Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективность наших отношений. В браке 3 года, вроде даже есть любовь.…

Сообщение Mosaral » 25 дек 2021, 08:29

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективность наших отношений. В браке 3 года, вроде даже есть любовь. Но очень часто чувствую себя потерянной и опустошённой. Муж очень несдержанный на язык, жалость считает за слабость. Не уверена, что останется рядом в сложные времена. Пока все хорошо, и ему хорошо. Как возникают сложности, он просто устраняется. Или просто я все надумываю и жду от него поступков, которые он по своему складу характера никогда не совершит?
Заранее благодарю
Mosaral
 
Сообщений: 14

Сообщение skazka » 26 дек 2021, 09:57

Посмотрю. Перспективу отношений смотрим, так?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Гость » 26 дек 2021, 23:19

Да, перспективу.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Mosaral » 26 дек 2021, 23:21

Вылетела из аккаунта. Да, перспектива - стоит ли себя ломать ради них.
Заранее благодарю.
Mosaral
 
Сообщений: 14

Сообщение skazka » 28 дек 2021, 18:59

Лариса, добрый вечер! Ваш муж не изменится, он такой, несдержанный, воинственный, не знающий слабости и жалости. Его невозможно переубедить, и он пойдет на всё, чтобы поквитаться с обидчиком. Свою вину и ошибки не признает, критику не принимает. Думаю, что и до семейной жизни он вел себя подобным образом, т.к. это в его характере. Надеяться на то, что он изменится, станет мягче, сочувственнее - наивно, потому что этого не случится. Действительно, это склад личности, и он так задуман природой, если хотите. Плохо, что его агрессивность и жестокость может стать патологической (может не значит станет, но тем не менее).
Mosaral писал(а):Да, перспектива - стоит ли себя ломать ради них.

Тут важно решить для себя, какая великая цель у перспективы ломать себя? Быть сломленной? Быть вечной жертвой?
Вероятность расставания достаточно велика, хотя и расставание, если случится, будет происходить очень непросто. Терпения и удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Mosaral » 28 дек 2021, 23:25

Спасибо за просмотр.
Но хотела задать несколько вопросов - надеюсь они в тему.
Какое его отношение ко мне и к ситуации в целом?
Мы живем достаточно хорошо и мирно, пока ему «вожжа под хвост не попадёт» в очередной раз.
Если он реально не понимает, как обижает окружающих - ко мне от в целом он как относится?
Mosaral
 
Сообщений: 14

Сообщение Mosaral » 28 дек 2021, 23:28

И по поводу расставания, если так все сложится - кто будет инициатором?
Mosaral
 
Сообщений: 14

Сообщение skazka » 29 дек 2021, 19:55

Mosaral писал(а):Какое его отношение ко мне и к ситуации в целом?

Это второй вопрос. В БД рассматривается только один, Вы спрашивали о перспективе.
[quote="Mosaral"] по поводу расставания, если так все сложится - кто будет инициатором?
Лариса, Вы хотите узнать все подробности вероятного события. Событие неприятное, поэтому нежелательно, чтобы я Вас программировала на него. У нас всегда есть веер вероятностей. На момент диагностики наибольшей явилась вероятность, о которой я написала. Но всегда остаётся процент того, что произойдёт нечто, что задаст иной ход событий. А если я Вам начну расписывать, кто инициатор, как и что будет, Вы невольно будете этого ждать и к этому идти. Поэтому в данном случае оставлю вопрос без ответа с шансом на наилучший вариант развития событий, каким бы он ни был.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!