Первый форум о приворотах

Хочет ли он быть со мной

Здравствуйте! Хотела бы узнать, хочет ли мужчина по имени Алексей 12.06.1973 года рождения быть со мной Еленой…

Сообщение AlenaMarch » 16 июн 2021, 00:26

Здравствуйте!
Хотела бы узнать, хочет ли мужчина по имени Алексей 12.06.1973 года рождения быть со мной Еленой 27.10.1974 года рождения.
В прошлом были парой, но по непонятным причинам произошёл разрыв. Прошло немало времени, но ситуация до сих пор не отпускает.
БлагоДарю!
Аватар пользователя
AlenaMarch
Гость
 


Сообщение Гость » 16 июн 2021, 10:57

AlenaMarch писал(а):Здравствуйте!
Хотела бы узнать, хочет ли мужчина по имени Алексей Манченко 12.06.1973 года рождения быть со мной Еленой Марченко 27.10.1974 года рождения.
В прошлом были парой, но по непонятным причинам произошёл разрыв. Прошло немало времени, но ситуация до сих пор не отпускает.
БлагоДарю!
Вложения
20210616_105412.jpg
Алекс 20171007_121806.jpg
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 июн 2021, 11:55

Добрый день!
Ник Гость в БД не рассматривается. Я же скинула Вам Правила. Фамилии можно удалить.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Елена Марченко » 16 июн 2021, 12:22

Гость писал(а):
AlenaMarch писал(а):Здравствуйте!
Хотела бы узнать, хочет ли мужчина по имени Алексей 12.06.1973 года рождения быть со мной Еленой 27.10.1974 года рождения.
В прошлом были парой, но по непонятным причинам произошёл разрыв. Прошло немало времени, но ситуация до сих пор не отпускает.
БлагоДарю!
Елена Марченко
 
Сообщений: 2


Сообщение Полина » 18 июн 2021, 18:12

Елена, доброго вечера.
Елена Марченко писал(а):хочет ли мужчина.... быть со мной

Чувства к вам определенные есть.
Но планов никаких. В мыслях так вообще "невыгодность/нерациональность" всего, что с вами связано.
На данном этапе много скрытых противоречий . Что-то недоговаривали друг другу? Или он вам?

Но на перспективу отношения совсем не прекращаются..Идет линия. Как яркий новый виток.
Гость писал(а):по непонятным причинам произошёл разрыв

ему отношения перестали приносить "легкую радость", появилась кака-то "угроза счастью". У него.
Тут думайте.Информации мало
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Елена Марченко » 13 окт 2021, 22:53

Благо Дарю Вас Полина за подробный ответ на мой вопрос@


Последний раз поднималось Anonymous 13 окт 2021, 22:53.
Елена Марченко
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!