Первый форум о приворотах

Что он будет делать?

Здравствуйте. Зовут меня Карина(27.08.1987).У меня такая ситуация : я встречалась с мужчиной года 4, но у нас были…

Сообщение Blackgum » 31 янв 2021, 18:06

Здравствуйте. Зовут меня Карина(27.08.1987).У меня такая ситуация : я встречалась с мужчиной года 4, но у нас были проблемы. Он любил выпить, я то и дело ссорилась с его сестрой, и с его родителями, т. к. я не смогла отвадить его от этой пагубной привычки. Мужчина раньше был довольно успешным, очень красивым и умным, но выпивка превратила его в совсем другого человека. 2,5 года назад произошёл один инцедент, вследствие которого я стала инвалидом первой группы. Большую мою часть тела парализовало, и много чего другого. В тот день я была у него дома. Моя мама категорически против наших отношений, виделись мы втихаря в реабилитационном центре несколько раз, всё остальное время мы созванивались. Примерно полгода назад он стал звонить все реже и реже. Теперь он неделю звонит каждый день, а месяц не звонит вообще. Мотивирует он это тем, что не было денег на телефоне, и т.д. На самом деле он просто уходит в запои. Я его всегда спрашивала, будем ли мы вместе, снимет ли он квартиру для нас(хотя, есть свободная квартира, которую его сестра сдает людям), найдет ли он нормальную работу (свою он потерял, а работал на ней много лет), женится ли на мне. Он всегда отвечает, что всё будет, но потом. Я его прошу бросить пить, он каждый раз говорит, что этот раз последний, но каждый раз все повторяется. Я его несколько раз вносила в телефоне в чёрный список, но он писал на почту, и я не выдерживала, и выносила его оттуда снова. В этот раз он опять в черном списке, на почту написал только один,(скорее всего, денег на интернете нет, он заходит только м компьютера), звонил всего несколько раз, и я не знаю, что мне делать. Я полностью завишу от мамы, целыми днями лежу в кровати, в коляске я бываю крайне редко. Я хочу понять, нужна ли я ему, и будет ли у нас будущее. Может, мне стоит снять блок, или он уже остыл ко мне и звонит только, потому что чувствует свою вину, и лучше все оставить так, как есть?
Его фото слишком много весит, поэтому оно не добавилось. Его зовут Андрей (24.96.1972).
Аватар пользователя
Blackgum
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 янв 2022, 10:03



Последний раз поднималось Anonymous 12 янв 2022, 10:03.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!