Первый форум о приворотах

Программа ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ.

ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ГРУППА НАЧНЁТ СВОЮ РАБОТУ 23 АВГУСТА. Участники, перешедшие из Шестьдесят Второй…

Сообщение Lauria » 22 авг 2021, 07:34

ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ГРУППА НАЧНЁТ СВОЮ РАБОТУ 23 АВГУСТА.

Участники, перешедшие из Шестьдесят Второй Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Lauria » 23 авг 2021, 09:44

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, прошу всех оплатить Практикум.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Lauria » 23 авг 2021, 19:59

Добрый вечер!
Рыжуля13, не вижу Вашего поста?
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Lauria » 23 авг 2021, 20:04

Margosha5, Flower , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра 24 Августа.
Рыжуля13. ПРLO2
,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Августа.
ПРL011,ПРLСолнышко, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Августа.
Eclipse,leks751,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Августа.
AdaliNe, ozzi , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Августа.
Markovkina, Iaspravius ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 29 Августа.

О постановке Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте, у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение AdaliNe » 23 авг 2021, 22:22

23 августа
Скрытый текст:
Приснился бывший МЧ. Я ведь довольно долго не могла употреблять прилагательное "бывший" по отношению к нему. Потом как-то внезапно промелькнуло и исчезло,а я зацепила его и стала намеренно пропечатывать в Дневнике,чтобы впечатать в сознание. Не утверждаю,что это у меня 100% получилось - признала его право на личную жизнь,личное счастье без меня,но отпустила ли я его окончательно. Пока не знаю. Дала себе время на раздумья. Будто отрезала нить,но не завязала узелок,словно оставила у себя остатки отрезанного волокна,положила "драгоценность" в ларец,берегу её и иногда украдкой заглядываю туда. Вот приснился он мне сегодня и была очень рада увидеться во сне. Сновидение было достаточно правдивым,как в жизни:предъявлял претензии,требовал,потом словно проверял степень моего терпения,но здесь он захотел продолжить отношения (в жизни отрезал),а вот я сильно засомневалась по плечу ли мне такие сложности. Проснулась,так и не приняв окончательного решения,и была даже довольна этим. Прямо улыбалась от удовольствия,ведь он хотел продолжить,а я не побежала с распростёртыми объятьями сразу,задумалась - это плюс. Я была рада видеть его во сне,наяву пока не хочу. Ещё необходимо время для приобретения уверенности. Умом же я понимаю,что мужчина нужен,но это усложнит мой устоявшийся ритм жизни. Придётся делать выбор. Его всегда нужно делать,даже в малом:)
С сестрой без особых изменений:пришла-поорала-погуляла-пожаловалась-улеглась. Позвонила мама на мой телефон. Я мыла посуду,телефон оказался рядом с сестрой,она ответила. Против этого ничего не имею,но маме она сказала,глядя прямо на меня в упор,что мою руки - это вызвало у меня удивление. Наверное,я никогда не перестану удивляться:) Поправила её,что не руки,а посуду - осталось без внимания,ну и ладно,не хватать же было трубку. Хотя я всё же разозлилась,когда услышала,как сестра завела,что у нас "грязно" и улеглась снова на диван. Так возьми и приберись,если "грязно". Ничего "криминального" не вижу,а свою норму уж точно перевыполняю.
Мама приедет в среду. Интересно,будет ли сестра изображать из себя "золушку" хоть несколько дней. Да - передышка для меня,нет - тоже плюсы найду.
Ходила к собачкам и уже нет сомнений,что той ночью (писала Вам,Лаурия) погибла именно одна из чипированных,которых я иногда подкармливаю. Нет её нигде. Что же,без потерь нет жизни,лишь бы не возникало желания лечь рядом. Было такое и мне не стыдно в этом признаться здесь,инкогнито. Нужно быть очень внимательным,чтобы что-то разглядеть во мне,да и в других тоже:)
Из-за начавшихся женских дней самочувствие было не очень радужным,зато отмечу,что в целом стала более спокойной - мне нравится!!!

24 августа
Скрытый текст:
И всё же я напряглась из-за приезда мамы,поскольку в её присутствии всегда увеличивается конфликтность.

25 августа
Скрытый текст:
Когда увидела зашедшую домой в обновке сестру,удивлению моему не было предела. Только вчера отдала ей последние наличные на продукты,а она пришла в новой кофточке,на которой большими такими буквами светился нехилый ценник. Поздравила её с обновкой. Она поблагодарила и добавила,что приобрела её почти месяц назад,просто держала на работе. Месяц назад... Когда мы опустошали мою кредитку на лечение одного из щенков,которое пришлось прервать из-за нехватки средств. Вот меня тряхануло!
Обе женщины легли отдыхать. Мама - понятно,с дороги,сестра тоже улеглась прямо в одежде. Я занялась готовкой и др. домашними делами,а саму аж потряхивало. Неужели она,вообще,всё наврала и намеренно посадила меня в финансовую яму,ведь я же ещё и денег заняла. Только вчера подбадривала этого человека,когда она жаловалась на нехватку средств на взнос по кредиту. Предложила ей занять у подруги,в конце месяца рассчитаемся. Она наотрез отказалась,хотя несколько дней назад предлагала мне же самой занять ещё одну сумму,чего я делать не стала. Как-нибудь перебъёмся,да и были предчувствия,что она попросит эту сумму на кредит,а я останусь без денег и с ещё одним долгом. В общем,меня трясло. Будто "файлики" открывались. Но не может же человек такое делать,ведь мы же,как не крути,сёстры!!!... Зачем так-то!!!... Больше ни копейки не получит!!!
Вечером я полностью охренела,когда сестра отправилась в гости,так и не осуществив перестановку для маминого удобства. Трубку взяла я и узнала,что это была договорённость ещё вчерашнего дня,она же пролежала день и вечер,вместо того,чтобы хотя бы что-то сделать. Знай я об этой договорённости ранее,по-другому распределила бы силы.
Со всем разобралась,вечером "поползла" к подопечной. Почти всех собак перетравили,потому не позволяю себе перерывы в её проведывании,да и воздуха хотелось вдохнуть. Сестра пришла в приподнятом настроении,всё сделано,напрягаться совсем не нужно и улеглась спать. Тяжелый для меня день. Похоже,действительно,она намеренно "топит" меня финансово,а я позволила ей это,но как могла отказать на приводимые аргументы - лечение и пища для животных... И даже сейчас "прощалка" моя не сломалась. Может мне,как Коту Леопольду,какие-нибудь таблетки попринимать или что-нибудь для работы мозга в нужном направлении?

26 августа
Скрытый текст:
Этот вечер прошёл гораздо легче,хоть и не обошлось без нервов. В поведении сестры от маминого присутствия ничего не изменилось. Что я говорю? Прекратились крики с порога!!! Огромный плюс,который я заметила только сейчас,заполняя Дневник. В остальном - по-прежнему:пришла - легла (сославшись на укачивание),вечером убежала срочно в магазин,поскольку "не было мочи,как хотелось минеральной воды",правда,произошло это в аккурат,когда необходимо было заняться животными после прогулки - эти моменты меня и разозлили,ведь надеялась,что она "включит Золушку" именно сегодня,п.ч. разболелась голова. Аж до тошноты,такая ноющая тупая боль,когда надо бы прилечь и внезапно шею прихватило. Я озвучила своё самочувствие и вот такой отклик. Хотела не тащить животных в ванну,но из-за разбрызганного в траве какого-то вещества уже не первый раз у них возникает отёк глаз. Запах ацетона. Ветеринар сказала,что мы не первые с подобными жалобами. Многие собачники переехали на дачу,мыши,крысы тоже дохнут,прямо валяются на тротуарах. Не понятно,кого именно травят,видимо и собак и мышей с крысами,думаю,они повылазили из опустевших деревяшек под снос. В общем,тщательная обработка после прогулки - необходимость.
К позднему вечеру заставила себя общаться с сестрой, чтобы не растраивать маму. Поначалу даже смотреть в её сторону не могла. Стараюсь не зацикливаться,но ощущение отвратительного предательства не оставляет. Хоть это и необязательно должно быть оно. Сестра купила продукты. Где деньги взяла? Опять в долг или заначки. Да всё равно мне было бы это,если бы последние несколько дней я не слышала бесконечные жалобы на безденежье. Она давила этим,но я держалась. А потом появились комплекты постельного,обновки. Так снимает стресс - не лучший выход выйти из долгов,покупая 15 кофточку... Эта кофточка,как щелчок пальцев,меня прорвало,а я же не скандалю. Старалась справиться по-тихому,отсюда и головная боль.

