Первый форум о приворотах

Программа Пятьдесят Первой Группы.

ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 АВГУСТА. Участники, перешедшие из Пятидесятой Группы-создаете…

Сообщение Lauria » 22 авг 2020, 16:21

ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 АВГУСТА.

Участники, перешедшие из Пятидесятой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 23 авг 2020, 19:40

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, в этой Группе я внесла небольшие изменения в ваши диагностики, поэтому они займут чуть больше времени))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 23 авг 2020, 19:41

Уважаемые Участники, прошу вас погасить долги за прошлую Группу (у кого они остались) и оплатить 51 Группу.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение NaLi » 24 авг 2020, 07:54

Ура! Продолжаем! 8)
23.08.2020
Скрытый текст:
Очень продуктивный день.
Пронулась рано. Что-то даже снилось, но сразу забыла, что. Что-то хорошее, но запомнилось только, что опять куда-то ехала поездом, куда-то поднималась по лестнице.
Выпила кофе и опять задремала.
Проснулась опять сама, без будильника, собралась и пошла на стрижку. Записывалась на этой неделе, думала, что попаду через 1-2 недели. Но неожиданно мой мастер поменяла график и была в салоне уже в это воскресенье. После стрижки настроение всегда на подъеме, словно лишний груз сняла. Но груза-то было всего 1,5 см кончиков волос))

После салона решила заскочить на рынок, купить ягод облепихи на зиму. Нашла у забавной старушки: она мне и банку достала очень крупных ягод (говорит, что последняя осталась, для "своих" приберегла :) , и рецепт рассказала, как лучше заморозить, и к банке простых ягод, не крупных, еще хорошую пригоршнь сверху добавила: "Щоб водилась".
По пути домой заскочила в маленький магазинчик с хозтоварами и там наконец-то купила горшок для своей микроорхидеи. Все как я хотела - и размер идеальный, и пластик плотный и прозрачный.

Дома поняла, что еще даже не время обеда. В холодильнике шаром покати, решила закупить продукты. Сходила в магазин, принесла все домой, немного отдохнула (заодно перемыла ягоды), поехала в торговый центр. Прошлась по магазинам, выпила кофе, купила новые ароматы для дома. Решила, что теперь в квартире должно пануть ванилью и хлопком.
Привезла покупки домой и занялась уборкой и кухней. Все перемыла, перечистила, наготовила, постирала. И даже не устала. Вот только разболелась голова. Обещают грозу следующие пару дней, голова уже чувствует.

Поговорила с мамой, узнала, что у брата проблемы со съемной кватирой, нужно искать другую. Но т.к. у них маленький ребенок, квартиру найти не могут. Уже не знают, что делать. Первый порыв был позвонить ему, чтоб рассчитывал на меня, если совсем критично будет. Комнату дочки временно сможем им выделить. Но потом остановила сама себя. Сколько уже было таких ситуаций, когда я помогала - и жильем, и деньгами. Заканчивалось все ссорами и упреками от его жены. Нет уж, в этот раз или выгребут сами (уже взрослые), или попросят о помощи. Тогда, конечно, помогу. Но навязывать не буду.

Вечером еще и собой занялась - покрасила волосы, сделала маску для лица.
Уже после душа вспомнила, что обещала себе рассадить фиалки. Вначале уговаривала себя уже успокоиться и отдыхать, но все-таки вскочила и занялась цветами.

В общем, все, что хотелось сделать за выходные - сделала. И если бы не голова - чувствовала бы себя идеально! Ни капли усталости. Все спорилось в руках.
Вообще, в последнее время, за исключением пары дней, душевный подъем. Хожу, песни пою, танцую :) Это не просто хорошее настроение, а постоянное ожидание чуда :) Про А.А. вспоминаю, но без истерики, которая была месяц назад. Или с ностальгией за прошлым, или с уверенностью в будущем :)


24.08.2020
Скрытый текст:
Выходной, но проснулась рано. Долго валялась в постели, потом ползала по квартире. Занималась какой-то ерундой. Поехала погулять, но настроение совсем упало. Растерла ноги, чего давно уже не было, очень устала, попала под дождь. Но дело даже не в этом. Просто сам по себе какой-то грустный день. Хорошее настроение пропало. Вроде бы и ничего плохого не произошло, но словно не получилось что-то. Ощущение, что что-то должно было произойти хорошее, а я это не получила.
Ночью долго не могла уснуть. Словно не хватало воздуха. Вставала, пила воду, крутилась в постели. Странное состояние, как не в себе


25.08.2020
Скрытый текст:
Настроение плохое. Ужасно устала. Утром попала под дождь. Знала, что дождь будет, но почему-то не взяла зонт. В итоге в офис пришла, словно из душа.
Там суета и масса работы. Для первого рабочего дня на неделе - он очень сложный. Держусь только надеждой, что через пару недель будет неделя отпуска.
Нужно менять работу, на дорогу уходит 3-4 часа в день и это добивает. Нужно взять себя в руки и распланировать все расходы на период, пока буду без работы.
Вечером заехала в курьерскую службу - неожиданно быстро доставили заказанный дорожный чемодан. Говорили, что доставку начнут только в понедельник, но почему-то отправили раньше и сегодня уже можно получить. Он оказался большой еще и в транспортировочной коробке.
После такого тяжелого дня, когда я увидела эту коробку, начала просто истерически смеяться прям в зале: КАК Я ЕГО БУДУ ТЯНУТЬ?
Я его все-таки дотянула, отделение доставки не так далеко от дома. Но зашла домой и готова была расплакаться прям в коридоре. Я готова сдаться, я устала выгребать все сама - от зарабатывания денег, до тяжелых сумок и коробок. Чувствую себя, как в старой песенке "Я - маленькая лошадка... я несу свою тяжелую ношу, настанет день и я ее брошу.."
Сдаться-то я готова, но легче от этого никому не станет. Значит, нужно карабкаться дальше.


26.08.2020
Скрытый текст:
Сегодня уже гораздо лучше. Даже стало стыдно за вчерашнюю слабость. Ну, вот чего было ныть? Не нравится что-то - меняй! От нытья ситуация не изменится. Видимо, вчера сказалась физическая усталость. Теперь отдохнула и жизнь уже не кажется такой безнадежной, уже появляется злость, активность и желание менять.

На работе все та же канитель, одной из сотрудниц все еще нет, сегодня у нее операция. Для себя решила, после своего отпуска займусь поиском другой работы. Отдохну, по другому посмотрю на работу. Уже будет понятно с организацией обучения у дочки. К тому времени и сотрудница уже пройдет реабилитацию. Мне совесть не позволит сбежать с корабля, пока она не вышла. Неизвестно, как на ее постоянные больничные посмотрит новый руководитель.

Вечером взбрело в голову купить новую сумку. Заглянула в магазины и, конечно же, то, что придумалось, не нашла. Как всегда - нафантазирую, что именно хочу, а производители и не в курсе))) Нужно им как-то донести, что вначале шаг с их стороны (они создают), а потом уже мой шаг (я нахожу, покупаю и радуюсь). А у меня все наоборот. Так же и в отношениях - сама придумала, сама страдаю. А нужно, наоборот, чтоб он страдал :D

Порадовала сегодня кофейня. Не была у них с того самого момента, когда не смогла расплатиться картой. Сегодня зашла к ним на кофе, меня узнали)) Смеются, что для меня особый латте, как для любимого клиента. Кофе действительно был великолепен - очень горячий и с огромной шапкой пены над чашкой. И получила конфетку в подарок, как особый клиент))) Такие милые. Это я ведь должна быть благодарна, они меня отпустили не расплатившись. В общем, окончательно подняли настроение на вторую половину дня.
Как мало нужно для счастья - почувствовать особое отношение и получить конфетку :)


27.08.2020
Скрытый текст:
День подготовки к приезду дочери. На работе все та же суматоха. Жду не дождусь, когда уже будут все в сборе. Мечтаю заняться своими проектами, а не тянуть текущую работу. Нужно себе курсы английского подобрать, чтобы на следующий год поступать на магистратуру. Но сегодня так и не успела.

Настроение на подъеме. Вся в предвкушении сумасшедшей активной птяницы :) Готовлюсь к приезду - наготовила еды, накупила вкусностей. Вечером включила музыку погромче и готовила борщ, пританцовывая и подпевая. Соседи, может и не особо радовались року, но жалоб не поступило :D Не удержалась и упаковку с свежайшими булочками вскрыла не дожидаясь мамы и дочки. Такие аромтаные булочки, что запах сводил с ума)))

Школа и родители начинают сыпать сообщения об учебе в условиях карантина, все нервничают. Я почему-то абсолютно спокойна. Какой смысл переживать? Все в одной лодке и для всех это впервые. Как-то все устроится.

В целом день на позитиве. Жду своих. Уже вижу, как дочка обрадуется, что можно будет пропустить неделю школы и съездить к морю.
В течении дня вспоминаю про АА, вижу в похожих его черты. Но отмечаю, что без слез и истерик. Жаль только, что время проходит, а с личной жизнью штиль))) А с другой стороны, сейчас опять будет жизнь так загружена, что на личную жизнь времени не останется.
Ладно уж. Как сказал когда-то мой старый знакомый, кому-то пирожки и котлеты, а кому-то должности, управление и ребенок, который видит маму в офисе чаще, чем на детской площадке))).


28.08.2020
Скрытый текст:
Очень продуктивный день! Очень насыщенный и невероятно долгий!
Утром проснулась как обычно, и поехала на ЖД, встретила дочку и маму с поезда. На перроне дочку прям на руки подхватила и стянула из вагона)) Какая она взрослая! Откуда только у меня силы взялись?!
Повезла их домой, высадила на нужной остановке (уже не заблудятся), а сама поехала на работу. Итого, полдня в метро и транспорте.
На работе быстро включилась в задачи, даже пообедать не успела. Поняла, что проголодалась, только вечером. Проглотила быстро пирожок и полетела домой. Обещала дочке вечером погулять в парке, посмотреть, что там сделали нового.
Обещание сдержала :) Навеселились возле световых фонтанов, насмеялись, нафотографировались. Такой великолепный вечер! Мы с дочкой так дурачились, что на площади фонтанов все на нас оглядывались)) Мама смеется, что мы с дочкой на одной волне, понимаем друг друга без слов. Наш юмор понятен только нам, потому что понимаем друг друга с полуслова :lol:
В общем, день великолепен! Устала, но счастлива. Давно так не дурачилась!

Что было еще интересного: обнаружила в Getkontact, что сегодня мой телефонный номер просматривали, смотрели, как я подписана у других людей в телефонах. Просматривал пользователь с инициалами подписи АА в соцсетях. Чтобы удостовериться и проверить, действительно ли это был он, нужно дополнительно оплатить. Вначале я дернулась купить эту опцию, чтобы подтвердить свои догадки, что это АА проверяет меня. Но не стала. Я без подтверждения знаю, что это он. Просто знаю. Это даже не уверенность, а просто знание.
Проверяет мою дату ДР, т.к. он уже скоро? Но мой ДР у него привязан в телефоне к моему номеру. Я уверена, что он его не удалял.
Значит проверяет, как я записана в чужих телефонных книжках. Вдруг кто-то "любимой" записал :D Или "кицюней" :D
Ну, что ж, любовь моя, проверяй. И думай :twisted:


29.08.2020
Скрытый текст:
День очень интересный.
Утром собиралась на учебу. Мама встала выпить со мной кофе, дочка тоже подтянулась в кухню. Напомнила ей, что скорой мой ДР, и я планировала съездить погулять. К примеру, в аквапарк. Говорю: "На тумбочке в коридоре лежат билеты. Принеси мне, пожалуйста". И тут она увидела, что это билеты на поезд! Мама не поняла, что происходит, побежала тоже смотреть. Увидела, что на ее имя тоже билеты))) У мамы просто пропал дар речи. Сказала только, что к морю совсем не готова. Как можно быть не готовой к морю?)) Главное, что купальник есть :)

Перед академией как обычно зашла за кофе. Стала в очередь, читаю в телефоне. Подходит бомж (неприятно так называть человека, но уж как есть). Проходит мимо к урне, я отодвигаюсь в сторону не отрываясь от телефона. Он говорит: "Простите. Я вас побеспокоил" (уже тут я поняла, что он не просто бомж, а очень интеллигентный :) ). В урне не оказалось ничего полезного, отходит и становится поодаль от меня.
Видимо, что-то увидел у меня в телефоне, потому что после паузы вдруг говорит:
- На самом деле всем нужны отношения. Все ищут родственную душу. Это самое важное в жизни.
Поворачиваюсь и убеждаюсь, что это он именно мне говорит))) Продолжает:
- Поверьте, и мужчины тоже. Я вот тоже всю жизнь ищу.
Улыбаюсь. Говорю:
- Значит, у вас еще все впереди.
- Думаете? Я уже в это не верю. А вот у вас еще все будет.
Я поблагодарила, забрала свой кофе и ушла. Нужно было бы предложить ему купить кофе, но тогда мне показалось, что я его этим оскорблю))
Во так-то. Докатилась. В 10 утра субботы в элитном районе города беседую с бомжом об отношениях. Такое может быть только со мной :lol:

Интересно, что лекция была о семейных отношениях. В конце занятия, когда просто беседовали о случаях из жизни, рассказала о своей утренней встрече. Смеялась такому случайному совпадению темы лекции и случайной беседе. А преподаватель сказала, что такие случайные разговоры иногда дают ответы на многие личные вопросы. Раз я запомнила этот разговор (еще бы! Не каждый день я беседую с такими персонажами :) ), то в этой беседе есть что-то важное для меня.
Вот такой "Посланник Судьбы" в обличье опустившегося интеллигента)))

Заметила, что на меня обращают внимание на улице. Я, конечно, не против))). Не только мужчины. Сегодня женщина спросила, какое сегодня число. К такому вопросу я не была готова, полезла в телефон, чтобы проверить))
В парке увидела велосипедиста, за которым увязалась собака. Он так сигналил и смешно на нее ругался, что я еле сдерживала улыбку)) Видимо, он заметил это, проезжая мимо засмеялся и сказал "Я тоже тебя люблю"))))

Вторая половина дня более обычная. Вернулась домой, погуляли вместе. О чем-то разговаривали с мамой, дурачились с дочкой. Пообещала маме завтра поехать в магазин и купить что ей нужно для моря, только чтобы сейчас не переживала.
Вечером поужинали и разошлись с дочкой спать.

