Первый форум о приворотах

Есть ли на мне порча??


Сообщение ANGEL000 » 12 май 2017, 17:22

Дорогие мастера помогите пожалуйста.была у меня раньше подруга любила она заниматься магическими делами.И мы с ней недавно очень сильно поругались из-за моего бывшего мужчины с которым прожили очень долго вместе.пару дней назад она мне на работу,когда меня не было принесла мои вещи которые я у нее давно оставила.Сейчас у меня сильная апатия на душе кошки скребут.Может такое состояние просто от самой очень не приятной ситуации,а может мои подозрения верны.Помогите пожалуйста.
Новак Кристина Витальевна 19.12.91
Вложения
ggggggggg.jpg
ANGEL000
 
Сообщений: 49


Сообщение ANGEL000 » 20 июн 2017, 16:59

Я конечно извиняюсь,но мне никто так и не ответил
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 14 апр 2021, 01:38

Добрый вечер, Кристина. Да, предчувствия Вас не обманули, на Вас есть свежий негатив. Пробита корневая чакра, проблемы на сердечной и волевой. Не уверена, что это именно подруга, так как её данных нет, но воздействию примерно полтора -два месяца. Как рекомендации -чистки/отливки, восстановление энергетики и постановка защиты.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы -задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lilisharaftd » 14 апр 2021, 17:02

ANGEL000 писал(а):Дорогие мастера помогите пожалуйста.была у меня раньше подруга любила она заниматься магическими делами.И мы с ней недавно очень сильно поругались из-за моего бывшего мужчины с которым прожили очень долго вместе.пару дней назад она путана анал ) мне на работу,когда меня не было принесла мои вещи которые я у нее давно оставила.Сейчас у меня сильная апатия на душе кошки скребут.Может такое состояние просто от самой очень не приятной ситуации,а может мои подозрения верны.Помогите пожалуйста.
Новак Кристина Витальевна 19.12.91

всегда проблемы из-за мужчин
lilisharaftd
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!