27 августа
Скрытый текст:
Травматичный день:две шишки на голове в разное время (подозреваю,что здорово её встряхнула),прикушенные губа и язык (тоже в разное время),в завершении дня - вывих голеностопного сустава. Пошла в аптеку за болеутоляющим от головной боли и не увидела рытвину в асфальте. Встать на ногу не сразу смогла. Ещё раз тряханула голову... В травмпунк пока не обращалась. Дошла домой уже с опухшей ногой,нанесла мазь и забинтовала эластичным бинтом. Бывало и похуже:) Решила,что это наказание за мою злость и жалобы.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
(Шри чинмой) - отлично сказано! Каждый день учиться - так и выходит снова и снова:)
Сестра пришла домой поздно. Сказала,что заняла деньги. Посмотрим,что дальше...

28 августа
Скрытый текст:
Ночью туго завязала голову,тошнота и боль отступили!
Сестра уехала на массаж. Оставила маму с животными,закрылась в комнате и удалось поспать днём. Давно не чувствовала себя такой отдохнувшей. Похоже,всё же придётся идти в больничку,отёчность увеличилась,гиматомы. С этой ногой была уже проблема несколько лет назад в этом же месте,видимо,на старую травму легла новая и ощущение не из приятных. В прошлый раз попустительствовалась,вот и результат.
Затеяла небольшую стирку своей одежды,мама недовольно заметила,что сестре необходимо постирать её одежду,а я заняла машинку. Замечания подобного рода из уст мамы - обычное дело. 100% сестра стирать бы сегодня не стала,сама же это с дивана и подтвердила. Своим замечанием мама не обрадовала,но на него я особого внимания до вечера не обратила.
Поскольку услуги вет.клиники нам пока недоступны,вода есть,выходные выдались тёплыми,предложила сестре обработать собак специализированным шампунем (вчера нашли новые очаги болезни),чтобы на вечерней прогулке они просохли. Она согласиласилась и... легла спать. Немного поволновалась,довольно спокойно пережила это.
К вечеру проявились отголоски паники,что некоторые дела проспала,старалась их тушить. Пока не знаю за что,но хотелось себя похвалить:) Настроение померкло после очередного явственного напоминания мамы об её разном к нам отношении. Вспомнила Ваши,Лаурия,слова,что так бывает и кого-то любят больше. Уже не пытаюсь понять,просто грустно. Выровняла настроение походом к подопечной.
Брат предлагал обратиться с этим вопросом к сестре,чтобы ещё больше не травмировать ногу. Попросила,сестра согласилась не сразу. Я всё приготовила и поставила в пакет,осталось только отнести. Мама заойкала,как это она пойдёт... Пошла сама,у обеих женщин настроение значительно улучшилось. Вот так,хочешь что-то сделать,сделай это сама.
На маму нельзя обижаться. К такому надо придти,чтобы не было потом больно. Я постараюсь.

29 августа
Скрытый текст:
День выдался спокойным,несмотря на пару эпизодов (днём и вечером). Сестра кое-что предложила,сразу поняла,что делать этого не стоит,но решила,что надо сделать,чтобы доказать ошибочность её мнения. Может получится... А результат её рассмешил,хохотала,как неудержимая. Я всё же поинтересовалась,поняла ли она,что напугали животных. Не дошло. Так до сих пор и не могу понять,что её так рассмешило. С наслаждением заливисто хохотала. Я была крайне удивлена её хохотом. Чем сильнее смеялась она,тем я от недоумения больше злилась. Внезапно возникло ощущение,что она делает это специально - новый способ вывести меня из равновесия. И я успокоилась. Помогло,смех прекратился и она легла спать.
В травмпунк съездила поздно вечером по настаянию мамы... с сестрой. Отправили на доп. обследование,через две недели к ним повторно - новшество,раньше никогда не назначали повторный приём в травмпункте - это, по-моему, достаточно удобно.
Вечером отличились и сестра,и мама,воспротивившись моему посещению подопечной,ссылаясь на позднее время и дождь. Обе знали,что я намеренна пойти. Никто не подключился к вечерней готовке,никто не предложил меня подменить,сама просить не стала,я хотела пойти. Спокойно с удовольствием закончила всё сама и собралась выйти,начались:"Ты не пойдёшь!..". Злость накрыла моментально. Приходилось раньше отбиваться от одной,теперь от обеих. Вспомнила,как сравнивала раньше маму с паучихой. Так,действительно,было,обе наседали на меня достаточно сильно,я отбивалась. Не сдержалась и выдала:"Лежат клуши и что-то мне там говорят.". Сестра дико обиделась и стала возмущаться,ответила,чтобы не обращала внимания,я пошутила. Пусть понимает,как хочет. Довольно быстро успокоилась,ясно же,что могла бы сделать всё по-своему,не слушая этих двоих. Глупо что-то делать,пытаясь доказать другим их неправоту! Бороться с одной - нелегко,с двумя - вдвойне,зато необходимо научиться отстаивать свои права.

30 августа
Скрытый текст:
Обиды на родителей,как правило,сопровождаются впоследствии сожалениями,коих в моей жизни было предостаточно. Не хочу обрастать новыми,поэтому постараюсь думать до их появления.

Говорили с мамой о сестре. Оказывается,причина её кредитов - наше лечение ещё до того,как я сошлась с бывшим МЧ. Она не смогла рассчитаться за них вовремя,вот они и разрослись до астрономических размеров. Что за бред!!!!! Что это за лечение такое?!?!? Помню её различные обследования,горы дорогущих лекарств,но к этим тратам я абсолютно никакого отношения не имела,о чём и сказала маме. Похоже,она мне не особенно поверила,но меня это не волнует. Вот это сестрёнка даёт:сама придумала,сама поверила,обиделась и мстит. КАПЕЦ!!!
Пришла сестра с работы,обмолвилась весело с мамой несколькими фразами. Меня не видела,когда же я обозначила своё присутствие,она заглянула в кухню,убедилась,что это я и стала жаловать на свой день. Неисправима.
Днём довольна! Люблю,когда что-то необъяснимое проясняется.
Обратила внимание,что часто употребляю "постараюсь". Не хочу стараться,надо,чтобы "без обид и сожалений" было в порядке вещей,неосознанно,само собой разумеющимся.

31 августа
Скрытый текст:
Из вчерашнего дневного разговора решила,что дело не в меньшей маминой любви,а в её уверенности,что трудности я переживаю легче,я сильнее,чем сестра. Вот откуда мамины слова "ей же не скажешь,переживать будет",когда она делилась со мной различными проблемами. А меня всегда обижало,почему мама меня не жалеет... Жалость - отвратительное слово и чувство.

Гулять мне из-за состояния голеностопа не рекомендуется,всё же засобирались с мамой до кафе. Работать можно и нужно,значит,и прогуляться я себе позволю.
Сестра ещё вчера пообещала не просто сразу после работы домой,даже пораньше. Позвонила,предупредила,что уже домой направляется и пропала. Занялась готовкой и кормлением животных сама. Сам процесс меня не напрягал,злилась на необязательность сестрицы,выход оказался под угрозой. Когда до выгула оставалось чуть больше часа,она объявилась с удивлённым видом,что мы не ушли. К прогулке "галопом" интереса не было,но всё равно решила выйти. Сделала неброский макияж,одела платье. Сестра забраковала мой "лук". Настроение своими замечаниями не особо подпортила,но осадок остался. Я себе понравилась и даже подумала,что могла бы с кем-нибудь познакомиться,если бы пошла одна,хотя времени мало. А мама меня сфотографирует и смогу,наконец,обновить фото в профилях - нашла существенный для себя плюс от спешной "прогулки". Мужчины обращали внимание и мне нравилось,но в какой-то момент почувствовала неловкость из-за присутствия мамули. Блин,мне 40 лет,а смущаюсь,как маленькая девочка...

