Первый форум о приворотах

Программа Пятидесятой Группы.

ПЯТИДЕСЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ИЮЛЯ . Участники, перешедшие из Сорок Девятой Группы-создаете 23…

Сообщение Lauria » 22 июл 2020, 16:30

ПЯТИДЕСЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ИЮЛЯ .


Участники, перешедшие из Сорок Девятой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 23 июл 2020, 23:27

Всем доброго вечера!

NaLi, Margosha5, Ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра 24 Июля.
AdaliNe, ПРL02
, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Июля.
ПРL011, Мариса , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Июля.
Marina80, Eclipse, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Июля.
Flower, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Июля.
Iaspravlus, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 29 Июля.
О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте, у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение ПРL 02 » 24 июл 2020, 03:12

:Rose:
Скрытый текст:
Расставив в квартире всё на свои места, и жизнь возвращается в свою колею. Но в свою ли колею? Она меня снова радует приятными событиями. Наверное некой точкой отчета была мысль о МЧ, я писала в конце прошлой группы, что обижена и зла на него, и вот когда я сказала сама себе, что фиг с ним, хватит очередной раз по нему страдать, так какая то пелена с меня спала. У меня очень быстро поднялось настроение, появилась какая то легкость в теле. Стала себя очень часто ловить на том, что тело зажато, спина сгорблена, и хочется выпрямиться и менять осанку в целом, подтянуть живот, из "2" стать "1" Ха, ха- как символично написалось :wink: Дальше лучше и это наверное для меня самое чудесное событие. Встретила мать одноклассника старшей дочери, поговорили с ней о выборе школы для продолжения учебы. Информация было очень полезной, и я озадачилась как поговорить с дочерью, когда лучше позвонить, как начать.. и вот чудо!, через пару часов у меня пропущенный звонок от неё пока я выходила из кабинета. Я её сразу перенабрала, поинтересовалась зачем она звонила. Приятно было услышать, что просто так) Мы проболтали с ней около часа, обсудили насущные вопросы. Я скрывать не стала, сказала что соскучилась, и несколько раз повторила, что очень рада, что она позвонила. После разговора мне так суперски было, и от того что она позвонила, что поговорили, и что мои мысли материализовались. Слушала ещё одного психолога в последний месяц, она говорила, что не нужно лезть в будущее и мешать его формированию, много задач требует начала реализации сейчас в настоящем. Хотя все говорят о том, что нужно представлять достаточно конкретно чего мы хотим. Наверное нужно представлять уже конечный вариант, точнее свои ощущения от произошедшего события, и дать возможность миру самому создать путь к этому событию?) Вот этот момент тоже интересен, когда пытаешься всё контролировать, когда любое развитие событий идет не по твоему плану, это очень огорчает (всё не тк, всё не эдак, одна нервотрепка), а когда всё отпускаешь как бы на самотек , всё само разрешается )) Сегодня встретила знакомую, с которой по зиме рисовала, она попросила собраться в другом, более узком кругу и порисовать с ними )) До этого было предложение от другой девушки из того же круга общения) Мне было очень приятно. Я с весны так и не могу сесть за рисование, нужно побороть это сильное сопротивление, ведь нейрографика дает результаты, пусть они и отложены по времени ;) Очень хочется свою квартирку ещё преобразить, вот только где то я ещё не знаю чего хочу, а где то просто нужны финансы для покупки мебели. ТОт факт, что проснулось воображение и мечтание меня очень радует. Жена у МЧ в отпуске, поэтому между сменами он мне не пишет и не звонит (это как раз выпало на эти дни), и меня это не огорчает, а даже в какой то мере радует! В моей голове нет мыслей "а вот он написал то то, а он сказал так то- для чего и почему?"... фу)))
Наверное это самые значимые моменты для меня за эти дни (есть и другие приятные) :)
В голове много планов, хочу многого, надо думать что и как и приступать к реализации :roll:

24 июля
Скрытый текст:
День прошел в целом хорошо. С утра получила кучу смс от МЧ, он на смене и пишет, что очень соскучился, хочет увидеться.. Приятно конечно, но почему же такой эффект, когда на них "забиваешь"? Всё больше понимаю, что очень довольна свой работай, однако временные трудности никто не отменял. Сегодня пришлось сканировать оооочень много документов, полистно, т.к. они сшиты (( Уже после окончания рабочего дня, мне пришлось задерживаться, позвонила младшая дочь, и мне пришла мысль, что она мне может помочь, хотя бы просто на компе нажимать на "сканировать". Работа пошла в два раза быстрее. Конечно я оплатила её труд, она безумно была рада ))) Вот только с объемом работы мы за раз не справились, часть отложили на завтра. Домой я возвращалась уставшей, но в хорошем настроении, шла оочень медленно и наблюдала на взгляды людей, и мужчин, и женщин)) Вечером должен был приехать МЧ, а у меня такое состояние, что не знаю чего хочу вообще, мне просто хорошо, хоть и устала )

25 июля
Скрытый текст:
Приезжал МЧ. Когда мы долго не общаемся, у нас происходят такие чудные вечера, мы много разговариваем на разные темы, мне это очень нравиться ) Ночь была бурной, поэтому первую половину дня пыталась отоспаться. это мне мало удалось, младшая дочь постоянно названивает, чтобы договориться о продолжении работы по сканированию документов. Однако прежде я решила сходить на прогулку по Цимень. Попала под дождь, пережидала его в подъезде чужого дома вместе с какой то маленькой девочкой. Ну и болтушка она оказалась, тараторила не замолкая, много рассказала про свою семью)) зато скучно не было )) Настроение отличное! Вот только спать очень хочется :wink: хотя днем все же выкроила время ) Очень часто ловлю себя на том, что хотеся расправить и расслабить плечи (сутулюсь).

26 июля
Скрытый текст:
Чувствую себя хорошо) Проснулась как обычно рано, поэтому в выходные частенько прибегаю к дневному сну, однако не сегодня. У меня внутри словно батарейка, весь день неспеша занималась домашними хлопотами, всё ещё перебираю коробки, что то выкидываю, что то перераспределяю по полочкам. Подарили мне на день рождения орхидею, конечно цветок красивый, но что то меня в нем напрягает, то ли потому что никогда о нем не мечтала, то ли из-за того что не умею ухаживать за ним. Всё же я из тех, кому лучше бы букет )) Вечером бегала в магазин, и всплыли у меня в голове слова МЧ о подруге жены, что "она с"ка лезет в чужую семью со своими советами", вроде как спокойно им жить не дает. Ну сначала поперло меня, потом "стоп, хочет жить с ней пусть живет, пошел в баню".. и вроде успокоилась, хотя осадок присутствует. Сегодня расширяла свои гастрономические знания, я первый раз готовила и пробовала нут ))) мне очень понравилось!)

27 июля
Скрытый текст:
Рабочая задача на сегодня-это сканирование ещё одного пакета документов. Прошлый пакет документов составил 1471 страницу! Этот раза в три меньше. Стараюсь держаться на позитиве, всё равно нужно будет сделать эту работу и никуда от её не денешься, поэтому смысла расстраиваться нет. Сегодня ходили с дочерью в больницу, ей сняли гипс, отпраздновали это мороженным )) Рабочий день прошел спокойно, к концу дня ко мне пришла дочь и мы отсканировали все документы. Домой решили пойти пешком и не рассчитали свои силы, пришли совсем уставшие. Поели и завалились на диваны. Из-за какой то мысли о МЧ у меня внутри возникла злость и выплеснула я это на дочь. Самое странное и непонятное для меня, как молниеносно возникла и проявилась это злость.. ((( Вот о чем хотела написать, что то меня так в сторону денег повернуло, ну может не денег, а много стала хотеть. И пришла мысль, что хочу мужчину с достатком ( с деньгами). Раньше нужен был "просто хороший", а теперь хочу с деньгами )) Да же не знаю хорошо это или нет? мне кажется, что я становлюсь какой то приземленной.Меня это никак не беспокоит, просто отмечаю, отлеживаю, наблюдаю за собой.

28 июля
Скрытый текст:
Сегодня сделал очередную попытку делать зарядку по утрам, плечи бывают побаливают, да и сутулюсь, пока голова сама ловит желание тела выпрямиться, надо немного укрепить спину ) Сегодня день рождение у директора. Однако выпивать с ним никто не хочет, как человека его недолюбливают. Своеобразные он человек, сам себе на уме. Пользуясь возможность, попала сегодня на рыбную распродажу на рынке, купила судака ( в магазинах у нас эту рыбу не продают). Сумки оказались тяжелыми и предполагаю, что завтра мои плечи очень громко заявят о себе(( От застолья у директора конечно же никто отвертеться не смог. С алкоголем ко мне особо никто не пристает, поэтому отказаться было проще простого. МЧ сегодня на смене, поэтому написывает в течение дня о том как соскучился. Мне даже стало навиться, что жена в отпуске и мы про несколько дней не общается, а потом проходят такие насыщенные встречи )))) Сегодня будет такая ))Настроение хорошее, самочувствие тоже )) А ещё сегодня звонила старшая дочь. Мы с ней в прошлый раз обсуждали о переводе в другую школу, сегодня она дала согласие и просила узнать про документы. К вечеру возникло сильное желание увидеть и обнять её. Не буду ждать "особого" случая ( как я планировала), а позову её в гости с ночевкой по первой возможности своего прекрасного настроения и самочувствия, чтобы мне ничего не мешало. Я уже всё равно приняла мысль, что пусть живет где хочет )

29 июля
Скрытый текст:
Ну как я и предполагала, спина и плечи болят после занятия в спортзале, к вечеру стало полегче. Рабочий день прошел более чем спокойно, да и погода непонятная сегодня, поэтому часто клонило в сон. Вот только стоило попробовать нут, как пошла ко мне информация про бобовые ))) что они супер полезные.. перехожу на бобовые ))) пойду завтра покупать чечевицу ))) и есть у меня ещё кое какие кулинарные задумки ) СВидание с МЧ прошло отлично, поэтому очень часто в течение дня вспоминала некоторые моменты вечера. От этих воспоминаний внутри просто хорошо, нет такого, что "ой он должен быть только со мной и только моим". Настроение хорошее)

30 июля
Скрытый текст:
Думаю, вам не интересно просто расписание дня в дневнике, Вам интересны наши мысли и ощущения. Иногда мне о многом хочется написать, но много упускаю из-за забывчивости (( Сегодня был безумно длинный рабочий день, такого у меня давно не было. Вроде и работа была и не так много, т.е. достаточно размеренно всё можно было делать, но время настолько растягивалось... Погода сегодня дождливая и немного сонная. Поэтому чтобы не уснуть, документы обрабатывала сразу, но не торопясь. Был момент, когда я залипла в телефоне и словно вошла в какой то транс. Это я осознала потом пытаясь понять своё состояние и что происходит. Ощущения мне очень не понравились. Вроде я и "здесь", и в тоже время "где то во вне, в стороне", и это всё в сознании, каких то конкретных мыслей на тот момент не было.. сложно описать состояние ((( и в это время у меня сильно горели щеки. Вечером все как обычно, время бежит как обычно, такого состояния нет. Давненько стала отмечать, что если меня начинает интересовать какая либо тема, то информация идет сама в руки. Так и в этот раз. Не то чтобы прям заинтересовало, но послушала сегодня утром медитацию об изобилии Вселенной, а днем наткнулась на лекцию о том, как мы сами различными установками блокируем принятие этого изобилия )) И ещё с утра у меня перенеслись по времени две встречи на поздний срок. Меня это несколько не расстроило, но как то странно... А может уже просто надо перестать придавать значение таким происшествиям, не всё же имеет покой то подтекст, хотя всё же странно :lol:

31 июня-01 августа
Скрытый текст:
Вчера устала и решила в дневнике отписаться сегодня. Но сегодняшнее моё физическое состояние притупило мою память.. :oops: ВЧера пошла на работу снова пешком. По утрам уже стало достаточно прохладно, поэтому пришлось немного изменить образ. Взгляды я ловила, но как то без особого удовольствия. На работе немного накосячила, поэтому с нетерпением ждала конца рабочего дня. Вечером в голове возникли мысли о дополнительным заработке, поэтому долго не могла уснуть. Но эти мысли развивать я не стала, а залезла в телефона на сайт онлайн-магазина и смотрела одежду )))))) И перед тем как уснуть намазалась кремиком и про губки не забыла (((
Проснулась рано утрам от зуда и жжения губ... днем удалось попасть к дерматологу, она немного мне помогла, "почистила" губки, обильно увлажнила, прописала мазь. Сейчас мне получше, психологически спокойнее, но губы начинают подсыхать и это вызывает дискомфорт, зато я немного покушала. Сегодня МЧ на работе и хочет в гости, а мне совсем не до него, да и показываться ему в таком виде не хочется, а он наоборот рвется приехать ))))) однозначно сказать не приезжай не могу, но и четкого согласия не даю, а он без него не приедет ))

02 августа
Скрытый текст:
Ну как я и ожидала, без моего согласия МЧ не приехал, максимум что он может так придумать отговорку, ну яко бы он не приехал, потому что сам так решил или не получилось ))) Решила что сегодня снова устрою себе выходной, т.к. с такими губами мне вс равно не хотелось появляться на улице. Ну совсем просто так валяться на диване мне было как то жалко время и решила хотя бы посчитать активации на следующий месяц. Как бы я не села за столом, любая поза мне была не комфортной и немного болезненной, хочется выпрямиться, а спина ноет и побаливает. Только завтра я пойму в чем могла быть причина этого. Ближе к вечеру взялась за готовку. Готовила судака, но меня так воодушевила разделка тушки острый нож.. Я представила себя шеф поваром (хотя в целом я не люблю готовит), такое настроение, словно я это делала много много раз, смак именно от процесса. Поймала себя на мысли, что постоянно оцениваю своё состояние, свои мысли, постоянный анализ всего и порой так хочется от этого отключиться... Вечером долго не могла уснуть, и на этот раз каких то конкретных мыслей у меня было ((

03 августа
Скрытый текст:
Ну вот вчерашняя моя ломота связан с ПМС.. А это значит, что пару дней мне просто надо принять, простить и перетерпеть своё состояние ))) Сегодня спина болит меньше, но всё же напоминает о себе. Не смотря, на то что в такие дни физическая активность не приветствуется, на работу я пошла пешком. Обычно я хожу быстрым шагом, чтобы хоть немного было физическая нагрузка, но сегодня ноги меня не слушались, шли медленно, немного дефилируя ))Утром звонил МЧ и интересовался моим здоровьем. В процессе разговора я перенесла ещё одну нашу встречу. Вот только чего особенно не испытала при этом, может потому что он не показал сожаления на этот счет. Рабочий день прошел мирно и спокойно. Вечером решила провести небольшой променаж по магазинам с младшей дочерью, но как то у нас с ней не заладился контакт, до дому я добралась уде злая от её поведения, что в свою очередь у меня вызвало слезки)) Проревелась, пожалела себя очередной раз, что такая умница, красавица и никому не нужна )) даже ему по большому счету не нужна! Ну и ладно! за то есть я у меня! Поплакать тоже немного надо, нельзя себе изменять ))) 2-3 дня и всё будет супер! :roll:

04 августа
Скрытый текст:
Весь день немного плаксивое настроение, но без слёз. Периодически понимала, что сама себя накручиваю и жалею и снова на тему что я одна. Вечером позвонил МЧ и сказал что приедет, не смотря что мы договорилась что сегодняшнюю встречу перенесем. Ну думаю за настойчивость уступлю. Хотела провести вечер за рисованием, а теперь нужно было навести порядок и самой приготовиться )) И когда я всё сделала, позвонил МЧ и сказал, что у него не получается . Я перевела всё в шутку, и всё высказалась по поводу приеду-не приеду.. Что он не приедет я не огорчилась, но было жалко, что так и не порисовала, зато порядок дома навела )))

05 августа
Скрытый текст:
Проснулась с мыслями о МЧ, о претензиях к нему. Не зря говорят "утра вечера мудренее", стала размышлять, мы же над этим и работаем, чтобы выйти из этих отношений, что это хорошо, что не получается увидится, мало пишет- хорошо само собой общение сойдет на нет. И как то и настроение поднялось и снова азарт жизни появился. На работу решила пойти пешком. И вот я такая иду и напротив останавливается машина МЧ. Он не только остановился, но и подвез меня! это очень рискованно было для него, т.к. это очень открытый участок дороги ну и её коллеги тоже едут на работу. И этот поступок меня впечатлил. Вот как только я мыслями говорю МЧ "гудбай", так он тут как тут. Остаток рабочего дня прошёл отлично. Вечером ходила на маникюр "на дом". К концу работы к мастеру пришёл брат...молодой очень симпатичный парень :roll: мне он так приглянулся ))) я первый раз задумалась о своём возрасте, что он моложе меня лет на 10 ((((

06 августа
Скрытый текст:
Ну я наверное снова сегодня со своими стонами :oops: МЧ звонит и пишет, но мне у меня уже не вызывает это такой эйфории как раньше, радость от этого быстро улетучивается и в какой то мере мне это нравится появление равнодушия. Однако снова на сцену выходит жена. Как то я писала, что порой мне кажется, что больше не он мне нужен сколько хочется насолить жене. И вот что то подобное опять в моей голове. Я не знаю что у них происходит, а вот что ей сейчас вольготно в их отношениях меня раздражает, так что у меня плохое настроение и, думаю дает о себе знать психосоматика, ну очень сильно периодами болит всё тело, особенно спина слева. Осознавая, что сама себя накручиваю, сложно изменить поток мыслей, и всё же делаю попытку за попыткой. И вечером мне даже удалось это сделать, при этом в теле возникла такая легкость... А вот как начала всё это сейчас писать так снова спина заболела (( Сейчас вышивала и слушала вебинар по картине мира, была немного затронута тема конкуренции, а именно, что мы часто хотим быть лучшими. Один из моментов -"быть лучшими" что мы становим "одинаковыми" и уже из этого состояния пытаемся быть лучшими. А знаете я не хочу быть такой как она. Да, у неё есть неплохие качества, но я считаю себя лучшей.. конечно мы с вами это разбирали)) Эту неделю вообще какое то странное состояние, то вроде всё не очень и тут же понимаю, что ничего плохого не происходит, всё нормально.. сон вроде есть, но он какой то сумбурный и бредовый, не высыпаюсь полностью.. Чтобы принимать себя такой какая есть, позволяю порой пустить слезинку ) и конечно на тему, что ему я не нужна )) Надеюсь, что это просто ПМС, но пускать всё на самотек не позволяю, пытаюсь найти занятие, чтобы словить радость и войти в ресурсное состояние) Самое лучшее что сейчас происходит, так это общение со старшей дочерью. Общаемся пока по телефону, но уже чаще )) Уже снова даю свои "наставления", правда с её согласия, т.е я спросила её, нужны ли мои наставления, получив согласие, посоветовала что и как надо сделать и что жду звонка с отчет о проделанной работе для дальнейшей координации действий )))) Всё прошла на ура, обе довольны результатом )))))

07 августа
Скрытый текст:
Сегодня МЧ на работе, написывает и названивает. Мы не виделись больше недели, поэтому он очень жаждет увидеться )) Сегодня удалось пообщаться с очень важным для меня человеком, чему я безумно рада :wink:
МЧ приезжал, но это был тот редкий случай, когда нам почему то н о чем было поговорить ))))

08 августа
Скрытый текст:
После бурного вечера была отличная ночь, когда утром можно рано не вставать, и я отлично выспалась. РЕшила устроить себе выходной, повышивала, посмотрела кино. РЕшила устроить "тренировку", бегам мне теперь дискомфортно, поэтому я хожу, очень быстро с утяжелителями на ногах, попу подкачать, да ножки поддержать )) Конечно же собралась на стадион, там много мужчин бывает, а вдруг... )))) И на меня такое стеснение напало ( Но пошла. Стадион оказался совсем пустым, то ли что все на дачах, то ли закрыли из*за вспышки короновируса... Я прошла мимо в своем направлении. Тренировка удалась, домой пришла с уставшими ногами, а это хорошо. И залезла в ванну с ароматом дерева уд.. и у меня возникло такое восхищение своим телом)))) А спорт хорошее дело и настроение поднимает, и здоровье поддерживает ))) Настроение супер )))

09 августа
Скрытый текст:
Сегодня снова проснулась с больной спиной ((( Сходила на прогулку по Цимень. Настроение ещё больше поднялось! Сделала пору удачных покупок. И занялась уборкой дома, всё чего нибудь выкидываю и мне это так нравится )))) Вечером долго сомневалась, точнее ленилась, но всё же снова попла на "пробежку". Занималась на стадионе. Пришел в голову смешной стишок "Лосины странный предмет, толстые носят, а стройные нет". Это я к тому что, там занимались только те кому надо поддержать форму, а вот кто с избыточным весом там почти не увидишь ))) Был у меня дискомфорт на стадионе, но это уже мои тараны в голове, например всё бегают, а я хожу и мне кажется это смотрится нелепо.. или что все на меня смотрят и оценивают.. хорошо что народу было мало, мне для первого раза самое то)

10 августа
Скрытый текст:
так, немного отстала в днях. Напишу самые яркие события. День прошел отлично, МЧ на работе и соскучился, поэтому много писал и несколько раз звонил. Сегодня у нас была сильная гроза. Непогоду не боюсь, а даже наоборот восхищаюсь её силой. Иногда такое буйство природу возможность почувствовать связь с ней :wink: Но сегодня мои мысли видно были не о том ))) САмый сильный раскат грома я не только услышала, но и почувствовала когда была в ванной. В моей голове в тот момент пробежала столько мыслей о возможных вариантов случившегося... окна целые, на балконе никого нет и в дверь никто не ломится.. я далеко не сразу поняла, что это был такой раскат грома. Было жутко неприятно (( Из-за грозы очень быстро стемнело, а мне надо было съездить за документами. Я сама села за руль. Описывать не буду, но создалась аварийная ситуация, которая благополучно разрешилась. Однако я пребывала в состоянии шока ещё пару часов. Дома была одна и особо делиться или звонить было не кому, да и не охота, состояние полного безразличия на всё.. Уснула только в часа 2 ночи (обычно старюсь лечь в 11 вечера).

