Первый форум о приворотах

Чувствую негатив

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики! Вот и настал мой черёд расхлёбывать последствия вторжения…

Сообщение Мирон » 19 окт 2020, 13:22

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики! :Rose: :Rose: :Rose:
Вот и настал мой черёд расхлёбывать последствия вторжения магического характера, хотя до последнего момента я твёрдо верил, что меня уж точно эта неприятность обойдёт стороной. Увы, где-то я всё-таки оступился.
Началось всё в прошлом году, весной. С того момента и по сей день тянется череда негативных событий. Скажу, что человек я привычный к трудностям и меня не так просто выбить из колеи, но такое в моей жизни впервые. Летом прошлого года у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем, в результате чего я вынужден регулярно обивать пороги медучреждений. Итог - врачи не могут найти причину заболевания и подобрать адекватное лечение.
Есть у меня подозрения, что пробили защиту. Но есть и дополнительные факторы, которые могут оказывать воздействие - в начале осени прошлого года я обнаружил под дверью дома любопытный предмет - моток красных ниток. Также, красные нитки были растянуты вдоль забора, за двором. Естественно, руками я ничего не трогал, предмет вынес и сжёг за пределами двора.
Дорогие мои, прошу вашей помощи в просмотре - оправданы ли мои подозрения в отношении негатива, и если это так, то какого он характера?
С уважением и благодарностью
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32


Сообщение Мирон » 20 окт 2020, 13:57

Полина писал(а):посмотрю вас

Благодарю Вас, Полина :Rose:
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Сообщение Полина » 21 окт 2020, 17:57

Сергей, доброго дня.
Состояние энергетики не критичное.
Защиты есть
НО--
Перекрыта Горловая чакра. В таком виде реализации в жизни не будет. Перекрыто.
Но больше похоже на самопорчу. Энергопотоки хорошие. Верх и Низ сильные

Вопрос--что за женщина в вашей жизни, влияющая на ваши мысли?
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Мирон » 21 окт 2020, 20:41

И Вам доброго времени суток, Полина :Rose:
Спасибо, Ваш ответ очень успокаивает и обнадёживает меня. Теперь я вижу, в каком направлении двигаться для работы над ошибками и уверен, что время мне это позволит сделать.
Однако, для меня неожиданным открытием стали проблемы с Вишудхой, тогда как логичнее было бы подозревать Анахату - в связи с состоянием здоровья в данный момент. С другой стороны, пазл сходится - реализации в жизни у человека, которого в той или иной степени ограничивает какое-либо серьезное заболевание, быть не может.
Полина, скажите, пожалуйста, методы борьбы с порчей и самопорчей - они имеют одну основу или различаются?
Что касается влияния женщины - Вы очень точно это увидели. Последние два месяца в наших с ней отношениях присутствуют определенные разлад и дисгармония, которые очень угнетают меня. Рискну предположить, что Вы видите здесь какой-то дополнительный источник негатива?
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Сообщение Полина » 24 окт 2020, 15:12

Мирон писал(а):логичнее было бы подозревать Анахату - в связи с состоянием здоровья в данный момент.

чакра перенапряжена. Энергетически и эмоционально.
Но блоков или негатива нет.
Это ваши переживания.

Мирон писал(а):методы борьбы с порчей и самопорчей - они имеют одну основу или различаются?

есть как общие моменты, так и нюансы.
При самопостановочном негативе только чистками длительного результата не дает.
Т.к вы продолжаете себя "накручивать". Тут работа с вашим осознанием нужна дополнительно.
Мирон писал(а):разлад и дисгармония, которые очень угнетают меня
вполне может быть причиной проблем с сердцем.
Это и дает перенапряжение в чакре

Мирон писал(а):Вы видите здесь какой-то дополнительный источник негатива?
уточните вопрос
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Мирон » 25 окт 2020, 18:49

Благодарю Вас, Полина, Вы для меня - свет в конце тоннеля :Rose:
Мне, право, очень неловко, что я затянул диагностику, уж простите меня.
Ваш акцент на женщине (её влиянии на мои мысли) заставил меня подумать, что Вы увидели какое-то негативное воздействие с её стороны.
Так или иначе, вникая в суть Ваших ответов на мои вопросы, я приступил к работе над своим мышлением и стал отмечать, что моё самочувствие улучшается. Вижу перспективы.
Ваш труд дорогого стоит - да приумножатся Ваши силы и возможности, да не иссякнут потоки благодарных Вам людей :Rose:
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!