Будто мне снова 14 и девочки говорят,что у учителя танцев на меня "встаёт". И как же мне тогда стало стыдно!!! Именно мне... Стала зажиматься,а он начал больше внимания уделять,чтобы раскрепостить,девочки шушукались,я стеснялась. Занятия бросила. Уже в другой студии с подозрением тщательно разглядывала намёк на сексуальный интерес со стороны преподавателя,чтобы сбежать,если что. Уже через -цать лет,встретив случайно первого преподавателя,с удовольствием разглядела в нём действительный интерес,но дальше не пошла,поскольку рядом находилась приятельница,которая была к нему неравнодушна и думала,что и он к ней тоже. Я же увидела другое.
Почему тема "секса" считалась в семье постыдной? Или мы просто об этом не говорили. Лишь с бывшим МЧ я раскрылась,потом закрылась снова. Не смогла избавиться от ощущения,что он такой единственный. Были у меня и до него "любовники",но не было доверия в постели. :Rose:

Пофотографироваться успели. Остаток вечера просила маму перекинуть мне фото,но она почему-то оттягивала. Сейчас,потом,телефон разряжается. Просила никому не отправлять мои фото,пока не гляну на них. Мама объявила,что ошибочно отправила в семейный чат одну. Позже увидела определённое количество не из лучших. Просто ей понравились и она отправила,не взирая на мою просьбу. Комментарии сестры были негативными,зато приняла их почти безразлично. Только вот побуждающие мамины мотивы к этому действию остались непонятными. Сказала ей,что это мои фотоизображения и я вправе решать,какие из них выставлять на обозрение. Ведь свои ты отправила из тех,что понравились нам обеим,а мои исключительно по своему усмотрению! Она промолчала и больше ничего не стала высылать другим,отправив мне несколько фото. Пообещала завтра переслать остальное,поскольку телефон действительно разрядился. Я очень надеялась,что остальные фото будут лучше.

01 сентября
Скрытый текст:
Полдня просила маму переслать мне оставшиеся фото. Поначалу предполагала,что она отвлекается и забывает о моей просьбе (у многих людей осталось полно моих фотоизображений,которые обещали перекинуть,но я не настаивала оперативно,потом либо фото,либо люди "исчезали",вот я и напоминала + нетерпелось увидеть себя неотразимую и заменить размещённые). К концу дня мама нервно заявила,что очень занята,освободится,тогда и отправит. Стало интересно,чем таким важным мамуля занимается с самого утра и по сей час,спросила. Поздравляет всех с наступившим 1-м днём осени! Недоумение,удивление,злость,безразличие. Она занималась как раз тем,чего многие давно просят её не делать. Её рассылки разным людям оказались приоритетнее,чем несколькоминутная просьба дочери! Воображение живо включилось:словно лопнула одна из связующих нитей. Напомнила себе,что не стоит обижаться - я давала себе такую установку. Её жизнь такова,если она это дело считает более важным,пусть так и будет. Почувствовала облегчение ещё от одного осознания. Отпустило и я даже немного обрадовалась,что смогла вовремя остановиться.
Уже без интереса получила долгожданную порцию фото и удивилась кол-ву:80 против где-то 15 сделанных мною фото мамы. Когда она успела столько нафотографировать,как? Размытые,без фокуса... Разочаровалась,все последние удачные фото за последние годы авторства мамы. Изменила она подход к фотографированию. Человек не молодеет,перенесла тяжёлую болезнь,а я тут о качестве фото страдаю. Оставила 7 - это уже очень даже неплохо:) Возможно,что она так долго тянула,чтобы самой внимательно просмотреть этакое кол-во.
Вечером жена двоюродного брата приехала за подарками племяшкам к 1 сентября. Их встретила сестра. Когда уехали,увидела два пакета грязного белья в стирку. Сестра снова взяла!!! Позже услышала от сестрёнки,как ей всё надоела и её оборвал звонок уехавшей гостьи,которая напела ей похвалу,как девочкам всё понравилось. Сестра заулыбалась,настроение поднялось,стала высказывать нам свои желания голосом маленькой деточки. Не выдержала я и заявила вслух при маме:"Вернись,пжл,во взрослое состояние!". Она проморгалась и успокоилась.
Варила для подопечной кашку. Потом хотела поесть и идти. Внезапно напал сильнейший голод,аж в жар бросило от ощущением предстоящего голодного обморока. Есть мне и до этого хотелось,но,как обычно,решила закончить дело. В итоге,всё отложила,налопалась,потом уже додела начатое и покатилась.

02 сентября
Скрытый текст:
Основная мысль дня - театр отдыхает. Помню,как задело меня выражение бывшего МЧ в отношении меня:"Все проблемы из детства.". Тогда обиженно возразила,что у меня было лучшее детство. Сегодня удивлялась:неужели он так хорошо меня знал - лучше,чем я сама? По-прежнему считаю,что оно было замечательным,но так много забытых воспоминаний...

03 сентября
Скрытый текст:
Стиркой вещей родственников уже второй день занималась наша мама...
Ей захотелось поехать на озеро,поддержала её стремление и пообещала свою компанию. Из-за дождя запланировали поездку на субботу,поскольку день прогнозировали солнечный и времени на прогулку было бы больше.
Сестра снова (вопреки нашей договорённости) не пришла с работы вовремя. Пусть раньше подобное случалось постоянно,но на этот раз было нужно не мне:предстояла вечерняя вылазка за обувью для мамы. Пришлось задержаться дома для кормления животных. Вернувшись домой,она ещё возмущаться стала,что мы не ушли. Напомнила ей о подробностях нашей договорённости,она перешла на обвинения,не имеющих отношения к теме разговора. Попытка вернуть её в русло разговора ещё больше выводила из себя. Возник резкий толчок выплеска агрессивной энергии,почувствовала упадок сил,голос задрожал (то ли упаду,то ли разноюсь,может и то,и другое) от бессилия:зачем распинаюсь,у неё определённые намерения вывести меня из равновесия,я устала,ослабела и сдалась. Ушла в комнату. Если бы осталась,мы бы переругались,мне могло бы стать хуже,да и маму не хотелось пугать. Обозвала себя дурой,ведь явно чувствовала,как мои силы и энергия в процессе перепалки машут мне ручкой,удаляясь в направлении сестрицы. Такое чувство,что надвигается открытый конфликт.
На мамино предложение о поездке сестра отказалась сразу,сославшись на плохое самочувствие и кучу дел. Я же неприятно удивилась,ведь мама предлагала мне с ней съездить,я согласилась. Оказывается,она захотела прогуляться один день со мной,второй - с сестрой,только та всегда отказывалась. Постоянно присутствует чувство,что мама хочет во всём угодить сестре,не поддержать,а всё для неё,за неё - так и было раньше. Почему я решила,что что-то должно измениться?
Зато,когда приятельница сестры попросила съездить с ней на квартиру,с которой съехали квартиросъёмщики,чтобы прибраться там,сразу согласилась - тоже обычное дело.

04 сентября
Скрытый текст:
Сходила мама в магазин,вернулась и попросила меня принести ей тапочки и халат,сделала. Прошла в зал,где лежала сестра и стала сокрушаться,будет ли она пастилу в кокосе,ведь "доченька" не любит,а она купила,однако взяла ещё зефир... Мне - подать халат и тапочки,сестре - сладости. Я подошла и спросила,почему она предлагает только сестре,мне не положено? Почему,можешь и ты есть. Потом мама стала уговаривать сестру подняться,поесть. Прервала её уговоры,что "не надо здесь никого уговаривать,все - люди взрослые,захочет,встанет и поест". Наконец,после обеда вышли по магазинам. Поездку на озеро перенесли на воскресенье.
Сестра так и не поднялась с дивана,я даже макияж делать не стала,чтобы выйти побыстрее,а так хотелось тоже лечь,поспать,но я обещала маме свою компанию,да и выйти "на волю" хотелось.
Предложила маме зайти в давно манящий меня магазин и буквально влюбилась в палантин,даже название ему дала. Не сомневалась,что надо приобрести. И к лицу,и к одежде - великолепно! Предложила маме выбрать и для сестры тоже,сошлись во мнении на одном. Мама сказала,что оплатит оба в качестве подарков нам. Пришли домой,она показала оба сестре и сказала,что это ей на выбор... "Глаза вылезли на лоб,челюсть отвисла"! Напомнила,что я уже выбрала. Абсолютно точно сомнений в моём выборе ни у кого не должно было быть. Сестра,улыбаясь,взяла мою "зелёную феерию". Когда она вышла из комнаты,спросила у мамы,почему она так сделала. Она пожала плечами и ответила:"Отдай ей,пусть носит,раз нравится.". Позже показала маме верхние вещи сестры и спросила,какой палантин им подходит?! Приложила оба палантина к лицу и спросила,а какой мне? Мама предложила сходить и выбрать мне другой,у меня же совершенно пропало желание,куда-либо с ней идти.
Мама отправила в семейный чат видео,которое я категорически просила её удалить и никому не отправлять. Она,не предупредив,снимала меня,когда я пыталась пройти к берёзе для фото,забинтованная нога постоянно соскальзывала. Сестра хохотала. Мама объяснила свой поступок:"Они же свои,им можно.".

