Первый форум о приворотах

Мать изводит собственного сына.

Уважаемые практикующие, добра вам! Помогите пожалуйста. Ситуация сложная и неоднозначная. Встречалась с…

Сообщение НатальяN » 20 апр 2022, 09:11

Уважаемые практикующие, добра вам! Помогите пожалуйста. Ситуация сложная и неоднозначная.
Встречалась с будущим мужем с 2018 года. С его мамой отношения были нормальные, нейтральные. В мае 19го погиб его старший брат (мне кажется это важно).
В конце года мы стали жить вместе. В трешке с его мамой. Надо сказать, смерть старшего сына она перенесла с достоинством, на показуху не играла, через дней 10 вышла на работу, через полгода вошла в обычный ритм.
Жили мы хорошо, она в наши дела не особо лезла, мы тем более. По хозяйству всегда общий язык находили. Единственная мелочь, очень она беспокоилась, если мы уходили по вечерам. Но муж это объяснял гибелью брата и, конечно мы не придавали этому большого значения.
И не вовремя обратили внимание на другие странности поведения. Например стала она полы мыть каждый день, стала ставить кастрюли горячие в холодильник. Продукты которым больше двух-трех дней уже не ест, "да оно наверно уже пропало". Дверями туалета стала тааак сильно хлопать, и днем и ночью. А к концу года наступил полный треш. Сначала она заявила что у неё коронавирус, потом объявила что у неё нескончаемая диорея (хотя в туалет ходила как обычно), потом язва, "я вся сгнила изнутри". Несколько раз уговорили сходить в поликлинику, нашли только лёгкий гастрит. После этого она слегла. Перестала что либо делать, даже телевизор смотреть. Вставала только в туалет. Каждый день требовала вызвать скорую. Вызывали, конечно. Да только кто ж здорового человека в больницу положит.
Из дома вообще было не уйти, звонит, стонет что умирает. Так прошёл Новый Год и праздничные дни. И она перестала есть.
И мы приняли тяжёлое решение сходить в психо-неврологический диспансер. Просто на консультацию, может успокоительное какое выпишут. Вобщем её оттуда, прям на скорой, в псих больницу и отвезли. Мы конечно в шоке были.
Пролежала она ровно месяц. Выписалась как будто ничего и не было, весёлая, жизнерадостная. По дому летает, готовит сама, телик смотрит, сериалы, концерты. Похудела, говорит, я сильно, надо вес набирать. Так прошло две недели, и она опять легла пластом. И всё по новой. Когда опять есть перестала, муж повёз в ПНД. Ну и так целый год. Месяц дома, месяц в психушке.
В сентябре 21го мы расписались официально. Она дома была на тот момент. О торжестве и речи не было, она не дала даже к друзьям сходить.
Наступил момент когда я должна рассказать, зачем я собственно, вам это все поведала. Дело в том что не так всё просто. В то время, когда ей становилось совсем худо, меня по дому что то пугАло. Какие то сущности что-ли. В полутьме, из-за угла, в основном, а однажды в кровати, налетело сверху что то типа фигуры чёрной размытой. Страшно капец.
При следующей выписке я морально закрылась от свекрови. Когда она пыталась меня вымотать, пока муж был на работе, я на неё не реагировала. Или отшучивалась. Один раз я высказала ей, что я не позволю над собой издеваться, и уйду. И тени эти пропали. Но стало ещё хуже.
Она стала доводить своего собственного сына. Сейчас просто ужас. Утро у нас начинается с того, что она начинает "колотить". Она хлопает в ладоши, хлопает себя по телу, бьёт по мебели и стенам кулаками и ладонями. Требует внимания таки образом, зовёт сына, если он не реагирует, спит, не слышит, встаёт и начинает выть под дверью его по имени. Он идёт к ней, и конечно начинает на неё орать. Она прям воет, что ей нечего есть, нечего надеть, у неё ничего нет, всё пропало. При папытке начать какой то нормальный диалог она на все вопросы отвечает "я не знаю". Он готовит ей если она отказывается есть вчерашнее, кладёт в тарелку, разогревает, носит чай, при этом все сопровождается её воем и его криками. Потом он начинает пить корвалол, курить одну за одной, его трясёт, а она ложиться и спит. Час полтора и история повторяется. И так до самой ночи.
Ну и самое главное, около месяца назад я при уборке вымела из под дивана странные гвозди. Хотя раньше там сто раз подметала и мыла. Гвозди новые, ровные, медные или латунные, тонкие, длинные. Рассказала мужу, он отмахнулся. Неделю назад на мебельном крючке увидела её клок волос аккуратно намотаный. Случайно он там оказаться не мог, просто физически не мог. И видно что волосы без мусора, то есть прям с расчески сняты. Ну и пару дней назад у мужа пропала зубная щётка. Из стакана в ванной. Перерыли всё.
Надо сказать что при нас в гости никто не приходил. Она тоже говорит что никто к ней не приходил. Естественно ни про гвозди, ни про волосы мы её не спрашивали. Только про зубную щётку, думали может она ей волосы красила. Да у нас вот так, она чай себе налить сама не может, а волосы покрасить без проблем (когда никто не видит разумеется)))
Я понимаю что информации вывалила огромную кучу, но очень прошу, помогите! Муж ночами почти не спит, я иногда пью снотворное и лёгкие успокоительное, а его не заставишь. Нервы у нас на пределе. В больницу её он не хочет везти пока, потому что она ест, от пищи не отказывается как раньше. Да и толку от этого,если всё равно всё повторяется. А ей всего 65 лет. Надо что-то делать. А что, не имею понятия. Подскажите, хотя бы примерно откуда "ноги растут". Искренне надеюсь на вас.
НатальяN
 
Сообщений: 1

Сообщение Nereida » 08 июн 2022, 10:31

Вам нужна диагностика свекрови. Скорее всего речь идёт о подселение. И сын ее мог умереть тоже не случайно или из за неведенной Порчи из вне или из за магической неумелой работы самой вашей свекрови, как следствие эти духи ( тени как вы их видите) сводят теперь ее с ума. Недовольство сущностей ( в народе называют беснование) вместе с потерей сына всё время усугубляет ее поведение. А постоянные нервы и ваше внимание их подкармливают. Поэтому вы выбрали верную технику не реагировать на неё. Но вашему мужу конечно же это сделать сложнее
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!