11 августа
Скрытый текст:
Ужасно хочу спать (( Тело предательски тоже болит, конечно же больше всего настораживает боль в "больном" месте (( Сегодня не могу спокойно реагировать на конкретные марку и цвет машины, всё еще прокручивается вчерашняя ситуация на дороге. Очень ждала вечера чтобы завалиться спать, но то одно, то другое, ненамного раньше обычного я смогла лечь.

12 августа
Скрытый текст:
Сегодня мне лучше, немного выспалась и физичиски мне тоже лучше. День начался очень хорошо. Как обычно в солнечный день пошла пешком на работу. Город маленький, и всё знают какая машина чья. (Сейчас пыталась описать ситуацию, но как то у меня не получается) Напишу лишь итог, на меня обращает внимание (играем в гляделки) очень уважаемый в нашем городе мужчина. Но мне важно не то что именно этот мужчина ( он женат) заглядывается, а что мужчина такого Статуса проявляет интерес, для моей самооценки это большой плюс :oops: До обеда мне перезвонила завуч из той школы, точнее гимназии, куда пару недель назад хотела поступить старшая дочь, сказала, что они решили набирать ещё один класс и можно придти подать документы. Мы долго тянуть не стали, а поехали сразу, хотя и документы у нас были не все. У нас приняли заявление и даже достался последний набор новых учебников )) Ну что давно я не стояла рядом с дочерью.. почти на голову она выше меня, юбка прям под самую жопу (как я этого не люблю :x ) огромные нарощенные ногти, в общем :no: ух и поругала бы я её, но конечно совсем молчать я не смогла :roll: Ну да ладно.. повидалась, пообщалась с дочерью, показала какая я заботливая и ответственная мама :-) Конечно же попросила подумать над подарком, указав варианты выбора, чтобы подарок был на продолжительное время и остался в памяти )) Отличный день!))

13 августа
Скрытый текст:
Сегодня ходила на косметические процедуры. И я супер довольна, не могу на себя налюбоваться в зеркало. По дороге в рабочий кабинет, встретила подругу-коллегу с вопросом "Ты чего такая довольная как после бурного секса?" :lol: МЧ на работе, но пишет мало, по голосу чувствуется, что он чем то расстроен или устал, у них на месяц изменили график смены стали чаще, возможно не успевает отдохнуть. Но всё равно планирует приехать ко мне вечером. Вчера особо не ждала, точнее его приезда. Приезжал в хорошем настроении, но на чуть чуть. И у меня была возможность раньше уснуть))

14 августа
Скрытый текст:
Чего я сегодня вытворила ))))) Купила я себе на днях трикотажное платье, люблю всё приталенное, плюс вещей такого цвета у меня в гардеробе нет, а самое главное купила совсем даром. Но вот не задача, не смотря на мою стройность, складочки то у меня есть и нижнего белья, чтобы их скрывать у меня нет... и вот я пошла на работу в платье и буз трусиков 8) вот это экстремальные ощущения, по большей части очень даже игривые ))))))) К середине дня очень захотелось в баню, конечно для меня это только название "баня", теперь не попаришься. Обычно родители топят, а сегодня подумала, что давно не была в гостях у сестры и у них тоже есть баня. И пока я, позвонив, напрашивалась, выяснилось, что у племянника день рождение.. А я совсем забыла :o Вечер прошел весело ))

15 августа
Скрытый текст:
Весь день можно сказать отдыхала за телевизором. немного поскучала о МЧ. Очень нравится моё отражение в зеркале, прям супер! )))))))))))))) За окном дождь, поэтому из дома даже не выходила)

16 августа
Скрытый текст:
МЧ сегодня на работе, но не очень то активничает в общении. По его назойливость смс и звонками можно судить на сколько сильно он соскучился и всё ли у него в порядке. Я давно заняла позицию, что практически только отвечают на его сообщения, сама стараюсь не писать, пусть истолковывает это как хочет.. Вечером конечно же всё стало понятным, женушка у него машину отобрала ))) и всё же вроде как он нашел как до меня добраться. Однако вечером я собиралась на прогулку по цимень. Ему просто написала, что нужно на часок сбегать по делам, хотя он и в курсе моих увлечений. Я не хотела, чтобы он приезжал сегодня ( ДА! ДА! ДА! я не хотела чтобы он приезжал), но сказать ему прямо об этом не хватает ещё духу. И вот у него яко бы меняется обстановка на работе и приехать он не может)) Ой, я такая довольная погуляла)) Когда возвращалась домой, обратила внимание на это впервые, было такое время когда на небе не было ни солнца, но луны. У меня такое удивление и восторг был, что решила об этом написать МЧ. В ответ получала сухое "устал, нужно отдохнуть". Ну и в баню его..

17 августа
Скрытый текст:
С утра ждала от МЧ смс, но это был больше спортивный азарт, а он и в течение всего дня не написал и не позвонил. Очень зла на него, но теперь вообще не хочу, чтобы он не писал и не звонил, пусть обидится, пропадет.. до тех пор пока я ему не буду готова сказать напрямую -досвидоссс! Сегодня постаралась вернуться к зарядке, которую я очередной раз забросила, пытаюсь немного изменить режим дня
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение AdaliNe » 24 июл 2020, 10:05

23 июля
Скрытый текст:
Проснулась,но решила не вставать,поскольку в обеих комнатах ещё спали,а мы с МЧ улеглись в 4 утра (Приехала к нему в гости во вторник поздно вечером. Приглашал с понедельника,созрела во вторник. Сомневалась,стоит ли ехать после всего,я Вам писала в почту,пришла к выводу,что лучше поехать,прежде всего,для собственного спокойствия,дальше-по обстоятельствам). Уже проведённое здесь время было прекрасным,МЧ был очень внимателен,несмотря на присутствие сына. Сексуально активен,что тоже удивляло. Правда,16-летний сын очень угрюм,почти не разговаривает,в голове поселилась мысль,что это,возможно,из-за моего присутствия (стараюсь,но плохо получается не зацикливаться на этом умозаключении). Когда поехала к МЧ,не было чёткого представления:задержусь или вернусь быстро,увидев баночки с краской,решила позаниматься творчеством. В этой связи обсудила с МЧ возможность пребывания на пару дней (поинтересовавшись,не помешаю ли их с сыном общению),был не против. На том и порешали. После завтрака МЧ вышел покурить и пропал. Обнаружила его на огороде,уничтожающим заросли лопуха. Настроения было великолепным,хотелось свернуть горы... Решила к нему присоединиться,но прежде,наметила позвонить сестре.
Сегодня приснился необычный сон:там я пыталась спасти свою Птичку,но проснулась,так и не успев осуществить спасение. С мыслью:может это знак вернуться домой,позвонила сестре. После заунывного разговора с ней (охи,вздохи,долгие паузы,закончила разговор),появилось раздражение (она всегда очень негативно относится к моему пребыванию вне дома),настроение ухудшилось. От постоянных жалоб сестры хочется сбежать,хоть и стараюсь её всегда приободрить,но сути дела это не меняет. Это я сдесь изливаю душу,а в раеальной жизни стараюсь выглядеть позитивно,всех приободрить. Пошла к МЧ,он с кем-то тихо разговаривал по телефону, услышала фразу: "Куда она (или "он",сейчас уже не уверена) денется.". Увидел меня и,вообще,стал шептать. Я прошла мимо него. Всё,винтики закрутились:"Это он про меня,наверное,с братом разговаривает...". Он же громко по телефону общается,в т.ч. при мне,когда не скрывает что-либо. Конечно,все эти мысли-следствия нашей прошлой совместной жизни. А,вдруг,никакого отношения ко мне этот разговор не имеет. Вот,как раз то,от чего я хочу избавиться:излишняя эмоциональность,надуманность ситуации и прошлые обиды!!! Всё, настроение испортилось окончательно. МЧ позвал сына на огород ему помогать,я решила заняться банкой,но прежде,почистить крестик с иконкой,которые ношу на шее,они как-то вдруг отяжелели очень,книзу тянут. Почистила,одела,пошла (извините,пишу,как есть) в туалет,благо,по-маленькому,а моя цепочка свалилась в унитаз. Вот это я восприняла,как недобрый знак,отчётливо помню,что хорошо застегнула цепь,меня от страха аж затрясло. Достала,почистила всё снова,нервная дрожь не отпускала. Давление взлетело. Вообще-то,я всю неделю мучаюсь высоким давлением,кроме переживаний,ещё и переменчивость погоды влияет на самочувтвие,а с моими ВСД и гипертонией сильно не расслабишься. Начала писать Дневник и немного успокоилась,выплеснув негатив. Не выдержала,зашла в страницу МЧ на сайте знакомств, активность "0",удивительно и приятно. Оказывается,он вообще оффлайн. Надолго ли? Оба представителя мужского пола,после огорода,прилегли отдохнуть,я взялась за покраску. Позвонила бывшая супруга МЧ,затребовала домой сына,не с кем с младшей дочерью сидеть. Встали,засуетились,решили завтра ехать за запчастями. По-прежнему мучала головна боль,хоть давление и сбила таблетками,но боль с тошнотой осталась,усталость дикая. Опять полный телефон сообщений из WA,в нашей семейной группе постоянно идёт переписка ни о чём,раньше хоть присылались фото родственников,обсуждались важные события,теперь чего там только нет. Раздражает,что бесконца приходится чистить телефон. Казалось бы,мне следовало успокоиться,сексуально удовлетворена,рядом МЧ,а у меня внутренне сплошные негативные эмоции. Перечитала написанное. Вот,что я за человек? Сплошное нытьё! Ведь и излучаю по-видимому такие же флюиды негативные,кому же понравится общаться с такой особой?! Сама себе не рада. То,что сегодня раскрасила,меня не удовлетворило. Не один день ещё уйдёт на покраску,но я и не ставлю перед собой цель:закончить её побыстрее,мне хочется сделать всё красиво,с удовольствием. Решила всё же прерваться на сегодня,готовить ужин. Вчера готовил МЧ (чем меня тоже удивил),а я была на подхвате.
Пока готовила,попросила МЧ нарезать салат,еле справились:принеси то,подай это. Пока нарезали,прибиралась на кухне. МЧ врубил аудиокнику громко,пока телефон лежал на столе в зале,не раздражало. Потом сын попросил убрать телефон,ему было громко,МЧ принёс его на кухню,положил рядом с нами,начал точить нож,бросив салат и оставив срач на столе. Раздражение нарастало. Спросила у МЧ про салат,ответил,что уже всё нарезал,а не перемешивает,так перед самым ужином это сделает. Ему позвонила мама,по разговору поняла,что она приедет завтра-послезавтра и отвезёт сына домой. Пока МЧ разговаривал по телефону,закончила салат,прибрала на столе,продолжила перемывать посуду. По окончании разговора,спросила его,когда мама приедет,ответил,что не знает. Ещё раз попыталась уточнить инфо:"Разве не договорились?". Ответил,что нет. Аудиокнига орала,аж в ушах вибрировало,попросила сделать потише,ноль эмоций,продолжал заниматься своим делом. Спросила,слышал ли он меня? Ответил,что да,но занят. Меня аж внутренне подорвало. Взяла телефон и ушла в комнату. Время двенадцатый час ночи,а он нашёл неотложное дело-точить нож. Минут через пять зашёл в комнату и позвал ужинать,ответила,что он же занят:точит нож. На что МЧ заявил,что уже закончил. Как мило! Сказала,что уже даже перехотела есть,пусть идут накладывать себе,я позже подойду. Сидят,ложками стучат,а я никак успокоиться не могу,причём, ругаю именно себя:надо было никого не ждать,а сесть и поесть. Аж в груди и низу живота что-то давит,щемит от обиды. Ничего не меняется. Я тоже хороша,тот же самый сценарий:всех ждала,от голода (и не только) вышла из себя, психанула,убежала,надулась. Неужели придётся домой возвращаться на такой нехорошей ноте! Всё же решила перекусить,чтобы давление опять не скаканула. Ужасно злюсь и всё-таки пребываю в раздумьях:уехать завтра (тогда все точно будут думать,что психанула,а может они обрадуются?) или остаться ещё на денёк,но не усугубит ли моя задержка наше недопонимание. Без ссор и обид нас хватило всего на одну замечательную ночь и полноценный день. Необходимо научиться контролировать свои эмоции! Так и не решив окончательно,вышла к людям,МЧ с сыном оживлённо беседовали. Стала прибирать краски и кисточки,он подошёл посмотреть,что я делаю,не удержавшись,процедила: "Что?". Представляю,выглядела я,как надутая маленькая девочка... Не сказал мне ни слова,ушёл курить. Сын вышел из-за стола,когда я грела себе ужин,ушёл в душ. Пришёл МЧ,сел за ПК с телефоном в футболке у плеча,жуя, несколько раз словила на себе его взгляд. Подумав,осторожно сказала,что,если ему не хватает громкости,то можно и добавить,от туда по ушам не бъёт,положил телефон на стол,немного добавил,продолжая на меня смотреть. Спросила,почему он на меня так смотрит (предчувствие у меня нехорошее,грустно и печально как-то),не ответил. Когда сын вышел из душа,выключил аудиокнигу совсем и стал самозабвенно лазить в телефоне,а у меня закралась мысль,что на сайт знакомств полез. Так и есть:онлайн. Все пялились в телефонах и молчали,чтобы разрядить обстановку,прочитала им шуточный стишок про Конфетную Жручку,посмеялись. Спросила у МЧ,пойдёт ли он в душ,ответил: "Конечно!" и опять нырнул в телефон. Ещё немного посидев,встала и сказала:"Я иду в душ. Ты со мной?". Два предыдущих вечера принимали душ совместно,потому и возник такой вопрос. Я подумала,если пойдёт,всё хорошо,нет-плохой знак. Предчувствовала отрицательный ответ,а толика надежды присутствовала. МЧ,оторвавшись от экрана,ответил,что пойдёт позже. Разозлилась. Пока принимала душ,накрутила себя ещё больше:сейчас он будет принимать душ с музыкой или аудиокнигой+лъющаяся вода,стены тонкие,в итоге,до утра уснуть не удастся. Вышла,он-в постели уже. Т.е. на улицу выйти до магазина,не приняв в душ-для него табу,а лечь со мной в одну кровать-это нормально! Поздравил меня с лёгким паром,поблагодарила в ответ,взяла крема и пошла наносить их в ванную (обычно делаю это при нём),показав всем своим видом ФИ!!! Выйдя из ванной,услышала храпа моего МЧ. Я не спала почти до 6-то утра,раздражало и мешало всё,даже Дневник не удалось создать ночью,ведь всё равно не спала.Чувствую, предстоит тяжёлый день в физическом и эмоциональном плане.

24 июля
Скрытый текст:
После пробуждения настроение хуже некуда. МЧ встал,я осталась лежать,оба молчали. Было понимание,что своим недовольным видом и молчанием усугубляю ситуацию,но упорно держала рот на замке. Всегда начинала общение первая,но сегодня словно рот заклеен. Встав,увидела МЧ за ПК. Молча одарили друг друга взглядами. Налила воды и ушла в комнату,плотно закрыв дверь. МЧ зашёл и уведомил меня,что его мама приезжает завтра утром. Накануне вечером говорила ему,что собираюсь отбыть домой перед приездом его матушки. Ответила:"Хорошо." Позвал кушать. Промолвил,чтобы выкладывала себе. Надо же,начал разговаривать первым!-это необычно. Ушёл курить. Сын МЧ вернулся с улицы после разговора с кем-то по телефону,аж приплясывал от радости,что едут в город с отцом. Пока ел,сказал,что загрустил тут,потому что заскучал по дому,от того и настроение плохое было. Объяснял это без моих вопросов. Душевно поблагодарил меня за обед. Они собрались. МЧ интересовался самому ли ему закрыть калитку или на щеколду закроюсь. Ответила,чо сама. Он заметил с какой-то вопросительной интонацией,что у меня же есть ключи... Не стала объяснять,что забыла их дома,голова разырвалась от боли,хотелось,чтобы они быстрее ушли. Вышли,оба сказали: "Пока.". Я за ними закрылась,прилегла и подумала,что сейчас умру от головной боли,а ещё добираться домой предстоит... Немного полежала и создала Дневник,а вчера и ночью у меня это никак не выходило.
Пока собиралась,начался дождь. Ни зонта, ни дождевика с собой нет,кроссовки-текстильные. Голову немного отпустило. Поняла,что МЧ с возвращением домой задержатся,наверняка где-то дождь пережидают. Видимо,придётся ехать домой на такси-лишние траты. Решила пойти в душ,но прежде позвонить МЧ и уточнить,скоро ли они приедут. Сказала,что не успела выйти из дома до дождя, да ещё и обнаружила отсутствие ключей. По его протяжному "понятно",показалось,что новости его не обрадовали. Весь день хожу с ощущением,что это конец,ничего не удастся наладить. Ладно,уеду домой на такси,а сейчас - душ. Одолели размышления:как я дошла до такой жизни,когда успела так себя обесценить? и т.д.
Вспомнила так часто проскальзывающую в моём сознании мысль,что МЧ все эти годы мстит в моём лице всем женщинам,которые (по его мнению) его обидели. Как-то он проронил:"Жаль, что мы не встретились раньше?". Когда,до его первого брака? Причём здесь это? Разговор не получил продолжения. Как же мне хочется,чтобы он пожалел о своём поведении. Всё сожалеет,что рано первый раз женился,не успел нагуляться-это мне говорил и на сайте так пишет.
Вышла из душа,дождя нет,солнце,опять голова начала побаливать. Набрала МЧ,сказала,чтобы не торопились,если хотят погулять,уеду позже на такси.Ответил,что они уже ожидают маршрутку,чтобы ехать домой и,вообще,что "ты же нашла ключи"-это меня крайне удивило! Ответила:"Нет. С чего ты это взял?!". Ответа на вопрос не последовало,просто сказал:"Тогда тебе по-любому придётся нас ждать". Сделала вывод из разговора:скорее всего,МЧ решил,что я специально нашла повод задержаться. Утвердилась в мысли,что надо "валить". Зашла на сайт знакомств,обнаружила поставленную им девушке симпатию. Мысленно охарактеризовала его нехорошим словом. Отметила для себя,что ощущение безысходности немного отпускает,хватит пытаться прыгать через голову,пробовала,не помогает. Надо ехать домой,там ждёт меня моя Птичка!
МЧ вернулся,попросил открыть ворота-сделала. Сразу поинтересовалась,не уточнил ли он,когда в город отбывает последнее маршрутное такси,ответил отрицательно. Понеслась одеваться,они остались на улице взрывать бомбочки (никогда не понимала данной забавы,особенно,в таком возрасте,может верна поговорка в отношении некоторых мужчин,что они всегда остаются мальчишками).
Одеваясь, поймала себя на мысли,что жду предложения МЧ остаться. Его сын зашёл в дом и удилённо поинтересовался:"Ты домой?". Ответила односложно:"Да.". Вышла,МЧ возился с автомобилем,попросила закрыть за мной ворота. Было ощущение,что он хочет что-то сказать,но молчит. Сказала:"Пока.",в ответ услышала то же самое. Вышла,отошла от ворот,не слыша звука закрывающейся щеколды,обернулась,МЧ смотрел мне вслед как-то грустно,что ли. Накатила тоска. Пока шла до остановки,очень хотелось вернуться,но пересилила себя. Успела на маршрутку,отзвонилась сестре. Десять минут слушала повествование о пережитых сегодня ею трудностях,когда обмолвилась,что еду с тяжёлым сердцем,услышала в ответ,что телефон стоит на подзарядке,разговор был моментально свёрнут. Уже рядом с домом поймала себя на мысли,что не хочу туда заходить,одёрнула,напомнив,что там ждёт меня моя пернатая любимка,вошла. Сестру нашла уже в постели,она попросила встретить её завтра после пения,чтобы съездить за сумкой к новому наряду.
Когда добиралась домой,ощутила чувство голода,поскольку аппетита не было,за весь день съела лишь немного макарон с половиной котлеты и пару ложек салата. МЧ не звонил,чтобы узнать,как я добралась,твёрдо решила,вопреки своему обычному поведению,сама звонить не буду. Еды не обнаружила,только столы и раковина были завалены грязной посудой,пустыми контейнерами,стаканчиками от йогурта-ничего нового,всё,как обычно. Вот уже много лет (ещё до знакомства с И.,после неудавшейся попытки отношений с С.) домашним бытом занимаюсь я,независимо от моего места работы:офис,дом. Поэтому МЧ И. я досталась уже с глубого сидящий во мне синдромом Золушки. После начала отношений с И.,жила на два дома:здесь приготовлю,уберу,туда приеду,приготовлю,уберу и так уже многие годы моей жизни. Когда же наступит этому конец. Да,я несколько раз пробовала изменить эту тенденцию,например,мыть только общую посуду (в чём готовлю),за собой и за животными,а потом всё же не выдерживала бардака. Я считаю,если мужчине ещё можно простить нежелание заниматься домашними делами (хоть своего МЧ я и посадила себе на голову),то женщину в этом мне понять сложно.
Позвонил МЧ и поинтересовался,добралась ли я и насколько благополучно,была приятно удивлена. Ответным жестом спросила,удалось ли сделать машину... Разговор меня устроил,хоть и был недолгим. После разговора,зайдя на кухню и глядя на беспорядок,творящийся там,вновь вернулась к своим тяжёлым мыслям. Сколько же за этот вечер во мне всколыхнулось обид на родню. Вспомнила,как мама выдала, что сестра не вышла замуж из-за меня,потому что я У НЕЁ жила. Ох,довспоминалась до взрыва слёз,будто комок из меня выскочил. Это был действительно взрыв эмоций,быстрый,мощный,изматывающий и... облегчающий. Ощутила опустошение и облегчение,больше не хотелось ни о чём думать. Включила сериал,при просмотре ела черешню вперемешку с семечками,которые давно себе не позволяла. Потом упала в кровать и уснула.

