Первый форум о приворотах

Программа Шестьдесят Пятой Группы.

ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ОКТЯБРЯ. Участники, перешедшие из Шестьдесят Четвертой…

Сообщение Lauria » 22 окт 2021, 10:50

ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ОКТЯБРЯ.


Участники, перешедшие из Шестьдесят Четвертой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 22 окт 2021, 10:56

Иванна, добрый день!
Ваши письма получила, работа с Вами пойдет в закрытом формате, как Вы и просили.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение tinovich » 23 окт 2021, 08:35

Lauria писал(а):ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ОКТЯБРЯ.


Участники, перешедшие из Шестьдесят Четвертой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы

Я здесь, я с вами. Я всё прочитала. Всё нашла. Я молодец :) 23 октября дневник будет ответственно заявляю :)
Аватар пользователя
tinovich
 
Сообщений: 49

Сообщение AdaliNe » 23 окт 2021, 17:17

23 октября
Скрытый текст:
Я болею. Недомогание почувствовала ещё в конце работы предыдущей Группы,но (в силу разворачивающихся тогда событий) отмахнулась. Три дня "выходных" прошли,как один. Сегодня еле сгребла себя с кровати для совместной с сестрой реализации её планов,в которых я,естественно,нашла плюсы и для себя. Кое-что выполнить успели. К сожалению,домой вернулась совсем больная. Списалась с новой хозяйкой моей подопечной собачки,коей оказалась мама мужчины,которого я ранее называла её "хозяином". Договорились,что сегодня не приду. Я не хожу к ней ежедневно,дабы не быть навязчивой. Два дня пропустила,завтра решила обязательно пойти. Успокоилась,но позже узнала,что собачку рвало,позвонила,поднял тот самый парень и сообщил,что его родители устали от собаки,он будет возвращать её на улицу нашего района,на стройку или увезёт в какую-то деревню. Я сильно растроилась,ведь она только стала чувствовать себя в безопасности. Как можно устать от существа,которое с первого раза пошла под поводок,с первого раза подала лапки для протирания,виляет хвостиком,облизывает руки и смотрит преданно в глаза! Конечно,я понимаю,но разозлилась страшно,ведь эта женщина на всю округу заявляла,что забирает собаку к себе и ни за что её больше не оставит. Живёт дама в 3-комнатной квартире со старшим братом-пенсионером-велосипедистом. Ну,что может быть сложного во взаимодействии с таким экземпляром,как моя подопечная - лень,с ней же надо выходить на улицу,кормить. Пожилой мужчина сидит дома - вот и могла "родиться" дружба. Я отлично знаю,что не имею права их осуждать. Неужели слова совсем ничего не значат? Ведь я предчувствовала,что они "сдуются",но "держала кулаки",чтобы не так быстро. Мне нужно было время. Надеялась,находясь в отпуске,женщина прикипит к собачке,п.ч. не понимаю,как такое сокровище возможно снова бросить. Поднялось давление,тошнит,сильно голова болит,нос заложен,в горле першит - вот как я себя чувствую. НО рада!!! Рада тому,что предупредил заранее,можно поискать моей умнице другой дом или придумать ещё что-то:) Только бы не разболеться сильнее,лишь бы быстрее выздороветь.

24 октября
Скрытый текст:
Проснулась с ломотой во всём теле,даже шею и грудь ломало. Внезапный приступ полной заложенности носа (дыхание только через рот) повторился. Вернулось подозрение заражения ковидом. Поскольку сестра уехала по делам,заставила себя сползти с кровати и занялась животными.
Днём позвонила сестра и предложила связаться с её знакомой (занимающейся волонтёрством) насчёт устройства подопечной. У меня уже были варианты,к кому обратиться + участие сестры в виде помощи её знакомой - это уже сила! Всё это здорово подняло мне настроение,конечно,я согласилась. Только сказала,что сначала задам открыто вопрос этой женщине (а то они с сыном говорят разные вещи) и напрямую предложу свою помощь в поиске нового надёжного дома для моей подопечной. Хватит разговоров,пусть решают и будем действовать.
К вечеру даже давление снизилось. Однако,после общения с вернувшейся сестрой,вновь поднялось - теперь она заявила,что собачку надо забрать к нам. Задала только один вопрос:"Как ты себе это представляешь?". Не знаю, - ответила она. Вот эта постоянная необдуманность выссказанных идей меня расстраивает,для меня это означает - ты будешь этим заниматься и никак иначе. Я была бы не против,если бы,например,в сутках было более 24 часов...
Поговорила с младшим братом,у которого оказалось "всё нехорошо" и мы нашли с ним массу положительного в его теперешней ситуации. Попрощались уже совсем в другом настрое:у него улучшилось настроение,у меня тоже и я гордилась собой,и благодарила Лаурию за обретённое благодаря ей умение видеть позитив там,где многие его не видят - это очень нужный для облегчения жизни навык!
Перед сном взяла в руки гаджет,чтобы заполнить Дневник,но от света экрана заломило глаза,отложила телефон.

25 октября
Скрытый текст:
Ковид не подтвердился. Лечусь,головокружения прекратились,глаза уже сильно не ломит,сегодня заполню Дневник,как полагается.

Вечером проявился "зверский аппетит" - хотелось слопать всё,что попадало в поле зрения и,что возникало в воображении!
Я абсолютно уверена,что лучше мне стало не от одного дня приёма лекарственных препаратов,а от Вашей помощи,Лаурия. Это так. Потому что не может настолько быстро полегчать своим чередом - это чудо,о котором я просила! СпасиБо,БлагоДарю от всей души!!!
До конца ещё не выздоровела,но в сравнении с тем,что было,чувствую себя почти "свежим огурцом",а главное - вернулась способность мыслить,а то голова совсем плоха была.

В бесконечной череде всевозможных идей сестры "по улучшению нашей жизни" мелькают иногда дельные,но уже на стадии разработки она их бросает и "вываливает" кучу новых. Почему не хочет последовательно довести до конца? Мечется,сбивает себя и меня. Торопится... Если её часть - генерация идей,а их осуществление она оставляет мне,тогда почему не даёт возможности воплощать их в дело - ведь это так и есть,она рассредотачивает своими метаниями,отвлекает,мешает. Надо научиться не обращать внимание на "отвлекающие манёвры" сестры,не теряя при этом силы,а это не так уж легко,когда постоянно "жужжат над ухом". Слово "надо" уже терпеть не могу слышать. На этом Форуме возможно научиться всему. Мне очень хочется доводить начатое до конца,чтобы не ползком к цели,а твёрдым шагом полного сил организма!
Я стала верить в ответ заданного в пространство вопроса (когда в моей жизни всё наладится?) - год-два,максимум,три.

26 октября
Скрытый текст:
Приснился эротический сон с участием молодого человека,которого называла ранее "хозяином" моей подопечной. Уже давно и думать забыла о своём влечении к нему. Решила,что скоро даст о себе знать.
Сомочувствие лучше. Поинтересовалась у хозяйки подопечной,могу ли её проведать. В ответ услышала,что женщина в гостях у сына,но зайти я могу,брат откроет. Жаль,ведь хотела поговорить непосредственно с ней,в идеале было бы с ними обоими,но нет,так нет,в другой раз (подумала я). Проведать собачку пошла всё-равно,а женщина оказалась дома. Взяла подопечную под поводок и пришли к нам за гостинцем. По дороге (на пустыре,где ранее стояли дома) остановилась машина,вышел мужчина,моя девочка с радостью бросилась к нему,всё пыталась залесть к нему в машину:) Они хорошо знакомы! Мы тоже познакомились. Оказывается,именно этот человек возил собачку на стерилизацию,а не тот липовый "хозяин". Мужчина предположил,что её забрала я. Ответила правдиво,где и с кем она сейчас. Как увидела я,он удивился как-то необрадованно. Рассказала женщине об этой встрече. Она странно повела плечами. Задала свой вопрос о дальнейшей судьбе подопечной. Услышала,что собачку на улицу они уже не вернут. Ещё она сказала,что отдавать другим людям жалко,но боится,"что не вывезет,когда выйдет на работу". Я,как и раньше,пообещала при необходимости помогать,чем смогу и,если они надумают пристраивать её,пусть даст знать,могу принять в этом посильное участие. Промелькнула мысль,что на улицу они опасаются её возвращать из-за возможности возникновения разговоров. Лишь бы не увезли так,чтобы никто не знал,где она - это возможно. Подумав о таком повороте событий,добавила,что планируем снять на следующее лето дом,где можно будет попробовать подружить наших собачек. Женщина начала теребить пальцы - разволновалась и сказала,что она бы потерпела эту зиму и подождала нас. Потерпела! - это небольшая отсрочка,думаю,стоит начать поиски нового дома для собачки.
Потом она забросала меня благодарственными сообщениями:"только не бросай нас","Бог послал...". Позже набрала её для уточнения даты обработки,но разговор получился недолгим в хамском тоне с её стороны. Я несколько опешила... Если ты не в настроении,или говорить неудобно,не отвечай тогда вообще. Что это за резкое изменение курса? У неё в гостях был сын. Они что-то переиграли? Не понимаю,как теперь вести себя с ними. Ощущение манипулирования мною посредством моей привязанности к собачке. Что делать:продолжать общаться,наступив на горло собственному достоинству или разорвать общение,забыв о животном? Пока не знаю,что выбрать,я сердита. Не уподобляться этой даме,сократив общение до минимума. Мы и так вроде нечасто общаемся,только по делам собачки. Я точно не понимаю резкого перепада отношения за такое короткое время.
Возникла версия,что сын против нашего общения,п.ч. хотел меня в любовницы. С другой стороны,столько лёгких на подъём барышень вокруг,с чего бы ему так поступать. Ведь решить вопрос с собачкой - гора и с его плеч тоже,немного желающих посвящать своё время заботе о животном,в чём я могу быть ему помощницей,а любовницу найти,по-моему,гораздо легче. Это была моя версия,а что там у них в голове на самом деле - не угадаю.
Посмотрю,как дальше пойдёт,а пока переключусь на другие вопросы,коих скопилось великое множество - верный путь,чтобы увидеть ситуацию с другой стороны.

27 октября
Скрытый текст:
Принимала ванну и нахлынули воспоминания об эпизодах жизни,которые оставили обиды в душе. Касались они отношения сестры (манипулирование собакой,улыбчивые переглядки с бывшим МЧ,которого сама же к ней отправляла для налаживания хороших отношений - дура),отношения самого бывшего МЧ ко мне во взаимодействии с сестрой и другими. Не стала их отгонять,вспоминала то,что не хотела вспоминать,о чём не говорила и не писала. Сколько же глупостей я делала под воздействием "розовых очков",но я всё ещё верю людям. Верить надо,но не словам (для некоторых это пустой звук),а действиям. Долго и тщательно мылась,словно пытаясь отмыть себя от неприглядных воспоминаний навсегда. Выходя из ванны,привидилось,что стою на земле,передо мной появилась ступенька вверх к чистому голубому небу,дальше лестницы нет,только одна довольно плоская,зато вполне широкая прочная белая ступень. Встала на неё и осознала,что это первый шаг в новую жизнь. Даже немножко прослезилась от облегчения и радости,позволила буквально паре слезинок выкатиться и всё. Стало хорошо.
Беспокоилась о подопечной,но решила не делать пока первый шаг к общению с её новой хозяйкой (очень хотелось поставить кавычки,передумала,пусть будет так). Уже не злюсь,но не могу понять,как вести себя с ней. Сестра прокомментировала примерно так:лишь бы из-за демонстрации характеров не пострадало животное. Ведь мы это уже проходили. Она была на месте этой дамы. Потому абсолютно соласна с ней:животное и её комфорт - главное,но писать и звонить первая сегодня не буду.
Придя с прогулки,сестра абалдело заявила (хотела даже позвонить,но решила донести лично),что,оказывается,женщина шлёт фото и рассказывает о вольготной жизни моей подопечной некоторым общим знакомым из числа собачников. Всё,что делала я у них там для подопечной,она транслировала от своего имени. Меня совершенно не тронула принесённая информация,я проживаю с подобным человеком много лет. Забавно,что сестру это задело. Схожесть этих двух женщин заметила ещё во второе общение,реально,они даже внешне похожи. Видимо,пользоваться мною можно только ей или с её позволения:) До жизни "сыра в масле" подопечной там ой как далеко. Пусть пишет и говорит,что угодно,лишь бы заботились о ней! Об этом я и просила Вселенную перед сном,стоя у окна,потому что в груди щемило от беспокойства.
Решила выполнить одну из "просьб" сестры из числа многочисленных надо,но в этот раз взять вознаграждение - справедливо,раз другой подход по течению моей жизни оказался безрезультативным. Некоторым,чтобы ценить,необходимо платить.