05 сентября
Скрытый текст:
Половину ночи задавалась вопросом:почему из раза в раз мама так старается угодить сестре и принижает меня. Ответа у меня нет,да он и не изменит ничего.
Сестра собиралась на встречу с приятельницей и сказала,что мы должны выйти раньше неё хотя бы на 30 минут,чтобы не уходить сразу всем вместе. Идти не хотелось,но я маме обещала,поэтому собралась,а она свои сборы оттягивала. Сестра стала на неё возмущаться,мама отмалчивалась. Какое-то время я молчала,но это зудение стало доставать. Заметила,что она может встретиться на полчаса позже,сославшись на нас,мол,мы - капуши и всё такое (приводить в порядок квартиру после квартирантов - дело долгое,а терраризировать маму из-за спешки в желании угодить постороннему человеку,чтобы хапнуть немного благодарности или чего там,считала бессовестным). Сестра возмутилась,что это она назначила... Коль это так важно,предложила ей выйти первой,мы через какое-то время пойдём... Начался концерт с причитаниями,я даже не ожидала такой реакции. Сказала ей:"Я всего лишь предложила...,в чём проблема?". В ответ:"В вас. Ты мне всю жизнь испортила.". Это я испортила? В ответ что-то тихо вякнула и даже улыбка почудилась. Глаза накрыла пелена гнева,почувствовала прилив адреналина и желание прибить. Тут в сознание пробились мамины ойканья. До драки не дошло. Просто очень сильно чесались руки!!! Я ощущала себя большой и сильной - глыбой,эту видела маленькой и чёрной,пальцем смогла бы задавить... Сестрица успокоилась и ушла из дома в прекрасном расположении духа. Какое-то время напоминала маме,что нам тоже пора. Уже даже оделась. Мама сказала,что плохо себя чувствует и хочет остаться дома. Почему сразу не сказала?! Да,наверное,надо было,так бы доченька не расстроилась. Вышла,прошлась одна. Вспоминала,как в 2017 я тоже остановила сестру в желании оградить маму и младшую сестру от непрекращающегося нудению. Не сожалею о событиях того года,как и сегодняшнего. Вернулась в квартиру и обнаружила идиллическую картину мамы со старшей дочерью за чаепитием с тортиком. Видеть обеих не хотелось,что не составило труда.
До позднего вечера чувствовала неудовлетворение от сдержанного гнева. Пожелания в адрес сестрицы были нехорошими. Я не выкрикивала их про себя,с дрожью чётко и тихо сказала,даже не испугалась собственных мыслей. Позже думала,действительно ли я ей этого желаю. Ответ:пусть будет,как будет,жизнь расставит всё по своим местам,руки не приложу.

06 сентября
Скрытый текст:
В эти выходные сестра вновь сбила режим питания и выгула собак абсолютно,сегодня утром дала есть поздно,они отказались,и... мама убедилась,что делать этого категорически нельзя:собачки приблевали квартиру. Жаль их очень,но (стыдно признаться) я была даже рада,а то (по ощущениям) на мои переживания относительно сбоя режима некоторые крутили пальцем у виска. Обычно,когда сестра занималась кормлением собак в выходные,до среды-четверга я восстанавливала им режим,борясь с рвотой. Всегда лучше предотвратить,чем потом тратить время,силы,деньги на лечение. Мама сказала,что теперь понимает,что ни сестра,ни я в одиночку с животными не справимся,но мне придётся выбрать,поскольку здоровье дороже,ведь жутко жить в постоянных скандалах. Чтобы прервать поток уговоров о моём отъезде с ней в другой город в предназначенную для продажи квартиру,сказала,что пусть сестра вернёт мне кредитные деньги,а то я не потяну аренду жилья здесь. Уже много лет всем толдычу,что мне нравится этот город,я хочу жить здесь. С мамой,кстати,жить тяжело будет тоже. Со всеми,пока не стану нормальным человеком.
Глядя на животных,сердце ныло! Неужели я должна оторвать их от сердца...
Объявилась жена двоюродного брата за экстренносданными в "бесплатную прачечную" вещами. Привезла она их вечером в среду на прошлой недели,уже утром следующего дня оборвала мне телефон звонками,но пропущенные я увидела одновременно с распорядительным сообщением от сестры - перестирать вещи. Не было в этом послании ни намёка на вопрос или просьбу,тупо - сделай. Хотела показать обеим "где раки зимуют",но меня отвлекли. Тогда же вечером (успокоившись) решила,что постираю вещички на одной стирке без всяких замачиваний-застирываний и отдам,что получиться. Надеялась,такой подход отучит от желания возить их сюда,но за дело взялась мама,в разговорах со мной возмущавшаяся такой наглости родственников... Простирала мама тогда самое необходимое по 4 раза и собралась вести эту часть вещей на такси!!! (чтобы ребёнок не мёрз,там куртки были),замечу,что у родственников имеется автомобиль... Сестра же забраковала качество стирки и застирывала уже постиранную часть на руках... В общем,я писала,что "театр отдыхает". И такой ... занималась раньше я. Грех не воспользоваться... :ROFL: Половину ночи и следующий день работа кипела,а так необходимые в срочном порядке вещи забрали сегодня.
Эта "мадам" заявилась,когда я находилась у себя в комнате. Слышала весёлое общение троих женщин,она звала меня,но я не вышла. Ощущение пропитаной ложью атмосферы не давала открыть дверь. Если выйти,то хотелось бы высказать всем всё начистоту. Вот бы у всех лица были... - бред,конечно,излишние усилия,которыми я ничего не добъюсь,кроме дополнительного негатива в свою сторону. Ох,избавьте меня от излишней правдолюбивости,себе жить спокойно не даю и другим мешаю наслаждаться лицемерием. И любовь бывшего МЧ приукрасить действительность меня бесила,я хотела реальных изменений в лучшую сторону,а не вымышленных.
Я считаю,правда,истинное отношение рано или поздно вылезет наружу,так не лучше ли потратить силы и время на реальные изменения,исправления,чем лгать и изворачиваться.

07 сентября
Скрытый текст:
Мама вечером ушла на прогулку одна,я почувствовала облегчение. Звонила мне,но я не стала присоединяться,не было желания,да и дела мои не исчезают волшебным образом. Пришла сестра поздно и завалилась спать. Вчера она была с мамой в высшей степени любезна и заботлива,сегодня подарила ей два платья. Третий день приносит разные вкусности,так любимою мамой рыбку. Наверное,опять заняла деньги... Зато мама была довольна,отвечала сестре взаимностью,а я вот получала удовольствие от одиночества. Отлегло,полегчало,настроение нейтральное,только спать всё время хочется. И тянет очень на помидоры с репчатым луком,даже руки тряслись,как хотелось. Поела это перед сном и ещё хотелось.

08 сентября
Скрытый текст:
Вчера почувствовала себя лучше и сегодня взялась заполнять Дневник за прошедшие дни. Заставила себя,надолго меня не хватает. Длинющие описания получаются. Появилось ощущение войны по двум фронтам,так выматывающим меня раньше. В груди - то кровоточащая рана,то пустота. Проявилось чувство голода и тошнота. Я знаю,что наладится всё,но неужели так будет всегда:борьба,борьба,борьба,а хочется мирной жизни. Может это я затеваю столкновения с родственниками? Надо проанализировать.
Интересно - негатив,на котором я не заострила внимание в моменте,всплывает в период особых волнений,как цепная реакция. Мне казалось,я уже освободилась из "плена обид",но что тогда сейчас происходит? Я подумаю. Вроде бы ясность возвращается.
AdaliNe писал(а):почему из раза в раз мама так старается угодить сестре и принижает меня. Ответа у меня нет,да он и не изменит ничего.

Есть - я отходчивая:дёрнусь,позлюсь,обижусь,отмолчусь и прощаю:) Я не мщу. С сестрой - по-другому. Она уже вся чёрная снаружи и изнутри,это видно,вот мама её и жалеет.