25 июля
Скрытый текст:
Поднялись все в одиннадцатом часу. Размышляла о том,почему у меня возникает столько препятствий при размещении инфо в Группе, переключившись с проблемы,поняла,что надо было воспользоваться вкладкой "Правка"... Оказывается,надо было немного отвлечься,но мне же хотелось побыстрее "закончить дело и гулять смело". Поругала себя. Жаль потраченного времени.
В перерывах между магазинами,попросила сестру меня запечатлеть,она,на удивление,согласилась. Весь день носились по городу в поисках подходящей сумки для сестры. Оказалось,что она перепутала торговый центр,о котором ей говорила знакомая. Решили,что поедем за сумкой теперь уже завтра. Захотелось перекусить,около часа прошло в поисках подходящего перекуса,т.к. сестра никак не могла определиться,что же она хочет-это немного нервировало,но вполне терпимо. Выбрали. Чуть не повздорили:пришли за заказом,пока ожидали,решила привести себя в порядок,достала зеркало,тут принесли заказ. Сестра сказала:"Хватит наводить красоту, возьми пакеты!",а у меня в одной руке-рюкзак с пакетом,в другой-зеркало,рядом стоял столик,но она же не могла туда поставить пакет с едой,надо было меня дёрнуть(!),я спокойно ответила,что сейчас,поторопившись,всё уронила. Она цыкнула,а я заметила:"Не раньше,не позже.". Всё,психанула,убежала. Я,вздохнув,пошла следом.
Спустились на первый этаж ТЦ. Я дорогой натёрла ногу,сестрёнка направилась к павильону,напомнив мне про носки. Честно говоря,хотела было уже отказаться от покупки,но,испугавшись реакции,промолчала.
По дороге сестра поставила меня в известность,что записала меня на педикюр во вторник,сама пойдёт завтра. Я почувствовала раздражение и ответила,что это ей с её проблемами нужно делать,а себе я сама прекрасно делаю,да и денег у меня лишних нет,а её в растраты вводить не желаю. В ответ получила цык,вздох,укоризненный взгляд и фразу:"Раз в лето можно и в салоне сделать.". Вот что теперь делать:позвонить в салон отказаться,узнает,распсихуется;взять деньги у неё,не хочу лишний раз чувствовать себя обязанной;остаётся опять влезть в овердрафт-эти размышления не добавили мне настроения.
Перекусили на лавочке у фонтана. Посмотрела фото,оставить можно только одну,хоть лица и не видно,зато фигура вроде неплохо получилось. Сказала,что отправлю МЧ с подписью...,сестра заволновалась,сказала,что не стоит,а то тот примчится. Ответила,что ему ему некогда:мама приехала,сын дома,автомобиль сломан,но отправлять фото не стала.
Покормили птичек. Любовалась и умилялась этим замечательными созданиями,забавно было наблюдать,как юркие воробышки выхватают у неповоротливых голубей крошки,причём,даже из клюва. Заметила,как много голубей с повреждёнными лапками. Они доверчивые:садятся прямо на руки и ноги,так их и ловят... До появления моей воробышки,относилась к птичкам по-доброму,но без особых чувств,теперь-с большим теплом,не могу равнодушно пройти мимо.
Вернулись домой в десять вечера,а так хочется спать,аж глаза слипаются,но ложиться пока нельзя,дела,завтра же опять весь день вне дома проведём. Легла спать в 2:30.
Активность МЧ на сайте знакомств проверяла пару раз за день-это для меня редко.

26 июля
Скрытый текст:
Приснилось мне странное:находилась в доме у МЧ,он работал на огороде с отцом,я стояла рядом напротив ворот,которых во сне не было (забор есть,а ворот нет),они в конце улицы виднелись. Рядом со мной-алюминиевое ведро,наполненное на четверть маленькими камушками. МЧ работает внаклонку и поглядывает при этом на меня. В моей руке оказывается кусочек дождевого червя (точно не помню, подобрала ли я его с земли или МЧ передал),я кидаю его в ведро,а он начинает расти и раздуваться. Решаю выкинуть содержимое ведра за ворота,иду вверх по улице до ворот,наблюдая,как раздувается в ведре нечто,в конце уже бегу со всех ног,выставляю ведро за ворота,прикрываю их,не успевая закрыть на щеколду,прячусь за дома,т.к. понимаю,что сейчас это должно лопнуть и окатить меня чем-то отвратительным,но оно начинает сдуваться,а потом образовывается прямо в ведре в долговязого плешивого человека неприятной наружности мужского пола в длинном балахоне цвета земли. Понимаю,что сейчас он вылезет и схватит меня,бегу со всех ног вниз,он-за мной. Знаю,что мне необходимо добежать до конца улицы,там где блестит вода в голубой дымке (в реальной жизни там лес). Он меня почти хватает,а я взлетаю и уже над водой (странное место внизу:какое-то сказочное,красивое,тёплое,вода будто зелёная,дымка,в которой я летаю,синяя,мне очень хорошо,чувствую,что спасена,в безопасности),но замечаю,что он ухватился за подол моего пурпурного одеяния (до этого была в трико и тельняшке),держится,смотрит на меня и улыбается,вцепился мёртвой хваткой. Делаю неимоверное усилие,стряхиваю его,падает на землю,вижу,что всё,больше не встанет. Грохнулся на землю на участок напротив дома МЧ. Сон одновременно напугал и обрадовал меня. Это существо было очень неприятным (почему-то не хочется называть его человеком),но я стряхнула его,избавилась-это радует. Интересно,а в жизни я от чего избавлюсь в виде этого долговязого?
Встала с ощущением ломоты во всём теле (такое бывает после интенсивных занятий спортом),вчера очень много передвигались. Но вот почему глаза опухшими оказались,будто ночь плакала и песок в глаза насыпали. Больно было даже моргать,потом немного полегчало.
Пришла в зал сестра с котом и начала его нацеловывать, я сказала,что слюна у кошачьих не очень чистая,даже воспаления от их укусов могут быть. Сказала я об это не только из-за поцелуев:давно пытаюсь отучить её складывать в раковину посуду котика вместе с нашей. Меня,вообще,напрягает посуда в раковине,я стараюсь перемывать её сразу,когда приходит сестра,она вновь набирается. Есть посуда,которую достаточно помыть без моющего средства,есть та, где без этого не обойтись,а тут-всё в одну кучу! В общем,пытаюсь достучаться в этом отношении,не получается. Напрямую тоже об этом говорила,ответ один:"Какая разница." или молчание и обида. Большое внимание уделила этой теме,поскольку много времени на это уходит,а могла бы заниматься другими делами. Меня и в гостях часто просят помочь приготовить,накрыть,убрать,помыть,я раздражаюсь,но делаю. Бывает и просить не надо,у меня такое чувство,что помочь надо,а другие спокойно сидят. Мама называет это "синдромом Золушки". Я делаю и ожидаю того же от других,но не получаю ожидаемого.
Добавила,что собаки своей слюной лечат ранки,а кошки-энергетикой,а не слюной. Напомнила про маминого Т. (мамина собака),он лечил ей ноги. Сестра ответила,что Т.-наш грех! Дело в том,что,когда мама поехала в другой город навестить родственников,попросила свою "подругу" приглядывать за пёсиком (сестра была категорически против привести его сюда к нам в другой город,да и вообще,она его не хотела,а я не настояла). Надо было выпускать его гулять утром и вечером,наливать питьё,подкармливать,а он сбежал или убили. Для большинства людей,не имеющих чувств к определённому животному,такие телодвижения-одна маята. Как говорила мама:"Она же согдасилась.". Да,согласилась она и тогда,когда я,живя там,на время сессии в другом городе,попросила её приглядеть за собачкой. Вернулась,в чашках ни намёка на воду,кругом валялись голые кости и (извините) какашки,а дома он не ходил,если его выпускать дважды в день. Наш маленький отважных пёсик,видимо,пошёл искать хозяйку. Сестра сказала,что не надо было напоминать ей о животном,я ответила (скорее всего,с раздражением,не знаю):"Ну вспомнила и вспомнила,что теперь?!". Сестрёнка ушла в комнату,легла в кровать,включила на всю громкость ролики о спасении бездомных животных и самозабвенно стала себя мучить просмотром. Я пошла готовить всем завтрак. Позвала сестру,ноль эмоций. Поела сама,ещё раз кликнула её,напомнив,что время идёт,ей надо поесть и нам выдвигаться. Опять ничего. Её поведение напомнило мне моё собственное накануне у МЧ,мне стало стыдно,что я так себя повела у него,как маленькая девочка. Вспомнила слова сестры 2-недельной давности о том,что она чувствует себя маленькой девочкой лет 10-12ти и ей ничего не хочется делать,только,чтобы о ней заботились,поскольку она очень устала. Тогда её слова меня напугали и разозлили,я бы тоже была не прочь,чтобы обо мне заботились,только хотелось бы заботы от мужчины в рамках семейных отношений.
Пошла в душ сполоснуться перед выходом,заглянула уже одетая сестра,сказав,что она пошла,время много. Ответила:"Хорошо.". Время на мои сборы и её завтрак ещё оставалось достаточно,но раз так, пусть идёт.
Вышла из душа,решив,что так даже лучше:проведём день порознь,покупки необходимы ей,я лишь согласилась составить компанию,пусть пройдётся,остынет,я тоже прогуляюсь и займусь наведением порядка в квартире. Вышла,напоила,накормила,приласкала дворовую собаку,приглядываю за ней уже много лет. Вернулась домой и взялась за уборку. Объявилась сестра,договорились встретиться. По дороге поднялось давление,да ещё прицепилась цыганка,выпрашивающая милостыню. С некоторых пор боюсь цыган,однажды,после встречи с ними,пришла домой без копейки денег и не помнила,как их отдавала. Очень мне тогда тяжко пришлось без средств. С тех пор стараюсь избегать встречи,на эту даже не смотрела.
Давление оказалось высоким,посидели на лавочке,покормили птичек. Сестра заявила,что пофотографировала бы меня,если бы я не выглядела такой уставшей и измученной. Необычный порыв,приятная неожиданность!
Обычно я,после приступов обидчивости,всегда начинала ластиться к МЧ,извиняться за свою нездержанность,пыталась объяснить своё поведение,но он от меня отбрыкивался. Вполне возможно,сестра поняла,что переборщила утром и таким образом извиняется.
Направились по магазинам. На этот раз,купили то, что искали. Отлично!
Сестра попросила заняться распродажей излишних вещей,уж много их уже скопилось. Уже занималась ранее продажами в интернете,пообещала,что займусь,с тоской подумав,как же всё успевать. Ничего,справлюсь.
По дороге на остановку у меня случился спазм горла,дыхание перехватило так,аж уши заложило-такого раньше не случалось. Вернулись домой в десятом часу вечера. Так хотелось спать,казалось,что упаду,где стою. Ужасно расстроилась,смахнув со стола парфюм,хоть флакон и не разбился,но дно пооткалывалось. Увидела в случившемся недобрый знак. Я вообще стала суеверной,во всём вижу знаки и предзнаменовения. Не люблю держать в доме вещи со сколами,но не буду же я выбрасывать полный флакон парфюма за 2 тысячи-жалко,оставила.
Занялась Дневником,но сестрёнку прибило на поговорить,отложила телефон. Ещё пыталась что-то заполнять,сказав,что веду Дневник о том,как проходят мои дни. Сестра одобрила,но продолжила разговор на свои темы и я сдалась,всё равно не могу сосредоточиться на своих мыслях. Приняв душ,взбодрилась,потянуло на кислое. Прямо мочи не было! Насладилась лаймом,отпустило. Легла спать среди ночи,уснуть удалось только под Йогу-нидру.
Замечу, что вторую половину дня была спокойна,давно такого не испытывала. Даже Дневник заполняла без эмоций. Пару раз заглянула на сайт к МЧ. В целом,собой за день довольна. Хорошая тенденция.

27 июля
Скрытый текст:
Проснулась и подумала про МЧ:чем он там занимается сейчас... Если бы не психанула перед отъездом от него,можно было бы позвонить,а сейчас звонок будет неуместным,нагрубит мне. В течении дня одолевали всевозможные размышления,сравнила свою голову с захламлённым компьютером,в котором я перекачиваю информацию из одного файла в другой,вместо того,чтобы отформатировать,удалить ненужное. От мыслей устала больше,чем от дел. Пришла сестра,пожаловалась на всех,вся и всё,посочувствовала ей. И всё же вспомнила про себя,как в такой ситуации отвечала мне она:"Я не такая,как ты,не люблю разговаривать.". Ладно, мы действительно,во многом отличаемся (впрочем,как и во многом похожи). Не буду напоминать ей об этом,бить лежачего-не в моих правилах. А может начать делать,как она:на корню прекращать подобные разговоры?-это уже пробовала,потом совесть мучает,поскольку на себе испытавала и испытываю подобное отношение,впечатление не из приятных. Жалко её. А вот она выслушивает и сочувствует другим,а по отношению ко мне ведёт себя иначе. Может отгораживается от моих проблем,чтобы не переживать из-за меня? Чувствую упадок сил. Изменение погоды тоже ощущаю на себе. Сильно болят ноги,вены вздулись на подошве от долгого пребывания на ногах.
Пока готовила ужин,звонила тётя,не стала отвечать,звонит всегда с просьбами. Не захотела сейчас напрягаться. Зазвонил домофон,приехал двоюродный брат (сын этой самой тёти) и привёз огромный мешок белья в стирку. Как выяснилось,сестра опять дала согласие постирать для них,правда,речь шла только об одном одеяле,а привезли кучу. У них две свои стиральные машины,но то не хватает времени,жена брата не простирывает,одеяло в машинку не влазит (причин много). Я разозлилась. Пока брат стоял в дверях (отказался пройти),сестра полезла в духовку,в кастрюлю,начала всё деятельно проверять,перемешивать,будто она не лежала пару минут назад в кровати,а готовит-обычное поведение сестры при людях:показать свою "деятельную" натуру. Брат уехал,сестрёнка опять прилегла. Вернувшись к домашним делам,успокоилась.
Зашла в комнату сестры положить бельё в шкаф и услышала,как она даёт очередные обещания тёте. Ну,что за человек! Потом подошла ко мне и сказала,что тётя просила меня сделать поздравительную открытку для её знакомой,моя сестра,естественно,пообещала за меня. Напомнила ей о том,как тётя потом отзывается о моих произведениях. Хоть и использует их,но всегда находит недостатки. Напомнила,сколько времени и сил я на это трачу,а даже "спасибо.",порою,за это не слышу. Услышала от сестры интересную вещь:"Тётя говорит,что ты делаешь не всегда то,что нужно,т.к. не знаешь людей,для кого делаешь.",-потрясающий ответ! Я нашла контаргументы,добавив,что не хотела бы этим на этот раз заниматься. Сестра ушла,хлопнув дверью,через некоторое время успокоилась,начала общаться.
Увидела,что мама вышла из семейной группы,заволновалась,что кто-то из родственников мог не выдержать её электронной атаки и возмутиться. Так-то все выговаривали нам (мне и сестре),чтобы не обидеть её (вчера и тётя сестре жаловалось). Меня саму хоть и раздражает этот мамин перебор в отправлении всевозможной информации,сама могу ей сказать,а другим обижать не позволю.
Захотелось сьесть чего-нибудь сладко-кислого. Мюсли в кисломолочном напитке-блюдо,обладающее двумя противоположными вкусами:кислым и сладким. Аж жмурилась от удовольствия,смакуя блюдо.
Потом пофлиртовала в WA с однокурстником,настроение было игровое,что редко случается. Этот флирт всё равно без последствий (живёт в другом городе,разведён,поэтому можно). Раньше не шла на контакт с ним в этом направлении,а тут... Подумав,что это своего рода измена МЧ,немного помучилась угрызениями совести-подобный порыв быстро пресекла,вспомнив его поведение. Улеглись спать в хорошем настроении. Ночь спала плохо,бегала в туалет после арбуза,ещё чесались руки. Засыпать получается только под Йога-Нидру,иначе мысли не дают покоя. Ловлю себя на мысли,что среди мрака моих негативных мыслей всё же появляются проблески света-это радует!

