Первый форум о приворотах

Вызов по Юрию Лонго

Не знаю, как приворот, но как вызов работало не единожды, причем практически…

Сообщение Dreamer » 01 июл 2013, 17:19

Agleh насчет сжигания и перевода в газообразное состояние. Амата в разборе какого то заговора говорила что даже нагревать заговоренную воду нежелательно (дабы изменения структуры материала не сбили наведенную программу). Продолжая аналогию - что будет если заговоренный предмет вообще спалить? Думаю такой "фокус" можно проделывать исключительно в показательных целях, для отождествления. Допустим ключ в заговоре про сжигание чего то (порча, отсуда) и одновременно поджигаем фотографию. Не пользуемся ей как привязкой или для внесения программы в поле объекта.

Уфф... Как то запутанно получилось, но надеюсь вы меня поняли :)
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 01 июл 2013, 17:26

Dreamer, множество заговоров работает именно на сжигании привязки. Опять же вызов на свечу vizov-na-svechu-t2088.html
Считаю, что логика тут неуместна.
Нагревать заговоренную воду - да.
В данном конкретном примере, "гореть тебе, пока ко мне не придешь" - мы не уничтожаем программу, мы ее закладываем этим и отсылаем объекту.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Dreamer » 01 июл 2013, 17:35

Agleh, спасибо что привели такой характерный пример.
Был не прав что:
Dreamer писал(а):Не пользуемся ей как привязкой или для внесения программы в поле объекта.


Подытожим: Сжигание чего либо может быть использовано для формирования программы. Но сжигание предмета с программой эту программу исказит или снимет.
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Ани короткова » 09 сен 2013, 14:11

скажите пожалуйста,я сейчас делала вызов по лонго,но листок с текстом сгорел не полностью.ни чего не получится,да??((
Ани короткова
 
Сообщений: 1

Сообщение Agleh » 09 сен 2013, 14:52

О только что сделанных обрядах не рассказывают, чтобы они могли сработать. Есть такой принцип - магического молчания. Молчим пока не получилось, или не стало ясно что не получится. А вы сделали и в панику. Не получится. Не сработает. Прежде всего из-за ваших сомнений!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!