Первый форум о приворотах

Пятьдесят Пятая Группа.

ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ДЕКАБРЯ. Участники, перешедшие из Пятьдесят Четвертой БД…

Сообщение Lauria » 22 дек 2020, 15:34

ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ДЕКАБРЯ.

Участники, перешедшие из Пятьдесят Четвертой БД Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Lauria » 22 дек 2020, 15:39

Всем доброго дня!

С 25 декабря по 8 января будет снят строгий запрет на крепкие алкогольные напитки, сладкие/полусладкие вина и шампанское.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Lauria » 23 дек 2020, 09:23

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, сегодня Группа начинает работу. Прошу всех провести оплату и начать ведение Дневников. Отчёты в почту можно высылать с завтрашнего дня.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение AdaliNe » 23 дек 2020, 18:33

23 декабря
Скрытый текст:
Состояние выспавшегося человека (хотя не могу сказать,что так уж долго спала)-какая редкость для меня! Проснувшись,сразу вспомнила об МЧ,внимание сфокусировалось на случаях,когда он таскал из дома постельное,потом подкладывал его в шкаф... Для чего ему это было надо? Ответ напрашивался только один-для измен,попытки прояснить ситуацию заканчивались тем,что во всём оказывалась виновата я сама. Подобное ему удавалось потому,что в своих выяснениях я никогда не шла до конца. Он чувствовал мои страхи,потому и вёл себя так.
Честно говоря,в эти 3 дня перерыва между Группами,я не вспоминала подробности нашей жизни,вот сегодня что-то напало. Слово "вспоминала"-не очень подходит,он как-то живёт во мне и всё тут (писала уже об этом в прошлой Группе,сейчас же сосуществование с ним проходит легче). Сама его от себя внутри не отпускаю,хоть и не пишу,не звоню ему,просто живу. Сказала своим мыслям:"Стоп.". Переключилась на дела домашние. Решила сегодня не загонять себя (как получилось вчера),всё буду делать дозированно. Просто время так быстро "бежит",а так много хочется успеть! Испытываю нежность к своим подопечным,зацеловала,замиловала их:) Теперь мы гуляем на улице,как взрослые собаки,потом моемся...
Днём подумала:зачем я всё время копаюсь в прошлом? Даёт ли мне это что-нибудь полезное? Сегодня ответ был отрицательным. Хочу думать о светлом будущем!
Во 2-ой половине дня энергия пошла на убыль. Вечером вернулась обычное поведение сестры с криками и жалобами (три прошедших дня была тишина),всё возвращается на круги своя! На этот раз я вполне спокойно всё восприняла (есть с чем сравнивать:)).
Человек устал и снимает стресс-это я понимаю,но не принимаю,стараясь оноситься к этому ровно,поскольку не в моих силах это изменить. Я,например,годами запихивала обиды в себя,а сестра выплёскивает некоторые наружу доступным ей способом. Может предложить ей проораться на улице? Конечно,нет,истерика случится дома. Лишь только повторяю,что они же щенки...,понимая,что мои слова ни о чём.
Сделали вместе с сестрой 20-минутный комплекс упражнений на шейный отдел позвоночника,сегодня был 4-ый раз,как мы его начали. Даже посмеялись немного. Вчера при выполнении упражнения (где надо прижимать подбородок) сестра заметила мой 2-ой подбородок,сказала ей,что при данном усилии у любого обнаружится оный. Предложила ей обратить внимание на себя... Она с удивлением спросила:"А у меня тоже есть? Я же это говорю,чтобы работать над собой.". Ответила:"Вот и работай... над собой! А у меня от твоих замечаний уже полный комплект комплексов неполноценности собрался.". В итоге,сегодня сестра села ко мне спиной,но всё же подглядывала и комментировала мои старания,а меня прибило на смех. Такая же реакция возникла,когда (в очередной раз) услышала нелестные комментарии касательно моей попы,т.е. посмеялась от души. Ну никак человек не унимается! А моя реакция мне очень нравится! И попа у меня очень даже симпатичная:) :oops:
Ну,вот,опять ложусь спать среди ночи. 24 часа в сутки - это мало.
Судя по объёму описания этого дня,я ооочень соскучилась по Форуму! :Rose:

24 декабря
Скрытый текст:
Не выспалась! Отсюда-раздражение на весь мир и себя-периодическая реакция в течении дня. Нельзя требовать от организма энергии и хорошего настроения,выделяя ему на сон 3-4 часа в сутки. Проанализировала сутки,пытаясь понять,могла ли я лечь спать раньше,как собираюсь делать это уже давно. Поняла,что вполне могла бы сэкономить часа 3,отдав их сну,но это,как раз,время перерывов на отдых,т.е. в позиции сидя (просмотр TV,оформление поздравления,интересные статьи в интернете)-это тоже важно,пожалуй,лазание в интернете можно было убрать... На каком-то моменте своих рассуждений поняла,что занимаюсь какой-то ерундой,весь день был,на мой взгляд,сбалансированным,но надо всё же искать возможность ложиться спать раньше. Попробую проделать это сегодня.
Приближаются выходные. Думала,позвонит ли МЧ:днём этого не хотела,вечером же,наоборот,хотелось,чтобы объявился,пригласил в гости.
Вновь были уколы,комплекс упражнений. Иной раз так не хочется вечером выходить на прогулку с собаками,помогает настрой,что это необходимо мне не меньше,чем им:свежий воздух,движение.
Легла всего лишь на час раньше вчерашнего,т.е. снова очень поздно,но ведь сэкономила же я целый час!-начало положено.

25 декабря
Скрытый текст:
Уррра,удалось,наконец,записаться к эндокринологу на понедельник!-уже из-за одного этого день можно считать удачным:)
Днём ожидала звонка от МЧ,не позвонил,к вечеру успокоилась,уйдя с головой в домашние заботы.
Несколько дней переживала из-за своей подшефной дворовой собачки,т.к. грядёт серъёзнейшее понижение градуса. Щенки наши никак не хотят с ней контактировать,особенно,наш маленький "мужичок",потому привести её домой хотя бы на ночёвки очень проблематично. Хоть сестра и отговаривала,но я обнаглела и обратилась с просьбой запускать её в подъезд к одному из жильцов выселяемого дома. Он согласился,на время успокоилась,но что-то надо будет решать.

26 декабря
Скрытый текст:
Умаялась... :%)
День был разносторонним по эмоциям,насыщенным по делам. Удалось поспать пару часов днём,чувствовала себя после этого гораздо лучше,чем в другие дни. Потом появилось раздражение на сестру,которая изменила свои планы,что повлекло смещение наших общих договорённостей,отчего я стала раздражаться из-за необходимости торопиться,чтобы успеть закончить дела,связанные с животными,зная,что вернёмся поздно. То,что она планировала сделать сегодня,но не сделала,пришлось перенести на завтра,что достаточно плотно загрузило обеим завтрашний день,а мы собирались вечером пойти на концерт,теперь сомневаюсь,что это осуществимо. Бывает спонтанность,изменение планов вполне гармонично вписывается в распорядок дня,но иногда подобное не всегда уместно (вечерний комментарий-мерило уместности у каждого своё,надо об этом помнить и стараться не тратить нервы). Всё же хотелось бы по-максимому успеть доделать запланированное до НГ,вот я и психую. В итоге,сестра сидела в кафе,отдыхала,ожидая меня,а у меня одно место "в мыле" было. Понимаю,никто меня не заставлял,кроме собственного чувства долга,могла бы на всё плюнуть и тоже убежать в кафе. Ну а как же утверждение:"мы в ответе за тех,кого приручили"? Сестре спокойно,она не сомневается,что я сделаю всё,как надо. Знаю,ничего из ряда вон не случилось,обычное дело,но я вот попсиховала,сказывается нервозность из-за желания успеть многое в короткий срок. В приступе раздражённости прошлась по МЧ,злилась,что он так и не позвонил,хотя,скорее всего,это было к лучшему,торопилась и раздражалась бы ещё больше. В итоге,разболелась голова,стало подташнивать. Предположение высокого давления не подтвердилось,приняла болеутоляющее от головной боли и вышла из дома. Только заполняя Дневник,задумалась:а не явилось ли действительной причиной моей раздражённости молчание МЧ,а всё остальное-уже следствие этого?
Вернулась домой уставшей очень! Ещё вчера что-то произошло с моим телефоном-некоторые функции перестали работать,не восстановились. :cry: Придётся разбираться. Ещё вчера нашла в этом плюс:может удастся,наконец,почистить по-максимому устройство! Сегодня вновь "забросали" всякими "интересными фиговинами",что аж хочется отключить телефон вовсе... :evil:
Вечером в мессенджере объявился однокурсник,молчавший с 11 числа. Потом тётя прислала уморительный видеоролик,я смеялась от души. С тётей давно не общались,а тут такое внимание с её стороны. Ответила обоим. Показала видео сестре. Она совсем не смеялась и очень удивилась,что ей тётя такого не отправила. Я сказала,что,значит,она предположила,что ей будет это несмешно,потому и не отправила. Подумала,что тётя возобновила общение перед праздниками не просто так,да я только за.
Уже перед сном поинтересовалась у сестры,не пригласила ли она кого-нибудь в новогодние праздники к нашему "шалашу". Оказывается,Рождество предполагает быть шумным...

С Бонусом определилась-5 :Rose:
27 декабря
Скрытый текст:
Приснился МЧ с некоторыми его родственниками и друзьями,все мы готовились к какому-то празднику в тёплое время года,они были рады меня видеть,а вот МЧ во сне был хоть и радостным,но ещё растерянным и неуверенным. После пробуждения я ощущала радость. Подумала,что после такого сна МЧ,наверное,объявится.
Сестра сказала,что не хочет идти на концерт,ответила ей,что ладно,найдём,чем заняться+приведу себя в порядок (для свидания с МЧ или просто для себя). Думала я о предстоящем свидании,казалось,что оно должно состоятся. К обеду сестра изменила своё мнение и захотела пойти,я тоже согласилась. Она ушла на вокал,я осталась дома,занялась домашними заботами. После вокала сестра позвонила и оповестила,что концерт перенесли на более ранее время и она не успеет привести себя в порядок,поэтому мы не идём. Вот,о чём я вчера беспокоилась:о концерте знали заранее,сначала перенесли вокал,потом дела вчерашние на сегодня,естественно,времени на сборы не осталось. Почему я одна не пошла,без неё? Потому что приглашение было от её преподавателя по вокалу и,если бы я пошла,она нет,то она бы на меня дулась,а мне усложнять отношения не хочется. Решила,что лучше МЧ сегодня не объявляться,я сильно уставшая. Отключила звук у телефона и устроили общий сон-час,самочувствие улучшилось. Звонка от МЧ не было-к лучшему. После прогулки со щенками снова очень клонило в сон. Сестра ещё весь вечер психовала,жаловалась,что у неё все силы на исходе. Я не стала говорить,что сочувствую ей. Вижу,она уставшая,я тоже...
Во время упражнений она стала говорить,что надо избавиться от старого телевизора (он стоит у нас в углу),т.к. по фэн-шуй надо,в первую очередь,чистить углы. Я ответила,что телевизор-это не мусор,если его нельзя будет сделать,то отдадим на запчасти,зачем сейчас спешить его выкидывать? А углов-мест для разбора предостаточно! Сестра подскочила со стула,всё расшвыряла,"прыгнула" на диван и закрылась одеялом. Не ожидала я такой реакции,но взрогнула реально сильно,ожидать можно всякого. Я ответить смогу,чего бы мне это не стоило,не хочу,чтобы на других негатив вымещался. Сказала я всё верно. Задолбалась разбирать за ней завалы буквально везде,как за маленьким ребёнком,а ей помешал телевизор для ремонта. Мне хотелось добавить,что,если ей это так важно,выкидывай его,но я предпочла промолчать,т.к. не знала,какова будет реакция на эти слова. Доделала комплекс упражнений и ушла в свою комнату. Захотелось отвлечься. Занялась ответами на сообщения...

28 декабря
Скрытый текст:
Приснился удивительный сон:я находилась в строящемся доме на 2-ом этаже,лестницы нет,спуститься нет возможности,зато ко мне люди могли подняться. Я должна напечь блинов на всю бригаду строителей. И мне поднимают блинное тесто с уже напечённой небольшой стопкой блинов,которые ну очень красивые. Наливаю половник теста на сковороду и получаются два небольших кругляшика,которые начинают соединяться. Тут появляется мужчина. Знаю,что он ухаживает за мной,но я сопротивляюсь,боюсь,что я для него-всего лишь "развлечение". Хочет приобнять,не даюсь и объясняю,что мне надо напечь блины,вот первый совсем не получился,а он отвечает:"Первый блин всегда комом,дальше всё получится." и обнимает меня,а мой блинчик начинает подгорать. Так мне стало тепло,хорошо,уютно и тут прозвучал будильник. Обидно,я бы с удовольствием ещё понежилась в тёплых крепких мужских объятьях. Я не знаю,кто это был. Внешностью похож на МЧ,но всем остальным нет,по крайней мере,не похож на того,кем он был по отношению ко мне. Отметила этот сон,поскольку полдня он не выходил у меня из головы,было приятно его вспоминать.
Сегодня ходила к эндокринологу,выписали кучу направлений. У меня уже расписана первая половина января по 16 число включительно,как всё буду успевать!!! Тихим сапом:) Сказала эндокринологу про свои "жуткие растяжки на попе",о которых мне периодически твердила сестра. Врач таковых не нашла. Она поинтересовалась,с чего я взяла,что они у меня есть? Как я могла их "обнаружить" сзади? Ответила честно,что я и не видела,о них меня оповестила сестра. Врач с мед.сестрой переглянулись,но ничего не сказали. В общем,кроме "бледных разводов,которые можно рассмотреть под микроскопом" ничего не увидели. Я в недоумении:мед.работник не рассмотрел растяжки?! Действительно,свет в кабинете был не очень ярким,а линзы на очках врача были толстыми. Я просто не могу поверить,что сестра настолько преувеличивала,говоря об ужасных расстяжках! Да и поправилась я достаточно, сейчас-67 кг.,получается,за 4-ре последних года набрала 10 кг.,поэтому они вполне могут быть. Врач сказала,что для моего возраста и роста мой вес абсолютно нормален. В общем,над фигурой я поработать хочу,но не для кого-либо,только для себя,чтобы мне было комфортнее себя ощущать.
Весь день,как мозги освобождались от многочисленных разных мыслей,появлялся МЧ,тоскую по нему,но держусь. Вспоминала,как романтично мы встречали 2020,будучи уже не парой-как ни разу не встретили НГ,называя себя парой.
Вечером появилось ощущение начала крит.дней,прихватило поясницу и низ живота,даже приняла болеутоляющее. Со щенками гулять не пошла,сестра одна вышла на 10 минут. Несмотря на неважное самочувствие, подняла сестру с постели на комплекс упражнений. Сделали.

29 декабря
Скрытый текст:
Утро выдалось тяжёлым:сестра так хлопала дверями,что не удержалась и сделала ей замечание. Она разоралась,что это нервное,пришлось замолчать во избежании дальнейшей стычки. Что-то "грозовое" летает в воздухе...
Начались крит.дни раньше срока. После возвращения домой требовалось включиться по-быстрому в дела домашние,прибрать и накормить животных,до себя руки не доходили до позднего вечера,была голодная,начала раздражаться и злиться на себя за проделанное. Всё повторяла себе:научись жить без него.
Подташнивало,разболелась голова,оказалось,поднялось давление-это от голода+изменение погоды+эмоциональные переживания,которые я пыталась блокировать. Прилегла,написала письмо Вам,Лаурия,но отправить его сразу не успела. Пришла сестра,я встала готовить и почувствовала,что меня качает,казалось вместе с полом и шкафом,продолжила своё дело,"приступ" повторился,испугавшись,вновь прилегла,чувствовалось,что "желудок ходит ходуном",очень захотелось есть. Подумала,что это Лаурия со мной работает. Все симптомы недомогания по отдельности были вполне терпимы,в целом,самочувствие очень даже не очень. Перекусила немного. Через какое-то время заболел желудок,будто вновь от голода,попила чай,состояние нормализовалось,ощутила спокойствие. Прочла своё неотправленное письмо уже как-то безразлично,сделанного не воротишь,отправила. После прочтения ответа напала апатия,сквозь которую всё же пытался прорваться страх о безвозвратно погубленной репутации здравомыслящего человека. Гулять со щенками сегодня не пошли,обе приболели,мороз на улице 40. Перемёрзла вчера и сегодня,начала пчихать,казалось,что у меня температура высоченная... Нет,оказалось всего лишь 37. Снова захотелось есть. Выпила стакан пробиотика,только для того,чтобы "не сосало под ложечкой". Очень хотелось спать,но пока оформили презенты коллегам,сделали комплекс упражнений,всё,проснулась,снова ощутила голод. Хоть и было огромное желание выспаться,но боялась ложиться в кровать,вдруг одолеют мысли об МЧ! Посмотрела сериал,не смогла удержаться от семечек,что давно себе не позволяла,ими и утолила проснувшийся ранее голод. Меня пугают периоды тяги к подсолнечнику,такое проявлялось при гормональных сбоях оба раза. Хорошо хоть анализы на гормоны сдам в январе. Улеглась спать поздно и просыпалась трижды за ночь. Такое происходит со мной уже 3-тью ночь-плохо,утром встаю разбитая.

