Первый форум о приворотах

Что будет дальше?

[list=] ему[/list]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу брака нашего. Вместе 4 года, 2 недели назад…

Сообщение Lisichka051 » 15 сен 2022, 00:09

[list=] ему[/list]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу брака нашего. Вместе 4 года, 2 недели назад родился сын у меня нас. Так же есть у меня дочь от прошлого брака. Муж очень сильно мечтал о сыне и до этого у него в браке прошли не было детей и был счастлив как узнал только о пополении.. После рождения сына все плохо в отношениях стало да и в последний месяцы беременности. День нормально, день провоцирует муж на конфликты, может оскорбить и т.д. устала уже от всего этого даже думаю уходить.от него. Есть ли в браке перспектива и что ждёт дальше нас. Посмотрите пожалуйста.... Оля и Григорий
Lisichka051
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 15 сен 2022, 01:39

Добрый вечер, Ольга!
Ваш муж хотел ребёнка, но не ожидал, что всё Ваше внимание переключится на Малыша. Его раздражение копилось уже несколько последних месяцев и сейчас вышло наружу.
Вам стоит спокойно сесть и поговорить с мужем. Попытаться донести до него свои мысли и чувства в данной ситуации. Выслушать Григория и его претензии. Иначе расставание неизбежно.
Удачи Вам)))
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Гость » 15 сен 2022, 03:40

[quote="Lauria"]Добрый вечер, Ольга!
Ваш муж хотел ребёнка, но не ожидал, что всё Ваше внимание переключится на Малыша. Его раздражение копилось уже несколько последних месяцев и сейчас вышло наружу.
Вам стоит спокойно сесть и поговорить с мужем. Попытаться донести до него свои мысли и чувства в данной ситуации. Выслушать Григория и его претензии. Иначе расставание неизбежно.
Удачи Вам)))[/quote]

А вот как раз. Об этом и не подумала... Он один у родителей ребенок был да и привык к вниманию с их стороны и моей. А теперь они только о внуке спрашивают и ему говорят да и я постоянно с ним 99 % потому что ему всего 2 недельки только будет, с рук не слазиет и внимание требует и ни на что времени нет больше пока... Может действительно внимания как ребенку не хватает))) хотя теперь пока писала Вам точно, положил голову на живот как ребенок, говорю тебе что внимания не хватает, сказал да... Даже в голову не приходило за этот период, что психи его из за этого и ревновать мог к сыну. Последний месяц тяжёлый был да и из роддома вот вот только как 10 дней. Спасибо огромное, надеюсь только в этом дело и все наладится. буду как то исправлять ситуацию.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 сен 2022, 14:53

Гость писал(а):. Даже в голову не приходило за этот период, что психи его из за этого и ревновать мог к сыну. П

Добрый день! Да, многие мужчины начинают чувствовать недостаток внимания от молодой Мамы и даже ревновать к Малышу.
Всего Вам наилучшего))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Lisichka051 » 15 сен 2022, 23:08

Lauria писал(а):
Гость писал(а):. Даже в голову не приходило за этот период, что психи его из за этого и ревновать мог к сыну. П

Добрый день! Да, многие мужчины начинают чувствовать недостаток внимания от молодой Мамы и даже ревновать к Малышу.
Всего Вам наилучшего))).

Спасибо огромное)) а как можно фото удалить?)
Lisichka051
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!