Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 17 сен 2020, 21:09

noaccaunt писал(а):Всем здравствуйте! Мне 37 лет, а я во сне летаю, регулярно периодически. Стою на земле, концентрируюсь и взлетаю, достаточно высоко, но недолго. Что это может значить?

Здравствуйте, хороший сон. Полеты во сне к вдохновению, счастливому состоянию, творческому подьему. С детства мы привыкли к тому, что летать во сне - это расти. но Расти ведь можно не только в физическом плане, духовный рост это также рост
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение noaccaunt » 18 сен 2020, 00:54

Спасибо, Лилианна! Как то я не подумал о нематериальном. Инженер))
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Мариса » 18 сен 2020, 08:21

Добрый день, уважаемая Лилианна! Помогите разобраться со сном пожалуйста. Дом, много помещений разной направленности, много людей. МЧ в войлочных тапочках как у бабушек, с зеленой рюшей по краю и мне он смешон и неприятен. Незнакомый мужчина, но во сне я его как будто знаю, заигрывает со мной и грозит, что вот сейчас я тебя поцелую, если будешь так мне улыбаться, и я хочу этого поцелуя, и кокетничаю с ним. А потом меня позвали, что бы я кастрировала кобеля овчарки. А я не хочу и не умею это делать и думаю, как бы улизнуть самой и спасти собаку. Заранее спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лилианна » 18 сен 2020, 21:34

Мариса писал(а):Добрый день, уважаемая Лилианна! Помогите разобраться со сном пожалуйста. Дом, много помещений разной направленности, много людей. МЧ в войлочных тапочках как у бабушек, с зеленой рюшей по краю и мне он смешон и неприятен. Незнакомый мужчина, но во сне я его как будто знаю, заигрывает со мной и грозит, что вот сейчас я тебя поцелую, если будешь так мне улыбаться, и я хочу этого поцелуя, и кокетничаю с ним. А потом меня позвали, что бы я кастрировала кобеля овчарки. А я не хочу и не умею это делать и думаю, как бы улизнуть самой и спасти собаку. Заранее спасибо! :Rose:


Здравствуйте, Мариса. Тут смысл сна, будет мужчина добиваться близости физической, а придется отказать по каким то соображениям. Причем не по своей воле, давление как будто будет. Вам он будет нравиться. Какой то интересный мужчина, благородных кровей
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Мариса » 19 сен 2020, 07:32

Большое спасибо, уважаемая Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Galina_B » 09 окт 2020, 12:14

Здравствуйте. Помогите растолковать мой сон. Присрился сегодня с 8 на 9 октября. Такой сон, что в холодном поту проснулась.
Приснилось что на правой груди у меня выросли разные наросты. 6 или 7 длинных и тонких (как червяки) разных цветов (зеленый помню, красный) с соскАми на концах. И два маленьких овальных тоже с соскАми (как перепелиные яйца) под этой же грудью (будто еще две маленьких груди). Я помню, что трогала и думала, что надо на операцию скорее собираться и удалять это. Еще думала, что как же моему мужчине неприятно ко мне такой прикасаться. Левая грудь была обычная.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 13 окт 2020, 22:54

Galina_B писал(а):Здравствуйте. Помогите растолковать мой сон. Присрился сегодня с 8 на 9 октября. Такой сон, что в холодном поту проснулась.
Приснилось что на правой груди у меня выросли разные наросты. 6 или 7 длинных и тонких (как червяки) разных цветов (зеленый помню, красный) с соскАми на концах. И два маленьких овальных тоже с соскАми (как перепелиные яйца) под этой же грудью (будто еще две маленьких груди). Я помню, что трогала и думала, что надо на операцию скорее собираться и удалять это. Еще думала, что как же моему мужчине неприятно ко мне такой прикасаться. Левая грудь была обычная.

Здравствуйте, основная идея сна - нужно от чего то избавиться.
По символике грудь часто с финансами связана, возможно какие то траты либо хлопоты денежные.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Mistery » 15 окт 2020, 13:30

Здравствуйте. Приснилось с 14 на 15.10 что перехожу мост через реку. Не очень большой. Было лето, но вода в реке поднялась и середину моста немного подтопило (хотя мост не навесной. Железный с деревянными настилом). Подтопило несильно, я прошла мост спокойно, без страха. Просто удивилась, что уровень воды так сильно поднялся. Вода была прозрачная.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение lenana » 16 окт 2020, 15:26

Здравствуйте! Помогите разобраться: часто снятся сны, в которых я бегаю по белым комнатам. В каждой комнате разное количество дверей, открываю одну из них, там опять такая же комната и опять по несколько дверей. Иногда бывает, что открою дверь, а там стена, приходится либо выбирать другую, либо выходить из этой комнаты и открывать другую дверь в предыдущей. Я чувствую, что за мной кто-то гонится, и я от этого чего-то пытаюсь спрятаться, иногда просто знаю, что надо бежать, и чем дальше и запутаннее будет мой путь, тем лучше. И так весь сон. Порой в какой-нибудь комнате попадаются люди, но они никуда не спешат, и мне от их присутствия становится некомфортно и я иду в другую комнату.
lenana
 
Сообщений: 22

Сообщение Лилианна » 16 окт 2020, 21:04

Mistery писал(а):Здравствуйте. Приснилось с 14 на 15.10 что перехожу мост через реку. Не очень большой. Было лето, но вода в реке поднялась и середину моста немного подтопило (хотя мост не навесной. Железный с деревянными настилом). Подтопило несильно, я прошла мост спокойно, без страха. Просто удивилась, что уровень воды так сильно поднялся. Вода была прозрачная.

Вечер добрый. Не смотря на то, что какая то жизненная ситуация по видимому будет выходить из под контроля, Вы спокойно все будете решать. И перемены будут. Мост всегда к переменам. Часто сны про мост с мужчиной связан, даже если во сне мужчина не фигурировал. То, что вода прозрачная - хороший знак
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!