Вообще очень добрый день. И очень долгий. Кажется, что утро было так давно, словно в другой жизни. И ощущение спокойствия. Строю планы - на отдых, на учебу, работу. Планирую свой английиский, кружки дочке. Скоро жизнь войдет в свою привычную колею.


30.08.2020
Скрытый текст:
Долго спала утром, отсыпалась.
Мои не вставали, ждали пока я проснусь. Собрались все в кухню уже вслед за мною.
В первой половине дня поехали с мамой в магазин, купить ей обновки. Маме было как-то неловко, но я ее убедила. Все-таки это моя была инициатива ехать всем вместе, и в ее планы покупка пляжной одежды не входила. Дочка осталась дома. И правильно. Она побыла самостоятельной, а мы с мамой провели время вместе. Отлично прогулялись, мама обрадовалась подаркам. А я была рада, что рада она)))

После обеда, уже дома, ужасно захотела спать. Мама отправила меня в комнату дочки. Сами смотрели мультики, и меня не тревожили.
Выспалась, и потянула своих вечером погулять.
В парке толпы людей, невероятно много. Съехались, наверное, половина города со своими детьми)) Мы погуляли, пообщались, посмеялись. Вернулись уже поздно вечером.
После прогулки опять была сонная. Поэтому сразу после ужина отправила спать дочку и сама легла сама.
Вечером прочитала комментарии к дневнику. Долго думала, пыталась принять решение. Потом решила успокоиться и подумать над этим завтра :) и сразу уснула.

В целом спокойный обычный день. Ленивый и сонный)) И очень семейный


31.08.2020
Скрытый текст:
Суетливый день. Утром убежала на работу, даже не будила дочку. Последний день каникул, дала ей возможность выспаться.
На работе наконец-то все мои сотрудники в сборе! Передавала текущую работу, с удовольствием можно заняться чем-то интересным и общим! В конце дня показалось, что ничего толком не сделала. Все какие-то мелкие вопросы. Но потом подвела итоги - не так уж плохо, есть за что себя похвалить.
С шефом согласовала свой отпуск на следующей неделе, это тоже важно.
Дочка была записана на сегодня к врачу, водила мама. Я накануне с дочкой поговорила, рассказала как все пройдет, чтобы не очень переживала. Провели первый этап лечения, на второй придем с нею уже вдвоем, после поездки. Хорошо, что сейчас мама здесь, может меня подстраховать.
На 1 сентября тоже мама сходит с нею в школу. Когда-то я маму попрекнула, что они с папой никогда не были на 1 сентября - ни в садике, ни в школе, не были ни на одно утреннике. Мама только на одном турнире дочки была, за все ее 4 года соревнований. Вообще много памятных дат для нас с дочкой прошли без них. А в этом году впервые мама поведет на 1 сентября. Вот так пазл сложился: никогда не водили в младшей школе, зато поведет в 5-й класс, начало средней школы))) Зато меня не будет, чтоб не умничала)))

Вечером я суетилась уже собирая к школе. По пути домой залетела купить цветы, дома гладила одежду, заполняла анкеты. Мама смеется, что я как ураган: налетела, нашумела, всех закрутила. Зато все быстро приготовились. Только с дочки посмеялась: одежду приготовила, блузу выбрала, юбку померяла, с подружками списалась, и только в 21 вечера спросила "А где вообще мой рюкзак?" Даааа, девочка-отличница)))

В магазине сегодня подняли настроение: заметила ребят лет 16-17 шедших следом. Догнали, спрашивают: "Девушка, а где вы такие красивые цветы взяли?"
Ха! Да за "девушку" от 16-летнего мальчишки я вам и карту нарисую, как найти эти хризантемы :lol:

В целом день позитивный. И в предвкушении. Что-то будет явно хорошее и интересное :Yahoo!:


01.09.2020
Скрытый текст:
Обычный рабочий день.
Сложный только рабочими ситуациями. Есть токсичный руководитель, который травит жизнь своему отделу, но при этом ценный специалист. Женщина всегда недовольная всем вокруг, своей личной жизнью и людьми.
Поймала себя на мысли, что тут бы хорошо пригодился такой практикум)) Насколько легче было бы работать и сотруднику и коллегам, если бы в штате был такой мастер как Lauria )))
Ввести бы такую должность в штат :)

Вечером договорились встретиться с подругой, посидеть в нашем любимом ресторанчике. Обычно там сидим за одним и тем же столиком. Но в этот раз он оказался занят. Сели за другое место, но я так захотела пересесть)) Прям физически чувствовала, что персяду туда. Так и получилось: пара допили кофе и освободили стол. Подруга посмеялась, что мне нужно так загадать 1 млн долларов и собственную квартиру. Вдруг кто-то мне это сразу освободит)
Посидели долго, ушли с самым закрытием. Два чайничка с чаем, тортик, разговоры о работе и об общих знакомых. Очень душевно, но меня так резко накрыла сонливость. Еле доехала домой, казалось, усну в метро.

Мама с дочкой меня ждали. Предупредила их, чтобы меня не дёргали: очень устала и очень хочу спать, чтобы не поссориться. Дочку зарегистрировала в школьных программах и сразу легла спать.
Как ложилась даже не помню, моментально уснула


02.09.2020
Скрытый текст:
Обычный день.
Утром опоздала на маршрутку, но решила что это хорошо)) Следующей долго не было, села в трамвай. Но через пару остановок он стал, перед ним авария, ехать дальше не может. Но я решила, что и это хорошо :D Моей маршрутки долго не было, подошла другая, на другую станцию метро. Но я решила, что и это хорошо - побываю и там))

Даже со всеми этими пересадками на работу не опоздала! Очень странно, но мне нравится.

Во второй половине дня так хотелось спать! Домой еле доехала. В город вернулось летнее пекло, на улице невозможно долго находиться.
Домой приехала замучанная и мокрая, как мышь.
Только после душа немного пришла в себя, разобрались с уроками дочки. Пообщались с мамой, узнала, что брат с семьей заболели, похоже КОВИД. А до этого они были в гостях у отца, теперь переживаю за него. Он и без этого очень болеет.

Настроение ровное, но вспомниаю комментарии в дневнике, и сразу душевный подъем)) Нужно будет такую ободряющую фразу запомнить и когда буду чувствовать упадок, буду сама себя воодушевлять)


03.09.2020
Скрытый текст:
День загруженный работой.
Готовлюсь к отпуску, подтягиваю дела. Маме поручила собрать чемодан, чтобы ей тоже было чем заняться))
На работе эмоции зашкаливают. Кто-то на нервах, говорит уже об увольнении. Кто-то нервничает и спорит. Новые проекты не дают покоя, не складываются Так как хотелось бы шефам. Словно люди вокруг сошли с ума))
Я относительно спокойна, но тоже от обилия работы и количества вопросов шефа готова уйти. Для себя решила, что такие вопросы решаются не на эмоциях. После отпуска решу, что и как делать дальше.
Вечером 3 часа ушло на дорогу. Город стал в пробках. Устала ужасно, засыпала в транспорте. Домой доехала еле живая.
Заметила, что пропало чувство эйфории. Но с другой стороны, не может ведь всегда оно быть. Иначе привыкну и перестану ценить.


04.09.2020
Скрытый текст:
Первый день, когда не выполнила домашнее задание вечером, только утром.
В течение дня закрыла все вопросы, которые планировала. Не смогла только выбраться на обед с коллегой, с которой планировали.
Вечером раньше сбежала с работы, чтобы успеть забрать своих и чемодан у успеть на поезд. Город всё ещё в пробках.
Почему-то совсем не хотелось есть вечером.
Ночью в поезде не могла уснуть - весь вечером преследовал запах ладана. Вначале думала, что это чем-то пахнет в купе, еда какая-то. Потом поняла, что запах преследует везде.
Ночью просыпалась от этого запаха. Что это? Действие программы или обонятельные галлюцинации? :)
Ночью в соседнем купе рыдал грудной ребенок. Думала, это мне урок, чтоб детей перехотела :D , но почему-то совсем это меня не раздражало.
Но поездка веселая - с дочкой надурачились от души)))


05.09.2020
Скрытый текст:
Утро встретила в поезде, на рассвете.
Единственное утро, когда не сделала домашнее задание. Вообще запуталась в днях.
Еле дождались такси, добрались в отель. Утром сходили в магазин, прогулялись к морю. Чувствую себя уставшей, после ночи в поезде. Всегда в дороге плохо сплю, а тут ещё и ребенок плачущий в соседнем купе и подъем ранний.
Мама по приезду смеялась, что наш сосед по купе с облегчением ушел из поезда, с нами обратно точно не поедет. Мы так болтали и дурачились с дочкой, что он наверное с трудом выдержал))) Хотя по нем я бы не сказала - очень вежливый, помогал в купе со светом, окном, чемоданом.

Весь день гуляли по городу, возле моря. Пасмурно, дождь срывался, но погулять все равно интересно.
Правда настроение какое-то поникшее. Кажется, что лучше бы осталась дома и спала. А тут ночь бессонная, усталость.
Вечером уже выполнила домашнее задание.


06.09.2020
Скрытый текст:
День рождения.
Утром первым сообщением поздравил папа и одна из сестер.
Когда проснулись, поздравили мама и дочка. От дочки такой милый подарок, сама сшила игрушку.
Часов в 9 утра написал АА. Витиеватое поздравление. Не ответила, даже не открыла сообщение.
В течение дня много поздравлений в соцсетях, в мессенджерах, звонки.
Сообщение от АА, как и от остальных открыла уже в 21 вечера.
Даже не заходила в мессенджер, чтобы не думали, что не отвечаю специально. Написала ему просто "спасибо". Была мысль написать что-то ещё, задать вопрос по поводу ноута. Чтобы или посоветовал, что сделать или сам взялся посмотреть. Но решила, что напишу потом.
Смотрю, что мой ответ тоже не открыл. Хотя находился в сети)) Что это? Детская месть какая-то?))
В целом настроение ровное, к вечеру подпортилось. Но у меня так всегда в день рождения.
Сегодня уже была на пляже. Много пар. Нравится, что видно как заботятся друг о друге, много влюбленных, обнимаются. Представила себя в таких же отношениях, просто с кем-то, с мужчиной. Но все равно в голову "лезет" АА. Ну вот что с ним делать? ))


07.09.2020
Скрытый текст:
Утром проснулась рано, как на работу.
Ночью снился какой-то мужчина. Не помню, про что сон. Запомнила только как его зовут (имя и отчество моего брата, я даже во сне это отметила), и он должен был куда-то меня отвезти. Хорошо запомнила его внешность, высокий, полный, с темными кудрявыми волосами.

Целый день ем, сплю, опять ем, гуляю по пляжу. Ленивый день. Работа отвлекла сообщениями и парой звонков. На звонки ответила, сообщения игнорирую.
Дочка тоже рядом лентяйничает. Валяемся с нею, гуляем по берегу.

На пляже дети бегут к нам играться))) Дочка сердится, с малышами играть не интересно. А мне они нравятся)) что-то рассказывают на своем языке, ракушки приносят.

Кажется, что за день выспалась на несколько лет вперёд))
Утром медленно пью кофе с конфетами под мультфильмы, вечером прогулка на площадке комплекса, потом чай с печеньем. Все лениво и медленно.
Заставляю себя лентяйничать, никуда не спешить, накапливаю энергию.

Отмечаю, что отдых все больше возвращает мыслями к АА. Не реву, конечно, спокойно. Но понимаю, что если уж и появятся другие отношения, то с ним сложно будет сравниться.
Вечером получила комментарии к заданию. Смешанные чувства.


08.09.2020
Скрытый текст:
Насыщенный день.
Не выдержала я ещё одного пляжного дня. Потянула своих на экскурсии и прогулку по городу.

Дочка была против, даже повздорили с нею. Но я настояла на своем - я отдыхала, как хотелось ей, теперь я хочу провести день, как хочется мне. Оставаться без меня с бабушкой тоже не захотела, да и мама хотела погулять со мной.
В итоге в разгаре прогулки сама призналась, что рада, что поехала со мною. Обнималась на фото, сама искала где сделать интересные фото, баловалась. Даже сама выбрала себе еду в ресторане и все без уговоров съела. Ещё бы, очень милый парень обслуживал наш столик. Называл ее юной леди, отвешивал мне комплименты)))

Прогуляли весь день, и мне не хватило. Физически устала, но эмоции через край! Обожаю новые города и новые впечатления! Рада, что и дочка, и мама довольны. Меня отвлекали сообщения с работы, мама из-за этого переживала. Но я быстро разрулила и посвятила время только прогулке.

