Первый форум о приворотах

Программа СЕМЬДЕСЯТ ВОСЬМОЙ ГРУППЫ.

СЕМЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 НОЯБРЯ. Участники, перешедшие из Семдесят…

Сообщение ПРL 02 » 26 ноя 2022, 15:00

:Rose:
23 ноября
Скрытый текст:
Немного потерялась в числах :)
Ввела новую уходовую процедуру за телом) очень себе нравлюсь ))
Снова возникают мысли о том, что мне достаточно хорошо одной и свободной, но хотелось бы имень постоянного поклонника) А вообще хочу много денег для ухода за собой, для нарядов, для путешествий))))

24 ноября
Скрытый текст:
У МЧ крышу сносит от влечения ко мне)))) пишут, звонит весь день ))) А я вся в работе) и даже не буду говорить, что мне это приятно- мне как то вроде и безразлично..иногда даже бесит)))) Хочется с кем нибудь познакомиться пофлиртовать....

25 ноября
Скрытый текст:
Сегодня приносил документы очень симпатичный парень... блин, у меня такое состояние было...возбужденное.. надеюсь он ещё раз придет, а вообще надо навести справки где с ним можно "столкнуться")))
А вообще что-то интересное со мной происходит: мне дома одной хорошо, вот прям наслаждаюсь своей свободой, и даже вроде как не хочу серьезных отношений, однако очень хочется с кем нибудь замутить))

26 ноября
Скрытый текст:
Сегодня много спала и прибралась дома, ели заставила себя, уж очень хотелось дома чистоты)) Пару раз созвонилась со старшей дочерью, она всё еще болеет( У нас начались сильные морозы, уже почти неделю, поэтому днем никуда выходить не хотелось. Настроение хорошее)

27 ноября
Скрытый текст:
Сегодня приходила подружка. Она так же занимается саморазвитием и мне с ней очень интересно!!! болтали наверное 3-4 часа) А вот настроение - как взгрустнулось мне- хочется внимания мужчин, флирта... Кстати про новую фирму в нашем здании, они должны заехать с 1 декабря..посмотрим))

28 ноября
Скрытый текст:
Начала делать себе расклады на неделю, какие события ожидают, поэтому попробую писать более детально, чтобы потом отслеживать как проигрываются карты) Сделала расклады на паре колод))
Готовить стала с большим удовольствием. Раньше мне казалось, что это занимает ооочень много времени и сил, а сейчас все как то играючи)) И котлет нажарила, и пельмени настряпала..сама от себя в шоке..готовка для меня всегда было некой каторгой )))

29 ноября
Скрытый текст:
Директор завтра последний день перед отпуском работает, нужно успеть сдать всю запрашиваемую информацию региональным отделением. А я вот как то с этим не успеваю(( решила задержаться после работы пока всё не подготовлю. И вот пока я работала, мой телефон заглючит- симку не видит. А сейчас без телефона как без рук, у меня ещё и вопросы к коллегам возникли, хотела написать, чтобы завтра утром уточнили мне информацию. Расстроилась.. денег сейчас на телефон нету...

30 ноября
Скрытый текст:
Телефон снова к обеду начал глючить, это расстраивает и напрягает, ну не было у меня планов так скоро обновить телефон (((
Что то сегодня побаливает в груди- то ли сердце (не знаю как боли должны быть), то ли остеохондроз..К вечеру боль немного усилилась.
Созвонилась со старшей дочерью, из-за того что она болела и много пропустила, могут возникнуть проблемы с зачетами. Немного с ней повздорили, ну и общее моё состояние сказалось, в общем поревела я немного.. и вся боль в груди прошла)))

01 декабря
Скрытый текст:
Сегодня на работе благодать) директор ушел в отпуск)) все спокойно работают, не создают лишней суеты. Надеялась, что будет время посмотреть видео в телефоне, т.к все отчеты были сделаны на кануне )) однако как то документы поступали равномерно и была занята рабочим процессом весь день, но без напряга и в удовольствие)) Самочувствие хорошее и настроение тоже) Сегодня как то позитивненько в мыслях, но не хватает мне действий, решительности...

