Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Мариса » 30 апр 2021, 11:43

Добрый день, уважаемая Лилианна! Помогите разобраться со сном.
Мне приснилась, что я сажусь в корзину воздушного шара, есть еще незнакомые люди и мы поднимаемся в небо. Я думаю, что не нужно боятся, ведь если что мы просто плавно опустимся на землю. Но мне и не страшно, а наоборот, полный восторг от красоты вокруг. Внизу город, вижу поля, леса и необыкновенной голубизны небо. Проснулась с чувством счастья. На самом деле я панически боюсь высоты.))
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лилианна » 30 апр 2021, 21:34

Мариса писал(а):Добрый день, уважаемая Лилианна! Помогите разобраться со сном.
Мне приснилась, что я сажусь в корзину воздушного шара, есть еще незнакомые люди и мы поднимаемся в небо. Я думаю, что не нужно боятся, ведь если что мы просто плавно опустимся на землю. Но мне и не страшно, а наоборот, полный восторг от красоты вокруг. Внизу город, вижу поля, леса и необыкновенной голубизны небо. Проснулась с чувством счастья. На самом деле я панически боюсь высоты.))
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Здравствуйте, Мариса :Rose: Подьем в жизни будет и будет то ощущение счастья и полного восторга, которое испытали во сне. Раз там незнакомые люди фигурировали, значит скорее всего ситуация просто в жизни будет, но то, что и в личной - никогда не исключено. Здесь высота в другом смысле. Многие и летают во снах и растут в духовном плане. Ну и прямое исполнение сна тоже не исключено, мало ли как карта в жизни ляжет. Маловероятно, конечно, раз Вас это не привлекает, но мало ли)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение OLESYA_S » 01 май 2021, 11:44

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Olesya S, чем быстрее Вы будете от мужчины отдаляться и меньше о нем думать, тем сильнее у него будет желание приблизиться к Вам. По сну четко идет инфо, что его крутит что то внутри. Так что решение отдалиться от него было верным если он Вам дорог. займитесь собой и своими интересами и поменьше его в мыслях держите.

Спасибо огромное Вам Лилиана ❤️
OLESYA_S
 
Сообщений: 8

Сообщение MC7 » 08 май 2021, 17:37

Здравствуйте, уважаемая Лилианна!
прошлой ночью приснился сон, что любимая мне налила сладкий напиток (смесь сиропа лекарства с водой) в разбитый стакан, и я отпила из него. Потом я ей сказала в повышенном тоне, что не хочу пить из разбитого стакана. Немного тревожно от этого сна. Помогите в толковании, пожалуйста.

С уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 08 май 2021, 22:48

MC7 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Лилианна!
прошлой ночью приснился сон, что любимая мне налила сладкий напиток (смесь сиропа лекарства с водой) в разбитый стакан, и я отпила из него. Потом я ей сказала в повышенном тоне, что не хочу пить из разбитого стакана. Немного тревожно от этого сна. Помогите в толковании, пожалуйста.

С уважением,

Здравствуйте, MC7, вижу разговор, за сладкими речами человека и под видом помощи будет что то неприятное и невыгодное для Вас скрываться, Вы это увидите и дадите понять, что Вам это не нужно.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 09 май 2021, 02:08

Лилианна благодарю Вас! Это именно от той, что давала мне стакан, или человек может быть кем-то другим?
С уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение OLESYA_S » 09 май 2021, 07:17

Здравствуйте Уважаемая Лилианна , помогите пожалуйста растолковать сон.Сегодня приснилось ,что закрывала старую деревянную ,зелёную дверь на ключ ,получалось с трудом .В итоге закрыла ,но после того как ключ вытащила из скважины,он оказался сломан.С уважением к Вам ,Олеся.
OLESYA_S
 
Сообщений: 8

Сообщение Лилианна » 09 май 2021, 14:36

MC7 писал(а):Лилианна благодарю Вас! Это именно от той, что давала мне стакан, или человек может быть кем-то другим?
С уважением,

Здравствуйте, смотрите по действию, сон из быстросбывающихся, т.е. или уже было либо будет вот вот. Не обязательно, что тот кто снился.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 май 2021, 15:14

OLESYA_S писал(а):Здравствуйте Уважаемая Лилианна , помогите пожалуйста растолковать сон.Сегодня приснилось ,что закрывала старую деревянную ,зелёную дверь на ключ ,получалось с трудом .В итоге закрыла ,но после того как ключ вытащила из скважины,он оказался сломан.С уважением к Вам ,Олеся.

Олеся, здравствуйте, мужчина, который в мыслях моложе Вас?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение OLESYA_S » 09 май 2021, 17:37

Да, Лилианна ,он моложе на 4года .
OLESYA_S
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!