Первый форум о приворотах

Программа ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМОЙ ГРУППЫ.

ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ЯНВАРЯ. Участники, перешедшие из Шестьдесят Седьмой…

Сообщение Lauria » 23 янв 2022, 15:53

ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ЯНВАРЯ.

Участники, перешедшие из Шестьдесят Седьмой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будетобратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 23 янв 2022, 16:01

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, прошу всех оплатить Практикум( кроме тех, с кем есть особые договорённости).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Рыжуля13 » 23 янв 2022, 16:34

Добрый день, дорогая Лариса, начну новый дневник
23.01
Скрытый текст:
воскресенье день спокойный, выспалась, отдохнула. Самочувствие хорошее. Эмоционально -есть напряжение из-за неизвестности на работе. Немного настроение не веселое

24.01
Скрытый текст:
ооочень спокойный день на работе, что удивительно, давно такого не было. Я прям можно сказать в спячке была, ещё и холодно опять-бррр. Сковывает этот холод. Я ощущаю себя заторможенной. А в целом состояние нормальное Сны снятся -прям кинофильмы какие-то столько действующих лиц и сюжетов. Утром как из кинозала вышла-в голове каша.

25.01
Скрытый текст:
все спокойно, без изменений. Самочувствие нормальное. Настроение в целом тоже ок, но эта меланхолия какая то не проходит до конца. Хочется драйва какого то приятного. А в реале - тухлячек повседневный.

26.01
Скрытый текст:
сегодня была дома на удалёнке. Вроде все тихо и хорошо, но последние дни у меня какое то мутное состояние, как я называю-сумеречное. Не знаю почему, но что-то вот не так, гложет что-то. Может это все из-за ситуации с моим "другом", после нашего неудачного общения последнего. Нет не волнует меня вопрос расставания, а просто вот это мерзкое послевкусие что ли не даёт покоя, что вроде как я виновата что так отреагировала. Понимаю глупо , но мысли периодически крутятся соответственно эмоции всплесками донимают. Даже обратила внимание что после этого я ни разу не притронулись к краскам и не рисовпла-нет вдохновения. А ведь столько удовольствия получала от этого, а сейчас не могу пока, не хочу. Как в яме эмоциональной. Ещё эта ситуация подвешенная на работе гнетет. Вообщем хочется прям детокса для мозгов

27.01
Скрытый текст:
наконец то сегодня эмоциональное состояние устаканилось, хандра прошла вроде. День очень спокойный, самочувствие хорошее

28.01
Скрытый текст:
состояние хорошее, и физически и эмоционально. Наконец то сегодня взяла краски и кисти и закончила картину, которую рисовала на новогодних каникулах. Довольная

29.01
Скрытый текст:
как же я люблю субботы, впереди считай два дня выходных. Классно. Спала сегодня почти до 11. Потом конечно как всегда -доиашние дела, но все равно хорошо. Вечером с мужем смотрели фильм , кинозал был )
Вообщем расслабон и отдых. Самочувствие хорошее

30.01
Скрытый текст:
очень хороший день был, ничего особенного не произошло, просто хороший день. Хорошее самочувствие, хорошее настроение. Меня ничего не грызло, не нудело-не гундело внутри. Мысли прям светлые, позитивные-чую Вашу руку волшебную ))) Спасибо моя дорогая)))
Люблю себя и мир вокруг-вот что ощущала сегодня.
Отдыхала весь день, занималась своими делами-позанималась красотой своей, внешним видом, поделала упражнения из ревитоники на осанку, для лица. Потом масочки, освежила цвет волос. Вообщем лоску навела.
Почитала книжку, поспала. А ещё много времени в последние дни уделяю картам Таро. Что то прям тянут они меня. Смотрела видео обзоры по трактовкам, читала описания. Прям хочу обучиться, пройти курс. Раздумываю над этим. Интересно изучить и понять всю символику их. Просто для себя пока.

31.01
Скрытый текст:
ровный спокойный день. Самочувствие хорошее, настроение тоже. Особо и рассказать нечего. День сурка начался. Ну и ладно, нет потрясений-это замечательно

01.02
Скрытый текст:
ой, я вечером читала книгу и уснула) вот книга была очень интересная, про индейцев)) но видать так меня уморили за день что уснула и так и проспала. Поэтому дневник не заполнила вчера. Делаю это с утра сегодня
Вообщем нормальный день был, если не считать того что на работе срочно перезакрывали год отчётный, переделывали отчётность всю, баланс и проч. Ну подергались соответственно. Но на настроение в целом не сказалось. Все нормально. По самочувствию-перед обедом голова разболелась, выпила таблетку полегчало. Спать хотелось. Поэтому и уснула вечером незаметно.
Эмоциональное состояние ровное.

02.02
Скрытый текст:
что-то и нечего рассказать-все буднично абсолютно. Сегодня была на удалёнке дома. Комфортно, не напряжно даже лениво было) такой передых себе устроила, завтра буду в офисе в полную силу пахать. Вообщем сегодня был абсолютно спокойный день, вообще не эмоционировала никак) Смотрела информацию по Таро, читала значения, описания и пр. Интересно-захватывает.
Вечером подапрягла волю свою безвольную-не ужинала. Пытаюсь бороться с лишними кг, готовлюсь к весне) хотя никаких "мужчинок" интересных на горизонте нет(

03.02
Скрытый текст:
сегодня весь рабочий день писала пояснительную к годовому балансу. Копалась в цифрах, анализировала, сравнивала. Слева-справа, сбоку и наперекосяк. Аудиторы у нас дотошные( Мутотень крч. Мозги на бекрень. В обед посмотрела видео о Таро, почитала статьи. А вечером дома-лекции об истории Шумеров и Египта ))) Кидает меня да? Но зато мозги так перегрузились хорошо)
По самочувствие норм, правда после обеда часа в три, к четырем спать хотела-аж вырубало.

04-05.02
Скрытый текст:
вчера был очень сложный день на работе, мало того что куча регламентированных отчётов по срокам, так Москва ещё кучу запросов накидала. Думала мозг взорвется от количества цифирей и информации. Пришлось задержаться на работе, муж ещё бухтел потом. Пятница же. Только у нас это никого не волнует. Вечером голова не соображала, посмотрела фильм и уснула.
Сегодня выспалась хорошо. Полдня занимались домашними делами как всегда. Вечером просмотрела несколько вебинаров по Таро. Интересно, информации много новой для меня. Очень была удивлена что есть разногласия среди тарологов по поводу отнесения мастей мечей и жезлов к с стихиям. Кто то мечи считает стихией огня, а жезлы-воздухом. Вот это прям новость для меня, оч удивило. Вообщем вечер пролетел не заметно. Самочувствие и настроение хорошее.

07.02
Скрытый текст:
вчера хорошенько отдохнула, сегодня чувствовала себя на работе легко. Но что-то я покрылась сыпью-аллергия вылезла. У меня такое периодами бывает особенно в зимний период. Даже на холод бывает. Тут я грешила гранатами ежедневно, плюс холод-здрасьте пожалуйста руки-ноги в в пятнах сыпи.чешусь ( в остальном все вполне нормально.

08.02
Скрытый текст:
почему то сегодня до обеда чувствовала себя физически разбитой, как будто приболела. А после обеда ещё и эмоциональное состояние изменилось- рассказала Вам более подробно в письме. А день был прям не бей лежачего. Тииихий. К вечеру состояние хорошее, да и настроение тоже спокойное. Все ок)

10.02
Скрытый текст:
все спокойненько, ровненько, мирно, тьфу тьфу. Ощущаю себя хорошо, даже комфортно эти дни, даже обыденность и рутина меня не заедают. Не раздражает ничего. В общении со всеми прям душка. Чето странное прям.
Физически ощущаю себя хорошо, вполне полна сил) но вот сыпь аллергенная моя не проходит. Каждую зиму такое периодически вылазит пятнами пупырышек которые чешутся если их трогать, потом подсыхают, краснеют, проходят. Врачи говорили холодовая аллергия. Возможно, так как от холода наблюдала они и появляются . Не климат и мне здесь однозначно) хотя эти дни чуток потеплело, особенно сегодня, гуляла в обед-даже "прогрелась" на солнышке. Минус 15) не жара конечно, но по сравнению с минус 30 конечно комфортнее. Птички щебечут-прям почуяла, что до весны то осталось немножко уже.
Вечером смотрела видео по Таро, пытаюсь соориентироваться куда двигаться, просматриваю информацию. Интересно очень.

11.02
Скрытый текст:
Сегодня работала удаленно-дома. Тихо, спокойно ,уютно, сытно ))) все 33 удовольствия.
Одолела меня сыпь моя, почесухи-раздражухи. Мажу, пью Цетрин. В остальном всё ок. Настроение хорошее. Читаю про символы на картах Таро. Вопросы, вопросы прям куча. Но ужасно интересно. Пока решила чисто по теории пройтись. Как и что, откуда и почему. Залипла на аркане Жрица, прям нравится она мне, аж до мурашек. разглядываю ее и такое спокойствие от нее ощущаю, по барабану ей на все и всех. То что надо мне, по крайней мере сейчас))) и пока тьфу-тьфу такое состояние и есть.

12.02
Скрытый текст:
полдня с мужем проездили по делам, ездили в автосалон-он машину хочет поменять, присматривались, выбирали. Даже подустала (для меня не самое веселое меррприятие-разглядывать их внутренности и наборы всяких фишек) вечером порисовала. Самочувствие хорошее.

13.02
Скрытый текст:
сегодня опять муж метался с выбором машины, уже вроде определился, но не получилось. Переживал, полдня мне этим мозг забивал. Искал, выбирал другую.
Погодка второй день вроде приятная в плане-теплее и снежок, но пасмурно. Но мне даже кайфово было-весь день шел снег. Так хотела погулять, но сейчас даже мысль о том что надо одеть колготки на мои раздраженные аллергией ноги-приводит в ужас. Из-за этого решила остаться завтра на удалёнке дома.

14.02
Скрытый текст:
дома на удаленке-тишь и покой , даже подремать в обед успела) муж наконец то купил машину, теперь хоть слушать излияния про достоинства и недостатки каждой модели не надо будет) муки выбора закончены.
Состояние эмоциональное стабильное, ровное. Даже вот думала-как хорошо то, внутри все спокойно, мысли светлые. Сколько времени я прожила в каком то токсикозе, постоянно думая о В. Что, почему да как так. Сейчас как камень с сердца свалился. Вчера кстати у него ДР был. Долго думала поздравить или нет. Поздравила, кратко без ничего, просто с днём рождения, и все на этом. Он мне написал что поехал в магазин за продуктами, будет готовиться праздновать. ничего не стала отвечать. Честно, даже не интересно было что у него и как. И слава Богу. И не думала больше о нем.
Сегодня одна новость меня очень сильно огорчила. Умер знакомый. Работал у нас раньше, даже пытался ухаживать за мной, предлагал встретиться, но я тогда из-за расставания с В была в таком ужасном эмоциональном состоянии, что очень жёстко его отшила. Он очень долго извинялся потом. Потом мы с ними очень хорошо общались. Даже когда уволился и уехал в мск, переписывались иногда. Вообщем у меня о нем остались только хорошие воспоминания. Сегодня в Фейсбуке случайно увидела пост что он умер. Как оказалось-инфаркт, был один никто и не оказал первой помощи и не вызвал скорую. 45 лет, жить и жить еще. А он такой активный по жизни был, интересный. Очень жаль. Прям поплакала даже.

