Первый форум о приворотах

Чистка с возвратом негатива

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о.…

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 00:58

К мастерам не могу далеко нахожусь.Сейчас прошла диагностику на способности и ответили что смогу :) Что для решения своих проблем способностей успешно поработать хватит и что обряды для семьи мне подходят (то что мне и нужно было ). Сейчас хорошая луна на защиту что скажете если зделаю на нас с дочей в пятницу ? И как благодарить пшено птичкам? А на убывающую мужа почищу.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лёля » 11 июл 2013, 01:06

Натальета писал(а):К мастерам не могу далеко нахожусь

Мастера есть и у нас на форуме, которые работают и дистанционно. Решили сами почитайте внимательно форум! ( все таки маленький ребенок)
Натальета писал(а):что скажете если зделаю на нас с дочей в пятницу ? И как благодарить пшено птичкам?

Для этого надо знать что Вы делаете. У каждого обряда свое, обычно в нем все написано. Внимательно читайте и изучайте, что не понятно задавайте вопросы в соответствующих темах по обряду.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Cassandra777 » 11 июл 2013, 01:12

Натальета писал(а):что скажете если зделаю на нас с дочей в пятницу

Для новичка в один день на двух человек энергетически затратно будет. Делайте на дочку в Чт или Пт, а на себя в Вс.
Натальета писал(а):И как благодарить пшено птичкам?

Рассыпать и пусть клюют. Сказать: "Благодарю Силы за помощь".
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 01:22

Cassandra777 писал(а):Для новичка в один день на двух человек энергетически затратно будет. Делайте на дочку в Чт или Пт, а на себя в Вс.


а четверг не мужской день?
Cassandra777 писал(а):Рассыпать и пусть клюют. Сказать: "Благодарю Силы за помощь".

спасибо

UPD:
Лёля писал(а):Мастера есть и у нас на форуме, которые работают и дистанционно. Решили сами почитайте внимательно форум! ( все таки маленький ребенок)

обязательно всё внимательно почитаю , спасибо :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Cassandra777 » 11 июл 2013, 01:32

Натальета писал(а):четверг не мужской день

Четверг хорошо подходит для защиты на родственников, без разницы, какого пола.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Alinka77 » 06 авг 2013, 15:09

Добрый вечер,могу ли я сделать эту чистку сразу на меня и моего парня ,а соль отнести бывшей под порог? (это она нам наколдовала) Или лучше на каждого по отдельности? (Если парня не будет рядом могу взять его фото?)И потом как то не логично без защиты неделю ходить (ждать растущую луну чтоб поставить защиту)она может за эту неделю по новой напакостить.Что посоветуете? Как прикрыться? Спасибо.
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение Мона » 06 авг 2013, 15:56

Alinka77 Защиту ставить нужно ДО того, как кого- либо чистить начнете. себя да, сначала чистите, потом защиту ставите. И к слову, завтра уже новолуние :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Alinka77 » 06 авг 2013, 16:07

Gerkulesina писал(а):Alinka77 Защиту ставить нужно ДО того, как кого- либо чистить начнете. себя да, сначала чистите, потом защиту ставите. И к слову, завтра уже новолуние

Спасибо :Rose: А если ребенок в доме,то наверно сначало его чистить+защиту на него(детскую), а потом меня чистить+защита и потом парня? Просто негатив нам обоим сделала его бывшая,вот и думала эту чистку сразу на двоих сделать и ей под порог отнести :) А потом нам защиту. Разве на новолуние можно делать чистки? Мне кажется только на убывающей ...(А защиты на растущей),правильно? :)
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение Мона » 06 авг 2013, 16:20

Alinka77 чистите себя, и обратите внимание, что эта чистка только к вам применима. Потом защита на себя. А уже после чистите остальных , только подберите другой обряд. Ребенка-то Вам чистить точно нужно? Вам в диагностике это сказали? Если нет, то просто защиту ему поставьте.
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Agleh » 06 авг 2013, 16:21

Alinka77 писал(а):Разве на новолуние можно делать чистки? Мне кажется только на убывающей ...(А защиты на растущей),правильно?

Правильно.Gerkulesina хотела сказать, что время чисток в этом лунном месяце уже закончено. Защиту на ребенка обязательно! Сперва на ребенка защиту, потом уже чиститься. Чтобы свой негатив на него не перенести.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!