Вечером заползла домой, даже есть не хотелось.
Только в душ и спать.

День абсолютно из старой моей жизни, как раньше. Когда с дочкой приезжали на день-два в чужой город и гуляли по достопримечательностям, в детских парках, развлечениях.
Не могу сказать, что не впоминала АА. Все равно в мыслях проскакивало: "нужно ему это показать", "когда приедем с ним, нужно будет сюда сходить"


10.09.2020
Скрытый текст:
Утром проснулась рано, какие на работу.
Энергии через край, день с новыми впечатлениями пошел на пользу.
Потянула всех на пляж пораньше, там уже мама играли с дочкой, я могла заняться своими вопросами. Работа, вопросы по Практикуму.

Пока лежала на пляже, появилась твердая уверенность, что нужно восстанавливать отношения с АА. Появилась какая-то твердая решимость и стремление что-то делать. Прям подмывает! Только от мысли энергии через край. Готова разрабатывать пошаговый план и бросаться в действовать!
В голове крутится считалочка "1,2,3,4,5 Я иду тебя искать" )))
Даже если ты, дорогой, в чем-то сомневаешься, то я уже уверена! :D

Вечером вместе прогулялись по набережной, немного искупались. Пляжный день.
Собрали чемодан, завтра уже уезжать.

В общем ленивый отпускной день.
Настроение ровное, без эйфории. Но с решимостью что-то делать.
Плана пока нет. Но реальные вопросы к нему есть. Чем зацепить - знаю. С его желанием помогать с техникой и этим поднимать свою самооценку у меня уже два крючка для него :)
Дополнила свое домашнее задание, начало положено ))) Плана нет, но первые шаги делаю))

Мама вечером за чаем призналась, что это лучший отдых за последние годы. Провести время с нами, ни о чем не беспокоиться. Я очень рада была это слышать)) Люблю делать сюрпризы и подарки для своих близких и видеть их благодарность./spoiler]

10.09.2020

[spoiler]
День отъезда.
Утром проснулась довольно рано, выспалась. Утром кофе с бутербродом. Чуть позже уже позавтракала с дочкой.
Договорились с дочкой, что утром прогуляемся к пляжу. Купальник она брать не захотела, купаться не планировала. А вот я могла бы догадаться, что ребенку на пляже надоест собирать ракушки)))
В итоге они с мамой побежали в номер за купальниками, а я осталась на пляже.

Потом оставила их купаться, а сама собирала последние вещи в номере. По дороге к номеру купила ей сувенир - большую красивую ракушку. Отдам ей уже в поезде. Будет ей сюрприз)))

После выезда сдали чемодан в камеру хранения и отправились гулять по городу. Дочка опять сопротивлялась, опять повздорили. Опять ее убеждала, что был отдых для нее, теперь отдых для меня. И придется потерпеть, подстраиваясь под других членов семьи.

Конечно все устали к вечеру. Но даже дочка осталась довольна: нашла места, которые ей очень интересны. Вот стоило сопротивляться, если сама потом радуется?)))

Мама вечером опять сказала спасибо за такой неожиданный отдых. Говорит, что рассказала сестре, та призналась, что завидует. Ну, это их внутреннее дело.

Поздно вечером поезд и спать. Уснула сразу, как только легла, а обычно в поезде почти не сплю.

Эмоционально тёплый день. Интересный, длинный, насыщенный. Столько всего успели сделать. Купила папе подарок, знаю, что он обрадуется. С дочкой поговорили, как со взрослой, вроде бы все поняла. Надолго ли, другой вопрос)))
Немного грустно, что отдых заканчивается. Но и радуюсь, что возвращаюсь домой.
В поезде опять не делала домашнее задание, нагоню уже дома.


11.09.2020
Скрытый текст:
Утром в поезде, проснулась по будильнику как на работу.
Усталость, настроение упавшее.
Но пришла в себя. Добрались домой, ощущение, словно давно здесь не была, все чужое. И одновременно с этим все такое родное, словно никуда и не уезжала.

Пока ехала уже по городу ощутила тошноту. Странно, уже давно такого не было. Но и быстро все прошло, буквально пару остановок.

Дома разгребли вещи, сразу поставила часть стирки, соорудила завтрак из того, что нашла. Ещё не было 11 дня, а я уже так устала, такая сонливость напала. Пошла прилечь и сразу отключилась. Проснулась в 12, вроде бы выспалась. Но закрыла глаза и открыла уже в 13))
Еле заставила себя встать, иначе опять уснула бы.

Пока спала, мама соорудила обед, дала мне отдохнуть. Спасибо ей за это.

Села перебирать фото. Нашла в ноуте папку с нашими фото с АА. Колебалась - пересмотреть их, или удалить. В итоге залила их в облако, даже не рассматривая. Посмотрю потом, или не рассматривая удалю.

Вечером сходили прогуляться, зайти наконец-то в магазин. У меня настроение опять поникло, опять какая-то усталость навалилась.

И, наконец, самое главное за сегодня: вечером написал АА! Первым!!! :Yahoo!:
Как-то мы вдвоем планировали участвовать в одном мероприятии. Сейчас прислал ссылку на него. Написал, что он участвует, завтра.
Я поздоровалась, написала, что это классно. Может, и я выберусь посмотреть в воскресенье. По разговору он прямо не приглашал, но несколько раз повторил, что будет там именно в субботу. Написала, что в субботу я не буду там, у меня учеба.
Сама ещё не решила, съездить ли в воскресенье. Выставка интересна мне, но не дочке. В общем, думаю ещё.

Но. Это же круто!!! Он написал первым! 8) Когда я вообще ничем никак не намекала, не рассматривала его страничку в соцсетях. Т.е. ему о себе никак не напоминала)))

В голове опять считалочка "1,2,3,4,5 я иду тебя искать"
Делаю домашнее задание с новым приливом эмоций)))


12.09.2020
Скрытый текст:
Ночью во сне пила вино. Красное, сладкое, из маленьких хрустальных рюмочек. При том, что в реальной жизни не пила ни капли спиртного с самого начала участия в Практикуме. Так ярко запомнился цвет вина и яркое солнце на хрустале! Во сне была вроде бы как в собственной кватрире в Париже. Тоже странно, никогда не хотела там жить, но тут четко видела из окон Эйфелеву башню.
Запомнилась какая-то сумятица: парень меня целовал в постели, внешне совсем не АА, абсолютно. Поцелуй начался как мимолетный, но потом было видно, что он не может сдерживать эмоции, начал целовать страстно. А вот свои эмоции не помню.
Каким-то оделом были укрыты. Я приподнимаю его край и вижу, что по одеялу навязаны какие-то узелки, цветные нитки. Во сне подумала, что одеяло - подарок его матери, это она наговоры какие-то делала, чтоб мы расстались.
Какую-то девушку видела в моей любимой длинной юбке. Во сне я возмутилась, она сняла со словами, что примерить ей мама моя разрешила. Я во сне начала маме возмущаться, как она могла моими любимыми вещами распоряжаться.
В общем, обрывочные моменты какие-то, но проснулась под впечатлением.

Полдня провела на учебе, но особого впечатления от урока не было. Потом поехала купить папе подарки, мама вечером уезжает. Мама хоть и сопротивлялась, но знаю, что папа будет рад.

По пути домой встретила старого знакомого. Когда-то с ним были отношения - только секс, ничего большего к нему не чувствовала. Сама потом все и оборвала, поняла, что без любви секс не в радость. Ну вот, город милионник, и нужно ж было его встретить!))) Но разговор ни о чем, просто поболтали.

Приехала домой, немного пообщались дома, повспоминали поездку, посмеялись. И поехала провести маму. Мама напоследок сказала, что все-таки я - возмутитель спокойствия )))) но значит такой и должна быть))) Вернулась уже поздно вечером.

Думала, что после сообщений АА буду волноваться и весь день буду в эйфории. Но нет. Все абсолютно ровно. Внутри уверенность, что наши новые отношения - только вопрос времени. Так зачем тогда волноваться?

БОльшая эйфория после получения индивидуального задания. Внутри словно вихрь.


13.09-15.09.2020
Скрытый текст:
Дни насыщены задачами.
С возвращением домой и началом школы задач навалилось столько, что некогда вспомнить о каких-то проблемах. Стараюсь не пропускать домашнее задание, но жизнь расписана по минутам.

На автогонки я так и не поехала. Написала АА, но он не ответил. Сама решила не ехать: если я не смогу там участвовать, то смотреть со стороны интересно, конечно, но обидно. Одно дело быть внутри действа, ощущать весь адреналин, а другое - сомтреть со стороны.

Проблема с ноутом заставила ему написать. АА ухватился за эту проблему. Удаленно все сделал. Ноут, конечно, не стал как новый, но начал летать. Искренне поблагодарила АА.
Но поняла, что внутри у меня все вернулось. Ничего не выздоровела, немного затянулось.
Как только начала с ним переписываться, опять задрожали руки от мысли, что сорвусь. Сдержалась, конечно, ничем не показала, что скучаю за ним, за нашими шутками, странным юмором, понятным только нам. За всем, что было с нами.

По переписке с ним поняла, что он тоже соскучился. Но не знаю, за мною или за нашим прошлым
.


16-17.09.2020
Скрытый текст:
Очень жёсткий откат.
16-го ещё просто усталость, из-за большой загруженности.
17-го уже просто срыв. С нескольких сторон валятся проблемы и вопросы. Хочется быть маленькой и чтоб пожалели.
С АА перебросились парой сообщений. Я была инциатором. Поняла, что все это время обманывала сама себя. Ничего не прошло, чуть все затянулось временем. Но все так же нуждаюсь в нем. Все также не показываю ему, что скучаю. Но он не дурак и сам понимает - из на двоих я первая написала.
Чтож, видимо это есть мой крест. Пока придется нести.
Сегодня очень плохо. Новолуние, у меня так всегда на него. Могу строить лунный календарь только по своим ощущениям. Нужно просто пережить этот день


18.09.2020
Скрытый текст:
Накануне очень замёрзла. Резко похолодало.
С вечера уже побаливало горло, утром подтвердилось - горло болит. Кроме горла ничего, решила на работу всё-таки ехать.
Может, безответственно, но я уверена, что у меня не Вирус-Который-Не-Называют. В течение дня много воды, теплый чай.
Продержусь какое-то время, но чувствую, что на больничный всё-таки придется потом уйти. Горло болит все сильнее. К вечеру чувствую температуру, но ее ещё пока нет.

Настроение ровное. Просто со всем смиряюсь. С АА не переписывались, и пока держусь, писать не буду. Для себя решила, если начнет первым - активно поддержу. Если нет - ему же хуже, сама буду держаться сколько смогу.

Сейчас есть чем заняться. У дочки предстоит второй курс лечения. Маму попросила заняться продажей моей квартиры. Предстоят встречи с риелторами и нотариусами. Нужно обдумать возможности покупки квартиры здесь.

Настроение на нуле. Ни плохо, ни хорошо. Есть задачи, есть планы, загружаю себя ими
NaLi
 
Сообщений: 13

Сообщение AdaliNe » 24 авг 2020, 11:28

23 августа
Скрытый текст:
Ночь провела в тяжёлых раздумьях относительно поведения сестры:вчера,прервав 4-суточное молчание,зашла к ней в комнату (которую она так рьяно захлапывает,когда приходит домой,что аж стены вибрируют),чтобы уточнить оплачен ли счёт за бронь. Совсем не горела желанием начинать на этот раз общение первой,как это бывало ранее:мне хотелось сменить схему поведения,но необходимость ясности ответа маячила уже совсем остро,зная мою сестру,ответ мог быть,как положительным (тогда надо было паковать вещи),так и отрицательным. Ответила:"Нет.". Меня охватила злость,особенно,когда услышала её смех за закрытой дверью (она с кем-то говорила по телефону):две недели выносить мне мозг этим отпуском,отказаться от поездки в одностороннем порядке и столько времени отмалчиваться,строя из себя обиженную (а я до сих пор не понимаю причины ссоры,у меня такое ощущение,что она её специально затеяла! Она кричала,я молчала,вспоминая подобный скандал 2017г.,но тогда я ей ответила и ушла,сейчас мне идти некуда,самостоятельно жильё я пока не потяну,да и не считаю я,что обязана уходить куда-то). Причём,меня расстроил даже не сам факт отказа от планов,а то,что она не посчитала нужным ввести меня в курс дела. Я жаждала мести и спрашивала в пустоту,почему она относиться к чужим людям лучше,чем к родной сестре?-такие люди есть-это моя сестра и тётя,только тётя уже к 50 годам призналась,что поняла:в трудной ситуации,когда она заболела,все подруги и друзья разбежались,остались только мы-родственники,живущие рядом. Интересно,до моей сестры дойдёт подобное осознание? Я ни в коем случае не желаю ей плохого,но под утро,размышляя на подобные темы,уже не чувствовала никакой родственной связи и,наевшись Глицина,решила,что каждый в этой жизни и так получит по заслугам,провалилась в сон. Утром встала и сразу сказала себе:"Ты ни в чём не виновата!" и занялась делами по дому.
Вечером мама пыталась прояснить у меня причину отказа от поездки,поскольку сестра ей сказала,что это совсем не из-за денег. Ответила,что не знаю,сама только вчера узнала,что не едем. Потом мама заговорила о моих отношениях с МЧ,которые обсуждались ею с тётей. Тётя сказала,что им не стоило лесть в наши с МЧ отношения,ведь все же знают,что я люблю его. Мама спросила у меня,разве они лезли? Лезли,но я не захотела отвечать на вопрос,бросив,что им заняться что ли больше нечем,чем вести об этом речи. Потом стало интересно,кто эти все,кто знает,что я его люблю?-этот вопрос возник ненадолго уже после разговора с мамой,но без лишних размышлений. Спустя какое-то время,мне пришла в голову мысль,что,если мама или тётя заговорили на эту тему с сестрой,это могло так взбесить последнюю. А,если честно,вовсе не хочется специально гадать о причинах её дёрганий,мне это просто неинтересно,мысли об этом приходят иногда,но я не зацикливаюсь на этом.
Из командировки звонил МЧ-приятно,но воспринята звонок без излишних восторгов,учитывая,что он и на сайте знакомств не забывает отмечаться,иногда заглядываю туда. Напомнил,что могу приехать погостить у него в любое время,ключи у меня есть,конечно,могу,но пока дел много. Не стала говорить ему о ситуации с сестрой-незачем,по-моему,ему об этом знать.
В целом,гораздо спокойнее ,чем раньше,воспринимаю всё происходящее.

