Первый форум о приворотах

Имя человека в ритуалах.

Fiona писал(а):не знаешь крестильного имени - все, адьес амиго! если вы работать планируете через ХЭ. И то не все…

Сообщение Fiona » 31 янв 2021, 15:30

Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста Мастера и Практики, ваше мнение как правильно читать имя.
Мучает такой вопрос, пока для себя ответа не нашла на него:
У объекта довольно редкое славянское имя, сам он крещен по православным традициям, но при крещении дали другое имя по Святцам - есть аж 2 варианта, точно не знаю какой, но один из них 100%.
1) Если обращаться к ритуалам к ХЭ, то без вариантов надо использовать имя данное при крещении?
2) Если обращаешься к ТС, погост или стихиям, то какое имя использовать, мирского достаточно?
3) Просто хочу для себя раз и навсегда понять: если не знаешь имени, которым крестили человека, а знаешь только паспортное и мирское, то с какими обрядами я ПРОЛЕТАЮ, а с какими НЕ ПРОЛЕТАЮ?
4) Нужны ли дополнительные "оговорки" на имя в ритуалах, типа: "а имя твое истинное сам черт знает"?
5) Ну и можно ли произносить в частях где надо имя, сразу три: Паспортное-крестильное-крестильное??? т.к. паспортное - мирское, которым каждый день называют человека, а из 2 вариантов крестильных - одно точно его.
Получится например так при ритуалах: Иванишь, Иван, Иоан. (это образный пример)
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 31 янв 2021, 15:42

Добрый день!
Уже неоднократно писалось, что в любых
ритуалах используется имя, которым человека зовут в жизни. Меньше заморачивайтесь из-за незначительных моментов))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Fiona » 31 янв 2021, 17:20

Lauria, благодарю за ответ.
Просто столько уж писали-пугали-говорили, что: не знаешь крестильного имени - все, адьес амиго!
Единственно что точно, так это то, что не найдешь с таким мирским именем могилу (а с крестильным в момент найдешь).
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Полина » 02 фев 2021, 20:42

Fiona писал(а):не знаешь крестильного имени - все, адьес амиго!

если вы работать планируете через ХЭ.
И то не все ритуалы
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Fiona » 03 фев 2021, 10:55

Полина писал(а):если вы работать планируете через ХЭ.
И то не все ритуалы

Благодарю.
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!