28 октября
Скрытый текст:
Утро удивило неприятным зрелищем из окна - по пустырю бегала моя подопечная собачка,там,где ранее был её дом. В голове затюкало,поскольку ночью слышала похожий на её лай. Неужели она ночевала на улице? Сопровождающих рядом не наблюдалось,но тут заметила выходящего с велосипедом из подъезда дома напротив брата "хозяйки" подопечной (когда он приезжает в гости ненадолго,оставляет транспорт у подъезда,а тут вышел с ним). Сел на велосипед и уехал в противоположном пустырю направлении,оставив собаку одну. Засобиралась выйти к ней,но она рванула через дорогу. Почувствовала растерянность,захотелось бежать за ней или зажмуриться,сесть или звонить. С собаками на дорогах связаны мои кошмары. Отогнала надвигающийся страх,блокировала его,как могла.
Продолжила собираться на деловую встречу по закупкам для компании. Работу мозга направила на сборы,пыталась не отпустить себя. Нельзя отвлекаться. В такси страшно затошнило до головной боли,занимала себя сообщениями,еле доехала до места. Выпила чай в кафе,настроилась и "поплыла на дело". Сестра обещала подъехать,но не появилась,зато пообещала уехать домой вовремя,чтобы заняться животными по распорядку,раз я буду ещё занята. Определила для нас 5 бонусов,из которых надо было выбрать два. Набрала сестре,она оказалась ещё на рабочем месте,хотя рабочий день был давно закончен. Пригласила подъехать ко мне,но она отказывалась,ссылаясь на важные неотложные дела на работе. Не могла понять её упрямства,поэтому настаивала,с лёгкостью отметая все её отговорки. Наконец она заявила,что просто не хочет ехать - вот это мне стало совсем непонятным. Тут я разозлилась. На пару секунд хотела грубо послать её и возвращаться домой,но удержалась,закончив разговор.
Через несколько минут перезвонила ей,договорились,что выбор сделаю сама. Она пообещала после этого сразу заказать такси,заехать за мной и домой. Всё сделала,но сестра решила ещё задержаться на работе,п.ч. захотела помочь коллеге с отчётом! - действительно,кому ей ещё помогать...Поехала домой одна,попала в пробки,приехала поздно. Просрочили сроки кормления и выгула. По дороге снова сильно тошнило с головной болью. Дело сделано,вернулась мыслями к нашим животным и подопечной.
Как мы будем жить,когда выйду на работу в офис. Переживала из-за наших и подопечной. Приехала и некоторое время стояла на улице,вдыхая холодный воздух. Очень похолодало. Нельзя раскисать. Сначала,займусь нашими,а подопечной только завтра. Всё решаемо,лишь бы не болеть.

29 октября
Скрытый текст:
Вчера он оставил собаку на пустыре,потом забыл в магазине. Сегодня пресекла попытку оставить её здесь. У спасённой будки всё засыпано стеклом от битых пивных бутылок (вчера на этом месте отдыхала молодёжь на иномарках,повеселились вдоволь). Сказала твёрдое нет. Пусть думают,что хотят. Списалась с этой женщиной. Она просила извинить её. Сынуля говорить не смог,писать ему надо было,причём,сразу удалил своё сообщение и у меня тоже. Они больше не хотят держать собаку у себя,пытаются избавиться,потеряв... Думаю,могла бы открутить им головы. Трусы.
Договорилась завтра забрать подопечную,нафотографировать и начну поиск дома для неё. Агрессию проявлять не стану. Намеренна вести себя миролюбиво,п.ч. необходимо,чтобы они подержали её пока у себя,на пустыре её оставлять нельзя,а наши не принимают дома,хотя она просится,даже в подъезд за мной забежала. Причём,версия женщины,почему нельзя там оставлять - будет прибегать. В приют отдавать её не хочу,попытаюсь договориться с этими. Я злюсь не на то,что они отказались от собачки,а на то,как они это сделали - трусливо,не желая пошевелиться в направлении обретения ею настоящего дома. 4 взрослых человека!

30 октября
Скрытый текст:
Весь день провела в заботе о животных:своих и подопечной. Сестра - на диване. Пыталась обсудить с ней ситуацию по пристройству подопечной собачки,в ответ слышала лишь старую песню "это они должны",которая раздражает меня сейчас по-особенному:чувствую внутри что-то вроде тихой ярости,которой не даю вырваться наружу,осознавая,что потеряю силы,а может и решительность,будто скрепками сцепила эмоции где-то очень глубоко. Хочется оборвать,отчеканить:"Да забудь ты уже о них,устранились они!",чтобы дошло,наконец,надо действовать,конец болтовне. Я сама намеренна пристраивать подопечную,а с сестрой говорила в надежде,что возмёт часть забот о наших животных,она же совсем не шевелится. Считает,видимо,что времени и сил у меня немеренно,раз взялась за это. Я не могла оставаться в стороне. Простейшая просьба "нащёлкать" собачку на улице,пока я её подержу,оказалась невыполнимой. Девочка моя так радовалась,видя меня после недельной разлуки. Я бы подержала её,сестра сфотографировала - это было бы быстро вдвоём,чтобы я могла вовремя вернуться к выгулу наших сорванцов.
Мы много с подопечной двигались,чтобы устранить последствия сильнейшего запора (пишу,как есть),терпеть ей приходится долго,движения мало. Стремительный бег за велосипедом - это хорошо,если иметь возможность для остановки,не несясь потом через дороги вдогонку. Да и к этому она бы привыкла,но не хотят её там. Брат "хозяйки" заявил,что она занимает чужое место (собаки сожительницы племянника). Между прочим,те люди живут отдельной семьёй. В общем,причин у них много.
Мы гуляли,она щипала травку - лечила себя. В итоге,позвонила девушке,которая отвозила нас в "новый дом" после сноса прежнего. Она согласилась помочь мне завтра с фотоссесией.
Думаю,я могла бы найти возможность взять её к нам,очень этого хочу! Но это долгая кропотливая работа с пониманием,что на этом пути помощи от сестры не будет. Не в отношении заботы о самой подопечной конкретно,а в расположении наших собачек к ней,сильно они ревнуют.
Да,с Птичкой справляюсь абсолютно сама,сестра её,вообще,не видит. Даже простая просьба дать ей поесть днём,пока я занимаюсь подопечной,оказалась невыполненной,хорошо хоть корма я ей достаточно насыпала. А с собаками мне одной совсем сложно будет. Устала,зато довольная и решительная. Присутствует уверенность в правильности действий. Хочу найти ей истинный дом с любящими заботливыми хозяевами,ведь есть же такие.

31 октября
Скрытый текст:
Утро началось с щемящей тоски от осознания,как сильно будет скучать подопечная у чужих людей по нам всем,а я - по ней. Прекратила,собралась и пошла. Сестра уехала на работу помогать. Я всё же надеялась,что эти два выходных она проведёт дома,а я займусь вплотную подопечной,но нет. Работать она не смогла,не работала программа,но и домой вернулась поздно,с собаками гулять не пошла,сославшись на плохое самочувствие.
После нескольких проведённых часов с подопечной,вечер для меня закончился слезами. Совсем у неё не стало подшёрстка,сбросила из-за духоты в квартире. Теперь её на улице резко оставлять нельзя. Полное ощущение,что она всё понимает. Прижимается,играет,смотрит прямо в глаза. Вспомнила взгляд нашей собаки вечером перед тем,как она слегла,а потом умерла. Собаки умеют говорить. Сестра сказала,что выгляжу так,будто подопечная уже умерла. Хочу поступить верно,но решительность тает. Спряталась в комнате,чтобы не показать степень своего расстройства. Не могу заставить себя приступить к размещению,сразу плакать начинаю,как вижу фото. Отложила на завтра.

01 ноября
Скрытый текст:
Немного поплакала и взяла себя в руки. Только в обед вспомнила про Дни рождения мамы и брата - такого со мной ещё не бывало. Спать хотелось сильно,болела голова,подташнивало,вернулся насморк. Полегчало. Нет сомнений,что Лаурия снова меня вытащила. Одно объявление готово,правда,в тандеме с моей добровольной помощницей. Даже сестра поговорила со своей знакомой,занимающейся волонтёрством,завтра дня неё подготовлю текст,фото уже выбрала. Выводы здравого смысла спорят с сильнейшей привязанностью к животному,но,ведь абы кому отдавать не будем. Есть уверенность в одном:если не пристроить животное,они сделают это сами,а забрать её к себе в ближайшее время не получится.

Задание получила.

02 ноября
Скрытый текст:
Жизнь моя сосредоточена на животных и,сейчас я не считаю,что это плохо. Вы бы видели,как мои собачки меня утешали,когда я всплакнула о неясности судьбы подопечной. Так,как люди никогда не делали.
Девушка,обещавшая разместить объявление от волонтёров,запросила некоторые данные собачки. Написала липовой хозяйке о необходимости встречи с подопечной,но та ответила только через пару часов (в начале восьмого вечера),что уже спит,предложив подойти завтра. Распереживалась,что подопечная опять терпит в ожидании выгула до неопределённое временя - это черевато болезнями. Я беспокоюсь. Передала примерные данные,чтобы не задерживать выход объявления. Они уже работают,но нужно больше,так много животных ищут хозяев! И хочется найти моей подопечной настоящего и другим я желаю того же. А сделать замеры - не было главной причиной проведать подопечную,хотела прогуляться с ней подольше.

Сестра,по-прежнему,топит в своих надо,но уже спокойнее реагирую. Дела,о которых она несколько раз говорила сегодня "срочно надо",возможно сделать только после восьмого,о чём я ей и напомнила. Она поморгала,согласилась и перестала канючить. Все дурацкие мысли у неё от безделья,но двигаться не хочет или не может - не так уж важно. Уже не спорю,ничего не пытаюсь доказывать,не вижу в этом смысла и необходимости тратить на это время,силы,которых и так дефицит.

Наконец,сдала зимний пуховик в химчистку. Хоть одну галочку из списка отложенных дел я поставила.

Пошла до бездомных собак и наткнулась на новую стаю,вот тут подумала,что хорошо,что моя девочка в квартире в безопасности. У медали всегда две стороны и только мы выбираем,на которой сосредоточиться.

03 ноября
Скрытый текст:
Взмах ресницами... и день прошёл. Хотела бы впасть в спячку,положив под бочок всех своих любимок,чтобы были со мной рядом в безопасности.
Хотела написать Вам,Лаурия,казалось,что это важно. Ругала себя за некоторые вещи,которые не успеваю,потом решила,что всему своё время. У меня есть важное дело,но и все остальные повседневные никто не отменял. Выбираю наиболее приоритетные и делаю.
Когда с подопечной вопрос будет решён,может удастся устроить судьбу пёсику брата,который оказался никому не нужным. Я бы этого хотела! Может это и есть моё предназначение - помогать животным обрести дом? Может и так,я не знаю.