24 августа
Скрытый текст:
Проснувшись и обнаружив,что сестры опять нет дома,спокойно занялась домашними хлопотами. Постоянно звонил телефон (двоюродный брат),отвечать не хотелось,но он не унимался. Подумала,что-то случилось,раз так настойчиво пытается дозвониться,ответила... Хотел заскочить,принять душ!-вот же беспардонная натура,ещё возмутился,что долго не отвечала,отрезала,что была занята. С удовольствием приготовила кушать,пришла сестра,предложила ей перекусить,начали потихоньку общаться. Она сказала,что у неё плохая кардиограмма,стало жаль её,но винить себя мне не в чем,сама дёргается по неизвестным мне причинам,а заниматься догадками её поведения мне не хочется. Планировала завтра начать фотографировать вещи на продажу,но сестра предложила съездить на природу,согласилась,чтобы не нагнетать обстановку. Намереваюсь провести время позитивно,но немного переживаю,как бы опять чего не вышло. Надо думать о хорошем! Вечером вышла одна прогуляться перед сном,надо бы выспаться,а то вид уставший и самочувствие оставляет желать лучшего. Во время прогулки тошнило,к концу променада прошло. Хотелось позвонить МЧ,потом передумала,чтобы не решил,что я навязываюсь,зато анекдот отправила,он перезвонил,поболтали. Его звонку была рада. Пришла домой уставшая и голодная,не отказала себе в удовольствии немного перекусить,посмотрела фильм и,вопреки намерению лечь пораньше,улеглись спать глубокой ночью.

25 августа
Скрытый текст:
Сегодня с утра до позднего вечера были в поездке в одном из наших популярных природных туристических мест. В целом,впечатления от поездки отличные,правда,были и некоторые неприятные моменты:сестре очень многое не нравилось-погода слишком солнечная,обувь жаркая,сумка тяжёлая и т.п.,я всё старалась в каждом эпизоде найти и озвучить позитивные моменты,но один раз даже чуть не вспылила-это был порыв нескольких секунд,остановилась вовремя. Много смеялась,наблюдала за людьми,дышала воздухом,восторгалась красотой нашей природы! Замечательный день! Устали и вернулись довольными. Решили съездить туда ещё раз на этой недели. Вечером снова звонил МЧ,интересовался у него ли я. Ответила,что пока ещё не ездила к нему,но собираюсь,когда появится время. Я действительно хочу поехать к нему в дом,пока там никого нет,так я отдыхаю,если сестра мне не названивает,конечно,каждые пять минут.

26 августа
Скрытый текст:
Проснулась утром совершенно разбитая:мышцы ныли,поясница болела,настроение унылое,как и погода,но заставила себя встать,необходимо было переделать массу дел перед поездкой. Хоть и вымоталась,зато успела всё,что намечала,выполнить. Уже когда приступила к сбору вещей,сестра предложила отложить наш вояж,сославшись на плохое самочувствие и настроение. Я немного расстроилась:жаль было потраченного на планирование времени,почти полночи обсуждали детали поездки,хотя,огорчилась я больше из-за того,что не рассчитывая на поездку,распланировала бы день по-другому. Потом успокоила себя,поскольку дела всё равно требовалось сделать. Вчера сообщила сестре,что планирую в выходные поехать к МЧ,хоть его там и нет,она прямо забросала меня вопросами,всем своим видом показывая,что не одобряет моих планов. Сегодня появились подозрения,что она хочет что-нибудь придумать в выходные,чтобы я туда не ехала,но я всё же намерена это сделать. Позвонила сама МЧ и сообщила,что поеду к нему в конце недели.-хотела прочувствовать его реакцию,ожидая,что он порадуется (мне хотелось поймать флюиды радости),но он был ещё на работе,я не стала тянуть время,озвучила инфо по-быстрому и попрощалась. Ощущаю дома уныние,сестра 2-ую неделю (если не гуляет) проводит в постели,постоянно в плохом настроении,что-то нехорошее с ней происходит,всё время всем жалуется,что совсем не отдохнула,но кто же в этом виноват. Надо чем-то занимать себя,нельзя всё время лежать,вот я и напрягаюсь,как бы её снова на что-нибудь не прорвало. Несколько раз в течении вечера накатывало чувство тревоги. Уже ночью села заполнять Дневник,пришла сестра.... поболтать. Почувствовала раздражение на неё:вот почему эти порывы к общению всегда приходятся на время,когда я занимаюсь чем-то важным для себя? Который раз уже задаюсь этим вопросом. Совпадения какие-то странные!
МЧ сегодня не звонил,хотелось услышать его голос,поэтому подумала,что поторопилась днём со звонком,хотя,этим звонком я хотела "застолбить" свои планы,обещала-значит надо ехать. Я хочу туда уже 2-ую неделю,но всё время откладываю,чтобы не огорчать сестру и соглашаюсь на её авантюры,которые она сама же отменяет. Всё же от поездок я ожидаю и хорошего:новые впечатления,своего рода,перезагрузку. Перед сном сестра предложила на завтра одно мероприятие,посмотрим,удастся ли его осуществить.

27 августа
Скрытый текст:
Ночью плохо спала,совершенно не выспавшись,заставила себя встать и собраться. С утра до позднего вечера провела вне дома с сестрой. Хотелось спать настолько сильно,что казалось,усну там,где стою,сижу,даже иду. Случилась со мной странность:днём в маршрутном такси периодически дремала,когда очухивалась,рассматривала людей и все они,и каждый в отдельности,казались мне ТАКИМИ КРАСИВЫМИ! Вечером путь до дома был неблизким,всё казалось смешным и я хохотала от души. За день настолько вымоталась физически,что шла домой на автопилоте. Да,устала сильно,впечатлений много,в целом,днём довольна. Было несколько неприятных моментов,связанных с поведением сестры,но на них внимания я не заостряла на общем фоне вполне позитивного дня. Запланировали пятницу и субботу.

28 августа
Скрытый текст:
День прошёл в домашних хлопотах. Намеченные вчера планы вне дома не состоялись,т.к. сестра не захотела никуда выходить. Рассердилась на неё совсем ненадолго,у неё свои причины,отвлеклась делами. Вечером услышала,как сестра разговаривает с мамой и говорит,что никуда не поехали,поскольку занимались стиркой... Стирала я,а она сидела у телевизора,почувствовала раздражение из-за её вранья,стала напевать песню,успокоилась. Потом мама позвонила мне,оказалось,что сегодня большой Праздник и нежелательно было заниматься домашними делами,но говорить об этом уже не имело смысла. Вечером позвонил МЧ,интересовался у него ли я,ответила,что завтра поеду. Звонку обрадовалась,но мне показалось,что он выпивший,спросила у него об этом,ответил отрицательно,что просто уставший. Некоторое время подозревала,что обманул меня и загулял,быстро от этих мыслей обстрагировалась,занявшись штопкой. Услашала,как сестра жалуется тёте,что не хочет выходить на работу,я её понимаю,но при этом вновь вспомнила,как она отмахивалась от меня,когда я пыталась выговориться-это не было обидным воспоминаниям,как констатация факта,каждому хочется выговориться. Затра с утра намечены планы с сестрой вне дома,надо было выспаться,но уснуть не удавалось. Какое-то время вспоминала,как мы жили с МЧ,накатила обида,залезла к нему на страничку на сайте знакомств,его активности в направлении знакомств не обнаружила. Чтобы окончательно отвлечься от мыслей включила фильм,уснула поздно.

29 августа
Скрытый текст:
С трудом поднялась,совсем не выспавшись. Быстро приняв душ,собралась и стала ожидать сестру. Уже одеваясь,она сказала,что не поедет со мной,ей надо на работу съездить. Еще рано утром,когда встала,уточнила у неё актуальны ли наши планы,ответ последовал положительный. Если честно,ожидала чего-то подобное,потому и задала вопрос. Из-за изменения планов не обиделась. Днём потрясывала,будто заболеваю,полчаса подремала,стало легче. Доделав спокойно некоторые дела,вышла из дома с намерением ехать к МЧ,позвонила сестра,она освободилась и предложила прогуляться перед тем,как уеду. Погуляли,очень сильно разболелась голова. К МЧ приехала уже в потьмах. До 10-ти вечера он мне не звонил,хотя вчера сообщила,что буду у него. Набрала сама,чтобы разобраться с котлом и было интересно,как он себя чувствует. Уловила в голосе нотки радости,по крайней мере,так я ощутила,но тут меня немного мысленно понесло:сегодня у него язык не заплетался,видимо,вчера был более "уставший". Вернулись подозрения,что вчера выпивал/гулял и набрал меня сам,чтобы я не позвонила в неподходящий момент. Через некоторое время после разговора,отправила ему пару фото с легким эротическим намёком,он ответил:"Ну спасииибо )))",поняла,что-то не так,не удержалась,набрала его ещё раз,он стал жаловаться,что и так из последних сил держиться,уже 2-ая неделя воздержания пошла. Ответила ему,что он ранее гораздо дольше по времени находился в отъезде... Хотелось задать вопрос:как же он раньше в таком случае обходился,но не стала этого делать,чтобы не накручивать ситуацию и не доводить до ссоры. Нахлынуло беспокойство и подозрения,что начнёт искать разрядку. Постаралась отшутиться,чтобы и дальше блёл нравственность,а он ответил:"Тогда не драконь,а за фото спасибо!". Вот,пофлиртовала на свою голову,теперь буду переживать. В целом,отношусь ко всему уже более спокойно,хоть и знаю особенности наших с МЧ отношений,но иногда накатывает ревность или обида.
Несмотря на принятые болеутоляющие,головная боль,появившаяся ещё днём,не отпускала. Думала высокое давление:верхнее-в норме,нижнее и пульс-повышенные. ПМС здорово ощущается в этот раз,возможно,ещё поэтому эмоциональный фон подводит последние пару дней.

30 августа
Скрытый текст:
Несмотря на ожидаемые ночью переживания после разговора с МЧ,таковых не ощутила. Голова болела,звук стучащего по крыше дома дождя успокаивал,заснула. Проснулась в 4-ом часу ночи с желанием выпить или съесть чего-нибудь солёного,нашла банку консервированной кукурузы и съела сразу же половину,улеглась обратно с полным чувством удовлетворения. Проснулась поздно,понимая,что никуда не надо бежать,расслабилась,полежала немного,прислушиваясь к звукам дома. Чувствовала спокойствие,умиротворение и,даже,наверное,счастье. Днём отправила МЧ обещанные фото котлована. Он поблагодарил и написал несколько приятных сообщений по поводу моих вчерашних фото,пожаловавшись,что всю ночь не спал. Ощутила удовольствие. В течении дня немного раздражали звонки родственников,никому не отвечала,кроме сестры. Она меня ждёт,не может определиться с выбором куртки,но я всё же планирую побыть здесь ещё завтра. Не смогла день провести в безделии:загрузила стирку,немного убралась,приготовила кушать-делала всё с удовольствием для себя и,как будто,у себя. Несмотря ни на что,в этом месте я ощущаю себя дома,мне здесь спокойно и хорошо. Предполагала,что МЧ сегодня звонить не будет,но всё же немного разочаровалась,что не позвонил. На этой недели он набирал мне довольно часто,вот я и расслабилась,стала ожидать звонков.
При просмотре фильма перед сном всплакнула и меня,как молния,пронзила мысль,что необходимо всех простить за несоответствие МОИМ ожиданиям (именно такая формулировка пришла в голову),тогда обиды уйдут. Мои обиды-это спрятанная вглубь,зацементированная,невыплеснувшаяся злость? Об этом я размышляла ночью,аж головная боль завибрировала. Я всплакнула,это были слёзы облегчения. Сказала себе стоп мыслям и уснула.