09 сентября
Скрытый текст:
Жизнь налаживается. Уже ни на кого не злюсь,даже на себя:) Со всеми "наладила" общение.
Когда мама передала мне слова жены брата о том,что она на меня обиделась,п.ч. я не вышла поздороваться,вовсе не растроилась,как раньше (всё время боялась кого-то обидеть). С сарказмом ответила,что "век себя теперь буду казнить". Я понимаю,что человек пользуется тем,что преподносят на блюдечке,порою даже упрашивают взять. Разве обязана она отказываться? Нет.
Так с собой и со всем миром могу перессориться,прослыв ворчливой грымзой. Позвонила ей и сказала,что мне передали её слова,она похихикала и сказала,что пошутила. Ответила,что так и подумала,ведь "это на неё не похоже,а не вышла,т.к. не могла отвлечься от своего крайне важного занятия". На том и подосвиданькались,сделав вид,что всё хорошо. Поняла,что она действительно была задета по первым же интонациям первого слова. Умная "девочка" - не стала корчить из себя обиженку:)
И сестре я позвонила первая,чтобы узнать,зайдёт ли она в магазин или мне топать туда,а она пойдёт сразу домой к животным. Предыдущая сцена была не первой и не последней,нужно обрастать от подобного "панцирем".
На маму тоже не обижаюсь. Сама влезаю с защитой,она меня не просит.
Вот,как-то так.

10 сентября
Скрытый текст:
Мама перетряхивала мешки сестры. Поинтересовалась,зачем она это делает. Ищет свою кофту. Заподозрила,что намерения у неё имеются и другие,которые не поддерживаю... Оказывается,именно я сказала маме,что её вещи в этих мешках. Говорила не так и сказала ей об этом. Я просто читала книжку. Сестра слушает телевизор и тоже слышит,"как надо". Я всегда отвлекаюсь от своих занятий,когда говорю с человеком или прошу его подождать,когда освобожусь,чтобы не отвлекаться от сути. Много раз я обижалась на МЧ,когда необходимо было что-то обсудить,а он зависал в гаджетах. Говорила,что это всё можно поставить на паузу,а живое общение вспять не повернуть. Обе самые близкие по родству мне женщины не в состоянии отвлечься от своих увлечений в момент разговора со мной,причём о деле. Если я слышу их настолько же искажённо - это ужасно!
Вечером вся квартира была обвешена стиранными вещами сестры. Сказала,что не надо было этого делать,пусть бы сама,получила ответ:"У ВАС же...". От этого "у вас" в голове появился звук,как от вибрирующей пружины. Ответила по громкости не знаю как,мне не показалось,что кричала,но я закашлялась,голос был,а будто сорвала. Почему у вас? Ты хоть одну мою вещь здесь увидела? Хоть одну мою вещь постирала? Здесь большой вопрос употребления местоимений в разных случаях сыграл роль.
Плюс дело прошлого... Когда жила с МЧ,мама настолько опекала сестру,что мыла за ней посуду,убиралась,готовила,стирала вещи вплоть до нижнего белья,п.ч. "доченька устаёт на работе". Когда я съехала от МЧ,получила в наследство такое до мозга костей требовательное "сокровище",за которым надо было ухаживать. Она и раньше не особо шевелилась,здесь совсем - горизонт. Ни одного спасибо,лишь претензии и требования. И,вот,когда я решила вернуть её к трудам домашним,чтобы сама себя обслуживала,приехала заботливая мама.
Ещё многое хотелось добавить,но после растроенного:"Всё я делаю неправильно. Неправильно вас воспитала,раз вы так живёте". Остановилась. Всё я делаю неправильно - так говорит сестра. Сказала маме,что всё наше недельное общение,как об стенку горох. А,вообще,кто я такая,чтобы мне знать,как правильно. Делай,как считаешь нужным. Правда,не хочу больше никого учить.
Вечером на меня напал хохот. Родственники сказали,что мне надо выспаться. Мама добавила,что постоянное недосыпание может привести к Альцгеймеру - весёленький аргумент.

11 сентября
Скрытый текст:
Предстояла мрт ноги,после мама обещала подъехать,но отказалась. Не расстроилась. Провела день в поисках всяких материальных необходимостей. Увидела несколько реально классных вещей для сестры по приемлемой цене. Позвала. Мелькнуло - может зря? Вдруг её другой настрой перебъёт моё прекрасное настроении - этого не хотелось. Не должно,"киснет" там и портит всем настроение,мне хорошо и ей станет. Когда уже время встречи подходило,предупредила,что не пошла. Совершенно не расстроилась. Отдельно мужчин не замечала,всех людей - такие приветливые! Приобрела себе осеннюю шапку с перчатками,сестре и маме - милые нужные презенты. Пришла домой уставшая и довольная,о чём и сообщила домашним:"Я такая довольная,куда хотела,туда и шла,что хотела,то и делала!" (не сворачивая,конечно,с намеченного курса) Когда восторгалась проведённым днём,чувствовала "не стоит",но мне так хотелось поделиться радостью. Мама ответила,что поэтому и не пришла - видимо,чтобы я провела день в своё удовольствие. И я воспользовалась. А вот у сестры совсем настроение испортилось. Она стала кричать на животных,обзывая их "недалёкими" - это мягко. Ведь меня предупреждали (опыт,интуиция,что-то или кто-то),а меня несло,не прислушалась. Окатила волна негодования,желание защитить. Опротестовала её слова и спросила,почему она так считает,смотрела на меня потухшим взглядом,предложила сделать так и так,а она повторяла одно и то же. Ясно с ней всё давно,махнула рукой. Разноцветные краски померкли,в глаза бросилась грязная вода в чашках собачек,у Птички моей - одни шелушки,даже хлебушка ей не положили... Обидно,что родные не порадовались за меня искренне,сестра не последила за животными,меня ждала. И знала же,что натопаюсь достаточно,ведь приобретения делала не только для себя,для общего пользования.
Они весь день провели дома. Сестра,вообще,похоже не вставала:ушла - в кровати,пришла - в кровати. Хорошо,пусть она провалялась - её выбор,могла бы сделать что-то полезное,явно настроение бы поднялось. Чем больше мама вокруг неё крутится (излишняя забота тоже может ой как раздражать),тем больше она капризничает. Вот,опять я впадаю в состояние "обидчивого осуждения" и поучительства:оттолкнули,ударили по слабому месту,я свернулась,ушла в себя и гоняю внутри бесполезные негодования. Да нафига мне нужно искренняя радость кого-то другого? Счастье же любит тишину! Может потому,что я просто человек. Удалось поднять настроение путём ухода за любимыми хвостиками - мыла лапочки после прогулки,целовала носики,любовалась пёрышками. И даже с настроением позже раздарилась. Ко сну полученный негатив утих,азарт поубавился,легла спать в нейтрально-ровном настроении. Гордилась собой,даже осознавая,что помогла моя Добрая Фея. :Rose: День прошёл на отлично,завтра мама с сестрой собрались на дачу,потому я сегодня оторвалась по полной,почти забыв о больной ноге. Завтра проведу день с моими любимками. :Yahoo!:

12 сентября
Скрытый текст:
"Девочки" мои на дачу не уехали. Сестра капризничала на диване,мама суетилась вокруг неё. Наблюдала это безобразие довольно долго. Казалось,что сестра жаждет вытолкнуть нас и насладиться одиночеством - нормальное желание,исполнение которого могло бы благотворно отразиться на всех нас. Раз выдался солнечный день,предложила маме пройтись до набережной,она туда хотела,да и я сама была не против подышать воздухом. Казалось,что все останутся довольными. Мама отказалась,сославшись на то,что хотела с сестрой выйти,а так... она лучше постирает. Сестра не особо сопротивлялась стирки её вещей. Так и провели день дома. Одна я никуда не пошла,чтобы дать сегодня ноге отдохнуть. Успела и отдохнуть,и поработать.
Много всякого беспокойства по поводу животных,писать не хочу пока.

