Первый форум о приворотах

Продиагностируйте пожалуйста результат

К сожалению еще не прошло три недели. Т.е. можно будет обратиться через три недели за консультацией? А можно…

Сообщение Ginny » 10 июл 2013, 20:09

Татьяна,показало,что воздействие на него проводилось,но не закрепилось,не легло,он,хотя и впечатлительный где-то,но сопротивляемось высокая.А Вы больше ничего не делали?Показывает,что воздействие,возможно,было неоднократным.
Его стоило бы ослабить и сделать обряд на тоску.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Татьянка » 10 июл 2013, 20:27

Я сделала чистку, а потом на растущей приворот. Еще читала заговор на подавление воли. Но за весь промежуток после обрядов он вообще не хочет меня слышать и со мной общаться. Возможно ли, что с чьей-то еще стороны шло воздействие? Возможна ли у меня соперница?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Ginny » 10 июл 2013, 20:41

Соперницы не показало,у Василия сейчас скорее застой в личной жизни,но и в Ваших отношениях указало только на разрыв.Даже,если кто-то и предпринимал магические попытки воздействовать на него помимо Вас-нет на нем ничего.А неоднократное может быть и Ваше-волю-то Вы пытались подавить.
Сделайте на этой растущей ему на тоску-затосковать вполне может.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Татьянка » 10 июл 2013, 21:30

а какой обряд в его случае лучше всего сделать?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Ginny » 10 июл 2013, 21:39

Выберите в разделе Любовная магия-Обряды на тоску.Можно на Огненную тоску,здесь и тоска и Огонь,что тоже для него хорошо.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Татьянка » 10 июл 2013, 21:43

Спасибо большое. Чистить его уже не надо? Скажите - есть ли у меня шанс, что он вернется? Есть ли у него какие-то ко мне чувства? потому что пока я чувствую только агрессию.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Ginny » 10 июл 2013, 22:31

Татьяна,если бы показало чувства,Вам бы посоветовала сделать гармонизацию,а у Василия сейчас в чувствах и мыслях только настороженность и охрана своего личного пространства.
Чистить не надо.Ослабление,возможно,добавить придется.
На вопрос поможет ли Вам Магия-Оракул выдал Феникс-обновление и возрождение в Огне-очень символично,учитывая Огненную тоску)Да,шанс у Вас есть.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Татьянка » 10 июл 2013, 22:37

Спасибо. Значит можно начать с обряда на тоску? А через какое время можно просмотреть легло или нет?И как часто этот обряд можно повторять?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Ginny » 10 июл 2013, 22:49

Татьяна,сделайте на тоску,недели через 2,лучше 3 можно посмотреть как легло и нужно ли подавление,может этого хватит.От диагностики можно будет отталкиваться как действовать дальше.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Татьянка » 10 июл 2013, 22:53

Спасибо большое. Буду пробовать и бороться за свои чувства.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!