31 августа
Скрытый текст:
Проснулась в состоянии полного раздрайва,тело ныло,голова побаливала. Давление было в норме. Распчихалась вся,видимо,простуда всё же настигла меня. Задумалась,в какой период жизни моя вера в себя рухнула,вспомнила некоторые знаменательные события жизни,повлекшие за собой подобную трансформацию. Поплакала немного,жалея себя,и... поняла,что плачу с удовольствием,мне никто не мешает,успокоилась. Много времени провела за телефонными разговорами с родственниками,поначалу меня это раздражала,потом всё стало гармонично. Вообще,сегодня ощущаю себя как-то поиному,будто я перешагнула через что-то тяготившее меня. Может это из-за ночного озарения? Именно так хочется назвать это состояние. Позвонил МЧ в приподнятом настроении,пытался шутить на определённые темы,чем удивил. Обмолвился,что пересмотрел всё мои фото соответствующей тематики. Разговор в заданном направлении не особо поддержала,аргументировав,что приболела. Звонил,когда закончил работу и собирался переодеваться,чтобы ехать домой. Спросила,что он позвонил специально сейчас,чтобы вечером этого не делать. Заметил,что может и вечером набрать,ответила:"Ладно,не надо."-без истеричных нот. Разговаривали спокойно. Можно было не задавать этот вопрос,а почему бы и нет,раз он у меня возник. Разговор долго не длился,предположила,что может перезвонить,раз затронул "интересную" тему,нет,вечернего звонка не прозвучало. Да и зачем? Ведь было понятно,что не способна сейчас отшучиваться. Просто при разговоре мне подумалось,что он специально звонит,когда располагает минимум свободного времени,а может ему просто захотелось набрать мне именно в то время. Уже позже решила,а почему бы и нет? Звонит,когда ему удобно. Пусть так и нечего заниматься ерундой,строя всякие предположения. Написала подробно разговор,поскольку своей реакцией и выводами горжусь:сегодня я не забрела в дебри предположений,остановилась вовремя без каких-либо усилий и вела разговоры в спокойном русле со всеми.
Пофлиртовала с однокурсником,завершив общение,когда почувствовала,что достаточно,несмотря на сыплящиеся sms. Да,я определённо начала собой гордиться!
Заинтересовал онлайн-курс "Мужчина:честная инструкция по применению". Думаю посмотреть,может что полезное для себя вынесу.

01 сентября
Скрытый текст:
Сегодня самочувствие значительно лучше:не трясёт,чихаю меньше,лёгкая головная боль. Собралась завтра уезжать из этого уголка спокойствия,дела в городе,да и моя Птичка ждёт,соскучилась по ней очень,беспокоюсь. У МЧ мне комфортно,ощущаю себя дома,умом я понимаю,что являюсь теперь гостьей,а принимать не хочу,сложно отказаться от частички себя,а в этот дом я её вложила,да и чувствую себя здесь более свободно в проявлении чувств и действий,нежели в квартире,где проживаю с сестрой. Позвонила и сообщила сестрёнке,что вернусь завтра,почувствовала в её голосе разочарование,она меня сегодня ожидала,твёрдо ответила,что завтра. Перестирала все свои вещи+часть МЧ заодно,пусть порадуется. Вчерашний бесплатный онлайн-курс,по сути,оказался пиаром платного,но сам процесс своей суетой и экспрессивностью ведущего мне понравился,намерена продолжить. Жаль,что трансляция идёт ночью по нашему времени,записи нет,хотя взаимодействие ведущего с участниками посредством моментальных вопросов-ответов создаёт иллюзию живого общения,будоражит,мне нравится. Чувствуется начало осени,учитывая 2-ой день солнечной погоды,настроение хорошее,просто,обычно,осенью на меня нападает грусть,намерена на этот раз не поддаваться хандре.
Вечером отправила МЧ анекдот,не расчитывая на реакцию,а он позвонил около 11 вечера,заботливо поинтересовался моим самочувствием,потом сообщил,что выпил пиво-такого внимания,а тем более,признания я явно не ожидала! Пообщались приятно. Позже рассматривала наши фото,взгрустнулось,раньше я на них вообще смотреть не могла,а теперь ничего,могу.
К ночи жутко разболелись поясница и живот,тяжёлый ПМС и начало крит. дней.

02 сентября
Скрытый текст:
Не выспалась,живот сильно болел,подташнивало. Уезжать не хотелось,а надо,собралась и вышла. Кое-как вытерпела время за маникюром,мастер в очередной раз травмировала пальцы,всё же придётся искать другого,сколько раз ей говорила,что лучше не дорезать кутикулу,чем... Ужасно раздражалась. Во время крит. дней практически всегда нервничаю,в этот раз,в особенности. Зашла в кафе после салона,хотела посидеть в одиночестве,тут позвонила сестра,узнав,где я,присоединилась ко мне. Пришли домой,ещё больше испортилось настроение,лицезрев бардак,старалась сдерживаться,чтобы не сказать чего-нибудь лишнего. Ужасно тянуло в дом к МЧ,хотелось побыть одной,только Птичка моя меня радовала. Стала ворковать с ней,говорить,как я её люблю,как соскучилась,сестра выдала:"Любишь,а шляешься где-то." Раньше я бы принялась объясняться/оправдываться,сейчас вслух не отреагировала,лишь про себя кинула:"Да пошла ты!". Сестра планировала пригласить ухаживающего за ней мужчину в эти выходные,я уверила,что без проблем могу уехать на сколько нужно,сама при этом обрадовалась. Она мне,что тогда нужно убираться,я:"Хорошо,давай будем убираться.". Через несколько часов она сообщила,что передумала и предложила в выходные съездить на природу. Согласилась с ней,подумав,что ещё не факт,что поедем,учитывая переменчивость её желаний.
Ночью смотрела продолжение вебинара,правильные вещи говорит ведущий,всё это и раньше слышала,а в его мужской подаче гораздо сильнее доходит,например,если женщина не ценит себя и экономит на себе,то и мужчина не будет вкладываться в такую женщину. Да,мы получаем от мира то,что сами в него транслируем. Нельзя убежать в новое со старыми проблемами,ожидая,что они сами собой рассосутся.

03 сентября
Скрытый текст:
Встала утром оттёкшая:глаза-узкие щёлочки,надо попить чего-нибудь для выведения лишней жидкости из организма. Днём занималась домашними делами,периодически раздражаясь,глядя на объём необходимых дел. Перезвонила МЧ на его утренний пропущенный мною звонок. Звонил просто так! Поболтали немного. Интересовался,когда и почему уехала от него,какие планы,подтвердил,что вернётся в понедельник. Удивляюсь про себя,что это он вдруг стал мне звонить? Позвонила сестра,предложив прогуляться,отказалась,сославшись на дела,она ответила,что тогда одна пойдёт. Сказала:"Конечно,сходи, прогуляйся.". Лучше уж пусть гуляет,чем лежит. Сестра пришла с бутылкой вина,чтобы взять её с собой в субботнюю поездку. Пожаловалась на трудный день,я,как обычно,посочувствовала ей. Обсудили,что возьмёт с собой из еды для пикника. Я предложила съездить за зеленью к МЧ. Она ответила:"Издеваешься что ли,лучше уж дома что-то поделать. Не буду же я тебя отправлять за зеленью,лучше купим немного,да и всё.". Тон был безапеляционный! Не посчитала нужным промолчать,ответила,что имела ввиду съездить без ночёвки и это не она,а я сама себя отправляю,куда надо. В ответ-молчание. Вечер провела в продолжении домашних дел,сестра в Ютюбе. Вот,что значит "лучше уж дома что-то поделать". Вечером отправили МЧ анекдот с картинкой,в ответ получила кучу смайликов-щедро,обычно в ответ отправляет скобочку-улыбку,а тут прямо наищедрейший ответ. Приятно! Потрясывало весь день,голова болела,думала,высокая температура,нет,идеальная. Перед сном снова посмотрела вебинар,нравится мне это занятие.

04 сентября
Скрытый текст:
Сегодня самочувствие и настроение лучше,правда,болит середина спины. Дел полно,но ни за что не хочется браться. Если бы не запланированная на завтра поездка,пошла бы гулять,но лучше уж сегодня потрудиться,а завтра поехать на озеро. День ничем особенным не запомнился,всё время хотелось спать,но так и не прилегла,необходимо было многое успеть. У вечеру опять разболелась голова. Давление было чуток пониженное,а пульс 48,поэтому и дремала на ходу. Конечно,надо было немного поспать,но мне хотелось всё закончить,потом уже отдыхать.

05 сентября
Скрытый текст:
Поездка всё же состоялась,несмотря на перепады настроения сестры,отчего оно у меня тоже стало портиться,потом обе "взяли себя в руки" и поехали. Отлично провели время:нагулялись,надышались,наелись,устали позитивно. На остановке обратила внимание на пару:парень с девушкой такие молодые и красивые,мне было приятно наблюдать за ними,как они друг к другу прижимаются,как он о ней заботится. Даже немного завидно стало. Обратила на них внимание сестры,её передёрнуло и сказала,что какая-то она не такая,слишком липнет к нему,а он чересчур опекает её. Ответила,что это их дело,они выглядят счастливыми. Домой добрались спокойно,без приключений. Хотела отправить МЧ несколько фото,потом передумала,решив,что он,наверняка, и не помнит,что я говорила ему о намеченной поездке. Давление и пульс были немного понижены,очень хотелось спать,всё же посмотрела вебинар,продремав значительную его часть. Очень довольна днём.

06 сентября
Скрытый текст:
Встала поздно,отсыпалась,практически ничего полезного дома не сделала,больше бездельничала,хоть и было,чем заняться. Был момент раздражения на сестру,но он быстро прошёл. Всё время хотелось спать,давление и пульс чуть пониженные,состояние спокойное. Попереписывалась с родственниками. Позвонил МЧ,сообщил,что ещё не выехал в направлении дома,поинтересовался,как съездили на природу-приятно удивилась его распросам. Предложила отправить фото,чтобы посмотрел на досуге,согласился! Отправила. Получила характеристику на фото постера:"Хороший постер.". Мои фото оставил без комментария,а мне они понравились. По какой причине не охарактеризовал мои фотоизображения было интересно,но спрашивать не стала. День прошёл под знаком "Отдых.".

07 сентября
Скрытый текст:
Уважаемая Лаурия,спасибо большое за приятный отзыв на выполнение Задания,воодушевляет!
Встала поздно,давление и пульс нормализовались. Распланировала день,но позвонила сестра,предложив съездить за подарком именно сегодня,пока погода хорошая,согласилась-это было разумно,с завтрашнего дня по прогнозу начинаются дожди. Днём захотелось сделать ответный жест МЧ за предыдущие дни,позвонила,чтобы уточнить,когда возвращается. Проговорили недолго,ему было не очень удобно разговаривать. В голосе особой радости не уловила,хотя и надеялась услышать приветливость. Сразу чуточку расстроилась,но решила этим не загружаться,ведь человек работает. Встретились с сестрой в кафе,некоторое время выслушивала её жалобы на шефа,потом она сокрушалась,что не знает,как объяснить секретарю,ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ,отчего директор хочет её уволить. Вот как человек переживает за других! Желая изменить тему разговора,коротко,не вдаваясь в подробности,обмолвилась,что меня сегодня похвалили,в ответ услышала:"ТЕБЯ РУГАТЬ НАДО,а не хвалить". Вот так сразу! У меня чуть челюсть об стол не стукнулась,хотя не раз слышала от неё это выражение,но сегодня как-то не ожидала. Посмотрела на неё,она улыбалась,глядя мне в глаза,я решила,что хочет выпустить пар,затевая ссору,но мне ругаться не хотелось. Я направилась в кабинет "Ж",вернувшись,вышли на улицу. Шла она очень медленно,рассуждая о жизни,комментируя людей (чего я очень не люблю),темы эти я не поддерживала,лишь напомнила,что надо бы ускориться,чтобы успеть в магазин,в ответ:"Не хочу в магазин,передумала.". Меня на несколько минут охватила злость,в голове пронеслось ругательство,потом,практически мгновенно,успокоилась,больше не хотелось разговаривать,думать,просто молча шла. Я понимаю,что выполнять намеченное со мной у этого человека не в приоритете,не стоит об этом сокрушаться и переживать,но я всё же никак не могу понять, почему она так поступает? Для чего? Самоутвержается за счёт меня,не может другим сделать бяку,делает это мне? Было бы удивительно не потерять веру в себя,если тебе постоянно твердили:не так живёшь,не так дышишь,не тех мужчин выбираешь,не там работаешь,не так хлеб режешь,не так одеваешься...,а во всём виноват ОН. Я не стала напоминать ей о том,что изменила свои планы,чтобы встретиться с ней ИМЕННО для поиска подарка,а не просто так прогуляться. Я понимаю,что необходимо сразу прояснять ситуацию, но мне не хотелось затевать разговор. Я промолчала,понимая,открой я рот сейчас,конфликта не избежать-в этом сомнений не было абсолютно. Ничего мне не хотелось выяснять,не видела в этом смысла. Так и дошли до дома молча. Что-то мне подсказывает,что это её желание подёргаться не просто так,когда она мне звонила днём,я разговаривала с МЧ. Она поинтересовалась,с мамой ли я говорила,я ответила,как есть:разговаривала с МЧ. В ответ протяжно-недовольное:"Понятно.". Для неё МЧ,да и любой мой мужчина,как красная тряпка. А,в общем,это единственная догадка,которую я себе позволила. Не стала больше гадать. Вечер провела у себя в комнате в тишине и спокойствии. Воркование сестры с котом,по телефону ничуть меня не волновало. Она всегда так,испортит настроение мне,потом идёт выполнять добрые дела другим-пишу эти строки с полным пофигизмом. Сегодня потеряла самообладание не более,чем на пару минут,но ничем внешне,по-моему,это не выдала. Я собой довольна. Потом сестра заговорила первой сама,ну и ладно. Перед сном немного разболелась голова и стало потрясывать,подремав,доделала дела и легла спать.

