Первый форум о приворотах

Прошу помощи!

Здравствуйте, хотелось бы попросить о бесплатной диагностике. Меня зовут Екатерина, моего супруга Дмитрий.…

Сообщение Katrin_ggg » 21 авг 2020, 14:49

Здравствуйте, хотелось бы попросить о бесплатной диагностике.
Меня зовут Екатерина, моего супруга Дмитрий. Мы вместе больше шести лет, в браке 2,5 года. Детей нет. Отношения счастливые, любовь взаимная, но как и у всех случались ссоры бытового плана. В период с июня до начала июля начались бесконтрольные скандалы, но нам удавалось их пережить.
7 июля я проводила супруга на работу, в ночную смену, мы хорошо попрощались, после мило переписывались. Потом я не знаю что произошло в его голове - он стал много и часто писать о прошлых обидах, своих отрицательных эмоциях, подводил меня к тому, что нам лучше пожить отдельно. При этом с оговоркой «ты для меня самый близкий и родной человек, я никого так не любил и не полюблю» и слова о том, что сам себя не понимает.
Утром следующего дня я встречала с работы совершенно чужого человека. Мы разъехались, сейчас в разных городах. Прошло 1,5 месяца. За этот период он поддерживал меня финансово, интересовался самочувствием, назначал встречу. Но с каждым днём он всё дальше. Очень изменился. Появились приятели из круга тех людей, которых раньше он презирал. Появилась «поклонница» старше его на несколько лет, и я не хочу думать, что может их сейчас связывать. Стороннюю близость на данный момент исключаю. Но есть подозрения, что в его резкой перемене замешана эта самая девушка.
Я уверена, что это мой человек, и наше расставание - ошибка с его стороны. В любом случае буду стремиться сохранить нашу семью.
От форума жду подсказки, совета как мне следует себя вести, конкретный вопрос сформулировать не могу, так как всё уже для себя решила. Может есть магическое влияние на моего супруга, меня? Если не удастся решить эту проблему своими силами, буду благодарна, если кто-то из мастеров возьмётся помочь. Благодарю и очень жду ответа!
Посмотрите пожалуйста наши отношения.
Katrin_ggg
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 21 авг 2020, 16:15

Добрый день!
Смотрим негатив на муже, на паре?
Уточните пожалуйста, вопрос и я посмотрю.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Katrin_ggg » 21 авг 2020, 16:48

Давайте общий, на паре. Спасибо большое!
Katrin_ggg
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 23 авг 2020, 15:20

Добрый день, Екатерина!
Katrin_ggg писал(а):Отношения счастливые, любовь взаимная, но как и у всех случались ссоры бытового плана.

Не могу, к сожалению, назвать любовь взаимной. Чувства мужа остыли, накопилось много негатива по отношению к Вам.
Katrin_ggg писал(а):В период с июня до начала июля начались бесконтрольные скандалы, но нам удавалось их пережить.

Вам лично удавалось пережить, а в душе и мыслях мужа всё больше копилось недовольство и раздражение.
Katrin_ggg писал(а): Но есть подозрения, что в его резкой перемене замешана эта самая девушка.

Перемена была лишь внешне резкой, но назревала давно. К тому же, Дмитрию"помогли" принять окончательное решение и с помощью магии. Конкретно на паре негатива практически нет, а вот на муже его много.
Katrin_ggg писал(а):уверена, что это мой человек, и наше расставание - ошибка с его стороны. В любом случае буду стремиться сохранить нашу семью.

Одной Вашей уверенности мало, необходимо, чтобы и муж это понял и захотел воссоединения. В настоящий момент он этого не хочет. Применяйте магию, она в Вашем случае показана, время ещё не полностью упущено и удачи Вам))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Katrin_ggg » 23 авг 2020, 15:51

Katrin_ggg писал(а):Одной Вашей уверенности мало, необходимо, чтобы и муж это понял и захотел воссоединения. В настоящий момент он этого не хочет. Применяйте магию, она в Вашем случае показана, время ещё не полностью упущено и удачи Вам))).

спасибо большое!!!
Katrin_ggg
 
Сообщений: 4


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!