Первый форум о приворотах

Искренние чувства или расчёт?

Добрый день. На вашем форумы я уже зарекомендовала себя, как дама, которая не умеет разбираться в мужчинах, не…

Сообщение Sv06.10.12 » 04 май 2021, 09:21

Добрый день. На вашем форумы я уже зарекомендовала себя, как дама, которая не умеет разбираться в мужчинах, не смею с этим спорить. Это так и есть.

Прошу Вашего совета. С мужчиной познакомились месяц назад, по типажу и манере общения очень похож на моего отца, думаю этим и зацепил. Чувствую в нем силу и защищенность находясь рядом. Но.. как всегда это НО все портит, в голове сидит червяк, что это расчёт, что он не искренен со мной, не знаю почему, такое у меня у первый раз. Чтоб я так делала на 10 каждое сказанное слово, хотя поводов он не давал. Возможно это мои внутренние страхи дают о себе знать и портят все, а может чуйка? Он в разводе, с женой разошлись потому что гулял, сам признался мне в этом и говорит, что не видит смысла врать, но сейчас понял, что таким образом семья только рушится и в новых отношениях такого не допустит.

Дорогие практики. Вопрос: искренне ли относится ко мне человек? Правда ли все его слова или есть материальная заинтересованность
Спасибо заранее.


Вардуи 17.02.1993
Армен 14.03.1991
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68


Сообщение Sv06.10.12 » 05 май 2021, 08:33

Полина писал(а):Посмотрю вас...



Спасибо Вам большое!!!Места себе не нахожу...очень жду от Вас вестей...
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Sv06.10.12 » 07 май 2021, 17:20

Полина писал(а):Посмотрю вас...

прошу прощения за назойливость, когда вы сможете посмотреть? Очень переживаю... сердцем предчувствую что-то не хорошее от этого человека, либо сама себя накручиваю..
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 07 май 2021, 18:00

Sv06.10.12, добрый вечер!
Вы ведете себя некорректно, не стоит торопить Специалиста. После того, как Вас взяли в диагностику, на просмотр даётся трое суток.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Sv06.10.12 » 07 май 2021, 18:08

Lauria писал(а):Sv06.10.12, добрый вечер!
Вы ведете себя некорректно, не стоит торопить Специалиста. После того, как Вас взяли в диагностику, на просмотр даётся трое суток.




не знала этого правила, прошу прощения
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Полина » 08 май 2021, 21:39

Sv06.10.12, доброй ночи.

Sv06.10.12 писал(а):Вопрос: искренне ли относится ко мне человек? Правда ли все его слова или есть материальная заинтересованность

Именно материального расчета нет у Армена.
Человек вполне адекватный и надежный.
Хотя и чувств особых нет.
Есть сильная тяга к вам как к женщине. Для мужчин этого часто вполне достаточно.
Хотя и думает, что вы не совсем та, которая сделает его счастливой. Не представляет будущего.
Или пока не представляет. Или не считает это прекрасным вариантом.
Тут и от вашего поведения многое зависит...

Почему начал с вами отношения--да просто подвернулся подходящий /хороший вариант.
Хотя и получились отношения вполне продуктивными и могли бы идти на перспективу...
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Sv06.10.12 » 08 май 2021, 22:38

Полина писал(а):Sv06.10.12, доброй ночи.

Sv06.10.12 писал(а):Вопрос: искренне ли относится ко мне человек? Правда ли все его слова или есть материальная заинтересованность

Именно материального расчета нет у Армена.
Человек вполне адекватный и надежный.
Хотя и чувств особых нет.
Есть сильная тяга к вам как к женщине. Для мужчин этого часто вполне достаточно.
Хотя и думает, что вы не совсем та, которая сделает его счастливой. Не представляет будущего.
Или пока не представляет. Или не считает это прекрасным вариантом.
Тут и от вашего поведения многое зависит...

Почему начал с вами отношения--да просто подвернулся подходящий /хороший вариант.
Хотя и получились отношения вполне продуктивными и могли бы идти на перспективу...



Он просто планирует через пару дней приехать к моему отцу, у нас это достаточно серьезный шаг считается, не знаю на сколько это надежный человек...могли бы пару слов о нем сказать с точки зрения надежности? Он развелся из за того что гулял от жены, сам мне об этом рассказал уверив, что такого в жизни себе больше не позволит, а это моя ахилесова пята... я развелась из за того же, муж изменял безбожно и мне очень тяжело было это пережить.. не хочу сталкиваться с этим вновь..
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Полина » 15 май 2021, 09:13

Sv06.10.12 писал(а):могли бы пару слов о нем сказать с точки зрения надежности?

По вашему вопросу я просмотр сделала. Вам ответила.
Глубоко не рассматривала. Не было такойй задачи.

Если хотите разверную диагностику по всем пунктам, то это не формат Бесплатной Диагностики
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!