Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение CHITO » 11 ноя 2020, 11:24

Добрый день,уважаемые практики.Пытаюсь рунами заставить должницу отдать долг.Фитиль в поле,открыт,значит воздействие легло?Напрягает женщина в венке лицом к фитилю.Это ее защита?И вкрапления в корне фитиля это что?Бортик вокруг оплива-сопротивление?
Вложения
0_upload_2020_11_11_11_23_05_340.jpg
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 11 ноя 2020, 11:47

CHITOне отдаст.. Деньги по этому оплыву ушли вам под ноги.. Т е от вас. Возврата пока не видно. Но вы выбрали очень неудачный подсвечник блюдце которое сковывает парафин и не даёт ему течь как энерго поток ведёт. Поэтому сложно сказать как оно должно в идеале застыть. Но по этому следу деньги от вас ушли
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение CHITO » 11 ноя 2020, 11:52

Благодарю.Только про блюдце не поняла.Что не так?
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 11 ноя 2020, 11:56

CHITO писал(а):Благодарю.Только про блюдце не поняла.Что не так?

Поверхность должна быть ровной плоской без стенок которые мешают течь парафину или воску. У вас стенки и загогулины на дне блюдца.
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение CHITO » 11 ноя 2020, 12:08

Поняла,спасибо.Для общего развития скажите,пжлста,кто эта дама в венке?
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 11 дек 2020, 15:25

CHITO писал(а):Поняла,спасибо.Для общего развития скажите,пжлста,кто эта дама в венке?

Я её там не увидела. То что вы видите как даму с венком обычная сущность
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение CHITO » 12 дек 2020, 00:15

Здравствуйте, ув.Мастер и форумчане.Чищу и наполняю фин.канал.3 крадника,под фитилем чернь-погост или как?Фитиль дугой и утоплен-поддел крадника?При чем тут член,пардон,не поняла.Прошу помощи!
Вложения
0_IMG_20201212_000132.jpg
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение CHITO » 12 дек 2020, 00:23

И защита на негативе .Какая не знаю
Вложения
0_IMG_20201212_002704.jpg
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение CHITO » 12 дек 2020, 00:28

Nereida писал(а): отдаст.. Деньги по этому оплыву ушли вам под ноги.

Отдала 1/6 и тишина...
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 12 дек 2020, 00:35

CHITOВозможно привязка к мч или даже приворот закрывает вам фин поток. Но по этому оплыву и крадники и чёрная земля (погост) вам мешает удержать фин канал в порядке. Если вы наполняете фин канал то бортик это не проблема это сосуд. Т е сам фин канал а вот если чистим и сплошные стены бортики и Стеллы то это Т есть защита негатива от снятия
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!