02 декабря
Скрытый текст:
Утро сегодня было очень эмоциональным)))Мне написала хорошая знакомая и теперь коллега с просьбой узнать как принимает один из врачей, т.к. приболела и у неё температура. На что я попросила придти на работу на селектор в маске. И просила это в первую очередь для себя, иммунитет пока ещё слабый, боюсь тоже заболеть. В ответ получила "пару ласковых" о всем нашем коллективе .. Даже не знаю что во мне тогда творилось- злость? недоумение? недопонимание?возмущение? В моей голове совсем не укладывалось- как так писать мне в личку, рано утром, просить о помощи и тут же мне хамить?!!! Перепираться не стала, просто написала, что после таких слов пусть сама всё узнает. Но гавницо во мне кипело))))))) Всё это произошло до работы. Подготовила речь и хотела ей всё высказать на работе, но потом решила, раз она написала мне в личку выносить этот разговор в рабочую обстановку не стоит, поэтому отправила ей аудиосообщение. Как выяснилось она совсем не о том пыталась сказать. У меня возник вопрос к себе, что у меня внутри не так и что могло меня так цепануть в её словах? Ответить не смогал, но решила, что во мне происходят изменения и окружение проверяет меня на прочность, на умение не поддаваться на провокации, на сколько я устойчива.. С коллегой всё обсудили и обменялись любезностями :)
День прошел спокойно. Вечером поизучала карты. Ещё на меня периодами нападает сильный жор))

03 декабря
Скрытый текст:
На днях узнала, что соседнюю квартиру снимают молодые люди.. нашла предлог в гости их зазвать, а их нету сегодня дома((((
Спокойный размеренный день..небольшая уборка и отдых. Сделала парк звонков, поболтала с приятельницами) Вечером МЧ решил заехать. Т.к. сегодня никуда не выходила, попросила его купить хлеб, уж очень в мороз даже до магазина не хочется идти. И он привез пакет продуктов) Ну может удивить) а может надо было и раньше говорить и просить))

04 декабря
Скрытый текст:
Изучала таро. Звонила подруга, она разделяет мой интерес к эзотерике. Разговоры с ней на эту тему меня вдохновляют)
Очень сильно болит спина чуть ниже лопаток. Стараюсь делать ежедневно зарядку, но облегчения не чувствую((

05 декабря
Скрытый текст:
Рано утром разбудила младшая дочь. Температура у неё, заболела. Рабочий день прошел замечательно спокойно. Однако заботы о болеющем ребенки немного утомили, устала))
Хотела сегодня сделать расклады на неделю, но сил нет, сегодня уже не ресурсная))

06 декабря
Скрытый текст:
Немного как белка в колесе: дом-работа-дом. Малая хворает, но держится. На работе многие коллеги тоже болеют. Никакой мороз вирусу не помеха. Да, морозы уже неделю ниже 30 держаться ((
Очень плохо сплю уже второй день, точнее никак не могу заснуть, только под утро. Но в целом настроение хорошее)
Старшая дочь вроде справляется с пропущенными занятиями, приходиться настраивать на преодоление трудностей, т.к периодически звонит и то жалуется на усталость, то делиться о том, что потихоньку закрывает долги по учебе. Порой трудно стараться быть опорой для других, пытаясь самому устоять. Но ведь и у меня трудности только временные.

07 декабря
Скрытый текст:
Который раз нашла подтверждение поговорки "в здоровом теле- здоровый дух". Сегодня проснулась, а спина не болит, и тааак легко!!!! Хочется летать от отсутствия боли)) Младшей дочери тоже лучше, но её горло мне не нравится, шишки. Сходила на прием к врачу, меня успокоили, что ничего страшного- скорректировали лечение.
На работе всё тихо и спокойно- благодать))
На СЗ тишина. У самой азарт немного отпал и мужчин заинтересовать не получается (

08 декабря
Скрытый текст:
Какая то суета сует. Всё хорошо, но как то безрадостно, без эмоциональной окраски. Может это и к лучшему.
Сегодня появилась желание ходить на фитнес, уж хорошо прошлый раз физическое состояние улучшилось, но всё же лениво, но надо))) Занятие завтра, попробую настроиться.

