Первый форум о приворотах

Состояние после обряда

заметила такой нюанс: непосредственно после какого-либо обряда у меня случается на некоторое время прям…

Сообщение Svit » 20 июн 2013, 02:52

Здравствуйте, заметила положительные стороны от проведения обрядов, значительно улучшилось здоровье, прекратились головные боли, от которых страдала годами, нормализовалось давление, уже больше месяца как отменила все мед препараты... как будто становлюсь сильнее после каждого обряда, хоть и выкладываюсь полностью, только после первых обрядов спала много, а сейчас и это прошло... и это при том что ни на здоровье, ни на овладение силой ничего не делала... :)сама удивляюсь, может это знак что Магия это мое? :oops:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 20 июн 2013, 06:11

Силы прибавляются :)
Как в спорте, сначала после тренировок слабость, а потом могу гораздо больше.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 20 июн 2013, 10:41

svit, а обряды какие проводите? на себя?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение olga » 20 июн 2013, 11:54

а у меня тоже сначала взрыв энергии, теперь вот дипресняк, с утра поплакала на счет судьбы судьбинушки :) :) ну и все в этом духе. :sorry: очень спать хочется, а заснуть не могу
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Agleh » 20 июн 2013, 12:24

olga писал(а):а у меня тоже сначала взрыв энергии, теперь вот дипресняк, с утра поплакала на счет судьбы судьбинушки ну и все в этом духе. очень спать хочется, а заснуть не могу

Перемагичили. Отдохните несколько дней - пройдет :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 20 июн 2013, 23:03

Русалочка писал(а):svit, а обряды какие проводите? на себя?

нет, для себя только водичку по утрам заговариваю и смывки периодически... все для него любимого :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Svit » 20 июн 2013, 23:35

Agleh писал(а):Силы прибавляются
Как в спорте, сначала после тренировок слабость, а потом могу гораздо больше.

это точно, а если дня два-три без обряда, то как будто не хватает чего и если для него нельзя, то ищу, что бы то сделать - на деньги, удачу и т.д :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Натальета » 10 июл 2013, 20:29

А вот я еще пока ничего не делала только почитаю здесь а ночью спать не могу...все кажется кто то ходит следом и дышит в спину..окна позкрываю дрожу под одеялом (нахожусь одна с грудным ребенком в доме) а дом большой с землей в поле и соседи далеко....наверно я очень чуствительна ко всему а на сайт тянет. интересно здесь.5 собак имею вроде бояться нечего :unknown: хотя это чувство преследования у меня с детства :(
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 10 июл 2013, 20:32

Натальета писал(а):все кажется кто то ходит следом и дышит в спину

Самовнушение и богатое воображение :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!