15.02
Скрытый текст:
ну что сказать, особо и нечего рассказывать) день обычный-по событийности ничего особого, но все нормально, настроение, состояние, эмоции положительные только. Одним словом-хорошечно))) просто так, от всего, пусть даже самого обычного. Даже зима уже так не угнетает, до весны осталось не много, это радует. Хочется даже спеть-труля ля. В последнее время даже муж не раздражает , чувствую прям тепло какое то к нему) ну хороший он у меня все таки, бывает конечно бесит или косячит, но как говорится у всех свои недостатки. А так, все замечательно)
И чего это со мной? )))

16.02
Скрытый текст:
что-то я приболела, уже вчера стала чувствовать недомогание-нос, горло, но не сильно. Сегодня проснулась подзаложено все, похрипливаю На работе уже темпер полез, не большой но самый гадкий-37,5. Не хочу омикорна этого, надеюсь простуда. Хотя конечно кругом на работе все больные. Через одного с омикррном. Решила завтра дома на удалёнке побыть. Горло дерет знатно.
В остальном все нормально. Настроение ровное, спокойное даже хорошее.

17.02
Скрытый текст:
сижу на удаленочке, подпростыашая., Хотя состояние средненее, не сильно слава богу. Как обычная простуда, надеюсь она и есть. Хотя на работе все почти с омикрошей. НиЧего примечательного за день. Поработать пришлось даже дольше. До 10 сидела, стучала кнопками( настроение нормальное

18.02
Скрытый текст:
состояние сегодня уже получше, ещё осиплость небольшая есть, чихаю. Но следом муж пошел, тоже приболел.
Немного напряжённый день рабочий был. Устала морально.
В остальном все вроде в норме. Ничего не беспокоит .
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение AdaliNe » 23 янв 2022, 20:30

23 января
Скрытый текст:
Уррра, с возвращением!
Поскольку тётю завтра досрочно госпитализируют, у нас появился пятый питомец - рыженькая 7-месячная девочка из семейства кошачьих. Очаровательное создание, бегающее за мной хвостиком. Кушает только при мне, в туалет пока тоже меня дожидается, курлычит, мурлычит, на ручки просится. У меня не было шансов не влюбиться в эту очаровашку! В общем, я окружена любовью, как в детском саду, только животном - хвастаюсь. Не хватает только подопечной рядом и :oops: ещё 3 собачек...

24 января
Скрытый текст:
Сложный день физически и эмоционально. Злили слова и поступки людей. Сестра возобновила жалобы на работу и здоровье, звонила по телефону и говорила об этом, вернулась домой - то же самое. Примет звонок, выслушает всех, пообщается нормально и сново "здорово" - будто бы самый больной и несчастный человек. Удаляюсь - замолкает, появляюсь в поле зрения - возобновляет нытьё. Конечно, раньше меня это бесило, потом перестала обращать внимание, а вот сегодня снова раздражение прорвалось, думаю, всё это из-за физической усталости.
Я опять надеялась на хоть какое-нибудь её участие в деле заботы о новой маленькой обитательницы, ведь это питомец тёти - бесполезно, одни слова по телефону. Всё она, а котёнок несётся встречать меня... В общем, похвалиться нечем и не хочется, вымоталась. Вы бы видели, какая она милая, нежная и беззащитная!
Последнюю неделю усилились боли в спине и ногах, а сестра ноет из-за изжоги. Часто вспоминаю Ваши, Лаурия, слова, что придётся задвинуть себя, зато цель будет достигнута. Всё верно, но что-то я немного сдала, запал приутих, от планов не отказалась, хоть и забот прибавилось. Нервничаю, что пока ещё не приступила к задуманному.
У меня отличная новость - отдала последнюю часть долга приятельнице вместе с довеском за долгое ожидание. Я довольна!

25 января
Скрытый текст:
Сестра дважды заметила, что моя "пятая точка" оформилась, "потому что стала много ходить". Ответила, что ещё бы ноги при этом не болели. Не знаю, какой реакции она от меня ожидала, но меня её слова разозлили. Вспомнила, как на днях, выходя с подопечной на прогулку, сказала её "хозяйке", что очень хотелось бы прилечь, отдохнуть, в ответ услышала: "Не надо, я за тебя полежу, а ты иди, стройней". Тогда меня не тронули слова этой женщины, "комплименты" сестры разозлили, а вот сейчас (на этот момент заполнения Дневника) мне смешно.
Вот и сегодня притопала от подопечной, а котёнок опять без воды, голодный, туалет не убран. Услышала мой голос и жалобно "запела", а сестрица спокойно отдыхает. Вчера и позавчера была такая же история. В общем, повесила на меня ещё одну заботу и радуется. Ведь нравится мне кошечка очень и забочусь о ней с удовольствием, да и хлопот то она не создаёт совсем, но очень хотся, чтобы сестрица шевелилась. Может электрический заряд ей какой дать, чтоб током шарахнуло и мозг заработал... Решила, что тоже не стану ничего делать. Не смогла. Невозможно оставить котяшку без внимания. Поплелась к ней. Что-то не так, необходима перезагрузка и нестандартное видение ситуации.
Объелась на ночь. На перезагрузку это не тянет, зато "всё стало вокруг голубым и зелёным". Теперь у меня тоже отрыжка, п.ч. улеглась после обжорства. Главное - не вводить это в систему. Напала весёлость и отупение.
Всё, я подумаю обо всём завтра.

26 января
Скрытый текст:
Третий день настроение так себе, разбиралась, с чего всё началось.
Уход за животными здесь не при чём.
Произошло это после одного поступка сестры, название которому - наинаглейшее самоуправство без тени раскаяния. Дело в том, что мне отдали дорогую, но уже б/у женкую кожаную сумку очень интересного дизайна (чёрная кожа с местами посеребрённым напылением смотрелась великолепно). Пользоваться её по назначению не собиралась, хотела сделать из неё мешок, фурнитуру намеревалась тоже использовать. Вечером положила её в коридоре, в комнату убирать не стала, п.ч. хотела, чтобы сестра тоже восхитилась. Утром не смогла найти. Шевельнулось подозрение, что сестра могла её куда-то деть, ведь она и раньше выкидывала или отдавала мои вещи, но я всё же отмела эту мысль, ведь те были мои вещи, а эта чужая, причины появления которой ей были неизвестны. Днём разговаривали по телефону несколько раз, сестра всё жаловалась на работу и настаивала на разных заявлениях, которые я должна была предъявить "хозяевам" подопечной. Слушала её и понимала, что её настойчивые советы, если я им последую, неминуемо приведут к конфликту. Она не дура, чтобы этого не понимать - значит получается, что хочет закрыть мне доступ к подопечной. Не повелась, не стала ничего объяснять, прощалась. Про сумку я не спрашивала, даже не вспомнила о ней. Уже в конце рабочего дня она позвонила и заявила, что она выбросила сумку, п.ч. её "взбесило, когда её увидела". Несмотря на утреннее предположение, я всё же удивилась её действию, а больше - объяснению. Подумав, ответила ей, что сумка предназначалась другому человеку и не знаю, что теперь делать. Хотела, чтобы в головушке у неё сработало что-то, что бы не позволяло больше распоряжаться чужим имуществом. Она предложила мне пойти на мусорку, поискать! Всё ещё спокойная, но у же с зарождающейся внутри бурей негодования, напомнила, что мусор вывозят в обед. И только тут до меня ясно дошло, что она мне предложила. Я прямо увидела эту картину... Меня буквально подорвало. Тут она ответила: "Тогда скажи, что сестра не знала и выкинула.". Всё, здесь внутренне понесло: да кто ты такая, с чего ты взяла, что пуп земли, да всем наср..., что ты там знала или не знала... Вслух же произнесла, что позже разберёмся. Ей бы успокоиться на этом, но она пришла с работы, вывалила на меня все жалобы. Я из поля зрения - умолкала, появлялась - возобновляла. Вернулась от подопечной, котёнок орёт. Кормила? Нет...
Постараюсь вернуться в колею.

27 января
Скрытый текст:
Отличный день, начавшийся с раздражения и закончившийся приятным сюрпризом.
Днём дважды чувствовала вибрацию в левом запястье, решила, что это Вы, Лаурия, волшебствуете со мной.
Шла от подопечной и подумала, что нельзя жить в постоянной гонке всё успеть (сделав одно, скорее приниматься за другое). Возникла странная мысль: мне бы волшебную палочку. Нет, не хочу волшебную палочку. Как это не хочу, все хотят, а я нет! Почему? Да потому, что мне нравится самой всё делать. Немного подумав, решила, что всё же не отказалась бы от неё. Животными занималась бы сама, мне это нравится, а о решении других вопросов попросила бы волшебные силы. Дома ожидал приятный сюрприз - сестра накормила всех животных, приготовила им еду на завтра и нам приготовила тоже. Я впала в лёгкий приятный шок! Вот это подарок - волшебство!!! До сих пор нахожусь в эйфории.

28 января
Скрытый текст:
Спокойный день без эмоциональных потрясений. Чувствовала лёгкое недомогание из-за начавшихся женских дней. В остальном, всё было отлично.