09 декабря
Скрытый текст:
День был очень насыщенным, надо было сделать много дел, поэтому весь день на ногах. Вечером ко мне в гости заходила коллега, а меня потянуло на некоторые откровения, теперь переживаю за чем рассказала. Вроде ничего криминального не сказала, но человека близко не знаю...ну сказа и сказала.. а вот в общении сильно скрытна, и чуть малейшие сказанные лишние слова и потом переживаю(((
На СЗ завязалось одно общение- посмотрим, пока состояния флирта нету(

10 декабря
Скрытый текст:
Сегодня устроила очередной день отдыха, ничего не делала- валялась в кровати и смотрела телек. Родственница пригласила в гости. Думала мы просто посидим по девчачьи, но как выяснилось, меня пригласили на годовщину свадьбы. Были только свои, мне было очень приятно, но неудобно, т.к. пришла без подарка.

11 декабря
Скрытый текст:
Утречком забегал МЧ)) Так как вчера отдыхала, сегодня надо было навести уборку дома. Ещё рассчитала активации на этот месяц. Весь день просидела дома, но сделала много дел, поэтому очень довольна собой

12 декабря
Скрытый текст:
Вчера поздно вечером вышла неприятность в соц.сетях- была возможность подзаработать на конспектах. Я отредактировала, но из-за своей воспитанности решила на выходных в личку не беспокоить, и профукала эту возможность... причем я просто не послушала свою интуицию(( Расстроилась и не могла уснуть полночи(( Вставать было тяжело...
Не зря была надежда на новую фирму в здании нашего офиса..кроме руководителя там никого невидно, но с ним то у нас и появился зрительный контакт ;) Это местный парень. На сколько я знаю, есть большая вероятность, что он женат, хотя давно не видела ни его, ни его жену.. а вот его родители живут в моем подъезде)))))) Пока мне интересно поиграть в переглядки) Очень надеюсь, что он разведен..

13 декабря
Скрытый текст:
Утром было желание принарядиться, причем для конкретного человека)) И интуиция меня не повела-сегодня всё утро сталкивалась с тем "красавчиком" ;)
Но сам день был ужасный. Были ситуации, когда вела себя неадекватно- сначала немного поругалась, потом на всех обижалась, и чуть ли не плакала. Ещё и в конце дня опоздала на автобус, а они у нас не так часто ходят как хотелось бы. Весь день задавала себе вопрос: почему так реагирую на всё это?! Ответа у меня нет(( но настроение нормальное)
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Аглер » 27 ноя 2022, 06:11

24.11
Скрытый текст:
23 я где то благополучно потерялась, вспомнила, что надо вести дневник уже сегодня. Не нравится мне моё состояние, вся разбитая какая то, спать хочу, апатия, что то сделать себя заставляю через силу. Упадок сил. На личном тишина, не моё... Нет бабочек в животе.... По этому все свела на нет. Абонимент так и лежит, все не могу добраться. Надо себя заставить. Не получается. Не работе не понятно что, начальник ушла на учёбу, причём не официально, и получит всю зп, а мы за нее пашем... Очень неприятная ситуация. Сын бесит, скорее б уже новогодние каникулы.

25.11
Скрытый текст:
Это был не день, а какой то кошмар. Холодная война с начальником отдела, перешла в острую фазу. Эта... при разборке в кабинете начальника управления со своим замом решила пригласить нас в надежде, что мы её поддержим, но имела не осторожность соврать. И я молчать не стала, теперь я враг народа номер 2. Хотела войну, она её получит. Вечером не стала смотреть, сказав, что там съехала цифра. А срок в понедельник уже должно уйти. Не уйдёт будет просрочка. Будет просрочка по её вине, я пойду жаловаться Выше стоящему руководству. Она ушла на учебу не официально, документы во время не расписывает. Хотя есть возможность поставить удалённый доступ. Её единственное просят вовремя их отписывать, мы сами разберёмся куда и что. Очень сильно это бесит. Домой вернулась вся как оголенный комок нервов.

26.11
Скрытый текст:
В субботу приходится выходить на работу... А у меня на нервной почве видимо , заклинило шею. Ели отработала. Собирались с девочками посидеть, но я сказала, что с такой шеей не поеду. Мне ответили не беда, мы едем к тебе. Лида была с дочей, так что Тим был занят. Девочек проводила уже в 12 часов. Пообщались, посмеялись. Лида мне поставила укол. 5 дней надо проставить. Сыне предложила поспать со мной, он был счастлив. Подарил мне подарок ко дню матери. И довольный уснул.