28 июля
Скрытый текст:
Утром был приступ любви и нежности к моей Малышке,а даже не сжать в объятьях такую крошку. Сестра долго на работу собиралась,несколько раз переодевалась,спрашивала моё мнение о наряде. Почему же так злится,когда я привожу себя в порядок! Наверное,чтобы я не почувствовала себя уверенно и не сбежала опять. Отказавшись от завтрака,взахлёб съела 2 кислые помидорины. Клонило ко сну,но я держалась. Вспомнив,как вчера брат,обнаружив отключённый звонок на домофоне,на моё удивление,глядя мне проникновенно в глаза и улыбаясь,изрёк,что "кто-то отключил, чтобы кому-то не мешали спать". Приняла эти слова на себя,т.к. сестра постоянно говорит другим,что я сплю:у МЧ-сплю (решили,раз отношения "ни к чему не обязывающие",не станем никому говорить,что я с ним общаюсь,хотя,такое решение-больше для её успокоения,чем по моему желанию,всё же тёте я как-то сказала,когда выполняла её очередную просьбу,надоело врать,сестре о своём признании не говорила);не хочу с кем-то общаться,чем-нибудь занята или просто настроения нет-тоже сплю. Попросила её как-то,чтобы разбавляла мои спячки гулянками хотя бы. Только после ухода брата сестрёнка призналась,что отключила звук домофона,когда разносили рекламу. Могла бы это при нём сказать или она не слышала,как он со мной разговаривал?!
Решив,что своей борьбой со сном,никому ничего не докажу,подремала и встала в отличном настроении. Пришло напоминание,что у отца МЧ сегодня День рождения,решила обязательно поздравить его.
По дороге домой случился спазм дыхания,как в воскресенье,только сильнее:горло перекрыло будто какой-то плёнкой и заложило оба уха,испугалась,хоть нос и дышал,но возникло ощущение,что сейчас задохнусь. Откашливалась довольно долго. Присели отдохнуть. Вспомнили деда:он умер от рака в страшных муках у нас в квартире,когда мне было 11 лет. В момент смерти была дома одна,потом долгое время винила себя,что не досмотрела за дедом. Сейчас пишу об этом,а у самой слёзы в глазах и комок в горле стоит. Дедушка всегда меня поддерживал. Собирая наш мусор,упаковывая всё в один стаканчик,заметила,как сестра аж глаза закатила от моих действий,зато коробку,в которой остался ещё пирог,захлопнула так,что через пару шагов всё стало вываливаться (ну,что тут скажешь,люблю я порядок). Упаковала аккуратнее.
На большом перекрёстке дорог испытала странное состояние невесомости:увидела на мгновение себя сверху и со стороны,потом всё как-то замедлилось (машины,люди),казалось каким-то нереальным,я будто качалась вперёд-назад-это происходило недолго,пока ждали зелёный цвет светофора,из этой заторможенности меня вывели слова сестры.
Дозвониться МЧ для поздравления не удалось,а сообщение всё же отправила:"Жаль,что не отвечаешь. Поздравляю твоего отца с Днём рождения!" и успокоилась.
Пришли домой уже около 9-ти вечера. Позанималась делами и пошла в ванную около 23 часов,тут позвонил МЧ. Объяснил,что сегодня привёз сына домой (это в другом городе),телефон дорогой разрядился (это я звонила днём),потом отмечали Д.р. на улице у родителей в коттедже,аппарат стоял в доме на зарядке (звонила второй раз). Ответила,что звонила,чтобы поздравить,если он сочтёт нужным,пусть передаст поздравление. Заверил,что,конечно,передаст. Разговаривая с МЧ,еле ворочала языком,заботливо спросил:"Как твои дела?". Ответила:"Всё у меня нормально,а что,должно быть по-другому?". Ответил:"Просто спросил,почему так плохо обо мне думаешь?". Ответила,что не думаю я о нём плохо. Поинтересовалась,когда он домой планирует возвращаться. Ответил,что в четверг или воскресенье,если в воскресенье,то с отцом,тот в отпуск идёт. Удивило,что объясняется. Попрощались,пожелав друг другу спокойной ночи. Во время разговора тон его менялся:забота,раздражение,злость-так я услышала. Я-человек,обращающий внимание на интонации и мимику людей,всегда относилась к этому с большим вниманием,а после работы в продажах с людьми,в особенности.
Зато теперь стало понятно,почему он был оффлайн на сайте знакомств,теперь-онлайн. Точно! Вот теперь я оживилась немного. Выйдя из ванны,сдобрила себя маслицем косметическим. Немного погодя поняла,что,если не поем помидоры с солью и перцем,то умру. Съела три штуки взахлёб,аж закашлялась от соли,знаю,что так делать нельзя,но у меня была сильнейшая тяга к этому. Вообще,на помидоры меня тянет перед и во время критических дней,но до них ещё далеко.
В 00:30,чтобы заглушить вновь открывшуюся тягу к томатам,поела арбуз,немного полегчало. Что же это за ночные гастрономические желания?! Я и раньше,бывало,частенько поздно ложилась,но не позволяла себе,как правило,кушать ночами. Немного успокаиваю себя,то это всё не такое уж калорийное. Завтра буду взвешиваться.

29 июля
Скрытый текст:
Приснился сон:Деревня,где прошло моё детство у бабушки с дедушкой. Я уже взрослая,кажется,но моложе,чем сейчас (в этом возрасте ещё не была знакома с МЧ в реале). В доме было захламлено,но я должна была навести порядок к празднику,посвящённому Дню рождения мамы МЧ. Ничего не успевала,поэтому нервничала. Вышла в сени,где висела кипа верхней одежды,среди которой был жёлтый дождевик с капюшоном (по-моему,это был мужской дождевик,но я знала,что в нём ходит,как мама МЧ,так и он сам). Стала проверять карманы,в правом нашла связку ключей с синим ключом,в левом-маленький бархатный футляр. Хотела заглянуть туда,но побоялась,что застукают,положила его обратно,собираясь вернуться позже. Зашла в дом,там оказался уже относительный порядок,а за длинным столом сидели мой дядя (очень его люблю и уважаю) со своей супругой и нарезали продукты. Они улыбались так по-доброму и такой теплотой от них веяло! Была очень рада их видеть,а за помощь меня переполняла безмерная благодарность. Откуда-то появился парень и стал ко мне приставать,пытаясь уволочь в какой-нибудь укромный уголок. Красный футлярчик не выходил из головы,очень хотелось к нему вернуться. Тут я с настойчивым молодым человеком оказались в белой машине без колёс,откуда-то появившуюся в центе зала,началась ненавязчивая прелюдия,подумала,что сдамся,но, но почувствовала,что кто-то заглядывает в уже запотевшие тёмные стёкла машины и пытается открыть дверь. Тут всё пропало. Я проснулась,но сон,особенно,бархатный футляр из головы не выходил.
Позже уснула снова,приснился сон:Теперь я очутилась в квартире,где прошло моё детство. Кругом запустение,мебели нет,пыль. Этот сон я уже не помню,только то,что и здесь мне надо было навести порядок. Эту квартиру с прошлого года пытаемся продать. Не особо пытаемся. Я,по маминой просьбе,размещала объявления в конце прошлого года,но мама уехала к родственникам в другой город на неопределенный срок и обновлять объявления не стала. Вообще она настаивала,чтобы я туда поехала,жила там и занималась продажей. Прессинг по моему переезду был сильный,даже хотела сдаться и уехать, но тут вмешалась сестра,она была против. Разырвали меня на две части "нехило",устав от этого,сказала обеим сторонам (маме и сестре):"Как решите,так и будет:скажите ехать,поеду,нет,останусь.". После этого от меня почти отстали,мама ещё делала робкие попытки,говоря,что всё она должна делать сама,я выслушивала,расстраивалась,обдумывала,потом успокоилась. Здесь могу признаться,что сама я уезжать не хотела,надеясь на возобновление отношений с МЧ,но не только,конечно,из-за этого,были и другие причины,но эта,кажется,первостепенная. В итоге,сказала маме,что,если сделают на меня доверенности,поеду,если сестра не будет против,мне с ней ещё жить пока что. Документы в любом случае нужны,не имею прописки и отказалась от доли давно,когда переехала сюда. Ещё страшно там (в 5-тикомнатной квартире) находиться одной,в последний на этот момент мой приезд туда (приезжала ухаживать за бабушкой,проживающей у тётя,они тогда с семейством в отпуск отбыли,а бабушка болела после инсульта),всё перемыла и собиралась ночевать,когда (уже в потёмках) увидела какой-то белый силуэт в зале (там,в своё время,стояло два гроба:папин и дедушкин),не помня себя,моментально собралась и сбежал ночевать к тётке. Об этом своём видении рассказывала только сестре. До сих пор думаю,что же такое я там увидела?! Разбудила меня моя птичка,встала совершенно разбитая,всё тело ныло.
Разобравшись с домашними делами,жутко устала,прилегла и провались в дрёму с очередным сновидением:Теперь я уже находилась в квартире тёти (о которой часто упоминаю в своём Дневнике) здесь,в городе,в котором сейчас живу. Мне лет 20-ть (в этом возрасте я у неё жила),но со мной проживают 2-а моих родных брата (14-ти и 7-8 лет). И,снова,всё захламлено в квартире-темень. Мне надо было уйти на работу,не знала,как быть с младшим (планировала взять его с собой или оставить одного),старший должен был уйти в школу. Вышла в коридор,услышала какой-то звук,тут стали выламывать дверь (девушка и два парня),они требовали впустить их и матерились. Я всеми силами пыталась удержать дверь на месте,крича им,что вызвали полицию,а брату,чтобы вызвал,но он испуганно смотрел на меня,стоя в проёме зала. Дверь вывалилась в подъезд и там я увидела вечернюю улицу с деревянной покрашенной в коричневый цвет блестящей лавкой,на которой сидел смуглый молодой парень и,улыбаясь, посмотрел на меня,потом вскочил и убежал,а я увидела на спинке лавки выкованную надпись "Милио". Что это подумала я и проснулась. Птичка моя кричала,очень странно. Возможно,я во сне шумела,вот она и всполошилась. Было пару раз такое,что МЧ меня будил,когда мне снились кошмары,я стонала сильно,чем его пугала. На часах 12:30, спала 30 минут, а будто прошла целая жизнь!
Уделила много внимания описанию снов,считая,что они могут нести какую-то важную информация для меня,кроме того,что пора разнообразить жизнь.
Пыталась выяснить у тёти,какое в её представлении должно быть поздравление,пока не знает,опять придется десять вариантов делать и переделывать-раздражает,когда люди не знают,что хотят,а потом начинают ныть,что всё не то и не так. Кроме сестры,ещё и мама просила не оставлять просьбу тёти,не удержалась,ответила ей:"... а когда я отказывала?!". Ощущение,что вынудили чем-то заниматься. Злилась на себя и на других. Всегда ощущаю усталость от негативных мыслей. Как обычно,выслушала,псочувствовала сестре из-за её трудного дня,вновь вспомнив,как она отфутболивала и отфутболивает меня при порыве "поплакаться". Ловлю себя на мысли,что хочу домой к МЧ,сейчас его там нет,он у родителей,может завтра вернуться,но я бы с удовольствием побыла там одна. Там чувствую себя более дома,чем здесь,дом стал для меня родным. Тоскую и по дому,и по МЧ.
После многочисленных раздумий (одолевавших меня днём) относительно моей жизни,пришла к выводу,что моё жизненное руководство "Относись к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе",принёс мне одни разочарования. Устала,ноги крутит. Хотелось всплакнуть. Потом исчезнуть... Когда мылась,думала о том,что избавиться от многочисленных семейных обязательств путём бегства к МЧ,который,естественно,не оправдал моих ожиданий (да и никто бы не оправдал) было глупо,но я видела в этом выход,но и нельзя сказать,что я использовала его в своих корыстных целях,ведь реально хотела с ним настоящей семьи,старалась для этого очень. Менять себя-единственный выход! После ванны наелась снова помидоров с солью,потом отварного картофеля с солью и перцем (аж жгло во рту от перчинки) с огромным удовольствием-теперь меня тянет на солёное и перчёное. Перед сном мучилась от тоски по МЧ.

30 июля
Скрытый текст:
Лаурия, добрый день! Домашнее Задание получила. Заполнить Дневник не получилось,Ваши рекомендации выполнила,не помогло. День:Ощущение,что кругом винова,всё делала и делаю неправильно. Чувствую себя особенно вымотанной.

Добрый день!
Не знаю, почему у Вас снова проблемы с заполнением Дневника((( Как видите, все отлично пишется.

Скрытый текст:
Лаурия, здравствуйте!
Я писала о том,что при заполнении Дневника у меня появляется сообщение:"Ваше сообщение содержит слишком много знаков:60821. Максимальное разрешенное количество:60000.". Получается,что описание дней у меня превышает 821 знак! Просила подсказать вариант решения проблемы,в т.ч.,откорректировать описание,по-максимому сократив Дневник,или начать новый,поскольку даже при условии очень экономичного его ведения,до конца Практикума мне может не хватить. Зная раньше,что количество знаков в сообщении ограничено,не стала бы использовать столько места. Хотя,конечно,оно всегда ограничено,но я надеялась,что выход будет не так сложно найти.

31 июля
Скрытый текст:
Новое Домашнее Задание получила.
Утром очень болела спина,обычно меня беспокоят поясничные боли,а тут середина,будто гипс наложили,при этом-ощущение скованности и боли. До обеда день был пропитан горькими воспоминаниями,связанными с поведением сестры и мамы, от чего настроение было упадническим,закончила сутки в жутком раздражении,т.к. не удалось решить проблему с Дневником,от негативных мыслей не спала до утра.

01 августа
Скрытый текст:
Самочувствие странное,будто я в невесомости,опасалась переходить дорогу,т.к. внимание рассредоточено.Сестра призналась,что её бесит,когда кто-то что-то делает не так,как хочет она (сегодня она рассердилась на преподавателя пения,которая заставляла её петь не так,как ей бы хотелось)-неожиданное признание,но для меня это давно уже не новость. Упоминаю об этом,чтобы внести ясность:отношение её ко мне-обычное поведение человека в жизни,только не каждому возможно показать своё раздражение,я-своя,стерплю,прощу. Очень не люблю конфликтов,я от них болею,чтобы с сестрой что-либо обсудить,всегда получается конфликтная ситуация,поэтому давно выбрала политику соглашательства:лучше стерпеть,чем вздрагивать от истерик. Вечером натолько сильно захотелось воды со вкусом яблока,что пришлось идти в магазин. По местоопределению на сайте знакомств поняла,что МЧ вернулся,не писать,не звонить не стала,решив,пусть сам объявляется.

02 августа
Скрытый текст:
"AdaliNe, добрый день!
Не вижу Ваших ответов на мои вопросы."-Лаурия,это про ответы на Ваши комментарии Дневника? Извините,не поняла,что ответить необходимо срочно,надеялась решить вопрос с освобождением места в Дневнике,а в понедельник уже ответить здесь или в почте.
"Если не хотите писать здесь, то можете ответить мне в почту. Максимально подробно, пожалуйста."-в Дневнике места не было,а в почту в выходные писать не стала,поскольку,как поняла ранее,беспокоить Вас электронными письмами в субботу-воскресенье допускается только в крайних случаях,не догадалась,что это он и есть.
"У меня проблем с написанием в Вашем Дневнике нет, что я Вам вчера и показала."-Ваше сообщение содержало небольшое количество знаков,а мои описания не укладывались в допустимый лимит.
"Либо, в крайнем случае, можете обратиться в ЛС к Мастеру Katja за тех. поддержкой."-за помощью из-за переполненности допустимого количества знаков в сообщении в тех.поддержку обращаться не стала.
"Если совсем не получается продолжать Дневник (хотя я не понимаю почему так происходит), то начинайте новую часть Дневника."-это неизбежно:либо открыть новую часть,либо сокращать предыдущую.
Описание:Сегодня самочувствие гораздо лучше,как физическое,так и психологическое. После очередного психа сестры,расстроилась сначала,потом решила не обращать внимание. Сравнила нашу квартиру с дурдомом,в котором всем следует лечиться. Как только проваливаюсь в сожаления о прошлом,настойчиво возвращаю себе в настоящее,вспоминая о том,что надо жить здесь и сейчас,получать удовольствие от происходящего в настоящий момент,ведь я всегда задумывалась о будущем,забывая о настоящем. Ощущение,что тону в сожалениях,потом выплываю. По МЧ скучаю,терпимо, вместо обычного состояния страха его потери,ощущаю искорки злости. В основном,реагирую на обстоятельства спокойно,чувствую себя очень уставшей.

03 августа
Скрытый текст:
День ничем особенным не отличался,всё,как обычно,пару раз расстроилась из-за поведения сестры,зато быстро переключалась. Хоть и была вымотана,а довольна собой,что написала развёрнутые и,как мне показалось,дельные ответы на вопросы,но письмо не ушло... Огорчилась,позже пришла к выводу,что так оно и должно было быть. Вечер был излишне эмоциональным,прочитав Ваши сообщения восприняла их,как нападение/оскорбление,ужасно расстроилась,давление взлетело до немыслимых высот... Испугалась,успокоилась. Возникло такое резкое чувство несправедливой обиды,которое часто испытывала во время общения с МЧ (я же старалась,я сделала всё от меня зависящее,чтобы решить проблему,даже объяснила все свои действия,а на меня нападают,обвиняют,не понимают!). Интересно,был ли этот эмоциональный взрыв следствием моих тяжёлых воспоминаний при написании ответов... или следствие моей перепалки с сестрой, думаю,и то,идругое,и третие. Через несколько часов всё виделось уже в другом свете. Достаточно спокойно ещё раз ответила на вторую часть вопросов,но отредактировать не смогла,совершенно не получалось вчитаться в написанное. Сегодня объявился МЧ,сам позвонил,поинтересовался моими делами,рассказал о своих,сознался,что хочет меня,договорились обсудить возможность встречи завтра,сестра под боком была. Забавно,не ожидала звонка,по крайней мере сегодня,было не до него,а он взял и обозначился. Признаюсь честно,секса хотелось очень в субботу и сегодня,а я с грустью думала,что не с кем-интересное совпадение желания и появления МЧ. Оценила насколько проще работать на Форуме со стационарного компьютера.

04 августа
Скрытый текст:
День ничем примечательным не отличался. Поняла,что заболеваю (ещё в субботу простыла,противовирусные на ночь не помогли),надо принимать меры. Хоть с МЧ и договаривались,что позвонит,всерьёз не ожидала,удивилась,что выполнил обещание. Наша встреча началась с его восторженного"Ооооо!". Нарядилась в короткое декольтированное платье,несколько лет висевшее у меня в шкафу. Вечер был очень приятным! Закончился приглашением меня обворожительной на выходные в гости,обещан шашлык. Поразили два момента:его звонок после того,как проводил меня до подъезда,зашла ли я в квартиру,живу на первом этаже,отъехал только после того,как увидел,что я включила свет и сообщение "Спокойной ночи"-такого давно не бывало,я была потрясена проявлением подобной заботы. Обдумываю,стоит ли ехать к МЧ в выходные,у него сейчас отец гостит,хоть у нас отношения с его папой неплохие,но в каком статусе я теперь там появлюсь. Ночью сильно щемило в области сердца.

05 августа
Скрытый текст:
Болит горло,легла поздно,встала рано,очень хочется спать,но из-за множества дел не позволила себе дневной отдых. День выдался суматошным. Познакомилась с интересным человеком,разговорились о жизни,ей столько же лет,сколько и мне,третий брак,очень полезная беседа о мужчинах-от такого общения настроение поднялось. Особенно запомнилась одна фраза:"Мужчина не способен на любовь к женщине! Он может любить родителей,детей,но любить женщину-нет,ТОЛЬКО своё ощущение рядом с ней:если ему рядом с ней хорошо,он всё сделает,чтобы продлить эту эйфорию.". Ничего вроде бы нового она не сказала,тот же взаимообмен,но какая фраза:любить своё ощущение рядом с ней! Лишь дома вспомнила,что не первый раз услышала такое,только раньше как-то не цепляло.
Индивидуальное задание выполнила, ответы отправила в почту.

06 августа
Lauria писал(а):Жду ваших ответов на мои письма для дальнейшего разбора.

Ответила.
Скрытый текст:
Самочувствие было плохое из-за болей в горле и расстройства желудка. В целом,день ничем примечательным не отличался. А вот ночь проревела,анализируя свои отношения с МЧ,сестрой,всем миром. Таких рыданий у меня давно не было,чтобы хоть немного успокоиться,приняла ванну,особо не помогло. Было ощущение,что жизнь моя кончена,ничего уже не будет,я потеряла МЧ,себя,цель в жизни. Вспомнила погибшую собаку... После рыданий почти уже скулила в подушку. Остановилась без сил. Проревевшись,стало легче. Подумала: "МЕНЯЮСЬ,дальше видно будет."

07 августа
Скрытый текст:
Встала поздно с мышечной болью во всём теле,оттёкшая-"красавица"! День провела спокойно в трудах и заботах. Перенервничала из-за настроек. Раздражало желание сестры поболтать ни о чём,когда мне надо было сосредоточиться на своих делах. Успокоилась,подумав,что отвлечься сейчас-это благо. МЧ напомнил о своём приглашении-это порадовала,но всё ещё сомневалась в целесообразности поездки,боясь своих эмоциональных взрывов. При заполнении Дневника за вчерашний день,вновь расплакалась,но заставила себя успокоиться.

08 августа
Скрытый текст:
Встала совершенно разбитая:вялая,с ломотой в теле. Урок пения не состоялся из-за плохого самочувствия преподавателя-к лучше,а то с таким настроением и самочувствием уж я бы там напела. Хотелось спать,всё кругом раздражало,ПМС,наверное,действует. Сестра посоветовала не ехать к МЧ,если настроение плохое,но мне хотелось выехать,всё в квартире раздражало. Когда приехал МЧ, она мне сказала перед выходом:"Не выноси мозг мужикам,ты можешь."-не обиделась. Вечер прошёл на отлично,даже психануть было не на что. Из необычного-захотелось хрена,поела.