29 января
Скрытый текст:
Не нравилось собственное поведение: завидовала отдыхающим сестре и "хозяевам" подопечной, мне тоже очень хотелось прилечь. Прикрикивала на мою маленькую подопечную, у которой было игровое настроение на прогулке, а мне хотелось спокойной хотьбы. Привела её в квартиру, она даже есть отказалась, хотела уйти со мной, возникло ощущение, что приболела, всё же надеюсь, что у неё просто недосып, ночью в квартире гуляли. Поделилась с сестрой опасениями о самочувствии подопечной, так она надовала мне кучу советов, о которых я не просила. Вернее, это были настойчивые требования к определённым действиям. Подумала, что бы тебе самой не пошевелиться, но вслух этого не сказала. Ответила, что разберусь со всем позже. Ответ сестры: "Если не сдохнет, а то может поздно будет." - молодчина она - моя сестра.... Поспешила закончить разговор: "Ладно, пока.". Вот после подобных фраз сестры, которая позволяет их себе очень часто (просто я о них уже давно не пишу), возникает острое желание послать её ооочень далеко, но, к сожалению, не могу себе этого позволить.
Договорились с сестрой, что пойду к подопечной на вечерний выгул пораньше, но до этого надо выгулять наших собачек, а сестрица с телефона не слазит. Одела наушники, заполняю Дневник, чтобы не слышать эту сказочницу. Всё, даю себе получасовой отдых, всё остальное подождёт.
Мой отдых продлился 5 минут. Только я прилегла, сестра закончила разговор. Настроение у неё здорово поднялось - замечаю у неё в прошедшие несколько дней резкий всплеск позитивных эмоций после телефонных переговоров. Она говорит - её нахваливают, она радуется. Не говорю, что это плохо. Просто пишу то, что происходит. Думать не получается, а спать хочется очень сильно! Каждый удар сердца бухает во всём теле "спать", а мне надо идти... Даже собраться не смогла нормально, вышла из квартиры с вещами в руках, лишь бы не слышать тот гон, который несла сестра по телефону. Уже в подъезде одевалась в верхнюю одежду.
Вышла на улицу, оживилась.

30 января
Скрытый текст:
Сегодня день начался легко. Сестры дома не было. Всё сама - легко и просто!
Вынесла еды птичкам, собачкам, некоторые вещи - моё извинение перед Вселенной за вчерашнее нытьё. Моё вчерашнее восприятие происходящего напомнило мне меня несколькими месяцами назад, когда я обращала внимание буквально на всё. Благодаря таким вот урокам сравнения, сильнее ощущается разница прежней меня и теперешней, поэтому я благодарна за вчерашний день.
У каждого свой способ ощущать себя просто человеком.
Настроение испортилось, когда увидела, как один пожилой мужчина ударил свою собаку за то, что она смотрела на нас с подопечной. Предупредительный, чтобы не побежала к нам... Вообще, бить животных нельзя, а в этом случае было бы на кого поднимать руку. А гаркал он так, что я сама подпрыгивала от страха, не говоря уже о животных. Пёсик не делал ничего, просто стоял, смотрел на нас, вилял хвостиком. Недочеловек. Чуть не сорвалась я.
Успокоилась в череде дел. Хороший день.

Прочла свой Дневник - есть ощущение мотания из стороны в сторону. Проявляются внезапные вспышки агрессии. Полезно иногда прочесть свои записи, только в прошлые Группы я не сунусь.

31 января
Скрытый текст:
Ещё 22 января обсудили с сестрой дальнейшие планы. Разговор начала она, сообщив, что выставляют много домов на продажу. Подошла к разговору очень аккуратно, излагая всё так, будто идеи исходят от сестры. Она со всем согласилась, несколько раз повторяя, что сама об этом думала - то, что нужно. Правда, я заметила, что к концу разговора, когда речь зашла о продаже квартиры, она взгрустнула. В общем, разговором я осталась довольна. 23 января она радостно заявила, что уверенна, к маю у нас будет свой дом - такой настрой радовал. Потом последовала рабочая неделя со шквалом жалоб на работу и здоровье. Тогда не связала разговор с её дальнейшим поведением до сегодняшнего дня...
Она огорошила меня вечером, заявив, что решила не продавать квартиру сейчас, а снять дом и приобрести автомобиль в кредит, переехать в арендованный дом, потом выставить квартиру на продажу, после этого подыскивать дом и 1-комнатную квартиру - уже озвученный ранее план, к которому прибавилось приобретение авто в кредит. Я констатировала: "Ты решила вернуться к первоначальной идее аренды дома?". Да, потому что не вывожу уже кредиты. Напомнила, что мы хотели переехать в СВОЙ дом, чтобы освободить время для работы. Я хотела освободить время для выхода на работу в офис. Нам необходим дом, где все мы комфортно поместимся и обязательно д.б. варьер. Да - ещё раз подтвердила она. За минуту в голове пронёсся разговор, в котором она со всем была согласна. Говорила я тогда ей о том, что не стоит влазить в очередной кредит и брать халупу, ведь на добротный дом с уже имеющимися у нас кредитными обязательствами необходимую сумму в банке не дадут. Теперь она говорит, что не вывозит кредиты, но предлагает взять её один на авто, прибавив к затратам ещё и плату за аренду жилья. А согласятся ли хозяева на въезд с 6-тью животными (подопечную я тоже посчитала). А согласятся ли они на строительство варьера? Иначе зачем, вообще, этот переезд. И зачем снова вкладывать деньги в чужую собственность? Бессмыслица! Увидела сжатые губы сестры, которая гремела посудой, собираясь ужинать, уж слишком громко - продолжать сейчас разговор не имеет смысла. Интересно, сама она догадалась или кто подсказал. Ушла одеваться и к подопечной.

01 февраля
Скрытый текст:
Задание получила.
Заболели собаки. Предварительный диагноз поставлен. Анализы сдали, результат будет через неделю. Боимся одного из озвученный предполагаемых диагнозов. Боюсь заразить подопечную, тщательно соблюдаю меры предосторожности. Вет.врачи сказали, что вирус передаётся воздушно-капельным путём между собаками. Кошки, птицы, люди - вне опасности, а общение с другими собаками необходимо исключить, поэтому наши собачки на карантине. Наш мальчик заболел первый, от него заразилась девочка. Либо с больной собакой понюхался, либо со снега снял. Сокрушалась, что не успели поставить прививку, с ней течение болезни проходило бы легче. Перепугались очень, когда собака стала задыхаться. Благо, что такси приехало через 3 минуты после подачи заявки.

Хотела сегодня заполнить Дневник, но вернулись с Вет. клиники уже в 2:20.
Рассказать есть о чём, а соображалка уже подводит, поэтому отложу до завтра свои повествования.

02 февраля
Скрытый текст:
Огорошила младшая сестра.

Упала я сильно, подскользнувшись на улице. Встряхнула голову так, что искры из глаз посыпались, сразу накрыла тошнота.

03 февраля
Скрытый текст:
Разболелось горло, кашель, насморк, головная боль до тошноты - то ли результат вчерашнего падения, то ли простудное проявление, а может и всё вместе.

Утром смогла вывести подопечную на 10 минут, вечером выдержала 30 минут. Голове стало легче. Только бы не разболеться больше. Приму меры.

04 февраля
Скрытый текст:
Размышляла над разговором с младшей сестрой. Удивила она меня и растроила. Неоднократно хотела описать суть разговора в Дневнике, но эмоционально уходила в дебри прошлого. Всколыхнулись те вопросы, которые мы ещё не разбирали. Подумала, что лучше обсудить всё по телефону в приватном порядке, но после обеда передумала, поскольку изложение проблемных тем в письменном виде всегда помогает в них разобраться. Так и не дошла до заполнения этой темы.

Пришла поздно от подопечной. Не смогла тактично отказать "хозяйке" подопечной в её просьбе... Ещё 3 января я отказалась помогать ей в учёбе по нутрициологии. Сделала это вполне осознанно после устроенного ей скандала, в котором она заявила, что подопечная "у них живёт, никто её пока не выгоняет, а гулять и кормить её никто не собирается". Что же, взяла "гулять и кормить" на себя и с лёгкостью освободила себя от обещания помочь в учёбе, тем более, что договоривались мы на помощь в выполнении первого задания, потом она заговорила о втором... И обещание это я давала за заботу о подопечной, нет заботы - нет помощи в учёбе с моей стороны. 10 января она написала в Учебный центр отказ от учёбы. Оказалось, что до сих пор не смогла разобраться в ситуации, набросала им эмоциональных сообщений с претензиями по расчётам. В общем, потратила некоторое количество времени на разъяснение юридических вопросов, объяснении перерасчётов, заполнении бумаг. Учиться она не хочет, а за мой счёт у неё это не прокатит.

05 февраля
Скрытый текст:
Сама себя удивила - отложила свою "униформу" для выгула собак, п.ч. (хоть вещи тёплые, мягкие, удобные, любимые) внешний вид уже потрепался. Не хочу больше так ходить, даже на выгул собак! Достала и одела красивые вещи, буду переводить их в разряд удобных и любимых. Очень я довольна своим решением.

