Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение lenana » 01 ноя 2020, 19:46

Nereida

Спасибо! передам ему
lenana
 
Сообщений: 22

Сообщение Fiona » 28 фев 2021, 02:25

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста:
Перечень деревьев вампиров в принципе известен, но, упустили из виду одно - это Американский клен, дерево-паразит, особенно в Москве и МО. (была программа по озеленению в свое время), теперь не знают как избавиться. Все заполонил, не красивый, ломкий, и.т.д. Вот где-то читала, что у него ну ОЧЕНЬ вытягивающая и холодная энергетика, по личным ощущениям - да.
Может кто использовал его как "вампира" удачно?
Буду признательна за мнение, т.к. в Москве что-то мне сложновато найти именно осину (рябины есть).
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Nereida » 28 фев 2021, 02:51

Fiona у каждого дерева своя задача и своя энергетика. Осина, которую постоянно все хотят заменить, это женское дерево вампир, но тем не менее дружественное к человеку и легко вступающее в контакт дерево, а вот клён американский холодный и своенравный, равнодушный к просьбам человека. Но это ваш путь, возможно вам удастся "приручить" это дерево и адекватно с ним работать
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Fiona » 28 фев 2021, 12:24

Nereida
Nereida писал(а):а вот клён американский холодный и своенравный, равнодушный к просьбам человека

Благодарю вас за ответ и пояснения. Да, вот как-то так его и ощущаю.
Nereida писал(а):возможно вам удастся "приручить" это дерево и адекватно с ним работать

Нет, не буду. Очень люблю растения, а вот он - раздражает.

Nereida, можно вопрос?
Вы пишите, что "Осина - это женское дерево-вампир", т.е. это значит, что оно хорошо работает именно с женской энергией (если работа идет на женщину) или просто хорошо откликается на просьбы, разговаривает с женщиной, которая ведет работу?
Почему спрашиваю, т.к. есть принцип "мужских" и "женских" дней недели, это по аналогии:
работаешь на мужчину - дерево мужское, на женщину - женское. Или тут принцип не такой, а именно КТО работает, такого "пола" и ищем дерево, или это вообще не важно, а важна только функция и энергетика самого дерева для определенной работы?
:Rose:
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Nereida » 28 фев 2021, 13:38

Fionaвспомните греческую легенду о юноше Нарциссе и его печальную участь в итоге. Т е дух Нарцисса это юноша, а у тюльпана женская энергия, к примеру, дух рябины, яблони, сливы, осины это женское естество. Там женская мягкая энергия. Тополь же мужское жёсткое дерево поэтому заменить на него в работах с осиной никак нельзя. Но это не зависит от пола работающего а от самого действия дерева, как оно в принципе влияет: мягко или жёстко, даёт или отбирает, а если отбирает то как с умом или без. Женское или мужское дерево работает одинаково как у мужчин так и у женщин, тут нюансы только в самом обряде. Есть обряды на благо где женское дерево, часто яблоня, используется как мужчинами так и женщинами а есть где строго указано кто с чем работает, к примеру орешина у мужчин, а у женщин яблоня, вишня) много кто с ведающих сам находит свое дерево и работает с ним постоянно. Та же Осина нарабатывается годами, некоторые размножают своих осин, рассаживая от дерева пагоды чтобы иметь колонию рабочих осин. Это зависит от традиции самого мага, если ему нужна Осина раз в год то смысла заводить колонию осин нет. А есть ведь кто делает постоянно обряды на осину
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Fiona » 28 фев 2021, 14:25

Nereida, :Rose:, благодарю вас за ответ, очень понятно.
Nereida писал(а):Женское или мужское дерево работает одинаково как у мужчин так и у женщин
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Nereida » 28 фев 2021, 14:49

Fionaесть просто некоторые нюансы в работе с некоторыми деревьями но это скорее исключение. Плюс сама аура человека как и дерева может не хотеть взаимодействовать друг с другом, поэтому все индивидуально. Алича, слива, туя, ель, липа, боярышник, падуб, каштан, европейский клён немного привередливые по работе с женской или мужской энергетикой но хороший практик найдёт и к ним подход и свое слово)
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Fiona » 28 фев 2021, 18:00

Nereida, если можно ответьте пожалуйста.
Nereida писал(а):Тополь же мужское жёсткое дерево поэтому заменить на него в работах с осиной никак нельзя.

Вот на сколько я поняла, что если в обряде указывается, что : "фото закопать под деревом вампиром", то получается, что тополь - идеальный вариант, если работа идет на мужчину по снятию защиты. Правильно?
просто некоторые Мастера пишут :
"Ну уж если нет другого варианта никакого или осины, то можно и под тополь", как-будто в такой работе тополь - слабак и неудачник. А получается, что хороший жесткий "вампир".
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Nereida » 28 фев 2021, 19:05

FionaОн хороший вампир но если это ваш враг то можно Но предварительно с деревом договориться.. а если мч нужен для дальнейших работ, приворотов, присушок и тд то тополь не подойдёт потому что дальнейшие работы которые вам придётся ставить могут не лечь или криво или придётся ещё подчищать. Для порчи тополь подойдёт а для приворотов дальнейших или влияние на его фин канал нет
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Fiona » 01 мар 2021, 22:46

Nereida, благодарю вас за ответ и за такую важную тонкость. :Rose: :Rose: :Rose:
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!