На короткий миг вздохнула о том,что жизнь моя посвящена животным,но почти сразу улыбнулась,вспомнив любимые,добрые,любящие мордочки. А мужчине в моей жизни пока нет места. И сожалений по этому поводу теперь нет. Эти две мысли всплыли в голове внезапно,словно из далёкого полного сожалений прошлого.

А за окном - метель. Неожиданная и яростная,настоящая зимняя. Рада,что подопечная находится в тепле квартиры,но тревожно за всех остальных животных. Замёрзнут. Сожалею,что не подкормила оставшихся двоих из пяти,на сытый желудок легче переносить непогоду. Я знаю,что всех накормить и обогреть не в моих силах,говорю только о некоторых.
Устала,но я довольна.

04 ноября
Скрытый текст:
День прошёл насыщенно и динамично. Получила комплимент:"В вашем возрасте иметь такую фигуру!". И приятно,и печально. Сразу пришло на ум,что лицо и голову надо приводить в порядок,а то фраза "в вашем возрасте" немного расстроила. Хотя,если учесть,что услышала я её от молодой девушки,она становится вполне понятной и всё-таки не очень приятной. Она спросила,занимаюсь ли я чем-то. С улыбкой ответила:"Животными - отличный тренажёр.".
Вечером поэмоционировала из-за людей,у которых сейчас находится подопечная... Узнала,что молодой человек (который раньше периодически называл себя хозяином подопечной),по-прежнему,рассказывает окружающим,что она благополучно проживает у родителей,ни слова о наших поисках хозяев для неё. У него и его родственников много знакомых,знающих собачку,вполе резонно предположить,что в их числе мог бы найтись человек,захотевший её забрать. Вполне же вероятно? Был минутный порыв написать ему,спросить,почему он об этом умалчивает. Может стыдно ему или тянет время. Передумала. Не вижу смысла. В лучшем случае - промолчит. Пока они её не выгоняют окончательно,уместно "держать язык за зубами".
Привела подопечную в квартиру его родителей с пустыря,брат "хозяйки" заявил,что "зря,надо было её оставить там" - это после того,как договорились,что она будет находиться у них до того,как найдём ей дом. Носится по дорогам,знает все мусорки. Не исключаю,что не всегда запускают домой на ночь,поскольку несколько раз ночью слышала похожий на её лай. Утешаю себя тем,что большую часть времени она под присмотром,а не на улице. Держу эмоции под контролем,занимаясь делами,но сегодня они меня расстроили. Вся их семья - люди слова,а не дела. Стараюсь не осуждать. Ведь никто от них не требует включаться в поиски,но хотя бы не мешать.
Перед сном,в расстроенных чувствах,рассматривала свою фигуру и задавалась вопросом,что люди такого в ней видят. На мой взгляд,работы - непочатый край,хотя и приятно глазу. Устала я что-то. Поощрила себя конфетками. Тяга побаловать себя вкусненьким пока перевесила собственный вердикт - не помешает похудеть. Надо завязывать с этими поощрениями.

05 ноября
Скрытый текст:
Выдохлась. Недовольна собой,злостью,настроением. Ощущение,что делаю меньше обычного,а устаю больше. Хочу спать. Напомнила,что физический труд - работа над телом,а я хотела его усовершенствовать,сразу собралась. Периодически нападало раздражение. Отдохнула немного. Часто местами зависающий телефон бесит. Надо остановиться и подумать,что я делаю не так. Неверно время распределяю,много на себя беру или ещё что,а может и то,и другое,и третье. Совершенно не могу думать. Слопала пирожное. Об остальном я подумаю завтра.

06 ноября
Скрытый текст:
Было много планов на вне дома,но никуда не пошли. У одной из наших собак проявились приступы удушья - очередное проявление аллергии,только более сильное,чем раньше. Кроме этого,реально требовалось отдохнуть.
В голове немного прояснилось. Создалось впечатление,что взялась бежать марафонский забег,а сил ещё недостаточно,но я же и отдыхать стараюсь. Хочу всё успевать везде,всё делать на отлично,никого не обделить,включая себя.
Но,на этот раз,я всё же беру отдых. Есть тормозящая сила. Лаурия за мной присматривает. Я чувствую это. Не вывожу пока сама.

07 ноября
Скрытый текст:
Посетили несколько дельных мыслей...
Испытывать удовлетворение необходимо не только от того,что получается поставить галочку напротив сделанного,но и просто возможности и желанию планировать. Ведь к "паровозу отложенного" и повседневных дел обязательно прикрепляются новые. А как же иначе:) Жизнь на месте не стоит.
Необязательно делать всё самой,уметь организовать - высший пилотаж! Я помню этот разговор,когда обсуждали мои действия во взаимоотношениях с МЧ. Теперь эта истина напомнила о себе,когда я размышляла о бездействии семьи,в которой сейчас находится подопечная. А будет ли лучше,если они начнут действовать в направлении поиска для неё хозяев? Не факт.
Любовь,нежность и заботу,которую не могу теперь дать подопечной,дарю своим животным. Вы бы видели,как забавно они прячутся от сестры у меня - умилительно. А по подопечной я скучаю очень,но,правда,найти ей настоящий дом - моё желание номер один!
Всё,мозг заработал!
Ушла тяжесть,появилась лёгкость внутри.

08 ноября
Скрытый текст:
Навестила подопечную. Её временная хозяйка сказала,что надо снимать на камеру,как она меня встречает. Очень хочу её забрать,но некуда. Когда возвращала подопечную после прогулки,наткналась на сына хозяйки и стало немного тревожно в отношении собачки,так он от неё отстранился. Как бы чего не надумали...
Надо думать о позитивном,отправлять добрый посыл в небеса:)

09 ноября
Скрытый текст:
По-максимуму загрузила день всевозможными делами,чтобы завтра "делом дня" сделать общение с животными:наготовить для них,проведать,пообщаться,в т.ч.,и с подопечной.
Вымоталась,конечно,но бодрости духа не теряла,п.ч. запланированное на завтра приносит мне удовлетворение и удовольствие. Я пребывала в предвкушении и радовалась этому чувству.

Ближе к ночи сестра огорошила фразой:"У нас два года шторы нестиранные.". Я прямо изумилась! Возразила сразу же,что стирала их неоднократно. Как тебе,вообще,в голову такое могло прийти? В ответ она лишь улыбнулась. Зачем она,вообще,такое ляпнула? Я же даже гладила занавески при ней. Или она была настолько увлечена своими гаджетами,что не замечала. Не ожидала я и сразу оправдалась... Ответ у меня один - хотела вывести меня из равновесия,ведь в последнее время ей это не удавалось. Решила проверить,стала ли я прежней. В последнее время жизнь наша стала похожа на период до того,как я решила,что мне следует устраивать личную жизнь и стала ходить на свидания... Тогда и начались скандалы. Но теперь я ещё очень далека от желания поиска мужчины,особенно,для жизни. Просто живу. Не конфликтую. Из неё снова "попёрло"... Или это предупреждение,что вновь взвалила на себя больше,чем следовало. И как исправить это без конфликтов. До этой фразы не мучилась былым,ведь научилась находить плюсы буквально во всём - это очень помогает лёгкости восприятия происходящего вокруг или не заморачиваться вовсе раздумьями - просто сделала и пошла. Может быть слишком во многом я стала уступать ей и другим,но раньше на действия по признанию моей правоты уходило слишком много энергии,я плавно отказалась от этого,а вот одна единственная фраза сбила с толку. И всё же спать я пошла,обстрагировавшись от неё.

Похоже сегодня я переборщила с суетливостью,чем отличалась ранее. Возможно,сестра захотела проверить,кем я сейчас себя ощущаю.
Интересно,является ли моя моментальная реакция с оправдательной речью доказательством,что всё ещё ощущаю себя домработницей.
Ерунда все эти мои раздумья. Какая разница,что она там проверяла или не проверяла. В конечном итоге,меня не удовлетворила моя собственная реакция. Хочется понять,какова она должна была быть,чтобы я осталась довольна собой.

10 ноября
Скрытый текст:
Сложный день по событиям и нехорошим новостям. Прямо с самого утра началось,так до поздней ночи. Не хватит меня сейчас об этом писать. Заполню позже.
Единственное - не разревелась,быстро собралась,а на душе - тяжесть и неудовлетворение.
До собак не ходила,наши заболели. Устала физически,плюс злилась на сестру,которая даже лекарства оказалась не в состоянии купить. Как это я так - её фраза. Сидела в телефоне,чтобы разрядить его. Посоветовала ей воспользоваться для этого каким-нибудь видео,включила она его,потом телефон на зарядку и продолжила сидеть в интернете...

11 ноября
Скрытый текст:
Не заполнила Дневник "по горячим следам". Сейчас хочется отметить лишь "послевкусие дня":внутри полегчало,появилось желание планировать и воплощать планы в жизнь - это очень обрадовало. Страхи за здоровье мамы,животных переросли в терпимое беспокойство,без паники. Жизнь продолжается.
Сходила к подопечной. Рада была её видеть,но не понравилось её состояние. Не очень хорошо ей там,а быть может лучше,чем где-то ещё. Тем не менее,домой возвращалась с улыбкой. Эта "девочка" наполняет меня вдохновением,добротой,терпеливостью.

12 ноября
Скрытый текст:
Как много мыслей! В основном,о прежней жизни с МЧ. Если бы,да кабы... Какие же они приставучие! С трудом удалось отделаться от назойливых вопросов к своему поведению в этих отношениях. А как же сейчас усложнилась жизнь по сравнению с тем периодом,казавшимся таким неимоверно трудным. Так оно тогда и ощущалось,ведь колоссальная работа была проведена. Всему - своё время. И теперь не стоит предаваться унынию. Признаюсь,чувствую себя загнанной лошадью и стыдно за это,п.ч. очень много хорошего в моей жизни присутствует.
Правда,я благодарна судьбе за всё,что у меня было и есть,я богата этим! - это предложение пришло спонтанно,напечатала его и захотелось поплакать. И захотелось попросить прощение у всех,кого вольно или невольно обидела. Ощущение,словно прощаюсь с кем-то или чем-то,нет трагичности,просто грусть. Может закончился какой-то этап моей жизни,но я не хочу об этом думать и анализировать. Отметила и всё.
Не хочется ни с кем общаться по душам,только с Дневником,для остальных - поверхностное общение с улыбкой на лице. Иногда нападает страх лени в работе над собой,но я иду вперёд тихонько,очень тихо... Вспомнились слова из песни про черепашку - это я:))) Спасибо тебе,Дневник,отпустило желание плакать,улыбаюсь,только чувствую тяжесть в груди. Всегда,когда превозмогаю желание пустить слезу,начинает давить на грудь,но это ничего,пройдёт,не всегда же плакать:)

13-14 ноября
Скрытый текст:
События выходных решила не освещать,поскольку разобрали их досконально.
Да и окунаться в это снова не хочется. Настрой уже совсем другой. Надо быть твёрдой,дисциплинированно идти к цели,не распаляясь на эмоции.

15 ноября
Скрытый текст:
Делом дня был разговор с Лаурией.... Удался на славу! Иначе и быть не могло:) Перестала беспокоиться,что не успею выполнить всё запланированное. "Время есть...", - сказали Вы мне. Попробовала было "отойти в сторону",стало напоминать о себе беспокойство,тут же в голове возникла мысль о вкусненьком. Побаловала себя. Потеплело на душе,успокоилась,доделала намеченное,прибавив всего пару дел (вовремя остановилась) и,хоть и уставшая,зато в прекрасном расположении духа улеглась почивати.