27.11
Скрытый текст:
Воскресенье, очень плохо спала. Не могла найти место и позу , чтоб не болела шея. Собиралась провести день дома... Но позвонила бабушка и так как это ты не приедешь. Звоню маме, говорит приезжайте. Мдя.. Я так не хочу, но видимо придётся, ещё надо какие то подарки купить, с пустыми руками не поедешь... Моральное состоянием по лучше.
Съездили к маме, пообедади. Сын весь день истерит без повода, ели успокоился. Потом девчонки позвали в бассейн, ну мы с сыной и поехали, хорошо провели время, я прогрела свою шею в бане, тиму понравился хамама, накупались, домой приехали ели переставляя ноги. Ещё форму надо гладить на завтра...

28.11-30.11
Скрытый текст:
Эти дни вообще слились в какую то не нормальную круговерть, на работе обстановка ужасная, стадия холодной войны продолжается, с диверсиями.. Доходит до смешного. Рассказать долго и не понятно, если кратко начальник пакости по мелкому. Жаль кот не может отшлепать таком. Помогло б... Домой прихожу и все нет ни сил ни
настроения, переклад в таком состоянии и думать нечего не сделаю... Надо хоть водой чистку сделать. А это ещё декабрь впереди и миллион контрольников... Которые надо закрыть и соглашения. которые надо заключить. Эх.. Хочу просто день поваляться на диване и ничего не делать.. С книжкой или посмотреть сериал... Мама видя моё состояние взяла на себя уроки делать с сыной, на мне только английский с ним.. Так ещё и подкармлевает нас... Вернее готовит) у меня такая опатия, что мне нейтрально, соглашаюсь и говорю спасибо. Зато скандала нет.

01 12-02.12
Скрытый текст:
почему сегодня не пятница, у меня болит все тело. Усталость накапливается как снежный ком. Даже нет сил писать, ничего не хочу.
Пятница, наконец то, мне очень плохо, грудную клетку всю давит ни вдохнуть не выдохнуть. Сегодня обязательно зайду, куплю успокоительное. Сегодня ещё и за будет, хоть какой то плюс

03.12
Скрытый текст:
день не заладился с утра, сын довёл думала захлестну. Надо убираться не хочу, настроение такое, что хоть вой. Терпеть такое не могу... Отвела сына на робототехнику, взяла бутылку виски на вечер. Как избавиться от этого состояния, когда вроде все хорошо, а на душе плохо?
Хочу сказку, хочу влюбиться, хочу чтоб бабочки в животе... Где это все взять? Я хочу чтоб в меня влюбились, хочу чтоб это было взаимно, а не потому что удобно
Я устала, дико устала, охото плакать, кричать злюсь, плачу в захлеб, как это все поменять. Я не знаю,, Ларис. Хочу к папе на коленки как маленька, но увы нельзя, уберите это... Не хочу чувствовать... Хочу обратно в свой панцирь там уютно.. Ничего не трогает и на всех... Это была какая то жёсткая истерика на пустом месте....

04.12
Скрытый текст:
Не могу себя собрать по частям, пол дня просто так прошаталась, ни на улицу не сходили, ни дома не убралась. Ночью разболелся зуб, в итоге почти не спала. Таблетка не особо помогла. Заказала продуктов всяких баночек к новому году. К вечеру взяла себя в руки приготовила на завтра обед и ужин. И даже сходила в ванну...Не нравится мне такое эмоциональное состояние

05.12-09.12
Скрытый текст:
Неделя как обычно сумасшедшая. Состояние относить но спокойное. Но прихожу домой и ничего не хочу, кое как просто себя заставляю делать домашние дела. Хочу спать, вечером не могу долго уснуть. Сегодня пятница, сыну на робототехнику к 19 вечера.... Дома мы будем после 9 вечера... На завтра договорилась с тренером, что сын идёт в бассейн.. Волнуюсь как он там сам справится,... Какой то день сурка.. Ещё впереди маячит командировка до 30 декабря, а там будет просто жесть... Вчера разболелся зуб, так что никакие таблетки не помогали...хочу новый год

