Первый форум о приворотах

Когда я выйду замуж?

Здравствуйте мастера и практики, пожалуйста помогите мне узнать когда я выйду замуж? Прошла много боли…

Сообщение Княжна » 14 июл 2021, 06:37

Здравствуйте мастера и практики, пожалуйста помогите мне узнать когда я выйду замуж? Прошла много боли разочарования ,слез, предательство, одиночества,обмана, но каждому нужен человек для полноценной жизни любить заботиться быть необходимой и это же получать взамен.
Светлана 09.07.1978г.
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 14 июл 2021, 07:44

Добрый день, Светлана!
В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, замужества не предвидится.
Уже неоднократно Вам писали, не тех мужчин выбираете. Измените свои критерии выбора и тогда, возможно, изменится и сама ситуация.
Удачи Вам))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Княжна » 14 июл 2021, 09:32

спасибо большое только почему ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я НЕ ПЕРЕСМОТРЕЛА КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПРОСТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ .НО ИЗВИНИТЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЕМ ИЛИ АБЬЮЗ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ РАЗВЕ НЕ ПРАВА
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Княжна » 14 июл 2021, 09:43

Пожалуйста не обижайтесь :Rose: :Rose: :Rose: просто постарайтесь понять
я говорю лишь о том что не каждой женщине нужен принц .но каждой нужен СВОЙ РАЗДОЛБАЙ :oops:
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 14 июл 2021, 12:21

Светлана, добрый день!
Я пишу так, потому что ВИЖУ ситуацию))). Дальше объяснять что -либо считаю абсолютно бессмысленным. Вы не хотите слышать другое мнение. С этим сложно что -либо поделать. "Раздолбаи", малолетки, лентяи- все эти категории у Вас уже были). А результат, в итоге, не изменился.
На будущее - употребление капслока - это нарушение Правил Форума.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Княжна » 14 июл 2021, 15:58

Lauria писал(а):Светлана, добрый день!
Я пишу так, потому что ВИЖУ ситуацию))). Дальше объяснять что -либо считаю абсолютно бессмысленным. Вы не хотите слышать другое мнение. С этим сложно что -либо поделать. "Раздолбаи", малолетки, лентяи- все эти категории у Вас уже были). А результат, в итоге, не изменился.

очень жаль что у Вас Lauria, сложилось мнение что я не принимаю чьё-то мнение я принимаю понимаю и делаю выводы просто не осуждаю и не оправдываюсь на первое у меня нет такого права а второе бесполезно , ведь свои ошибки и косяки я очень хорошо понимаю и знаю принимаю .Никого не хотела обидеть и не понимаю почему пропадает мой ответ Вам. и ещё под "Раздолбаи" я имела ввиду что мы все не идеальны и у каждой женщины свои приоритеты и свое понимание ценного и дорого я в хорошем смысле этого слова имела ввиду. Простите если обидела и правила форума я не собиралась нарушать. Спасибо за всё огромное.
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!