Первый форум о приворотах

На деньги в Старый новый год - на дом полная чаша

На чашку, дом – полная чаша Немудрящее творчество неведомого народного автора. Творчество откуда-то из…

Сообщение Hellen » 03 янв 2022, 18:57




На чашку, дом – полная чаша
Немудрящее творчество неведомого народного автора. Творчество откуда-то из этнографии, за давностью лет уже и забылось, откуда взялось, но очень нравится, поскольку просто, быстро и дает внятные результаты.
Этот заговор поможет всем, кому срочно нужны деньги. Речь идет именно о таких случаях, когда в деньгах есть срочная необходимость, например на операцию, или после пожара, или еще в каком-нибудь экстренном случае. Заговор поможет сделать так, чтобы дом снова стал полной чашей, а разорение его в будущем не коснулось.
Луна конец убыли. Однако максимально идеально срабатывает, когда соблюдаются вот такие условия, луна - самые последние минуты убыли, самый перелом, между убылью и новой луной. Начали первый раз читать на убыли, закончили на росте. Время - рассвет, последние минуты ночной зари на стыке с первой утренней. Вы закончили читать и небо на востоке зарозовело, пуховая нитка рассвета подернулась в темноте. Вкусняшку поедаем-выпиваем уже на росте в рассвете нового дня.
Читаем как приблазнится верны и правильным - 3-9-12 раз.
Чашку потом радостно пользуем, но - себе и для себя. Это ваша чашка и ваш дом - полна чаша.
К выбору чашки подойти тоже надо с умом. Старую лучше бы не брать, все, что она могла дать - она уже отдала. Потому чашку покупаем новую и такую, что б сердце радовалось, что б сразу к душе легло - ах, какая! Самая-самая моя!
Что наливать. Очень крепко сладкое)) Мед, какой сироп, наливку либо сладкое крепкое вино - на ваш выбор, опять-таки, что будет вам верным и правильным. Слушаем себя, слушаем свою силу и как мнится верным и правильным - так и делаем. Съедаем или выпиваем все до капли, потом можно чашку радостно вылизать, облизнуться и блаженно зажмуриться - эх, хо-ро-шо-то как!
Ощущения от правильно выполненного ритуала вот те самые - блаженство, полное довольство и блаженство сытой холеной кошки на теплом подоконнике.
Если же что-то царапает и такого благостного состояния не получилось - немедленно разбираться, пока не отпустило - а что не дает блаженствовать? Ибо этот ритуал так же очень хорошо высвечивает блоки и зацепки, что держат на месте и не дают жить в полную силу.
Итак, сам обряд.
Возьмите чистую чашку. Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого. После этого надо сказать заговорные слова:
Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море - окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, (имярек), хозяйка этому дому – и не быть по-иному. На все мои слова замки. Да будет так (или свой замок).
Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все одержимое, не ставя чашку на стол.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 04 янв 2022, 16:37

Теперь с видеоверсией! Мастер Хеллен сама рассказывает нам все :good:
Подписывайтесь на канал мастера Хелли!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!