Первый форум о приворотах

Контакт с Силами

Здравствуйте. Извините, если подобный вопрос уже задавали. Как понять, что есть Контакт с Силами? Я читала,…

Сообщение Гость » 15 авг 2021, 17:51

Здравствуйте. Извините, если подобный вопрос уже задавали.
Как понять, что есть Контакт с Силами?
Я читала, что при бесовских приворотах и вызовах некоторые слышат цокот копыт за спиной, какие-то звуки, ощущение жара или сильного холода со стороны спины и т д.
А если это белые заговоры? Или нейтральные (языческие)? У меня было, что при свечных обрядах пламя без ветра в комнате аж взвивалось наверх резко, а потом фитиль начинал крутится по часовой стрелке... Можно ли это считать как контакт со стихией Огня?

И второй вопрос, если можно. Знаю, что нужна диагностика объекта перед ритуалами. Финансовой возможности пока нет :(
Чисто теоретически, на верующего человека обряды с бесами могут подействовать или они с ним даже связываться не станут?
И вообще что более важно - наработанный контакт оператора с Силами (ХЭ, или Тёмными) или всё-таки то, что больше подходит объекту?
Я слышала о двуручниках ( которые успешно работают и с ангелами, и с бесами), хотя с трудом себе такое представляю...
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Полина » 17 дек 2021, 09:01

Гость писал(а):Как понять, что есть Контакт с Силами?

Или диагностикой себя пожалуй самый простой и быстрый.
Ну или по ощущениям и срабатыванию обряда. Косвенный метод.
Гость писал(а):при бесовских приворотах и вызовах некоторые слышат цокот копыт за спиной, какие-то звуки, ощущение жара или сильного холода со стороны спины и т д
у всех индивидуально. И не обязательно именно так. И не всегда только при работе с ТС могут быть звуки или жар, хотя чаще именно с ними.
Гость писал(а):Или нейтральные (языческие)?
тут смотря какие. И язычеством "не благо" работать можно. Из часто встречающегося-тепло/жар/ощущение потока или когда "выбрасывает" в другое состояние.
Гость писал(а):пламя без ветра в комнате аж взвивалось наверх резко


Гость писал(а):Можно ли это считать как контакт со стихией Огня?


вполне. Так с огнем часто .
Гость писал(а):Чисто теоретически, на верующего человека обряды с бесами могут подействовать или они с ним даже связываться не станут?

смотря как "верующий". Многие "имитирующие"...
Тут даже не от самой Веры (хотя она важна), а от защиты Сил , от "подключения" к данному эгрегору зависит.
Защиты снимаются...Связи ослабляются.
Но работать вслепую не стоит... Надо знать и понимать, просчитывать уместность и целесобразность каждого действа.
Результат более предсказуемый.
Гость писал(а):И вообще что более важно


оба момента.
Если у вас нет контакта-как работать будете, когда вас не слышат?
Что до него, то тут именно нужный вид воздействия важен. А не силы, через которые работаете.
Ибо--кто вас слышит, там и просим.
Гость писал(а):Я слышала о двуручниках
есть.
Но не каждому дано такое.
Определенные задатки нужны. От природы.
Если их нет, то долго так не проработать.


Последний раз поднималось Anonymous 17 дек 2021, 09:01.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!