13-15 сентября
Скрытый текст:
Прекрасно помню эти дни,схожие "борьбой с ветряными мельницами". Лобовая атака - совершенно бесполезная вещь в моём случае. Стучусь в закрытую дверь,как об стенку горох - часто употребляемые мною выражения и выматывающие бесполезностью действия. "Гнула свою линию",чувствовала эту бесполезность,а остановиться не получалось - то,отчего не хотелось заполнять Дневник. Что-то не так,а что конкретно? В доказывании чего-то родным не было смысла! Вроде знала это,но не доходило. Начну сначала с учётом важнейших осознаний после нашего,Лаурия,общения. СПАСИБО!!! :Bravo: БЛАГОДАРЮ!!! :good: НИЖАЙШИЙ!!! :Rose:

16 сентября
Скрытый текст:
Собачки носились и разлили воду. Собралась отвлечься от готовки,но увидела,что сестра встала с дивана. Решила,что хочет протереть,ведь пол плиточный,амортизирующие коврики убрали. Собаки бегают,падают,как дети малые,энергию девать куда-то надо - травматично и для людей тоже. Прежние мои попытки доказать сестре важность сухости покрытия оставались без реакции,она будто не замечала падений щенков,я бросала всё и неслась устранять "протечки" (ещё наша первая собака получила травму,поскользнувший на скользском полу,ветеринар нас тогда ругала,потом у неё на травму легла дисплазия сустава со всеми вытекающими,а у "мальчика" она уже имеется и,вообще,лужи надо вытирать,пока не растащили по всей квартире).

Вот мама оккупировала машинку стиркой вещей сестры - то,что меня так выводило из себя. А донести я пыталась прямым текстом ещё и следующее - если ей так хочется помочь,есть вещи,выполнение которых принесло бы общую пользу:готовка,стирка общего (в т.ч. этих самых магнитных ковриков),уборка. Конечно,я совсем не считаю,что она должна это делать,но раз всё равно делает. Получается,разгрузить она желала только сестру,а та,по-прежнему,приходит и ложится отдыхать. Делают друг другу приятности - пусть. Реально,сестра даже сериалы с мамой стала смотреть. Да, Лаурия,обсуждали этот вопрос. Я повторяюсь. :Rose:

Так,вот,сестра перешагнула лужу и прошла дальше. Увидев это,я отвернулась и от плиты не сдвинулась. "Мальчик" так разъехался,что еле поднялся,захромал и уже,естественно,ему стало не до игр. Сестрица запричитала,как под копирку,раз пять одно и то же "разлили воду,никто не протёр". Наконец,на очередной повтор ответила,что надо было протереть. Она тут же включилась:"Я же пошла на балкон". Усмехнулась про себя,не сомневаясь,что ожидает от меня пылкого продолжения.Ответить хотелось,что,сначала,надо было протереть,а не перешагивать,это было приоритетнее,потом бы шла,куда ей там требовалось и указать - вот почему я такое внимание уделяю вопросу мокрого пола! - это не просто "бзик" и нудение ( - целая лекция! :ROFL: ). Промолчала. Посыл не дойдёт,не в этом причина начала ею разговора,в моих словах услышит своё,её дела всегда будут в приоритете и нечего зря сотрясать воздух. От продолжения разговора ничего хорошего ожидать не приходилось. Баста. Было досадно,что из-за моего бесполезного желания заставить её увидеть опасность в таких вещах,пострадало животное. Результат достигнут - пол она протёрла,но цена несоразмерна. Перестаралась. Недовольна собой. В другом надо находить удовлетворение от своей правоты.
По всем троим,включая себя,прошлась. :shock: Ну и ладно,хоть понимаю,что сама не ангел. :D
До сайта знакомств не дошла. Объявился старый (14-летней давности) знакомый. Очень удивилась! Сразу сообщил,что давно развёлся и пытался сообщить мне,но я не отвечала на звонки и приветствия - это было. Конечно,я его женатое состояние обозначала главным препятствием к продолжению знакомства. Такого "мартовского кота" ещё поискать было! Ответила ему,забросал меня сообщениями,а "петь сладкие речи он умеет" - улыбалась,даже смеялась. Вот теперь думаю,может для секса...

17 сентября
Скрытый текст:
Оба мужчин добивались встречи со мной. Сначала было приятно. Даже Е. предложил "поужинать",вместо обычного "встретимся,пообщаемся,насладимся". Задумалась немного,так он оборвал звонками телефон,обычно только писал. А. же пошёл дальше... Потому честно сообщила обоим о женских днях и соответствующем недомогании. Чего скрывать,если "конечный пунк" встречи понятен. Е. сразу скромно ретировался,тепло попрощавшись и взяв обещание быть на связи. Второй же до поздней ночи не успокаивался,насторожив манерой общения. Очень насторожил,понаблюдаю. Отсекла ночное настойчивое общение немного грубо,судя по ответу,обиделся. Пусть завтра трезвым взглядом посмотрит.
Решила в выходные навестить подопечную днём. Не хочу больше скрывать от людей свои посещения,шарясь ночами.
Интересно,откуда взялся мой "юношеский максимализм"? Когда перед глазами постоянно врут,хочется просвета. Буду учиться вести себя социально. Это будет интересно:)

18 сентября
Скрытый текст:
Вечером какое-то время находились в одной комнате все втроём,несколько раз ловила на себе без слов понятный злобный взгляд сестры,отводили глаза. Не разговаривали,смотрели телевизор. Тяжёлый застойный воздух. Вернулась мысль,что от нездоровой атмосферы животные и болеют. Немного поболтала,разрядив обстановку,а то совсем уж тяжело было и двинулась по делам.
Сходила к подопечной при свете дня. Оказывается,"хозяин" увёз на дачу к тёще новую будку и хочет посадить её там на цепь,как придёт время,а они там не живут. Растроилась. Новость не из первых уст,информацию передали. Соответствует ли она действительности - неизвестно. Нет уверенности,что стоит туда лесть,ведь сама ничего в деле её пристроя не предприняла,п.ч. нашла причины не лесть туда. Не ошиблась ли я? Есть сомнения. Он собрался оставить привыкшую к свободе и общению собаку на привязи одну... Может "сгущаю краски"...
К бездомным тоже сходила,почти месяц не была. Из 5 остались 2,третья не вышла,хоть и слышала её. Стойкой вины за это в себе не обнаружила,как бывало раньше. Грустно,печально,но меня на всех не хватит. Что выбирать:каждому - по немножку или 4-м - большую часть своего времени. Ведь предстоит найти время на личную жизнь. Необходимость выбора уже не приводит в ужас,как раньше.
Желающие моего внимания мужчины приутихли. Оно и понятно,ведь ясно дала понять об отсрочке. Склоняюсь к встрече с А.,но он вызывает у меня беспокойство. Давно его не видела. Пару раз,сталкиваясь случайно,сбегала так,чтобы не заметил. Его настойчивость пугала меня,чувствовала угрозу. Чего опасалась? Наверное,он мог втянуть меня во встречи или обозначится в неподходящий момент,когда я была с МЧ. И,вообще,есть в нём что-то опасное. Думаю,он может быть очень несдержанным в отношении эмоций,а я,честно,могу на них вывести. Боюсь агрессии,вот. :oops:

19 сентября
Скрытый текст:
Три дня назад начала пчихать,головная боль проявлялась,усталость,сонливость - не придала значение,отмахнулась,пройдёт само. Сегодня почувствовала уже боль в горле - неприятно,я же собралась на свидание через день-два! Ухажёры мои уговаривали на встречу снова. Вот поди,пойми меня:нос от них ворочу,а внимание приятно:)
Когда хотела прилечь я,женщин было "не уложить", идти на выгул надо,улеглись,попросили не включать свет. Злилась раньше от этого сильно,сегодня только небольшое "волнение" испытала,конечно,и у себя в комнате легко найду занятие,но режим для животных хотелось бы всё же соблюдать:)
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение Рыжуля13 » 24 авг 2021, 07:31

Добрый день Lauria немного подзаруталась в какой теме надо было писать(((
Скрытый текст:
Вернулась в практикум с целью поработать над своим состоянием, восстановиться энергетически и психологически, в последнее время очень устала, запуталась -куда двигаться, какой то бег по кругу. И поработать над осознанием-что я в жизни делаю не так, что какой то стопор везде, особенно в продвижении по работе. Ну и личных делах конечно-очиститься от всего.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 24 авг 2021, 10:37

Рыжуля13, добрый день!
Поняла Вас))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение ПРL 02 » 24 авг 2021, 17:42

:Rose:
23 август
Скрытый текст:
Всё как то непонятно..я сильно откатилась назад во всем, в планах, в действиях, в мыслях.. а может наоборот проснулась, и мало понимаю за что взяться и с чего начать. Есть два , наверное, хороших момента я всё же смогла придти к тому, что Д. только для практики общения с мужчинами, т.к. он почти живет у той девушки, хотя видеть из вместе достаточно не приятно. И второе, что у меня меняется отношение к МЧ, пока не видимся скучаю, а при встречи не чувствую никакого желания.. Ничем заниматься особо не хочется. Что переосмысливается, но к чему это приведет не знаю..В голове постоянный диалог с Д.- аж бесит)) Аппетита так особо и нет. Утреннее упражнение делаю.

