Первый форум о приворотах

Перспективы развития отношений

Добрый день уважаемые мастера. Мне нужна ваша помощь, нужно знать ,что ждёт нашу пару в течении пол года. Мы…

Сообщение Анюта » 27 авг 2022, 10:30

Добрый день уважаемые мастера. Мне нужна ваша помощь, нужно знать ,что ждёт нашу пару в течении пол года. Мы вместе больше года. Предстоит очень важная встреча с его родными. Мне очень важно знать перспективы развития наших отношений?
P.S. Не помню по правилам могу сегодня или завтра задать вопрос. Ответ получила 27 июля.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение skazka » 27 авг 2022, 11:40

Если знаете время и место рождения своё и мужчины, то добавьте, пожалуйста, и я посмотрю
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 30 авг 2022, 08:51

Анюта, скажем так, не без трудностей. Расставания не увидела, но проблемы во взаимоотношениях решать придется. Впрочем, ничего удивительного, у взрослых людей уже есть и определенный опыт, и разные взгляды, и свои представления, которые могут не совпадать. Когда разные взгляды сталкиваются, порой случаются конфликты, и важно то, как их решают, а не сам факт конфликта. Поэтосу удачи Вам, терпения и мудрости, и тогда очень многое вполне решаемо и приводимо к согласию.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!