08 сентября
Скрытый текст:
Встала не в особо хорошем настроении,а самочувствие было неплохим,по сравнению с предыдущими днями. Принялась за уборку. Иногда приходило сравнение квартиры с ямой,из которой я выгребаю мусор,а мне его всё подкидывают и конца этому не видно. Мой труд совсем не ценится,сестра пришла и раскидала вещи...,прямо,как дитё малое. Вечером возмущалась,что "у директора семь пятниц на недели,всё время меняет решения". Я подумала,что она ведёт себя так же,но благоразумно промолчала. Не ощущала негативного волнения на её слова,не было желания обсуждать что-либо. МЧ написал,что задерживается в командировке ещё на неделю или дольше. Пусть так,мне есть,чем заняться и без него,скучать некогда. Правда,очень хотелось услышать хотя бы его голос,но звонить не стала,даже sms оставила без комментария. Спокойно доделала свои дела и пошла спать. Ночью была очень сильная жажда,хотя ничего солёного/перчёного не употребляла.
Всё же разумнее заполнять Дневник за прошедший день на следующей,обдумывая,о чем стоит писать,а что просто ерунда,о которой нет смысла упоминать.

09 сентября
Скрытый текст:
Спокойствие. Всё же ответила МЧ на сообщение в шуточной форме,он не отреагировал,не расстроилась,оба заняты,всё отлично,на мой взгляд,не все шутки предполагают ответы. Сегодня покрасила волосы самостоятельно,они у меня длинные,перемазалась вся,зато довольна результатом. Причём,намешала краску,сестра пришла с работы и начала окрашивание уже при ней,а она меня спросила,что это я её не дождалась. Странный вопрос,учитывая,сколько времени упрашивала её меня покрасить. Не стала озвучивать ей её же ответы,когда я обращалась с подобной просьбой,сказала просто:"Сама сделаю.". Разве не справлюсь с таким простым и важным делом:привидение себя любимой в порядок?! С удовольствием! Снова её жалобы на день,которые меня не пронимали,была в своих мыслях. Ушла она спать не в настроении,проявилось сочувствие к ней,напомнила себе,что принимая её проблемы на себя,самочувствие потом нехорошее. Вечером,перед сном распереживалась из-за (как я думала) сбоя устройства,за котором работа и ничего не сохранилось,потом стало ясно,что это провайдер так "помог" мне. Поплакала,разболелась голова. Остановила поток слёз,мыслей и пошла спать,всё же выпив таблетку от головной боли,которая никак не проходила. Вообще,я заметила,что голова у меня начинает болеть,когда очень хочу спать,но бодрствую,поскольку надо что-либо сделать. Раньше просто хотела спать,делала дела,могла обойтись без головной боли,просто сильно устать,сейчас иначе,будто меня заставляют,говорят:"Бросай всё,иди спать."- такое ощущение. Я бы так и делала,но мне всё кажется важным,требующим немедленного выполнения. Не хватает мне суток,не хватает!!! Мои родственники все указывают мне на мою медлительность,но предпочитают именно мне поручить разные важности,т.к. я делаю всё тщательно и аккуратно. МЧ частенько тоже меня поторапливал,хотя сам так зависал,что не описать. Да,мне бы не помешало наличие пофигизма,лёгкости,слишком уж я замороченная. И делаю я всегда всё на отлично,каждый раз цитируя себе фразу:"Лучше меня никто не сделает." и "Если не я,то кто."-надо как-то от этого уходить.

10 сентября
Скрытый текст:
Встала отдохнувшая. Принялась за выполнение ежедневных утренних процедур:прибрала у животных,приготовила и накормила. С тех пор,как котика перевели на домашнюю пищу вследствие его недугов,варим ему свежую 1-2 раза в день,постоявшую он уже не ест,а питаться надо. Птичке,кроме зёрен,даю прикормку,которую готовлю пару раз в неделю,подкармливаю ею утром и вечером+овощи. В последнее время моя лапочка плохо стала кушать,зато какие трели выводит,когда я дома,если отсутствую день-два или больше,по возвращении долго отмалчивается. На улице очень похолодало,перебрала тёплые вещи,отобрав ЧАСТЬ из них чёрного цвета. Осуществила все необходимые манипуляции с одеждой (чистку,штопку,обновление цвета,стирку). Я предпочитаю качественные вещи,потому достаточно любовно ухаживаю за гардеробом,редко его обновляя. Когда приходит пора,родственники с удовольствием разбирают мои вещи,даже после годов носки они выглядят прекрасно. Неразобранные излишки отдаю бездомным. Перебрала картошку,вычистила мешки (надо будет вернуть их МЧ),конечно,их необходимо ещё постирать,но уже не сегодня. Приготовила кушать. В связи с тем,что моя Птичка не сидит в клетке,летает по всей квартире,ежедневно убираю следы её обитания,чтобы сестра не билась в истерике,увидев какашку где-либо. Лапуля моя любит посидеть на шторах,люстрах,шкафах,картинах,фоторамках,поэтому протираю за ней каждый день -эти дела меня никогда не раздражают,т.к. убираюсь за любимым существом. Вечером получила от сестры sms,она-в гостях,обрадовалась,что проведу вечер только с животными. Пропылесосила диван,подушку,одеяло,на которых сплю. Поскольку у меня аллергический ринит (на пылевого клеща),окна всё время открыты,живём на 1-м этаже,а с обеих сторон-дороги,в квартире пылится,учитывая мою аллергию,борюсь с этим,собственно,через день/два/три я пылесосю свои постельные принадлежности. Пропылесосила в квартире. Решив сэкономить,отказалась от занятий пением. Ситуация наладится,займусь этим,если ещё будет желание,а пока попою дома. Сестра пришла поздно в прекрасном расположении духа и с пирожными-здорово,такое нечасто случается. Сегодня я наготовила вкуснятины,поели,попили чай с пирожными-красота! Она принесла посылку,заказывала для себя некоторые вещи. Пакеты,упаковки от посылки,подарка,пирожных сестра кинула в зале на диван-подобные вещи будоражат во мне негативные эмоции,поскольку считаю,что мусору место-в мусорной корзине,пакетам-там,где хранятся пакеты. Конечно,на подобную ерунду можно было бы не обращать внимание,когда она не происходит систематически. Накалять градус своими замечаниями я не стала,отнеслась к этому философски:моя сестра-взрослый человек,хозяйка квартиры,если считает,что место этому на диване,пусть валяются на диване. Сестра напомнила,что завтра идём в гости к родственникам и пошла спать,пожаловашись на головную боль. Люблю,когда на ночь не остаётся грязная посуда,домыла за сестрой,за собой я вымыла сразу после еды. Наткнулась взглядом на пакет в коридоре,из которого вывалились контейнеры из под пищи (видимо,сестра принесла с работы недельный их запас)-не стала убирать,прошла мимо,пусть на этот раз разбирается с этим сама.

11 сентября
Скрытый текст:
День особо ничем не отличался. Подумывала поехать завтра в дом к МЧ,провести сутки наедине с собой и природой. Решила позвонить ему,узнать,не приедет ли в это время домой. Я соскучилась. Набрала,хотела сразу закончить разговор,как узнала,что он за рулём,а он стал разговаривать. В лоб вопрос о том,когда приедет,задавать не стала,сказала,что у нас очень холодно,вот и позвонила,чтобы узнать,не замерзают ли они-этот вопрос возник спонтанно,идея мне понравилась:по-моему,проявила ненавязчивую заботу. Осталась довольна собой,он с охотой разговаривал,пока не испортилась связь. Тепло попрощались. Вечером собрались с сестрой в гости,поздравить племянницу с началом учёбы. По дороге младшей племяшке тоже купили подарок,посидели в кафе и направились непосредственно в гости. Дорогой сестра,как обычно,настойчиво рассказывала про трудности дня. Человек выговаривался,я выказывала заинтересованность,особо не вслушиваясь в сказанное,при таком раскладе все остались довольны:она-выссказалась,я-не пропустила инфо через себя. Компания у брата получилась большая,к нам присоединились друг брата с супругой,достаточно весело провели время,много смеялись,в общем,было классно! Сестра всё время порывалась уйти домой,а мне хотелось остаться. Она хотела идти до дома пешком,чтобы прогуляться,путь неблизкий,вечер поздний,одну её никто не отпускал,т.е. нас уговаривали ещё посидеть,на что я соглашалась с удовольствием,она-по-необходимости. Несколько раз ловила на себе взгляд этого самого друга,что показалось мне с его стороны непорядочным,имея рядом жену,пялиться на другую. Конечно,смотреть никому не запретишь,только меня,например,всегда обижало,когда замечала взгляды МЧ в сторону других женщин,при этом я ещё думала:если он при мне так пялится на других,то что бывает,когда он один. Смотреть-это нормально,если этим всё ограничивается. Меня мужчина не привлёк,для меня женатый или в отношениях мужчина-это табу,но внимание было приятно. Сестра своим конючением немного напрягала,захотелось,чтобы она уже удалилась. Она всё же уехала домой на такси обиженная,а я вздохнула с облегчением. Через некоторое время гости ушли. Я позволила себя "уговорить" остаться с ночевой,хотелось подольше пообщаться с родственниками,завтра собираясь погулять/поиграть с племяшками,нечасто с ними в последнее время общалась. Уже из дома позвонила сестра и сказала,что ей давно надо было уехать,а она оставалась из-за меня,теперь не выспится. Некоторые время,недолго,чувствовала угрызения совести,поскольку в какой-то момент вечера поняла,что сидит она из-за меня,а открыто сказать ей:"Езжай домой,я останусь.",-не смогла,хотя,уверена,что она до этого и сама догадалась. Видя мой расстроенный фэйс,брат поинтересовался,в чём дело,ответила,как есть. Он мне посоветовал не обращать внимание,что я и сделала. Нет,не потому,что он мне это сказал,стало легче,почувствовав поддержку,ощутила удовольствие.

12 сентября
Скрытый текст:
Разбудили меня племяшки рано. Весь день провела с ними в играх,к вечеру пошла домой,невыспавшаяся,уставшая физически,зато отдохнувшая морально. Днём услышала от старшей племянницы фразу:"Всё,теперь ты-это Т. (имя моей сестры),а она-это ты."-странное заявление от первоклашки. Спросила:"Как это? Почему?". В ответ ничего,кроме смеха,не прозвучало,не посчитала нужным "допрашивать" ребёнка и так понятно,что мы с сестрой ассоциируемся у неё,как одно целое,поэтому вполне взаимозаменяемые. Ответила,Я-это Я,она-это она. Надо почаще появляться в обществе без сестры,чтобы меня воспринимали,как отдельную уникальную личность. Я уже говорила,что меня тяготит постоянное цепляние сестры за меня,может и я за неё цеплялась,теперь хочу разделения. У каждой должна быть своя собственная жизнь-это не открытие для меня,давно осознала,только теперь делаю реальные шаги к этому.
Вечером слушала поток жалоб сестры на её самочувствие,после фразы "наверное,МЫ что-то подцепили",прервала её,уточнив,что у меня всё отлично,ничего вирусного не ощущаю,лишь очень хочу спать. Сестра изрекла:"Хорошо,я... подцепила.". Вот и ладненько,нечего мне приписывать болячки,у меня свои имеются.

13 сентября
Скрытый текст:
День прошёл спокойно. Не удалось выйти на улицу,как планировали,поскольку сегодня дождь совсем не прекращался,лишь менялась его интенсивность+ветер. В итоге,остались дома,каждый занимался своими делами. Меня совершенно не волновало,что делает или не делает моя сестра. Лишь при её разговоре с матушкой,ушла к себе в комнату,чтобы не слышать,что сестра поучает,как маме правильно поступить. Я не была согласна с умозаключениями сестры,но не мне ведь позвонили. Я вообще предпочитаю не давать советы. В большинстве случаев,если у человека,следовавшего твоим наставлениям,не получится-винить он будет тебя,всё пройдёт на o'k-его заслуга. В общем,не советую,а,тем более,не навязываю. На фразе "делай,как говорю,я знаю лучше..." вышла. Пришлось даже музыку в наушниках включать,чтобы заглушить разговор. Не хочу забивать себе мозг ненужной информацией. Кстати,сегодня впервые за долгое время,находясь дома с сестрой,не ощущала напряжённости между нами. А всё же тянет меня в дом к МЧ вдохнуть воздух свободы. Не удержалась,позвонила ему и поинтересовалась,когда вернётся. Хотела знать успею ли я съездить,побыть в доме,пока там никого нет. Чёткого ответа не получила:завтра им предстоит посетить последний пункт назначения,если там работу сделают быстро,сразу вернётся,в противном случае,приедет к концу недели. Вот,поторопилась со звонком,позвонила бы завтра,уже была бы ясность. Конечно,я хочу,чтобы МЧ побыстрее приехал,но и побыть в доме одна тоже хочу. Но звонить сама ещё и завтра,не стану. Сегодня МЧ в конце разговора сказал:"До встречи."-первый раз подобное прощание,мне понравилось. Я ответила просто:"Пока.".