10.12-12.12
Скрытый текст:
Вчера вечером, вернее уже почти ночью, Тим спал, приехал Лёша, и в итоге остался на ночь. Причём ничего такого не было, мы просто повалялись, посмотрели фильм, и я просто уснула, потому что устала, проснулась ночью от того что жарко, мне не удобно и все.. Уснуть я больше не смогла. Скажем так, повторять не особо горю желанием. Тут наверно ещё и страх возник того, что может проснуться сын и ему придётся объяснять. Хотя я понимала, что утром они могут столкнуться, и Тима предупредила, но сказала, что утром заедет Лёша, чтоб он не пугался. Вообщем было не комфортно. Не выспалась. Утром по пили кофе, причём у меня было такое ощущение, что то кто то тянет время. Дотянул, время было уже 9, Лёша в дверях, почти одетый
выходит Тим, и как ни в чем не бывало такой, привет дядя Лёша и прошёл мимо. Алексей был в шоке))). Посмеялся, какой вежливый у меня ребёнок. Повторять я такое не рискну. Мы сходили в бассейн, Тиму понравилось. Он там как рыбка... Я тоже немного по плавала, спина в воскресенье болела... После бассейна у нас робототехника, пришлось возвращаться до дома, т.к. не взяли кроссы.. В следующий раз сразу все возьмём Вечер прошёл в уборке. Стоило добраться до постели в 9 вечера и все, я уснула.
Воскресенье началось с того, что все мышцы ломит, я до обеда вообще не выбиралась с постели, хорошо, что ребёнок самостоятельный. К трём маленько отошла и мы пошли в бассейн... Сын плавает уже лучше меня... Спасибо тренеру. Домой уже пришли в 7 часов почти. И начался вечер готовки.. Не люблю... Душ и до кровати.
Понедельник день тяжёлый. Конфронтации с начальником уже начала надоедать. Она вроде не идёт на конфликт, но все отношение... Например в пятницу когда я подошла и попросила её в мин.фин позвонить, чтоб ускорить подписание допика, мне было сказано позвони сама... Ок, я даже сегодня съездила забрала его из правового управления, поймала заместителя губернатора, его попросила подписать, и ему же эти документы вручила, чтоб он отдал первому заму губернатора. В итоге мне все подписали. Сейчас мне предстоит такими же темпами новое соглашение заключить. Сегодня же у Наташи с точно такое же соглашение, которое, она почему то позже решила делать, так начальник за неё все хлопатала, сама позвонила в мин.фин, и вишенка на торте сама поехала в правительство, подписывать у замов губернатора. Вот просто отношение. Ну и ладно. Мое главное сделано. Вечером не могла уехать долго, у нас такой холод и ветер. Сын с каждым днем ведёт себя хуже и хуже, балуется, не слушает никого. На слова не реагирует. Отхватил скакалкой по жопе, стал слушать... Ужас какой то. Рассердилась, расстроилась, ушла спать. Он меня специально через час разбудил. Пришёл посмотреть сплю или нет. И все... Я не представляю как себя с ним вести. У меня уже в голове мысли, скорее б приехал папа. И он хоть на воскресенье будет к ним уезжать.
Аглер
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 29 ноя 2022, 17:25

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, все ваши письма /Дневники внимательно прочитываю, но комментировать буду только после постановки Программ. Прошу всех отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 01 дек 2022, 19:14

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем завершены. Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники/отчёты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 02 дек 2022, 20:00

Всем доброго вечера!

Аглех, ПРLСОЛНЫШКО, Flower , выслала вам Индивидуальные Задания. Задания сложные, поэтому даю достаточно времени на выполнение. Дату ответов каждому написала в почте.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 04 дек 2022, 19:17

Filin1980, Иванна ,добрый вечер!
Высылаю вам Домашние Задания. Срок ответа СТРОГО В среду вечером.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 05 дек 2022, 16:17

Уважаемые Участники!
Вчера/сегодня/завтра всем вам будут проведены/уже проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники/выслать отчёты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 06 дек 2022, 19:15

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 07 дек 2022, 12:42

Всем доброго дня!

Аглех, Flower , очень хорошо выполнили Задания.

АdaliNe, большая просьба - заглядывайте, пожалуйста, в Телеграмм.

kna_2112, сегодня вышлю Вам Индивидуальное Задание.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 08 дек 2022, 18:23

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, все ваши письма получила, на вопросы ответила.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!