06 февраля
Скрытый текст:
Расскажу о разговоре с младшей сестрой, поскольку он не даёт мне покоя. Я немного поостыла, сейчас необходимо окончательно обуздать свои эмоции, ведь решение надо принимать.
Когда она написала, что "У меня созрел к тебе разговор личного характера))", мы направлялись в Вет.клинику с приступами удушья собаки. Так ей и написала. Уже будучи в Клинике, получила от неё ответ: "О.. Здоровья собаки". Тон сообщения мне не понравился. Должно быть что-то весьма важное, чтобы она мне так ответила в критический момент жизни животного. Дело даже не в том, что я ненормальная собачница, у неё тоже есть животные. Даже, если бы у меня были другие дела, не считаю, что я моментально должна реагировать на чьё-либо желание немедлено со мной пообщаться, если ситуация не критическая. Уточнила, на всякий, терпит ли разговор до возвращения домой. Она ответила, что да. В итоге, вернулись с Клиники ночью, списались и договорились созвониться на следующий день, что я и сделала. Во мне проснулось любопытство, что такого важного она так рвалась сообщить.
Попросила она меня приехать в апреле, поводиться с 3-летним сыном, позаботиться о 3-х кошках, пока она будет решать одно дело в другом городе. Конкретизировать её важное дело здесь не стану. Муж её, видимо, с сыном и кошками не справится. К родным бабушке и дедушке доверия нет. Семья брата мужа и моего брата тоже чем-то не устраивают, п.ч. она хочет "оставить любимых на человека, которому доверяет". Объяснение так себе, лесть меня не волнует. Замечу, что ребёнок разбалованный и ни разу не видел меня воочию - странно, что её не беспокоит оставить его с незнакомой ему тётенькой. Сестра категорически против яслей и дет.садов, а для общения племянника со сверстниками водит его во всевозможные кружки. Услуги нянь, видимо, тоже не катируются, хотя это мог бы быть вариант, если заранее познакомиться им всем. Для меня крайне странно, что предложенный ею вариант показался им самым подходящим. Хм, наверное, для них это так и есть, а интересно, про мои удобства они, вообще, подумали ли. Когда первая реакция - волна удивления прошла, накатила злость. Я тогда только пришла от подопечной, даже не раздевшись, набрала ей сразу же, ведь разговор предполагала важный, возможно, для неё он таковым и являлся, но не для меня. Думала, что она неплохо ко мне относиться, но суть предложения к разряду хорошего отношения не причисляю, п.ч. предложить взрослому человеку приехать ухаживать за членами её семьи - выглядит, на мой взгляд, непорядочно. Ответила так: "Вопрос скорее не ко мне, а к старшей сестре - сможет ли она управиться с 6-тью (подопечную я тоже причислила) животными?". В общем, перевела стрелки, дав себе прийти в себя, в любом случае, мне бы пришлось сообщить о предложении - так я в тот момент подумала. Подошла к лежащей старшенькой и попросила младшенькую озвучить её предложение снова. Плюс мне хотелось услышать, что на этот раз ответит старшая, пару дней назад рассказывающая младшей, как у неё "нет ни отдыха, ни продыха, всё сама, да сама". На минуточку, она спала с 18 до 23 - видимо, тоже без продыха. Затем лицо старшей сестры потемнело, она тихо, закрыв глаза, со вздохом произнесла, что "такие вопросы сразу не решаются, мы подумаем и сообщим". Я улыбнулась в экран, в ответ получила вымученную улыбку младшей сестры и попрощалась. Пока младшая озвучивала старшей своё предложение, я всё больше негодовала - два года назад брат просил меня приехать поводиться с дочерью, поскольку его жена решила досрочно выйти с декретного на хорошее место, иначе могла его потерять. Ох, какой прессинг мамы я тогда пережила. Только после того, как младший брат (светлая голова) сказал, чтобы отстали от меня, поехала туда мама, потеряв неплохой шанс по продажи квартиры и застряла там на два года. Младшая сестра была тогда крайне недовольна эксплуатационным предложением брата. При этом, мама жила в отдельной предоставленной ей квартире, с удовольствием общалась с внуками, но то бубушка и внуки, а не тётя с племянниками - разные абсолютно вещи.
Летом прошлого года брат предлагал мне поехать с ним заграницу, чтобы иметь возможность взять младшую дочь, правда, потом сказал, что можем съездить и вдвоём. Сестрица моя рявкнула, что нечего вводить его в растраты, хотя я уже сама отказалась, п.ч. она заявила, что к птице моей и подопечной не подойдёт, да и брата я напрягать не хотела. А предложение младшей совсем уж странное - зовёт няней в 1-комнатную квартиру. Родную сестру, взрослого человека, из другого региона выписывать... Конечно, она сразу сказала, что никто меня напрягать не собирается, им и не надо, я с этим справлюсь. Вразумительно это предложение в голове не укладывается. Конечно, я хочу их всех повидать, но не при таких же обстоятельствах. В общем, сразу после разговора, старшая сестра вновь заявила, что птичкой и подопечной заниматься не будет, добавив, что "сама может взять отпуск и с удовольствием поедет". Я согласилась: "Поезжай, конечно.". Через полчаса заявила, что "надо срочно решить вопрос с арендой дома". Я ответила, что торопиться из-за этого не стоит, дров можно наломать, я и так справлюсь со всем. На следующее утро напомнила про ситуацию с мамой и тётей, а вечером, что врят ли она сможет поехать, поскольку в апреле у неё там что-то важное должно происходить, хотя вчера говорила, что справится со всем дистанционно. В итоге, из всей этой ситуации я задавала себе вопрос: какого мои родственники не могут оставить меня в покое, я же не прошу никого решать мои проблемы, а им всё не ймётся!
Может быть, мои родные считают, что делают благо для меня: работу можно найти в любом городе, жильё тоже, а животными занимается моя сестра (по её словам) исключительно самостоятельно. Меня здесь ничего важного не держит - предположение относительно их мыслей, но сама я чувствую по-другому. Не смогу я спокойно где-то находиться, а в этом случае понятие "спокойно" совсем не уместно. Не хочу обижать родственников резким прямым отказом, рассказывать правду о наших делах - сорить раздор, необходимо найти золотую середину, которая сейчас бы всех устроила.

07 февраля
Скрытый текст:
Сложный день. Тёти отказали в операции, ситуация со здоровьем ухудшилась, теперь пока только химия. У мамы будут полностью грудь удалять с лимфоузлами подмышкой. Не знаем, как и что будет дальше.

"Хозяйка" подопечной устроила мне скандал, п.ч. я сказала, что у меня нет времени настраивать ей ноутбук, я тороплюсь. Она заматерилась, прокричав, что "меня никогда ни о чём не попросишь, вечно тороплюсь". И это после того, как я ей вчера устраняла ошибки в системе. Она напилась вчера сильно, никак отцепиться не могла. Я ушла, объяснив ей в чём проблемы и посоветовала обратиться к провайдеру. Сегодня она снова пристала ко мне с этой же проблемой, попросив задержаться "на пару секунд". Я напомнила ей, что вчера всё ей объяснила и куда ей надо обратиться тоже повторила. Она в ответ: "Я ничего не помню". Ответила, что это понятно, но вчера потратила на разъяснения 40 минут и сегодня у меня нет времени снова этим заниматься. Вот она и выдала. Это был первый мой отказ помочь ей, не считая учёбу, которую, кстати, она решила продолжить... Я не выдержала и ответила, что достаточно помогаю им с подопечной, на что получила: "Не надо помогать, можешь не приходить, я выпну её.". В общем, выгуляла собаку и ушла. Как там дальше будет, пока не имею понятия. У этих людей 10 пятниц на недели. Надоело, протягиваешь руку помощи, а норовят оторвать её с мясом. Конечно, подопечную бросать не собираюсь, буду действовать по обстоятельствам. После моего ухода увидела, как подъехал её сын с девушкой. Вчера он отматерил мать, бросил ноут, с которым не смог ничего сделать и уехал, я как-раз заходила за подопечной и стала свидетелем этой сцены. Он послал её и свалил, а она прицепилась ко мне.

Диагноз у наших собачек подтвердился, продолжаем лечение - таблетки, уколы...
У сестры масса заданий, выходные она отсыпалась, вечерами тоже дома отдыхает, вот, сейчас печатаю и слышу, как она орёт на собак, чтобы они от неё отстали. Такое ощущение, что все решили меня доконать, ещё эта простуда. Чувствую себя очень уставшей.

08 февраля
Скрытый текст:
Спокойный день. С "хозяйкой" подопечной сегодня не встречалась, чему очень рада. Маме на завтра назначили операцию. Если повторные анализы будут плохими, могут перенести.
Сходила в Храм, давно там не была. Вышла лёгкой походкой. Вдруг захотелось тортика, купила - довольна.
Какие же у кошек мистические глаза! У собак они говорят, а у кошек - нет, омут. Маленькая кошечка постоянно залазит на колени, урчит так, будто в микрофон. Только собираюсь встать, она прямо вцепляется мне в колено когтями, лишь бы остаться. Очень хотелось взять её в постель под бочок, но не могу, опасаюсь, ведь Птичка иногда ночами падает со своего насеста.

Интересное наблюдение делаю уже второй раз в этой Группе: когда читаю Дневник в спокойном состоянии через несколько дней после заполнения, создаётся ощущение, что заполняла его не я, другой человек. Заносит ещё меня в эмоции.

09 февраля
Скрытый текст:
Мама утром прислала "прощальные" (так их назвала сестра) сообщения. Сестра так орала на собак, что в голову "постучалась" мысль - животных она заводит, чтобы орать на них, выплёскивать негатив, ведь больше не на кого. Конечно, я понимаю, она переживает, но не одна она. В общем, воткнула я в уши наушники, чтобы не слышать матерный ор. Я ничего предосудительного в этих сообщениях не увидела. У нас не было точной информации, прооперировали ли маму, но в мессенджер она после утренних сообщений больше не выходила. Далее день прошёл в круговерти, старалась не возвращаться к этой теме. Вечером пошла к подопечной. Её "хозяйка" встретила меня очень мило, предложила перекусить, я согласилась. Перемирие. Задала ей несколько вопросов по урологии онкобольных, ведь она мед.работник со стажем в урологическом отделении. Ответы получила. Она поинтересовалась, что случилось, вот я и поделилась про маму. Тут случилось неожиданное - меня прорвало на слезу. В этот момент я вспомнила про сообщения и, что давно не звонила маме. Несколько раз откладывала звонок, ведь во время каждого разговора у нас происходили недопонимания. Мама эти дни писала много подробных сообщений в семейном чате, возникало ощущение общения. В общем, корила себя за то, что не звонила. Всплакнула несколько минут, заставила себя успокоиться, но внутренняя дрожь не отпустила, меня трясло. Давно я не плакала. Да чего это я? Всё будет хорошо. Судя по выражениям лиц женщины и её брата, я их поразила. Наверное, они не предполагали, что я способна на проявления такого рода чувств. Образ незгибаемой железной леди рассыпался. Может и к лучшему. Женщина извинилась за своё прошлое поведение, я тоже попросила прощение за несдержанность. Мне было немного не по себе, что проявила перед ними слабость - это быстро прошло. Пусть знают, что ничто человеческое мне не чуждо:) Пока шла до магазина, меня трясло, а в нём накрыло дикое желание спать. Дошла до дома, но так и не улеглась, позвонила младшая сестра. Минуту колебалась, ответить или прилечь. Ответила, сколько можно откладывать разговор. Она сказала, что старшая сестра уже разговаривала с ней, понимает, что сейчас все находимся в подвешенном состоянии, поездку планировать не получится. Есть ощущение стыда за то, что мама там одна, когда нас у неё шестеро.

10 февраля
Скрытый текст:
Утром мама вышла на связь. Её прооперировали. Отлегло.
Жизнь очень многообразна. Никуда не торопилась. Всё происходило легко. Шла по улице и улыбалась, неожиданно в памяти всплывали крылатые фразы из советских кинокомедий, словно происходила блокировка мыслей. Вечером зашла в аптеку за определённым препаратом, а домой принесла совсем другой, но я точно помню, что несколько раз повторила наименование необходимого препарата - эта странность немного насторожила.
Вечером подумала, что жить весело.
Я спать.

11 февраля
Скрытый текст:
Полдня ходила, как сомнамбула, спать хотелось очень сильно, появилось раздражение, переросшее в головную боль. Вечером рухнула в кровать на час, почувствовала себя человеком и удалось завершить самые необходимые из запланированных дел.

12 февраля
Скрытый текст:
Ух, ну и денёк! Собаки - идиоты, п.ч. не хотят принимать лекарства. Есть отказываются - сестру, вообще, несло без тормозов... То, что они болеют, без выгула - не считается. Не удержалась и сказала ей: "Ты только один день дома, а уже вся издёргалась." Добавить "и всех издёргала" не удалось, бросила трубку. Это я была у подопечной - мой отдых, но телефон был при мне. Об остальном и писать не буду, незачем, измотала она всех. Казалось, что я достаточно спокойно себя чувствовала, только усталость сильная одолевала.
Вечером мама сообщила, что её перевели в ковидную больницу - это на третий день после операции, снова заразили в лечебном заведении... Следом пришли сообщения о том, что два брата и сестра с семьями тоже болеют ковидом. Дядю в критическом состоянии увезли. В общем, заглушила новости фильмом.
Знаете, на прошлой недели я "потеряла" пятницу, а на этой совсем в днях запуталась. Вся неделя, как один длинный день. Простуда моя не кончается. Хоть у сестры тест пару недель назад был отрицательным, задумалась, что неплохо было бы и мне сделать, болезненное состояние не проходит, кашель усилился.