16 ноября
Скрытый текст:
Виделась сегодня с подопечной,выгуляла,покормила. Заметила,что она стала бояться "хозяйки",вжимаясь в стену. Всё-равно больше радости,чем огорчений. Объявления размещены,за подопечной приглядываю. На днях надо будет обновить Объявления и закончить с Листовками.
Мама настаивает на операции в своём городе,а лучевую предполагает проходить здесь. Каким образом после операции она намеревается сюда перебираться... Эту инфо передала мне сестра,завтра сама наберу маме.
Объявилась в сообщении "добровольная помощница",отвечать ей сегодня не стала,ещё злюсь. С ней дальше переписки дела не идут,обещает и не делает. Я же стала ценить людей по действиям,с трудом "не огрела" её в сообщении,п.ч. может понадобиться автомобиль. Хотя,конечно,её средство передвижения - не единственное,я всё же не посчитала нужным нагрубить,хотя её воскресное сообщение (хамское,на мой взгляд) оставило неприятный осадок,я сдержалась от ответного выпада. За это я себя хвалю. Пусть живёт,пока. :twisted: :)))
У меня есть цель,поэтому отношения портить ни с кем не стану. Сделаю дело,можно будет спокойно попрощаться,а пока ещё рано. Вот такая,думающая,я себе нравлюсь.
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение Lauria » 23 окт 2021, 18:31

ПРL02, Margosha5, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Октября.
Иванна, Flower, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Октября.
Iaspravlus, ПРLСолнышко, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Октября.
Markovkina, AdaliNe
, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Октября.
Ozzi, Рыжуля13, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Октября.
tinovich, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 29 Октября.

О постановке Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, в связи с тем, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли , у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение ПРL 02 » 23 окт 2021, 19:59

:Rose:
23 октября
Скрытый текст:
Вопрос здоровья я Вам, Лаурия, описала. Всё же состояние у меня сейчас "надейся на лучшее, готовься к худшему.." Мне легко дается переключаться на другие мысли. А когда всё же думаю о здоровье, и уже наверное если будет вариант худшего-ну уже проходила такое лечение, морально будет проще, знаю чего ждать от лечения и как всё проходит,а вот физически организму наверное всё сложнее будет.. Но пока ничего не известно и не буду гадать)) В целом настроение отличное)) Отношения со старшей дочерью отличные. С Д. уже не общаемся месяц, наверное уже нужно забыть про него)))) А вот с МЧ отношения всеми красками играют- от обид с моей стороны и желанием вычеркнуть его резко и полностью из моей жизни, до "воссоединения влюбленных" :%) Но больше сейчас сосредоточилась на заявление о себе в соц.сетях для заработка, никак не могу найти что меня тормозит, почему стесняюсь, чего боюсь(( и в то же время меня это хорошо отключает от темы здоровья. А ещё хочется много новой одежки и разных салонных уходов за всем телом, причем я знаю чего конкретно хочу, были бы деньги))))))) вот и заморачиваюсь с соц.сетями.

24 октября
Скрытый текст:
Вчера очень долго не могла уснуть, какая то маята на меня напала..уснула уже в четвертом часу. Однако проснулась рано. Хотела вздремнуть денем, но тоже не смогал. Видно как бы я не переключала своё внимание на другие темы, внутри всё же есть беспокойство, хотя настроение вполне хорошее. Сегодня сделала первый пост в ФБ и ничего со мной не случилось)))))) Не могу сказать, что возникло чувство легкости, но да страха стало меньше)) а вот работы прибавиться- тексты, реклама, но и конечно консультации.. Есть цель-и это классно. Ходила вечером на фитнес, после него так хорошо)) Думаю после физической нагрузки и недосыпа сегодня ночью всё возмещю.

25 октября
Скрытый текст:
День прошел очень хорошо. Съездила к родителям, поболтала с мамой, обсудили финансовые вопросы. Мама стола более лояльной ко мне, ну или я изменилась и меняется отношение других людей ко мне и в первую очередь самых близких. Ещё сходила к косметологу, омолодилась)))))))))) Созвонилась со знакомой, с которой были общие увлечения эзотерикой, а вот теперь она тоже пытается проявляться в соц.сетях. Думаю, если мы будем обмениваться этой информацией и обсуждениями поможем друг другу продвигаться) Вечером пообщалась с МЧ. Настроение отличное, а я красавица)))))))))

26 октября
Скрытый текст:
Сегодня у меня последний день отпуска, поэтому наслаждалась отдыхом. Звонила знакомая, которая меня поддерживала первое время моих отношений с МЧ, потом уехала. Сейчас снова вернулась, но мы как то уже несколько месяцев не общаемся, она вся в работе, а вот вчера позвонила, отлично пообщались. И она очень за то, чтобы я начала за деньги проводить вебинары. Меня это дополнительно вдохновило)) Однако для меня словно стать публичным человеком в соц.сети (( но буду пробовать..

27 октября
Скрытый текст:
Ночь снова плохо стала, может из-за того что дома одна) Завтра дочь приедет и надеюсь выспаться )) На работе время прошло спокойно, документов мало. Многие интересуются как съездила в больницу, говорю что прошла не все обследование.. Результаты пока не готовы. ПЕред тем как звонить в лабораторию появился страх.. Сейчас себя чувствую не понятно, как зомби вроде поверхностно спокойна и даже позитивна, но внутри что-то не то))

28 октября
Скрытый текст:
Настроение нормальное, но сон плохой, или долго не могу заснуть, или поверхностный сон. Хорошо что на работе мало документов и я могу спокойно работать не прикладывая особых усилий. Про ведение своего аккаунта с соц.сетях -всё ещё только в голове((

29 октября
Скрытый текст:
Возникают периодически мысли об одиночестве, хочется присутствия мужчины рядом. Рабочий день прошёл спокойно. Анализы ещё не готовы, и не факт что будут готовы в понедельник, надо им какие то дополнительные проверки сделать. Решила что если сон плохой, то буду спать когда захочу. Поэтому пришла с работы и пока было желание вздремнуть завалилась на кровать. Но поставила будильник, т.к. вечером должна быть тренировка, и я не намерена её пропускать. Но проснуться оказалось для меня тяжело, и наверное надо было позволить доспать, всё равно в этот раз я не выдержала тренировку. Первый раз такое, что не было прости сил. Знаете, внутри какое то такое состояние, что хочется себя пожалеть, но смысла в этом не вижу, ведь ещё ничего не известно. Вечером приезжал МЧ. Вот после встреч с ним я сплю хорошо)))))))))))

30 октября
Скрытый текст:
Т.к я хорошо поспала ночью, утром проснулась бодрой, и буквально заставила сесть порисовать. Надо рисовать и выкладывать рисунки с комментариями в соц.сеть, рекламировать мастер-классы)) Днем сходила с сестрой в бассейн. Мы редко с ней встречаемся. Но сейчас что то в ней меняется, стала больше уделять время именно себе. Мы отлично поплавали и потом прогулялись, в ожидании автобуса. Сегодняшний день из последних мне больше всего понравился, было достаточно активности, но при этом спокойно. И поспала я тоже хорошо)))

31 октября
Скрытый текст:
Сегодня создала ещё один аккаунт в инстаграм, попробую там продвигать нейрографику) Учить никого не буда, просто буду проводить мастер-классы и марафоны) Сделала несколько постов, хотя понимаю что продаю сторис, но люди должны видеть хоть чтото обомне)) Сдела рассылку с приглашением на подписку, на кого то подписалась, чтобы привлеч внимание. Фото пока не прикрепляла) Пока для меня это очень трудоемко, у меня ушло более чем полдня на это)) Однако главное что это уже были не пустые размышления, а хоть какие то действия. Поучавствовала в розыгрыше косметических услуг в инстаграм)) Вечером сходила на фитнес. Довольно таки устала и надеялась, что это мне поможет хорошо выспаться, но увы((

01 ноября
Скрытый текст:
Директор у нас пошел в отпуск, поэтому рабочий день прошел спокойно. Но вот проблемы с интернетом заставили посуетиться(( Анализы пока не готовы. Вечером с ночевкой приезжала племянница, и вечер я провела с детьми за играми, немного отвлеклась и расслабилась. Всё же уснуть смогла только во втором часу ночи..

02 ноября
Скрытый текст:
У МЧ сегодня особо нет времени со мной общаться(( В больницу дозвониться смогла с трудом, результатов пока нет.. Зато немного разобралась в настройках телефона, что то память у него глючит. Настроение хорошее))

03 ноября
Скрытый текст:
Сегодня узнала результаты анализов, только к сожалению без подробностей.. Всё же я понимала, что результат буде таким, большинство фактов говорила об этом. Но в последние дни я думала, что всё разрешиться наилучшим образом, но нет( Настроение нормальное, спокойное, без истерик и слез. Много планов на то как смогу использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу. Вот только пока всё в голове на уровне фантазий, по приходу домой ничего делать не хотелось. И заставлять себя не стала, всё же новости неприятные, прост посмотрела телевизор и повышивала.

04 ноября
Скрытый текст:
Я хорошо поспала за последнее время. Утро сходила на маникюр. Днем встречалась с девушкой, рисовали нейграфику, мне нужен её кейс работ для моей сертификации, а она поработает с темой. Тема была для меня необычная- похудение, плюс она "холодный клиент"- ни разу не рисовала нейрографику. Было сложно, я устала малость. Вечером смотрела телевизор, а в голове блуждали мысли, что снова мужской поддержки у меня не будет в процессе лечения.. Но это было кратковременно. Настроение позитивное))

16 ноября :Rose: :Rose: :Rose:
Скрытый текст:
:Rose: ну вот... Настроение хорошее, благодарю, Лаурия, уверенна, что это ваша работа) В голове ещё нет окончательного понимания, что снова предстоит лечение.. но вот что я больна уже подсознательно начинаю давать себе больше расслабона в любых вопросах. Не думаю, что вот так сильно устаю, что вечером нет сил много дел сделать, уже как то "ну я болею, мне надо больше отдыхать.." )))) После поездок за выходные пришла в себя, отдохнула и хотела уже в воскресенье написать отчет, однако "прилетело откуда не ждали". Прикупила я в рассрочку кровать, ещё до того как началось всё обследование, но привезли её вот только. И папа меня начал пилить на тему, что "кто за неё теперь рассчитываться будет", он даже не поинтересовался суммой этого платежа. Да и вообще, что я поторопилась с покупкой, вот если бы я немного подождала, то позже вылезла проблема бы со здоровьем и я не сделала эту покупку, а соответственно бы деньги были целыми и пошли бы на лечение.. А вот то что такое развитие событий не предугадать, ну кто бы знал.. И меня эти упреки сильно задели. Папа у нас, как мы между собой смеёмся, "голубых кровей", лишнего дня нигде не работал, не особо он и хозяйственный, бюджеты у них с мамой врозь..у них на шеи я не сидела и не сижу, да и как отец не особо он проявляться в нашей жизни. И такое дурацкое состояние было, вроде обидеться хочется, а внутрь этот негатив пускать не хочется. ну и наревелась от души. Отпустило только когда на следующий день он приехал помочь мебель передвинуть.
На работе я уже предупредила о том, что скоро уйду на больничный. Не могу сказать, что отношение ко мне с их стороны как то изменилось, но стало немного другим, более дружеским что ли.. И мне кажется мужчины как то на меня по другому стали смотреть, более нежно что ли. Что то изменилось вокруг, может просто что то поменялось во мне.. это приятные изменения))