24 августа
Скрытый текст:
Сегодня день рождения старшей дочери и моё настроение отличное)) Сегодня захотелось послушать мантры, я их не слушала уже более года) Продолжились тренировки по фитнесу. Старшая дочь с друзьями празднует, младшая у папы, и я сегодня одна. Сильно устала, лягу пораньше)

25 августа
Скрытый текст:
Сегодня выспалась и пошла на работу с отличным настроением. Однако оно как то быстро улетучилось. Хорошо, что сегодня почти не было документов и я позволила себе большую часть рабочего времени просидеть в телефоне.С Д. я пересекаюсь каждый день, даже не знаю хорошо это или нет. Вчера я снова не сдержалась и нагрубила ему, не хотела писать про это :oops: Сегодня приветливо помахала ему, надеюсь обиды на меня держать не будет, но в истерички записал)))) У меня всё так же в голове идёт с ним монолог. Сегодня ходила к косметологу, пробовала новую процедуру, понравилось)) В общем вечер всё же более позитивный чем первая половина дня))))))))

26 августа
Скрытый текст:
День как день..работа-дом-работа.. Делать так особо ничего не хочется (( Но настроение спокойное.

27 августа
Скрытый текст:
Настроение так себе. Рабочий день прошёл в суете. После работы зашла к родителям. Когда вечером возвращалась домой мимо проехал Д. и даже никак не отреагировал на меня, он полностью пропадает у своей подружки. Я рядом с ним кака то истеричная, зачем ему такая. МЧ тоже молчит, у него сильно прихватило спину, наверное жена перемудрила с обрядами.. А у меня очередная истерия, что я никому не нужна, хоть кто то со мной познакомился и то всё я смогла испортить. Хочется мужчину рядом, хочется открытых отношений, чтобы не прятаться. Но наверное я уже так не смогу.. проще закрыться снова в своей шкарлупе в маленьком мирке и никого туда не пускать.. куда то я скатилась - в неуверенность, в истеричность.. и моя красота и самодостаточность ничем не помогает

28 августа
Скрытый текст:
Проснулась с неочень хорошим настроением. И прям с утра умудрилась поругаться с МЧ.. снова корила себя за свою несдержанность и внимание не к тем словам.. однако к вечеру смогла не только успокоиться, но максимально поднять себе настроение! ))) Вечер провела за просмотром телевизора. МЧ весь день молчал, вечером прислал смс. Однако содержание я мало поняла, поэтому отвечать не стала, да и не было у меня желания общаться)

29 августа
Скрытый текст:
Утром ждала от МЧ смс, но тщетно.. снова какая то истерия.. потом задала себе вопрос "а чего ревем то, хотела выйти из отношений, пользуйся моментом" И как то меня отрезвила эта мысль, я легко и быстро успокоилась.. и в примерно через час мне написал Д., больше недели молчал и написал))) общения особого не получилось, с этим сложно, он как то не поддерживает разговор..но неожиданно и приятно )) Вечером с большим удовольствие сходила на фитнес))

30 августа
Скрытый текст:
С утра получила "доброе утро" от Д., но ответить смогла не сразу, что его немного возмутило)))))))) скинул мне своё фото новой тату на спине ) Позднее позвонил МЧ, спросил про мои дела, очень сухо, общаться не захотел ссылаясь на занятость, я тоже настаивать и устраивать разбор полетов не собираюсь, итак всё на грани.. нет не из*за того что может всё закончится, а потому что нет желания разговаривать, да и как то пока не о чем..Сам день складывался очень благоприятно для меня, как то всё само собой)) Думала МЧ напишет вечером, но нет-тишина.

31 августа
Скрытый текст:
Я сегодня выспалась!!! Утро началось с смс от МЧ, приятно, но уже не впечатляет, интересно как себя поведет во всей этой ситуации. А вот Д. мне утром не написал. И я уже немного подрасстроилась, подумала что он обиделся, что сразу ему не ответила. Но была приятно удивлена ему смс в обед. Он даже стал вопросительный знак использовать))))))))))))) Но вот общение как то у нас не получается: пишет первый он, я задаю вопросы, сам ничего не рассказывает и отвечает коротко.. странно как то всё это.. Ближе к концу рабочего дня МЧ решил немного прояснить отношения с вопросом " ты хочешь прекратить общение?" на что я ответила, что хочу отношения, но другого качества. Конечно ничего внятного он мне не ответил, просто ушел от разговора на эту тему. Тяжелое общение для нас сейчас, у него большой раздрайв внутри, ещё физическая усталость.. в общем сказал, что пусть сам принимает решение и я приму его, пусть просто напишет если решить расстаться.. Мне уже спокойнее внутри всё это принимать, но на себя эту ответственность я брать не буду)

01 сентября
Скрытый текст:
От Д. сегодня тишина. Он уже несколько ночей в подряд проводит у конкретной девушки, возможно сошлись. МЧ пишет, но редко, достаточно напряженное общение. Ходила на линейку к старшей дочери, всё же 11 класс. Доче было очень приятно, что я пришла. Вечерами ничего делать не хочется, желание вроде есть, а вот делать не начинаю ((

02 сентября
Скрытый текст:
Утром написал Д., пообщались немного и уже как то более открыто с его стороны. Мне приятно наше общение)Однако сегодня видела его из далека пару раз, возил куда то свою девушку.. да, неприятно всё это.

03 сентября
Скрытый текст:
У Д. отпуск начинается и он уезжает отдохнуть. Немного попереписывались, и немного позднее отправила ему открытку с пожелание хорошей дороги с припиской что возможно завтра на меня не будет времени и поэтому желаю ему это сегодня. На что его отвел смутил, чт у него завтра будет время на меня.. приятно конечно, буду ждать) Однако вечером домой возвращалась пешком и уже поздновато. Снова видела его машину и её подъезда, а сам он сидел на другом конце дома на лавочки с друзьями. Думаю он видел меня, возможно воспринял это как будто я снова обошла вокруг дома, прячась от него ((А раз машина стояла там, значит он снова будет ночью с ней. В общем всё как то не так.. Зато вечером приезжал МЧ. нет, уже нет к нему тех эмоций, какие были раньше..

04 сентября
Скрытый текст:
Ну Д. мне так и не написал, и почти весь день провел у неё. Неприятно конечно.. вроде как обнадежил и обещание не сдержал. Очень надеюсь, что в отпуск он уехал без неё. А вот про неё нигде не могу найти информацию (( В общем хочу, очень хочу серьезных открытых отношений с мужчиной..очень!!!!

05 сентября
Скрытый текст:
Вчера не написал, а сегодня прям раненько утром Д. пожелал доброго утра) Ответила, но ничего более писать не стала. МЧ тоже ведет себя немного не понятно, точнее стал давать обещания, которые изначально выполнять не собирался )))) Сегодня у меня фитнес, это пока единственное что делаю с удовольствие, пока ни до чего другого руки не доходят) А вот ещё приятное меня ждало после тренировки, снова написал Д. скинул фотку, отписался где он.. вот мне интересно он чувствует некую вину, что вчера не выполнил своё обещание или всё же "дорожит" нашим общением и я ему интересна...)))) Сегодня ходили по магазинам с младшей дочерью, я наконец то прикупила себе туфельки (соскучилась по платьям, надоели штаны), и она меня уговорила купить еще одно платье. Платье красивое, но немного не моя, хотя и модная, длина.. поэтому у меня большие сомнения на сколько оно мне хорошо. Но и я для поддержания разговора с Д, скинула фотки в новом платье..))))))))))) Ну фотки я так же скинула и МЧ, он вообще был в восторге. А вот Д. как то скромно написал "хорошее" )) Однако суть этого моего поступка была другая.. в силу своей глупости я удалила свои фото из нашей с Д. переписки, а здесь появился повод снова кинуть, пусть любуется ))) он у меня как то их просил в первые дни общения, чтобы приятнее засыпать было))))) В общем день прошел на отлично)

