Первый форум о приворотах

Сорок шестой Сон Пресвятой Богородицы- о зачатии ребенка

Данный Сон читают с мольбой Господу Богу о зачатии ребенка. «Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу,…

Сообщение Katja » 01 ноя 2021, 17:14

Данный Сон читают с мольбой Господу Богу о зачатии ребенка.

«Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел со святыми Гаврилами и святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, тут и пелены пеленала, и поясы завивала — пелены парчовы и поясы шелковы, крепко к сердцу прижимала, сахарны уста целовала, шла с горы на гору. С волости на волость, шла-приустала, легла-приуснула. Немного спалось, много сну виделось. Видела сон Чуден и страшен: Идут жиды, идет Иуда навстречу спрашивают жиды у Иуды:

— Видел ли истинного Христа?

— Видел Христа у Филата в палаты, в заднем кутнем окошечке — Хлеба кушает, в солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте — Пошли жиды, поймали, сковали, о чисто поле выносили, на кипарис-дерево валили, в руки, в ноги гвоздя наковали. Как с сухого дерева кора валится, как из раю в рай река течет, так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами.

Истинный Христос и говорит:

— Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон и старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, избави, Господи, от муки вечныя, от огни горящей, от смолы кипящей, и даст Господи талану-участи, добру и милости, в торгах, в промыслах и в малых детях.»
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в 77 снов пресвятой богородицы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!