09 августа
Скрытый текст:
Проснулась в прекрасном расположении духа. Несмотря на начало крит.дней, чувствовала себя бодро до обеда,потом всё время хотелось спать. Во время вечернего душа пела во всё горло:счастье, вдруг, в тишине постучалось в двери... и другое. Мужчины ко мне не стучались,видимо,концерт понравился. Обидеться ни на что не получилось.

10 августа
Скрытый текст:
Ночь выдалась бессонная из-за раздумий:воскресенье было чудесным,может не стоит искушать судьбу и следует уехать в понедельник (хоть и обещала МЧ остаться до вторника),чтобы ничего плохого не успело случиться,несмотря на страх,хотелось остаться. Решив,что своими мыслями программирую негативные события,заставила себя успокоиться. Встала в 7 вместе с МЧ,потом легла досыпать. Поднялась в 11 в плохом настроении+чувствовала себя неудобно перед отцом МЧ из-за позднего подъёма-обрубила эти мысли,ведь я не жена его сына,даже не полноправная подруга и ничего никому не должна. Энергия была на нуле,но упорно занималась домашними делами. Когда с работы приехал МЧ,обиделась на него из-за того,что он не зашёл в дом поприветствовать меня (когда я такая молодец,всё приготовила и прибрала,хоть он меня об этом и не просил),а полчаса общался с отцом на улице,мне казалось,что он таким поведением меня игнорирует. Когда пришёл,высказала свою претензию,он меня не понял. Отец стал свидетелем нашей стычки-нехорошо,но я не посчитала нужным скрывать обиду. Через несколько минут поняла,что моё поведение выглядело глупым,ведь мы полтора часа назад общались по телефону,а я и сама могла выйти и сказать:"Привет.",раз уж мне хотелось внимания. У меня всегда присутствовала ревность,что он уделяет мне внимания меньше,чем другим. Вечером МЧ всё прижимался и гладил меня,было приятно. Зато перед сном ужасно психанула на МЧ,когда не обнаружила средства контрацепции в их обычном месте,меня аж будто током шарахнуло,сразу появилось множество предположений,когда он успел их использовать. Я могла промолчать,но решила выяснять,как он выкрутится. Он мягко отправлял меня в душ,я настаивала,после пререканий,сознался,что убрал их в своё "тайное место",которое не хочет светить при мне. Что за ерунда-скрывать от меня местонахождение презервативов,значит,там есть на что полюбоваться? Я стала настаивать,шутя,что отвернусь,а он сможет потом перепрятать и др. Так и не добившись успеха,заявила:"Достал бы их и не было бы никаких проблем." и вышла из комнаты. Приняв душ с массой негативных мыслей,обнаружила уже спящего МЧ с контрацептивами в обнимку. Пожелания мои в его адрес были нехорошими. Ночью размышляла,почему захотела докопаться,ведь могла промолчать,уехать домой,успокоиться,ведь для окончательного разрыва отношений я определённо не готова. А я решила дойти до конфликта. Ночные мысли оправдались,но разве они сами по себе материализовались? Нет,я им помогала. Я размышляла о неминуемости конфликта,ожидала его весь день,вечером вывела в реальность.

11 августа
Скрытый текст:
Встали в 5 утра,чтобы успеть отвести меня и добраться вовремя до работы. Была слишком обижена и хотела отказаться от идеи ехать с МЧ,чтобы добраться самой,но присутствие отца в доме заставило меня передумать. Если бы отца не было,я бы осталась и устроила тотальный обыск тайника,потом уже уехала. Перемолвились парой слов. МЧ попросил оставить ключи отцу,объяснив,что каждый раз его будит,чтобы закрылся,когда уезжает на работу. Озвученная причина не показалась мне особо убедительной (сам объяснял,я не спрашивала) и желания общаться не добавила,до меня ехали молча,спокойно попрощались. Домой зашла в состоянии какого-то отупения,не хотелось ни о чём думать. Даже жалобы сестры меня не проняли,лишь хотелось спать. Днём настроение улучшилось настолько,что даже обменялись с МЧ парой шуток. Что такого неожиданного я вчера про него узнала, ничего и не стоит выносить себе мозг. Вечером с теплотой вспомнила субботний вечер с МЧ,когда мы жарили купаты,танцевали медленные танцы,вечер был таким тёплым и я была счастлива.

12 августа
Скрытый текст:
Ночью моя Птичка несколько раз вкрикивала,боюсь,у неё что-то болит. Если с ней что-нибудь случится,даже не знаю,что будет со мной,смерть собаки моя малышка помогла пережить,а теперь я боюсь за неё. Весь день чувствовала себя "овощем":не хотелось ничего делать,никого видеть,ничего слышать. Не хотелось,заставляла. После еды,тошнило. Во время заполнения Дневника,расплакалась. Совсем сегодня расклеилась. Всю ночь обдумывала ответы на комментирующие мой Дневник вопросы, будто блок какой-то стоит, не могу найти чёткие ответы.
Задание получила.

13 августа
Скрытый текст:
День провела,в основном,в раздумьях относительно наметившейся с сестрой поездки:обдумывала всё за и против,но пока окончательного решения не приняла,сомнения остались,хоть и понимаю,что лучше поехать. Вечером несколько раз возникало желание поплакать,хотя уже казалось бы отвлеклась от своих размышлений просмотром фильма. Может быть таким образом выходило напряжение дня. Голова кругом от необходимости переделать кучу дел.

14 августа
Скрытый текст:
День ничем особенным не отличался. Перед сном всплакнула при просмотре фильма,в котором все женились,рожали и были счастливы,подумалось,что у меня уже никогда такого не будет,время упущено.

15 августа
Скрытый текст:
От перепадов настроения сестры днём распсиховалась,но вида не подала,отвлекшись на дела,успокоилась. Вечером нестерпимо захотелось увидеть МЧ,не стала особо мучиться,позвонила ему,немного поболтали. Договорились,если завтра у обоих получиться разобраться с делами пораньше,то увидимся. Я рада,если получится,соскучилась по нему.

16 августа
Скрытый текст:
День прошёл в штудировании вариантов поездки. Дома была напряжённая обстановка,хотелось рвануть куда-нибудь,подтвердила МЧ встречу,он заехал. Вечер удался,отвлеклась,пообещав сестре решить вопрос завтра.

17 августа
Скрытый текст:
День начался,как обычно,но к обеду мне захотелось проверить,обнаружу ли я присутствие МЧ на сайте знакомств после столь страстно-прекрасного вечера. Он там не только находился,но и ответил девушке,изъявившей желание познакомиться. Я рассердилась,позвонила ему и поинтересовалась,как у него дела,когда он стал жаловаться,что его отправляют в командировку,перебила и заявила:"А я думала,у тебя прекрасное настроение после такой страстной ночи и ты,я смотрю,по полной используешь перерыв.". Он сразу ощетинился,поинтересовавшись,с чего это я взяла,ответила: "Женская интуиция.",-на этом закончила разговор. Признаю,что не собиралась с ним окончательно ругаться,хотела испортить настроение -этого я добилась,настойчивой девушке он больше не отвечал. У него цель знакомства-"ничего серьёзного",у неё-"флирт,знакомства".-переживут. Сначала был порыв уехать домой вопреки нашей с МЧ вчерашней договорённости,потом остыла и осталась,больше вспышек гнева на него не наблюдалось. Если бы не бесконечные настойчивые звонки сестры,я бы была вполне довольна вечером. Чем чаще сестра мне звонит,тем меньше хочется домой! Я бы хотела,чтобы она поехала в отпуск без меня,но она ни в какую не соглашается,говорит,что ей будет неинтересно. Люди же есть кругом,общайся,знакомься. У меня создаётся впечатление,что она боится,что я снова сбегу. В общем,еду и постараюсь получить удовольствие.

18 августа
Скрытый текст:
Утром,хоть МЧ и торопился,соблазнила его до момента отъезда на работу-это придало мне уверенности в моей неотразимой сексуальности. С утра случилось расстройство желудка,затянувшееся до вечера. По причине очередного переноса сестрой запланированной поездки,решила не ехать самостоятельно с сумками по жаре до дома,дождаться МЧ,согласовав это с ним. Позанималась творчеством-умиротворилась ещё больше. Вечером никак не могла унять дрожь в желудке,всё ходили ходуном,не помню,чтобы раньше приходилось испытывать такое.

19 августа
Скрытый текст:
Очень сложный день,начавшийся со скандала сестры,так и не поняла причин его возникновения. Отменила стрижку,поняв,что сейчас её не потяну. Неприятный осадок от утреннего инцидента с сестрой вернулся,теперь она ходит по квартире,вздыхает,отмалчивается. Вот какого она так взбеленилась перед поездкой в отпуск? Совершенно не хочется с ней общаться. Вечером вышла прогуляться в одиночестве,чтобы проверить мозг и ходила до тех пор,пока не почувствовала,что совсем вымоталась и должна уснуть. Позвонил МЧ,поинтересовался моими делами-приятно,ответила,что всё в порядке.
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение NaLi » 24 июл 2020, 10:23

Ну, со стартом!
:-)
23.07.2020
Скрытый текст:
Проснулась по будильнику. Вторая неделя, как офис переехал на другой край города, приходится вставать на час раньше.
Обычное суматошное утро. По дороге на работу было странное ощущение дежавю: вчера я также видела эту женщину, которая поет в подземке, она пела ту же песню. В переходе также сидела странная монашка и разговаривала с той же девушкой, типичной офисной сотрудницей.
Даже когда выходила на своей станции, впереди в толпе я увидела себя со спины. Такая же худощавая девушка, узкие джинсы, огромный пиджак. Странное ощущение, словно я не здесь, а смотрю на все со стороны.
Такое ощущение появлялось и пропадало в течение дня. Иной раз приходилось сжимать кулак, чтоб ногти впивались в кожу, чтобы ощутить "я здесь, я чувствую".
Ещё накатывает тошнота. У меня такое бывает по утрам в автотранспорте, поэтому стараюсь ездить трамваями и метро.
Но тут в течение дня, даже когда просто иду по улице.
Появлялось ощущение, что я очень медленно двигаюсь. Хочу быстрее идти и не могу. Потом также резко отпускало. Я опять спешила, быстро говорила, принимала решения.
Вечером что-то странное со вкусом: вода кажется солёной, хлеб оказался сладким, листья салата, который обычно я обожаю, вдруг стал очень невкусным, мясо курицы вдруг запахло жареными шампиньонами.
Это уже стало смешно. Вроде бы и есть хочу, но не знаю, какой сюрприз принесет мне, к примеру, тарелка черешни))
После обеда день стал какой-то тяжёлый: давит голова, хочу спать. Но когда добралась домой, вдруг прилив сил, даже сделала пару косметических процедур для лица и повышивала. А тут как-то все спорилось в руках и все успела.
А вышивать в последнее время боялась. При вышивке оставаться наедине со своими мыслями страшно, боюсь скатиться в тоску по А.А. Когда занята чем-то активным, проще контролировать свои мысли. Но вчера почти успешно. Да, накатывали воспоминания, да, были мысли о нем, но смогла их отодвинуть и закопать поглубже. Пусть пока там хранятся.
А потом накатила усталость, так резко, что просто встать с дивана тяжело было, даже бисер рассыпала.
Как выключала свет, укутывалась одеялом даже не помню, наверное, спала уже в тот момент.


24.07.2020
Скрытый текст:
В ночь на 24.07 спала плохо. Часто просыпалась. Причем, казалось, что уже выспалась, ждала что вот-вот загудит будильник.
Под утро даже видела сон. Уже давно ничего не снилось. Снился А.А., мы с ним в какой-то таверне, кафе. Какие-то коридоры, низкие беленные комнаты. Ели какие-то заказанные кусочки тортов. То я была с ним, то он пропадал и я наблюдала за всем со стороны. Даже спасали какого-то бомжа, помню, что приводили его в чувство. Ощущение после сна было какое-то тяжелое. Не было чувства легкости вещего сна, скорее как измученная память выталкивает воспоминания обратно.
День тоже сложный. Вообще не хотелось есть. Заставила себя позавтракать, и не смогла заставить пообедать. В обед даже не выходила из кабинета. Нужно было сходить в банк, но было так лень.
В течение дня столько людей пришли пожаловаться на работу, на директоров. В каждом разговоре звучало "хочу уже уволиться, я так устал(а)". Под конец даже одна из моих подчиненных закатила истерику. В какой-то момент уже я не выдержала и оборвала ее.
Ну что ж, такая работа, бывают и такие дни. Но вечер был подпорчен, нервы выкатаны до предела. Голова разболелась.
По своей сотруднице решила, что еще одна такая истерика, и предложу искать другое место. Не смею задерживать такого ценного специалиста.
На станции метро возле офиса есть указатель - проспект имени ученого, однофамильца А.А. Нужно ж было после расставания переехать офисом именно сюда! Чтобы каждый день утром и вечером натыкаться глазами на его фамилию!
Сегодня поймала себя на том, что иду шепчу себе "Не смотри вверх!" Хорошо, что рядом толпы людей, все гудят и заняты собой. Но вот так люди и начинают сходить с ума)) разговаривают сами с собой.
И вообще сегодня наталкиваюсь на напоминания о нем - встречаются его тезки, а ведь мне казалось таким редким его имя, тем более совпадение имени и отчества.
По телевизору на 2х каналах показывают фильмы, которые мы с ним смотрели в кинотеатрах.
Встречаю мужчин, похожих на него. Конечно, плохое зрение вносит свою лепту. Плохое зрение компенсируется хорошей фантазией. Представила, а если и впрямь вот прям сейчас, в переходе между ветками встречу его. Боюсь разреветься, нервы не в порядке. Если будет с другой - просто пройду, даже не поздороваюсь.
Вечером все также болит голова. Наверное погода. И расстроена, устала. Хочется, чтобы пожалели. Наверное, для этого мне и нужен мужчина рядом. Я же, блин, сильная, я со всем всегда справляюсь сама. Но иногда нужно, чтобы кто-то сказал, что поддержит, если не справлюсь, чтоб просто пожалел.
На работе нужно держать лицо, личные эмоции остаются личными. Дома не хочу расстраивать дочку, ей незачем переживать. Так и живем.
Поздно вечером звонил С.С. Раньше я попробовала с ним встретиться, когда решила отвлечься от А.А. (вот везет мне на мужчин с одинаковым именем-отчеством). Но сегодня я даже не взяла трубку. Не так давно мы знакомы, чтобы верить в такие мужские страдания. Уже все обсудили, мое "нет" означает "нет". Одно дело простые знакомые, а другое - его желание поиграть в любовь. Совершенно не мой человек, когда-то успешный фотограф, а теперь провалившийся в какую-то яму. Вытягивать его не планирую, самой бы выкарабкаться. А сам он себя закапывает все глубже. И судя по всему готов только прилепиться к кому-то, чтобы обеспечить себе спокойную жизнь.
Ну и ладно. Завтра будет легче. Завтра утром учеба, новые впечатления


25.07.2020
Скрытый текст:
Проснулась без будильника. Наверное перестраивается режим. Раньше ложилась не раньше полуночи и спала утром до 9 утра, отсыпалась за рабочую неделю. В этот раз тоже легла в полночь, но в 7 уже проснулась. Снилась какая-то каша, какие-то давние знакомые, которых не видела уже много лет, был А.А., какие-то дома, вечерние улицы.
Решила не валяться долго и не вспоминать, лучше спокойнее собраться на учебу.
Вкус выравнивается, утренний кофе перестал быть солёным)) Зато стала пить его с сахаром. Раньше кофе и чай всегда были без сахара, могла съесть одну конфетку или печенье. Но тут в течение дня и кофе с сахаром, и конфеты съела все, которые дочка оставила.
Вечером покупала продукты в супермаркете - приличную часть чека заняли шоколадки))
Часы учёбы пролетели незаметно. Интересный преподаватель, невероятно интересная тема. Усталость чувствовалась, но такой душевный подъем, хотелось сворачивать горы.
Преподаватель много рассказывала о своей практике психолога, о своей помощи людям. Говорит, что не слишком религиозна и не отдает десятину в церковь, но есть случаи, которые она ведёт бесплатно. Как сказала, ее помощь людям - это и есть ее вклад в этот мир, то, что она может оставить после себя. А что оставляю я? В чем моя миссия и ценность?
Вторая неделя обучения, второй талантливый преподаватель психологии.
Ближе к вечеру была как сонная муха. Обычно я всегда бегу, даже когда спешить никуда не нужно. А тут просто ползала по торговому центру.
Возможно, это ливень, который лил весь день.
Вечером наконец-то поела, в течение дня не хотелось. Только кофе и вода.
А потом уснула под телевизор. Устроила сквозняк в квартире, за окном холодно и льет дождь, укуталась в одеяло и провалилась в сон


26.07.2020
Скрытый текст:
Проснулась в начале 9-го, сделала себе небольшой завтрак и поняла, что хочу ещё полежать. В итоге дремала, ленилась почти до обеда. Забрала с собой ноут в постель. В перерывах между сном нашла книги, заданные на лето дочке.
Выбралась из постели почти в обед. За полдня даже не переоделась, так и обедала.
Но в магазин всё-таки нужно сходить и убрать в квартире.
Позвонила маме, расспросить как они, хотела рассказать про мою вчерашнюю лекцию. В итоге скомканный разговор получился. Выслушала все про них, когда попыталась рассказать, что впечатлило меня, мама оборвала разговор: "извини, не могу говорить"
У меня мелькнула обида. Вот так часто, как только я начинаю говорить что-то о себе, мама или перебивает "а вот у нас..." или совсем заканчивает разговор. Причем она часто жалуется на свою сестру, что та не даёт ей ничего сказать, говорит только о себе и своих проблемах.
Воистину, за собой не замечаем! Нужно не забыть, контролировать себя и не поступать также.
На самом деле спасибо родителям, что уже хотя бы дочку забирают на каникулы. Ведь было время, когда они вообще не приезжали, не брали ее к себе. Быть самой 24/7 с ребенком, при этом постоянно работать очень тяжело. Да и дочке быть целыми днями закрытой в квартире, когда я на работе, тяжело. Когда-то обмолвилась маме, что был период после рождения дочки, что я жила на копейки, строго считала, когда я могу позволить себе купить хлеб, покупала фрукты только для дочки, а сама ела то, что осталось и овсянку на воде. Мама тогда очень удивилась, почему я не говорила об этом. А ведь говорила, но, наверное, не слышали.
Ну да ладно, нечего жаловаться, спасибо за то, что есть сейчас. Уже намного лучше. Все мы на самом деле эгоисты и закрываемся от чужих проблем. Легче не услышать, так спокойнее. Может, это защитная реакция мозга.
В общем, разговор с родителями не сложился. А он помог бы отвлечь мозги. Мысленно все возвращаюсь к А.А.: почему так случилось, как он сейчас, чем занимается, как его младшая сдала тесты и куда поступает. В соц.сети боюсь смотреть его страницу, в мессенджеры в нашу с ним переписку не заглядываю, боюсь. Боюсь накрывающей боли. Даже сейчас писать о мыслях о нем заставляю себя. Так глубоко прячу боль, что безболезненно достать ее сложно.
Когда-то я это все пройду и буду вспоминать как очередное пройденное испытание.
Поняла, что свободный день - это сложно. Очень накатывают эмоции. С каждой минутой все больнее. Нарастает физическая необходимость почувствовать его рядом. Проскакивают мысли "нужно ему это рассказать", "надо бы посоветоваться с ним, он подскажет". Но загрузить себя ещё и на воскресенья, боюсь, что свалюсь от усталости.
Вечером задремала, зато после метеором убрала и вымыла квартиру, приготовила еды на несколько дней.
Ещё и успела сесть за вышивку. Но долго шить не смогла. Руки шьют, а мозг крутит свое по 10-му разу. Когда поняла, что опять стою на краю черной смолы и меня сейчас опять затянет в физическую боль, бросила все.
Заставила себя лечь спать


27.07.2020
Скрытый текст:
Ночью и рано утром опять просыпалась. 2 часа ночи, 4 утра, 5. Под утро видела сон, что-то часто снятся в последнее время. Обычно снились, только если не очень устала, и после сна часто было ощущение, что это будет в будущем, в точности или что-то похожее. Сейчас другие сны.
Снилась чья-то комната, постель какая-то помятая, я с мужчиной в этой постели из-под одеяла достаем кошку. Все такое серое, мятое вокруг. Но кошка была такая красивая! Белая с рыжими пятнами, с длинной шерстью, молоденькая кошка. Такая яркая! Она спряталась опять под покрывало, и я вновь ее доставала оттуда.
Проснулась рано, но все-равно лежала до будильника, вспоминала, что запланировала на сегодня.
В целом обычный рабочий день. Одна из моих сотрудниц сегодня заболела. Забрала ее задачи на себя, чтобы загрузить себя и не было свободного времени на мысли. Правда и пообедать не успела, но не самая большая потеря.
Вообще стараюсь загрузить себя на полную. Есть рабочие моменты, которые меня беспокоят. Пугает глобальность задачи, но решила разбить ее на части и решать маленькими кусками. Поэтому поставила задачу своей сотруднице загрузить завтрашний мой день встречами. Оставила себе на завтра только 1 свободный час утром и обеденный перерыв. Убью двух зайцев: максимально быстро решу проблему и не дам себе время на переживания.
Сотрудница, которая закатывала истерики на прошлой неделе, ведет себя ниже травы. Я тоже не поднимаю тот конфликт. Не хочу провоцировать, чтобы не подтолкнуть к увольнению. Пусть работает до следующего конфликта. У меня пока есть одна увольняющаяся, которой нужно найти замену. Буду решать эти вопросы поэтапно.
А на улице встречаю влюбленные парочки)) И молодежь, и взрослые. Такие милые! Кто-то целуется, обнимается, кто-то ходит за ручку. Хочу так же)) Хочу тоже вернуться в такие отношения!)) Хочу готовить ужин вечерами, вдвоем смотреть телевизор, планировать выходные и отпуск.
Пока остается только мечтать.
Уже начинаю скучать за дочкой. Еще месяц, и она вернется ко мне.
Когда-то я думала, что летние каникулы, пока она будет у родителей, проведем время вместе с А.А. Эдакий медовый месяц. А в итоге мы потеряли все это время. Лучше бы не вспоминала, опять расстроилась.