14 сентября
Скрытый текст:
Сутки ничем особенным не отличились. Испытала небольшое негативное волнение из-за поведения сестры:хочу-не хочу,буду-не буду,надо-не надо. Не понимаю я такого детского поведения взрослой женщины при мне,её сестре,ладно,если бы она капризничала при мужчине,а так... странно как-то. Потом она опять нахвалила себя перед другими в том,в чём её заслуги не было. В общем,раз уж ей так жизненно необходима похвала,пусть получает. Какое-то пофигистический настрой и мне он нравится.
Была недовольна молчанием МЧ,чувствует,наверное,моё ожидание,вот и не звонит. Я твёрдо решила не звонить ему первой. Вчера поздравила с Днём рождения приятельницу,с которой раньше довольно тесно общались,даже дружили,теперь задаёт вопросы о моей жизни,поняла,что,по-прежнему,не готова ни с кем делиться правдой,а врать или умалчивать не хочу,в общем,пока отписалась общими фразами. Вполне возможно,далее мне захочется общения,она-та,с кем свяжусь первой,очень славный человек. Разволновалась вечером при некоторых ответах на комментарии по Дневнику. Когда отключили Wi-Fi,а я ещё не закончила свои дела,была крайне разочарована,пришлось менять устройство. Но,потом разглядела в этом плюс:отвечу быстрее,не залезая в дебри,так и получилось. Довольна собой и днём в целом.

15 сентября
Скрытый текст:
Встала с ощущением облегчения,словно я от чего-то тяготившего меня избавилась,только понять,от чего конкретно,не смогла. Блаженное спокойствие,мне очень нравится такое состояние. Вечером с величайшим удовольствием поухаживала за своей внешностью.

16 сентября
Скрытый текст:
День прошёл на позитиве,в основном. Теперь делаю всё,не ожидая от других ответной реакции,исходя из того,что никто ничего мне не должен. Если и начинаю о чём-то таком думать,сразу же переключаюсь мысленно на другое. Такой подход-рассчитывать только на себя,дисциплинирует,помогает концентрироваться на себе и своих достижениях.

17 сентября
Скрытый текст:
Размышляла о том,поехать к МЧ в субботу или нет... Сестра согласилась взять на 3 дня племянницу,вот я и задумалась,а может мне стоит побыть с родственниками в таком случае. Чтобы окончательно определиться (мне всё же хотелось встретиться с ним) позвонила МЧ для уточнения:вернулся он уже или нет. Точно,как и предполагала,приехал ещё во вторник поздно вечером,но не позвонил,поскольку,как объяснил,был сильно уставший и отсыпался. Признаюсь честно,что,сначала,меня задело,что он не набрал мне в среду,потом одёрнула себя,ведь он не обязан оправдывать мои ожидания,делать так,как хочу я,хотя сам стонал про длительное воздержание (отсутствовал месяц!),но всё же иногда хочется и одному побыть,вернувшись домой,отдохнуть от всего и всех. Говорил,что вся зелень заросла,надо было мне приехать,набрать,а то пропадает,но прямого приглашения о встрече не прозвучало,а я проявлять инициативу в этом направлении не стала,пожелав спокойного отдыха,попрощалась. Он,после небольшой паузы,ответил:"Ладно,пока.". Мне показалось,что ожидал от меня другого,скорее всего,рассчитывал,что заговорю о свидании,но это уже мои додумки. Если бы хотел,сказал бы сам об этом. Я немного разочарована,не знаю,нужно ли было договариваться о встрече,проявив инициативу, или я поступила верно. Я ведь не ждала,что он вернётся и сразу полечу к нему,хотела лишь договориться заранее. Теперь задумалась о том,стоит ли соглашаться на встречу,если позвонит,хотя надежды на это было мало. Заподозрила,что он уже снял с кем-то напряжение в одном месте. Решив,что не стоит позволять себе этим заморачиваться,пошла прогуливаться с сестрой,но расслабиться до конца не удалось,т.к. всё же ждала весточки от него. Вот,пожалуй,основные мысли дня. Всё никак не могу его понять,то названивает,то уходит "в подполье". Чувствует,видимо,когда я начинаю чего-то от него ожидать,тогда и сливается,но совсем из поля зрения меня не выпускает. Последние две недели он как-то ослабил своё внимание ко мне,перестал звонить,вот я и запаниковала. Но,что же,занимаюсь дальше собой...

18 сентября
Скрытый текст:
Сегодня мозг встал на место. Убедилась в том,как здорово всё прояснять вовремя,т.е.,чтобы не изводить себя,как вчера,бесполезными мыслями и ожиданиями,позвонила МЧ и задала все вопросы без утайки,спрашивала спокойно,получала вразумительные ответы,по крайней мере,они меня устроили,успокоили и подняли настроение. МЧ приболел,поэтому так плохо себя чувствовал,отсыпался и не позвал в гости,надеется,что не разболеется,т.к. в субботу приезжает его отец,планируют копать картошку в эти выходные. А насчёт его внезапного снижения интереса к теме секса пару недель назад,ответил,что это называется привыканием. Разговор не проходил в форме допроса,просто общались. Предложил мне приехать,если не боюсь заразиться и найду время,я отказалась. На том и порешали.
Сестра привезла племянницу,вечер провела в общении с этой непоседой.

19 сентября
Скрытый текст:
День прошёл,в основном, в творческих занятиях. Пару раз охватывало кратковременное чувство тоски по МЧ. Учитывая,что многие собирались выкапывать картофель в эти выходные,а день выдался дождливым,было интересно,чем занимается МЧ,но звонить я ему не стала,поскольку не так уж сильна была моя тоска,накатывала какими-то вспышками,потом отпускала,а занятия были всё же захватывающими внимание. Выяснилось,что племянницу привезли приболевшую,обнаружила у неё температуру,когда пришла сестра,сказала,что у она ещё вчера была горячая-разозлилась на сестру и родителей племяшки,что отправили ребёнка в таком состоянии в гости. Потом и у себя выявила температуру,а вчера самочувствие было отличным. Всё,подхватила бацилу-это у меня происходит довольно быстро.
Уже совсем поздно вечером позвонила мама,спросила не сплю ли я. Вот я искренне не понимаю людей,которые звонят почти ночью и спрашивают:"Ты не спишь?". Естественно,уже нет. Если есть веская причина,конечно,нет проблем,а для того,чтобы просто поболтать,можно и sms сначала отправить,поинтересовавшись,не спит ли человек. Я не спала,но не была готова к восприятию какой-либо информации,не раз просила маму не звонить мне поздно,т.к. она практически всегда поднимает темы проблемные,потом сложно уснуть. Честно говоря,не хотела отвечать,но не смогла проигнорировать звонок. В общем,я завелась,когда мама буквально затребовала комментарии к фото и видео,отправленные ею в семейную группу за прошедшие два дня. Действительно,это не могло подождать нормального временя дня!!! Обычно я достаточно корректно,обходя острые углы,стараюсь донести до человека свои соображения по тому или иному поводу или вовсе отмалчиваюсь,чтобы не обидеть,а тут сказала всё в лоб,невзирая на мамину реакцию. В этом разговоре я не заметила за собой излишней эмоциональности,но мама обиделась и,укоризнено-обречённо вздохнув,сказала,что она меня очень-очень-очень любит и желает мне счастья. Какое-то время я на неё ещё злилась,потом стала мучиться угрызениями совести. Ночью вспомнила МЧ... Вернее,я с грустью думала о том,что в прошлом году мы с ним ещё вместе садили,окучивали и (несмотря на то,что разъехались) копали картофель,а теперь он прекрасно обходится без меня. В общем,этим вечером меня немного эмоционально штормило,но это ерунда по сравнению с тем,как я чувствовала себя раньше.
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение ПРL 02 » 24 авг 2020, 15:18

:Rose:
23 августа
Скрытый текст:
Как бы я не хотела, чтобы МЧ не приезжал, отказать мне ему трудно (( какое то дурацкое "а вдруг.... и мы вместе" :fool: Он пришел с вопросами занимаюсь ли я магией и не приворожила ли я его, всё немного шуткой, уехал в хорошем настроении и .. после это всё он занят, несколько дней не общаемся. Сегодня решила пересмотреть старые вебинары по Ци мень и пришла мне в голову мысль о том, что ну теперь то я всё смогу..! 8) И вот решила отдохнуть, повышивать за просмотром, точнее прослушиванием чего-нибудь интересного, открываю ВК и там интервью с психологом о том, почему бывает, что всё отлично в жизни, но такая то одна тема "дыра" или почему наши желания не всегда исполняются, конечно я с мыслями о МЧ.. И вот на фоне этой лекции меня понесло- где то внутри у меня сидит маааленькая надежда, что вдруг всё изменится и мы будем вместе.. а получается, что не будем и надо его отпустить... ((( Да, скотилась я назад... :oops: В общем выход один- нужен мне мужик :lol:

24 августа
Скрытый текст:
Сегодня моей старшей исполнилось 16!) Подарок выбрали, ждем привоза в магазин. А пока сходили в кафе и подарили ей (я и младшая) букет роз. Цветам она была ооочень рада )) Вот только младшая к вечеру расстроилась- зависть началась ) На днях у младшей случайно выведала, что у папы кто-то ночевал)) я так рада за него была, и мне внутри даже легче стало) В голове стали чаще возникать мысли о том, что с этим МЧ мне очень хорошо, но где то меня ищет новый, самый лучший для меня мужчина, и ему надо помочь в этом... буду практиковаться в расчете прогулок для знакомства ) Сегодня рисовала нейрографику, настроение отличное!))

25 августа
Скрытый текст:
В целом настрой на день боевой. Снова дурацкое оживание смс от МЧ, дождалась, но как то поздновато, что говорит о том, что не особо он хочет общаться. Снова обида и злость, но и утверждение мысли, что нужен Новый мужчина )) Вечером я не смогла стерпеть и всё же высказалась о своем состоянии и мыслях на счет него, всё равно приехал... Состояние у меня не очень и всё тому виной ПМС (( С утра утрясала поездку в больницу, много заморочек, но я всё же решила рискнуть и собираюсь ехать. Ещё на днях умерла дядина жена, перенеся короновирус, организм не смог восстановиться. От него её вылечили, и хоронить даже можно было с открытым гробом. Но получается вот какая ерунда, после похорон, уже раза три было, что у меня в конкретно с 16-00 до 17-00 начинает сильно гореть лица при этом меня немного морозит, а потом всё проходит. Директор смеётся над мной, что я втихаря выпиваю на работе )))) А вообще надо сдать анализы, у меня частенько кружится голова ((

26 августа
Скрытый текст:
Настроение отличное. МЧ вчера уехал в торопях, что то у него случилось на работе в его отсутствие.. интересоваться не стала, т.к. в последнее время некоторые мои смс остаются без ответа, да и он тоже не написал. Ну и ... На работе получилось свободное время, решила заполнить дневник, но... :oops: Каких то мыслей сегодня, на которых заострить внимание хотелось бы, не было. Просто обычный, но хороший день :wink:

27 августа
Скрытый текст:
Утро было очень суетливым, надо было много сделать за малое время, но всё прошло успешно )) Всё успела, всё сделала. Рабочая суета мне стала снова доставлять удовольствие, нравится когда документы есть и их не много, такая умеренная работа ))) ЧМ что то перестал писать и звонить в свои выходные, ну и ладно, меня это как то не особо расстраивает. А в целом день как день. Настроение хорошее, очень нравится моё отражение в зеркале )) Сон у меня стал хороший ))

28 августа
Скрытый текст:
Рабочее утро началось с смс МЧ, в котором пояснял почему не писал и что соскучился, хочет вечером приехать. Особо его желание на меня не подействовало, т.к. моя дочь будет дома. Он настаивать не стал, предложил подождать вечера, а там по обстоятельствам.. и снова тишина на весь день, позвонил тольно вечером. Мне нравится, что я перестала потрить себе настроение ожиданием его звонков и смс. Сегодня за долгое время домой приезжала старшая дочь. Очень бурно и эмоционально рассказала про свой день рождения. Ну я промолчать не смогла, пару раз кинула фразы про свои день рождения и что меня поздравлять никто не хотел, про подарки, точнее цветы, вообще никто не подумал. Но ограничилась этой парой фраз, она всё прекрасно поняла) Ещё у меня вечером появилась возможность поговорить с ней по телефону о том, чтобы она вернулась жить ко мне, привела несколько доводов в сложившейся на этот момент ситуацией, предложила подумать и ещё раз всё взвесить, уже имея опыт проживания у папы и во что это выливается ;) Позднее вспомнила её слова о том, что я манипулятор. На тот момент кода ругались мне это было обидно, а вот сейчас я даже с гордостью вспомнила эти слова. Я буду рада, если она более осознано подойдет к вопросу проживания и вернется. Однако больших ожиданий не делаю, время покажет... С младшей дочерью сложилось всё так, что она уехала ночевать к отцу, и МЧ приезжал ко мне. Привез угощение в кое то веки! Отлично провели время))

29 августа
Скрытый текст:
Сегодня я ходила на прогулку по Ци мэнь для отношений с мыслями о том, каким бы я хотела видеть нового мужчину.. :oops: А ещё в голову такая мысль пришла : что с предыдущим мужчиной, что с этим МЧ отношения завязывались в папин день рождения, а конкретно 17 сентября. А это уже скоро... А вдруг! ))))))))))))))))))))))))))))))))

30 августа
Скрытый текст:
Сегодня, насмотревшись сериальчики, появилось какое то сожаление, что мы с МЧ не встретились ещё раньше, может быть всё бы было по другому. При этом нет тоски и печали, просто размышления, но какие то странные. В целом день прошёл спокойно и умиротворенно в домашних хлопотах ))

31 августа
Скрытый текст:
На фоне вчерашних думок, мне было очень приятны смс и звонки МЧ. Качественно другое у нас стало общение и мне оно нравится, т.к. пропала зависимость от звонков, я даже порой рада, что он не звонит и не пишет, мне спокойнее )) Завтра первый день школы, присутствует какое волнение за детей. Со старшей дочерью вопрос пока не решен, но я её не тороплю и не навязываюсь, но стараюсь "присутствовать", и даже в какой то мере снова её контролировать ) Бывший муж купил машину с солона, пытается передо мной выпендриваться , но на данный момент дверь ко мне закрыта для него (порой мне кажется, что он ещё хочет меня вернуть :fool: )

01 сентября
Скрытый текст:
Сегодня был отличный день! На работе суета сует, но я справилась. Вечером дети с их папой позвали меня отпраздновать Первое сентября в кафе. Ещё узнала про новое развлечение в нашем городе, съездили туда. Я ещё там умудрилась пофлиртовать с охранником )))) Очень устала, но суперски провела день! Когда возвращались домой, увидели огромного трансформера возле частного дома, огромного, ему даже лицо сделали.. супер умельцы, я в таком восторге была ))) Но довольная )))

02 сентября
Скрытый текст:
Сегодня немного напряженный день, мне предстоит поездка в больницу на контрольное обследование. Всегда ездила с мыслью, что так надо, а в этот раз как то мне не хочется в дорогу, отя всё складывается наилучшим образом, это помогает не падать духом. Всё мысли только об этом )

03 сентября
Скрытый текст:
Немного замерзла в автобусах (( Всё складывается так, что придется мне уехать домой, и ещё раз приехать. Если бы не дорога..

