Первый форум о приворотах

Непростые отношения

Добрый день! Подскажите, будет ли у нас развитие отношений, до семейных? Познакомились на работе, завязались…

Сообщение Счастливая девочка » 14 ноя 2022, 14:54

Добрый день! Подскажите, будет ли у нас развитие отношений, до семейных? Познакомились на работе, завязались близкие отношения, через долгие разговоры, теплые взгляды и помощь с его стороны. У него был печальный опыт семейной жизни у меня тоже. В разговорах понимаю, что человек одинок морально, хочется быть с ним рядом, но он как ежик, иногда бывают встречи, инициирует их он, но редкие, я сама не лезу после того, как после первой встречи он сказал, что не обязан отвечать на звонки, потом, конечно пытался как то отмазаться, но вообще он грубоват, поэтому может брякнуть что угодно, потом будет ходить следом и широко улыбаться. При встречах мне с ним очень спокойно и комфортно, мы подолгу болтаем, большей частью он, конечно, рассказывает про себя своих родителей. Он просто олицетворение моих мечт о мужчине! Он показал мне свой дом, который строит. Встречи наши проходят только у него. Некоторые мои вещи остались у него. Но проблема в том, что он не многословен, в плане чувств, и не романтичен и понять, что у него в голове я не могу, а очень бы хотелось и встреч по чаще и отношений по крепче. Он может пропасть на долго, не звать к себе, так то на работе мы видимся, конечно, общаемся, но хочется большего. Встреча у нас вообще достаточно загадочная. Я слышала про него давно, мой муж бывший у него работал, уходил от него несколько раз, и я почему то очень переживала, до слез прям, хотя муж часто оаботу менял, помню даже в церковь ходила молилась, чтоб его позвал этот человек обратно, и тот звал! эта его беготня там быда на протяжении нескольких лет. Потом так получилось, что я сама искала работу и мой муж привел меня к ним на работу. Через месяц мы с мужем расстаемся безвозвратно. Получается,что мой муж лично привел меня к этому человеку и оставил меня. Андрей 07.05.1980 и Ксения 04.11.1980
Счастливая девочка
 
Сообщений: 7

Сообщение Счастливая девочка » 14 ноя 2022, 15:21

Познакомились год назад, первая близкая встреча была в мае, потом уже в сентябре, в октябре прям стали встречаться и опять тишина... Стали встречаться чаще после того, как я сказала ему, что он мне не безразличен. Разругались тогда, думала всё. Он говорил мне, чтоб я не говорила ему этого, вообще реакция была странная, но тем не менее встречи участились и отношение его тоже изменилось. Но опять тишина
Счастливая девочка
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 14 ноя 2022, 16:51

Добрый день!
Посмотрю в течении трех дней.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713


Сообщение Счастливая девочка » 15 ноя 2022, 05:34

Lauria писал(а):Добрый день!
Посмотрю в течении трех дней.

Извините, но не тратьте время, не смотрите. Я лучше буду надеяться на что то, чем узнать всё и сходить с ума. Может там и хорошо всё, но я боюсь. Мне просто сложно менять мужчин, да их и небыло особо, 20 лет с мужем одним прожила, мучалась без внимания, пыталась кого то завести на стороне, но как то всё не то. Буду об этом мечтать.) может и получится что нибудь) мне с ним очень хорошо, надеюсь ему тоже. Может оттает когда нибудь мой император :roll:
Счастливая девочка
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 15 ноя 2022, 10:06

Доброе утро!
Ваше право.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!