Первый форум о приворотах

Как пробить такого человека?

oleh писал(а):Если при помощи возмездия то проще должно быть, но и что такое возмездие должны…

Сообщение Fiona » 30 янв 2021, 15:18

Доброго времени всем!
Мужчина многим испортил жизнь, крал время, здоровье, девчонки себя по частям собирали (их много). Ложь патологическая, эгоизм на грани фантастики.
Человек изначально от родителей очень обеспечен, очень удачлив, популярен, оласкан и облизан, все и всегда сходило ему с рук, и он к этому привык, брат такой же. Знаю, что пытались его "научить" - все мимо, как с гуся вода. То, что ему никто не ставил супер-защит - 99%, не та семья, не те интересы. Умер рано отец - онко, умерла недавно мать - тоже рано довольно.
Думаю так: поставить себе защиты, его прочистить до костей без защит, а потом деструктив.
Хочу раскатать этого "туза пентаклей", сам не нужен, привороты не нужны, а заставить "нахлебаться" - очень хочу.
Вопрос: если там сильная защита от Рода, сам Род сильный - как пробить, и вообще, это возможно, есть ли такие чистки объекта для снятия защит Рода? Как быть?
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 30 янв 2021, 16:29

Добрый день!
Создайте тему в БД в соответствии с Правилами и задайте вопрос о защите. В качестве ремарки - не каждый опытный Мастер станет работать с родовой защитой, что уж говорить о нови
чках
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Fiona » 30 янв 2021, 18:52

Lauria, за ремарку отдельное спасибо.
Т.е., получается, что твори что хочешь и ничего тебе не будет, т.к. за спиной Род, а все ритуалы по башке операору со 100% гарантией? :(
Но вот ранние уходы их родителей несколько смущают о силе Рода.....
А могут такие "счастливчики судьбы" быть неосознанными ворами личного счастья, типо неосознанных крадников делать?
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение oleh » 30 янв 2021, 20:00

Могут, но почва у них под ногами крепенькая, по этому времени , если возметесь творить, потратите много. Если при помощи возмездия то проще должно быть, но и что такое возмездие должны понимать.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Fiona » 30 янв 2021, 20:42

oleh писал(а):Если при помощи возмездия то проще должно быть, но и что такое возмездие должны понимать.

Возмездие - это наказание, расплата от ВС за содеянное, скорее всего равное в эквиваленте масштабу содеянного. (это я так себе понимаю)
Но вот например обряд на импотенцию или чтобы его бросали - тоже справедливое возмездие. Украденные годы, здоровье как у него заполучить назад? Я про такие обряды не читала.......
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!