30 декабря
Скрытый текст:
Проснулась с головной болью,ощущением начинающейся простуды. Всех накормила и не забыла,на этот раз,про себя,т.к. голод чувствовался сильный.
Удалось перенести диагностику с 13 на 4 января-здорово! Чем раньше обследуюсь,тем быстрее приведу в порядок. Постепенно,главное,не нестить вперёд,всё надо делать продуманно.
Не выдержала вечерних криков и дёрганий сестры по отношению к щенках,сказала:"Что уж совсем с ума сходить!!!". Не знаю,что у меня был за тон,но она замолчала,дёргалась уже молча. Видя это,начала злиться,ушла к себе в комнату. Вечером она отказалась делать упражнения,сказала,что ей сегодня нельзя,массажист запретил (она пошла на курс массажа). Я тоже не делала,разболелся низ живота. Ощущения праздника нет. Понимаю,мы делаем его сами,а мне вот хочется спокойствия. Ладненько,посмотрим,что будет завтра.

Лаурия,знаю,что у нас выходные дни,но решила всё же заполнять Дневник,чтобы проследить динамику изменений в себе,ведь я решила с Нового года жить по-новому,без своих эмоциональных перекосов,обдумывая каждый шаг. Хочу себя проверить.
31 декабря
Скрытый текст:
Всячески старалась поднимать себе настроение-удавалось с переменным успехом... Старалась приобщить сестру к праздничной суете,но та наотрез отказалась помогать мне в уборке и готовке,сидела у телевизора,твердя,что наступающий год будет ещё хуже,чем уходящий. Я не сдалась,помылась,переоделась,а сестра переместилась в кровать,отказавшись даже выпить со мной праздничного чая-хорошо,встретила НГ у себя в комнате со своей маленькой любимочкой-Птичкой,было уютно. Никто,кроме младшего брата,не поздравил меня. Разговаривали с ним по видеозвонку,вот так и прошли мои первые минуты Нового года. Душевно поговорили. Он захотел поздравить старшую сестру,я сомневалась,стоит ли,потом решила,что уж его она не проигнорирует,ведь не спит,телевизор орёт,заодно подарю ей подарок. Она с порога закричал,что не надо её поздравлять и подарков тоже не надо-такой реакции я не ожидала. Брат очень расстроился,я разозлилась,всячески пыталась потом поднять ему настроение. Позвонила маме,которая снова стала склонять меня к изучению иностранных языков. Попросила её не навязывать мне больше своих желаний,она согласилась,что я "девочка большая" и сама разберусь. Больше не стала никого поздравлять,желая проверить,кто сделает это,если я сама не проявлю инициативу...

01 января
Скрытый текст:
Сестра с утра сидела молча в кресле в компании телевизора,да и мне совершенно не хотелось с ней разговаривать. Отмечу,что отвращает меня от общения с ней только то,что она отказалась принимать вчера поздравление от брата и подарок от меня,всё остальное её поведение-ерунда. Конечно,я понимаю,что у каждого человека бывает плохое настроение,хочется время от времени побыть наедине с собой,но зачем портить всем праздник:приняла по-быстрому поздравление,подарок и лежи дальше,хотя,кто сказал,что именно так надо? Наверное,элементарные правила вежливого общения,которые,по-видимому,существуют только для меня. Она сделала,как посчитала нужным. Наверное,вообще,не стоило к ней вчера подходить,но я посчитала,что раз мы дома,то в новогоднюю ночь должно быть хоть какое-то общение,а брату хотелось её поздравить,он слышал,что она не спит.
В итоге,не знаю,как себя теперь вести:начать общаться или отмалчиваться,ведь у неё завтра ДР,но почему тогда она сама молчит? Может она этого и добивалась-провести каникулы в собственной компании? Но как,когда ни одна из нас по одиночке не справится с выгулом и мытьём собак?
Поздравление прилетело только от дальнего родственника,естественно,ответила,остальные молчат,я тоже,только тётю поздравила. Занимаюсь своими делами. МЧ так и не поздравил.
Чем позднее становилось,тем больше я переживала из-за щенков,необходимо было вывести их на прогулку до начала праздничных фейерверков (вчера кананада салютов началась в седьмом часу вечера,щенки перепугались,мы их не вывели). В четыре вечера уже стали стрелять! Сестра опять приняла горизонтальную позицию. Ждёт от меня 1-го шага,ведь всем прекрасно известно,что я всегда его делаю,невзирая на то,кто был инициатором конфликта/ссоры/молчания,причём этот факт всегда давал моему оппоненту какое-то непонятное для меня право вести ему себя со мною победителем. Хочу сломать этот стереотип,но переживаю,из-за нашего противостояния страдают животные.
Около 5-ти не выдержала и предложила сестре выйти на выгул собак,она отказалась,отключила телевизор и легла спать,сказав,что выйдет с ними позже,а я уже знаю,что этого не будет. Всё,моя совесть чиста,я сделала 1-ый шаг из-за животных,она отвернулась.
Вечером позвонил дядя,сокрушался,что не дозвонился до сестры. Сказала ему,что она спит. Пообещал звонить завтра,чтобы поздравить её с ДР. Передала сестре инфо. Она сказала,что отключила телефон и завтра не собирается его включать. Ответила ей,что тоже выключу. Не стану я принимать звонки от родственников,которые пожелают поздравить именинницу,а мне придётся как-то выкручиваться. На том и порешала.

02 января
Скрытый текст:
Стала общаться с сестрой,инициативу проявила я,ведь у человека ДР. Подарила ей подарок,она мне тоже,сопроводив это действо словами:"С НГ! Правда,я хотела подарить его на Рождество,ну,да ладно.". Ответила ей,что надо было на Рождество и подарить,я ведь её сегодня с ДР поздравила,а не с НГ. В итоге,все остались довольны. Вот прогуляться я её не вытащила,отказалась она и всё тут. Хороший день,без резких изменений настроения,в целом,я довольна. Да,обе прожили его с отключенными телефонами,что меня беспокоило,никогда так не поступала в праздники,лишь бы близкие не перепугались нашей "пропажей". Вспоминала МЧ,представила даже,что он меня потерял,ревнует,где я,с кем-забавно,наверное,со стороны,зато мне было приятно так помечтать:)

03 января
Скрытый текст:
Перед сном смотрела фильм,как мужчина добивался женщину (встретив её после многолетней разлуки) и подумала:столько мужчин за мной ухаживало,некоторые очень даже прилично,как я всё растеряла?! Да просто я тогда не хотела серьёзных отношений,ко всему относилась с лёгкостью до поры,до времени...
Сестра утром "вышла из подполья" и начался "смольный". Слышала,как она объясняла,что отключала телефон,т.к. не было настроения и хотела побыть одна. Честно говоря,надеялась (и даже вчера ей об этом сказала),что она не будет так уж откровенно объяснять причины отключения телефона,ведь совсем не каждый вопримет это так,как ожидает она. К обеду она вымученно поинтересовалась у меня:"Почему я должна теперь перед всеми оправдываться,ведь это мой ДР и я его провела так,как хотела?!". Да уж,в нашем семействе "экспериментировать" подобным образом было рискованно. Ответила,что она совершенно права:её ДР и оправдываться она ни перед кем не обязана,просто у нас не принято так поступать,вот от неё все ответа и требуют,стало её жаль. Я,действительно,так думаю,но сама,в свой ДР,не рискнула бы так сделать,чтобы не подвергать себя излишним объяснениям "зачем",да "почему",проще было бы принять поздравления (это признание от новой Я,раньше непременно ответила бы,чтобы не расстраивать других).
Я свой телефон включила поздно вечером,надеясь,что сегодня меня не накроет "шквал" звонков от разгневанных родственников. Позвонила мама и тётя... Одна и другая сказали,что надо было что-то придумать,но не говорить правду. Ответила честно обеим,что я ничего не говорила,сама же сестра выдала правдивое объяснение. Видимо,родственники обиделась,т.к. тётя заметила,что сестра-единственная племянница,которую все поздравляли звонками (других,например,сообщениями),а она так поступила... Ответила тёте:"Что сделано,то сделано.". А она мне:"Лишь бы ей это не навредило!". Ничего,прорвёмся:) Не считаю,что теперь стоит всё это "перемалывать",как сделали,так сделали,но знаю,что разговоров теперь хватит надолго. Сестру я поддержала,хотя и нет полной уверенности,что она сделала бы так же. Пусть,я поступила так,как посчитала нужным.

04 января
Скрытый текст:
Плохо и мало спала,сложно было абстрагироваться от вечерне-ночного разговора с тётей,где она поинтересовалась,общаемся ли мы ещё с МЧ,поздравил ли он меня с НГ... Оба моих ответа были отрицательными и её резюме звучало так:"Всё,значит,это точно конец.". Я же уже убедила себя,что верно будет дать ему жить без меня,но,когда о завершении нашей истории говорит кто-то другой,во мне ещё появляется страх невозможности всё исправить,если я этого захочу,ведь я "отпустила его на время"-так мне легче думать,дальше будет видно. Не плакала,просто накатила по МЧ тоска.
Встать пришлось рано,были дела,настроение "прихрамывало". Сходила на диагностику,процедуры и пошла,пошла,пошла по разным делам. На улице была метель,меня заметало,но мне не было холодно,мне нравилась непогода. Завернула в аптеку и провизор со мной стал... знакомиться. В этот момент я совершенно не ожидала ничего подобного:) Сказал:"Какие у Вас красивые волосы! Можно с Вами познакомиться?". Никогда ещё со мной не знакомились в аптеке! Мужчина мне совершенно не понравился на внешность (скорее даже,меня смутило больше всего его худоба),но я познакомилась и даже обменялись телефонами. Как же давно со мной вот так запросто не знакомились. Хоть мужчина меня и не впечатлил,а было приятно. Вечером осыпал меня комплиментами,позвал прогуляться,во время разговора довольно часто прихохатывая,обычно (наколько я знаю),такое происходит,когда мужчина сомневается в себе. Сказал:"Ты такая хорошенькая,всю бы зацеловал.". Нифига себе неуверенный в себе!!! Я насторожилась. Я не ищу отношений сейчас,вот от любовника не отказалась бы,только не хочется "прилипалу". Что-то я не ожидала такой прыти,соврала,что у нас будут гости по 8 включительно,потом уже поговорим о встрече. Даже и не знаю,для чего наврала,можно было как-то по-другому отложить встречу,но я посчитала такое объяснение наиболее простым. Думаю,попереписываемся,посозваниваемся пока,там видно будет. Сестра зашла в комнату и непременно в момент нашего разговора затребовала информацию:"С кем разговариваешь?". Ответила,что закончу и подойду. Позже честно рассказала о знакомстве,показала фото,прокомментировав,что он мне совсем не нравится. Она ответила:"Ты же за него замуж не собираешься?". Конечно,оно так,пока буду общаться.
Гости всё ещё собираются быть 7 января-к этому отношение нейтральное:придут-хорошо,нет-тоже плакать не буду,хотя,конечно,мне и без гостей нескучно,но и общаться тоже надо,в общем,приму оба варианта исхода договорённости сестры.

05 января
Скрытый текст:
Утром мысли были ясными,чётко знала,о чём хочу написать в Дневнике,а уже днём не смогла вспомнить ничего из того,что крутилось в голове. Думала,что ничем таким день не был примечателен и писать будет не о чем.
Вот,что решила всё же отобразить.
Сегодня мой новый знакомый ни разу не проявил себя,признаться,была уверена,что,как минимум,писать будет,ан нет,ошиблась. Хорошо,может я сделала неверный вывод,испугавшись,что он будет назойливым? Рассматривала несколько раз его фото в мессенджере,пытаясь найти в себе хоть капельку симпатии,нет,искомого не обнаружила. То,что он не беспокоил меня сегодня,добавила в моих глазах ему плюсик,но,как вижу его фото,совсем не нравится.
Хочу и боюсь появления МЧ. Хочется его увидеть,прикоснуться,а вот разговаривать совсем нет желания. Так,всё же не хочу пока,чтобы он появлялся.
Да,гостей не жажду,но настраиваю себя на хорошее,т.к. не всегда то,чего я не хочу,бывает плохим. Надеюсь,наша рождественская встреча с родственниками пройдёт в позитивном ключе. Честно говоря,я бы предпочла завтра потратить время на себя,но надо будет прибраться,приготовить...
Сегодня с трудом заставила себя выйти на прогулку со щенками,на улице был такой холод,хотелось закутаться в одеяло с чашкой горячего ароматного чая,принять расслабляющую ванну,но как-то не получилось.
В общем,хочется посвящать время себе,но не особо получается.

06 января
Скрытый текст:
Только этой ночью решила уточнить,что не хочу гостей не потому,что надо убираться,готовить...,просто все вновь будут "петь дифирамбы" сестре,а я буду сидеть,будто бы и не приложила ни к чему руку. Меня это задевает,но я не представляю,как изменить подобное постоянство разговора? Задумалась,может мне уйти гулять?-это тоже не выход,бегство,я не хочу убегать,но и терпеть подобное отношение мне не хочется. Если взрослые родственники могли бы вести себя,как здравомыслящие люди,но они восхваляют прилюдно одну сестру,приписывая все заслуги ей,про другую молчат,а будет ещё полный дом детей,они это "впитывают". Это волнует только меня? Да,п.ч. хочу к себе тёплого отношения,тут каждый преследует свои интересы. Кроме моего расположения,с меня взять нечего. Как же мне себя вести? Постоянно всех поправлять,противоречить,вставлять свои комментарии,сидя за столом? Или продолжать отмалчиваться? В любом из предложенных самой себе вариантов поведения я теряю энергию,пока не могу не принимать близко к сердцу подобное отношение. В общем,буду стараться отвечать,ориентируясь на интуицию.
Утром началось... 2 часа пришлось слушать,как сестра говорила по телефону,приглашала всех в гости к СЕБЕ (да,уже согласилась,квартира её,но живём то мы вдвоём и родственники наши общие),рассказывала,что ОНА приготовит (т.е. готовить,видимо,собирается только она),соглашалась взять на выходные к СЕБЕ племянницу (ЭТО,вообще,ни в какие рамки! Не подходить к ребёнку,отгонять её от себя,пусть только сестра ею занимается?-это бред),говорила,что покупает картошку (уже давно такого не было)... У меня "уши свернулись в трубочку",что ни слово,то враньё! Я допускаю,что можно иногда приврать,но меру то иметь нужно! Ничего нового не услышала,всё,как обычно,но я распсиховалась,теперь не хочу ничего делать!!! (сестра умеет говорить тихо,когда ей это надо,сегодня был не тот случай) Причём,я знала,что так и будет,но насстраивала себя на позитив,не выдержала... Причём,я знаю,что этого не изменить,только вовсе не расстраиваться по этому поводу пока не получается.
В итоге,по окончанию её разговора,сказала ей,что уже сообщила ранее тёте,что картофель мы давно не покупаем,нам его привозил МЧ,на что она ответила своей обычной фразой:"Какая разница.". Больше уточнений не вносила,нет смысла. Следом шли её стенания,какой у нас "бардак"! Хотелось запустить в неё чем-нибудь,спросить,где она увидела "бардак"? Да,пыль,пол протереть,др. какие-то мелкие домашние хлопоты,но так,чтобы прямо "бардак"?! Пусть возьмёт тряпку и драит,если ей так кажется,а то всё полёживает.
Ушла в свою комнату,решила заполнить сразу Дневник,при этом меня потрясывало. Да,я успокоюсь,но сейчас чувстую упадок сил. Через полчаса вышла из комнаты и обнаружила,что ванна завалена различным содержимым туалета,в т.ч. кошачьим туалетом,видимо,для мытья,в стиральной машине крутится одеяло родственников,а сестра легла спать. Убралась у себя в комнате,попросила сестру больше не занимать машинку вещами родственников,поскольку "хочу освежить шторы в зале и на кухне". Она мне:"Зачем?". Я ответила:"Как зачем? Перед НГ не успела,хочу сейчас.". Она в ответ:"Не надо. Я сказала всем,что у нас грязно. А мне надо постирать им второй раз одеяло.". Ну,что за бред!!! Выбрать стирку для родственников тому,что хотела я:внести чистоту в дом в Рождество! Разве нужно что-то доказывать этому человеку? Нет. В НГ вынесла мне мозг,снова-здорова. Что-то меня сегодня в эмоции тянет,спокойствие ушло,ожидания завтрашней нервотрёпки одолевают. Предположила вслух,что отдам завтра кое-какие вещи родственникам,но ещё подумаю об этом. Сестра уже озвучивает это кому-то по телефону. :ROFL: А ещё они все у нас мыться собрались,во веселуха получится!
Пыталась разговаривать с сестрой позитивно,ответы получала через раз и сквозь зубы,но настроения мне это не портило,ведь Рождество же:) Полное ощущение того,что она пытается вывести меня из себя прямо до скандала,но у неё не выходит. А после выплесков эмоций,я ощущаю опустошение,зато она приходит в себя на некоторое время.

interesnaya-otkritka-na-katolicheskoe-rozhdestvo.orig.jpg

Всех, кто чтит и празднует этот Праздник, поздравляю от души!
Сердце будет пусть согрето удивительным теплом, счастья вам, любви и света!
Поздравляю с Рождеством!:)

07 января
Скрытый текст:
С утра потрепали с сестрой друг другу нервы,нет желания описывать всё в подробностях,вчера хватило. Пришли гости,сестра переключилась моментально и стала радушным,заботливым человеком и гостеприимной хозяйкой. Именно так вёл себя и МЧ:наговорит пакостей мне наедине и тут же становился внимательным,заботливым мужчиной в присутствии других,а вот я не могла так быстро переключаться,смотрела на него с изумлением,думая,как он так может?! Так вот,я решила,не стану "лелеять" гнев и обиду на сестру,буду общаться с гостями на позитиве. Всё прошло очень хорошо. Не ставили в этом году большой стол,всё прошло ввиде фуршета. Отдала часть своих вещей,в которые уже не влажу,17-летней девчужке из приюта. Изумилась,что даже ей,такой стройной,большинство из предложенных нарядов оказались малы. Какая же я была стройненькая! После этой акции чувствовала себя отлично,даже дышать легче стало. Планирую передать ей ещё,а сестра предлагает продать. Жена брата поинтересовалась у меня:"Не жалко отдавать,вещи то хорошие? (они не то,чтобы хорошие,отличные-фирма) Может ещё похудеешь?". Ответила ей,что жалости нет,сколько можно им в шкафу висеть? А похудеть до размера 40-42 я уже не смогу,да и не стремлюсь. Конечно,будет здорово подтянуть фигуру,но конкретной цели-похудеть,я себе не ставлю. Вещи-это вещи,их надо носить или избавляться от них,если не подходят. На душе легко. Здорово сегодня погуляли со щенками с сестрой и маленькой племянницей,которую оставили у нас до окончания выходных. Что-то я собой сегодня прямо горжусь! Чем конкретно? Пока не могу выделить. Я такая прекрасная! :Rose:
Никто из мужчин не поздравил меня с Рождеством:МЧ молчит,однокурсник тоже и мой новый знакомый с аптеки не проявился поздравлением,хоть я ему и говорила,что для меня Рождество-более значимый праздник,чем НГ. В итоге,этот новый знакомый совсем потерял к себе интерес с моей стороны своим молчанием. И меня очень обижает,что МЧ не поздравил с новогодними праздниками,но я переживу.

