Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Гость » 02 мар 2021, 02:50

Доброго времени
подскажите пожалуйста, а можно ли на участке сажать бузину черную? что то несколько противоречивая информация в инете,то вроде как защищает от негатива,но жечь бузину нельзя потому что можно легко привлечь смерть в дом. так какие положительные и отрицательные свойства? может и не стоит совсем иметь рядом с домом бузину?
так же есть саженцы облепихи и боярышника , хотелось бы пользоваться как источник витаминов,но в маг применениях тоже интересно было бы узнать
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение allien » 02 мар 2021, 02:53

интересно почему выбивает с системы за такое короткое время пока писала? выше это мой пост
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение MC7 » 05 мар 2021, 05:13

Здравствуйте, уважаемые друзья! Есть ли какой обряд или средство от шумного соседа (чтоб подуспокоился)? Спать не дает. Благодарю за любой ответ и отзыв,
С уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Наталья Каминская » 03 апр 2021, 12:43

Добрый день. Вычитала , что можно задать один бесплатный вопрос. Пожалуйста ответьте :
ХОЧЕТ ЛИ СЕРГЕЙ ( КОРОЛЬ МЕЧЕЙ) УЙТИ ОТ ЖЕНЫ СВЕТЛАНЫ(КОРОЛЕВА КУБКОВ) КО МНЕ НАТАЛЬЕ( ПЕНТАКЛИ)?
Наталья Каминская
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 03 апр 2021, 15:20

Добрый день!
Создайте, пожалуйста, свою тему в БД, оформите её в соответствии с Правилами БД.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Olesya_tomsk » 27 май 2021, 08:17

Уважаемые маги, помогите, пожалуйста, советом. Делала ритуал, в котором нужно было насыпать ингредиенты в чашку и помешивать ножом. Взяла нож в руку и порезалась. Это может быть знак, что не нужно проводить ритуал? Или ничего особенного и можно продолжить?
Olesya_tomsk
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 27 май 2021, 08:41

Добрый день!
Пользовались ритуальным ножом?
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Olesya_tomsk » 27 май 2021, 16:01

Специально купленным и до этого нигде не использовала его.
Olesya_tomsk
 
Сообщений: 13

Сообщение Nereida » 27 май 2021, 16:06

Olesya_tomsk писал(а):Уважаемые маги, помогите, пожалуйста, советом. Делала ритуал, в котором нужно было насыпать ингредиенты в чашку и помешивать ножом. Взяла нож в руку и порезалась. Это может быть знак, что не нужно проводить ритуал? Или ничего особенного и можно продолжить?

Если это привороты или прочие влияния на других то скорее всего на объекте сильная защита. Если делаете обряды на благо для себя или других то, возможно, это или сопротивление негатива на той сфере на которую влияете (к примеру негатив на фин канале при работе на привлечение денег) или же день или время выбрано не верно. Если серьёзный обряд с привлечением Сил то возможно нужен перед обрядом закуп.. Итого вариантов много потому что информации вы дали минимально
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Olesya_tomsk » 28 май 2021, 05:52

Nereida писал(а):
Olesya_tomsk писал(а):Уважаемые маги, помогите, пожалуйста, советом. Делала ритуал, в котором нужно было насыпать ингредиенты в чашку и помешивать ножом. Взяла нож в руку и порезалась. Это может быть знак, что не нужно проводить ритуал? Или ничего особенного и можно продолжить?

Если это привороты или прочие влияния на других то скорее всего на объекте сильная защита. Если делаете обряды на благо для себя или других то, возможно, это или сопротивление негатива на той сфере на которую влияете (к примеру негатив на фин канале при работе на привлечение денег) или же день или время выбрано не верно. Если серьёзный обряд с привлечением Сил то возможно нужен перед обрядом закуп.. Итого вариантов много потому что информации вы дали минимально


Не приворот, но воздействие на человека....благодарю вас за разъяснение :)
Olesya_tomsk
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!