Первый форум о приворотах

Порча на внешность

А яй! Нафлудили.. А народ то примет за " чистую…

Сообщение Kalachary » 29 июн 2013, 16:35

nochka писал(а):Девочки,поделитесь.как отразился этот заговор на внешности вражины...интересно всё-таки :ROFL:

Katja писал(а):по тексту :)


а если текст немного подправить? :twisted: добавить "подарков-сработает? Красота ж не только на личике....

""Столько б высыпало на лице и теле её прыщей да бородавок, коросты шелудивой. ""
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tatiana » 29 июн 2013, 20:16

kalachary писал(а):а если текст немного подправить?

kalachary писал(а):"Столько б высыпало на лице и теле


Тогда нужно на фотографию в купальнике воском капать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Мегги » 02 июл 2013, 10:33

Здравствуйте,какая порча отличнейшая!!!И обьект уж на примете есть :)

Здравствуйте,а подскажите,какая защита будет эффективная на себя?А то мало ли,вдруг опознают и назад нашлют :( И еще.у меня есть красная свечка. но чуть начатая.если я горелый конец отрежу она будет считаться новой или можно и так ей воспользоваться?

Да,и еще.А можно я от черной футболки кусок отрежу.Это будет считаться черная ткань?иоли надо
покупать?
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Melisa » 02 июл 2013, 11:24

Мегги писал(а):Здравствуйте,а подскажите,какая защита будет эффективная на себя?

Любая белая защита
Мегги писал(а):у меня есть красная свечка. но чуть начатая.если я горелый конец отрежу она будет считаться новой или можно и так ей воспользоваться?

Можете отрезать, будет считаться новой. Хотя здесь не указано, что нужна новая
Мегги писал(а):А можно я от черной футболки кусок отрежу

Можно, хорошая идея :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Мегги » 02 июл 2013, 22:54

Ой спасибо!!!Ой как уже руки зачесались!!!Скорей бы число"Х".Я его в календаре фломастером обвела :D
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Мегги » 22 июл 2013, 16:01

Здравствуйте,а вот у меня такой вопрос напросился.Защита ведь нужна только затем,чтоб если порчу распознают и начали снимать она не вернулась назад,так ведь?А если не распознают и подумают,что болезнь просто,то и защита не нужна?Я правильно думаю?А то я никак защиту не подберу себе :(
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Twinny » 22 июл 2013, 16:11

Мегги писал(а):Защита ведь нужна только затем,чтоб если порчу распознают и начали снимать она не вернулась назад,так ведь?

Нет, не только. Защита нужна при любых магических практиках. Так что лучше о ней заранее позаботиться
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Мегги » 22 июл 2013, 16:13

Да?спасибо.Придется искать :(
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Cassandra777 » 22 июл 2013, 16:23

Мегги писал(а):Защита ведь нужна только затем,чтоб если порчу распознают и начали снимать она не вернулась назад

Если на объекте защита есть, даже не постановочная, а природная, то ваше воздействие вам обратно прилететь может. Так что себя надо обязательно прикрыть, тем более при порче.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Eva37 » 08 авг 2013, 13:48

А почистить объект перед этим надо ли?
Eva37
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!