08 января
Скрытый текст:
Сестра поехала на массаж и взяла с собой племянницу,домой они вернулись уже вечером. Я же прекрасно провела время в общении с животными,за неторопливым выполнением домашних дел вперемешку с отдыхом,уделила время и своей внешности,в общем,день прошёл с удовольствием:) Сестра сообщила,что завтра поедет на работу и возьмёт с собой племянницу,хорошо,пусть... Вечером немного понервничала,когда сестра (ссылаясь на усталость после прогулки) не захотела выгуливать собачек. Вернее,понервничала я из-за того,что,как оказалось,они сделали большой крюк,чтобы занести маме племянницы блюдо,которое та не успела поесть 7 числа и "даже не могла из-за этого уснуть". Я прокомментировала сестре,что "это уже перебор,тобой крутят,как хотят!". Конечно,сестра обиделась на меня за эту фразу. Та наглеет,а эта не рассчитывает свои силы в погоне за "хапаньем признательности,которая так ей нужна,чтобы ощущать себя нужной". Я понимаю,у сестры своё видение,но моё мнение,что необходимо рассчитывать свои силы,учитывая необходимость предстоящей вечерней прогулки с собаками. Я не удерживаю обоих уже повзрослевших щенков,поэтому не могу осуществлять их выгул одна. Считаю,что прогулка с собаками была важнее,чем "услуга" жене двоюродного брата. "Не гоняла в себе" долго этот вывод,сказанной мною фразы было достаточно,просто потом начались разговоры сестры с племянницей на повышенных тонах и прикрикивание на животных,вот,получилось,что своё раздражение она вымещала таким образом. Я разбирала в своей комнате вещи,в какой-то момент всё же вышла "к людям" и обнаружила плачущую племянницу. Оказалось,что она не могла прочитать заданный в школе текст,сестра её ругала. Я предположила,что наша 1-классница плохо знает алфавит,раз не может прочесть слова,предложила это проверить,но сестра продолжала "мучить" ребёнка текстом. Я ушла,через какое-то время вернулась,т.к. ребёнок уже откровенно ревел из-за нравоучений сестры. Сестрёнка сердито сообщила мне,что та,действительно,не знает букв! Ну прямо конец света... Племянница была явно напуганна. Я выдала:"Это очень хорошо!". Обе непонимающе уставились на меня:) Я продолжила,что "это же отлично,т.к. выяснилось сейчас,а не гораздо позже,надо просто учить алфавит и двигаться дальше". На меня какое-то время смотрели две пары удивлённых глаз,сестра перестала кричать,племянница-плакать,все (включая меня) повеселели. Сестре же добавила,что "ребёнок не знает алфавит-это не её вина,с ней надо было заниматься... родителям". Собою я гордилась и была преисполненна благодарностью Вам,Лаурия,поскольку знаю,что такая моя "мудрая" реакция-результат Вашей со мной работы. Правда,через какое-то время услышала,как сестра стала вновь отчитывать ребёнка:"Я не знала,что ты даже алфавит не знаешь!". Вот ведь неугомонная! Зачем она нервирует ребёнка перед сном? Позже они отправились в ванную и от туда сообщили мне,что племянница остаётся дома,т.к. не хочет ехать с сестрой на работу-ожидаемая мною реакция. Сначала я не обрадовалась,т.к. мне не понравилось,что меня не спросили,а поставили в известность,а у меня были планы,потом пришла к выводу,что эти планы не такие уж важные и вполне могу пообщаться с ребёнком. Как только я это решила,зашла сестра и сообщила,что всё же "уговорила девчушку ехать с ней,та будет изучать алфавит". Интересно,как это будет происходить? (подумала я,вслух же ничего не сказала)

09 января
Лаурия,доброго времени суток!
С комментариями ознакомилась. Благодарю! Обдумываю:)
Скрытый текст:
Проснулась от хлопанья дверьми. Зашла в кухню,трижды услышала от сестры фразу:"Как её теперь поднимать,она совсем не спала?". Я прекрасно понимаю,что не моё дело-ко скольки ей ехать,но именно сегодня ранний подъём оказался для меня НЕОЖИДАННЫМ,поскольку был задействован ребёнок:легли спать очень поздно,т.к. сестра занималась с племянницей чтением допоздна,потому я не предполагала,что станет после такого поднимать девочку так рано,ведь она же собиралась взять её с собой. Лаурия,помню,что не должна делать выводы и предположения за других людей,но (после 3-х повторов одной и той же фразы!) решила,что от меня ожидается ответ типа "оставь её со мной",но я сказала:"Естественно,она не могла уснуть,распереживавшись из-за чтения...". Лаурия,Вы учите меня продумывать свои шаги (я к этому стремлюсь) и мне хотелось бы,чтобы сестра тоже задумалась о последствиях своих действий:если предполагался ранний подъём,то не стоило заставлять ребёнка читать совершенно неподдающийся ей текст,вызывая переживания,что совсем не благоприятствовало сну-это моё мнение,я никому его не навязываю,пишу об этом с чётким пониманием,что у сестры оно может быть иным.
Я предположила,что моя фраза могла вызвать у сестры раздражение,но сама она не постеснялась разбудить меня,хлопая дверьми,хотя у нас на эту тему уже был неприятный разговор. Именно это действие вызвало во мне с утра раздражение. Сестра мне ничего не ответила,ушла спать,а вот я уже проснулась...
Через какое-то время и вопросов сестры,глядящей в потолок:"Что делать?",ответила ей,чтобы поезжала на работу. Так всем будет спокойнее.
Сестра,уходя,"наказала",чтобы племянница выучила азбуку,я ответила,что самостоятельно она её не выучит. В ответ услышала:"Я же выучила таблицу умножения,когда тётя закрыла меня дома и не взяла на празднование НГ...". Спросила:"Ты так мстишь?". Ответ был положительный,с улыбкой. Может она и пошутила,но выглядело очень правдоподобно. Какая связь между поступком другой нашей тёти с маленькой 7-летней девочкой-внучкой совсем другой тёти,которая "в рот смотрит" моей сестре?! Вы её видите? Я-нет,кроме сильнейших детских обид взрослой женщины (каковой является моя сестра) и намечавшихся у маленькой племянницы,если действовать так,как хочет моя сестра. Более того,я считаю,что таблицу умножения самостоятельно выучить можно (сама так делала),а вот с алфавитом+научиться читать/писать-это уже гораздо сложнее. Может быть это очередное моё "замалчивание",но смысла продолжать разговор на эту тему и что-то доказывать,я не видела.
Изучали с племянницей алфавит,который она,действительно,наполовину не знает. Учились писать,читать слова. Да,я в курсе,что дети сейчас приходят в школу уже умея читать и писать,лично я была не в курсе,что племянница этого не умеет. В этом нет её вины. Для меня не стоял выбор:хочешь-делай,не хочешь-не делай,присутствовало слово "надо". Пишу это не для того,чтобы выставить себя в прекрасном свете или подтвердить,что пошла на поводу у своей сестры (считаю,что она сманипулировала мною,сыграв на моей жалости к брошенным,обиженным и угнетённым):в доме ребёнок и её необходимо было чем-то занять и такое важное и нужное занятие у нас было-изучение алфавита и правописание можно превратить в интересные занятия,если подходить к этому творчески. Конечно,я могла посадить девочку смотреть мультики и т.п.,но мне было жалко ребёнка:чем больше запустить ситуацию с обучением,тем сложнее ей будет позже-это давно известная истина.
На вопросы сестры о наших занятиях,ответила честно. Когда мой рассказ передавался по телефону,ушла в комнату,включила музыку,чтобы не слушать.
Перед сном сестра спросила:"Что твой новый кавалер? Слился?". Помятуя о том,что не стоит распостраняться о личном,ответила кратко:"Видимо,да". Никаких комментариев не хотелось вносить или слышать. Я даже не предполагала,что она о нём ещё помнит,как оказалось,да.

10 января
Скрытый текст:
Утром подумывала лишить сестру возможности хлопать дверьми-это реально,можно что-то придумать,но тут же пришла мысль:раз это для неё способ выплёскивания негативных эмоций,то не стоит этого делать,ведь есть более "выносящие мозг" проявления,например,для меня-это крики. В общем,решила ничего с дверями не делать. В комнату вошла сестра и поставила в известность,что уезжает по делам,вернётся после обеда.
День провела в компании животных и племянницы. Сестра,вопреки своему обещанию взять девочку с собой на массаж,оставила её со мной,зато пообещала ей взять её туда в следующие выходные... Чтобы не тащить ребёнка с собой на процедуры в мед. центр,перенесла это дело,чем взбесила сестру,которая,по-видимому,полагала,что я вывезу сегодня животных,племянницу и процедуры,а не захотела так перенапрягаться. Совета у неё не спрашивала,сделала так,как посчитала нужным в реалиях сегодняшнего дня. Не стала поддерживать скандал,ушла в комнату и завалилась спать. Проспав пару часов,ни с кем не хотела общаться. Настроение было с грустинкой,присутствовало ощущение какой-то потери.
Объявился однокурсник с некорректной,на мой взгляд,картинкой на религиозную тематику. Ответила ему жёстко. Думаю,что обиделся,ну и пусть.
Перед сном "накрыл пофигизм"-да пошли все от меня куда подальше...,потом-спокойствие,наелась,посмотрела фильм,который давно хотела посмотреть,легла спать.

11 января
Скрытый текст:
Вот уже несколько дней в моей голове внезапно возникало имя МЧ,причём,было ощущение,что это сам он меня "зовёт",от него исходят посылы-похоже на мистику? Да,именно так я подумала,ведь сама о нём вроде и не вспоминала сознательно. Предположения мои были мне приятны:чувствовала лёгкость и удовольствие. Причём,и в телефоне постоянно натыкалась на его контакт,например,в мессенджерах мелькали сообщения,что он снова там-сям. Не могу конкретно вспомнить,когда это началось,точно знаю,до комментариев-придаю этому значение,т.к. именно после ознакомления с ними,вернулась мыслями к МЧ,нашим отношениям,возможному будущему и нужно ли мне это...
Приснилось,что МЧ женится,а я бегаю в его "угодьях",пытаясь шпионить,выведать какую-то информацию,там полно родственников и друзей,меня замечают,но мне на это наплевать,я уже не хочу прятаться. Сон показался таким реальным,расстроилась:было противно за себя,что опустилась до такого и страшно,что у МЧ,действительно,могут быть какие-то серъёзные изменения в личной жизни. Реакция на сон оказалась для самой меня несколько неожиданной,ведь я же решила дать ему время пожить без меня,сравнить (независимо от того,в чью пользу будет сравнение),сама же хотела использовать это время для приведения себя в порядок во всех смыслах. Да,сон меня встревожил именно моим поведением,страхами,реакцией на него,надеялась,что уже прошла этот рубеж. Так зачем я "шпионила" во сне,чтобы принять решение,о котором упоминаю далее? Ведь сон пришёл после обдумывания комментарий касательно необходимости принятия решений относительно дальнейшего отношения к МЧ:поставить для себя окончательную точку (хоть я и не проявляю себя в его жизни,но надеюсь,что после сравнения меня с другими женщинами,обозначится сам,причём,ожидания эти для меня не тягостны,я занимаюсь своими делами) или бороться за него-это,по-моему,преждевременно. А не опоздаю ли я с таким подходом? Есть у меня черта:откладывать решения на потом,долго взвешивать "за" и "против","прятать голову в песок,авось само рассосётся". Ведь не зря же именно сейчас Вы вернули меня к решению этого вопроса,а я всё ещё не могу принять решение...
Сознательно пытаюсь убедить себя в необходимости совсем закрыть с ним вопрос,а подсознание показывает мне вот такие сны-значит,что я прячу свои истинные желания,пытаясь поступать правильно?
Сегодня пережила стресс:оставила сестру со щенками у входа в магазин,сама зашла внутрь,через несколько минут услышала крики сестры:пёсик каким-то образом освободился от шлейки (видимо,рвался ко мне) и бегал по дороге,сестра не могла его поймать,ведь у неё был ещё второй щенок. Вот я перепугалась!!! Поймала проказника и несла до дому уже на руках,какой же он стал тяжёлый!!!
С подшефной собачкой тоже возникли вопросы:съехал жилец,с которым договаривалась о присмотре,придётся вновь искать выход.
Пыталась сесть и ответить на комментарии сегодня,но освободилась уже поздно вечером и поняла,что не осилю. Буду отвечать,как обычно,в крайне отведённый по сроку день-это не радует. :sorry:

12 января
Скрытый текст:
Решила во всём находить положительные стороны...
Не выспалась из-за землетрясения,перепугались,так потом и не заснула,боялась,что начнётся более сильное. Потрясывало весь день и вечер тоже. Страшно уже не на шутку,часто такое стало происходить.-Не нашла в этом явлении и своих страхах из-за него ничего положительного:)
Днём случилось расстройство желудка.-отлично,прочистилась. :Yahoo!:
Вечером сильно клонило в сон.-здорово,есть потребности,которые вполне способна закрыть. :good:
Честно говоря,не знаю,о чём ещё здесь написать. Размышляла сегодня о МЧ,мысли свои отразила в письме.

13 января
Скрытый текст:
После пробуждения почувствовала тоску по МЧ-последствия интенсивного обдумывания нашей с ним ситуации в последние несколько дней. Прийти в чувства помогло принятие ванны,мысли прояснились. Хотела даже что-то из "прояснившегося" записать,но отвлеклась и забыла,видимо,не такое уж важное,раз так легко "вылетело из головы" или я "запрятала" это вглубь-значит,не время.
День выдался динамичным. Позвонили из Клиники,сообщили об изменении Программы процедур (от предыдущей поднималось давление)+поменяли дату и время сеансов. Первой моей реакцией было негодование:как они могли?! Без моего присутствия,не обсудив со мной нюансы... Тут же в голову будто кто-то постучал (я не шучу!) и,я подумала,что это к лучшему,когда бы ещё согласовали время со специалистом (то я не могла,то у неё не получалось). Приеду,ознакомлюсь,если что-то не устроит,поменяем. Всё прошло отлично. Первую процедуру надо было проходить лёжа 30 мин.,первые 5 мин. не могла успокоиться,что не взяла телефон,ведь можно было во время процедуры заполнить Дневник,написать ответы на сообщения,почистить телефон... Тормознула себя. Лежи,отдыхай,расслабляйся,столько ещё дел вечером,успокойся ты и отдохни. Так расслабилась,что начала засыпать,так и ходила "на автопилоте",в полном умиротворении,пока не вышла на улицу. Там был "страшный мороз",перемёрзла,очень долго добиралась домой. Было ощущение,что промерзла до костей. Хотела зайти в Аптеку за каплями,но не пошла,чтобы не натолкнуться на знакомого провизора. Я пока не решила,общаться ли мне с ним дальше. Зато на остановке,стуча зубами,"залюбовалась" на мужчину,пока не увидела,что стоит он (как мне показалось) в осенних туфлях. Стало жаль его: как же ему должно быть холодно... Тут пришло маршрутное такси и я "сердобольная" отправилась домой.
У щенков продолжаются проявления аллергии на апельсин,который они стащили у племянницы со стола во время занятия сестры с ней. Хорошо,что вышла к ним и увидела это "пиршество",перепугалась,отобрала у них уже изрядно "попробованную вкуснятину". Сестра тогда спокойно ответила,что это не смертельно. Согласна,это так,если не считать,что щенята у нас страдают аллергией из-за пониженного иммунитета,повлияли ужасные условия их проживания в первые месяцы жизни. Теперь вот лечим их... Потискала любимок немного,"зацеловали" меня с ног до головы-так приятно!!!
Вечером пришлось провести "терапевтический сеанс" сестре,она выссказалась,повеселела,а я-в упадке сил. Сама себя похвалила:)
Горжусь собой сегодня,лишь одно важное невыполненное дело немного портит настроение,но я выполню его завтра даже лучше,чем сделала бы это сегодня или вчера. Что-то "Остапа понесло"...
Чуть не забыла. Позвонила тётя и спросила,общаемся ли мы с МЧ. Задала ей вопрос:"Что случилось?". Ответила,что хотела посоветоваться с ним по электрике. Я сказала,что мы не общаемся и просить его ни о чём я не стану,хотела попрощаться и отключиться,но она продолжила,что вот мы все такие,сидим ждём,молчим,попросить ни о чём не можем,а другие просят и получают,даже замуж просят взять и выходят. Тему я продолжать не стала,просто согласилась с ней,что другие молодцы и попрощалась. Потом она позвонила сестре. Даже не сразу вспомнила про этот звонок при заполнении Дневника. Может потому,что он не важен. Да и вспоминать его не очень-то и хотелось.
Ого,удивлялась,что это рассалютовались сегодня? Так НГ по старому стилю! А я и забыла. Всё,надо попить чай с конфеткой...

