Первый форум о приворотах

Обряд, чтобы вернуть любимого

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд…

Сообщение obraz » 07 июл 2013, 16:20

У меня на подоконнике солнце с утра, а после обеда уходит дальше, и уже в окно не светит. Достаточно ли такого солнца в течение трех дней, или искать место, где солнце весь световой день светит?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 07 июл 2013, 17:05

Да не заморачивайтесь вы с этим солнцем, работая с этим обрядом я брал обыкновенный репчатый лук....
Подумаешь не будет нового домашнего цветка, зато есть другие прелести. Выросший лук можно добавить в пищу, да и растет репчатый лук даже зимой на подоконнике за будь здоров и ухода особого не требует.

Конечно, что делать решать вам, но одному из форумчан я скидывал в личку этот обряд еще зимой, в результате он спас отношения которые уже разваливались.

И конечно, же я понимаю что следовать букве заговора и описанию условий крайне важно, на начальном этапе, но крайне важно и помнить о том что заговоры писались людьми и для людей или зверей в зависимости от обстоятельств. А теперь спросите сами себя - заморачивалась ли бабка в 10-15 веках тем сажать луковицу цветочную или лук репчатый? Как бы Вы поступили живя в её время?

У большества вопросы о том, как проводить ритуал и что в нем правильно, а что нет отпадут сразу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 07 июл 2013, 20:15

Русалочка писал(а):всё-таки цветок более долговечное явление: расти и цвести может долго, но и проростать и зацветать тоже долго будет и выростить его будет сложнее, чем обычный лук

для работы с цветком я выкладывал обряд можете использовать его.
Русалочка писал(а):а лук, как только вырос, можем употреблять? или просто пусть стоит? но он же засохнет со временем...

естественно его срезаете а есть или нет это уже Вам решать.
Русалочка писал(а):то есть взяли лук, посадили, проростили - считаем, что всё получилось и готовимся принимать результаты?

Практически да. Но и репчатый лук может сгнить, засохнуть, заболеть. Так что не следует думать что проткнув луковицу 9 иглами и прочитав заговор можно спокойно сидеть и ждать результата. За ней тоже прийдется следить и подливать воды когда надо и при необходимости пересадить в землю или опилки.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мегги » 07 июл 2013, 22:51

Сегун писал(а):Выберите другую и начните заново.

Да я уж выбрала.Опять красивую :) Лежит в шкафике и ждет :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение obraz » 08 июл 2013, 01:44

Сегун писал(а):обыкновенный репчатый лук....


Честно говоря, я тоже на репчатый лук рассчитываю. Из моих домашних цветов на теперешний час луковичных нет.......
И вопрос "Есть или не есть его", у меня не стоит. Конечно, есть, он ведь на то и лук. А еще лучше - объекту скормить. :)

Вопрос был в другом - достаточно ли света солнечного всего несколько часов в день на подоконнике,а а не весь день?? Солнце уходит дальше, и у же после обеда в окно не светит......
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 08 июл 2013, 05:27

obraz писал(а):Вопрос был в другом - достаточно ли света солнечного всего несколько часов в день на подоконнике,а а не весь день?? Солнце уходит дальше, и у же после обеда в окно не светит......


obraz, вот вспомните как растили лук ваши родители или бабки. Разве они парились подобными вопросами? Лук способен расти и в морозы на подоконнике в условиях крайнего севера (лишь бы в квартире было тепло), да растения, в своем большинстве, чувствуют солнце даже когда его не видно. Например, денежному дереву необходим солнечный свет для быстрого роста, но если его поставить в темную комнату куда солнце заглядывает совсем на чуть чуть дерево расти не перестанет, просто этот процесс пойдет медленнее. А денежное дерево одно из самых солнцелюбивых растений. И примеров можно привести кучу в защиту и в опровержение моей точки зрения.
Однако мои бабки растили лук зимой на подоконниках и я спокойно ел свежий и в сорока градусный мороз. Так что давайте брать саму суть обряда а не увязать в мелочах. Иначе Вы так и не поймаете "свою метлу".
"Своя метла" это тест для новичков в Шаолине .... Учителя просили схватить метлу которую держали в руках, естественно ни у кого этого не получалось и когда ученик терпел неудачу ему говорили:
-Почему ты не можешь схватить метлу? - спрашивал учитель.
-Я не успеваю моргнуть, как она уже в другом месте, правильно? - как правило отвечал ученик.
-Нет, - говорил учитель,- потому что ты зациклен на ней.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 08 июл 2013, 12:42

Сегун, вот до чего я Вас люблю!! Умеете Вы все хорошо объяснять "особо одаренным"!! :D Спасибо!! :good:
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 08 июл 2013, 15:08

:oops: :oops: :oops: Засмущали :oops: :oops: :oops:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение stef » 09 июл 2013, 18:02

obraz писал(а):Сегун, вот до чего я Вас люблю!! Умеете Вы все хорошо объяснять "особо одаренным"!! :D Спасибо!! :good:


Вот здесь целиком и полностью потдерживаю!!!!!!
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Kalachary » 11 июл 2013, 17:08

Mari1992 писал(а):подействует на сильного человека?


делала на сильного. результат был. Но как гармонизация.
Смотря какая у вас ситуация Mari1992. Какой эффект хотите получить?
Иногда думаете "не сработал" обряд, а он сработал, просто эффект не совсем тот, какой получить мечтали--а на это бывают разные причины. Может вашему случаю или вашему человеку имеено этот обряд не подошел, по силе или воздействию.
Попробуйте. Только в комплексе--диагностика,чистка, снятие защиты, ослабление.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!