13 февраля
Скрытый текст:
Тётя настаивает, что надо ехать к маме. Мама отказывается от помощи. Сестра кидает ей упрёки, что "если бы она согласилась тогда приехать к нам...". Если бы, да кабы. Никто не знал тогда, что ситуация так закрутится. В голове не укладывается, что сейчас кто-то в здравом уме может кидать подобного рода упрёки человеку в таком состоянии. Спокойно как-то подумала, что в голове у сестрёнки - опилки. Присутствует небольшое чувство стыда за такие формулировки, но что есть, то есть. Планирую завтра сама позвонить или списаться с мамой без нажима. Нахожу спасение в общении с животными. Вокруг меня круговерть, зависать на мыслях нет времени. Котейка маленькая меня прямо удивляет, как она за мной бегает. У меня была любимая кошка, которая сбежала в открытое окно в моё отсутствие (сестра открыла), я долго горевала, плакала, искала её. Не нашла. Потом появилась собака и не думала, что ещё к какой-то кошечке возникнет такая нежность. Животные - самые замечательные существа. Сейчас животные - мои верные друзья, а с людьми мне близко общаться не хочется. Похоже, я заползаю в раковину, на время, наверное. Или прячусь от реальности. Хотя, почему прячусь? Я готова решать вопросы по мере их поступления, от ответственности не ухожу.

18 февраля
Скрытый текст:
Пришла в себя. :Rose:
Весь день было великолепное настроение. Подпортилось оно во время первого звонка сестры, в котором она сквозь зубы давала распоряжения кому и что надобно сказать. Ответила коротко, что я сказала, только другое. Следуя её рекомендациям, уже бы развернула мировую войну, видимо, хочет завести меня в конфликты со всеми. Так мне хотелось добавить ещё, что она сама вполне может позвонить и сказать всем всё, но благоразумно промолчала - она хочет скандала, "выпустить пар", ведь тяжело для всех окружающих быть хорошей, а я скандала не хочу, много сил теряю. Увиделись мы с ней только поздно вечером, когда я вернулась от подопечной. В общем, со мной она - сквозь зубы, с животными - ором. Пришло на ум, что у неё - вечный пмс в тяжелейшей форме. В этом месте подумала, что, проживая с МЧ, тоже ходила с недовольным лицом. Оба мы были хороши. Давно ли я стала благоразумна - только благодаря участию в Практикуме, иначе наломала бы дров.... Кстати, сестра сообщила мне, что маленькую котейку должны снова на неделю привести - отношение нейтральное.
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение tinovich » 24 янв 2022, 06:23

23 января.
Скрытый текст:
Было очень плохо и тоскливо на душе все эти дни. Случилась масса неприятностей. Я Забросила все свои дела именно сегодня. Плюнула на все. До этого ещё хоть что то делала, как то пыталась.
Нафига всё это надо?! Не хочу, не буду.
Послала всех и всё к чертям собачим.
Сегодня ездила на работу в массажку, девочка менеджер давно меня звала, я очень не хотела туда ехать. Грязь, вонь, сырость и малые деньги.
Но сейчас, на безрыбье и рак рыба. Я сидела без работы почти неделю. И вообще не знала что мне делать. Работы больше нет у меня.
Поехала в массажку сегодня и не пожалела. Да, конечно грустная тема, но что делать?! - придётся. Сейчас такой период, что я осталась вообще без работы. А в такие моменты я думаю, лишь бы сегодня что нибудь заработать, а дальше посмотрим. Сегодня есть и Слава Богу.
Созванивались с Костей ( новый танцевальный проект) у меня там особенные договорённости по работе. Хорошие условия и мы с ним давно знакомы, вместе начинаем сейчас этот новый проект. Я активно участвую: приглашаю людей, веду массу переговоров, готовлю и сдаю инфо по сайту и по другим площадкам рекламным.
Надеюсь мы стартанём в середине февраля, Наш «Мулен Руж». Конкуренты нас с говном будут пытаться сожрать. Стас с Инной, Серж, Гади, Дин- я всех этих мудаков знаю, я с ними работала. Я, всё, что с ними у меня было, описывала в своих дневниках миллион раз.
И вот теперь, я и Миша не работаем с ними. И мы оба, с лютой ненавистью, и желанием отомстить. А, Я, вообще мстительная швабра. За то что они сделали в отношении меня - вендетта, однозначно.
Я подумывала подбросить Инне голову черного петуха :) но потом решила, что этого будет недостаточно. Букетов силушка её тупорылая не понимает, значит че нить другое ей пришлю. Чтоб жизнь мёдом не казалась. А Стасу пентаграмму нарисую под окном :) чтоб в горле у него перьями поросло.
Ладно, это лирика всё. Мы откроем свой проект. Планы грандиозные и в команде хорошие люди. Честные и справедливые.

24 января.
Скрытый текст:
Настроение было вполне веселое. Успокаивала маму, потому что она переживает за меня, когда мои дела идут не хорошо.
Гуляла под дождиком. У нас опять зарядили ливневые дожди.
Общаюсь с московским товарищем по Телефону, тёплое общение, мне приятно. Он меня эмоционально поддерживает. Это очень важно сейчас.
Настроение тоскливое внутри, но я стараюсь не унывать.
Скучаю без своей танцевальной работы. Очень. Тревоги накатывают временами и темные мысли. Но наверно я просто привыкла с ними жить, поэтому они идут просто фоном.

25 января.
Скрытый текст:
Написала моя эта поэтесса.
Я ей ответила. Я ответила ей, как должна была бы ответить. Давным давно. Но я постоянно боялась потерять, а меня не боялся потерять никто.
«Умер Максимка, да и хрен с ним» - вот именно так ко мне относятся.
У меня всегда люди были эксклюзив. Таких не было больше ни у кого и никогда. Такими какими делала для себя их я, их скорее всего даже родные не всегда делали.
Особенные, единственные, дорогие сердцу моему и души моей. А со мной вот так вот, за между прочим. Ну что ж, не вопрос. Пусть в этой песни все остаётся как было.
И честно говоря, сейчас, когда все катится в жуткую Жопу - по хер всё.

26 января.
Скрытый текст:
Я не думаю вообще ни о чем, просто тупо плыву по течению. Если нет любимой работы, то хотя бы что то хорошее я должна найти в этой чертовой жизни.
Свободное время трачу на то что мне действительно приятно. Ни граммульки не хочу напрягаться по другим поводам.
Я не живу как я хочу и как могу я тоже не живу. Я живу как получается.
Работала сегодня в помойке какой то. Ядовитый коллектив, меня тошнит. Реально тошнит от них. Мерзкие и место мерзкое. Супер класс, лучшего я не могла даже представить.

27 января.
Скрытый текст:
Я безумно счастлива, что не нужно ехать на эту ужасную работу, в это ужасное место. У меня выходной день. Каждую минуту потрачу только в расслабленном состоянии. Потому что я вечно напряжена из за всей этой ужасной ситуации.
На этой работе отвратительной, я абсолютно никому не нравлюсь и мне там никто не нравится.
Меня там никто не выбирает, даже не смотрят в мою сторону.
С ужасом думаю о том, что завтра нужно ехать в это адское место.

28 января.
Скрытый текст:
Настроение было более менее сносное, пока я была дома. Когда приехала на работу, окончательно всё испортилось.
У меня там работы совсем нет. Меня никто не выбирает. Ужасный контингент, отвратительный и ужасный коллектив. Я еле- еле сижу, постоянно хочу уехать домой.
Считаю минуты до конца смены. Собираюсь сказать менеджеру, что не приеду в субботу. Я не могу и не хочу. Это отвратительно природе человеческой, моей природе. До слез противно.
Сегодня приезжала Полиция, потому что место очень неспокойное. Нервное и напряжённое. Вообщем, кошмар. Я такого итога событий даже представить не могла.

29 января.
Скрытый текст:
Вот о чем я задумалась сегодня, я - это то, что «не важно». Вот какая нибудь Дуся, ленивая и тупая- важно, наркоманка Маша- важно, подруга Даяна- важно, тусовки и работа - важно, чужие дети- важно, я вас умоляю, всё что угодно важно, но не я.
Мое день рождение - не важно, моя жизнь- не важно, я - не важно.
Не важно, не значимо.
Я второстепенный персонаж на этом празднике жизни.
Поэтому мне чаще всего хочется заползти под корягу, уступить место?-нет, его не надо уступать, не надо ни за что бороться, нет конкуренции, нет честной борьбы или справедливых соревнований. Мне не надо в этом участвовать, я даже не проиграю. Есть у меня особенности или нет- это не важно. Я просто пыль.
Здорово быть пылью на самом деле. Свободной себя очень ощущаю. Я никому ничего не должна. Я сама решаю и не на кого не оглядываюсь. Никто не может мне ничего навязать или диктовать. Потому что я читаю, в глазах «ты- не важно». Я это ощущаю. Это фонит, вибрирует. Тогда зачем мне слушать их, работать с ними, общаться?!УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Мне всё вокруг всегда было важно, мир был важен, мои люди. Но миру никогда не было важно - я. Я смотрела на возможности, но возможности не смотрели на меня. Я пыль истории.

30 января.
Скрытый текст:
День пролетел очень быстро. Говорила с Костей, обсуждали инструкции для водителей и танцовщиц. Я познакомила Мишу с Костей, надеюсь у нас получится вместе работать.
Надеюсь у нас вообще всё получиться.
Мне сказали, что через 3 года прибывания в стране, таким как я отказывают в прибывании. Воронье сказало на этой дурацкой работе в массажке. Ну и что? После отказа у меня будет ещё год, чтобы набить бабла и продумать, в какую страну мне уехать. Оплачу образование где нибудь и поеду. А там дальше уж как Бог даст.
Не боюсь. И терять мне нечего.

31 января.
Скрытый текст:
Как мой Учитель говорил когда то: «ну сегодня как?, получше?
Сегодня получше. Чем было вчера. Сносно. Удалось даже что то заработать. Мои заработки упали до состояния «только табак, на еду и на квартиру». Наврятли я буду способна на что нибудь большее в ближайшие пару месяцев.
Многое что хочется - не получится.
Родители не звонят не пишут. Ну как бы это мне понятно. Денег я им выслать не смогу. Чё со мной говорить?!
Работа на «штаны поддержать». Когда разрулится ситуация, я не знаю. Просвета нет.

