Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Гость » 23 янв 2021, 20:10

Добрый день, Уважаемый Мастер и форумчане!
Прошу совета по оплыву работы на развод пары. Можно ли сказать, что воздействие легло?
Изображение
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 янв 2021, 20:42

Гость писал(а):Добрый день, Уважаемый Мастер и форумчане!
Прошу совета по оплыву работы на развод пары. Можно ли сказать, что воздействие легло?
Изображение

У пары крепкая связь но червь сомнения вы посеяли) сработает как рассорка
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Элизабет » 25 янв 2021, 00:15

Nereida писал(а):
Гость писал(а):Добрый день, Уважаемый Мастер и форумчане!
Прошу совета по оплыву работы на развод пары. Можно ли сказать, что воздействие легло?
Изображение

У пары крепкая связь но червь сомнения вы посеяли) сработает как рассорка

Благодарю Вас!
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Элизабет » 29 янв 2021, 14:36

Работа на измены в паре. Уважаемая Мастер, подскажите, правильно ли я поняла, что на этом оплыве показана Защита, работа не легла?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Элизабет » 29 янв 2021, 16:38

Уважаемая Nereida, подскажите, где можно научиться грамотной трактовки оплывов, есть ли у Вас обучение?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 29 янв 2021, 16:52

Элизабет писал(а):Работа на измены в паре. Уважаемая Мастер, подскажите, правильно ли я поняла, что на этом оплыве показана Защита, работа не легла?
Изображение
Изображение

Защита есть но частично через нижние чакры ваша работа пролезла. Но это слабо, нужно снимать защиту и подновлять работу. Обучение - все в теме написано и по крупицам нужно собирать
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Yakuza » 13 апр 2021, 07:36

Добрый день. Помогите пожалуйста понять что здесь.
Оплыв после "Брат Огонь, я сестра твоя..."
Изображение[/url]
Изображение
Yakuza
 
Сообщений: 86

Сообщение Nereida » 13 апр 2021, 22:53

Здесь есть родовой негатив со стороны мужчины. А также привязка к мужчине, возможно кривой приворот или присушка. Если такого не делали то стоит сделать детальную диагностику на предмет негатива от мужчины. Само поле истощено и рваное
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Yakuza » 13 апр 2021, 23:10

Добрый вечер, благодарю за помощь.
Месяца полтора назад отливали свинцом мертвяка. Мне стало очень хорошо, все прошло и я в принципе отлично себя чувствую,
но вот вчера снова всплыла эта тема. Вы не могли бы подсказать, что и кто там есть и есть ли?
Yakuza
 
Сообщений: 86

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!