05 сентября
Скрытый текст:
Лаурия, простите, я решила не откладывать наши обсуждения... зарегистрировалась на сайте знакомства ))) мне пока некогда ))))))))))))))))))))))))))))) один даже порчу на мне увидел ))))))))))))))))))))

06 сентября
Скрытый текст:
Ну так вот, зарегистрировалась я на сайте знакомств, впечатления не очень (((( По большей части это сайт для поиска сексуального партнера на одну ночь. Интересно что шаблон общение у них одинаковый, со слов "ты такая красивая, всю тебя исцеловал бы", ну и дальше больше.. Поняв, это таким отвечать не стала. Кто то настойчиво пытался узнать мой адрес, кто то хотел общаться только через ват цап...кто вообще не понятно зачем там зарегистрировался, обвиняя всё и вся в своих бедах ))) Заинтересовал меня там один, не скрою, и фотка симпатичная и пишет грамотно (многие пишут без знаков препинания и не понимаешь, то ли вопрос, то ли констатация фактов). И вот когда спросила в отношениях он или нет, собеседник замолк... Переписка меня очень увлекла, но отняла много времени, честно жалко мне эти часы. Проснувшись утром, поняв, что у меня куча тараканов в голове, я удалилась с сайта. Тараканы: 1) мне страшно встретиться с незнакомым человеком "специально", а вдруг он грубый и жестокий, и может вообще извращенец; 2) у меня вообще создалось впечатление, что мужчинам нужен только секс на стороне, некоторые даже не скрывают семейный статус, это конечно им плюс; 3) меня убивает безграмотность письма, понимаю, что сама пишу с ошибками или где то срабатывает автозамена, но это просто ужас... 4) как то я ко всему этому сильно серьезно отношусь, нет легкости и флирта внутри. Я уже давно поняла (ещё до брака), что для меня нужна случайная встреча, когда всё специально, я вся напряжена внутри. Это был хороший опыт для меня, есть над чем подумать )
Задания, которые мы с вами Лаурия обсуждали, выполнять начала))
Завтра снова еду в больницу на дообследование, поэтому несколько дней отчеты мне писать с телефона будет неудобно, не теряйте меня :Rose: Задание, которое дали, выполню в срок)

07 сентября
Скрытый текст:
Сегодня сбор в поездку и моральный настрой на неё. Нет особого желания ехать, физически тяжелова то в дороге. Очень ждала смс или звонка МЧ, но увы... В дороге хорошо поразмышлять о том, о сём..

08 сентября
Скрытый текст:
Ночь прошла лучше, чем в предущей поездке. На улице холод и дождь. Реактив должны были поставить в 8-00, а потом надо ждать около 3 часов до самой процедуры. Реакция организма была не очень хорошая на ректив, побаливала рука, очень сильно кружилась голова и потряхивало, поэтому сходила поблизости покушала и вернулась обратно, с мыслью, что если вдруг будет плохо, то хоть помощь какую нибудь окажут. На оставшуюся часть дня был запланирован поход по магазинам. Но физическое состояние и погода не дали получить удовольствие от шопинга, да и сам шопинг совсем не получился. МЧ не писал, не звонил, и это тоже сказывалось на моем состоянии. Просто побродила по магазинам, чтобы убить время, а оно никуда не торопилось.. время ужасно тянулось. Было состояние "хочу к маме на ручки". Вернулась в хостел, где остановилась. Поболтала с соседкой и вроде настроение улучшилось, а здесь и МЧ объявился.. Организм тоже успокоился, уснула рано в часов в 8 вечера.. Завтра есть вариант уехать домой раньше и вечером уже быть дома, но всё так на ниточки, со временем накладки, но есть план на использование знаний Цимень ;)

09 сентября
Скрытый текст:
Сегодня я собой очень довольна, очень, очень!!! Всё по порядку. Утром я сделала пару практик из Цимень, чтобы всё разрешилось в мою пользу. Машина по блаблакар отправлялась в 11-30, а у меня прием на 11-00 и ещё не факт, что меня примут в это время. Пошла я в больницу пораньше, чтобы уговорить медсестру о приеме пораньше, и выясняется, что у меня прием на 11-45, и к кабинету не пропускают раньше, чтобы не скапливать много людей. И так необычно,что я не стала расстраиваться, а пыталась найти выход из сложившейся ситуации.. и ведь всё разрешилось самым наилучшим способом!!! Наконец то, наконец то я начинаю применять полученные знания! и это работает!!! )))) Машина, на которой я собиралась добираться домой, оказалось очень уютной, вместе со мной ехало ещё 3 девушек. Водитель оказался симпатичным МЧ, но всё его внимание было направлено девушке, которая сидела на переднем месте и по-моему они были знакомы. Первую часть дороги я ехала в эйфории от того, что у меня сработал Цимень, точнее что я его прежде всего применила! Пару раз наши взгляды с водителем пересеклись в зеркале заднего вида)) И вот я вспоминаю ещё одно упражнение с женского тренинга, это физическое упражнение внутренними мышцами влагалища, и вот я решила поэкспериментировать. Само упражнение невидимо глазу, думаю, поделаю, посмотрю что из этого получится, а если и не получится, никто ничего и не узнает )) И вот мы остановились покушать. Я вернулась в машину самая последняя. И встретил меня водитель вопросом "А вы наверное часто ездите в город?" Я вообще как то не ожидала разговора ну и немного мои ответы не расположили на дальнейшее общение. Но упражнение то сделало "сдвиг" во внимании мужчины ко мне))) Мы доехали на 2 часа быстрее, чем на автобусе. И вот мне предоставилась возможность немного пофлиртовать с водителем. Он предложил записать его номер телефона для следующей поездки, с присказкой, что будет звонить.. и здесь я уже не растерялась "Звоните, я в разводе!" Немного хи хи ха ещё с ним. При расчете предложила, чтобы он позвонил, если приедет к нам кататься на лыжах, его это даже больше заинтересовало ))) Позвонит, отлично, но даже если просто для поездки потом, то же хорошо, мне полностью понравилась поездка и машина, и манера вождения, и время на неё потраченное. Вот мне нравятся такие знакомства, и сразу есть или не флюиды )) Дальше меня ещё была пересадка на следующий автобус, обычный маршрут, нет прямого движения. Когда мы поехали я наблюдала несколько необычных для тех мест картин с участием животных и радовалась этому как ребенок. А ещё видела радугу, широкую радугу, у которой были четко видны полосы синего и фиолетового цвета, это было шикарно! В общем я сегодня Звезда!!! :-) День суперский!!!

10 сентября
Скрытый текст:
Вчерашний день меня так вдохновил! Жизнь продолжается! И она прекрасна! Куча планов на будущее! Привезла старшей дочери презент, позвала в гости. Поболтали о том, о сём. Звонил МЧ, немного поболтали. В течении дня большую часть времени наводила порядок. Вчера так хотелось домой, что сегодня захотелось почистить перышки своему домику, чтобы приятно и ещё больше уютно. Блин, только сейчас вспомнила, что надо продолжить делать ежедневные упражнения!!! Исправлюсь! Настроение отличное!

11 сентября
Скрытый текст:
Сегодня день прошёл на позитиве. Занималась домашними делами. Сделал эскиз прихожей с точными замерами, скинула их фирмам по изготовлению мебели, чтобы узнать цену. Вот и пригодились школьные навыки по черчению ) Вечером ходила на консультацию к косметологу, очень понравилась мне врач. Весь вечер одолевает печаль и ревность.. мч неделю живет на даче один, а вот на выходные к нему едет жена.. как то уже не ожидала от себя снова этих эмоций ((

12 сентября
Скрытый текст:
Утром проснулась от смс мч )) Так же у стра позвонили с магазина мебели, сообщили, что пришла заказанная кровать для дочери. Вопрос встал в том, что прежде чем собрать эту кровать надо выкинуть старые, иначе места нет, а вот выкинуть некому. Поделилась этим с МЧ. Вечером приехал весь такое деловой с инструментами, но ничего не получилось, т.к. кровати тяжелые и одному их просто не унести, сделал звонок другу попросить помощи, но тот не ответил. И МЧ пообещал, что завтра вечером с кем нибудь договорится и унесет кровати на мусорку. Было очень приятно и несколько сомнительно ))))))

13 сентября
Скрытый текст:
В последние дни очень интересно разрешаются некоторые задачи. Я попросила привезти кровать из магазина зятя. И он не только не отказал, но и прицеп к машине у него на тот момент был дома. Кровать (разобранную) мы забрали, однако она тоже оказалась тяжелая, пришлось просить бывшего мужа помочь ( на тот момент быстро я более ничего придумать не смогла). Воспользовалась сложившимися обстоятельствами ещё и попросила выкинуть старые )) Мой азум говорил, что я не могу рассчитывать на помочь МЧ, как бы сильно мне этого бы не хотелось.. и так всё и произошло.. никто не приехал и даже не позвонил ((( Неприятно конечно, но очень любопытно когда осмелится объявится и чем будет оправдываться )))))))))))))))))

14 сентября
Скрытый текст:
МЧ так и не объявляется (( Сегодня папа начал собирать купленную кровать, получается у него не очень.. ну не всем всё уметь ;) Впереди ещё одна ночь с дочерью на одной кровати, понимаю, что делить с кем то кровать уже неуютно ) Рабочий день прошел в спокойствии. Настроение нейтральное. А вот задания выполняю ))))))))))))

15 сентября
Скрытый текст:
Утро началось с суеты, в нашем регионе снова вводят режим самоизоляции, и у нас снова дополнительная работа, однако никаких официальных документов об этом нет ((( Ближе к обеду позвонил МЧ, сказал, что позже перезвонит, пока некогда. Весь рабочий день ждали ЦУ с верху, но тщетно. МЧ позвонил уже после рабочего дня, по его разговору было понятно, что настроение у него хорошее, никаких извинений или что то подобное от него не звучало. Однако я промолчать не могла и всё своё недовольство и обиду высказала. Разговор закончили на нейтральной ноте, но в его голосе уже звучало уныние. Вечером дождалась домой дочь, очень хотелось увидеть её реакцию на готовую кровать. Сделали небольшую перестановку в комнате. Оставалось только в кровать вставить ящики, что у меня никак не получалось. И здесь меня прорвало, еле сдерживала слезы, снова жалось к себе, что многое приходится решать самой, а так хочется поддержки.. Позже пришла смс от МЧ с извинениями за его поведение. Это было приятно, хоть не совсем безразличен ко мне... Но внутри какая то тяжесть, долго не могла уснуть уснуть.

16 сентября
Скрытый текст:
На работе возникли обстоятельства, где ооочень нужна моя помощь в документах. Люблю быть нужной, если это ещё и не трудно. Пэтому рабочий день прошёл на ура. МЧ написал один раз, разговор был нейтральным и тишина.. Настроение хорошее несмотря ни на что. Задания делаю ;)
ПРL 02
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 24 авг 2020, 19:35

Всем доброго вечера!

Margosha5, ПРL011, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 25 Августа.
ПРL02, Мариса , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Августа.
AdaliNe, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Августа.
NaLi, Flower, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Августа.
Iaspravlus, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 29 Августа.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте, у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.


ПРL011, Markovkina, Flowers, Iaspravius, Margosha5, Мариса, работа с вами продолжится в закрытом формате, как я и обещала.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 24 авг 2020, 19:38

ПРL 02 писал(а):В общем выход один- нужен мне мужик

Добрый вечер! Не удержалась от комментария :D =@ :D .
Забыли только добавить один момент-НОВЫЙ мужик)))
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение ПРL 02 » 26 авг 2020, 15:56

Lauria писал(а):
ПРL 02 писал(а):В общем выход один- нужен мне мужик

Добрый вечер! Не удержалась от комментария :D =@ :D .
Забыли только добавить один момент-НОВЫЙ мужик)))

Лаурия, Вы же все " без слов понимаете"!- конечно НОВЫЙ!!!)))
ПРL 02
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 27 авг 2020, 15:14

Всем доброго дня !


Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!