1 февраля.
Скрытый текст:
Завтра еду на другую говноработу, рано утром. Ехать далеко. Очень. Обычно если я так далеко еду, значит мои дела идут очень очень очень плохо. Тоже говно работа. Но на ней хотя бы заработать можно. Потому что Есть работа, которая не только ужасная но и денег на ней - копейки. А бывает работа ужасная но хотя бы деньги с неё нормальные.
Говорили с Костей, он показал мне наш сайт. Он постоянно в разговоре говорит что это наш проект. Напоминает мне как однажды в разговоре с ним, я сказала: Костя, есть возможность заработать нормально бабок.
Сайт должен выйти в рекламу 15 февраля. 22 февраля у меня операция на глаза. Мы с Костей придумали название для нашего проекта «Праздничные звёзды»- это если на русский перевести.
Я думаю в марте я смогу начать как нибудь зарабатывать стабильно. Скорее всего сначала будет совсем немного денег. Ну а когда мне давалось что нибудь легко???!!!
Я ж не сыр в масле, я холоп в робе. История моего дворянства. А конкретно дворянина Волконского. Мне кажется я просто ее повторяю. По материнской линии сюжет мне ясен. Дворянином он стал, после тяжелой и долгой службы. То есть много работал, на голову ему титул не упал. Такой маленький титул зарабатывал долго. Купил землю, крестьян. К сожалению историю я знаю не всю. Мне интересно куда они делись. Моего дедушки предки, который отец моей матери.
До марта, надо как то продержаться на этих говноработах. Главное чтобы на этих говноработах были деньги. Я ужасно не хочу заниматься конкретно этой работой. Я стараюсь не брать такой работы много, чтобы не было противно жить на этом свете.

2 февраля.
Скрытый текст:
Злая, очень злая. Да не «почему?»и не «за что?». Просто так должно быть и всё.
Вопросы эти идиотские меня бесят. Все, все кто участвовал в том, что я потеряла свою танцевальную работу, их лица и их голоса, в моей памяти. Память греет злость. Ярость. Желаю им всего самого наихудшего, желаю им сторчаться коксом как можно быстрее и умирать мучительной смертью. Я всегда была осторожна в своих комментариях по персоналу. Ведь директор по персоналу с золотой медалью за научную работу В области трудовой психологии, может сказать очень важное одно слово и человека уволят или вынесут другое решения. Может быть я где то что то проглядела?. Надо помнить, что слово сказанное, может сильно изменить жизнь человека и увести его в очень неприятную опасную сторону.
Долгая дорога, на Ужасную работу, три часа. Не будет меня дома пару дней.
Если я так далеко езжу, значит всё очень плохо. А вообще я люблю автобусы. Едешь в окошко смотришь. Намного круче чем в машине. Если бы ещё людей не было, было бы вообще отлично.
В такую дальнюю дорогу, я буду ездить недели три точно. Денег надо. Если често, больше ничего не интересует.

3 февраля.
Скрытый текст:
На выдохе: Танюш, нос не вешай. Никогда не вешай. Вспомни кто ты. Вспомни на что способна. Вспомни сколько у тебя ресурсов. Вспомни кем ты можешь быть и что можешь делать. Ты не унылое говно. Ты из тех, кого разыскивает Интерпол и никогда не находит. Ты тот кто делает побег из Шоушенка. Никогда не попускай себе становится терпилой времени, событий, людей. Тебе дали руль, спортивную тачку дали, разгоняется за три секунды. И если вдруг потускнели твои небеса, просто вспомни кто ты и на что способно. Ну если хочешь погрусти немножко
…и дальше… и двигайся дальше…потому что огонь внутри тебя, он всегда был и будет. Независимый и бесконечный.

4 февраля.
Скрытый текст:
Ну все не так ужасно конечно же как это было в Москве. У меня ещё фантомные боли присутствуют моей той ситуации.
Но здесь бывало на много успешней, чем сейчас.
Поездка в город далекий оказалась не такой уж и безнадежно плохой. Прекрасный городец. Сильно меня взбесила девушка оператор. Которая в минуту мне посылала 10 сообщений. И я сказала ей сразу, что меня дергать не надо. Меня клиенты дергают и мой эмоционально положительный заряд не бесконечен. Эти операторы как вороны. Их Если не остановить и не разогнать по своим клеткам, они всю Меня склюют и разбазарят. Просто удаляла ее бесконечные голосовые сообщения. При чем предупредила, что именно так и буду поступать. Потому что она повторяет одно и тоже по десять раз. И рассказывает мне о своих носочках и о том где и как у неё зачесалась жопа. А меня это не волнует - это мягко говоря. Я общаюсь с теми кто меня эмоционально поддерживает и созидает. Тем более в такой острый для меня момент в жизни.
Тем более на работе с другими сотрудниками. Они мне никто. И я не планирую с ними дружить с идиотами.

5 февраля.
Скрытый текст:
Целый день сплю.
Встаю курю пью воду и опять ложусь спать.
Даже голову лень мыть. Но придётся.
Отменила встречу по наращиванию волос, нет денег на это. И пока всё не так уж плохо выглядит на моей голове

6 февраля.
Скрытый текст:
Звонил Миша, мой водитель с танцевальной конторы. Ему предложили вернуться. Мне интересно как он поступит. Он кричал, когда с ним поступили по свински: «никогда и ни за что». И вот теперь, задумался. Если бы его не уволили тогда, все было бы совсем, совсем по другому.
Он Спросил меня о том, готова ли я работать с ним. Я готова, мне плевать, мне до 22 февраля нужно работать. Я в сумасшедшем режиме ищу все необходимые деньги. Потому что потеря работы, была очень не во время.
Со временем только будет ясно, удача это или не удача. Часто бывает так, что только из далека можно разглядеть что лучшее было, а что хуже, бывает, находясь в моменте не знаешь, то что происходит - хорошо или плохо.
Без денег я не остаюсь. Да, очень не хватает. Да, очень тяжело. Да, очень обидно и тревожно. Но работа есть. Ненавистная, мерзкая, копеечная, но есть.

7 февраля.
Скрытый текст:
Злая, раздражённая, нервная, уставшая. Когда доехала до дома испытала облегчение и радость. Я нахожусь в стране дебилов. Сдавала анализы сегодня. Потому что операция 22 февраля и пора всё, что нужно сдать. У меня прекрасный врач- хирург. Но вот сдать анализы здесь - это проблема. Тут из всего придумывают проблемы. Вообщем они у меня по бланку, по листу, по списку, берут не все анализы. Потому что тупые и безалаберные. Звонят через несколько часов, говорят: мы у вас забыли взять кровь на одну пробирку. Идиоты. Весь день трепали мне нервы анализами. Приезжали ко мне, чтобы добрать кровь, которую забыли взять утром. Потом много раз звонили, задавали какие то глупые вопросы, пока я не остановила это безумие, своим директивным здравомыслящим (по сравнению с ними) ходом рассуждений.

8 февраля.
Скрытый текст:
Лишь бы только все получилось. Думаю, считаю. Постоянно в голове считаю сколько мне надо и сколько не хватает. Удача сейчас очень важна. Кое что пришлось отменить по расходам, что планировала. И даже при этом раскладе, боюсь что мне не хватит времени, чтобы заработать необходимое.
После 22 февраля я буду 10-12 дней на реабилитации. Работать вообще никак не смогу, почти две недели. Вот как раз в эти дни, мне нужна материальная подушка безопастности.
На минималках прожить можно будет. Рисковано это очень. Надеюсь, что все получиться.

9 февраля.
Скрытый текст:
[spoiler]Миша позвонил мне и сказал, что он выходит на работу в танцевальную контору и будет работать с теми танцовщицами которых ему дадут.
Я сказала: то есть, ты не можешь работать со мной? Он сказал, что кого поставят с теми он и будет работать. Мямлил про то, что не от него зависит.
Я вообще то ожидала услышать вот это: Таня, я выхожу в такие дни… выходи со мной. Я договорился.
Но…. Не услышала.
Значит когда я говорю с Костей (директор танцевальной конторы), я говорю, что буду работать только с Мишей. А когда Миша говорит со Стасом ( директор танцевальной конторы, который его обратно позвал, якобы на Мишиных любых условиях), Миша за меня не топит и вообще по ходу дела прав никаких не имеет рот открывать.
Не везёт мне на людей. Никогда не везло.
Он мне вообще позвонил чтобы выслужиться перед Лёшей ( менеджер у Стаса). Леше понадобилось срочно танцовщицу найти. Миша не звонил мне чтобы договориться со мной о совместно работе у Стаса. Миша звонил мне, чтобы быстро Леше организовать сотрудника.
А я Мише сказала, что Леше ( второй менеджер у Стаса после Инны) я писала когда я потеряла работу, и Лёша мне не перезвонил хотя обещал. И было это 21 января и Миша знал о том что Лёша на меня Хрен тогда положил и не перезвонил. И вот теперь Миша предлагает мне выйти прям сейчас. Чтобы Лёшенке услужить. Три недели прошло. Я сплю по 2-3 часа, катаюсь по всей стране по помойкам чтобы копейки заработать.
Конечно я сижу на смене, на другой работе, хрен знает где, и не могу никуда выйти. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

10 февраля.
Скрытый текст:
Я решила так, если Миша не выйдет со мной в смену до 22 февраля. Я забуду о его существовании. Косте, я скажу что Мише, Стасик, предложил обратно вернуться и Миша побежал на всех парах. Хоть и кричал : «никогда и ни за что» когда его унизительно отстранили от дел. Миша прекрасно знает, что всем танцовщицам дают смены на неделе. И договариваются заранее. Но Миша решил, что он будет мне по факту звонить за несколько часов до смены и предлагать мне выйти с ним. Так не получится. И он это прекрасно знает. Мелкий крысёныш. Он прекрасно знает , что я осталась без работы. Мы общались с ним и я знакомила его с Костей и рассказала о новом проекте, Мише. Он прекрасно знает, что я работаю на ужасных работах за копейки и езжу далеко. Чтобы как то прокормиться. И вот это вот делает.
Я ему ещё раз напомнила о том, что мне нужно знать заранее свои смены танцевальные, когда он мне опять написал за несколько часов до начало рабочей смены. Но видимо это опять бесполезно, этот уж, вертится как на сковородке, смотреть противно. И нашим и вашим хочет, без своих прав и позиции.

11 февраля.
Скрытый текст:
Дорога домой. Раняя дорога домой. Самые прекрасные Часы. Возвращаться домой. Вернее в то место где я живу.
А вот что я подумала, а может то что происходит сейчас со мной это и есть Удача?!
Вот это мысль ворвалась в мою голову и я начала ее думать.
А может все что происходит сейчас дано именно для того чтобы укрепиться?!
А может именно так и выглядит удача, которую я привыкла видеть только в ярком цвете, а других ее цветов я не знаю?!
Еду домой, в квартиру которую я снимаю для жилья. На самом деле я даже не могу себе представить, когда я смогу сказать : я еду домой.
Вообщем еду, путь длинный около 3 часов. Я выжил.
Проваливаюсь в мысли об этой ситуации с Мишей и ярость охватывает меня. Отпускает, я успокаиваюсь. Размышляю о своём пути о своей дороге о своих планах о своей жизни. Силы есть. Я иду. И может всё это действительно и есть удача.
Просто, всё просто, что бы ни случилось, это к лучшему…Таня, это всё к лучшему.

