Первый форум о приворотах

Можно ли вернуть бывшую жену?

Здравствуйте. Прожили с бывшей женой 5 лет, из них 4 официальном браке. Бывшая жена ушла от меня к другому. Мы в…

Сообщение De_Sergio » 28 фев 2022, 14:40

Здравствуйте. Прожили с бывшей женой 5 лет, из них 4 официальном браке. Бывшая жена ушла от меня к другому. Мы в разводе уже 4 месяца и 4 месяца она живет с другим, забыть ее не могу, можно ли ее вернуть?
De_Sergio
 
Сообщений: 5

Сообщение De_Sergio » 28 фев 2022, 14:41

Она женщина импульсивная, эмоциональная, но быстро отходит.
De_Sergio
 
Сообщений: 5


Сообщение De_Sergio » 07 мар 2022, 12:49

Здравствуйте еще раз пробую выложить по правилам. Вопрос такой возможно ли вернуть бывшую жену и какова последовательность? Встретились с бывшей женой лет 5.5 назад, год жили так потом 4 года в официальном браке(поженились 17.08.2017г), месяца 4 назад мы посорились, она встетила другого и живет с ним, официально мы развелись 25.12.2021г. А 20.01.2022 я ее очень сильно обидел. Жить без нее не могу, хочу вернуть. Я- Сергей 21.03.1985, бывшая жена Виктория 06.03.1986, соперник Александр 30.11.1981.
Фото
Скрытый текст:
2.1.jpg
Я-Сергей

3.jpg
Виктория

4.jpg
Соперник- Александр
De_Sergio
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!