28.07.2020
Скрытый текст:
Утром проснулась как обычно, даже вроде бы не особо спешила. Но почему-то все получилось очень быстро. Даже на работу приехала минут на 20 раньше. Бывает, попадешь в такую волну - транспорт сразу подъезжает, на светофорах не стоит. Под землёй, казалось, народ так медленно ползет толпой, но как оказалось даже в этой все быстро прошло. По дороге в офис от метро уже просто прогуливалась не спеша. Тошнит по утрам в транспорте. Пока шла в офис, на свежем воздухе полегчало. Раньше спасал кофе, утром в офисе выпивали чашку и сразу отпускало. Теперь спасает время. Раньше обеда легче не становится даже с кофе.
Рабочий день, как и планировала, был под завязку. Но к обеду поняла, что есть хочу невероятно, еле отсидела встречу и побежала в кафе.
По дороге набрала маму расспросить как у них дела. Видимо, в прошлый разговор она и сама поняла, что перегнула палку. В этот раз не оборвала меня, вытерпела))) выслушала даже самое восхищение субботней лекцией и преподавателем.
У меня все равно остался осадок, что она неискренне интересуется моими делами, ну да ладно. Лучше так, чем никак.
Вечером уже дома, началась какая-то ломота в теле. Кажется, болела каждая кость внутри. Как при гриппе. Но температуры не было, даже измерила. Просто жар внутри и чувствовала каждую косточку.
А потом меня накрыло. Поздно вечером, после 22-х.
До этого пыталась отправить сообщение и выяснилось, что ноут забарахлил. Видимо, подхватил вирус какой-то. Мелькнула мысль, что можно обратиться к А.А., он или сам отремонтирует или подскажет кого-то.
И все. Этого хватило, чтобы провалиться. Опять накрыли слезы, ревела так, что не могла успокоиться.
Пробовала отвлечься на телевизор, телефон, музыку, просто уснуть. Не помогло. В итоге провалилась в сон, но через пару часов проснулась опять проснулась и мысли по новой вернулись.
Может, это усталость. Можете нужно было так себя загружать. Но тогда мысли вернутся. И будет вот как сейчас.
Когда же это закончится. Иногда уже просто нет сил


29.07.2020
Скрытый текст:
Ночь прошла тяжело. Постоянно просыпалась, бросало в жар. Подушка была мокрая, не знаю, то ли плакала во сне, то ли в пот бросало.
Утром еле встала, но собралась все равно быстро. Есть не хочется, заставляю себя. Кажется, хватило бы только кофе. Но заставляю себя. Уже и так одежда на размер меньше, куда ж ещё.
В офисе утром кто-то додумался разогреть сардельки в микроволновке. Зашла за кофе, и подумала что сейчас офисный санузел увидит и вчерашний мой завтрак))
Кофе немного привел в чувства.
В основном обычный рабочий день. Но опять очень часто возвращаюсь мыслями к А.А.
Давно так не было тяжело. Словно в первые дни после разрыва. Тогда постоянно слушала медитации, психологов. Не помогло.
За три месяца я вернулась туда же, откуда шла.
В течение дня еще как-то держусь. В транспорте читаю учебники - тоже максимально старсь отвлекаться. В соцсети смотреть страшно.
Дома заставила себя поесть. И опять накрыло. Просто текут слезы и не могу их остановить.
Набралась смелости, заглянула в соцсети к нему. Всего одно перепощенное видео. Когда-то он был активнее, сейчас за месяц пара постов.
Остался месяц до возвращения ребенка, а я всё ещё не выздоровела, чувствую себя ходячим мертвецом. Сегодня звонила ей, постаралась разговаривать живым голосом. Ей и так тяжело, она ведь не понимает, что происходит.
Переживаю, что у нее нет перед глазами хорошего примера отношений между мужчиной и женщиной, примера полной семьи. И никогда не было. Ещё и меня видит в таком состоянии после отношений с мужчиной.
Постараюсь не думать об этом сегодня. Постараюсь уснуть


30.07.2020
Скрытый текст:
Получила первое задание. Сегодня вечером приступлю к выполнению.
Это здорово. Мне всегда легче, когда есть задача к выполнению. Я не могу принимать ситуации, которые не могу изменить. Если что-то складывается не так, как мне хочется, я всегда начинаю борьбу.
День начался гораздо лучше, чем накануне. Ночью уже не посыпалась.
Заметила, что-то странное со временем. Как бы я ни собиралась долго, все равно приезжаю как обычно. И утром и вечером.
Вечером вообще задержалась на работе минут на 40, но как ни странно, домой приехала в обычное время. Какие-то временные петли, прямо-таки)))
Но все равно нужно думать над сменой работы.
Эмоционально уже легче. Мыслями возвращаюсь к АА, но уже могу их контролировать, отвлекаться и не доходить до боли.
Может быть, помогло то, что не боролась сама, а поделилась проблемой. Обычно никто никогда не знает о моих внутренних переживаниях.
С одной стороны это плохо, я закапываюсь в боль. С другой стороны отдаю себе отчёт что каждый, кого встречаю на своем пути, ведёт свою войну. Главное - не добить его, не сделать хуже, чем было до встречи со мной.
Вечером выполнила задание. Забавное ощущение))


31.07.2020
Скрытый текст:
Получила индивидуальное задание. Обдумаю все.

Проснулась сегодня по будильнику и обрадовалась что уже пятница. Скорее бы выходные, устала за неделю.
Вчера вечером писал С.С., спрашивал как дела. Вот уж действительно, "мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен". Но он даже не влюблен. Скорее это меркантильность.

Относительно спокойный день, мог бы быть поактивнее.
Утром уже не удивляюсь, что я успеваю на транспорт, что даже в забитом транспорте для меня всегда находится "сидячее" место)))
И временные провалы радуют)) Вроде бы долго копаюсь, что-то делаю дополнительно утром. А в итоге приезжаю вовремя.
В обед как обычно позвонила маме. Неожиданно она сама вспомнила, что завтра у меня лекция по психологии. Приятно, когда она так интересуется моим хобби.
Дочка тоже сегодня первая написала. Похвасталась, что получила книжку, которую я ей заказывала.
Спросила маму про брата. Я с ним не общаюсь, редко перебросимся парой поздравлений. Такая молчанка после конфликта с его женой, их свадьбы. Она тогда очень нахамила родителям, а брат не встал на защиту. Было несколько таких ситуаций. Одна из последних, когда я случайно узнала, что жена брата по телефону наговорила маме гадостей.
Что-то вот вспомнилось. В общем, расспросила у мамы о новостях брата.
На работе хотелось бы больше активности. Нужно до вторника подготовиться к итоговым отчётам за второй квартал. А хотелось бы больше движения, новых задач, проектов. Поэтому решила отчёт сделать в воскресенье и понедельник.

Мыслями возвращаюсь к А.А. Подмывает ему написать. Думаю, если предложу на кофе, то откажется? (И мне будет ещё больнее) Или согласится. А это просто неправильно. Мужчина должен бы сделать этот шаг. Хотя, наверное, он никогда не пойдет на это. Считает меня истеричной и скандальной. Хотя я всё ещё уверена, что это не скандальность была. В тот момент мне нужна была поддержка: карантин, закрытие офиса, кризис. Непонятно что с работой и зарплатой. И я одна, с ребенком на съемной квартире. Мне нужно было чье-то плечо рядом. Это страх и неуверенность.

Странно, как он раньше восхищался, добивался. Говорил, что когда работали вместе, боялся подойти. А теперь так резко изменился. Не оправдала надежд? Разочаровала? Разлюбил и пошел добиваться другую?
Жаль, что люди не разговаривают и просто все рубят. Мне кажется, поговорив, мы бы все восстановили. Но в этом должны быть заинтересованы оба. Я одна не вытяну. Мне бы хотя бы знак от него, что я ему нужна. Тогда я свернула бы горы.
Мелькнула мысль, что нужно сдаться и забыть его. Но так резко стало больно, навернулись слезы, перехватило горло. Голова разболелась.
Поэтому вечером задание далось с трудом. Мысли уходили в сторону


01.08.2020
Скрытый текст:
Уже который день просыпаюсь в 5 утра и засыпаю опять. После проснулась уже в 6 и спать дальше не могла. Мысли в голове разные, как-то грустно. Даже не хотелось ехать на лекцию.
Снилась какая-то каша: какие-то давние знакомые, даже не друзья, а просто знакомые, бывшие однокурсники. Будто вижу их на улице, или они подходят ко мне.
В какой-то момент видела свою старую квартиру, в моем родном городе. Будто жду ремонтника (знаю этого человека в реальной жизни, но в реальности он совсем не ремонтник). Он звонит мне по телефону, говорит, что уже под дверью. Открываю двери, его там нет, в телефон говорю, мол, ошибся адресом, тебя нет здесь.
Вдруг открываются двери лифта и выходит мой брат, его жена (вспоминала их накануне, вот они и встретились :) ), и Я. Просто вижу, как я иду из лифта, в клетчатом пиджаке, с такой же стрижкой. Может только чуть волосы покороче. "Я-у-двери" даже понимаю, что это странно, видеть себя. "Я-в-пиджаке" подхожу к "Я-у-двери" и мы просто смотрим друг на друга. Я помню свой взгляд, прямо в глаза. Теперь я знаю, как выгляжу на встречах. Должна признать, красиво выгляжу))
"Я-у-двери" ухожу вглубь комнаты и впускаю себя в квартиру. Обратила внимание, что в квартире все почти так, как оставила я, уезжая с дочкой. Может, это желание вернуться в то время? Может, останься там тогда, все в жизни было бы иначе и легче.
Проснулась со странным ощущением, какое-то раздвоение.

Домашнее задание утром дается лучше, чем вечером. Наверное вечером сказывается усталость.

Лекция оказалась неинтересной. Преподаватель застряла в Болгарии (будь не ладен этот коронавирус) и лекция прошла по видеосвязи. Она не видит нашу реакцию, ей некомфортно. А мы бесконечно отвечаем на вопрос "Вы меня слышите?". Поняла, что звание магистра психологии в Сорбонне - ерунда при отсутствии возможности живого контакта. Ей было некомфортно, не могла удержать внимание аудитории. Обычная начитка материала. Так вести лекцию могу и я, без звания магистра)))
Заметила, по организационным вопросам группы, директор всегда обращается ко мне. Возможно, из-за отсутствия преподавателя. Нужен же кто-то "старший", с кем обсудить настройку проектора, кондиционера, отметку журналов. Заметила, что в таких ситуациях я также уверена в себе как раньше. Ни у кого нет сомнения, что ответственность на мне. Я никуда не вызывалась, но войдя в кабинет директор сразу обратился ко мне, несмотря на то, что в группе есть старшие по возрасту студентки.
Радует, что в этом я осталась такой же)) меня устраивает.

Потом в торговом центре опять ползала как сонная.

Поняла, что совсем не тянет на сладкое, как было недавно.
Все время всплывают мысли про А.А. Хочу ему написать что-то нейтральное, отправить какую-то картинку. Но не решаюсь.

Вечером прочитала комментарии ув. Lauria. Мысленно сразу начала отвечать, объяснять. Схватилась за телефон, чтобы записать. В этом вся я. Сразу вспыхиваю и действую. Потом решила дождаться полного комментария и все вытерла.
А чтоб запал действий не пропал, решила сходить в магазин. Теперь арбуз - просто некий символ))
Вот для чего, помимо прочего, нужно сильное плечо рядом. Чтобы нести тяжелый арбуз. А я все-таки притянула его сама. Значит и в дальнейшем, как все предыдущие годы, я все могу сама.
Пойду выполнять домашнее задание. И спать


02.08.2020
Скрытый текст:
Утром наконец то выспалась. Вставать не хотелось, повалялась с телевизором. Но потом всё-таки выползла. Домашнее задание, завтрак, ванная.
Понимала, что нужно поработать, но опять включила телевизор.
Заставила себя взять ноут, но уже через 10 минут полезла на форум, почитала комментарии Lauria. Вот нет бы, отчет готовить.
Работать бесполезно, занялась стиркой.
В магазине нагребла фруктов. Возвращаюсь обычная я)) хочется мяса и фруктов.
Дома вместо работы решила пропылесосить, поубирать. Перебрала вещи дочки, собрала ещё пакет вещей для благотворительного фонда.
В общем, откладывала отчёт до последнего.
А за отчет себя всё-таки усадила. Заготовила по-максимуму, потом даже начала Индивидуальное задание.
Хотелось бы ещё доделать домашние дела, но решила не загонять себя. Всё-таки сложно всё успеть, когда только один выходной в неделю. Домашние дела не все сделаны. Повышивать хотелось, но села аж вечером, ненадолго.

В целом весь день на позитиве. Немного побаливает голова.
Продумывая Индивидуальное задание ударилась в воспоминания. Всегда считала себя мягкотелой и слабой. Но когда оглядываюсь назад понимаю, что во всех самых сложных ситуациях сама брала все в свои руки и все меняла. Так что уверенная и сильная, возможно даже излишне)))


03.08.2020
Скрытый текст:
Утром будильник. Не выспалась ужасно. Только после третьего переключения будильника выползла.
Тошнота утром. Заставила себя позавтракать, но даже после кофе легче не стало.
Не знаю что это, действие программы или недосып))) Но на работу доехала с трудом. Тошнит и хочется спать.

Ну, а там завертелось.
Выход моей новенькой сотрудницы.
Другая девочка в отпуске, ее задачи нужно забрать на себя.
Шеф вдруг решил мою встречу с правлением провести сегодня. Нужно срочно доделать отчёт. Но у меня запланированная ранее встреча.
Только вернулась со встречи, мне сообщают, что во всем бизнес-центре нет света. Зато посидели поболтали с коллегами. Каждый из отделов зашёл в гости))) Такие милые)))
Дали электроэнергию, сразу села за цифры

Зато на защите я была великолепна. Спокойна и уверена.
У одной из сотрудниц компании начался рецидив заболевания. Нужно не забыть написать статью о ней, собрать помощь.

Билеты дочке и маме так и не купила. Приходится мониторит каждые несколько часов, чтобы не упустить. Вот как планировать отпуск и с какого дня улетать/уезжать, если ребенок даже в город не вернулся?)))
Может, забрать и маму с собой в отпуск? Но она так надолго папу не оставит.
По телефону дочка говорит, что и не против пропустить половину сентября, но только вернуться ко мне и просто не ходить в школу. Жулик)))
В целом, суматошный наполненный день. Я такие люблю. Со всей этой канителью на обед выбралась уже после 16:00.

Дома решила уже не думать о работе. Обо всем нерешённом подумаю завтра.
Поужинала, выполнила домашнее задание, повышивала, включила музыку для медитаций и уснула.
Медитировать так себе получается, зато сплю как сурок)))


04.08.2020
Скрытый текст:
По утрам все также тошнит в транспорте.
Нужно записаться к врачу. Или поменять работу, чтобы меньше времени тратить на дорогу. Или перестать читать в транспорте.

Утром, завтракая, успела купить билеты маме и дочке. Правда приедут они 1 сентября, если не смогу поменять билеты. Но дочка точно не расстроится :)
Теперь, когда знаю, когда приедет ребенок, можно планировать отпуск.

Домашнее задание выполняю утром и вечером.
На работе всё-таки обсудили ситуацию с шефом.
Подготовила статью для сбора помощи коллеге, завтра разошлю. Нужно тоже перевести ей деньги.
В целом позитивный день.
Но опять очень активный. Решила, с завтрашнего дня делать себе перерывы, выходить на улицу. Вечером магазин, поэтому приехала ещё позже, чем обычно. Ужин, душ, комедия по телевизору, домашнее задание.


05.08.2020
Скрытый текст:
Утро началось по будильнику. Как-то сегодня особенно не хотелось на работу. Обычно люблю, когда много задач запланировано. А сегодня это не радовало, дорога показалась вдвойне дольше. Тошнит в транспорте меньше. И спать в течение дня хотелось меньше.
Голодная сегодня! Завтрак полноценный, но на обед себя вывела на час раньше, чем положено. Съела приличную порцию, но уже через пару чаосв опять хотелось есть.

Предыдущие два дня была стойкая убежденность, что наше расставание с А.А. временное, и уже вот-вот мы будем опять вместе. Было такое спокойствие, уверенность в том, что так и будет.
Сегодня это ощущение пропало. Пробовала вернуть это чувство, но без истинной уверенности изнутри все не то. Как самоубеждение, самообман.
Поболтали днем с дочкой. Сегодня в перерыв звонила ей, а не маме. С папой обсудили билеты, которые я купила, его планы на работу, запланировали, что в октябре уже он приедет в гости, а не мама.
С коллегами решили собраться в пятницу после работы. Нужно отдохнуть и отвлечься. Подумалось, что нужно бы в какие-то выходные и с подругой встретиться. Уже пару недель не виделись.

Выполняю домашнее задание, стабильно утром и вечером. Никаких отрицательных эмоций, как и особо положительных. Все ровно и уверено.


06.08.2020
Скрытый текст:
Неинтересный день. Утро обычное, еле доехала в офис. Все раздражает и надоело. Утром в метро чуть не расплакалась, читая сентиментальную историю. Странно, для ПМС вроде бы рано.
Настроение, конечно, передалось работе. Что-то не клеилось. Обычно не обратила бы внимания, а тут хотелось встать, уйти и начать эту жизнь заново. Пообедать не удалось, да и не хотелось. Голова болит целый день. Вечером меряю температуру, все нормально.
На работе перевела деньги коллеге на лечение. В этом месяце ещё не переводила на лечение детям, раз вспомнила, то перевела сразу и в клинику.
По дороге с работы встречаю мужчин, похожих на АА. Да сколько ж можно!
Домой вползла без сил. Промаялась с ноутом. Вирус открывает все, что угодно, кроме того, что нужно. Меня так и подмывает написать АА, попросить помощи в ремонте или совета. Знаю, что он бы помог. Вместо этого мучаюсь с ноутом и борюсь со своими демонами. Ну, и как тут считать себя умной?
Чувствую, буду опять плакать сегодня. Со вчерашнего дня по-нарастающей тает уверенность в том, что все исправимо и портится настроение. А как может что-то исправиться, если я ничего не делаю? Но отмечаю, что откаты в тоску становятся все короче и не такие жесткие.
Из хорошего - смогла купить билеты дочке и маме на более ранние даты. Но и это сегодня не радует. Скоро я опять полноценно взвалю на себя роль мамы, а я не успела отдохнуть.
Лечит время. На самом деле ничего оно не лечит. Мы просто привыкаем жить с дырой в груди. Латаем ее текущими проблемами. Она припадает пылью и уже не так сквозит.

