Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Гость » 05 июн 2021, 02:24

Доброго времени суток. Растолкуйте, пожалуйста сон. В общественно транспорте на меня напал мужчина, хотел отнять монеты. За меня вступилась женщина и водитель Сергей Сергеевич))) Её имени не помню. Вышла не на своей остановке и долго легко бежала хотя меня не преследовали. Потом появился некий догоняющий, упрекал меня, будто он мой бывший муж (я замужем и других мужей не было).Бежать стало тяжело, цеплялась руками за траву.Проснулась очень тревожно.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Лилианна » 05 июн 2021, 21:52

Гость писал(а):Доброго времени суток. Растолкуйте, пожалуйста сон. В общественно транспорте на меня напал мужчина, хотел отнять монеты. За меня вступилась женщина и водитель Сергей Сергеевич))) Её имени не помню. Вышла не на своей остановке и долго легко бежала хотя меня не преследовали. Потом появился некий догоняющий, упрекал меня, будто он мой бывший муж (я замужем и других мужей не было).Бежать стало тяжело, цеплялась руками за траву.Проснулась очень тревожно.

Здравствуйте, кто то из прошлого даст о себе знать. И какое то внутреннее беспокойство Вас преследует, думаю сон сигналит об отдыхе
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Galina_B » 07 июн 2021, 11:08

Здравствуйте. К чему снятся торты, пирожные и кексы? Сон приснился на сегодня. Ела всю эту вкусность. Торт был шоколадный, большой. Я съела кусок торта, не весь :D . Были какие-то люди ещё, не запомнила.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Galina_B » 08 июн 2021, 09:41

Здравствуйте, уважаемые толкователи. Второй день подряд я со своими снами к Вам.
Очень редко вижу сны, а уж две ночи подряд и вовсе.
На сегодня приснилось что я покупаю трусы своему МЧ (в реальности мы с ним сейчас в ссоре). Трусы были белые (или очень светло-серые) типа "семейники".
Растолкуйте пожалуйста этот сон или предыдущий. Не знаю что и думать.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 08 июн 2021, 20:11

Galina_B писал(а):Здравствуйте. К чему снятся торты, пирожные и кексы? Сон приснился на сегодня. Ела всю эту вкусность. Торт был шоколадный, большой. Я съела кусок торта, не весь :D . Были какие-то люди ещё, не запомнила.

Здравствуйте, Галина, очень хороший сон, сладкий период в жизни - вот вот наступит.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 июн 2021, 20:37

Galina_B писал(а):Здравствуйте, уважаемые толкователи. Второй день подряд я со своими снами к Вам.
Очень редко вижу сны, а уж две ночи подряд и вовсе.
На сегодня приснилось что я покупаю трусы своему МЧ (в реальности мы с ним сейчас в ссоре). Трусы были белые (или очень светло-серые) типа "семейники".
Растолкуйте пожалуйста этот сон или предыдущий. Не знаю что и думать.

сон говорит, что печалитесь за мужчиной, причем в физическом плане его сильно не хватает, ну Вы поняли о чем я.. любви, страсти, нежности.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Гость » 18 июн 2021, 12:52

Доброго времени суток. Приснился бывший молодой человек. Он болеет. Носила его на руках. Он маааленького такого роста) Целовались, помирились во сне. Что может значить такой сон? Заранее благодарю!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Лилианна » 18 июн 2021, 23:29

Гость писал(а):Доброго времени суток. Приснился бывший молодой человек. Он болеет. Носила его на руках. Он маааленького такого роста) Целовались, помирились во сне. Что может значить такой сон? Заранее благодарю!

Здравствуйте, тут смысл сна - забота о ком-то, кому очень нужна Ваша поддержка. Это не обязательно бывший. Смотрите по ситуации, что вероятней. Кто болеет и кому нужна Ваша поддержка?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 23 сен 2021, 16:32

Здравствуйте, уважаемая Лилианна!
сегодняшний утренний сон удивил. Помогите, пожалуйста, растолковать. Приснилось, что я вижу у себя на правой руке веснушки, а потом смотрю в зеркало и вижу, что и на лице тоже у меня появились достаточно круные веснушки, с правой стороны в основном. Но когда во сне спрашиваю любимого человека, она не видит на мне изменений.

С уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Galina_B » 25 сен 2021, 10:52

Здравствуйте. Приснился сон с пятницы на субботу (24/25.09)
Приснилось что я в деревне (бабушка с дедом там жили раньше) была не дома (то ли в гостях, то ли где-то ещё - не поняла) и вдруг кто-то сказал что у соседей пожар (дом двухквартирный, наша квартира первая, соседская - вторая). Я вышла на улицу, смотрю дым идёт из соседской квартиры, огня не было. Подошла к нашей квартире и она тоже сгорела. Ни огня, ни дыма из нашей квартиры не видела, только обугленный дверной проем и черноту внутри. И подумала, что документы тоже все сгорели, придётся восстанавливать.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!