17 ноября
Скрытый текст:
Сегодня больше стала за собой наблюдать.. что то изменилось- возможно телодвижения другие стали..приятные изменения, и при этом внутри приятная гармония и штиль, очень интересное состояние)) На сейчас жизнь вернулась полностью в своё обычное русло- работа, дом, увлечения.. Пытаюсь привить новые привычки-вставать рано и зарядка по утрам. Просыпаюсь рано, но вот встать не могу)))))))))) Зарядку делаю, но больше вынужденно, сильно плечи болят(( Все так же общаюсь с МЧ, других даже на горизонте нет )))))))))

18 ноября
Скрытый текст:
Обожаю, когда жизнь в потоке)) обо всё по порядку)
Бывает у меня, когда зажигается внутри желание, вот всё складывается самым наилучшим образом (кроме отношений :( ) Прям не отпускает меня мысль о соцсетях и идёт нужная и информация, и события. Как то я уже делала попытку в этом направлении, но быстро слилась. А сейчас вернулась в ту группу. И прям вчера был вебинар посвященный поиску ниши для развития. Я поучаствовала в обсуждении и сложились у меня интересные пазлики куда мне двигаться. Целевая группа по первости будет- женщины столкнувшиеся с такой же проблемой со здоровьем как и я. Нет в психотерапию не пойду, этого я не знаю и не понимаю, а вот помочь им мечтать и воплощать мечты в реальность могу через нейрографику и цимень. Плюс это будет такое более женское направление. Вот сейчас призадумалась.. ничего себе, сама справляюсь только с вашей помощью, Лаурия, и собралась другим помогать :shock: надо ещё подумать. Но вот сегодня в моем поле появились старые знакомые, которые пытаются выйти из застоя серых будней, и рассказала им, что я могу предложить)) С одной из них буду прям конкретно опробовать свои знания в деле. Ещё она тоже пытается пробиться в соцсети, поработаю из принципу кармического менеджмента, помогу и в этом направлении, чтобы у меня моё продвижение лучше и быстрее пошло. Сейчас она переехала в другой город, так что ещё и возможность поучиться работать в зуме)) И всё это меня очень зажигает, внутри такой драйв)))
Вчера на этой онлайн встречи посмотрела на себя в кадре- ну красотка! как же я довольна своей внешностью.. вот только голосок мне не нравится))))))))
Огонек внутри и в глазах, наверное, не остается без внимания у мужчин. Сегодня в магазине ко мне клеился продавец-казах )))))))))))))) там конечно совсем не вариант- и женат, и маленький, и страшненький, но само внимание мне приятно.. говорит "фруктов захочешь в следующий раз, звони, сам домой тебе принесу")))))))))))))))) добавил мне позитива))))))))))
Вот только очень хотела родителям позвонить.. а вот прервалась писать и позвонила! Я сегодня в ударе!!!)))))))))))
Ой, ой, ещё интересное событие. Уже более года назад у меня был оплачен один из курсов нейрографики, а вот сертификат так и не получала, т.к. не сделала описание своих работ.. есть в этом затык не только у меня. Так вот сегодня наткнулась на предложение одного из инструкторов порисовать с ней под определенный ей запрос, точнее её больше интересует описание к выполняемым работам. Я запрыгнула в последний вагон в этом наборе, и как оказалось ей нужны именно работы к "моему" курсу. Я получаю кучу бонусов с этим: 1) я дополнительно прорисую тему финансов; 2) т.к у каждого инструктора есть свои фишечки, узнаю что-то новенькое; 3) буду работать не самостоятельно, а в группе; 4) описание выполняемых работ, что ей нужно, могу так же использовать для получения своего сертификата! Это так круто!
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение tinovich » 23 окт 2021, 23:03

23 октября.
Скрытый текст:
Очень много новостей. Но они за предыдущие дни в которые дневники не писались.

Сегодня день отдыха после вчерашней ночной работы. Я предполагала, что я отдохну и завтра утром пойду работать в массажку.

Но мне позвонила Инна ( менеджер танцевальной конторы) и сказала что я нужна ей сегодня и она хочет вывести меня в смену.

Я не против, хотя конечно тяжко после двух отработанных тяжёлых ночей. Ночи были тяжелые, потому что у меня была напарница, которая употребляла очень много наркотиков и травищи. Естественно ближе к концу второй ночной смены с ней случилась кокаиновая истерика. Это ужасное зрелище когда человеку отрывает башню. Было небезопасно. Пострадал Водитель, клиенты. Пострадала Компания, потому что клиенты потребовали часть денег обратно. Оштрафовали её и …. Меня. Я разбираться не стала. Штраф какой то мелкий, да и не стоит этот идиотизм разборок. Мне пришлось дорабатывать заказ одной, потому что у неё сорвало башню, это было очень сложно. Я вообще ничего не чувствую по этому поводу. Пустота. Никаких обид, горечи или досады. Все случилось вчера в пятницу. Я только немножко боюсь. Я боюсь, что такое может в принципе случаться на этой работе. И это может быть небезопасно для меня.

24 октября.
Скрытый текст:
Сегодня Инна опять написала мне по поводу работы. Странно, это странно. Почему я им стала нужна так часто? Наверно потому что не хватает танцовщиц. Сегодня в массажке не было работы. Потому что возникли технические трудности. И меня отпустили домой раньше и оплатили такси. Я ничего не заработала и вышла в ночную смену, в ночной смене тоже ничего не получилось заработать. Такой «незаработнный» день - порожняк. Вчера я заснула, и не смогла выйти, когда мне звонили. Заказы начались только в 2 часа ночи. К этому времени я уже была - фарш. Я постоянно хочу спать. Очень. Я даже спортом перестала заниматься, у меня просто нет сил на него. Я еле-еле волоку своё тело.

Сегодня водитель подкатывал ко мне свои старческие Яйца. Я сказала, что у меня свой фетиш, мне нравятся ребята до 27 лет максимум. Старше просто вообще никак не нравится. Даже неприятно когда они начинают говорить со мной и их подкаты мне тоже неприятны. Скучно, неинтересно, брезгливо. Хочется испариться в такие моменты. Исчезнуть. Просто этот водитель был для меня сегодня как балласт в работе. Лишнее что то, что тянет и мешается под ногами. Со своими хочухами в мой адрес, он сильно меня тяготил. Даже подкаты эти старческие трусливые, пустые, без азарта и драйва без блеска в глазах. Они как потухшие свечки, тянуться ко мне, за огнём. Погреться, зажечься. А я не для этого живу. Чтобы зажигать потухшие свечки.

Есть водители с которыми мне нравится работать. Сегодня их не было и было немножко грустно из за этого.

25 октября.
Скрытый текст:
Сегодня провела у портнихи весь день. Должна была выйти на работу в ночную смену. Но не было заказов на танцевальной шоу и я осталась дома. Такое бывает. В этой конторе и очень часто. Встретила случайно девушку которая работает у Сергея ( другая танцевальная контора) сейчас, у него очень много работы. Опять весь вечер размышляла почему он не захотел работать со мной. Не нашла ни одного ответа. Просто обстоятельства, странные обстоятельства повлияли на это. Странные. И опять деньги и заработки медленно проплывают мимо меня.

Я отправила все свои накопления маме, я хочу чтобы она купила квартиру. У неё сделка 29 октября. Нахватает 80 тысяч, мне нужна была неделя чтобы добыть их, но она почему то отдала аванс за квартиру и 29 октября сделка. Я не переживаю за юридическую правомерность этого мероприятия. Там родственники рядом и они поддерживают. Тем более банк ведёт эту сделку тоже. Я не понимаю почему она проигнорировала мое время для заработка этих денег. У меня сильная нестабильность в работе сейчас и я могу ей отправить эти деньги, но мне нужно время. Я не смогу найти их до 29 октября. Я не понимаю о чём она думала. Но я почему то спокойна. Я делаю то что могу и от меня не зависит план неба, я завишу от того что придумал Бог для меня и для неё.

Я обязательно поделюсь своим состоянием по поводу этого события по результату ее переезда. Я сделала запись на эту тему, просто нет сил сейчас писать об этом.

26 октября.
Скрытый текст:
Рабочий день в массажке. У меня замечательное место. Чудесная частная массажка. Алиса сделала в своём частном доме комнату для массажа и легко работает, в я её заменяю, когда ей нужны выходные дни. Надо будет найти ещё что нибудь подобное. Вернулась с работы и рано легла спать. Говорила с мамой по телефону, обсудили с ней вопрос денег, она сказала мне чтобы я не переживала, деньги найдутся. Я напомнила ей, что я их не рисую и не печатаю. И я не могу за несколько дней найти 100 или 80 тысяч. Это нереально. Тем более у меня очень нестабильная работа. Хотя бы пару недель мне нужно.

Иногда мне кажется что родители думают что я их здесь рисую. А они мне очень тяжело даются. Очень. Было немножко жаль себя, но потом я снова переключилась на моё желание как можно быстрее добраться до дома и уснуть.

27 октября.
Скрытый текст:
Выходной день. Валяюсь дома, гуляла по городу по делам. Я не выхожу гулять просто, если я вышла только по необходимым делам. Сейчас есть две танцевальных конторы Гади и Алекс. Я не могу выбрать с кем мне работать. У каждого из них есть жирные минусы. Я уже договаривалась с ними одновременно, и ждала кто быстрее приедет с тем я и буду работать. Был случай когда быстрее приехал Водитель от Алекса и тогда от Гади я просто не брала входящий звонок. Повторить такое ещё раз не получится, такое прокатывает только один раз. Вот я сегодня целый день думаю что делать. С Алексом очень нестабильно, они могу просто забыть меня дома. Завтра я должна работать с Алексом, если они меня забудут то на следующей недели я выйду к Гади.

Говорила с мамой, 29 октября она станет счастливым обладателем однокомнатной квартиры в Подмосковье.

28 октября.
Скрытый текст:
Если нельзя писать матом, то мне нечего написать. У меня кроме мата нет слов.
И я не могу больше это выносить.
Злость лютую злость я испытываю. Слепую ярость. Когда забрало падает и я готова крошить всех участников в этой истории. Мерзкие упыри. Я ненавижу ни эту страну ни людей которые живут здесь. Я их презираю.

29 октября.
Скрытый текст:
Всё так же как вчера. Я не знаю что написать ещё к тому что я уже писала. Работы нет. И я ничего не хочу больше. Вообще.

30 октября.
Скрытый текст:
Никак. Я могу констатировать у себя Тяжелый безмотивационный депресс с самоизоляцией и отторжением любого взаимодействия с окружающим миром.

Говорить мне не с кем, поэтому я просто варюсь в собственном соку.

31 октября
Скрытый текст:
Таня, Таня соберись Таня, твою мать, соберись. Никого нет, никто не придёт и никто не поможет. И никто с тобой не будет разговаривать по душам, нет, никто. Люди хотят слушать только себя, только свой вой они хотят слушать. У них своя продукция идёт, чрезмерно. Они просто не могут услышать другого, мозг с трудом переваривает своё собственное.