Комментарии к заданию не смогла получить.


07.08.2020
Скрытый текст:
День начался тяжело, еле встала. Сказывается пятница. Но голова уже не болела, как накануне. Максимально долго валялась в постели, понадеялась на свою "петлю времени" )) Все равно ведь успею на работу. Но полдня держалась только на кофе и шоколаде.

Ночью снился странный сон - кормила маленького поросёнка. Как лесной, серый с черным, с щетинкой. Я так умилялась, когда он ел, игрался со мной! Я с ним была в комнате, видела много разных печений, пирогов, какая-то огромная творожная запеканка. Но ничего не ела, просто отметила, что нужно будет поесть. А сама взяла поросёнка и вынесла его погулять. Он так бегал со мной по траве! А потом позвонила хозяйка квартиры, в которой сейчас живём. И говорит, что А заболел (так совпало, что хозяина квартиры тоже зовут А. Мы переехали сюда уже после расставания. Такое себе напоминание мне об А.А.) Во сне она мне сказала, что он умирает. Мне так не хотелось расставаться с поросенком. Предложила ей перечислить деньги, чтобы она вызвала ему врача, а я приеду потом, позже.
Странной сон.

У моей сотрудницы, подозревали серьезные проблемы со здоровьем. На сегодня ей была назначена консультация врача. Вчера долго сидели разговаривали с нею, успокаивала ее. Сегодня она сразу позвонила - подозрения не подтвердились. Плакала мне в трубку от счастья. Я и была уверена, что все будет хорошо, но она очень переживала. По возрасту годится мне в мамы, эти пару дней я для нее была не руководителем, а скорее поддержкой. Перед уходом оставила ей на клавиатуре шоколадку и записку, что все будет хорошо. В понедельник она придет раньше меня, увидит. Это подарит ей положительные эмоции )) А субординацию отремонтируем)))

Сегодня был последний рабочий день у другой моей сотрудницы, немного жаль с нею расставаться. Вечером она мне позвонила, поблагодарила за то, что дала ей уверенность в себе. Когда она только пришла, была очень подавлена предыдущим местом работы. Там ее убедили, что она ничего не умеет и никогда ничего не добьется. Как оказалось, ее просто нужно было подбодрить, а потом дать больше ответственности. И человек поверил в свои силы. Сейчас она уходит в серьезный проект, от забитой девочки не осталось и следа. Так что могу собой гордиться.
А ее замена - совсем молодая, многому нужно будет учить.

Сегодня вдруг заметила: пару недель назад я даже здесь писала, что захотелось кого-то учить, передавать свой опыт. Вот, получи теперь - новая сотрудница, которую нужно будет обучать всем тонкостям )))
Как говорится, бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться. Правда мне мечталось учить группу, вести лекцию, быть в центре внимания нескольких человек. А вселенная опять все понимает по-своему)))

Мама сегодня тоже порадовала. В разговоре сказала, что очень мной гордится. Что уверена в моей силе, все что я захочу, все получаю. Я ответила, что знаю это, знаю, что они любят меня. Я действительно знаю это, но бывают моменты, когда это нужно еще раз услышать.

И еще. Я буквально на днях переживала, что не смогу попасть в благотворительный фонд до сентября. Тоже писала тут об этом. Но сегодня прочитала в ленте, что они неожиднно работают в это воскресенье!
Иногда все складывается так, как нужно. Как пазлы.
Так бы работало у меня с мужчинами и отношениями)))

А вот с коллегами сегодня не встретились. Кому-то пришлось задержаться в офисе, а кто-то не мог ждать. Как и я - завтра утром на учебу.


08.08.2020
Скрытый текст:
Проснулась раньше будильника. Сделала домашнее задание и опять легла. Немного полежала, но спать уже не хотелось. Собралась и поехала на учебу. Приехала за 40 минут до занятия. Вот чего бы дома не побыть дольше?)) Взяла кофе и уселась в аудитории слушать аудиозаписи.
Преподаватель оказалась молодая женщина, примерно моего возраста. Интересная лекция, интересный материал. Но поняла, что у меня больше доверия к людям старше. Хотя у нее тоже построена лекция на теории, примерах из жизни, из практики. Но более старшим людям я верю больше.

Накануне запланировала купить себе туфли для офиса. Еще пару лет назад вбила себе какие именно хочу. На тот момент нигде не могла найти такие, чтобы мне нравились и были удобные. А в пятницу, раз не сложилось со встречей с коллегами, зашла по пути в магазин. И вот, увидела их. Всё как я тогда хотела. Но не решилась сразу купить, решила подумать. За то время, что их нафантазировала, уже купила несколько других, не таких, как намечтала. Теперь, казалось бы, возьми то, что так хотела. А уже не так уж и нужно. Чтобы приносить удовольствие, всё должно случаться вовремя.

Дома опять были откаты в воспоминания. Стараюсь переключаться. Откаты короче и не такие сильные. Но не доверяю себе)). Уже так было, уже думала, что выздоравливаю. но потом затянуло в новый круг.
Чтобы отвлечься занялась цветами. Ударно пересадила все, что возможно.
Поздно вечером сделала домашнее задание и уснула.


09.08.2020
Скрытый текст:
Решила утром отдохнуть, поваляться. Дождалась, пока откроется благотворительный фонд. Быстро собралась, отвезла пакет с вещами. Удачно, девочки как раз сегодня пакуют вещи и на следующей неделе отвозят в семьи.
Съездила по магазинам, купила продукты на неделю, обновила косметику. Дома посмотрела серию фильма, который упоминала преподаватель на вчерашней лекции.
Наготовила еды впрок, чтобы меньше готовить в будни.
Планировала купить землю и новые горшки для цветов. Но ничего из запланированного не взяла.
Списалась с девочками, с которыми познакомилась в интернете. Создали с ними группу по Вайбере. Пока с ними интересно, очень позитивные. Одна из них дала много полезных советов по поступлению на второе высшее. Решила все обдумать, возможно в следующем году поступлю. Готовиться нужно будет почти год.
В целом очень домашний день - уборка, кухня. Обычно не люблю готовить. А сегодня даже получила удовольствие от процесса.
Вечером какое-то ощущение повышенной температуры, хотя все нормально. Домашнее задание делаю утром и вечером.


10.08.2020
Скрытый текст:
Утро началось бодро. Проснулась раньше будильника и даже встала еще до звонка. И домашнее задание сделала, и собралась быстро и позавтракать успела плотно. Доехала удивительно хорошо, совсем не тошнило. В пути читала новую книгу от преподавателя и чуть не проехала свою станцию, в последний момент сориентировалась.

На работе обычный день.
Еще и командировка запланирована. Это хорошо - смена картинки и новая задача. И плохо - командировка в город, куда ездили с А.А. Когда-то он организовал туда поездку, планировали погулять и снять квартиру. А в итоге только гуляли. Обошли интересные места, даже которые он не планировал, держались за ручки, ловили снежики, смеялись, фотографировались и кривлялись в камеру. Добрые воспоминания, но лучше бы я тогда настояла на сексе.
Теперь съезжу туда сама. Получу новые ассоциации с этим городом. Хотя, командировка по работе, так что своеобразный секс в это раз будет.

А по пути домой в окно мелькнула молодая мама с маленькой дочкой. И меня почему-то так сдавило. Так захотела себе еще ребенка и так стало себя жалко. Когда-то в разговоре с А.А. у него мелькнуло, что мне себя нужно беречь, придет время и мы еще и родим. Тогда это показалось невероятным. Но мысль засела, и через время уже не казалась такой нереальной. Бывшая подруга первенца родила в 42. Так хотелось поверить, что это возможно, родить совместного ребенка. Построить полноценную семью.
А с другой стороны, в прошлый раз я рассталась с мечтами о полноценной семье, когда ребенок уже был. Внутри меня, но был. В этот раз - когда только поверила в возможность этого.
Уже быстрее. Скоро буду действовать на опережение и расставаться с мужчинами еще до знакомства с ними.

Что-то разнылась. Нужно брать себя в руки. Зато вечером веду себя, как героиня мелодрамы. Заедаю жалость к себе крошечными заварными с ванильным кремом. И впереди еще домашнее задание.


11.08.2020
Скрытый текст:
Обычный день. Утром достаточно бодро встала, но мысль мелькнула "и это только вторник! До выходных ещё так долго!"

Завтрак, опять ем как слон))) На работе уже спокойнее. В понедельник большую часть задач определили, теперь только выполнять.
Всё-таки еду в командировку в среду. И это не даёт покоя. Все время возвращаюсь мыслями к нашей поездке с АА. Тогда мы были счастливы, как дети веселились. Тогда это была отличная поездка. Хотя по дороге домой сломался автобус, искали другой транспорт, ехали какими-то попутками. Но смеялись, мол, будет что вспомнить))

Вечером добралась поздно домой, уставшая. Ещё приготовить одежду на завтра, выезжать нужно будет очень рано.
Интернет-знакомые девочки начинают надоедать. У всех все плохо, все жалуются. Когда предлагаю, как решить проблему, находят массу причин, почему так не получится. Ну, нет, так нет. Насильно спасать никого не буду.
Но засела за ноут, выбрать отель для отпуска. Маме не смогла купить обратные билеты, поэтому решила забрать ее с нами в отпуск. Забронировала отель, купила билеты на поезд туда. А обратных опять нет. Останемся все втроём у моря))

На самом деле старалась занять мысли, чтобы не думать о поездке и не вспоминать. Нужно набраться сил, завтра будет сложнее бороться с памятью.


12.08.2020
Скрытый текст:
Тяжелый физически день. Ездила в командировку
Утром нужно было встать в 5:30, но проснулась почему-то в 3:30, и дальше не могла нормально уснуть.
Еще до завтрака начало подташнивать, но голодной ехать не рискнула. Дорога заняла 3 часа в одну сторону. Ожидала худшего, но к концу пути тошнота успокоилась.

В целом день прошел тяжело. Больше 8 часов разговаривать, слушать, объяснять. Еще и после обеда так хотелось спать.
Когда вернулась в свой город, хотелось целовать асфальт, словно вернулась из тяжелого авиаполета, а не из автобуса :)
В квартиру просто вползла. Ощущение грязи, хотелось только в душ, есть и спать. Но так хотелось чистоты, что включила еще и стиральную машинку))) В душе успокоилась, только когда вымылась от волос до кончиков пальцев, почистилась скрабами до скрипа. Только тогда появилось ощущение чистоты.

Про А.А. вспоминала в дороге, во время работы. Но старалась сразу переключиться на что-то, чтобы не уточнуть в воспоминаниях. Еще вдруг расстроюсь, сотрудники не поймут. Не хочу даже сейчас вспоминать, нужно отдохнуть до завтра, а не страдать.

Днем согласовала вопросы по отелю на отпуск и трансферу. Маме и дочке про море ничего не говорю, будет им сюрприз. Маму только попросила взять с собой купальник, мол, съездим в аквапарк. Уже прям вижу, как они удивятся и обрадуются)) Решила, что скажу им за день до поездки. Приготовиться успеют. Проведем вместе недельку на море, погуляем, отметим мой день рождения. Нужно только докупить некоторые вещи для поездки до их приезда и спрятать, чтобы не догадались раньше времени.


13.08.2020
Скрытый текст:
Вставать было сложно. Не выспалась, не успела отдохнуть. Отметила, что постоянно есть уже не хочется, позавтракала легко, но наелась.
По пути на работу успела собраться с силами.
День сложный - мои сотрудницы в отпуске, новенькую нужно еще контролировать и поправлять. Но девочка молодец - без меня рядом хорошо справилась. Надеюсь, что сработаемся.
За весь день забегалась, задачи одна за другой. Пообедать так и не успела. Но почему-то голод так и не появился. Зато обоняние обостренное. Девочки даже заметили, нос на все запахи реагирует.
Вечером домой добралась поздно, есть не особенно хотелось. Зато потянуло на соленую рыбу. Смеюсь сама с себя - все признаки беременности)))
Так устала за день и так хотелось спать, что даже не заполнила дневник и не выполнила вечером домашнее задание. Прилегла посмотреть фильм и как-то незаметно уснула.


14.08.2020
Скрытый текст:
День начался легче.
Ночью снилась какая-то каша - знакомые люди, незнакомые, все смешалось. Но такие реальные ситуации, что утром было сложно отличить, эти моменты были во сне или наяву. В какой-то момент видела, что я с каким-то мужчиной поднимаюсь по ступенькам в каком-то подъезде. Мужчина во сне был А.А., но какой-то другой. Вроде бы и он, и не он. Запомнилось, что я в длинном платье, черном в белый горох. Красивое и мне оно очень шло во сне. Нужно себе поискать такое)))

Весь день какое-то состояние удачи и счастья. В работе напряженные ситуации, все нервничают. Но я как-то так легко все восприняла, решила, что переживать буду позже. А пока нужно решить первоочередные задачи. Наверное, мое настроение передалось, потому что уже к обеду мое окружение успокоилось. А к вечеру мы уже вздохнули. С понедельника будут новые задачи, и даже на выходные есть проекты. Но пока можно порадоваться тому, что я легкая, красивая и удачливая)))

После обеда узнала, что на следующей неделе не будет урока на курсах. Из-за праздника будет три дня выходных, свободных от учебы.
Уже боюсь. Пока загружена и нет свободной минуты не вспоминаю А.А. Три свободных дня меня пугают. Что бы ни делала, мысленно опять возвращаюсь к этим 3 свободным дням и паникую.

В метро поймала себя на мысли, если увижу его сейчас случайно в переходе между ветками. Недели три назад я думала, что разревусь, если увижу его. Сегодня подумала, что уже так не сделаю. И пропала мысль, что могу увидеть его с другой. Почему-то уверена, что если и встречу, то одного. И он будет рад видеть, и он предложит встретиться. Что это? Самоуверенность? Или самообман?)))

И появляется страх, что если так случится и вот сейчас появится возможность восстановить отношения, то в итоге опять может быть больно. А я только начала выздоравливать. Три недели назад меня била злость от бессилия и я все готова была сделать, только чтобы вернуть отношения. А теперь одновременно и хочу все вернуть и боюсь этого.


15.08.2020
Скрытый текст:
Утром выспалась. Проснулась с таким странным ощущением, только потом поняла, что это называется "выспалась". Давно такое было, уже даже забыла как это)))
Есть не хотелось, легко позавтракала и поехала в академию.
Настроение с утра легкое, ощущение, что все складывается как нужно.
И тема на курсах была интересная, и преподаватель интересная. Но под конец лекций уже устала, даже кофе не спасал. Зато узнала особенности по поступлению на магистратуру. Если не "перегорю", то нужно за год подтянуть язык для экзамена и на следующий год поступлю.
После учебы нужно было проехаться по магазинам, но надолго меня не хватило. Дома ждала работа, домашнее задание, домашние обязанности.

Заметила, что на улице чаще, чем обычно стали обращаться за помощью парни: подсказать адрес, маршрут, магазин. Уже даже забавно. Во-первых, я тот человек, который заблудится в трех улицах)) А во-вторых, даже завести с ними знакомство не могу, они младше)))) Смеялась про себя "Вселенная, ты что-то путаешь? Я же себе мужчину хочу, чтоб ЗаМужем быть, а не усыновить его"

Вечером дома тоже полноценно не смогла ничего сделать. Стиральную машинку загрузила, а уборкой так и не занялась. По работе ничего интересного в голову не приходило. Сесть за домашнее задание не могла себя заставить, дается тяжело. Нужно было дописать письмо по комментариям Дневника, но тоже не смогла собрать мысли. Какой-то разброд и прокрастинация. Прилегла отдохнуть и незаметно уснула. И это после того, как выспалась ночью)))
Но это даже хорошо, на ночь заказала доставку воды. Как раз дождусь не мучаясь, что хочу спать.


16.08.2020
Скрытый текст:
Утром выспалась, позавтракала.
Заставила себя сесть за работу. Казалось, в голове ни одной идеи. Но когда начала писать, что-то появилось. Не знаю, на сколько это подойдёт шефу, но хотя бы начало положено.

Съездила в магазин за продуктами. Проехалась по магазинам, к отпуску не все ещё куплено. Но то, что нужно не нашла, зато нашла две футболки для себя и дочки. Абсолютно одинаковые, но разные размеры. Позвонила ей, показала, ей тоже понравились. Она похвасталась своими делами, похвалила ее. Она действительно творческая девочка, хороший вкус. Призналась мне, что уже очень соскучилась. Даже на школу уже согласна, лишь бы скорее вернуться. Я тоже уже скучаю за нею. Но не за школой))

Прогулялась вечером. Потом опять засела за работу.
Писал знакомый. Когда-то давно встречалась с ним, никаких чувств, только секс. Тогда я поняла, что такой подход не для меня. Его все устраивало, но мне для секса нужны чувства. Мы расстались, но он периодически пишет. Знаю, что он не против все возобновить, периодически приглашает встретиться, но я не хочу.
В этот раз ответила ему на пару картинок смайлом и не поддержала разговор.

Поздно вечером не могу себя заставить лечь спать. Но в итоге, только к подушке, сразу провалилась в сон.


17.08.2020
Скрытый текст:
Утром тяжело вставать, не выспалась. Ещё и сон снился интересный. Во сне была на открытии своего очередного ресторана. В реальности про такой бизнес даже не думала))) И возле ресторана на дороге увидела маленького котенка. Грязного, всклокоченного. И свей подчинённой сказала забрать его в ресторан. Четко помню, что на ее возражения ответила: "Ресторанов может быть ещё много, а хорошие коты на дороге не валяются"))))

Нервозный день. Все какие-то взвинченные, конфликты на ровном месте.
В итоге не столько результатов, сколько разговоров. Это ведь только работа, зачем так нервничать?)) Но под конец дня, устала ужасно. Пришлось ещё и задержаться, подтянуть дела за отсутствующей сотрудницей.
Зато успела купить билеты из отпуска домой.

Вечером поздно добралась домой. Сил хватило только привести себя в порядок и поужинать.
Но дома легче. Очень люблю эту свою квартиру. В ней так уютно и спокойно, что сразу прихожу в себя


18.08.2020
Скрытый текст:
Утром вставать сложно. Но пока доехала на работу, пришла в себя. Работы много, пришлось собраться в кучку.
Суматошный день, крутилась как белка. В конце дня встретилась со своим шефом, обсудили проект. Работы не уменьшилось, но разложили все по полочкам. Уже легче.

Целый день собиралась написать подруге, запланировать встречу на выходные. Но забыла. Она как чувствовала. Написала вечером сама))) смеемся, столько времени знаем друг друга, что можем просто прийти в наше любимое кафе, даже не договорившись предварительно)))

Устала за день. Но настроение отличное, на таком подъёме!
Уже поздно вечером прилетело сообщение от преподавателя дочки из художественной школы. Оказывается картина дочки заняла 2е место по городу в ее возрастной категории.
Горжусь ею)) впервые участвовать в этом конкурсе и сразу взять призовое место))
Настроение ещё улучшилось!


