Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 07 фев 2021, 09:41

Уважаемые толкователи, к чему такое могло присниться? ПРиснился сон сегодня под утро (с 6 на 7). Купила хлеб (2 буханки пшеничного и 1 ржаного).
Дома достаю хлеб и одна буханка белого вся покрыта мелкими точками плесени, много-много мельчайших точек. Хлеб свежий был, мягкий.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Analia » 18 фев 2021, 18:17

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться к чему сон.
Иду по полю по тропинке, вижу вдалеке с правой стороны от меня церковь деревянная горит. А с левой стороны такая же церковь но уже сгорела и разваленная.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Vvv » 19 фев 2021, 19:24

Galina_B писал(а):Уважаемые толкователи, к чему такое могло присниться? ПРиснился сон сегодня под утро (с 6 на 7). Купила хлеб (2 буханки пшеничного и 1 ржаного).
Дома достаю хлеб и одна буханка белого вся покрыта мелкими точками плесени, много-много мельчайших точек. Хлеб свежий был, мягкий.

Доброго времени. С мужчиной связан сон. Вы как цепью привязаны, думаете/стараетесь, а он сидит и смотрит свысока. Если были ритуалы с водой, то всё напрасно.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Vvv » 19 фев 2021, 19:32

Analia писал(а):Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться к чему сон.
Иду по полю по тропинке, вижу вдалеке с правой стороны от меня церковь деревянная горит. А с левой стороны такая же церковь но уже сгорела и разваленная.

Доброго времени.
Сон связан с проблемой дома/семьи. И связанные с этим материальные вопросы.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Galina_B » 12 мар 2021, 08:05

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится покупать косметику себе.
Покупала себе косметику. Тени и румяна. Но не в обычном магазине, а в похожем на рынок. Стояли прилавки и на них была разложена косметика, я вдоль них ходила и выбирала. Но это не рынок был точно, а такой вот странный магазин
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Galina_B » 09 апр 2021, 09:08

Уважаемые маги, подскажите. К чему снится враг. Сюжета никакого не было. Просто во сне видела лицо своего врага (женщина реально существующая, пакостей вроде не делает, но я для неё по некоторым причинам враг, я же к ней отношусь нейтрально). Может кому-то из вас подобные сны снились...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Lauria » 09 апр 2021, 10:05

Galina_B писал(а):Уважаемые маги, подскажите. К чему снится враг. Сюжета никакого не было. Просто во сне видела лицо своего врага (женщина реально существующая, пакостей вроде не делает, но я для неё по некоторым причинам враг, я же к ней отношусь нейтрально). Может кому-то из вас подобные сны снились...

Добрый день!
Не все сны имеют смысловую нагрузку. Часто они отражают реальность. Видимо, на подсознании создался ассоциативный ряд, ответом на который и появилось лицо этой женщины.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4706

Сообщение Лилианна » 19 апр 2021, 22:16

Galina_B писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится покупать косметику себе.
Покупала себе косметику. Тени и румяна. Но не в обычном магазине, а в похожем на рынок. Стояли прилавки и на них была разложена косметика, я вдоль них ходила и выбирала. Но это не рынок был точно, а такой вот странный магазин

Здравствуйте, Галина, значит будет причина, по которой займетесь собой и будете приводить в порядок. Помню еще, что румяна к удивлению.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение OLESYA_S » 29 апр 2021, 17:15

Здравствуйте! Уважаемые маги, мастера, пожалуйста растолкуйте к чему сон,что это значит..Приснилась ведьма сидела напротив меня , смотрела в глаза .Дотронулась до ног и говорит:"ноги крутит у тебя" ,потом до сердца моего и сказала :"болит ,плохо тебе ,остуду делала",Затем наклонилась и в губы мня поцеловала(вовсе не лёгкий поцелуй был).Сразу следом снится мужчина с которым сейчас сложно всё .Он был уставший, плакал смотрел в глаза и сказал,ну зачем ты меня отпустила..Сон был как явь,я даже проснулась и весь день меня не отпускает сон этот. В реальности он сам от меня отстраняется в последнее время , охлаждение и пауза,остуду делала себе .Пожалуйста растолкуйте .
OLESYA_S
 
Сообщений: 8

Сообщение Лилианна » 30 апр 2021, 10:29

OLESYA_S писал(а):Здравствуйте! Уважаемые маги, мастера, пожалуйста растолкуйте к чему сон,что это значит..Приснилась ведьма сидела напротив меня , смотрела в глаза .Дотронулась до ног и говорит:"ноги крутит у тебя" ,потом до сердца моего и сказала :"болит ,плохо тебе ,остуду делала",Затем наклонилась и в губы мня поцеловала(вовсе не лёгкий поцелуй был).Сразу следом снится мужчина с которым сейчас сложно всё .Он был уставший, плакал смотрел в глаза и сказал,ну зачем ты меня отпустила..Сон был как явь,я даже проснулась и весь день меня не отпускает сон этот. В реальности он сам от меня отстраняется в последнее время , охлаждение и пауза,остуду делала себе .Пожалуйста растолкуйте .

Здравствуйте, Olesya S, чем быстрее Вы будете от мужчины отдаляться и меньше о нем думать, тем сильнее у него будет желание приблизиться к Вам. По сну четко идет инфо, что его крутит что то внутри. Так что решение отдалиться от него было верным если он Вам дорог. займитесь собой и своими интересами и поменьше его в мыслях держите.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!