Первый форум о приворотах

Переклад на собачью шерсть

лилиан писал(а):будет ли в этом случае обратка или нет Зависит от того как сработаете с тёмными силами и…

Сообщение лилиан » 08 окт 2017, 12:05

на форуме этот обряд не нашла поэтому прошу подсказать кто знает - хочу сделать вот этот обряд - такой вопрос - будет ли в этом случае обратка или нет
Re: Перенос болезни

Свести болезнь на животное

С помощью этого черного заговора и шерсти собаки знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на кобеля, женщины - на суку. Бралась собачья шерсть, сжигалась. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной.

"Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,
Силу тёмную, дело грешное,
Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите,
На собаку пошлите.
Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
Вместо (имя больного) раба/рабы собаку сгуби, схорони,
Часы жизни назад поверни. Аминь."

После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.
лилиан
 
Сообщений: 15

Сообщение лилиан » 08 окт 2017, 12:11

и еще меня интересует - если я подобрала собаку состригла с нее шерсть - можно что бы эта шерсть хранилась до нужного случая - а если собака в это время сдохнет пока я буду думать делать мне этот обряд или нет - собака же не живет со мной /уличная/
лилиан
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 08 окт 2017, 15:30

лилиан писал(а):будет ли в этом случае обратка или нет


Зависит от того как сработаете с тёмными силами и устроит ли их ваш откуп. Если нет обычно возвращается течении 10 -15 дней. Так же это зависит и от Вашей памяти, забудетесь, отдадите из дома хоть что-нибудь - получите обратку. Сроки примерно одинаковые, однако в этом случаи чаще срабатывает через неделю (7 дней со дня обряда).

лилиан писал(а):и еще меня интересует - если я подобрала собаку состригла с нее шерсть - можно что бы эта шерсть хранилась до нужного случая - а если собака в это время сдохнет пока я буду думать делать мне этот обряд или нет - собака же не живет со мной /уличная/


Раньше переклады делались сразу, поэтому в вопросах хранения даже не подскажу. Опять же логика обряда подсказывает, что обряд должен быть проведён пока животное живое. С уже мёртвым переклад не сработает.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение лилиан » 08 окт 2017, 16:20

а какой откуп сделать лучше в моем случае - и если вдруг темным силам не понравиться мой откуп - как в этом случае избавиться от обратки - а собака не является откупом в данном случае - заранее благодарю за ответ
лилиан
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 08 окт 2017, 16:54

лилиан писал(а):а какой откуп сделать лучше в моем случае - и если вдруг темным силам не понравиться мой откуп - как в этом случае избавиться от обратки - а собака не является откупом в данном случае - заранее благодарю за ответ


Собака не является :) А по откупу надо знать ситуацию, однако, на мой взгляд, он должен быть равноценным или даже чуть большим (но это только моё мнение, которое с мнением других мастеров практиков может не совпадать). Например, когда я делал для клиентки переклад на продление жизни (на 10 лет) для её мужа, она купила кольцо за 180 тыс рублей, на него я и нашептал. А дальше она всё сделал по инструкции забрав кольцо. По словам клиентки кольцо подобрала пожилая соседка, которая умерла через неделю после того как его подобрала. Её муж всё ещё жив. Прошло 7 лет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Рита2018 » 10 май 2018, 21:36

Соседка просит клок шерсти от моей собаки, будто она напугала ее внучку и та заикаеться, ей надо сдечь шерсть чтобы ребенок подышал этим дымом, боюсь сказать нет, чтобы это могло быть
Аватар пользователя
Рита2018
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 20:52

А чего Вы боитесь? Проще сказать твердое Нет, чем потом волноваться - для чего ей эта шерсть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vera1212 » 15 фев 2022, 19:47

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это =@ =@ =@ С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ звонить не надо - она занятой человек, именно написать.


Последний раз поднималось Anonymous 15 фев 2022, 19:47.
Аватар пользователя
Vera1212
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!