Первый форум о приворотах

Не состоявшееся знакомство!!

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу Вас посмотреть мою тему! С этим мужчиной я часто…

Сообщение Гость » 21 ноя 2021, 23:42

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу Вас посмотреть мою тему!
С этим мужчиной я часто пересекалась(магазин, улица, транспорт) , но мы не были знакомы. При встрече обменивались встречными взглядами. Так продолжалось где то с пол года.. Знаю, что живёт где-то на соседней улице.

А недавно, он проявил инициативу, чем я была очень удивлена, и подошёл познакомиться.
Вообщем пока мы шли с магазина, я узнала немного о нём, так же, есть общие знакомые. И смутило только одно, он был младше меня на 6 лет.. И я конечно же дала понять ему, что дальнейшее знакомство мне неинтересно. (т. к. бывший муж был младше меня на 3 года)

Прошла неделя, и ловлю себя на мыслях, что постоянно думаю о нём,что может зря я так резко оборвала знакомство!? Подумаешь разница в возрасте. Позже, нашла его в соц. сетях, но написать так и не решаюсь. Допускаю, что он мог обидеться.. После того раза больше мы не виделись.

Посмотрите пожалуйста, хочет он продолжить знакомство, проявит ли он вновь инициативу для продолжения знакомства при следующей встрече?
Евгения 07.06.1986
Максим 29.06.1992
Вложения
IMG_20211121_233457.jpg
BEGnKE4CvNI~2.jpg
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Koshka86 » 14 мар 2022, 16:03

Извините, пока написала текст, не заметила, что отправила сообщение без авторизации!


Последний раз поднималось Anonymous 14 мар 2022, 16:03.
Koshka86
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!