Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Русалочка » 01 июл 2013, 23:16

Leonid, а приблизительный срок срабатывания?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Leonid » 02 июл 2013, 15:40

Лёля писал(а):Может я окажусь не совсем права

Конечно, давайте объясню немного.
Есть такой греческий бог молчания Harpocrates. Как-то не смог быстро найти перевод на русский. Поза, в которой он стоит - была адаптирована западной ритуальной магией для обозначения таинства действия.
Любой ритуал является действием, которое необходимо хранить в тайне - для этого есть много причин, и объясняется различными вселенскими принципами, почему надо делать именно так. Таким образом, когда вы проводите ритуал или в данном случае создадите печать с фотографиями - вы это не будете никому показывать. В приведенном вами примере, изначальный пост говорил о нанесении печати на договор - что очевидно будет просматриваться другими людьми. Если вы будете всем показывать эту фотографию и хвалиться, какие вы молодцы, мол посмотрите как оно красиво сделано - это нарушает принцип таинства действия.
Обучение же и изложение принципов другим - конкретно этот принцип не нарушает. При этом действительно есть знания, перед получением которых я давал клятву о неразглашении - и такие в публичных местах явно обсуждаться не будут. О печатях я клятв не давал.

Русалочка писал(а):а приблизительный срок срабатывания?

Я бы дал месяц-два как абсолютно максимальный срок первых плодов. Из опыта, истинные значения знаков не всегда осознаются сразу - и вообще мы их порой пропускаем, и только позже понинимаем, что знак на самом деле был.
Но эта печать не работает как, скажем, ритуал, который проведен один раз. Ей нужна постоянная подпитка от создателя (поэтому носим с собой), и ее действие - влияние, которое продолжается, пока есть эта подпитка.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 02 июл 2013, 15:45

[b]Leonid[/b ]Благодарю! Встает все на свои места))) Видимо чересчур углубилась) Но остался еще один вопрос :oops: С моими художественными способностями не уверена что смогу четко повторить всю печать :( А здесь я понимаю очень важно, до малейшего штрижка! Можно ли все же воспользоваться копиркой, а потом обвести карандашом или маркером(чтоб вложить свою силу) либо процарапать тоненько иголкой, а потом так же обвести?
И второе Русалочка уже спрашивала, по этому поводу. Если существует, какое то недопонимание( например и ненависть) между людьми, то действие печати будет происходить через эту связь( я так понимаю как самую доступную и открытую на этот момент), а если в процессе других обрядов, эта связь будет разрушена, то печать начнет терять силу( подпитки - прорыва нет), или начнется другой посыл. Что то я путано написала :oops: , но надеюсь на Ваше понимание
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 04 июл 2013, 14:00

Лёля, да, копиркой воспользоваться можно, и потом обвести.

Русалочка писал(а):то есть, если есть ненависть, то также будет ненавидеть, но и тянуть его будет
В общих чертах - примерно да.
Пример: если ваш молодой человек не любит лук, но вы без него жить не можете, и вы ругались по этому поводу - лук он от этой печати любить не станет. Тем не менее из-за воздействия и возникающих чувств, он может начать относиться более терпимо к этим вещам.

В случае с ненавистью я бы использовал другие методы.

Лёля писал(а):Если существует, какое то недопонимание..., то действие печати будет происходить через эту связь... , а если в процессе ... эта связь будет разрушена, то печать начнет терять силу
Нет, это не так.
Когда я написал "работать будет через них", я имел ввиду "несмотря на них".
Наоборот, устранение конфликтов - всегда хорошо.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Веста » 05 июл 2013, 18:27

Leonid писал(а):В случае с ненавистью я бы использовал другие методы.

Леонид, что бы могли предложить в этом случае? Спасибо!
Всем мира и любви!
Аватар пользователя
Веста
 
Сообщений: 17

Сообщение Leonid » 06 июл 2013, 14:27

Веста, в случае с ненавистью это ритуальная работа и психология.
Если что-то конкретное для этой тематики, но общего характера, мне попадется на глаза, то обязательно выложу.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Веста » 07 июл 2013, 00:38

Leonid, буду благодарна за дополнительную информацию! )
Всем мира и любви!
Аватар пользователя
Веста
 
Сообщений: 17

Сообщение Svit » 28 июл 2013, 03:43

Срок действия данной печати? Пока подпитываешь енергией, пока думаешь и помнишь или нужно обновлять переодически? И важен ли цвет нанесения? Мне кажется красным будет лучше. А может вообще лучше кровью нанести или обвести?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Leonid » 28 июл 2013, 15:53

svit писал(а):Срок действия данной печати?

Срока нет. Переделывать не требуется.

svit писал(а):И важен ли цвет нанесения? Мне кажется красным будет лучше. А может вообще лучше кровью нанести или обвести?

Если хотите цветом, то всё, кроме рисунка в центре остается черным.
Сам рисунок - конкретно для этой печати - светло-оранжевым (смешать 1 к 1 оранжевый и желтый).
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Альба » 09 авг 2013, 21:13

Leonid, просветите, можно ли эту печать совмещать с проведением других обрядов, в частности на гармонизацию + опои. И можно ли на объект делать рассорки с соперницей во время работы данной печати. Спасибо.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!