14 января
Скрытый текст:
Все три новогодних праздника "отметила" одна,без стола,без компании-ещё несколько дней назад расстраивалась из-за этого,поскольку всегда соглашалась с утверждением "с кем/как НГ встретишь,так его и проведёшь",а одна я проводить год не хотела,одиночество всегда меня пугало. Теперь же считаю,что это совсем нехудший вариант. Хотя,почему одна? Со мной были мои любимые-животные:)
Сегодня утром сравнила свою сестру с бабушкой:все каникулы мы проводили в деревне,очень утром хотелось поспать,но бабуля,поднимаясь в 4 часа утра (в деревне так),пыталась поднять и нас,неоткрыто,стуча,бремча. Хоть сравнение и не очень равнозначное,но сегодня,например,никак не могла понять,как можно так громко стучать ложкой,зачем разговаривать со щенками под моей дверью. Чтобы поднять меня? Так я уже давно проснулась. Вошла в кухню и тут же услышала фразу сестры:"Всю ночь не спала,хочу,чтобы меня уволили...". Дождалась:) Лаурия,вчера писала Вам об этой ситуации с сестрой. Похоже,она себя программирует. Так вот не пойму я,чего она от меня хочет:одобрения? Чтобы я сказала ей:"Увольняйся!"? Так я не собираюсь брать на себя такую ответственность,чтобы мне потом остаток жизни она вспоминала,что я ей так сказала. В общем,это как с покупкой дома,который она не купила якобы потому,что я не захотела. Мысли материализуются,потом будет рассказывать всем,как её несправедливо уволили... Что-то мне это напоминает...
Убеждена,утро надо встречать на позитиве,задавать,так сказать,тон на весь день. В нашем же случае,утро начинается с "нытья" или "психов",следовательно,я тоже начинаю дёргаться,хотя сегодня довольно быстро переключилась. Может зря мою сестрёнку назвали в честь бабушки,у неё была тяжёлая жизнь,что и на характере отразилось. Да и я "не ангел небесный",конечно,но считаю всё же,что характер у меня гораздо покладистей. А может склонность к истеричности,эмоциональной несдержанности,желании пожаловаться и получить одобрение-в характере всех женщин нашей семьи,а условия жизни лишь сопутствующий проявлениям этих качеств фактор? Я рада очень,что пришла в этот Практикум-это спасение для меня. Чувствую надежду...

15 января
Скрытый текст:
Перед сном подумала,что завтра,после вечернего посещения стоматолога,позвоню ка я провизору,если будет настроение. Хочется отвлечься от быта! Ночью разболелся желудок.
Приснился страшный сон,что моя Птичка улетела в открытое мною же окно,вернулась,я хотела взять её,даже открыла вторую створку для удобства,но не смогла,а она сама не могла влететь внутрь,сидела за стеклом вся взъерошенная и замёрзшая,потом улетела такая маленькая и одинокая. Происходило это всё в квартире родителей,где я выросла. А ещё я запомнила небо:пасмурное,тёмное,холодное,но где-то очень далеко пробивался свет или я его сама придумала? Проснулась в страхе невозвратимой потери. Решила не зацикливаться на сне,что мне удавалось до вечера.
Ситуация с желудком лишь немногим улучшилась,поэтому поход к стоматологу пришлось отменить. К вечеру полегчало,но не настолько,чтобы назначать "свидание". Вечером ощущалось раздражение,думала от того,что много домашних дел скопилось,прислушившись к себе поняла,что это,скорее,от изменения планов. Всё же привязана я к планированию и,когда не укладываюсь в эти рамки,раздражаюсь,хорошо хоть теперь это выражается в лёгкой форме,довольно быстро отпускает. Вечером ходила к своей подопечной собачке,я бы забрала её домой,но со щенками не выходит подружить её,обе стороны ревнуют:)
Разревелась. Думаю,прорвало меня от того,что хотела подробно описать ситуацию многолетней давности,но не смогла,никак. Не просто ревела,меня трясло.
Я не жалею себя,всё к лучшему.

16 января
Скрытый текст:
Расшифровала свой сон в положительном "ключе":это была не моя Птичка,а ситуация,которую я отпущу и всё будет отлично!
День провела в домашних хлопотах и общении с животными,вечером меня сменила сестра,я отправилась на процедуры. Когда освободилась,очень захотелось посидеть в заведении за чашкой чая с чем-нибудь вкусненьким,но время такое,что особо нигде не рассидишься,поехала домой,решив,что прогуляюсь с собаками.
Вечером не могла на себя налюбоваться,так себе нравилась,что аж смешно стало. :-)
Нашла немного времени поиграть с Птичкой,при этом думала:я люблю себя,животных,свою жизнь,свою комнату со всеми недочётами,я счастлива-последнее мелькнуло в сознании и пропало,такое ощущение,что испугалась своей же мысли. Мне очень понравился сегодняшний день. Спасибо,Лаурия!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Я знаю,это Вы. :good: :good: :good:

17 января
Скрытый текст:
Весь день ленилась. Конечно,повседневные домашние дела никто не отменял,но выполняла только необходимое. Второй день не хочется писать ничего неприятного,были какие-то моменты,но они мне кажутся слишком неважными,чтобы заниматься их описанием. Вечером проснулся аппетит,хотелось много чего. Второй день ем грецкий орех,который никогда не любила,предпочитая фундук,а тут,как увидела эти кругляши,так захотелось,аж потрясывало. Ещё очень хотелось мангового мороженого,оно мне приснилось,но идти за ним в магазин поленилась.
Не хочется возвращаться в реальность,такое ощущение,что эти два дня были для меня отпуском! :good: :Rose: Я словно набиралась сил для важного дела. :oops:

18 января
Скрытый текст:
Ничего особенного отметить сегодня не могу. Размышляла на тему симпатий,антипатий,возникающих с момента знакомства... В моей жизни были знакомства с людьми,к которым симпатия по мере узнаваемости человека менялась на противоположное чувство,а вот,если же человек с первого взгляда не вызвал у меня симпатии,со временем,как бы я не старалась поменять это ощущение,оно оставалось прежним,по крайней мере,исключений из этого моего утверждения не припомню.

19 января
Скрытый текст:
День выдался не из лёгких,но,как говорится,"трудности нас закаляют".
Занимаясь животными,поняла,что рискую опоздать на процедуры,вызвала такси,а оно приехало по совершенно другому адресу... Вызывала такси по Приложению,всё легко можно проверить,поэтому,когда водитель стал грубить,предложила ему проверить инфо внимательнее. Тот не унимался,вернув моё предложение мне же,поэтому я обратилась в Клиентскую службу этого такси. Если бы водитель просто извинился,приняла бы это и всё,но он начал настаивать,что ошиблась именно я и должна оплатить штраф. Я постояла за себя! Для кого-то такой поступок-обычное дело,для меня же-событие! Конечно,разобрались,мне принесли извинения,но на процедуры я опоздала,пришлось потом ждать,когда появится "окно". Хорошо хоть предупредила в Клинике об опоздании,когда началась путаница с такси,но мой предупредительный звонок совершенно справедливо не избавил меня от последующего ожидания. Как мне объяснили,что,если бы стали меня дожидаться,то время моих процедур пришлось бы сократить,чтобы не заставлять ждать других клиентов. Конечно,я с этим согласна,но решила всё же обойтись без сокращений,дождавшись подходящего времени.
Хотела использовать время ожидания для того же заполнения Дневника,так у меня разрядился телефон,зарядное устройство с собой не брала,в Клинике не было,просидела время просто так. Накрутила себя,неугомонная,давление поднялось. Понемногу успокоилась и отругала,сама себе подпортила здоровье. Но я не сдамся,буду учиться внутреннему спокойствию в любых обстоятельствах,я упрямая. Ведь,по сути,расстроилась я не из-за путаницы с адресами,не из-за грубости и наглости таксиста,а потому,что опаздывала/опаздала на запланированное оговорённое согласованное "мероприятие",будь у меня в распоряжении "вагон и маленькая тележка времени",реакция была бы ровной,но,всё равно,я должна научиться на любую ситуацию реагировать спокойно.
И весь день не выходил из головы МЧ,почти не вспоминала его в предыдущие дни,да и,вообще,не думала о нём,а сегодня вот так.
И никаких особых трудностей то и не было за день,так,мелкие неприятности,но,когда они приходят друг за дружкой,не очень приятно. Из-за всех задержек,приехала домой поздно,пока прозанималась животными,некоторыми домашними делами,уже время к ночи. Ещё разболелась голова,думаю,на резкое потепление погоды. Причём,все домашние,включая животных,были вялыми. Вслух предположила,не на грядущие ли это подземные толчки. Вот,уже два пережили...
Надо просто выспаться и отдохнуть,и "мир заиграет новыми красками".
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение Lauria » 23 дек 2020, 19:04

Всем доброго вечера!

Margosha5, Eclipse , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Декабря.
Iaspravlus, ozzi, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Декабря.
AdaliNe, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Декабря.
ПРLСолнышко, ПРL011, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Декабря.
Markovkina, Demina2715,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Декабря.
OlgaBcn, Мариса , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 29 Декабря
Vishenka, Flower , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 30 Декабря.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте, у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение ПРL 02 » 23 дек 2020, 19:50

:Rose:
23 декабря
Скрытый текст:
Ну что ж слился мой Молодой человек))) Была даже немного разочарована, уж такие дифирамбы пел в переписке)))) Я даже в ненастроении умудрилась повздориь с МЧ. Это было 21 декабря, для меня этт день оказался очень трудным эмоционально. Сейчас успокоилась и поняла примерно как буду себя чувствовать и вести по отношению к МЧ )))

24 декабря
Скрытый текст:
Немного замоталась :Rose: Сегодня предстояла служебная поездка в город. Сначала цель поездки была сделать личное дело, хотела сдать покупку в магазин, но вчера вечером всё изменилось. А вот на работе уже была договоренность, что еду за подарками для детей сотрудников наше организации и покупка продуктов на корпоративный стол. И вот решила сегодня утром отказаться от поездки и переложить эту обязанность на другого, однако не получилось, меня легко уговорили поехать. Когда приехали в город, позвонил МЧ и сказал, что он тоже в городе и один. Как разбушевались в голове мои мысли в голове )))))))) Т.к домой по времени он едет позже нашей машины, я предложила уехать с ним. Сначала всё не очень хорошо складывалось, но всё же получилось как планировала. Домой дорога была долгой из-за непогоды, зато на общались, наговорились))) я очень довольна сложившимся обстоятельствами, не смотря на усталость)

25 декабря
Скрытый текст:
Проснулась с небольшой усталость, но приятными мыслями о вчерашнем дне. День сегодня предстоял не легкий. К концу рабочего дня был запланирован корпоратив в офисе, т.е. всё делаем сами. Придя на работу, поняла что работы сегодня будет особенно много, немного нервничала до обеда, казалось ничего не успеваю. МЧ периодически писал и звонил, мне это помогало оставаться на позитиве. Всё успела, всё сделала вовремя, больше ненужной внутренней паники было)) Корпоратив прошел не очень весело для меня, но я ушла одна из последних. Утром поставила елку, а наряжать предоставила возможность младшей дочери самостоятельно. У неё неплохо получилось. Ещё она мне приготовила "подарок"- надела порядок во всей квартире и даже холодильнике, конечно же кое что сложила так как она посчитала нужным. Настроение у меня отличное, я сама я супер!))

26 декабря
Скрытый текст:
Сегодня на удивление встала поздно, выспалась. И первым делом подумала, что вечеринки без алкоголя хороши тем, что утром нет похмелья ))))))))))))))) У нас погода "зверствует", сегодня -40, поэтому на улицу и носа высовывать не охота. Сегодня внутри какое то приятное чувство безмятежности внутри. Но я настолько стала погружать в свои мысли, что не слышу окружающих людей. Сначала беседа с младшей дочерью, я не слышала половину слов, и не допонимала о чем она говорит, раздражалась, и повышала на неё голос. Потом звонила старшая дочь узнать про подарок в школе будет ли ей, т.к. отец деньги не сдавал. А я услышала только часть вопроса, и поняла что она спрашивает про подарок от моей организации. Я резковато ответила, что по возрасту ей уже не будет. Конечно на тот момент я поймала себя на том, что раздражительна, и только сейчас вечером понимаю, что вина только моя, я думаю о своем, и не слушала на тот момент, что говорят дети. Завтра позвоню, постараюсь как нибудь загладить свою вину. Большую часть дня занималась планирование нового года рисованием.
Про бонус думала, наверное остановлюсь всё же на №5 )

27 декабря
Скрытый текст:
Первую часть дня провела в домашних хлопотах, убиралась и немного принарядила квартиру к празднику, сделала небольшие акценты к Новогоднему празднику, не навязчиво, но красиво. В доме стало более уютно и празднично. Я очень всем довольна. А вторую половину дня продолжила осваивать планирование года. Ближе к вечеру был момент, когда нахлынула усталость, очень сильно захотелось спать, что по времени было бы совсем не разумно. мне стало как то нехорошо. Почему то пришло в голову, что от Программы, что будет ещё хуже и нужно написать Вам. Потом мысли резко изменились на то, что это обычное сопротивление, что подсознание не хочет работать в теме планирования и ищет пути отлынивания от работы. На этом я вернулась в осваивание нового. Сон стал у меня более глубоким, мне это очень нравится ))

28 декабря
Скрытый текст:
Сегодня объяснилось вчерашняя моя внезапная усталость, организм перестроился, у меня не по плану наступили эти дни, поэтому ощущаю небольшую слабость. Рабочий день прошёл в суматохе. Кажется что новогодние выходные никогда не начнутся, а эта гонка с поведением итогов года никогда не закончится ((

29 декабря
Скрытый текст:
Сегодня МЧ работает, поэтому весь день смс о любви, нравиться когда его прёт. Каждый рабочий день всё сложнее психологически работать, хочется уже выходных, но не потому что я устала, а что много планов на эти дни. Я ушла максимально мыслями в тему денег.. Ещё обратила на несколько взглядов в мою сторону мужчин и женщин, даже проверила всё ли у меня в порядке?)))))))))))))) Вечером приезжал МЧ, пообщались ;)

30 декабря
Скрытый текст:
Из-за вчерашнего свидания спала мало, на работу пришла не выспавшаяся, поэтому после обеда сильно клонило в соню С рабочими документами максимально разгреблась, что тоже способствовало дополнительному расслаблению и сонному состоянию.

03 января
Скрытый текст:
С Наступившим Новым годом! :Rose: Новый год встречала одна. Ну "встречала" совсем не то слово, я кое как дождалась поздравления президента, уже будучи в постели, и после его слов уснула. Уснула крепко, и мне совсем не мешала музыка у соседей и фейерверки на улице )))))))) Утром получила смс от МЧ с поздравлением, было ооочень приятно. Выходные провожу как и планировала, рисую и дослушиваю вебинары по бацзы. Первое января я занималась по максимуму, чем была супер довольна. Второго числа МЧ был на смене, поэтому в течение дня переписывались и созванивались, вечером было свидание. Из дома почти не выхожу, у нас достаточно холодно. Сегодня в гости приходила подруга с мужем. Мне нравиться их компания тем, что мы можем троем обсуждать многие темы открыто. Её муж сделал мне комплименты на счет фигуры.

04 января
Скрытый текст:
Дорисовала кейс на заданную тему, сдала на проверку. Я очень горжусь сама собой- и всё же я сделала, трудно было с самодисциплиной. Не смотря на морозы за окном, у меня расцвела орхидея, период покоя у неё был месяца 4. Это тот самый цветок, который мне подарили на день рождения и он меня раздражал. Я и сейчас не особо о нем пекусь, но приятно что зацвел))) Во второй олоне дне приезжала ещё одна подруга, мило поболтали. Сегодня был повод выбраться на улицу, я была дежурная в офисе, поэтому пробежаться по морозу была вынуждена)))

05 января
Скрытый текст:
Сидим дома безвылазно, нет как таковой активности, поэтому стал сон сбиваться.Вчера вечером сначала долго не могла уснуть, а потом на пору с дочерью проснулись в четвертом часу ночи, и ненадолго уснули уже утром. Думала днем завалюсь, но нет на легке день провела. Эти дни однообразные, но меня это не удручает, т.к. стараюсь потихоньку двигаться в выбранном направлении. Сегодня приезжала старшая дочь, занимались математикой. Особо писать не о чем. Довольна собой, что получается лень перебороть и что-то делать. И я стала задумываться не поправлюсь ли за эти выходные, надо браться за упражнения, а вот это пока лень)))

06 января
Скрытый текст:
Вот и ещё один день пролетел. Что то у меня уже у самой могз начинает закипать от алгебры, надеюсь у дочери хоть что то отлежится в голове и наш труд будет не напрасным) Вечером приезжал МЧ, свидание прошло отлично, но вот со сном пока плоховато, надеюсь когда начнется рабочая суета всё нормализуется.