12 февраля.
Скрытый текст:
Миша, позвонил мне, чтобы позвать с собой работать. Честно признался мне, что не все может мне говорить. Я считаю таких людей опасными для себя, всегда держат в кармане фигу. Никогда не договаривают. Заработала деньги. Опять из двух часов сделала четыре. Я. Именно я.
Обсудили мои смены на следующей недели.
Ну и что? Доверие моё исчерпано. Я буду держать ушки на макушки. Я знаю теперь, что уважения ко мне нет. И что мне не скажут, то что я вполне обоснованно могу знать.

13 февраля.
Скрытый текст:
Я набрала работы много. Вечерние и ночные смены. Чтобы выстоять по своим расходам. Устаю, чувствую сильно. Между едой и сном выбираю поспать. Потому что потеря работы была очень невовремя. И я очень в больших простоях была и в потерях. Надо наверстать. Очень задело меня, что Мама не рассчитывала на мои деньги и как то подстраховалась, хотя я ей не раз, не раз говорила, что я всегда вышлю ей деньги на квартиру. Почему она опять меня считает такой никудышней? Я же по-моему оснований для этого не давала никаких.

14 февраля.
Скрытый текст:
«Жизнь невозможно повернуть назад,
И время ни на миг не остановишь!
Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом -
Еще идут старинные часы»
Я хотела бы две основные мысли сегодня записать.
Одну я уже писала ранее, я писала, что я не знаю всех цветов удачи. Конечно, откуда человеку, который не был счастливчиком и баловнем судьбы знать о многочисленных цветах удачи. Эти знания минимальны у неудачника, он знает об неудаче, о том как она выглядет и как звучит.
Всё воспринималось мной негативно всегда, всё к худшему, всё не к добру.
И я не думала о том, что всё к лучшему, Никогда я эту мысль не думала. Когда я вдруг подумала это, я решила написать себе это на холодильнике большими буквами: «всё к лучшему». Это как новая Установка, да что уж там Установка?! Это как новая идеология для меня.
И вот ещё что я хотела отметить.
Недавно я посмотрела небольшое интервью с очень интересным человеком. Он говорил об обрядах, чёрных обрядах на удачу. Он приводил в пример одного политического героя нашего времени. И вот он говорил, что чёрный обряд на удачу, имеет окончание удачи и откат после. То есть удача при таких обрядах моментально настигает человека, но и заканчивается серьёзным откатом и последствиями. И вот когда она заканчивается этот поезд как будто дергают за стоп кран и он ещё движется на тормозном ходу. И вот что я подумала, ведь когда я осуществляю какую то работу над собой, такой же тормозной путь имеет та чернь которая была у меня, которая травила меня. Я как будто срываю стоп кран, но только негативной программы.
Стоп кран сорван, но мой негативный поезд ещё в дороге у него тормозной ход. Конечно, в этот период: и люди до сих пор все предатели (других просто быть не может) и общение все поверхностное, и чувства все темные и гнетущие и страх липкий и Противный и мысли о том, что всё у меня может быть только хреново и даже если чуть стало хорошо, то потом все равно будет хреново.

Мне нужно было время обдумать всё и смочь рассуждать и вообще общаться. Лаурия, тонко чувствует и всегда ясно видит ситуацию, «вовремя»- её визитная карточка. :Rose: Голос, всегда меня воодушевляет, дышит жизнью. Я очень была рада услышать, очень. Просто мне нужно было время, чтобы самой всё рассудить в своей голове.

15 февраля.
Скрытый текст:
Сегодня я успокоилась по поводу моего материального положения и того что я запланировала. Вроде бы должно всё получиться.
Устала ужасно. Вымоталась. Эмоционально и физически. Сегодня заснула на работе. Еле еле вывожу эту нагрузку. После операции обязательно займусь спортом. Сезон дождей закончится и будет лучше на улице и на площадке и в море можно будет нырнуть после пробежки.

16-19 февраля.
Скрытый текст:
Я постоянно работала.
Встал, работа, пришёл, лёг, встал, работа- вот в таком режиме.
Работы было много. Миша поставил меня в график и Лика ( директор массажки) тоже с удовольствием поставила меня в График. Я работаю вечерние и ночные смены. То есть с 18.00 и до 10-00 следующего дня. Это конечно много. Но дали мяч- фигач. Писать не было сил вообще. И в голове была чаще всего пшёнка, то есть совсем без мыслей.
Основные моменты, которые хотелось описать были во взаимодействии. Но это все так быстро пролетало, что сейчас уже кажется что все это было очень давно. Я просто тупо загрузила себя работой. И все получилось. У меня все получилось. Успешное завершение всех материальных вопросов, более чем успешное. И сегодня тоже. Я буду работать и спать. Операция 22 февраля. Я себя настраиваю как будто к косметологу пойду. Чтобы не нервничать. Да и особо не о чем нервничать. Я так чувствую. Представляю как буду лежать на ребе и делать все задания. :) Времени будет много ( надеюсь только неделя :D ) Можно будет каждый день уделять время для работы с собой. :Bravo:

20-23 февраля.
Скрытый текст:
Операция прошла хорошо. Легко. В этот раз, было много людей которые написали мне после. И вообще помогали мне в процессе.
Это чудесное чувство, что не одна. Есть люди которые напишут, приедут. Потому что действительно хорошо относятся ко мне и хотят помочь.
Костя ещё не запустил свой проект. И пока мы с Мишей будем работать у Стаса.
Я дома второй день. Хожу в очках по дому. Глаза болели после операции сильно, щипало. Пила обезболивающие. Сегодня лучше. Намного. Уже ничего не щипит. Долго не могу смотреть, больно смотреть. Постоянно прикладываю компресс. Надеюсь что оттек сойдёт как можно быстрее.
Я сделала музыкальное поздравление для наших водителей, подготовила заранее. И написала тёплые слова.
Отправила Мише, он сейчас главный менеджер. Ему понравилось и он сделал рассылку.
Я хорошо подготовилась к реабилитации, с Божью Помощью всё получилось.
Купила всё необходимое. Еду, питьё, витамины.
Очень хочу как можно быстрее вернуться к работе. Но неделю точно буду дома тусоваться.
Аватар пользователя
tinovich
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 24 янв 2022, 14:05

Margosha5, ozzi , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем сегодня, 24 Января.
Flower, Filin1980 , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 25 Января.
Иванна, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Января.
ПРLсолнышко, tinovich , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Января.
Рыжуля13, AdaliNe , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем сегодня, 28 Января.
Iaspravlus, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем завтра, 29 Января.
Татьяна М, Ваша диагностика проведена, Программа будет готова завтра. Работу с Вами начинаем 2 Февраля.

О постановке Программ для остальных Участников буду писать в
этом же сообщении.

Уважаемые Участники, в связи с тем, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли , у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение ПРL 02 » 24 янв 2022, 20:30

23 января
Скрытый текст:
Сижу такая сейчас любуюсь своими фотками, какая я красавица, и думаю что нужно Вам, Лаурия, показать их и вспоминаю, что дневник надо завести)))))
Ну эти дни у меня были не из веселых, но я уже в норме ;)) В четверг закончила вышивать большую картину, которую начала ещё в первое лечение)))) Не знала на тот момент хочу ли ещё вышивать, вроде как и других дел много ( всё же я начала помаленьку публиковать посты в инсте). В пятницу сделала анализ на лейкоциты, они снова низкие и прилично так низкие..Укольчик то конечно поставили, но вот морально я расстроилась и не на шутку так. Два дня периодически ревела, ворчала на МЧ, из постели не вылезала. С МЧ чуть вообще не разругалась. Он заскочил ко мне на немного в гости,а я вся в расстройстве, он уставший, особо поддержать не может.. в общем уехал он ни с чем. Думала вообще больше не позвонит, не напишет, может даже я где то внутри этого и хотела. Но нет, позвонил, как обычно в последнее время перекинулись парой слов. Я уже немного осознано дала себе поплакать и настроилась на дальнейшее выздоровление. Решила опубликовать пост в инстаграм, наткнулась на фильтры для фото и понеслась у меня фото сессия)))))))

24 января
Скрытый текст:
Вчера легла поздновато, смотрела вебинар. Побоялась что сегодня на контроле показатель лейкоцитов будет низким и ради эксперимента сделала анализ, позавтракавши. Всё в норме!) В последние дни уделяю время просмотру инстаграм блоггеров с большим количеством подписчиков. Вот большинство такие же просты как я, показывают всё в подряд - как зубы чистят, как гуляют (снимая только ноги) и т.п. Но я сейчас смотрю на них с целью найти какие то фишки для себя- идею, ракурс, что у них из технологии можно взять. И больше наверное где-то понимаю, что я зря себя принижаю.. мне нравится их пропаганда личного бренда, что надо просто быть собой, каждый по своему уникален, красив, интересен.. меня это больше раскрепощает.
Из дома выхожу больше по необходимости, боюсь чего-нибудь подцепить, как то страшновато с новым штаммом ковида.
Возобновила утреннее упражнение ;)

25 января
Скрытый текст:
Во-первых, вчера опубликовали пост в инстаграм о своем лечении и прикрепила кучу хештегов, как учили... лайки сыпятся весь день, ооочень приятно, появились новые подписчики. Но для меня более приятно увидеть плоды своего труда и обучения. Сработали многие моменты: и попала в целевую группу, и шехтеги правильно собрала и прикрепила, удачно выбрала время. Надо продолжать в том же духе. Теперь уже встает вопрос в тайм менеджменте, много времени уходить в телефон))) ну и надо думать о заработке непосредственно, а здесь снова какой то психологический затык-боюсь и стесняюсь))))))))
Второе, это МЧ. Он очень много работает. Куда ему так сильно нужны деньги не говорит, но и дополнительную работу не бросает. Ему правда очень тяжело именно физически сейчас, что непосредственно сказывается и на эмоциональном уровне. Короче общаться он со мной не может из-за усталости. А у меня в голове снова качели- то "пошел в баню", то "не могу без него, страшно потерять". Хорошо хоть на фоне химии как то секса почти не хочется. Ну и то что я сижу дома, тоже сказывается на желании внимания с его стороны.
А в остальном всё отлично!))