06 сентября
Скрытый текст:
Сегодня на работу пошла в новых туфельках и платье наконец то одела. По новому платью ещё пошла проводить опрос)) все (кому показала) сказали хорошо ) Д. решила написать сегодня первой, чтобы показать легкую заинтересованность в общении, просто пару фраз "как добрались" и "хорошего отдыха" Посмотрим что будет завтра, напишет ли.. МЧ тоже немного стал поактивнее, но что то не так-снова не выполнение обещание, что меня начинает злить, завтра откажу ему во встречи за такое поведение)) СЕгодня снова была тренировка, как то я попала на сквознячок и как бы не заболеть ((

07 сентября
Скрытый текст:
Всё же ест вероятность простуды(( МЧ написал, но позднее обычного, сказал что приболел-давление. Тем не менее мою злость это не смягчила, грубовато с ним поговорила. И сначала я была этим довольна, но потом подумала о том, что ему сейчас плохо и морально, и психологически, что решила извиниться)) снова меня пробило на чувства((((( Ну да ладно.. Д. же мне написал, попереписывались так активно, скинул мне новые фото) Пару дней уже замечаю взгляды мужчин в свою сторону, приятненько так и как то снова необычно))))))))))) К вечеру всё же вылез у меня на губе герпес и начинается насморк (((((((((((((((

08 сентября
Скрытый текст:
Сегодня одела новое платье. Услышала много комплементов, но в основном от женщин. Как то необычно мне было в этом платье, наверное это как раз то мне надо, мне же хотелось что либо поменять в своем облике, попробовать что то новое. Однако особого удовольствия от комплиментов я не получила, т.к уже с утра недомогала-простыла (( Хорошо ч то работы было мало и просто отсидела рабочее время, хотя и это для меня было сложно. Вернулась домой уже с температурой.. весь вечер ломало всё тело(( так и уснула с температурой.

09 сентября
Скрытый текст:
Седня мне нужен день отлежаться и набраться сил. Поэтому я написала смс директору о том что мне нужен день. Сегодня у мамы день рождения, её я тоже решила поздравить смс, т.к по голосу она сразу поймет, что я долею, не хочу её расстраивать. Т.к температуры сегодня нет, я совмещала отпуск и небольшие домашние заботы. МЧ позвонил ближе к вечеру поинтересоваться моим здоровьем... Д. тоже позвонил уже вечером узнать как дела. Общались мало, т.к. я недомогала. Но вот уснуть я всё равно не смогла часов до 2-х. На меня как то нахлынули мысли о более женственном внешнем образе.. не знаю как написать.. но хочу больше новой одежды- новых платьев, туфли на каблуке, сумочек, новых уходовых средств для кожи лица и шеи..

10 сентября
Скрытый текст:
Сегодня мне лучше, пошла на работу. С утра от директора выслушала какая я .. в общем лучше бы я пошла на больничный чем просила день отлежаться. Я полдня недоумевала от всех слов.. конечно же я дождалась удобного момента и дала ответ директору на все его высказывания. Конечно он сказал, что это была шутка.. однако на момент когда он утром мне всё выговаривал его тон и мимика никак не говорили о том, что это шутка, о чем я тоже сразу ему высказала. На этом меня немного и отпустило. Во второй половине дня я снова недомогала (( по приходу домой завалилась в кровать и уже ничего не хотелось делать..
Был момент когда я возникли мысли, что рядом с Д. я выгляжу немного не современно, а может просто не современно. Но сейчас я рада, что все же хочу быть собой, какая есть, и если это ему не нравится и досвидос.. будет тот кому я буду нравиться такой какая есть.. Хочется уметь принимать помощь и заботу мужчин, их внимание и ухаживания.. но при этом снова первый раз за последний месяц полтора возникли мысли, что мне нужен дополнительный заработок, чтобы покупать новые наряды и ухаживать за собой. и в противо вес мысль о том, что "а как это может сделать для меня мужчина.."
Очень хочу постоянного мужчину и открытых отношений с ним.. не очень верится что они будут, но надежда есть.. кто он будет не знаю, может МЧ, может Д., а может и совсем другой.. а Д. так и не написал сегодня, чтобы поинтересоваться моим здоровьем- что то это да значит ;)

11 сентября
Скрытый текст:
Сегодня мне уже лучше)) Днем занималась расхламлением углов, в последнее время мне это нравится, как будто энергия там застоялась, а ты берешь её и начинаешь будоражить и всё вокруг начинает-шевелится- что то происходить, что то разрешаться.. как то само собой.. Днем приезжала старшая дочь, поболтали немного. Стала обращать внимание на то, что как некоторые люди меня зеркалят. Взять дочь, в последнее время у неё много лени и нежелание что либо делать и вот для некого пинка она звонит мне, но сейчас мне это в тяжесть, вот прям ощущение что она вампирит.. Но у меня совсем недавно было такое же состояние, теперь я могу наглядно посмотреть на себя со стороны)) В вообще у меня отличное настроение))

12 сентября
Скрытый текст:
Сегодня почти весь день занималась заготовками на зиму, как мне это было в кайф, для меня что то есть в этом из женской энергии)) Снова в онлайн магазинах полазила, пальтишко себе искала)) Хотела порисовать, но кухня меня не отпустила))) Вечер провела за телевизором, нужно было отдохнуть)) МЧ заикался что приедет, но всё как обычно... И всё равно настроение отличное))

13 сентября
Скрытый текст:
Утром позвонил МЧ, сказал что у него не получилось вчера приехать, но причину не озвучил. Зато во время разговора просил не обижаться, на что я ответила, что уже не обижаюсь на его такие поступки.. и с этих слов он меня перебил, пытаясь шуткой предположить, "уже не обижаюсь, а просто всё уже надоело и скоро пошлю его".. а и не стала кривить душой (особенно если это правда), подтвердила фразой "как с языка снял".. он опешил)))))))))) Короче после этого разговора, вечером прискакал ко мне в гости, да её и с конфетами, и даже попытался оправдаться почему он без цветов ))))))))))) При этом Д, совсем не пишет, даже не интересуется как моё здоровье, хотя знает что я болела(( Вечером ходила на фитнес, хорошее воздействие оказывает- меньше хочется секса, от физической нагрузки засыпаю быстро, но и в целом для организма благотворно))

14 сентября
Скрытый текст:
Вечером получила сообщение от Д., немного пообщались. ОН уезжал в отпуск на море, написал что уже едет домой. Странный малый- то не пишет, то пишет и так как вроде соскучился, но прямо, как раньше, не говорит. А может я снова себе что-то придумываю ))))))
Сегодня созвонилась со старой знакомой, когда то мы близко общались, есть у нас общие увлечения. Вот захотелось встретиться))

15 сентября
Скрытый текст:
день начал с пожелания доброго утра от Д,, что меня приятно удивило)) Может мне стоило вечером поинтересоваться как он доехал, потому что на этом снова тишина.. Хочу попробовать ещё одно направление в фитнесе. Ходила на пробное занятие. Вот меня удивляет, люди рекламируют услуги или товары, а когда к ним обращаешься, то абсолютно никакой заинтересованности. Пришла на занятие, никто не спросил кто я, зачем я.. хотя предварительно у меня взяли телефон и так никто и не связался со мной. В общем отношение мне совсем не понравилось, я даже немного расстроилась. Вечером согласилась на свидание с МЧ, слушала дифирамбы в свою честь ))))))))) приятно конечно, что уж скрывать, но и немного смешно-чует что может всё закончится в любой момент ))

16 сентября
Скрытый текст:
Вот и опять от Д. тишина.. МЧ звонил, предупредил, что пока не знает когда сможет мне написать или позвонить, чтобы не теряла.. боится он моих тараканов)))))))))))) Вечером приезжала ко нам старшая дочь, хорошо провели вечер. Однако меня стали часто напрягать её звонки. Вроде и хорошо что звонит, иногда и по нескольку раз в день, но если начинает "плакаться" меня это напрягает((
У меня снова появились мысли о дополнительном заработке, снова иду в этом направлении, в эти мысли.
Хочется отношений с мужчиной, думаю активно порисовать на эту тему, но на новое знакомство)) После знакомства с Д., появилось понимание, что даже в нашем небольшом городке есть с кем знакомиться))
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 25 авг 2021, 19:41

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши письма /Дневники внимательно прочитываю, но комментировать буду только после поставки Программ. Прошу всех отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Lauria » 31 авг 2021, 13:43

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены.
Приношу свои извинения, немного простыла. Но, Корректировки Программ проведём вовремя.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!