07 января
Скрытый текст:
Сегодня мама сама позвонила и позвала в гости. Особого желания выходить не было, т.к. сильный ветер, но дома сидеть уже тоже не хочется, поэтому быстренько собралась и к ней. Как часто бывает погода из окна не соответствует действительности ))) На улице было достаточно сносно, и я была рада, что выбралась из дома. Обратила внимание, что люди на улице как то странно стали на меня смотреть, но я это уже воспринимаю как комплимент )) Заниматься математикой сегодня уже не смогла, вот прям лень и непонятная усталость. Но вечером все же заставила себя порисовать, участвовала в предновогоднем марафоне и что бы получать свидетельство участника нужно сдать рисунки, а у меня они половина не отрисованные, вот поставила себе задачу ))) Ещё сегодня заглянула в ежедневник и посмотрела на пару страниц назад, отметила, что основные намеченные планы к этому времени у меня выполнены это супер!

08 января
Скрытый текст:
Начало дня как то пошло на перекосяк. Все выходные пытаюсь младшую дочь зазвать в магазин, прикупить пару новых вещей, даже пусть это будут штаны и худи. Она нет и всё. Старшей только скажи, та вперед тебе побежит)) Настроение сто то у меня было не очень, ну и меня понесло.. и что она дома постоянно сидит, и почти ни с кем не общается, не двигается, а для её это вдвойне плохо, она же еще и вес набирает(( На такие мои тирады она поддается, и мы успешно сходила в магазин. Дочь осталась очень довольной. Потом она еще созвонилась с одноклассницей и договорилась погулять. И мне остаток дня скучать не пришлось. Позвонила подруга, предложила побегать на лыжах, конечно я согласилась, дома сидеть не охота, а одной особо идти куда то так же не хочется. То что побывала на свежем воздухе хорошо, но вот не в такой мороз. В этом году я первый раз пошла на лыжах, дыхание работает плохо, а мне ж надо всё по спортивному, просто идти и глядеть по сторонам-это не для меня. По итогу надышалась я холодным воздухом, и уже по дороге у меня начался кашель. Началось волнение как бы не разболеться. Поэтому весь вечер я провела в профилактике от простуды-чай с вареньем, сосательные таблетки от горла и покой (просмотр телевизора)) Не смотря ни на что, я довольна днем, довольна разнообразием занятий. Сегодня не садилась ни за бацзы, н за рисование, хотя и шлифовала цветом последний рисунок )) Ааа мне ещё приснился сон, что за мной ухаживали пару мужчин-незнакомцев )))))))))))))))))))))

9 января
Скрытый текст:
Сегодня я была хорошей мамой для старшей дочери. В процессе рисования нейрографики позвонила дочь, чтобы договориться на завтра позаниматься алгеброй. А я осталась ночевать одна, и предложила ей приехать с ночевкой. Если рисование помогает всем, почему бы и её не научить. Когда она приехала, мы вместе приготовили ужин и долго рисовали)))

10 января
Скрытый текст:
вот сегодня я весь день отдыхала за просмотром телевизора. Там показывали последний сезон Игра престолов и я залипла)))

11 января
Скрытый текст:
Сегодня первый рабочий день после длинных выходных, конечно же не хочется ((( А у нас ещё переход на новую программу, и как обычно придумать придумали, а вот ничего не продумали ((((( В общем бестолковая суета. Пришла домой очень уставшая, и рано завалилась спать. Стали посещать навязчивые мысли, что в моих отношениях с МЧ ничего не измениться с его стороны. Но одновременно с этим возникают мысли об одиночестве.

12 января
Скрытый текст:
Сегодня уже попроще на работе. Проще в том, что верхи сами не могу разобраться как да что, и мы просто ждем их решения )))) Вчера младшей дочери разъяснила одну из тем математики, благодаря чему она получила сегодня пятерку. И самое приятное, что она меня за это поблагодарила )) В целом день прошёл в большем позитиве, чем вчера. Но к вечеру снова возникли те же мысли о МЧ и одиночестве ((

13 января
Скрытый текст:
Нашла для старшей дочери репетитора по математике. Она рада, что профи с ней позанимается, да и в общении ей будет попроще чем со мной , всё эже это уже совсем другие взаимоотношения. Вчера получила посылочку с тонким шарфом, сделанный снудом и бусами, очень интересно смотрится. Красная юбка полусолнце, черная водолазка плюс новое украшение, и весь день в офисе на мне акцентировали, обсуждая мой шарфик. Однако к вечеру снова небольшая грусть, тоска. Порисовала "любовь к себе", внутри прям стало легче. В сон провалилась быстро и крепко )))

14 января
Скрытый текст:
Сегодня отлично выспалась. МЧ сегодня на работе, но не особо активничает, а я и не навязываюсь, порой надо отойти и помолчать, возможно для того чтобы ещё раз убедиться, что ничего не измениться с его стороны ( День прошел активно, как и вечер. Прочила сегодня хорошую фразу "совсем не обязательно выглядь моложе своих лет, достаточно выглядеть великолепно в свои годы".. Я обожаю себя!))))))))))))))

15 января
Скрытый текст:
Ну что у МЧ что то случилось, ушел в засаду))) Настроение бодрое и позитивное) Снова решила окунуться в вопрос расширения финансов. Может я и убегаю в эту тему от отношений, но это хорошо переключает мои эмоции. Сегодня я ночую дома одна, что мне в последнее время не особо нравиться, стала плохо высыпаться в таких случаях. Зато в моем распоряжении вечер)) Рисовала, смотрела вебинар, размышляла..

16 января
Скрытый текст:
Говорят, что если утром тяжело просыпаться, то у человека нет дела, которое его зажигало бы. По мне так это ни нежелание вставать, а бессонница ;) Оставила недоделанный рисунок вчера, из-за которого проснулась ночью, чтобы дорисовать. Были вчера идеи на тему финансов, поэтому утром встала с настроем "горы сверну", столько энергии было. Решила начать с уборки дома, елку убрать, ну и всё остальное. Всё делала в воодушевлением, но стоило присесть передохнуть и всё продолжить было трудно. Вспомнив выши слова, решила что и генеральной уборки с меня хватит, это тоже достаточно трудоемко) Поэтому остаток дня провела за просмотром телевизора. Когда убиралась, фоном слушала отрывок из лекции по самооценке, не смотря то что он был больше для риэлторов, там затронулся пример отношений когда женщина старше мужчины. Так что поняла, что сглупила я прошлый раз с парнягой, в будущем буду вести себя иначе ))))) И ещё я за долгое время сегодня проснулась с мыслью, а какого мужчину я хочу, точнее какое отношение к себе с его стороны? Как то давненько я уже загадывала какого хочу и не всё учла, вот и получила МЧ. И потом побаивалась таких размышлений, можно сказать запрещала. А сегодня меня даже саму приход таких мыслей о мужчине порадовал.

17 января
Скрытый текст:
Основным событием был приход в гости сестры. У неё выдалась возможность забежать. Основная тема разговора была предстоящий развод с мужем. Она точно знает, что он ей изменяет и уже не первый год. В этот раз она решила более не терпеть, тем боле что финансово она больше содержит семью. Посоветовала хорошо подумать, но решать ей самой. А я сегодня сбегала в парикмахерскую, привела свои волосы в порядок. Остальное время отдыхала )))

18 января
Скрытый текст:
Настрой на работу боевой, есть уже задачи что нужно сделать и знаю в аком порядке их буду делать. Внутреннее состояние "железной леди", а может холодной- работа, работа и ещё раз работа, личной жизни на это время нет. Коллеги как то считали с меня это внутреннее состояние, и главбух и директор поинтересовались поочерёдно, что во мне изменилось. МЧ с утра написал много приятных слов, но потом до вечера замолчал, и я тоже молчала ))) Вечером меня немного морозило, поэтому укрывшись пледом, рано уснула. Уже ночью меня разбудил звонок МЧ, что хочет заскочить. Я отказываться не стала)

19 января
Скрытый текст:
При встречи попросила сфотаться вместе с МЧ, он не любить фотографироваться, поэтому это была первое совместное фото, хотя недопонимаю зачем его сделала ))) По поводу фото МЧ утром занервничал, попросил его никому не показывать ))))) Не смотря на разбитый по времени сон, утром встала пораньше и приготовила кушать на день. Рабочий день прошел хорошо, плодотворно. Думала вечером снова одолеет сонливость, но нет, и вечер провела с пользой. Приятно осознавать, что о МЧ думаю мало, почти не вспоминаю в течение дня. Собой довольна ))
ПРL 02
 
Сообщений: 112

Сообщение Demina2715 » 23 дек 2020, 20:57

:) :Rose:
23.12.2020
Скрытый текст:
Сразу признаюсь, вела себя плохо. Начала снова пить кофе, лазила в соц. сети и смотрела на А. :evil: и грустила о том, что мы расстались. Плакать не получается.
Сегодня встала рано, приготовила бывшему мужу завтрак и собрала еду на работу. Иногда у меня бывают приступы доброты. Дети болеют. Сбегала на работу. Ёлку ещё не поставили, у меня нет настроения. Ничего не хочу. В принципе настроение нормальное. Просто не хочется нового года, ёлки, ночного стола.Не хочу готовить. А дети ждут ёлку и подарков.

24.12.2020
Скрытый текст:
Проснулась, поела, отправила дочь в школу. Легла подремать и уснула, проснулась от того, как будто меня кто-то звал:"Мам", сердце бешено колотилось и я лежала соображала, одна дочь в школе, сын и другая дочь спят. Что это было? Какой то невроз. Думала сердце выпрыгнет от волнения. День прошёл спокойно. Гладила белье, ходила на работу. Кушать готовила.

25.12.2020
Скрытый текст:
Легла очень поздно и в школу проспала. Не стала будить дочь, решила пусть выспится. Весь день ходила сонная. Сбегала на работу. Потом поехала с дочкой, к ней на танцы на открытый урок. Мне очень понравилось, не зря мы поменяли год назад одну студию танцев на эту. Очень всё серьёзно и я бы даже сказала трудно. Дочке нравится и это главное, да и результат есть. Обратно домой пошли пешком и по дороге вспомнила А., взгрустнулось. Купила вкусные сырники, у самой не получается их приготовить. Дома прибралась немного.

26.12.2020
Скрытый текст:
Сегодня выспалась, потому что в школу не нужно. Весь день ленилась, потом вспомнила, что нужно записать видео для ребёнка, в школу. Накрасилась, накрутилась, платье красивое, потом даже снимать не захотелось. Сбегала на работу, убралась. Дома пыталась поделать дела, не получилось. Дети ждут когда будем ёлку наряжать, а я прям не хочу. Завтра обещала достать и нарядить. Нужно учиться у детей позитиву, дочь включила гирлянду и говорит- ухты-пухты, какая красота! Сама сделала себе праздник. У меня нет настроения, устала, может это перед менструацией, хотя до неё 5 дней ещё. Прям усталость и психоз какой то у меня

27.12.2020
Скрытый текст:
С утра решили поехать в Ашан за шарами новогодними, решили каждый год покупать шарики с символом года. На входе в Ашан мерили температуру и тут что то пошло не так))) я дала свою руку, потом дети и радостная хотела бежать дальше, но меня остановили и говорят давайте ещё раз руку, у меня 38,4. Да ладно?! Мужчина, который мерил, говорит может сломался аппарат, опять температуру детям мерит и мне, снова 38,4. Подошла мама и у неё 36.6, а у меня 38.4. С пятого раза у меня 36 стала температура))) мужчина предположил, что я вспотела так))) посмеялись и пошли за покупками. Шаров не нашли, вообще как то пусто было с украшениями. Накупили еды и нашли шарики в другом магазине, правда не такие как хотели. Дома наконец то достали ёлку и наполовину наряди, потом готовили к ёлке мою Мальвину. Теперь главное завтра не проспать

28.12.2020
Скрытый текст:
Чуть не проспали, почему то отключился телефон, а вместе с ним и будильник. Услышала как дочь вздыхает во сне и решила посмотреть на время, и оказалось, что пора вставать. Успели и платье надеть и причёску сделать. Потом сына начала в школу собирать, он на больничном, но разрешили прийти на ёлку. Сходила на работу, поболтали, чай попили. Дома я поняла, что устала сильно. И голод зверский проснулся. Уснула очень рано, часов в 22, но организму это не понравилось. Просыпалась за ночь несколько раз, думала, что уже утро. Общаясь сегодня с детьми, поняла, что моя энергия уходит на их разборки между ними, истерики дочери. В последнее время устаю очень от её капризов. Надоело ей говорить одно и тоже и слушать как она истерит. Попробовала просто на её вопросы не отвечать словами, а рычать или гавкать как собака. Сначала ей было смешно, потом она требовала чтобы я нормально отвечала, а потом отстала от меня, а мне только это и нужно было. Утомила она меня.

29.12.2020
Скрытый текст:
Сегодня встала даже раньше будильника, дочь проводила в школу и снова уснула. Сходила за ней в школу, накупила крестнику конфет и настольных игр на др, и нг. Сходила на работу. Настроение нормальное. Но нг не хочу, готовить, потом ночью есть. Дети ждут Дед Мороза и стол для них приготовлю. Купила себе наконец то фитнес браслет. Давно хотела, маленькую мечту свою исполнила. Конечно хотелось бы, чтобы мне их подарили. Но пока нет такого волшебника рядом, буду сама феячить :lol:

30.12.2020
Скрытый текст:
Теперь мой сон контролирует фитнес браслет :) и он показывает, что я не сплю, точнее сплю, но каким то лёгким и быстрым сном. Такой сон наверное у всех мам, которые вроде спят, но ушами слушают ребёнка. Подарки детям готовы, даже доставить вовремя успели. Когда забирала подарки из WB встретила друга А., я стояла и убирала все в пакеты, а он мне предложил помощь. Потом я вышла и остановилась поправляла в пакете игрушку, он шёл мимо меня и задел плечом. Не знаю случайно или нет, но я сказала ему, что он широкий. Он засмеялся, но он всегда смеётся. Сходили с сыном в магазин, он покупал для нас конфеты. Подарки нам готовит. На работе убралась и побежала домой. Готовить всё к салатам

31.12.2020
Скрытый текст:
Легла очень поздно и толком не спала, даже без браслета знаю, что сон плохим был. Даже спина болит, как будто я вагоны рагружала. Сходила на работу, а потом по магазинам. Дома начала готовить салаты и всё остальное.Устала, но довольная, что получилось. Детям понравилось. К нам пришла моя мама, хорошо посидели. С Новым годом!!!
Лаурия, благодарю, за поддержку и советы! Сил вам и здоровья!!!

01.01.2021
Скрытый текст:
Не смотря на то что легла поздно, рано встала пол 7 утра, стало душно. Проишлось открыть окно и глотать свежий воздух. Давно такого не было, во время беренности мне всё время не хватало воздуха и я везде открывала окна, и только рядом с А. я могла дышать нормально. Полдня ленились, потом поехали к свекрови, дети поздравить хотели её и деда, и конечно же забрать свои подарки. Легли спать снова поздно

02.01.2021
Скрытый текст:
Выспалась. День прошёл спокойно. Мама приходила в гости, потом ей позвонила подруга и она ушла в другие гости. Я весь день ела и ленилась. Уснула как всегда поздно

03.01.2021
Скрытый текст:
Проснулась... С вечера была куча планов, но сделала только одно-сходила на улицу погулять с ребёнком. На стоянке сзади дома увидела машину похожую на А. Опять начала думать, что он привёз свою девушку на прогулку :o Хотя вечером я лежала и думала, что уже не жду его возвращения, что оно мне не нужно. Расстроилась немного, что ещё обращаю внимание на машины похожие и думаю о нём. Хочу чтобы он пустым местом стал для меня, чтобы я прям смотрела на него и думала, что я в нём нашла?! Просматриваю вакансии разные, знаю, что рано, но не сидится мне на месте. Хочется каких то достижений и успехов в жизни!

04.01.2021
Скрытый текст:
Хотела лечь пораньше спать, но не получилось. Ночью поела, чай попила. Утром проснулась с больной спиной и не выспалась. Зато не голодная :D нужно брать себя в руки и ложиться спать пораньше. Режим же должен быть какой то. А то скоро буду как тюлень выглядит. Вышла погулять с детьми, встретила нашего общего знакомого с БМ, он немного пьян был. Поболтали немного, он меня приобнял и сказал, что раньше меня любил и сейчас любит. Вот так поворот. Неожиданно. Конечно я чувствовала, что ко мне у него есть симпатия и он мне нравился, но вот что любил он меня, это что то новенькое. Меня больше всего из этого разговора волнует один мой вывод, это как же нужно было меня бояться, что не сказать об этом мне раньше. БМ мне тоже говорил, что ко мне страшно было подойти. Я сама делала первые шаги. А вдруг я всех мужчин распугиваю своим видом? Хотя мне казалось, что я милая, да и запросов у меня нет больших. За мной по сути только один раз мужчина нормально ухаживал, цветы, кино, кафе и подарки. Но он был постарше меня намного. Это что же, я так и буду одна без отношений? Или будут такие как А., которые от меня ждут первых шагов и ответственности. Я так не хочу, я девочка! Хочу любви и ласки, цветов и подарков, и всяких приятностей.
Погуляли два часа, на горке поругалась с быдлом каким то, который кричал на моего ребёнка и меня матом, потому что мой сын сбил его дочку, которая шла посередине горки, а не сбоку. Чудо - папаша не хотел слышать, что его дочка сама виновата, оказывается подождать нужно было её, когда она поднимется. Вот ещё один представитель мужского пола, который только штанами может похвастаться. Я с коляской стояла, а он орал как полоумный на меня.
Зато сын счастлив, нагулялся и накатался, мокрый весь пришёл. И я немного воздухом подышала.