26 января
Скрытый текст:
Блин писала, писала.. куда то ткнула и всё удалилось, а столько мыслей было((( начну снова, надеюсь ничего не упущу;(
Опубликовала пару постов. Охваты в этот раз маленькие не смотря на хештеги. Конечно здесь много факторов влияет, один из которых сам текст, ну не писатель я. И ладно, не нравится пусть не читают. Опыта нет, буду оттачивать мастерство)) Очень многому надо научиться и много блоков убрать у себя в голове))
Нашла в интернете занятия по пилатесу. Классная штука, пару минут занятий, а мышцы уже горят. Мне нравится, а о я всё сижу, да ляжу ))))
О ёще пересади цветок- орхидею. Всё засняла)))))))) Мне первый раз было жалко обрезать корни у цветка, но иначе я его не достала бы из горшка. Новый горшок наверное маловат, надо было побольше или пораньше пересаживать))) Но тем не менее я сделала дело, которое долго откладывала.
Подсела на новую игру на подобие тетриса, только там ряды в низ не съезжают, а куда поставил фигуру, там она и остается. А мозг на столько запомнил ту игру, что в этой очень сильно туплю. Однако интересно отслеживать насколько мы мыслим шаблонно. Ну и игра сама интересная, обожаю логические игры ))))) Почему подсела, потому что время съедается мгновенно.

27 января
Скрытый текст:
Сегодня проснулась в прекрасном настроении, так кайфовала от себя))
Посмотрела несколько сторис блогером. В одном из них девушка делала анализ своей внешности и сравнила себя в прошлом из архива видео дневника. Как то мне откликнулась эта мысль про видео дневник, хочу попробовать. Это будет опыт работы на камеру и с камерой, а ещё фиксация эмоционального состояния)
Далее.. нашла в старых записях вебинар про отношения с родителями. Я иногда записываю, чтобы посмотреть позднее, и вот видно это время настало)) Пока посмотрела первую часть- про маму. Знаете, я очень часто видела, что мама больше времени проводит с моей сестрой, и предполагала, что её она любит больше. Да да , я маме даже об этом сказала, когда уже училась в универе. ТОлько смотря на своих дочерей, понимаю, что сестра сама чаще ходила к маме побеседовать, как у меня младшая) Но тем не менее, эти мысли проецируются в том, что в моей жизни будут очень часто ситуации когда я буду занимать второстепенные роли. Хоть и говорят, что на наши отношения с мужчинами влияют отношения с отцом, мне очень окликается про маму. Прикинула в голове, почти во всех отношениях я никогда не была на первом месте для мужчины. А где наверное была, бежала из них.. Работать с этим буду через написание определенных благодарностей. Благодарности- это всегда хорошо)) Завтра буду смотреть про папу)
Ещё что интересное почерпнула из сторис блогеров: как на наше психологическое состояние может влиять одежда и как из неё извлекать пользу. Речь про самоценность- одевать и носить как можно чаще самые дорогие или красивые вещи из гардеробы с мыслью о самоценности для себя , "я ценна и дорога сама себе и достойна всего самого лучшего. Да, вроде очевидно, но порой я про это забываю. Бывает когда просто не позволяю себе одеться более ярко) да да..это я )))))))
Мч сегодня не звонил и не писал. Все самые серьезные размолвки у нас происходили зимой. прошлый год был исключением, а этот видно нет. Хотя ещё ничего и не произошло, просто ему некогда)) Был момент когда внутри возникла паника - "это наверное конец, надо куда нибудь бежать, что-то делать, я боюсь его потерять" ... и где то в голове возникает, как то прочитанное, выражение "если боишься что-то потерять, то потеряй и больше не бойся".. вот прям заставила себя переключиться на вебинар, как раз смотрела про маму, и я справилась с паникой)
Настроение отличное)) Я молодец!!!)

28 января
Скрытый текст:
Сегодня был "короткий день", но приятный. Спать стала ложиться поздно и просыпаюсь тоже позно))) Сходила, продлила больничный и поехала на работу, меня пригласила коллега отмечать её юбилей. Думала съезжу на пару часиков, т.к. обычно подобные мероприятия отмечаем на обеде. Но коллектив немного проредили и посиделки стали веселее и длительнее, ну а так как юбилей так и просидела до конца рабочего дня ))) Было очень весело, но домой пришла уставшая.. МЧ не звонил, хотя мне хотелось бы его услышать.

29 января
Скрытый текст:
Проснулась с небольшой истерикой.. время приближается к обеду, а МЧ так и не позвонил и не написал.. это же третий день молчания. В голове борются две мысли- одна что делать чтобы вернуть, а вторая- нужно просто перетерпеть и переболеть, пару дней тяжело, а потом всё равно будет легче. Но всё же не вытерпела написала первой. Ответил и потом перезвонил, вечером приехал в гости. Думаю утрешняя паника была связана с долгим отсутствием секса ))))) Завтра снова еду на химию.

07 февраля
Скрытый текст:
Вот я и дома. Вернулась с температурой,, пару дней отлеживалась, видно где то успела простыть.. Но вроде всё проходит)) Сегодня уже более активна во второй половине дня.
МЧ не давал о себе знать несколько дней. позвонил в пятницу, но мне было плохо от химии и я не стала отвечать. Вчера ему сама уже написала, а он меня проигнорировал(( Неприятно..
В целом настроение боевое. Как обычно много планов, которые уже надо начинать воплощать)) Мне нравиться, когда я не зацикливаюсь на мужиках, а занимаюсь собой и своими делами)))

08 февраля
Скрытый текст:
В ожидании звонка МЧ, не вытерпела и позвонила сама... и как выяснилось- я заблокирована))) теперь понятно почему смс осталось без ответа... Расстроило ли меня это? не знаю.. попыталась порисовать на эту тему и получается, что нет не расстроилась, но как то неприятненько.. Больше интересует вопрос- а что вообще происходит?!

09 февраля
Скрытый текст:
Пол дня занималась домашними делами. Потом снова накатил вопрос- а что происходит с МЧ? Он сам ранее предложил сказать друг другу, если что т у каждого измениться по жизни в отношении нашего общения.. а теперь раз и без предупреждения в игнор..уныния и слез нет, но очень хочется ясности..

10 февраля
Скрытый текст:
Сегодня дозвонилась до МЧ и попросила объяснений. Всё просто- МЧ устал, ещё и более, общаться пока не хочет. Он молодец -любит себя и делает как ему удобно, можно только позавидовать)) Полдня в голове звучал вопрос- почему такое отношение? Но вопрос не к МЧ, а вопрос к себе - Почему я позволяю такое отношение к себе? Потом вроде немного улеглось внутри..
Немного приболела младшая дочь. Она наконец то стала больше общаться со сверстниками, ну и подмерзла немного. Сегодня утром присела к ней на кровать и долго наглаживала её, она была очень довольна и не отталкивала меня.Меня это радует))
у меня самочувствие оставляет желать лучшего-слабость((

11 февраля
Скрытый текст:
Снова низкие лейкоциты, что объясняет вчерашнюю слабость. Снова уколы..Настроение ровное или безразличное. Снова ничего не делание меня печалит, но и делать ничего не хочется.. Ну чтобы совсем себя не гнобить и не хоть что-то делать- вышиваю))))))))))) И для начала движухи почистила комп от лишних записей и браузер))

12 февраля
Скрытый текст:
Продолжаем повышать лейкоциты уколами. Да, в этот раз организму тяжело дается химиотерапия (((
На улице мороз, и папа дал денег на такси до дома от них. Я как обычно стала отказываться, но мама вовремя мне замаячила, чтобы я согласилась. Дал денег конечно немного, но больше чем стоит такси. Для меня это вдвойне приятно, потому что это сделал именно папа, ну и что мужчина мне что-то мне дал материальное)

13 февраля
Скрытый текст:
Стала плохо спать. Настроение спокойное. Вечером приезжала в гости старшая дочь, весь вечер общались, и даже пообнимались с ней) Начала заниматься пилатес)
Я несколько раз уже писала, что хотела бы, что отношения с МЧ сами по себе "рассосались"- наверное так и происходит.. Стала больше думать о МЧ, напишет или нет, но при этом какая то свобода внутри и одиночество одновременно.

14 февраля
Скрытый текст:
Почему то кажется что МЧ уже не напишет, а если и напишет, то месяца через 2-3.
Более ничего интересного сегодня не было, так ..ежедневная рутина )

15 февраля
Скрытый текст:
Снова с утра контроль показателей крови..чувствовала себя прекрасно и рассчитывала на отличные результаты, а нет.. лейкоциты только 3 (( Расстроилась, очень, даже поревела немного. Но стимулировать организм лекарствами не тала, да и мама меня в этом поддержала. Сейчас уже организм сам должен заработать в этом направлении, так что налягу на нужные продукты. Настроение так себе, состояние какой то легкой прострации.. пошла на поводу у своего состояния- вышивка и кино)

16 февраля
Скрытый текст:
В голове небольшие качели в отношении к МЧ, но уже больше настрой на прекращение отношений.. периодически возникает надежда - а в друг он сейчас отдалился чтобы решить вопрос на перевод наших отношений на новый уровень.. и сколько раз я уже так думала и надеялась, а по факту ничего не меняется.. Стала думать о том зачем после первого лечения возобновила общение, у меня тогда такое классное внутреннее состояние было. Ну да тогда ещё хотела быть с ним и знала что он вернется, обязательно вернется. А сейчас не знаю хочу ли.. я снова в один из трудных периодов в жизни осталась без его поддержки..Мне даже периодически хочется, чтобы "он ответил за все мои слезы".. Хочу настроится, что когда он объявится ( а он объявится), поставить условие- хочет возобновление и продолжения отношений пусть разводится) Главное "не растаять", когда увижу или услышу его. Надеюсь "не растаять"- внутри как то всё по другому..
Сегодня сходила в сантехническую компанию, подала заявку на ремонт сливного бочка. Блин, я очень много времени не решалась туда идти, прям затык у меня на эту тему был после замены труб года четыре назад, даже из-за этого затор в канализационной трубе смогла прочистить сама. И сливной бачок пыталась сама отрегулировать, посмотрев ютуб)) Но поняла, что нужно менять запчасть, и сама не смогу это сделать. В общем не только вода бежала, но и моя энергия сопротивления тоде сбегала))) И вот я это сделала.. и совсем не страшно)))))))))))))))
Спать легла довольная собой и Счастливая)) Счастливая просто так, потому что так себя чувствовала)))
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 30 янв 2022, 16:54

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, постановки Программ всем завершены. Завтра/послезавтра начну высылать Задания/комментировать Дневники.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 31 янв 2022, 15:52

Всем доброго дня!

Flower, Filin1980, ПРLСолнышко, Иванна , сегодня вам высланы Индивидуальные Задания. Сроки выполнения указаны в Заданиях.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Татьяна М » 31 янв 2022, 17:43

Я не очень разобралась. Наверное, здесь нужно оставить заявку?
Татьяна М
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!