Я хочу, Я пытаюсь вспомнить, когда этот момент пришёл впервые и остался навсегда. Когда случилось так, что у меня такое отторжение возникло от мира. Вот он Как будто бы сам по себе и в нём что то происходит, люди встречаются, женятся, рожают детей, ездят на работу, покупают какую то фигню, встречаются с друзьями, играют в волейбол или просто ходят вместе в кино. И вот я думаю когда, пытаюсь вспомнить когда мир стал сам по себе, а я сама по себе. И я не могу вспомнить этот момент. Мне кажется это было очень давно, бесконечно давно. Жуткое отторжение от всех, от всего. Когда они сидят тихонечко в своих норках - отлично, но когда они начинают что то извергать и воспроизводить движуху, это меня начинает отторгать, изолировать. Тем что они есть. Изредка, изредка я могу увидеть кого то или что то и на душе светло и мысли приятные. Чаще всего, это как будто информационный столб на меня падает, об этом существе об этом субъекте который воспроизводит звуки и движется. Как будто в какие то Моменты я становлюсь оголенной и обязательно находится какая нибудь дура или дятел дубовый, которые начнут нос свой засовывать в меня и что то там оценивать и мне навязывать свою продукцию, измазывать говном всё на свете. И обязательно в такие моменты моя мама будет самой равнодушной и жестокой. Если никто не знает где эпицентр равнодушия жестокости и безразличия, всё просто, этот эпицентр - моя мама.

Обнимаю грелку, думая что это мой кот, который остался в Москве, когда я уехала, он три ночи спал с моей футболкой в обнимку. А потом забыл меня. Три года прошло, конечно он меня забыл.

1 ноября.
Скрытый текст:
Я сегодня была в жутком месте. Конечно могло быть и хуже. Но по-моему хуже уже некуда. Танцевальные конторы с которыми я хочу работать со мной работать не хотят. Относятся ко мне как к скотине. Убила бы их за это, развеяла бы по ветру, но руки у меня коротки.

Что делать?! Нужна работа. Тупо нужно работать. Да и честно говоря, у меня наступает такой момент, что я в любую помойку готова пойти, настолько мне становится плевать на всё.

Я иногда думаю, что я здесь как в лагере, срок отбываю. А может быть я сама себя к чему то приговорила и от звонка до звонка без амнистии, волоку свой тяжкий.

2 ноября.
Скрытый текст:
Я уже писала об этом, когда деньги проходят мимо меня. Это очень ясное осознание. Прихожу на работу, мне говорят: «ой, она вчера десять человек сделала»

Ну вот как так? В мою смену выпадает 5-6 человек, а в чужие 10-12. Мне просто очень интересно. Очень.

Я могу быть на все руки мастер и большой умницей, а работа будет у тех кто ничего не умеет. Как такое возможно вообще? Ну видимо как то возможно если это происходит.

А я всё равно много работаю. Тут такое дело, можно потратить много времени и не поймать ничего, как на рыбалке. Время ушло и ничего не поймал. В можно потратить пару часов, но поймать рыбы на две недели хватит. Вот так примерно происходит. И вот я ищу рыбные места. Сажусь там, и все у меня есть и удочка современная и в итоге, я со всеми усилиями ничего не поймаю, а рядом сидит человек лаптем рыбу ловит и много и быстро. Нет справедливости. И устаю, бесконечно устаю, ничего не получается заработать и еще сплю по 4-5 часов.

3 ноября.
Скрытый текст:
Сегодня выходной день. И я предполагала его провести активно. Активный отдых. Пойти на море, позаниматься спортом. В итоге тупо проспала весь день.

Настроения нет никакого. Нестабильность в работе меня убивает. И все эти танцевальные конторы меня убивают своей тупостью глупостью и убогостью.

Я хочу работать в танцевальном бизнесе и не работаю и я даже не знаю какие обстоятельства влияют на это. Скорее всего множество различных обстоятельств. Мне очень надоело разговаривать с этими тугими на голову менеджерами. Мне пишут из других бизнесов и приглашают меня на работу, но я не готова с ними работать, потому что это слишком большие помойки.

4 октября
Скрытый текст:
Я хотела поделится своим состоянием по поводу покупки квартиры для мамы. Почему сейчас? А потому что мама, прислала мне сообщение своей родной сестры, которая благодарит меня за то что я сделала. Бред. Я его слушала и чувствовала пустоту и одиночество. Потому что то что она говорит абсолютно не соответствует тому, что я действительно наблюдаю в себе в этот период покупки, сделки и других хлопот. Она своими восторженными словами благодарности за сестру, вещает мне какую то медаль, которую я даже не чувствую в логике своих решений. Логичней было бы, если бы она говорила о другом, например спрашивала меня, какие планы у меня дальше и говорила ли я с агентом который помогает сейчас маме в сделке. Потому что я далеко и мама там одна. Но она не понимает ни мою ситуацию ни моих реалий.

А теперь, о том, что я действительно переживала всё это время. Итак, Я собрала все деньги которые у меня были, когда мама нашла подходящий для себя вариант. Нашла она его очень быстро. Я отправила ей все свои сбережения и ещё мама взяла у банка немного, немного у знакомых. Заметьте, не у родных! У знакомых.

Вообщем когда все деньги были найдены, тоже кстати очень быстро. Мама вышла на сделку. Я чувствовала покой, я писала об этом раньше я была спокойна тревог не было. Когда я поняла, что бумаги подписаны и переезд будет в первой части октября. Я чувствовала радость и воодушевление. Я чувствовала себя путешественником, я обожаю это состояние. Оно очень редкое у меня. Путешественник это такой человек, которому всё интересно, он храбрый он ничего не боится он любопытный у него пытливый ум, любит жизнь, людей, ищущий, находящий, он открыватель, он всегда открыт всему новому. И у него всегда «Грядут перемены». И чувствовала свободу. И в тоже время, тревогу «А куда дальше? А что с моей жизнью? Какие цели?» а ведь другие цели они намного сложнее, чем просто заработать и собрать деньги.

5 ноября.
Скрытый текст:
Я проснулась в 17.00 вечера с ночной смены никак не могла выспаться. И как то в спешке начла все делать, как будто бы боялась куда то опоздать, но куда я не знала. Потому что особо планов не было. Только работа от Гади ( танцевальная контора, в которой почти нет работы). И вдруг получаю сообщение от Инны ( менеджер другой танцевальной конторы). Она спрашивала могу ли я выйти к ним сегодня. Вообще то они меня кинули без работы на той недели. Просто тупо кинули. Дали всего один час, а всем остальным раздали хорошее количество часов рабочих. Я по поводу этого с ней говорила в четверг и мы не до чего позитивного не договорились. И я ушла к Гади. И вот вдруг она мне пишет. Я понимаю! Что она мне пишет потому что у неё некому работать и ей за это влетит от ее директора. От того директора с которым я работала в городе «Э». С ним, с его жёнушкой соломенной и с их подругой змеёй.

И меня очень сильно это злит. Злит, что они не дают мне работу, когда у них свои бабы есть, а когда никого нет, они вспоминают обо мне.

Я с Инной говорила сегодня лично. И сказала ей что она мне написала потому что у неё баб нет. Она эту мысль стала опровергать. Лгунья. Сегодня действительно у Инны никого не было кроме меня и ещё одной девочки. Потому что вчера бабы хорошо заработали и не вышли на работу. Пустили их всех по бороде.

Неприятно это, что так относятся ко мне. Очень.

У меня есть двое знакомых, которые хотят открыть свои конторы танцевальные. Вот это будет очень интересно. Начнётся действительно конкуренция. Сейчас контор на всю страну 4. Вот когда их станет больше, тогда и разговоры будут другие. И работа будет по другому организовываться.

6 ноября.
Скрытый текст:
Приятный день. Позвонил клиент, попросил меня приехать лично. Для вечеринки. В обход всех компаний с которыми я работаю. Заплатили хорошо. И Компания на вечеринке была очень приятной. Потому что я человек- праздник :) вообще я всегда думала, что праздник - это моя работа. Работа для светлых лучистых людей. Которые хотят делать что то очень радостное и приятное для других.

Приятная усталость. И мы с моей знакомой тетушкой здесь, задумали новый танцевальный проект. Сложная работа поэтапная. Но есть возможности, мы их видим. Обсуждаем и делаем. Потихоньку решили двигаться в этом направлении, собирать коллектив, делать имидж, рекламу. Собирать потребности клиентов, создавать для них интересные услуги для вечеринок.

Мы продвинулись по рекламе, по сбору сотрудников. Остаётся провести еще одни переговоры с важным игроком в нашем общем деле в перспективе. Вообщем интересно.

7 ноября.
Скрытый текст:
Работа в массажке у Алисы. Я опоздала. С трудом смогла встать с постели, совсем мало спала, просто поздно легла.

Мало было людей, у Алисы какие то проблемы с ребёнком с учёбой и ей не до работы с телефоном. А клиентов нужно вести с ними нужно общаться.

Вообщем после работы поехала домой, предполагала что прижмусь к грелки, меня мучает цистит в последнее время. Давно не приходил и тут пришёл и не отпускает. И вдруг пишет Инна ( менеджер танцевальной конторы) предлагает работу. Я соглашаюсь и выхожу. То есть в воскресенье я спала перед утренне сменой 4 часа, после работы пришла домой поспала два часа и вышла в ночную танцевать. Я только позже поняла, что я рискую здравомыслием сильно, потому что отсутствие сна долгое время, меня вводит в блудняк эмоциональный и рациональный. Отличная была смена. Только была команда у меня дурацкая. Баба, такая, что таких хорошо на поминки брать, их там будут продлевать, таких кислых и полумертвых.

С такой напарницей праздник не замутишь, она приезжает не как весёлый друг, она приезжает как ленивая грустная баба жадная до денег. Я в такие моменты, полностью переключаюсь на клиентов и работу.

8 ноября.
Скрытый текст:
Сегодня не поехала работать в помойку. Я благодарна ВС за это. Я туда езжу, когда сильно пугаюсь остаться без денег и совсем нет нормальной работы. У меня перепуталось всё, день с ночью день с другим днём. Я не могу понять когда какой день начинается и когда заканчивается.

Так получилось что я как то странно набрала работы. И дневные и ночные смены. Поэтому получается что я работаю утреннюю смену, сплю пару часов и выхожу в ночную. И поэтому я не понимаю когда конкретно заканчивается день. Сейчас 9 ноября вторник. Час ночи. Чтобы это выяснить мне понадобилось заглянуть в календарь и посмотреть на часы.

Я в адеквате, всё Норм. Просто много набрала работы. Сегодня Алиса написала что завтра нужно взять выходной. Первое что я подумала : Небо вмешалось в мои планы. ВС знает что я безостановочная, просто вмешивается в какой то момент и останавливает меня. Потому что я могу сильно увлечься и работать постоянно, спать сидя по 20 или 30 минут.

Потом я подумала, что она больше не хочет со мной работать в массажке. Ну разонравилась я ей. Наша переписка была очень короткой, я ей ответила, чтобы она писала в случае если будет нужно.

Я танцую несколько ночей подряд. Есть работа. И тот выходной который она мне дала очень даже в жилу.

С Евой, мы постоянно говорим о нашем танцевальном бизнесе. Постоянно на телефоне. В среду хотим отснять рекламный материал. Она очень увлекающийся человек и видимо мы вдохновляем друг друга.

Да, однозначно, мы хотим сделать своё дело в этой стране. Видимо это очевидно теперь. Начались все не с этого. Началось все совсем с других интересов. Мы просто хотели собрать команду и начать делать хорошее качественное дело.

Начали с каких то мелочей. Ева сделала группу в инсте. Я нашла девчонку в пару для себя. Появился аниматор весёлый парень, пару водитель вдруг образовались хороших. По пути стало прирастать. Решили сделать съёмки для контента. В среду будем снимать. И есть кого и знаем что и цель ясна и задачи понятны. Пока заказов и клиентов нет, мы только на пути в к этому. C волшебством и чудом трепетом и волнением, ожидаю возможной работы. Это как на Новый год, не знаешь что принесёт тебе Дед Мороз, но точно знаешь что все сделал верно. Записку написал, вёл себя хорошо ( хотя бы 31 декабря) :) и помогал родителям ёлочку наряжать. Вообщем я в небольшом ожидании этого загадочного мешка. Что там будет?