05.01.2021
Скрытый текст:
Проснулась поздно. Сходила на работу. Гулять с маленькой сегодня не пошла, знаю что плохо, но захотелось дома посидеть. Дети старшие сами погуляли. Поругалась с БМ, попросила его купить хлеб, он ушёл за ним и пропал. Дети задергали где хлеб, где папа. Сейчас уже ночь, хлеба нет до сих пор. Взрослый мужик, а ответственности ноль. Расстроилась и поругалась с детьми, попросила их убрать с кухни за собой, а они стали валить друг на друга, в итоге сама убрала. Но детям пообещала, что ещё раз оставят за собой и не уберут, всё окажется у них на кровати. А то привыкли мама принесёт и уберёт всё. Вот так и закончился день, я злая и расстроенная :cry:

06.01.2021
Скрытый текст:
Обычный день. На работу шла и улыбалась, не знаю почему. Тортик себе и детям купила, баночку икры для дочки. На НГ не покупала, решила не тратить деньги, а сегодня купила :) Переписывалась сегодня с очень старым бывшим, зовёт жить к себе, трое детей его не смущают. Меня мои дети тоже не смущают. Но вот такой пустой болтовни мне тоже не нужно, как нам хорошо будет вместе и бла-бла. По сути мы друг друга не знаем, да был секс хороший, а как человека я его не знаю. Выпить любит и зачем он мне такой? Зато у него три квартиры :D но жить с нелюбимым из-за квартиры не хочу, это поменять шило на мыло.

07.01.2021
Скрытый текст:
Сегодня приснился Роберт, моя любовь, чистая и светлая. Мы с ним переписываемся уже лет 10, редко правда. У нас какая то связь. Или может мне так кажется, бывает мне приснится он и сон тревожный, я ему пишу как дела, а он говорит, что в аварию попал. Или когда мне нужна его поддержка, я просто вслух прошу, чтобы он написал и он пишет. Сегодня мне приснилось, что мы с ним расстались, я ему сказала, что ухожу, а он вроде не хотел отпускать, но отпустил. Когда я проснулась, я ему написала, он прочитал и молчит, я ему опять написала, он снова прочитал и молчит. Я написала ему, что желаю удачи и удалила, заблокировала его. Осенью он значит писал, что любит до сих пор меня, а сейчас лень привет написать, в течении дня время мог найти. Днём болела голова, еле нашла в себе силы на прогулку с детьми. Даже с горки сама прокатилась :D С детьми посидели за столом. Праздник отметили.

08.01.2021
Скрытый текст:
Сегодня опять сон приснился, приснилось что одна девушка с работы пыталась мне внушить, что Н. (девушка А.) добрая, а не злая как я думаю. Потом приснилось, что я стою с девчонками в воде и около меня плавает голубая змея, цвет такой прям красивый голубой. Змея напугала всех нас и уплыла. На работе знакомая решила меня познакомить с заказчиком. Когда он пришёл, я не знала что это он, отправила его в машину за квитанций, потом заставила ноги вытирать, а то ходят тут всякие. Когда мне сказали, что это тот с кем меня хотели познакомить, я засмеялась, потому что мне этот молодой человек показался ребёнком. Я сама ростом небольшая, но рядом хотелось бы что понадежнее и побольше. Я прям даже себя взрослой какой то ощутила, когда увидела этого мужчину-ребёнка. Еще один сын мне не нужен. В целом день прошёл спокойно

09. 01.2021
Скрытый текст:
Сидели сегодня весь дома, делали уроки, на каникулы задали. Потом готовила кушать, испекла пирог. Вечером ванна и попытка расслабиться и уснуть не поздно.
Сегодня ещё одного бывшего удалила и добавила в чс. Не нужны мне старые знакомые. Мне нужны новые приятные знакомства!

10.01.2021
Скрытый текст:
Я сегодня прям выспалась, легла поздно, но и проснулась поздно. Наготовила сегодня опять еды, прям как то хочется готовить. Ещё я сегодня думала про А., расстроилась, даже голова заболела, выпила кофе с конфетами, не помогло. Немного поревела, захотелось мне прям жалости что ли. Вся я такая несчастная, бросили меня, ушли к другой и без работы меня оставили, и не любят меня. Зато голова прошла, видимо нужно этим эмоциям было выйти. Завтра в школу, пробую заснуть раньше.

11.01.2021
Скрытый текст:
Встала на удивление бодренько, встретила ребёнка из школы, погуляла с малышкой. Сходила в магазин, вечером немного болела голова. Немного думала об А., вспоминала как он себя вёл плохо по отношению ко мне, как выводил меня на эмоции, т. е вспоминала всё плохое. Но думать о нём плохо всё рвно не получается, он хороший для меня и всё. Я вспоминая, как он себя вёл должна думать, слава Богу что мы не вместе, а то он показал бы себя и свой занудный характер. А я думаю, как жалко что мы не вместе. Человек странное существо))) Судьба убирает с дороги всё не нужное, но мы же у прямые, верните нам что было, это же моё. Мне просто нужен человек, с которым я буду счастлива и довольна жизнью. Чтобы думать, вот А. какой какашка, нужно же было так вляпаться. На самом деле нельзя говорить, что всё плохо у меня. Гуляя сегодня с ребёнком, я поняла, что мне хорошо так, падают снежинки, снег хрустит под ногами, доча улыбается. Но нужно ещё что то или кто то...

12.01.2021
Скрытый текст:
Весь день хотела спать и поэтому ленилась, сходила на работу и приготовила кушать. очень быстро летит, кажется что вот только недавно беременная была, а дочке через 3 месяца уже годик. Почему говорят, что чужие дети быстро растут? Свои дети тоже быстро растут, не успеваешь даже заметить, вроде вчера ещё крошка, а сегодня уже карапуз, который уже ножками топает. Просматриваю объявления о работе, пока ничего интересного не попадается.

13. 01.2021
Скрытый текст:
Сегодня сходила в больницу с сыном, выписали завтра в школу. Потом в библиотеку с ним сходили, в магазин. Забрала дочку из школы и сходила на работу. Объявилась якобы "подружка" с работы, но я то знаю с кем она дружит, с девушкой А., спрашивала как у меня дела, куда пропала, как дети. Написала ей привет и отправила картинку, типа с праздником, отвечать не стала на её вопросы, много чести. Скучно что ли стало сплетницам? Я конечно могу ошибаться, но не писать несколько месяцев, а потом спрашивать куда я пропала, для меня это странно. Да и флаг им в руки! Я помню про бумеранг))) Немного посидели за столом с детьми, отметили праздник.

14.01.2021
Скрытый текст:
У меня сегодня настроение истерическое, прям даже трясло. Сын пошёл в школу и со своими уроками довёл меня до трясучки. Понимаю что это его учёба, его оценки, но не могу ситуацию отпустить и смотреть как сын со своей учёбой катится вниз. Умный же парень, но ленивый, пинать и пинать нужно. Учительница зовёт его смышленный лентяй. Так что я сегодня ничего не хочу, настроение как у Трубодурочки. Сын спит, а я всё думаю, как найти общий язык и объяснить, что ему нужно учиться.

16.01.2021
Скрытый текст:
Вчера пропустила день, потому что хотела вечером написать и уснула. Потекла стиральная машинка на кухне, пока собирала воду, устала. Потом раковина и вода током били, пришлось всю технику выключить.
Сегодня выспалась, сходила на работу, чистила снег и убралась. Сбегала в магазин.

17. 01.2021
Скрытый текст:
Сегодня выходной у меня. Весь день дома провела. Кушали, делали уроки. Ленились одним словом

18.01.2021
Скрытый текст:
Уснула поздно и спала плохо, потом даже не смогла встать за дочкой в школу. Мама забрала дочку. Я готовила кушать и ленилась. Вечером сделали уроки.

19.01.2021
Скрытый текст:
Я снова не выспалась, встала поздно. Сегодня хоть на улицу вышла, потому что нужно на работу. Весь день ленилась, стыдно уже. А потом подумала, я же в декрете, почему я должна весь день убираться, готовить и что то делать. Декрет же даётся по уходу за ребёнком, а не за домом. Нашла себе оправдание :Yahoo!:

20.01.2021
Скрытый текст:
Сходила в школу за ребёнком. На улице - 10, а мне тепло, как будто на улице весна. Сбегала на работу, погуляли с малышкой. Вечером готовила кушать. Заметила, что стала много пить кофе.Лаурия, :Rose:

Лаурия, выбираю бонус 5.
Ограничения по алкоголю можно не снимать, я пить не буду
Demina2715
 
Сообщений: 18

Сообщение OlgaBcn » 23 дек 2020, 21:23

23 ДЕКАБРЯ
Скрытый текст:
Ночью спала плохо, еще день сегодня пасмурный, поэтому спать хочу весь день, а дел куча, так что не до сна. Хотя сегодня как никогда хочется спать, пока ждала свою очередь в налоговой, чуть не уснула на стуле.

Антонио не оставляет без внимания, но и не надоедает. Очень хорошо провели день на экскурсии, с ним так спокойно и легко общаться. У нас много общего, пока есть только одно сомнение - разница в возрасте. Не пристает и даже в шутку не затрагивает эту тему, ведет себя как джентльмен. Но спросил, хотела бы я иметь еще одного ребенка, я отказалась, он сказал, что не был бы против, но решать мне.

Аргентинец очень достал своими сообщениями в воскресенье, хотя я предупредила, что у меня текст на 30 стр. для срочного перевода и буду занята весь день. Но он это проигнорировал, что меня окончательно взбесило, я высказала ему, что не могу жить под таким контролем, пожелала ему всего наилучшего и заблокировала его.

Хотела предупредить Вас, что спиртные напитки употреблять не буду, т.к. нельзя, только 31-го немного вина или шампанского выпью, поэтому, если нужно, можете проводить запланированную для меня Программу.

Уже месяц, как не общаемся с Ним, а кажется, что уже целая вечность прошла. Неужели даже с Новым годом не поздравит? Раньше я не представляла себе, что вернусь к прежнему спокойному состоянию, а вот уже спокойна. Состояние как в тумане, но легкое, оглядываюсь назад и не верится, что это было со мной, никому не пожелаю ни одного дня из моих последних 10 месяцев. Поэтому теперь всех буду предварительно под лупой изучать, прежде чем пустить в сердце. Или вообще никого не пущу.


24 ДЕКАБРЯ
Скрытый текст:
Спала плохо, проснулась в 5 часов, но т.к. начались каникулы, не нужно было рано вставать, смогла поваляться и подремать до 9 утра.
В обед ездили поздравлять с днем рождения моего папу. Вернулись домой, были планы поработать, но уже второй день такая сонливость, что не могла настроиться, поэтому решила попить чай и посмотреть телевизор.
Обычный день, без особых изменений. Но еще реагирую на звуки приходящих сообщений, жду какой-то весточки, сама не знаю, что мне это даст.
Сегодня все празднуют Рождество, дарят друг другу подарки, я пока сама себе их дарю…


25 ДЕКАБРЯ
Скрытый текст:
Мне показалось, что этой ночью спала получше, повалялась до 9 утра.
Уже второй день просыпаюсь с болью в шее и спине, как будто сковало весь позвоночник.
Сегодня ездили на обед к моей сестре, отмечали Рождество. У меня хороший аппетит, поэтому уплетала все подряд, это радует. Хорошо провели время, обменялись подарками.
Дома стала пересматривать сегодняшние фото, немного тоскливо стало, вспомнила Его, просмотрела и его фотки… Называл меня «мечтой всей его жизни», но внезапно мечта «сбылась» и интерес пропал…
Общаемся с Антонио, отправила ему фото нашего медового торта и эклеров, а он написал, что хочет десерт ростом 1,78 см. Становится смелее понемногу)))
День прошел хорошо, тоскливо немного, ведь все напоминает о Нем, какие-то вещи в доме, разговоры о работе, фотографии … Но всего месяц прошел, надеюсь, что дальше будет только легче и лучше.

Выбираю бонус номер 5.


26 ДЕКАБРЯ
Скрытый текст:
Спала сегодня хорошо.
Когда проснулась, думала об Антонио, о его вчерашней шутке. Я еще не совсем привыкла к его шуткам, он сам на лицо серьезный, поэтому иногда я в них верю, а потом уже доходит, что это был прикол. Но шутка приятная. Умеет он завуалировать свои признания, не то, что некоторые, напрямую все выдают.

По утрам, как всегда, желает доброго утра своей принцессе ))) Мне так смешно читать эти сообщения! Какая я уже принцесса? Сегодня в шутку написала ему, что, учитывая мой возраст, я уже не могу быть принцессой. Он написал, что тогда я его королева ))) Ну, хоть кому-то королева… Хотя пока это тоже только слова, не подтвержденные никакими действиями.

Сегодня полдня занималась домашними делами, потом рабочими. Когда заканчиваю одни дела, появляются другие, никак не заставлю себя выучить до конца теорию по вождению((( Машина стоит без движения.

Сегодня сравнивала свое состояние с февраля по декабрь с настоящим состоянием, какая огромная разница! Я ведь даже дышать нормально не могла, воздуха не хватало. Как я могла 10 месяцев такое выдержать? Сейчас внутри так спокойно, но мозг еще напоминает иногда про Него (((
В его компании сейчас такие перемены, а он ни о чем не знает. Раньше я с ним советовалась, а сейчас решила, что если он не хочет общаться, и все равно вся ответственность на мне, то я сама буду принимать все решения без совета с ним. Буду действовать в интересах компании, но не ущемляя мои собственные права, как это было ранее.


27 ДЕКАБРЯ
Скрытый текст:
Сегодня проснулась в 5 утра, провалялась до 8 часов и встала. Решила с завтрашнего дня использовать это время для изучения теории по вождению, днем на это нет времени.
Сегодня с 12 до 20 ч провела день с Антонио. Гуляли по городу, обедали, опять гуляли… С ним так легко, будто я его давно знаю. Ведет себя достойно. Кажется, он начинает мне нравиться. Но пока буду стараться не влюбляться. Буду наблюдать за его поступками.

Пришло письмо на почту от аргентинца. В ватсапе я его заблокировала, поэтому он нашел другой путь. Просит разблокировать его и хочет остаться друзьями, но я не хочу эту дружбу, он опять начнет меня доставать своими сообщениями о каждом своем шаге, будет требовать от меня отчеты, я уже отвыкла от этого и не хочу возвращаться. Жалко, что получилось так резко, но дальше было бы еще труднее расстаться.

Хорошо провела день, зарядила батарейки на ближайшие 3 рабочих дня.


28 ДЕКАБРЯ
Скрытый текст:
Сегодня не спала с 2 до 5 часов, поэтому мой план встать в 5 утра и начать заниматься провалился.
С утра было хорошее настроение, включила музыку, но некоторые песни напоминают о Нем содержанием или потому что просто слушали их в момент его приезда, это внесло немного грусти. Начала заниматься домашними делами и все прошло.
После обеда засела за компьютер и проработала до 7 часов.

Антонио вчера ночью заинтересовался вопросом, как влюбить в себя русскую женщину. Сказал, что настроен решительно, но держит руку на тормозе, т.к. не знает, какая реакция может быть у русской женщины на то или иное его поведение. Нашел несколько статей с рекомендациями, что-то я ему переслала, потом сделал вывод, что в какие-то моменты действовал правильно. Кажется, что усвоил тему про цветы для женщины))). Жаль, что ни в одной из статей не было совета делать сюрпризы, дарить подарки. У местных мужчин это не принято((( Было бы приятно, если бы он так сделал, хотя, наверное, рано еще такие претензии предъявлять.
Когда спрашивает меня, как я провела день, и слышит, сколько дел я переделала, говорит, что мне нужен мужчина, который бы помогал мне во всем. Интересно, это он и правда так думает и на себя намекает или еще один, кто смог изучить меня и говорит то, что мне будет приятно услышать? Время покажет, но пока я не представляю себя живущей с кем-то, кроме Него, в том случае была четкая картина и сильное желание.

Сегодня заходила ко мне моя знакомая, зашла речь обо мне, и она тоже подтвердила улучшение моего состояния, сказала, что раньше я не просыхала от слез и слова не могла сказать нормально, а сейчас совсем другой человек. Спасибо Вам, Лаурия!


29 ДЕКАБРЯ
Скрытый текст:
Сегодня самый обычный день. Проснулась в 7 утра, этой ночью спала получше. С самого утра болела голова, после таблетки полегчало, но потом весь день просидела с бухгалтерией и боль опять усилилась.
Сегодня пришел запрос одного документа для Него, но не сам лично попросил у меня, а поручил это сделать своему напарнику. Боится, что я начну что-то высказывать ему или просто ему мерзко общаться со мной даже в переписке? Уже не собираюсь ничего высказывать, смысла нет. Но неприятно, что как только раскрыла все его тайны, так сразу любовь прошла, и появилась какая-то брезгливость с его стороны, будто это я такая плохая и все я затеяла, а не он.
Аргентинец написал еще одно письмо, хотя утверждал, что он гордый и не навязывается, просит остаться друзьями и продолжить общение. А мне после его назойливости еще меньше хочется общения с ним. Поэтому даже не отвечаю, иначе переписка никогда не закончится.
Антонио пишет и звонит, когда есть свободная минутка на работе. Но не надоедает, знает, что я работаю. Я чувствую к нему расположение, но держу дистанцию, т.к. боюсь разочароваться, вдруг он окажется жадным или еще какие-то недостатки проявятся. Хочу насколько это возможно оградить себя от разочарований и отрицательных эмоций, пока раны затягиваются, они мне ни к чему. Да и потом тоже)))


30 ДЕКАБРЯ
Скрытый текст:
Сегодня проспала с 24 до 7 часов, просыпалась, но быстро засыпала снова. Давно такого не было. Снотворное уже не пью и сегодня выпила последнюю половинку таблетки антидепрессантов. Всё, дальше сама!!!!

