Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 13 май 2021, 08:36

Мариса писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Мариса Подьем в жизни будет и будет то ощущение счастья и полного восторга, которое испытали во сне. Раз там незнакомые люди фигурировали, значит скорее всего ситуация просто в жизни будет, но то, что и в личной - никогда не исключено. Здесь высота в другом смысле. Многие и летают во снах и растут в духовном плане. Ну и прямое исполнение сна тоже не исключено, мало ли как карта в жизни ляжет. Маловероятно, конечно, раз Вас это не привлекает, но мало ли)

Большое спасибо, уважаемая Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose:

:Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Galina_B » 13 май 2021, 17:57

Лилианна писал(а):
Galina_B писал(а):Здравствуйте. Приснился сон что я покупаю себе кофточку. В магазине. Ажурная, как крючком связана, с короткими рукавами. Светло-серая. Я купила её, надела и в ней пошла по улице. Помню, что много пуговок было. Застегнула их не все.


Здравствуйте, Галина. вот какие у меня мысли идут с этой серой кофточкой. А нет ли мужчины по имени Сергей, который нравится? Или же мужчина, скромный и неяркий сам по себе, но очень душевный. Какие чувства были во сне, когда кофточку одевали. Кто Вам последние дни очень нужен, кого в сердце носите? Это может и необязательно мужчина быть, кто то сердечный.

Ответила Вам в личку про мужчину.
Чувства во сне были положительные. Кофточка нравилась. Приятно себя в ней видеть было.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 13 май 2021, 19:11

Galina_B писал(а):
Лилианна писал(а):
Galina_B писал(а):Здравствуйте. Приснился сон что я покупаю себе кофточку. В магазине. Ажурная, как крючком связана, с короткими рукавами. Светло-серая. Я купила её, надела и в ней пошла по улице. Помню, что много пуговок было. Застегнула их не все.


Здравствуйте, Галина. вот какие у меня мысли идут с этой серой кофточкой. А нет ли мужчины по имени Сергей, который нравится? Или же мужчина, скромный и неяркий сам по себе, но очень душевный. Какие чувства были во сне, когда кофточку одевали. Кто Вам последние дни очень нужен, кого в сердце носите? Это может и необязательно мужчина быть, кто то сердечный.

Ответила Вам в личку про мужчину.
Чувства во сне были положительные. Кофточка нравилась. Приятно себя в ней видеть было.


Я поняла. ответила. значит и мужчина приятен и нравится.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Ландыш » 19 май 2021, 13:52

Добрый день. Что может означать сон?
Ходили на кладбище, как будто радуница, я, сестра, мама. Боровики собирала, сушеные и свежие. Ела их, потом стыдно стало, что это для мёртвых, часть выплюнула. Они уже не красивые грибочки, а какое-то неприятное мессиво. Собираю это мессиво прямо с земли. Знаю, что нужно на могилку к племяннице (она жива на самом деле) Все могилки безликие, и вдруг четко отмечаю одну с именем Виктор (в реальности ни с чем связать не могу).
Ландыш
 
Сообщений: 15

Сообщение Лилианна » 19 май 2021, 21:09

Ландыш писал(а):Добрый день. Что может означать сон?
Ходили на кладбище, как будто радуница, я, сестра, мама. Боровики собирала, сушеные и свежие. Ела их, потом стыдно стало, что это для мёртвых, часть выплюнула. Они уже не красивые грибочки, а какое-то неприятное мессиво. Собираю это мессиво прямо с земли. Знаю, что нужно на могилку к племяннице (она жива на самом деле) Все могилки безликие, и вдруг четко отмечаю одну с именем Виктор (в реальности ни с чем связать не могу).

Здравствуйте, Ландыш, сон говорит, что какие то отношения Вас разочаровали, не было развития в них желаемого, видимо для Вас было все серьезно, а для партнера нет. если мужчины с именем Виктор нет, то возможно скоро обьявится тот, кто захочет завоевать сердце Ваше :Rose: (Виктор же победитель). Кладбище и как желание перемен или может еще с тем связано, что недавно на проводы ходили.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Ландыш » 20 май 2021, 08:34

Доброе утро. Виктора действительно в жизни нет, а перемен ох, как хочется) И про отношения всё точно))) Спасибо огромное)
Ландыш
 
Сообщений: 15

Сообщение Наталка85 » 28 май 2021, 06:26

Здравствуйте!
Что может означать сон про кошку, которая сильно, с остервенением царапает мою шею, причем сзади, где спина, оторвать её не получалось, неудобно.
Кошка из сна вроде бы знакомая, но со мной не живет(не моя, мамы). Проснулась в панике и ощущением ужаса.
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Лилианна » 28 май 2021, 18:28

Наталка85 писал(а):Здравствуйте!
Что может означать сон про кошку, которая сильно, с остервенением царапает мою шею, причем сзади, где спина, оторвать её не получалось, неудобно.
Кошка из сна вроде бы знакомая, но со мной не живет(не моя, мамы). Проснулась в панике и ощущением ужаса.

Здравствуйте, Наталка85, какие то очень напряженные отношения с женщиной, возможно и с матерью.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Наталка85 » 28 май 2021, 18:50

Спасибо, наверное вы правы, про маму. Гиперопека давит
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Лилианна » 28 май 2021, 21:10

Наталка85 писал(а):Спасибо, наверное вы правы, про маму. Гиперопека давит

да уж, мамы они такие.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!