9 ноября.
Скрытый текст:
Так чудесно начался день. Я занималась цветами. Написала менеджер Инна ( танцевальная контора) про выход на работу. Работы было очень мало. И команда была такой же какая была вчера.

Я предполагала что у меня будет выходной, но вечер и ночь провела с неприятными для себя людьми. Вечно ноющим водителем и грустной тупой бабой.

Неприятные для меня люди. Тяжелые информационные столбы падающие на меня.

Единственным желанием было как можно быстрее покинуть машину и остаться наедине с самой собой, приятным для меня человеком :)

Говорила с Евой сегодня, тоже мало приятного.

В этой стране каждый знает всё, все знают только не летают, до крови в горле будут доказывать что знают лучше чем другой, даже если другой будет очевидцем события, в тот кто горло рвёт просто что то слышал.

При чем и один и другой лгут. У меня иногда бывает четкое чувство, что я в психиатрической больнице.

Я очень не люблю грязные истории, я из слушать не хочу. Я слишком сильно откликаюсь внутренне. Абсолютно не хочу, но чувствую.

А люди они клюв свой открывают и заткнуть его не в состоянии. И несут, несут грязь обо всем на свете. Может что нибудь другое можно обсуждать?

И я спросила: Ева, ты зачем мне все это рассказываешь?

Ну и этот вопрос, пробил ей дно и ее понесло.

Когда так происходит, первое что я хочу сделать, это попросить ее закрыть рот, а лучше закрыть мозг. Ну Наврятли это возможно. Поэтому я просто выхожу из общения. Предпочитаю удалиться.

10 ноября.
Скрытый текст:
Рассказываю: пожалуй это единственное что я хотела бы на сегодня написать. С Евой (дизайнер одежды для танцовщиц), договорились встретится сегодня, чтобы снимать видео и фото, для нового сайта, для нового бизнеса, в котором мы с ней участвуем как активные игроки.

Итак, договорились встретиться как проснемся, она сказала, что заедит за мной, у неё есть машина. Заедет и заберёт меня к себе. Съёмки будут у неё дома, участвую: я, аниматор парень и девушка ( девушка, делает сайт и занимается вопросами рекламы). Вообщем у нас небольшая команда, которая решила объединиться и делать свой проект.

Проснулись мы в 14.00. Договор был таким, она заедет за мной, мы посидим у меня. Она сама это предложила. Я заказала рыбу и икру. Приготовила конфеты для неё в подарок. Мне нужно было время на свои дела, я готова была встретит ее в 16.00. По дороге она просит меня занять ей парковочное место. Я вышла, нашла место, стою как дурак на улице жду, приехали другие люди и заняли его. Ева ещё была в пути. Я говорить о том что место занято, с людьми не стала. Я не знаю языка. И честно говоря я не совсем понимаю, как можно занять парковочное место, если приехали раньше другие. Ева приехала, все места заняты, она просит меня покататься с ней, чтобы найти паркинг. И чтобы потом мы могли дойти до моего дома, потому что она не знает района. Мы находим место, от моего дома 15 минут пешком. Ева идти не может так долго, у неё ноги болят. И вообще это далеко для неё. Я начинаю ощущать, что на меня надвигается огромная тяжёлая туша ответственности чужой, чужих проблем, которые я должна решить. И если я их не решу, начнётся негатив.

Я говорю ей, что я не знаю что делать. Что дома, горячий чай и ужин, я приготовила. И я не знаю что делать. Ева предлагает, отвезти меня домой, чтобы я могла покушать, она подождёт меня, потом я возьму свои вещи и мы поедим к ней сниматься. Ок.

Я захожу домой, ем, беру конфеты рыбу и икру для Евы и переношу свои вещи для съёмки в ее машину.

Едем мы, приезжаем, потихоньку собираются другие участники. Ева нас одевает и начинает фотографировать. Приехали мы к ней в 18.00, в 21.00 я должна была уезжать и выяснила я это за час до 21.00 то есть в 20.00.

Меня вызвали на работу. Я говорю Еве что мне нужно через час уезжать. И она начинает на меня кричать: «вот Ты! Создаёшь нерабочую атмосферу! Всех сбиваешь! Ты только на час приехала! Мы ничего не успеем сделать за это время!!! Я целый день потратила на это! Мне это вообще не надо. Тогда Я вообще теперь НИЧЕГО делать не буду. Можешь прям сейчас тогда уезжать»

Я это все выслушала, молча, вышла в комнату, переоделась и уехала. Пока я переодевалась, я слышала как она возмущалась и тарахтела как дура истерическая.

Когда я уходила Я сказала что это детский сад, говорить: « тогда я ничего делать не буду».

Вот такая история. Я помню как Ева однажды сказала: что очень хочет мне помочь с работой. Вот такая помощь от неё исходит по факту. И мне как бы никакая благотворительность не нужна.

Что я хочу отметить, ну во первых я хочу вылить все свои чувства и мысли на этот счёт здесь:

1. Мне надо на работу. У меня нет одного дня для съёмок. Я могу выделить несколько часов на это. Я сказала, не за 15 минут. За час до моего выхода. Заработок на СЕГОДНЯ, всегда будет в приоритете. А в новый проект с неизвестной судьбой я не готова инвестировать все свои 100 процентов: времени, сил, эмоций.
2. Я никому, ничего не должна. Я не хочу чувствовать себя домашним животным, за которого решают, когда он сидит на руках, а когда он не нужен и его отпускают погулять. Я не её вещь и она не может решать за меня. Тем более что собрались все взрослые люди и все рассчитывают своё время так как им это выгодно.
3. Мне ужасно, надоели истерики Евы. До чёрта она меня достала. Своим открывающимся клювом, который бесконечно извергает что то безостановочно.
4. Мы не договаривались ни о каком времени конкретно. Не было чётких временных договоров. С чего это вдруг она решила, что будет решать когда мне уезжать и когда мне приезжать.
5. Ее претензии, дали мне информацию о её мотивах. Оказывается она считает себя благотворительным фондом. А мне лично, её благотворительность не нужна. Я не считаю себя инвалидом и мне помогают другие силы, точно не её.
6. Я почувствовала, что я должна решать ее проблемы с паркингом, женщина не в состоянии этот вопрос решить сама. Я почувствовала что мной пытаются манипулировать, да что уж там, шантаж прямой: «тогда я вообще ничего делать не буду». И мне очень хотелось сказать: эй, подруга, ты берега перепутала? Не хочешь - не делай. Мне надо уезжать через час и я это даже обсуждать ни с кем не буду. Отработаю свой час на съёмках, соберусь и поеду.
7. И заключительное, она визжала на меня при всех, выгнала меня. Это жутко не приятно было.
Итого: материал который удалось снять, вполне сгодится для сайта и группы в Инстаграмм. Я поехала на работу, потому что меня поставили в смену в рабочую. Слушать от Евы , как реальность подменяется на желаемую для Евы- мне надоело. Она говорит, то что ей удобно говорить, а не то, что происходит на самом деле. Я за любую работу и на съёмки время я найти могу. Но это будет и с УЧЁТОМ МОИХ ИНТЕРЕСОВ тоже. И да, я не хочу с ней общаться. И если честно, не хочу с ней встречаться. Говно! Как будто я в говно наступила по дороге.

11 ноября.
Скрытый текст:
Спала до 21.00 часов, отсыпалась. На работу меня не вызвали в смену, опять какой то бардак у них случился со сменами.

Я ждала, писала, а потом мне написал мой клиент, у них вечеринка и пригласил меня приехать. Оплатил, без посредников, все деньги мне в карман.

Собрать бы кучу таких клиентов и ни от кого не зависишь и всё хорошо, покой, мир, любовь.

Но это мало возможно. Надеюсь, что в пятницу меня в смену выведут. Я работаю сейчас с одной танцевальной конторой Инна менеджер в ней. Вот с ней. Так случилось, что как то я увязалась с ними.

У Гади работы практически нет вообще.

12 ноября.

Скрытый текст:
Такой грустный день. Приезжала косметолог, моя знакомая, мне нужно подколоть ноги коктейлями. Кожа стареет. Нужно тонус поддержать. Как обычно косметолог говорит обо всём на свете и только о себе. Я с трудом смогла вставить пару слов про свои ноги.

Ходила в магазин, передо мной нагло пролез какой то местный дедушка со своей видимо дочкой. Прям нагло передо мной.

В русском менталитете старость уважают. Здесь стариков не уважают и никаких мест им нигде не уступают. Считается, что государство заботится о стариках здесь.

Но я думаю о том случае у Евы, и мне начинает казаться, что люди вокруг, относятся ко мне как к чему то, у чего нет, ни прав, ни свободы слова, ни жизни. И этот дедушка со своими яблоками, меня очень разозлил.

Я промолчала. Зря я вообще вышла в магазин в час, когда туда идут все.

Вздыхаю целый день. О чём только не понятно.

Писала Инна менеджер танцевальной конторы. Извинялась за то что вчера так получилось. Офигеть! Извинялась, реально. Передо мной извинились. Извинялась за то что вчера так вышло с работой. Офигеть. Офигеть. Ну вот, кто то на меня орет как на последнего человека- вещь, а кто то передо мной уже извиняется.

13 ноября.
Скрытый текст:
Когда Инна (менеджер танцевальной конторы) передо мной извинилась, я расчувствовалась сильно. Очень. Для меня человек который извиняется многое значит. И я заказываю ей букет доставкой. Я прошу меня не сдавать. Не говорить кто прислал букет. Я хотела чтобы это было в секрете. Инна немножко приболела, и я просила передать ей букет с открыткой «выздоравливай» от сотрудников.

Работы у меня никакой не было ни в четверг ни в пятницу, в смены она меня не вывела. Вывела других баб. Дело больше в том, что когда я делаю что то хорошее для других людей, скорее это не для них, а для тех сил которые движут ими. Я поняла это только сейчас, только в этот раз. Как корпоративная этика. Главное делать это своевременно. Согласно установленному этикету «движущих энергиями сил». откуда это все ? - я не знаю, просто пришло. Вообще слово «пришлось» многозначительное. «Мне пришлось это сделать», «что то пришлось ко мне» «пришёлся ко двору» Слово которое имеет как минимум два значения : необходимость выполнения и прибавление чего то. Во всех случаях - Принятие.

Инна догадалась, говорит, что догадалась. Как это возможно я не понимаю. Около 30 сотрудников в компании. Любой мог. Почему она на меня подумала не понятно. Она говорит, что она Ясновидящая. :) в этой стране что ни баба- ведьма. Надо держать ушки на макушке. Именно поэтому я на форуме :)

Звонил парень Артур, мы с ним познакомились когда я только приехала. Не мой кандидат. Я ещё тогда его отморозила. И вот прошло 2 года и он опять звонит. Такой настырный. Уговаривает меня встретится. Прям уговаривает. Вот ничего из этого хорошего не выйдет. Они все зовут меня к себе домой встретится. Мне это не интересно вообще. Рыбку половить в лодочке, на лошадях покататься, в ботаническом саду цветочки посмотреть - вот норм место для свиданий. А квартира, прогулка, ресторан - не моя тема. И злят меня такие предложения. Готова каждого кто предлагает развеять по ветру. Уговорил он меня, ладно думаю, пойдут, пройдусь минут на 30-40. Есть ощущение что будет скучно и неинтересно. Примерно так и было. Они ничего про меня не узнают. Их вообще ничего обо мне не интересует, никаких вопросов. И я Очень я не люблю когда на свиданиях на первых мужчина из штанов выпрыгивает. Скромнее надо быть, и мужчину украшается сдержанность и хладнокровность при горячем сердце и ласковых сильных руках. Вообщем уметь себя контролировать.