Сегодня день пролетел быстро, бумажные дела, поход по магазинам, подготовка заготовок на завтрашний праздничный ужин, выпекание торта, уборка… В это время периодически прилетали мысли о Нем, интересно, что он думает обо мне, поздравит ли завтра… Ничего уже не изменится, просто любопытство.

Сестра пригласила меня с дочерью и Антонио отмечать Новый год у нее дома, заодно оценят моего претендента ))) Он легко принял их приглашение. Только вот комендантский час завтра начнется в 1 ночи, поэтому после боя курантов придется запрыгивать в машину и мчаться в город. Если останется мало времени, и Антонио не успеет до 1 ч доехать до своего дома, то придется предложить ему переночевать у меня, в комнате для гостей, хотя это меня немного смущает, мы только 3 недели знакомы, и я не привыкла приглашать кого-то в дом. Надеюсь, что он будет вести себя, как джентльмен, по крайней мере, намек об этом он уже получил.

Хочется начать год с чистого листа, без воспоминаний и сожалений о прошлом, надеюсь, что так и будет.
Сейчас прочитала, что сегодняшний сон нужно постараться запомнить, т.к. он будет содержать подсказки для 2021 года, пойду смотреть и постараюсь запомнить)))


3 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Новый год отпраздновала у моей сестры, Антонио был со мной, вел себя прилично, если не считать поцелуя в губы после боя курантов. Планировала выпить и потанцевать, но опьянеть не получилось. В час ночи начинался комендантский час, поэтому после боя курантов пришлось собираться домой. Пока ехали в машине, мне пришло сообщение от сестры, где она делилась мнением своего мужа об Антонио. Он сказал, что Антонио для меня мелкая рыбешка, и я достойна большего. Что он простоват на моем фоне. Я так не думаю, я себя не считаю слишком умной, но и он тоже не глупый, начитанный и знает то, о чем я не знаю. Возможно, что муж сестры просто меня переоценивает. Но стало как-то неприятно на душе, хотя они сказали, что это их мнение, а выбирать только мне. Потом пришло сообщение от самого первого поклонника, каратиста, который поздравляет меня периодически, но никак не найдет время для встречи. Мне все равно, но вдруг это именно мой человек? Когда легла спать, вспомнила, что Р. так и не поздравил меня с праздником, даже его сотрудники, которые меня никогда не видели, и то поздравили, а он нет. Это было еще одной каплей в эту ночь, поревела и уснула.

1 января весь день было подавленное настроение, от таблеток отказалась с нового года, поэтому ревела весь день, не помог бокал красного вина. Хорошее начало года. К обеду решила написать Ему письмо. Написала, что благодарю за поздравление и тоже поздравляю с НГ, желаю здоровья и счастья, любви не желаю, потому что ему это чувство не знакомо, а остальное все у него уже есть. Также пожелала не познать на себе, что такое цинизм и манипуляции в корыстных целях. В ответ он извинился за позднее поздравление, тоже пожелал здоровья и поменьше неприятностей, и чтобы в жизни не было таких циников и манипуляторов, каким я Его считаю. И подписался «С огромным, не поддающимся воображению уважением к Вам». Написал, что планирует приезд в конце января, поэтому встретимся и обсудим все, что меня не устраивает. Я ответила, что планирую быть в это время в Москве, да и вряд ли его выпустят, поэтому не встретимся. И что не имела в виду кого-то конкретного, когда писала о цинизме и манипуляциях, но если он узнал себя, то значит функции самокритики и самооценки еще не совсем атрофированы. В общем, поязвили оба и всё на этом.

2 января настроение было не лучше, но Антонио позвал меня с дочерью пообедать где-нибудь и прогуляться. Приятно, что он сразу включает в планы мою дочь. На Новый год привез ей подарок. Всегда вежливый и внимательный с нами обеими. Поинтересовался, что мне сказала о нем моя сестра, пришлось соврать, что у нас еще не было времени для разговора. Мне кажется, что с ним будет спокойно, надежно и он не взвалит все обязанности на меня, а будет помогать. Но опять же это может быть образ, созданный мною. Однако близкие отношения с ним я пока не могу себе представить, хотя он мне не противен. Возможно, что из-за того, что я знаю его возраст, я не могу представить себя с ним. Не знаю. Это меня напрягает. Спасибо ему, что держит дистанцию и не настаивает ни на чем. Когда гуляли по ночному городу, я почувствовала на себе взгляд мужчины, посмотрела ему в глаза без всякой мысли, он был в шапке и маске. А когда к нему подошла девочка, и они отдалились, я поняла, что это был аргентинец! Надо же было встретиться именно в этом месте и в это время!!! Хорошо, что он не подошел и не начал выяснять отношения. Остался неприятный осадок. Вообще сама себе неприятна, когда вспоминаю о нашей «дружбе».

Сегодня провели день у моих родителей, пыталась отвлечься.

В общем, год начался не с чистого листа, возможно, что я рано отказалась от таблеток. Сплю получше, но ложусь очень поздно и рано встаю, в общем 5-6 часов прерывистого сна получается. Настроение плохое, слезы наготове, чуть что, они тут как тут. Запуталась совсем, нужны ли мне вообще отношения или это только для того, чтобы отвлечься? И вообще смогу ли я кого-то полюбить сама или только это могут быть навязанные чувства? Не хочу человеку голову морочить и сама не знаю, что делать.


4 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Я стала лучше спать, надеюсь, что это не из-за того, что ложусь позже. Скоро кончатся каникулы, и придется ложиться раньше и рано вставать.

Сегодня Антонио пригласил нас поехать в заповедник посмотреть на животных, спланировал день так, чтобы было интересно дочери. Утром предупредил, чтобы мы не выходили, пока он не подъедет и не позвонит, а то очень холодно на улице. Приятно, что кто-то заботится. Прогулялись по пляжу, нагуляли аппетит и поехали к нам обедать. Как дизайнер, он сразу оценил мою квартиру, похвалил за какие-то детали, посоветовал, что можно улучшить. Предложил свою помощь в подготовке стола к обеду и после обеда хотел помыть посуду, но я сказала, что это сделает посудомоечная машина. После обеда сели втроем смотреть кино, к моему удивлению моя дочь села между нами, а не рядом со мной с другой стороны. Когда он уходил, она меня попросила сказать ему, чтобы он оставался ночевать, сама сказать постеснялась ))) Антонио сказал, что, кажется, ребенок больше к нему привязался, чем мама. Это правда, он быстро нашел к ней подход, а вот ко мне пока никак…

Я головой понимаю, что возможно он идеальный вариант для меня: спокойный, постоянный, домашний, надежный, заботливый, принимает моего ребенка с радостью, готов помочь во всем. Казалось бы, что еще надо? Наверняка я буду с ним как за каменной стеной. Но душа где-то в стороне находится, сравнивает его с Другим и никак не сдается. Не пойму, что со мной. Вроде бы все наладилось, я стала забывать Его и уже почти отпустила, но вот опять возвращаюсь в тот замкнутый круг. Или я сама уже не знаю, чего хочу? Возможно, что для меня идеальный вариант отношений это гостевой брак… Я запуталась. Если с Ним я была на 7–ом небе от простого прикосновения, взгляда или комплимента, то с Антонио вообще не представляю себя, даже боюсь остаться с ним наедине, потому что если что, боюсь своей реакции. Нет притяжения, хотя внешне он меня устраивает.

Наверное, надо дать ему какое-то объяснение того, почему я веду себя нейтрально. Что не спешу, так как боюсь еще раз ошибиться, или что у нас не принято так быстро принимать решение… А ведь уже месяц, как мы знакомы. Жалко его разочаровать отказом, но и потерять боюсь, а вдруг это тот самый, который изменит мою жизнь? Сама на себя злюсь за это, какой-то туман в голове, хотя таблетки уже не пью.


5 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня спала не очень хорошо, снился дождь, покойная родственница, будто она родила недавно… Вообще не отдохнула.
Пришлось встать пораньше, так как были запланированы бумажные дела. До обеда проездила по инстанциям, сделала покупки и домой. С 31 декабря толком не занимаюсь рабочими делами, то праздники, то прогулки с Антонио. Завтра опять праздник, а потом начну плотно заниматься работой.

Ждала подругу после обеда, так хотелось выговориться, поделиться с ней своими сомнениями, но она почувствовала себя плохо и не смогла приехать. Она не видела Антонио, но по моим рассказам считает, что это идеальный вариант для меня, т.к. у нее самой такой же муж. Внешне он ее не привлекал, но как человек зацепил ее, и они уже давно живут душа в душу.

Мне действительно важно мнение других людей, так меня воспитали, отсюда неуверенность в себе и скованность. Но в случае с Антонио просто хочется услышать мнение со стороны, своему мнению я уже не доверяю, на опыте проверила, что могу легко ошибиться в людях, слишком хорошо я обо всех думаю. Поэтому мой бывший муж всегда напоминал мне о местной поговорке: думай плохо и не ошибешься. Действительно она иногда права! Я из тех людей, которые прислушиваются к чужому мнению и делают выводы, поэтому хотелось бы иметь несколько вариантов, чтобы сделать правильные выводы. Иногда со стороны виднее лучше, чем изнутри.

Что касается морального мазохизма, я тоже недавно об этом подумала, но удовольствия мне от этого никакого нет. Даже на мои серьезные письма по рабочим вопросам он отвечает с сарказмом и насмешками. Но думаю, что здесь другое объяснение – просто гельштат остался незакрытым, пока нами ОБОИМИ не будут расставлены точки, и определены границы новых отношений, это прошлое будет преследовать меня. В ИДЕАЛЕ мне хотелось бы высказать ему мое мнение о нем, дать понять какой моральный и экономический ущерб он мне нанес, получить какое-то ПРАВДИВОЕ объяснение с его стороны и договориться о позитивных рабочих отношениях. А сейчас вообще нет никаких отношений, я руковожу его компаниями, беру на себя материальную ответственность, а Он уже второй месяц даже не интересуется состоянием компаний. Такое ощущение, что это его очередной план воздействия на меня, чтобы к его приезду я просто стала ковриком у его порога. Второй вариант – это просто бросить все и уйти, чтобы НИЧЕГО больше не напоминало о Нем. Но это самая крайняя мера.

Чего я хочу? Возможно, вернуть тот образ жизни, который я вела до встречи с ним. Я была счастлива одна, занималась ребенком, мне не был нужен ни мужчина, ни секс, я со всеми проблемами справлялась сама. Да, не было любви, но и не было боли. Все эти знакомства на СЗ я начала только для того, чтобы убедиться, что я могу заинтересовать мужчину, для поднятия своей самооценки, ну и для того, чтобы отвлечься и забыть о Нем. Уровень самооценки я подняла, может быть, а забыть Его не получается, всех сравниваю с Ним. Не с его отрицательными качествами, а с положительными (активность, чувство юмора, щедрость, самодостаточность, позитивный настрой, решительность, рискованность, …). Его самого я вернуть не хочу, это на 100% точно, не хочу жить в ревности и страхе быть обманутой, но ищу хотя бы некоторые из его качеств в другом человеке. Они меня зажигали. Антонио, например, хорошо зарабатывает, но даже на себя не боится потратить лишние деньги, смотрит на цены, ищет что-то подешевле… Что тогда будет по отношению ко мне? Это угнетает, в этом я уже жила 13 лет (((

И еще не отпускает одна мысль: а вдруг где-то есть кто-то еще лучше, а я потеряю эту возможность? Например, каратист мне пишет, но мы так и не познакомились, а вдруг это лучший вариант для меня? Ведь моя основная цель это не просто выйти замуж, чтобы забыть Его или доказать Ему что-то и иметь мужчину в доме, пусть даже хозяйственного, а найти человека, с которым мне будет хорошо по всем критериям, чтобы он наполнял меня, а не опустошал. Не хочу выполнять обязанности жены через силу, это я уже проходила…

Все это круглосуточно вертится в моей голове, и пока не могу разложить это по полкам. Что Вы мне посоветуете?


6 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня был еще один местный новогодний праздник, день Трех Королей, поэтому до обеда возилась на кухне. Антонио должен был приехать на обед.
Провели день вместе, как всегда, вел себя вежливо и с готовностью помочь, играл с дочерью и не упустил момент, чтобы поговорить о том, где мы будем жить, если все сложится хорошо. Как он говорит «когда я закончу свои эксперименты по изучению его кандидатуры, и если итоговая оценка будет высокой» ))). Намекнул, что русские женщины ОЧЕНЬ отличаются от местных. Приятное сравнение, учитывая мое знакомство с местными женщинами, я и сама это знаю.

Если бы Антонио был посмелее и понастойчивее, как Он, возможно, наши отношения сдвинулись бы с места. Но пока он ничего не предпринимает, т.к. боится все испортить. Сегодня по обычаям дарят друг другу подарки, я ничего не приготовила для Антонио, думаю, что еще рано, а он признался, что хотел подарить мне кольцо, которое мне понравилось в одном магазине, но он был закрыт до четверга, что потом поедем и купим его. Приятно, но и неудобно было, не привыкла я к подаркам, сказала, что не стоит беспокоиться. Посмотрим, забудет или все-таки купит.

Хорошо провели день, как будто в кругу семьи. К вечеру получила голосовое поздравление от одной клиентки, московского врача, она как рентген, за время коротких встреч успела изучила меня изнутри, поэтому ее пожелания очень затронули душу, а слезы, как всегда, наготове… Приятно, что хоть кто-то ценит и уважает.

Моя знакомая сегодня, как и Вы, сказала мне, что я в душе жду и надеюсь на Его признание и раскаяние о содеянном. Возможно, что это так, а может быть у меня это просто вошло в привычку ждать и надеяться, завтра будет год, как мы познакомились, и я варюсь в этом. Я раньше думала, что познакомиться на Рождество это подарок свыше, оказалось, что нет (((


7 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Вчера весь вечер думала над вопросом «Чего же все-таки я хочу, на что надеюсь? Чего же мне не хватает, чтобы успокоиться?». Вроде бы нашелся достойный человек, а мне все равно, мне хочется чего-то большего и лучшего… Не отпускает какая-то тоска, которая как тяжелый груз тянет меня назад. Да, надо закрыть гештальт, но есть еще что-то.

Подруга посоветовала мне найти и почитать молитвы от тоски, нашла две, прочитала одну из них и буду читать еще. Потом пока занималась на кухне мне пришла одна мысль – ведь я не по Нему конкретно тоскую, а по тому состоянию, которое у меня возникает рядом с Ним. Я имею ввиду положительные эмоции: влечение, радость, спокойствие, восхищение, желание оберегать, помогать Ему во всем, просто быть рядом … Вот чего мне не хватает сейчас! Не Он сам, а то, что он во мне пробуждал.

Проблема только в том, КАК Он этого достигал. Сможет ли еще кто-то вызвать у меня такое же состояние или больше мне его не суждено испытать ((( А так хочется пожить в этом состоянии, только чтобы оно было взаимным.

К Антонио я испытываю симпатию, дружеские чувства, с ним спокойно и, может быть, надежно, но нет влечения, нет той искры, которая меня оживила после развода. Ну почему эта искра появляется только с отрицательными партнерами? Потому что я таких притягиваю? Вроде бы не такая я корыстная и циничная…

Сегодня у меня день головной боли, риторических вопросов и тоски, малейшая сентиментальная деталь вызывает слезы. Может быть это и есть «с жиру беситься» и мне просто не хватает встряски?


8 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня был обычный день с домашними и рабочими делами.
Антонио пишет, но не надоедает. В эти выходные он свободен, хотел провести время со мной, но видя, что я завалена работой, которой не видно конца, предложил не встречаться, чтобы не отвлекать меня. Я не очень расстроюсь, но буду благодарна за то, что он не думает только о себе. Точный ответ ему еще не дала, может быть, найду пару часиков, чтобы пообедать вместе у нас дома. На всякий случай продумала меню и купила нужные продукты.
На СЗ вчера мне написал один интересный мужчина, моложе Антонио и подходящий мне ростом. Ответила ему, а сама думаю, вдруг это Антонио меня проверяет? Не красиво, конечно, за его спиной вести переписки, мне бы это не понравилось. Но я еще не определилась с выбором и не дала ему никакого обещания. Хотя сомневаюсь, что захочу встретиться с кем-то. Время покажет.


9 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня тоже был обычный день. С утра до вечера разбирала накопленную работу.
У Антонио сегодня выходной, но он не надоедает, хочет, чтобы я поскорее все закончила и уделила ему время. Хотя, когда я предложила ему помочь мне, он отказался, даже не спросив, в чем заключается помощь.
Зато посвятил день в составлении дизайна моей квартиры, распланировал перенос стен и т д, выслал мне чертежи, но не указал, как будет оплачиваться этот ремонт ))) Я очень хочу сделать перемены, но нет средств на это.

