Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 15 ноя 2020, 19:12

Здравствуйте, Лилианна.
Приснился сон с четверга на пятницу.
Снилось, что я пошла в баню своей подруги. А там в это время уже мылись другая моя подруга и ее муж (подруга стояла, муж сидел, оба голые). Я попросила чтоб они, когда закончат мыться, позвали меня т.к. я тоже собираюсь мыться в бане.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2020, 20:34

Galina_B писал(а):Здравствуйте, Лилианна.
Приснился сон с четверга на пятницу.
Снилось, что я пошла в баню своей подруги. А там в это время уже мылись другая моя подруга и ее муж (подруга стояла, муж сидел, оба голые). Я попросила чтоб они, когда закончат мыться, позвали меня т.к. я тоже собираюсь мыться в бане.

Здравствуйте, Galina, а какие ощущения по сну? Они же там голые были. Смущение, удивление?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Galina_B » 16 ноя 2020, 10:37

Лилианна писал(а):
Galina_B писал(а):Здравствуйте, Лилианна.
Приснился сон с четверга на пятницу.
Снилось, что я пошла в баню своей подруги. А там в это время уже мылись другая моя подруга и ее муж (подруга стояла, муж сидел, оба голые). Я попросила чтоб они, когда закончат мыться, позвали меня т.к. я тоже собираюсь мыться в бане.

Здравствуйте, Galina, а какие ощущения по сну? Они же там голые были. Смущение, удивление?

Здравствуйте. Не было ни смущения, ни удивления. Как-то спокойно я к этому отнеслась и просто попросила сказать мне, чтоб я шла мыться.
Промелькнула мысль, что "хотела помыться, а тут уже моются", но тоже без каких-либо эмоций, ни досады, ни чего-то другого.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Selina27 » 07 дек 2020, 22:38

Доброго времени суток, уважаемые толкователи!
Сегодня в ночь на 7.12 приснился сон о том, что я вместе с бывшим партнером (расстались более 4-х лет назад, была очень сильная эмоциональная связь, но уже очень давно о нем не вспоминала), мы вроде как вместе и я беременная, живот большой и уже скоро пора рожать, он суетится вокруг меня, волнуется, что пора собираться в роддом и вроде бы с кем-то разговаривает, кого я не вижу, и говорит ему, что очень меня любит. И тут вдруг меня начинает тошнить и начинается сильная рвота, прямо потоком из меня льется на пол и забрызгивает все вокруг. Когда она прекращается, он волнуется, что начнутся роды, а я не чувствую схваток и говорю, что пока еще нет. Начинаю убирать рвоту и вдруг замечаю вокруг остатки рвоты, вроде как его, и понимаю, что он типа как тоже прошел через это же, что и я, но мне не сказал. Проснулась от этого сна со странным очень ощущением такой смеси радости и тревоги. Хотелось бы понять, есть ли какой-то смысл в этом сне или нет.
Спасибо за помощь в толковании. :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 07 дек 2020, 23:18

Selina27, добрый вечер!
В бесплатном формате толкуются сны, описание которых укладывается в 5-6 коротких предложений.
Уважаемая Лилианна уже неоднократно писала об этом.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Selina27 » 08 дек 2020, 00:11

Lauria писал(а):Selina27, добрый вечер!
В бесплатном формате толкуются сны, описание которых укладывается в 5-6 коротких предложений.
Уважаемая Лилианна уже неоднократно писала об этом.

извините, не знала, давно не заходила, и что теперь делать? сократить тект?
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 08 дек 2020, 10:24

Selina27, доброе утро!
Оставьте как есть, а на будущее учтите, пожалуйста).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Selina27 » 10 дек 2020, 01:03

Lauria писал(а):Оставьте как есть, а на будущее учтите, пожалуйста).

спасибо)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 19 янв 2021, 13:41

Вспомнила тут один сон. Сцена из Жестокого романса и вижу девушку с букетом цветов, красные они были :Rose: , а сон сам как неяркий и почти черно белый. Вижу девушку, сидящую у окна, растерянную, но вдыхающую аромат цветов и вроде как не все потеряно и есть надежда. Рядом сидит подлец Сергей Сергеевич и типа он не причем, она сама к нему пришла. Сон как на ладони, хотя ситуация давно уже была. Интересно наш мозг все видит, как то по своему, диву даюсь, это же надо было мою героиню связать с героиней фильма, хотя ситуация аналогична. Фильм этот никогда не смотрела, но прочитав сон и пообщавшись со сновидцем, глянула его и поняла, кто подрезает крылья ангелам и почему нельзя оставлять таких СС безнаказанными. Спасибо данному форуму за помощь и за мощное оружие в руках.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Selina27 » 01 фев 2021, 23:14

Selina27 писал(а):Доброго времени суток, уважаемые толкователи!
Сегодня в ночь на 7.12 приснился сон о том, что я вместе с бывшим партнером (расстались более 4-х лет назад, была очень сильная эмоциональная связь, но уже очень давно о нем не вспоминала), мы вроде как вместе и я беременная, живот большой и уже скоро пора рожать, он суетится вокруг меня, волнуется, что пора собираться в роддом и вроде бы с кем-то разговаривает, кого я не вижу, и говорит ему, что очень меня любит. И тут вдруг меня начинает тошнить и начинается сильная рвота, прямо потоком из меня льется на пол и забрызгивает все вокруг. Когда она прекращается, он волнуется, что начнутся роды, а я не чувствую схваток и говорю, что пока еще нет. Начинаю убирать рвоту и вдруг замечаю вокруг остатки рвоты, вроде как его, и понимаю, что он типа как тоже прошел через это же, что и я, но мне не сказал. Проснулась от этого сна со странным очень ощущением такой смеси радости и тревоги. Хотелось бы понять, есть ли какой-то смысл в этом сне или нет.
Спасибо за помощь в толковании. :Rose:

скажите, пожалуйста, ожидать ли ответа или уже не толкуют тут сны?
Selina27
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!