Мой кандидат, из штанов все таки выпрыгивал и очень меня этим отстранял от себя и раздражал. Я Сказала, что мне нужно на работу и наше встреча закончилась.

И вот ещё, что хотела добавить, Вопрос с Евой Мог бы легко решится букетном или деньгами. Я не хочу. Потому что эта выдра не под действиями обстоятельств функционировала, а демонстрировала мне, свою непомерную гордыню и самомнение. Она решила мной управлять. Мной! Кобылицей белой! Жар птицей ненавидящей любые клетки! Ее сила разрушительного характера, таким силам я дары не ношу. Или может пока, я не знаю как носить дары таким силам.

14 ноября.
Скрытый текст:
Впервые за всё время, пока я нахожусь в группах, мне снится сон. И такой реалистичный, как будто в жизни. Я вчера вспомнила своего первого генерального директора, очень харизматичный был мужчина. Был это 2005 год, устроилась я работать корпоративным психологом в одну подмосковную компанию. Очень смешное время было тогда. 90-е только закончились и 2000-е только начались.

Вспомнила я его, в залезла в интернет чтобы его найти. Думала если я его найду в Соц. Сетях, просто тупо ему напишу : приветик :)

В Соц. Сетях я его не нашла, но его следы я обнаружила. Он по прежнему в России и много чем интересным занимается. И снится мне сон, что я возвращаюсь в его компанию. Даже уже не только возвращаюсь, а уже работаю. Я себя вижу уже работающей. Кабинет даже вижу свой. Какой он был, но заваленный разными коробками, даже окон не было видно из за коробок и мебели в куче. Вижу его зама, который говорит сотрудникам, что мол вот вернулась она к нам. И генеральный директор тоже говорит, что мол вот вернулась наша сотрудница и будет с нами теперь. И чувствуется во сне, что хватка у них железная в отношении меня и они очень конкретно со мной уже работают вместе.

Я в каком то чёрном костюме деловом, две косы у меня длинные белые.

И я думаю, чё ж теперь делать та…

Теперь надо как то совмещать танцы с этой работой.

Теперь надо квартиру снимать где то рядом с этой работой. Переезжать. Думаю во сне: теперь надо переезжать. Как то распределять время на две работы. Ночную и дневную. И вот на этих раздумьях я просыпаюсь. Думаю, как я вообще собралась совмещать работу не только дневную с ночной, но и ещё работу в разных странах :)

Хотя наверно если поднатужиться, то можно :)

Просыпаюсь и думаю, что же я теперь буду делать со своей реальной жизнью. Работы никакой нет. Уже три дня простоя. Никакой работы нет. Алиса со своей массажкой отморозилась. Не знаю что там у неё происходит, она мне ерунду какую то пишет про проблемы, про то что мы пока не работаем.

В этой стране правду говорить не умеют и никогда не скажут. Воздух из лжи и они им дышат с детства. Будут врать до талого.

Вообщем просыпаюсь и думаю : чё ж теперь делать та?! И только я об этом подумала. Начались сообщения и звонки.

Смотрю в телефон, там пишет моя знакомая: где ты? где ты? есть работа.

В массажке. Далековато он моего дома. Но попробовать можно. И женщина руководитель и я ее знаю. Мерзкая бабёнка.

Позвонила ещё одна женщина, новая женщина, я её не знаю и не видела, мы с ней только созванивались раньше. Она как то сама меня нашла. Она предлагала не очень интересные варианты, а в этот раз она мне даёт телефон директора и говорит поговори с ним. Вот это уже нормальный разговор. Лучше сразу с директором поговорить, чем с его тупоголовыми помощниками.

Директор мужчина, поговорили с ним, вроде тоже есть варианты сотрудничества. Посмотрим куда дорога выведет.

15 ноября.
Скрытый текст:
Грустно. Работы той которую я хочу - нет.

Есть другая, которую я не хочу. Но нужны деньги. С теми с кем я хочу работать - со мной не хотят.

С теми с кем я Не хочу работать- хотят работать со мной.

Два контакта по работе которые были вчера - клоуны. Тут много таких, неадекватных.

Всё херня. Всё что я пишу херня. Бред.

Реальность имеет меня в разных позициях.

16 ноября.
Скрытый текст:
Ужасный разговор с мамой просто отвратительный. На душе как будто пожар и ураган в одном флаконе.
Очень больно.

Изначально мама говорила о соседке, которая ее уже сильно достала.
На тот момент У меня не хватало немного денег и нужно было время, чтобы собралась вся сумма на квартиру. Но ждать не было возможности, мама сильно пожаловалась на соседку. И начала искать вариант для переезда.
Она нашла вариант, я выслала ей всё, всё что у меня было.
Остались должны. Долги погашаю я. Деньги я нашла за пол месяца. Соответственно перевожу их ей в течении двух дней. Тут свои сложности с переводами.
По сделке продавец продаёт свою квартиру и переезжает в другую. О том, что эта квартира в которую он переезжает - дрова, продавец не говорит. До тех пор пока мама не выплачивает аванс. После аванса продавец сообщает что после продажи ему нужно пожить в уже нашей квартире пока в его новой идёт ремонт.
Я против этого. Потому что это Аренда называется и за это обычно платят деньги. Мама соглашается в обход моих высказываний по этому поводу и комментариев агента.
В итоге сегодня я выясняю от агента, что мама дала им неделю и уже обсуждает с ними три. Я начинаю с ней это обсуждать. На горбах своего мужа и ребёнка выезжать, быть хорошей для посторонних людей, и ни один её сучий родственник не помог, ни ее родные сёстры при деньгах ни ее папа, который отписывает имущество всё своей младшей дочери. Никому из сестёр естественно ничего не достаётся. Все знали что мама живёт в коммуналке с больной старой соседкой, которая делает плохие вещи в отношении её. Ок.
Пол дня ругани по телефону, я пыталась просто переодически засыпать, потому что мне надо спать, я мало сплю из за работы нестабильной очень в дурацком графике.

«Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе»

Через некоторое время, моя мама извергает следующее, дословно: «вот ты сейчас эти деньги отдаёшь и спасибо, всё! Тебе низкий поклон и большое спасибо, можешь мне деньги не высылать больше. Хватит. Будешь вот так вот считать всё и такие претензии предъявлять»

На что я ей ответила, дословно: да, буду считать всё! Потому что я их не рисую и потому что я контролирую эту сделку. Потому что я хочу сдавать комнату в которой она жила раньше, потому что я не хочу чтобы за счёт меня жили чужие мне люди, которым мама за мой счёт что то пообещала.
Ещё она говорила о том, что она не желает мне плохого и о том что мне что то обязательно вернётся бумерангом, чтобы я чего то не забывала, в ответ я ей сказала чтобы она тоже не забывала, что делала для неё мой папа и я. И это объективно. Равнодушная безразличная жестокая.
Я говорила с агентом и мы обсудили, что в случае, если продавец не уедет из квартиры в обсуждаемые сроки, агент придёт с участковым и будет из выселять. Это предложил сам агент, потому что сам агент офигел от маминых договорённостей, за спиной у всех с продавцом, и о того что оплата всего поступает от меня и мои интересы в этой сделки участвую.
Продавец должен оплатить счета по коммуналке за ту неделю пока он будет в квартире. - это тоже сказал агент.
При чем агент другой стороны, отмораживается от нашего агента и общается только с мамой, прогибает маму на все свои удобные условия.
Значит мама там прогибается и на всё говорит своё «божественное да» послушницу из себя строит, а со мной вот так вот, по жести.
Это, вот это окончательно взрывает мне мозг. И я хочу послать её. И перестать общаться вообще. Как я это уже делала раньше из за подобного отношения.
У меня есть некоторые финансовые обязательства. И я буду стараться их выполнять. Я надеюсь за 6 месяцев я все вопросы финансовые закрою.

17 ноября.
Скрытый текст:
Я тут вот что подумала. Я, о хорошем у меня, вообще не пишу. Я пишу только о жести какой то. Мало или ничего не пишу о хорошем. Я варюсь в этом плохом, думаю об этом, перебираю детали внутри себя. Детали событий, фрагменты, чувства.

Я наверно вечно отравлена чем то. Постоянно с этим ядом внутри.

Мне очень одиноко сегодня и страшно.

И хочется просто тупо улететь на Луну и умереть там в каком нибудь краторе.

Мне кажется я живу бестолковую бессмысленную жизнь. Еду в машине на заднем сиденье. Я очень люблю именно это место в машине. Рассматриваю людей в других машинах, думаю, интересно куда они едут, чем живут, о чем думают сейчас. Я помню что в детстве мне хотелось уметь переселятся в других людей, чтобы пожить в их жизнях. Такая была детская фантазия. Видимо моя жизнь в детстве меня совсем не устраивала и мне переодически хотелось ее покинуть.

Хочется в эти буквы залить всё что есть внутри, чтобы выдохнуть и уснуть спокойно. Но текст заканчивается, а чувства всё ещё остаются.

18 ноября.
Скрытый текст:
День ужасный. Глобальной масштабной грусти и тоски.
У меня очень много тревог по поводу моего будущего. Они всегда были, но бывают периоды когда они затихают, а потом вновь возвращаются, активизируются.
Господи, мне 43 года будет в декабре. Ещё немного и мне будет 45. А у меня ничего: ни стабильной работы, ни семьи, ни детей, ни друзей, ни будущего, только одно прошлое. Сегодня целый день размышляла, на тему чего я хочу дальше. Я поняла что я хочу уехать в другую страну. Я не знаю в какую, но в другую. Туда, где я смогу жить как нормальный человек. Я думаю мне надо накопить денег, оплатить обучение в какой нибудь понравившейся мне стране и уехать туда учится, а там дальше уже как пойдёт. Я сегодня думала, кем, кем, кем я могу работать. Профессий у меня много, я дипломированный специалист в разных направлениях. Так получилось что даже есть золотая медаль за научную работу.
Репортажником я хочу работать, в какой нибудь небольшой маленькой газетке, местного разлива. У меня профессиональная техника с собой. Я когда покидала Москву, всю технику взяла с собой. Мои последние 10 лет жизни были связанны с фотоискусством.
Вести очень спокойную, временами активную жизнь и найти интересное общение с людьми, с живыми людьми.
Я хочу такую жизнь, в которой не будет места для воспоминаний, о том как я жила в Москве и о том как я живу здесь, никогда не будет воспоминаний.

P.S. На новой работе, произошла очень опасная, страшная ситуация. Я конечно не хочу об этом писать. Но я очень сильно испугалась.
К сожалению, мне приходится работать в помойках. Нет того, что я хочу.
Мне никогда ничего не будет доставаться легко. Я всегда буду вынуждена прогрызать, прорывать, вырывать себе хотя бы маленький кусочек, от того большого, что другие вокруг меня берут легко и просто, даже не напрягаясь.
Иногда я устаю бороться, и тогда я просто хочу заснуть и больше никогда не просыпаться.
Аватар пользователя
tinovich
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 24 окт 2021, 14:19

ПРL 02 писал(а):Лаурия, описала. Всё же состояние у меня сейчас "надейся на лучшее, готовься к худшему.." Мне легко дается переключаться на другие мысли.

Добрый день!
Не будем зацикливаться на проблемах. Думаем только о позитиве. Сразу отпишитесь мне, когда будут готовы результаты.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 27 окт 2021, 18:14

AdaliNe писал(а):Потому что не может настолько быстро полегчать своим чередом - это чудо,о котором я просила! СпасиБо,БлагоДарю от всей души!!!

Добрый вечер!
На здоровье)))
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 28 окт 2021, 17:04

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши письма /Дневники внимательно прочитываю, но комментировать буду только после поставки Программ. Прошу всех отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!