Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Agleh » 07 июл 2013, 10:23

Мегги писал(а):А что будет если откуп не отдать?Облазила два наших парка,скверик.Все дорожки параллельные ,асфальтированные.Нигде пересекающихся тропок.Даже дорогу на дачу и ту все заасфальтировали.Вообще у нас сейчас в городе всеобщая асфальтизация.ПРосто рассорка понравилась а как откуп отдать-непонятно мне :(

А по газонам у вас люди не ходят? :shock: А во дворах?
Если откуп не отдать, все равно заплатите, но как-то по другому и скорее всего дороже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мегги » 07 июл 2013, 10:31

У меня во дворе прямо перед подъездом дорога.там машины ездят.Ни собаку ни ребенка одного не выпускают.Газон есть в центре города но там всегда люди и как то стремно на него заходить :) а так все асфальт,асфальт. :( и везде машины.а я так поняла что только где пешие ходят надо отдавать. Прям проблема. :(
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 07 июл 2013, 10:35

Ну перекресток для откупов искать все же следует. Пригодится. Не может быть такого, чтобы во всем городе не было пешего перекрестка.
Конкретно в этом обряде можно без откупа (или перекрестка) обойтись, зависит от заговора, который вы читали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мегги » 07 июл 2013, 10:42

спасибо за разъяснения.Но как только я стала эти перекрестки искать как на город нагнали кучу катков,везде асфальт кладут чуть ли не перед носом :( а где не могут там плиткой все выкладывают.Как проклятье какое то напало.А перекресток может быть совсем маленький?метр на метр?самой что ли вытоптать?
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 07 июл 2013, 10:44

Мегги писал(а):спасибо за разъяснения.Но как только я стала эти перекрестки искать как на город нагнали кучу катков,везде асфальт кладут чуть ли не перед носом :( а где не могут там плиткой все выкладывают.Как проклятье какое то напало.А перекресток может быть совсем маленький?метр на метр?самой что ли вытоптать?

Перекресток - это пересечение 2х пешеходных тропинок. Чем больше людей там ходит, тем больше сила перекрестка. Может быть совсем маленький. Почему и говорю про газоны. Наши люди любят сокращать дорогу :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение baffi_666 » 07 июл 2013, 10:50

скажите, Дорогая Гелла! а луковицу половинки соединить вместе? или нет? ведь если соединить вместе, то тогда они не будут спинами друг к другу, а их фото будут лицом- а этого нам не надо! так как быть? очень жду от вас ответа. благодарю Вас.
baffi_666
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 07 июл 2013, 10:53

baffi_666 писал(а):скажите, Дорогая Гелла! а луковицу половинки соединить вместе? или нет? ведь если соединить вместе, то тогда они не будут спинами друг к другу, а их фото будут лицом- а этого нам не надо! так как быть? очень жду от вас ответа. благодарю Вас.

Геллы на форуме нет.

Гелла писал(а): Всё это соединяете (так, чтобы снимки оказались спинами друг к другу),
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мегги » 07 июл 2013, 10:58

Да у нас с проходными газонами не очень. :) Они все красивые и в цветах.Ни у кого нога то и не поднимется их топтать :) Я бы конечно лучше специалисту заказала рассорку но боюсь с такой мелочевкой никто и связываться не будет :(
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Kalachary » 07 июл 2013, 14:04

Мегги
почему же не будут--попросите...
может мастера и еще чего-нибудь посоветуют
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Cassandra777 » 07 июл 2013, 23:43

baffi_666 писал(а):ведь если соединить вместе, то тогда они не будут спинами друг к другу, а их фото будут лицом- а этого нам не надо!

Фото - лицом к половинке луковицы, тогда если половинки соединяете, как раз будут фото друг к другу спинами.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!