Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Laplandia » 25 ноя 2021, 12:50

Здравствуйте. Приснилась рыба. Живая. Будто бы я складывала её в таз с водой чтоб она живая оставалась. Не поняла только спасала ли я её или просто быстренько откуда-то перекладывала. Но рыба в такую (в воде) живая была, шевелилась. 6 рыб разного размера, и маленькие, и большие. В такую они не плавали т.к. таз небольшой был (синего цвета).
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Гость » 27 ноя 2021, 00:30

Galina_B писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Галина, Вы многое проясните для себя в вопросе, связанным с мужчиной. И интуитивно, следуя внутреннему голосу, будете идти к нему. А был ли это тот, кто снился или другой - не скажу.

Здравствуйте, Лилианна. Не скажу что на сегодняшний момент я многое прояснила, но что-то - да, прояснилось. Думаю, что ещё проясню.
Если можно, подскажите что может значить вот такой момент... Всю осень он мне снился в снах где он от меня на расстоянии. И рядом, и не подходит близко в то же время. Или отходит от меня. А на днях (с пятницы на субботу) приснился рядом, улыбался, смотрел на меня, до рук моих дотронулся. Вообще от сна приятное ощущение осталось.
Может ли такой сон о каком-то положительном сдвиге говорить или его значение совершенно другое?

Да, положительный сдвиг с мужчиной однозначно.. :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Лилианна » 27 ноя 2021, 00:31

Galina_B писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Галина, Вы многое проясните для себя в вопросе, связанным с мужчиной. И интуитивно, следуя внутреннему голосу, будете идти к нему. А был ли это тот, кто снился или другой - не скажу.

Здравствуйте, Лилианна. Не скажу что на сегодняшний момент я многое прояснила, но что-то - да, прояснилось. Думаю, что ещё проясню.
Если можно, подскажите что может значить вот такой момент... Всю осень он мне снился в снах где он от меня на расстоянии. И рядом, и не подходит близко в то же время. Или отходит от меня. А на днях (с пятницы на субботу) приснился рядом, улыбался, смотрел на меня, до рук моих дотронулся. Вообще от сна приятное ощущение осталось.
Может ли такой сон о каком-то положительном сдвиге говорить или его значение совершенно другое?

ощущения обычно четко сбываются..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 ноя 2021, 00:33

Mistery писал(а):Здравствуйте уважаемые толкователи.
Приснился сон с понедельника на вторник. Приснилось что у меня родился ребёнок, мальчик. Не сами роды, нет. Дома уже себя видела с этим ребёнком. Памперс снимала, подмыть хотела. На руках его держала. Видела лицо. Ребёнок не плакал. К чему такое могло присниться?

Здравствуйте, Mistery, хлопоты с мужчиной. ощущения помните- радостные, красивый ли ребенок, какие то детали. И прямое значение сна никогда не исключено
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 ноя 2021, 00:35

Laplandia писал(а):Здравствуйте. Приснилась рыба. Живая. Будто бы я складывала её в таз с водой чтоб она живая оставалась. Не поняла только спасала ли я её или просто быстренько откуда-то перекладывала. Но рыба в такую (в воде) живая была, шевелилась. 6 рыб разного размера, и маленькие, и большие. В такую они не плавали т.к. таз небольшой был (синего цвета).

Здравствуйте, рыба часто к деньгам и вопросам, связанными с деньгами
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Galina_B » 27 ноя 2021, 19:23

Лилианна писал(а):ощущения обычно четко сбываются..

Дай бы бог чтоб так было.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Galina_B » 08 мар 2022, 17:07

Здравствуйте. К чему снятся змеи?
Приснилось с 7 на 8 марта. Я шла по дороге. Дорога лесная. И дорогу переползли 5 чёрных змей (длина больше метра примерно, одна толстая). Но переползали не прямо, а как бы наискосок... и на меня никакого внимания не обращали. Да и я им ничего не делала, просто смотрела. Сложилось ощущение, что они от кого-то "убегали". Потому что, уползали очень быстро, вообще на меня не обращая внимания. Было лето, трава и деревья зелёные, дорога песчаная.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 13 мар 2022, 15:59

Galina_B писал(а):Здравствуйте. К чему снятся змеи?
Приснилось с 7 на 8 марта. Я шла по дороге. Дорога лесная. И дорогу переползли 5 чёрных змей (длина больше метра примерно, одна толстая). Но переползали не прямо, а как бы наискосок... и на меня никакого внимания не обращали. Да и я им ничего не делала, просто смотрела. Сложилось ощущение, что они от кого-то "убегали". Потому что, уползали очень быстро, вообще на меня не обращая внимания. Было лето, трава и деревья зелёные, дорога песчаная.


Здравствуйте, Галина :Rose: Какое зло потеряет свою силу через 5 недель или месяцев и Вы будете свидетелем данного события. Лично Вас это никак не коснется, но вопрос для вас актуальный. возможно и с женщиной связан, змея часто женщину олицетворяет, недоброжелателя.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Гость » 13 мар 2022, 18:24

Здравствуйте. Сегодня днём уснула и приснила сон. Муж на работу ко мне принес мешки с овощами. Картошка и морковка. И почему-то морковка ещё в углу на полу лежала в куче земли. Я её искала там, выковыривал. Коллег угощала. А потом вроде как кто-то подшутил и мешок спрятал. Я его разыскивала, в шутку била мужчин ремнем по пятой точке. Мужчин было много знакомых и совсем нет. Много каких-то машин, легковвх и грузовых. Там же был и мой бывший МЧ, с которым мы совсем не общаемся несколько лет. А тут я на него ругалась, потом лупила, потом обнимались. Сказали друг другу, что очень соскучились. Я испытывала физическое желание и он был в таком же "боевом" состоянии. К чему бы это?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Лилианна » 13 мар 2022, 20:45

Гость писал(а):Здравствуйте. Сегодня днём уснула и приснила сон. Муж на работу ко мне принес мешки с овощами. Картошка и морковка. И почему-то морковка ещё в углу на полу лежала в куче земли. Я её искала там, выковыривал. Коллег угощала. А потом вроде как кто-то подшутил и мешок спрятал. Я его разыскивала, в шутку била мужчин ремнем по пятой точке. Мужчин было много знакомых и совсем нет. Много каких-то машин, легковвх и грузовых. Там же был и мой бывший МЧ, с которым мы совсем не общаемся несколько лет. А тут я на него ругалась, потом лупила, потом обнимались. Сказали друг другу, что очень соскучились. Я испытывала физическое желание и он был в таком же "боевом" состоянии. К чему бы это?

Здравствуйте, тут посыл сна, что не хватает новых ощущений, эмоций, удовольствия и Вы в активном поиске этих ощущений и найдете то, что ищите.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!