Завтра приедет к нам на обед, обсудим ремонт еще раз, хотя есть вещи, с которыми я не согласна по практическим соображениям или по правилам феншуй.
Хочется, чтобы он приехал, но для меня это подразумевает полдня возни на кухне, а у меня сейчас завал с работой, в понедельник еще подкинут переводы, а я еще старые не доделала. Надо будет оставить его мыть посуду, а самой пойти работать, посмотрим на его реакцию )))

Вчера спросила у него, помнит ли он, какой сегодня день, к моему удивлению он ответил: «8 декабря, месяц со дня нашего знакомства». Я еще ни разу не встречала мужчину, который бы запоминал такие события! Обычно все оправдывались фразой, что они не математики, как я. Наверное, это знак. Если он обратил на это внимание, значит, серьезно к этому относится…
Просит рассказать ему, какую характеристику я ему составила, а рассказывать нечего, я ничего не составляла, хотя это на меня не похоже. Как-то халатно я отношусь к этому знакомству, возможно, потому что не боюсь его потерять? Если честно, то не цепляет, чего-то не хватает, или я сама себя настраиваю, плюс действуют комментарии других людей. Месяц, как знакомы, еще ни разу не поцеловались, как подростки прямо ))) Хотя я рада, что нет этой возможности, потому что пока а не уверена в себе.

Продолжаю переписываться с новым знакомым на СЗ.
Сегодня чувствую себя подозрительно спокойно, непривычно даже, хотя память напоминает о Нем. Может быть просто завал работой отвлекает.


10 января
Скрытый текст:
Сегодня спала очень плохо, уснула только после 3 часов ночи, часто просыпалась и в 7.30 проснулась окончательно. Снилась какая-то свадьба, но на ней не было жениха и невесты.
Так как ждала Антонио на обед, то все утро провозилась на кухне. Сколько раз себе и другим говорила, что не надо показывать мужчине, что ты умеешь готовить, а сама опять наступаю на те же грабли. То же самое с другими домашними делами (уборка, глажка, ремонт, …), если узнают, что ты все это умеешь делать, то повесят эти обязанности на тебя. Это проверено на собственном опыте.

Антонио приехал раньше назначенного времени, поэтому позвонил, чтобы узнать, можно ли ему подняться или прогуляться еще, если я не готова. Я была почти готова, но даже если бы и нет, то не заставила бы его ждать на улице. Но приятно, что он придает всему этому значение. Вчера предложил мне приехать пораньше, чтобы помочь с домашними делами, сказал, что может погладить белье, вытереть пыль или прогуляться с ребенком. Тоже приятно, но я отказалась от помощи (пока).

Хорошо провели день, правда дочь вела себя не очень, что на нее не похоже. Антонио решил, что она поняла, что он тут делает, поэтому так проявляет свою ревность. Но когда он ушел, она сама мне сказала, что вела себя так, потому что хотела побыть с Антонио, а ее заставили делать уроки. Нравится он ей ))) Сегодня она долго сидела над тарелкой супа, он пошел и помог ей доесть покормив с ложки. Я даже сделала фото незаметно. Казалось бы чужой человек, а относится к ребенку как к своему.

В общем, пока одни плюсы в его сторону, кроме двух минусов – разница в возрасте и в отсутствии влечения с моей стороны.

Настроение сегодня хорошее, что-то внутри изменилось, не могу объяснить пока, но как будто какое-то облегчение чувствуется…


11 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Опять спала плохо. И еще уже второе утро как меня тошнит, не пойму отчего.

Сегодня весь день сплошной стресс. Много работы накопилось за прошлую неделю и сегодня еще наприсылали кучу дел, да еще всем именно сегодня нужно звонить мне и просить о помощи. Помимо этого я еще президент нашего дома, и сегодня несколько раз приходили болтливые соседи, отвлекали от дел и мешали сосредоточиться.

Антонио понимает, что это такое, потому что сам, когда работал на себя, жил в таком стрессе. Поэтому сочувствует мне и не достает своими сообщениями. Сегодня бывший муж сказал, что моя дочь прокомментировала ему что-то про Антонио, а на его вопрос «кто это?», сказала, что это ее друг и мамин тоже ))) Конечно же, он понял, что это за дружба. Было смешно, но в то же время неловко, как будто меня застукали на измене. Хотя его мнение мне совершенно не важно.

Постоянно думаю, как поступить с Антонио, не могу же я его постоянно держать на дистанции. А он сам не знаю, чего ждет, все время такой тактичный и нерешительный. Местная женщина уже давно взяла бразды правления в свои руки.
Сегодня поймала себя на мысли, что в переписке мне легко с ним общаться, шутить и флиртовать, потому что я его не вижу, а когда мы встречаемся, у меня какая-то блокировка срабатывает, и я чувствую себя подростком рядом со взрослым мужчиной. Проблема не в том, что я подросток в этой ситуации, а в том, что он зрелый мужчина, и поэтому я чувствую себя скованно, хотя я его уважаю за его поведение, опыт, терпение, тактичность, ценю его спокойствие и внимание к моей дочери. Но, повторюсь еще раз, нет притяжения. Видимо мое подсознание постоянно напоминает мне, что он старше, и тормозит меня. Не знаю, как зажечь эту искру в себе. Жаль, что сейчас нельзя никуда выезжать из города. Могли бы поехать куда-нибудь не выходные вдвоем и проверить друг друга.

Сегодня вынуждена была написать Р, срочно нужен был номер свидетельства о браке, а оно у него. Правда ответил быстро, прислал номер и ничего не спросил. А внутри какое-то тепло появилось, когда увидела его «Привет, Олюшка» ((( В очередной раз собирается приехать в конце месяца, не думаю, что его выпустят. А самой хочется проверить свою реакцию, почувствую ли я что-нибудь и как себя поведу. Думаю, что уже буду спокойной и холодной, по крайней мере, внешне, но пока не уверена на 100%.


12 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня весь день работала, поэтому особых новостей нет.
Чувствую себя легко. Несколько раз переслушала Ваши сообщения и еще не раз послушаю. Они для меня как гимн, успокаивают и направляют на правильный путь ))) Согласна со всем, что Вы мне сказали. Буду пробовать сделать все, что вы мне посоветовали.
Сегодня переписывались с Антонио о страхах и я в шутку спросила , боится ли он меня, он ответил, что уважает, и скорее всего это я его боюсь ))) Хороша парочка! Также написал, что его смущает присутствие моей дочери при наших встречах. Но ведь все равно все закрыто и нельзя ни куда-то сходить, ни поехать вдвоем…
Напросился завтра ко мне на обед, зная, что каникулы кончились, и я буду одна дома. Интересно, как будет себя вести, но в то же время чувствую небольшое волнение, как школьница перед преподавателем.


13 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня не выспалась, т.к. работала допоздна, еле проснулась.

Весь день сидела надо переводами. К 3 часам приехал Антонио, пока пообедали, пора было идти за дочерью в школу, но сегодня Антонио не упустил шанс и поцеловал меня. Это был очень настойчивый поцелуй. Р целует более нежно, не торопясь. Ну, ничего, это не проблема, переучу Антонио, было бы желание ))) Потом проводил меня до школы и уехал.

Т.к. я со вчерашнего дня знала, что он приедет, и я буду одна дома, то примерно за час до его приезда начала нервничать. Давно я такого не испытывала. Когда шла в гости к аргентинцу вообще ничего подобного не чувствовала, только азарт, все было как в тумане. Видимо, тогда сказывалось действие таблеток.

Пока чувствую себя хорошо, сегодня даже попробовала посмотреть Его романтические видео, которые он мне присылал, никаких эмоций не испытала. Только он называл меня Олюшкой. Поэтому моя подруга с сегодняшнего дня тоже стала меня так называть, говорит, что это для того, чтобы, когда он напишет или приедет, я уже не теряла голову от этого слова )))

Когда утром думала про Антонио, то чувствовала немного нежности к нему. У меня нет большого опыта в отношениях, но мне кажется, что ни с кем я так не смущалась, как с ним. То ли я его воспринимаю, как взрослого друга, уважаю его и поэтому стесняюсь, когда остаюсь наедине с ним, то ли что-то другое на меня так действует. Прямо как 18-летняя себя веду )))
Хотела найти ему какую-то статью о том, как надо ухаживать за русскими женщинами, чтобы идеи не исходили от меня лично. Но ничего не нашла, только пишут о том, какие мы хорошие хозяйки, жены и мамы, а как найти ключ к нашему сердцу ничего не сказано … Самой мне неудобно ему о чем-то намекать, а сам, я вижу, что он не собирается что-то предпринимать.

Так что начало положено, посмотрим, как дальше будут развиваться отношения. Так хочется поехать куда-то на выходные вдвоем, но этот проклятый вирус, не дает даже за город выехать (((


14 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня спала хорошо. Отвела ребенка в школу, прибралась и села за работу.

Заметила, что в последнее время бывший муж настроен дружелюбно и помогает во всем, что я попрошу. Даже дал согласие на оформление российского гражданства дочери, чего я ждала 6 лет. Хотя по рассказам дочери уже знает о существовании Антонио. Мне все равно, главное, чтобы больше не доставал меня.

У меня сегодня весь день странное настроение, не свойственное мне: какой-то адреналин внутри! Весь день сидела над переводами нотариальных документов и (слушая музыку !!!) пыталась пританцовывать, какая-то радость внутри, аж страшно… И никто меня сегодня не бесил, даже начальница, которая не понимает, что человек на больничном не обязан работать из дома.
Хотелось бы чтобы в этот момент был рядом любимый человек, наверное он смог бы увидеть меня с другой стороны )))

Думаю про Антонио, мне кажется, что он со мной обращается как хрустальной вазой, боится нажать, чтобы не треснула ))) Вспоминаю, как вчера гладил меня по голове, как ребенка, поправляя мне челку )))
А моя подруга разочаровалась в нем, говорит, что вчера вместо того, чтобы сразу на кухню идти обедать, мог бы прижать меня и т.д. А он кушать пошел, а потом 10 минут осталось только на поцелуи. Но мне кажется, что он и вправду не знает, как поступить, хорошо ко мне относится и боится сделать что-то, что мне не понравится. И потом торопиться некуда…

Вроде бы я никогда не была меркантильной, но почему-то сейчас мне хочется подарков, внимания, объятий и комплиментов ((( И путешествий, хотя бы недалеко, но нельзя…

Как хорошо, что я не чувствую тот камень, что был у меня на душе прошлые 10 месяцев! Может быть, он там и остался, но не болит, поэтому я наслаждаюсь этим. После развода у меня как будто покрывало сняли с головы, так легко стало, а сейчас еще легче, я летаю, но пока не могу одарить кого-то своей легкостью. Но буду стараться!


15 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Вчера у меня был эмоциональный всплеск весь день, а ночью долго не могла уснуть. Самое интересное, что Антонио тоже не могу уснуть, у него такого не было раньше ))) Может быть, моя энергия на него подействовала?

Думаю о наших отношениях, мне кажется, что тут очень подходит фраза «подобное притягивает подобное». Думаю, что он такой же нерешительный и стеснительный, как я. И у него нет большого опыта по соблазнению женщин, с семьей бывшей жены они дружили с детства, поэтому там особых усилий не было нужно. Сегодня сидели рядом и он сказал, что местная женщина уже давно бы села ему на колени и поцеловала. Да, местные женщины не ждут, когда мужчины сделают первый шаг, они сами добиваются того, чего хотят. Я ответила, что если ему нужна такая, то может найти ее на СЗ. Хотя сама признаю, что когда мы остаемся наедине, на меня находит какое-то дикое стеснение, как будто я подросток, а он взрослый мужчина.

Вечером я составила текст о том, какая она русская женщина и как нужно ухаживать за ней, перевела его и отправила Антонио, как «отрывок из статьи», пусть возьмет себе на заметку. Потому что сама я вряд ли решусь сказать ему напрямую, что я жду от него.

На его вопрос о том, что бы я хотела сделать в воскресенье, я ответила, что хочу выйти куда-нибудь, но чтобы он сам все организовал, чтобы сделать мне сюрприз. Не всегда же мне все организовывать. Посмотрим… Правда из-за карантина выбор мест небольшой.

Сегодня я спокойна. Аппетит отличный, сон налаживается. Не хватает только положительных эмоций. Но всему свое время.


16 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня проснулась в 4 утра.

Обычный день с домашними делами, генеральной уборкой, работой над переводами. Постаралась переделать все дела, чтобы завтра отдыхать. Собираемся пойти с Антонио в ресторан и прогуляться. Он сам все организовал, ресторан, потом театр. Так что мои посылы до него дошли, и ожидается позитивный день )))

Настроение хорошее, аппетит отличный, тянет на бисквит с шоколадной пастой и на печеночный паштет, хотя я терпеть не могу печень ))) Еще бы все это с пользой откладывалось в нужных местах )))


17 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня был настоящий выходной день!
За нами приехал Антонио, отвезли дочь к бабушке и поехали обедать, прогулялись и пошли в театр. Антонио, как всегда, вел себя спокойно, не нервничал и не стучал по рулю, когда искал парковку, как это делал мой бывший муж, открывал мне двери и пропускал вперед, был вежливым и галантным.
Поэтому было очень приятно отдыхать и ни о чем не переживать. Когда сидели в театре, мне было немного холодно и так хотелось дать ему свою руку, чтобы он ее погрел, но не решилась.
Зато когда гуляли по улицам, я хотела его под руку взять, но он взял меня за руку, так и ходили.
Когда приехала домой, написала сообщение Антонио с благодарностью за хороший день в его компании, а он сказал, что не за что и что надеется, что это не в последний раз.
В общем, хороший день был.


18 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня проснулась с головной болью, хоть и выпила таблетку, боль не прошла.
День пролетел быстро, полдня решала дела компании, полдня работала из дома. После обеда напала жуткая сонливость, но спать некогда, много работы.

Пошла в школу за дочерью и уже в школе заметила, что я без маски! Шла по улице и не заметила, и никто мне ничего не сказал. Пришлось надеть маленькую запасную маску дочери, чтобы вернуться домой. В последнее время стала часто замечать, что я стала очень рассеянная, о многом забываю (только не о том, что нужно забыть!) и мне трудно сконцентрироваться на чем-то. Возможно, это эффект после таблеток. Да и сон пока еще не нормализовался. Сегодня постараюсь лечь спать пораньше и отдохнуть, завтра много дел нужно сделать.

Что касается Антонио, то когда мы общаемся в ватсапе или гуляем где-то, то я чувствую к нему какую-то нежность что ли, а когда мы наедине, то я смущаюсь. А смущаюсь, мне кажется, потому что я его считаю старым для меня. Хотя стараюсь себе напомнить, что и мне уже даже не 40… А внутри я все еще застенчивая девочка, поэтому и стесняюсь дяденьки )))

А вообще пока к нему не в чем придраться. Завидую его спокойствию и терпеливости. Возможно, что пока есть только один минус, и то не знаю, минус ли это, это его экономность. Я тоже люблю экономить. Но в то же время он рассказывает, что один содержал семью и не контролировал расходы жены, которая имела доступ к его счету, плюс еще помогал ей по дому, хотя она не работала. А вот мой бывший муж даже не говорил, сколько денег у него на счете, и делил все расходы вплоть до покупки хлеба напополам со мной, а все домашние дела были на мне … Поэтому пока Антонио лидирует, осталось только проверить его в интимном плане, но пока у меня в этом направлении срабатывает ступор…


19 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня спала хорошо, разбудил будильник.

В честь Праздника заставила себя сдержаться и не проводить ежедневную уборку квартиры. Тем более что с утра болит левое плечо и шея, как будто замкнуло там что-то.
Но зато проработала весь день с компьютером.

Антонио сегодня в беседе написал, что считает дни до следующей встречи со мной. А я ничего не считаю, насчиталась в прошлом году, 10 месяцев считала дни и нервничала, что ни к чему не привело. Теперь отношусь ко всему спокойнее. Хотя, конечно, это другой случай.

Товарищ сообщил работникам, что намеревается прилететь в это воскресенье. Хоть бы его не выпустили! Так спокойно без него, не хочу бередить раны.
Хотя в воскресенье попросила Антонио поехать в ресторан на моей машине, на которой мы ездили с Р, а то она застоялась уже. Когда села в нее, нахлынули воспоминания, особенно когда навигатор включила и там вышли все адреса, куда мы ездили вместе. Лаурия, Вы случайно не ослабили мне обезболивающее?))) Или это долго еще будет меня преследовать?


20 ЯНВАРЯ
Скрытый текст:
Сегодня очень плохо спала из-за боли в шее и предплечье, хотя намазала ее мазью и грелку приложила. Каждый раз, когда шевелилась, просыпалась от боли. Утром купила новую мазь, боль стихла, но не совсем, а к вечеру опять усилилась. Надеюсь, что ничего серьезного и скоро пройдет.

Весь день работала. Немного попереписывались с Антонио.
Особых новостей нет. Все спокойно, настроение хорошее, аппетит отличный.

Спасибо Вам, Лаурия!!!
OlgaBcn
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 23 дек 2020, 22:24

AdaliNe писал(а): попы,т.е. посмеялась от души. Ну никак человек не унимается! А моя реакция мне очень нравится! И попа у меня очень даже симпатичная:

Добрый вечер!
Да, неужели, наконец то!!! Вы начали ценить себя))). Это радует.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение AdaliNe » 24 дек 2020, 09:45

Lauria писал(а):
AdaliNe писал(а): попы,т.е. посмеялась от души. Ну никак человек не унимается! А моя реакция мне очень нравится! И попа у меня очень даже симпатичная:

Добрый вечер!
Да, неужели, наконец то!!! Вы начали ценить себя))). Это радует.

Да уж, сколько мы над эти "бились"! :Yahoo!:
Очень надеюсь, что эта тенденция пойдёт далее только в плюс, а то рядом много желающих "поправить" мне самооценку. :x
Шутки и смех на подобные "поправлялки", по-моему, сбивают делающих "комплименты" с толку - это меня ой как устраивает! :good:
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!