19.08.2020
Скрытый текст:
Отличный день!
У папы день рождения. Утром перевела ему деньги в подарок. В этом году у нас договоренность с родителями - дарю им подарки деньгами, у них свои планы. По дороге на работу позвонила ему, поздравила. Он в ответ поздравил меня))))
Весь день на подъеме. Работы много невероятно. Устали и я, и мои сотрудницы. Зато день пролетел незаметно и на подъеме. Много смеялись, шутили. В какой-то момент во всем центре отключили свет. Документы не сохранились, но это тоже стало поводом посмеяться. Правда в начале от неожиданности выругалась почти матом. Но свели все в шутку, даже такую интеллигентную меня поблемы ТЭЦ смогли довести))
Настроение великолепное целый день. Хожу, напеваю. Даже на улице мурлыкала под нос))
NaLi
 
Сообщений: 13

Сообщение Eclipse » 24 июл 2020, 16:46

Продолжаем :)
23.07
Скрытый текст:
]Я простыла( уже пару дней хожу с насморком и чихающая. Пересидела под вентиляторам. Хорошо ещё, что нет температуры. И как обычно, когда я болею, то становлюсь немного капризной и мне хочется ещё больше обнимашек и внимания. В первый рабочий день пришла после работы, попросила мч помыть посуду, хотела обнять и поцеловать, но он начал кривляться и вырываться. Ушла обиженная в ванну, но быстро успокоилась. Понимала, что негативные эмоции вызваны простудой и усталостью. После душа совсем разморило и стало похуже. Выпила таблеток, легла в кроватку. Вижу, что мч посматривает на меня, но ничего не спрашивает. По моему виду и так было понятно, что плохо. Потом что-то прицепился к волосам моим, почему не помыла. Ответила, что завтра все равно на работу и они под шапочкой не видны, а волосы лишний раз феном сушить не хочу. Потом прицепился к ногам. Ещё раз спокойно ответила, что у меня аккуратные ногти. Но мч не успокаивался, вроде и в шутку говорит, но меня начало уже бесить: голова гудит, нос не дышит, слабость и тут мч ещё на мозг капает. Попросила перестать мне выедать мозг и оставить в покое. Но у мч видно было какое-то особое настроение и он продолжал зудеть. Пришлось повысить голос. Сказала, что когда я делала маникюр за свои деньги, тебя не нравилось, когда ходила на массаж за свои опять же деньги, то ты сказал, что это все зря и прекращай, хожу к косметологу и тебя опять не устраивает, так что ты хочешь от меня? Ничего в себя не вкладывать и выглядите как твои отфотошопленные силиконовые куклы с фоток? Так не бывает. Покричала и успокоилась, мч тоже притих и даже пытался в своё оправдание что-то мямлить, что не то имел в виду, но я уже интерес потеряла к разговору. Бывают у него заскоки на равном месте, начинает экономить мои деньги.
Сегодня уже чуть полегче, правда чихаю много, на работе заставили маску надеть) думала, что вечером усну раньше, но ничего подобного. Даже дождалась мч с работы, уже не отпихивался от обнимашек, сказал, что уже лучше выгляжу. Сели смотреть сериал, он ел персик и начал капать на ковёр. Я посмотрела на него с укоризной, он улыбнулся и сказал- да, да, я знаю, что ты меня любишь, как и я тебя. В тот момент показалось, что добавил «как и я тебя» специально, чтобы я не переспрашивала у него- а ты меня? До этого несколько раз такое было. Как-то резануло слух. Вроде и приятно, что так говорит, но червячок сомнения грызёт, что это все наигранно.

24.07
Скрытый текст:
Несмотря на выпитые на ночь таблетки, утром поспать долго не удалось. Проснулась рано, крутилась, но так больше и не уснула. Встала и начала неспешна собираться на массаж. Пока ехала опять задумалась, почему мч так не хочет официально оформлять отношения. Называет меня женой, а по факту может считать себя свободным, ведь в любой момент скажет- ты мне никто и уходи. Получается мы живем не как семья, у которой есть общие цели, а как два человека в поисках кого-то получше, но пока и так сойдёт. Как-то в шутку сказал недавно- тебе бы только меня захомутать, а потом отравить и остаться в квартире хозяйкой. Посоветовала ему поменьше с мужиками с работы общаться. Такие мысли у него периодически мелькают. Кто-то же ему их внушил. Не исключаю, что и сестра с родителями.
Пока ездила по делам прошло полдня. Плохие мысли отогнала, улыбнулась себе в зеркале и занялась домашними делами. Аппетита нет, вкус еды из-за заложенного носа плохо ощущаю, только пить очень хочется эти дни. Какой-то сушняк.
Мч вечером пришёл с работы, похвастался зарплатой( внутри укол зависти почувствовала) и попросил завтра в магазин сходить. Я с укором сказала, что зарплату получил ты, а в магазин иду опять я.чуть ли не распсиховался- я всего лишь хлеба попросил купить, с ты опять начинаешь. Ушёл мыться, а я почувствовала себя виноватой, что испортила настроение ему и выходные будут насмарку. Но мч после душа вышел как ни в чем не бывало, больше тему не поднимал. Посмотрели сериал, он спросил пила ли я таблетки, потому что судя по носу тебе не становится лучше. Ну хоть заботу пока проявляет, значит все нормально.

25.07
Скрытый текст:
Сегодня с утра уже отсыпалась, мч правда хотел будить, но я сказала, что ещё сплю. Пошёл на кухню, чтобы не мешать. За завтраком разговорились по поводу, что около нашего дома будут строить ещё один социальный. Мч покачал головой, что плохо, нужно другой вариант искать. Я предложила вариант, но сказала, что тебя такой не устроит- копить вместе на квартиру в другом районе. Промолчал ничего не сказал. После завтрака ему неожиданно предложили ехать на деревню на пару часов, в результате уехал почти на весь день. Днём позвонил спросил что делаю, сказал, что сам не ожидал на весь день уехать. Ну я отдыхала, дремала.
Вечером приехал, привёз яблок мне, наснимал видео. Был вообще в приподнятом настроении( пиво чуть попил называется). Пока я жарила оладушки, побегал по магазину ещё. Вечером вообще вёл себя интересно: постоянно напоминал, что он меня любит , по попе хлопал, приговаривая, что это нежно и любя, тискал периодически. Короче, удивлял. Совсем к вечеру немного успокоился, посмотрели сериал и легли спать. Аппетита все так же нету. Мч даже заставил съесть пару картофелин с мясом.

26-27.07
Скрытый текст:
Дни на работе были очень тяжёлыми. Вчера с утра никакого желания туда ехать не хотелось. Но рабочая кутерьма закрутила и время прошло очень быстро. Подумалось, что за такой объём работы начальство совсем офигело срезать зарплаты. Но толку возмущаться, поговорим между собой и дальше работаем. Мч вчера звонил, опять хозяйничал дома, а мне хотелось писать нежности и милости. Вечером пока приехала по такой жаре вся вспотела и сразу в душ. Мч не было дома, пока мылась он пришёл из магазина с бананами, помыл мою посуду и сделал чай. Правда потом спросил, почему сама не посыла) ответила, что очень в душ хотелось. Вместо чая сварили компот для которого мч сам яблоки порезал)) прям иногда чувствую, что немножко присела ему на шею :D зато так хорошо там сидеть. Пока смотрели сериал мч опять меня периодически тискал, нахваливал мою попу и был в меру нежным. Мне его тоже жмякать хотелось.
Сегодня денёк был ещё более сумасшедший, чем вчера. Пытались вывести на эмоции все, я пару раз поддалась , немного прикрикнула в процессе работы на других и успокоилась. С головой погрузилась в работу, иногда порывалось было нервничать, но в душе сразу махнула рукой- будь что будет. Даже справилась быстрее, чем ожидала. И домой доехала более-менее хорошо, сразу под прохладную воду и совсем хорошо стало. У мч тоже дурной денёк был, сейчас встречу с работы и завалимся спать.
Днём сегодня есть не хотелось, даже обед не съела, только чай попила и все. Но такая потеря аппетита мне нравится, хоть немного сброшу для большей красоты.

28.07
Скрытый текст:
Сонный день. С утра чуть не проспала на массаж, пришлось в быстром темпе мыть голову, сушить и собираться. Мимолётом отметила себя в зеркале, что очень похорошела. Прям налюбоваться на себя не могу. В транспорте словила на себе несколько заинтересованных взглядов.
После массажа захотелось йогурта, зашла в магазин, побродила в поисках вкусненького, но особо ничего не хотелось. Купила йогурта и пошла домой. Жара сегодня жуткая, включила вентилятор, но уже не на себя, дабы опять не простыть. Съела йогурт, пару яблок и банан. Больше ничего не хотелось. А днём сморило, вырубилась на пару часов, еле проснулась пол вечер. Мать привезла кабачки, начала делать варенье. Мч звонил периодически, то ли соскучился, то ли спросить, чем занимаюсь. Но был опять милым и нежным. Поставила ещё тушить мясо, чтобы к его приходу приготовилось.
Мч пришёл очень уставшим, но на мне не отыгрывался. Наоборот « поплакался», что спина болит, очень устал и есть хочет. Пока мылся сделала ему чай, положила поесть. Похвалил, что вкусно приготовила. Я ему ещё массаж потом сделала, совсем разомлел. Даже попытался намеки делать на приятное продолжение вечера, но уже таким сонным голосом, что я сказала, куда тебя ещё мучать, спи.
А ещё мне сегодня сон приснился, что просыпаться не хотелось. Как-будто я была вампиром, прям чувствовала во сне как прокусываю кожу и кровь во рту. Но не убивала, а просто питалась. И даже противно не было, мне очень нравилось. Редко такие сны снятся, что так все реалистично чувствую.

29.07
Скрытый текст:
Ночью спала очень плохо, просыпалась каждый час, долго заснуть не могла, было очень душно. Только под утро стало прохладнее и я смогла спокойно заснуть до утра. Мч не будил, тихонько на кухню ушёл, но я и сама уже вставала. Получила с утра порцию приятностей. Мч последний раз был обеспокоен, что я перестала расслабляться. И сегодня тоже это заметил. Я действительно уже больше месяца не расслабляюсь от процесса, опять какая-то зажатость идёт. Хотя вроде себе и нравлюсь, но тут все равно пунктик.
После завтрака мч поехал на закупы, а я доваривала варенье. Еле успела к его приезду и убежала на педикюр. Сказала, что если хочет, от пусть без меня не готовит, я приеду и вместе займёмся. На педикюре расслабилась, наболталась с девочками, привела ножки в порядок, настроение было просто отличное, хоть и задержалась немного. Дома мч все сделал без меня, лежал уставший. Спросил, чего я такая радостная. Показала свои ножки. Ответил, что давно пора. Вот бы ещё он и платил за это. А то хочет, чтобы я выглядела на 100%, но ни копейки не давать. Но это уже мелочи. Пока он отдыхал я нажарила блинчиков, периодически бегая к нему за обнимашками. Не упирался, даже когда я к нему на коленки села.
Вечером смотрели сериал, в какой-то момент сделали паузу: я пошла домывать посуду, он делать чай. И тут в шутку ударил меня по попе ногой( поджопник по простому), я обрызгала его водой. И вроде все со смешками, подогоняли друг друга, но вот такое панибратское отношение как к мужику разозлило. Попросила больше так не делать, и ещё до этого просила, что можешь так мужикам своим с работы делать, а я девушка. Ещё рукой могу понять, но это неприятно. Сделал удивлённое лицо, как-будто первый раз слышит. И опять лезет уже специально. Уже зло попросила отстать от меня, раз мои просьбы не доходят. Обиделся и ушёл пить чай. А я в принципе сразу же перестала злиться. Но всему есть грань дозволенного. Можно дурачиться, но когда перестают себя контролировать и начинают обращаться как с мужиком и делают это специально, хотя столько раз было сказано так не делать, то терпению приходит конец, несмотря на хорошее настроение.

30.07
Скрытый текст:
Ночью опять плохо спала, только дремала, но на улице быдло полночи выясняло отношения, в квартире скучно им, нужно, чтобы вся улица слышала. Не выспалась вообще, к тому же началась небольшая аллергия. Но на работе сегодня была такая стрессовая ситуация, что никакие дыхательные практики не помогали. К вечеру даже от нервов немного колотило. Даже есть не хотелось вообще. И завтра предстоит еще хуже. Но пока ехала домой, то мысленно махнула рукой: пусть премии лишают, пусть ругают, но выше головы не прыгнешь. Мч после вчерашнего полностью нормальный, сочувствовал по телефону. Вечером пришла домой, попросила мч массаж сделать. Без вопросов выполнил просьбу, даже потом ещё более приятно сделал. Сказал потом, что стресс нужно снимать. Потом арбуза отрезал и чаю сделал. Подошла, обняла и сказала, что люблю. Улыбнулся и ответил, что взаимно. Было очень приятно, даже не ожидала такого поступка.

31.07
Скрытый текст:
На работу после вчерашнего не хотелось вообще. Но так как вчера решила, что обращать внимания не буду для своего спокойствия, то этого и придерживалась. Почти не реагировала на начальство, делала свою работу. Даже когда заведующая( та, которую все терпеть не могут) что-то ко мне подходила и спрашивала, спокойно говорила, что у меня очень много работы и это сделать не смогу. Конечно, абсолютного спокойствия я все равно не достигла, но нервы уже себе не трепала как вчера. Поняла, что все равно хорошей для всех не буду, а здоровье не железное. Нужно быть пофигисткой.
В обед ещё раз мч поблагодарила за вчерашнее, сказала, что очень помог и сегодня гораздо легче. Вечером попала под дождь, сначала пыталась ехать от дерева до дерева, но потом махнула рукой. Немного ощущала внутри стеснение, что еду мокрая под дождем, все смотрят, а потом плюнула на это дело. Кому какое дело? И поехала не оглядываясь на других, даже потом за цветочками полевыми пошла, несмотря на дождь. Дома, конечно, сразу в душ тёплый, чтобы повторно не простыть. Дождалась мч с работы, переговорили про день. Пока мылся, сделала ему чай и себе чай, пить хотелось. Посмотрели сериал, я у него под бочком. Потом легли спать и мч видно от избытка чувств сильно меня обнял, прижал мою голову к своей груди, а я так растерялась, что даже сказать ничего не смогла. До сих пор у него таких порывов не было и такое его поведение меня до сих пор смущает и удивляет. Боюсь к такому привыкать, чтобы потом не разочароваться. Но наслаждаюсь этими моментами и надеюсь, что мч будет себя показывать настоящего чаще. .

01.08
Скрытый текст:
Выспаться не удалось, с утра нужно было на массаж. Но и хорошо, что рано проснулась, потому что снился бывший муж. И опять яркие эмоции во сне, как будто все наяву. Снилось, что я к нему вернулась, но не могу к нему дотронуться и общаться, потому что помню весь развод и его поведение. И так неприятно это все было: и его лицо, и его попытки прикоснуться. Во сне даже мч не помнила и хорошо, что проснулась. Пока ехала на массаж думала, что сейчас наши отношения с мч почти достигли гармонии. Мы почти перестали ругаться, появилось больше нежности и взаимопонимания, мч стал более открытым и заботливым. Никому об этом не говорю, потому что как только сообщаю, что мч стал хорошим, то на следующий день все меняется. Надеюсь, так будет долго.
Днём неожиданно начались дамские дни. У меня по электронному календарю так и стоит, просто это очень неожиданно. То ли витамины так действуют с фолиевой кислотой, то ли очередной сбой организма. Теперь переживаю, чтобы опять не было длительного кровотечения. Во всяком случаи рецепт на таблетки есть, если очередной сбой, то выбора не будет. Мч периодически звонил, интересовался как дела. Сказала, что соскучилась и жду домой. Ответил, что взаимно. Выучил новое слово называется. :D
Вечером мч пришёл немного расстроенный, сказал, что думает о смене работы, где больше денег. Спросила, для чего ему копить? Ответил, что хочет квартиру или дом. Сказала, что один он на них не накопит. “ За пару лет накоплю». Спросила, почему он от моей помощи отказывается? “ Я не отказываюсь и вообще ещё ничего не решил». Ушёл мыться, а мне на минуту стало неприятно. Все таки разделить со мной полностью жизнь он пока не хочет. Тараканы мешают. Вышел из душа уже нормальным. Тему больше не поднимали. Мч высказал сожаление, что у меня дамские дни, так как хотел близости. Придётся потерпеть пару дней. Но такое рвение похвально и приятно.

02.08
Скрытый текст:
С утра замечала аллергия: чихала постоянно, из носа текло. На улице стало ещё хуже, уже люди начали косится, наверное думали, что я заражаю всех) несмотря на это мне захотелось при выхода в город принарядится. Надела цепочку с кулончиком и красивую кофточку.
Днём было приятно обсудить с Вами волнующие моменты. Буду стараться верить мч, что он действительно меня уже любит и может скучать и заботиться. Своим здоровьем займусь обязательно. Год назад по гормонам именно щитовидки у меня было все хорошо, но за год естественно могло все измениться в худшую сторону. От аллергии пришлось пить таблетку, чтобы перестать чихать и тереть глаза. Мч немного попсиховал днём из-за плохого самочувствия, но теперь я уже не обращаю внимание на это. Даже голос не повышала на него, просто попросила выйти из кухни и не мешать. Пока мыла посуду мч заснул и я рядом с ним прикорнула, очень спать хотелось. Немного подремала, проснулась от головокружения( Вы предупреждали), немного ещё повалялась и сходили с мч прогуляться.
Дамские дней сегодня не было вообще. Не знаю, что это вчера было. Посмотрим завтра как будет.

03.08
Скрытый текст:
Несмотря на то, что сегодня был понедельник, рабочий день, завал на работе, настроение было отличное и бодрое. Только дни начались опять, радует, что не льёт. Вообще какие-то странные очень. Подозреваю, что это от комплекса витаминов. Врача нашла по знакомым, на следующей неделе буду записываться.
Мч зато был без настроения, неважно себя чувствовал, но поехал к родителям за овощами. Сказал, что дома все равно делать нечего.
Вечером спокойно доехала, приняла душ. Вскоре и мч приехал, дёрганный, но старался на меня не рычать. Спросила, что случилось. Оказывается у него родители опять в запой ушли, вся живность голодная сидела и делала, что хотела. Ему пришлось всех кормить и отлавливать. После душа выпил рюмку для успокоения и ушёл смотреть сериал на кузню. Я не стала его дергать, пусть успокоится и села другой сериал смотреть. Вскоре он пришёл уже в нормальном виде. Я включила общий сериал, залезла а нему под бочок и мирно провели остаток вечера. По поводу родителей ничего ему не говорила, это его дело. Сам прекрасно видит все. Тут вспомнила, как пару дней назад говорил, что вот кто-то из родителей скоро умрет, нужно будет забирать к себе. Ответила, что в таком случае я сразу съезжаю, жить с его отцом, а тем более матерью не стану ни при каких условиях. Тем более есть ещё сестра, к которой они лучше относятся и не используют, как бесплатную рабсилу. Сразу назад сдал- это я так просто говорю. Может он и ждал какой другой реакции, но к этим людям у меня нет никакого хорошего отношения. .

04.08
Скрытый текст:
Настроение все так же было хорошее. Только самочувствие подводило весь день: с утра пришлось пить клык, была слабость сильная, днём неожиданно кровь из носа пошла, а вечером чуть не упала с велосипеда, резко голова закружилась. И полдня от аллергии мучалась, сильно глаза чесались. Но вроде поле рядом с домом убрали, так что должно скоро все пройти. Аппетит вернулся, хочется есть сильно, но стараюсь себя в руках держать. Немного похудела, что меня очень радует.
Мч вечером пришёл, начал подробно инструктировать меня как нужно мариновать огурцы с помидорами, вплоть до выбора банок и размеров огурцов. Слушала/ слушала, потом спросила- в ты мне совсем не доверяешь? Как-будто на войну готовишь меня, такие инструкции подробные. Ты завтра работать не сможешь, будешь переживать как это я там одна справляюсь. Посмеялся, сказал, что все больше не будет.
Очень нравится мое внутреннее сейчас состояние. Даже небольшие закидоны мч не воспринимаю всерьёз. Жизнь течёт размеренно и я этим наслаждаюсь. Работа, конечно, иногда встряхивает, но это все мелочи. Больше радуюсь спокойным отношением с мч. И он и я стали более гармоничными.

05.08
Скрытый текст:
Сегодня высыпалась до победного, массаж перенесли на позднее время, поэтому позволила себе дрыхнуть. Но потом дел была масса: нужно ставить огурцы с помидорами, компоты, убрать в квартире, сбегать на массаж и немного отдохнуть. Время летело очень быстро. Мч звонил в течении дня узнавал как дела, даже по телефону контролировал процесс, хотя уже и в шутку. Самочувствие было хорошее, уже никаких резких колебаний давления и головокружения. Только уде несколько дней иногда в жар бросает, несильно, даже почти не краснею, просто внутри как волна горячая идёт и все. Пару раз на день бывает. И так весь день прошёл в суматохе, даже не заметила наступления вечера. Мч пришёл, похвалил за работу, даже буську дал, а потом полчаса на работу жаловался. Сказала, что думай сам, но пока тебе тут хорошо платят, поэтому нет смысла куда-то дергаться. Согласился, но еще немного поныл и ушёл мыться. Пока мылся сделала чай, включила сериал. Настроение было романтическое. Лежала под бочком. Потом сказала, что люблю его и посмотрела на него. Мч засмеялся:» И ждёшь от меня ответных слов. Ответила, что жду, потому что приятно их слышать. Тоже сказал, что любит. До сна тихо лежали и мирно смотрели фильм.

06.08
Скрытый текст:
День насыщенный эмоциями и работой. С утра отсыпалась, приятно начали день, мч умчал на базар, а я к плите готовить. Позвонил из магазина, похвалил, что варенье поставила, добавив, что умница и он меня не узнаёт. В приподнятом настроении пошла гладить. Мч пришёл и опять начались придирки- не так порезала, не то порезала и он вообще хотел по-другому и это его варенье. Дорезала лимон и ушла в комнату. Настроение испортилось резко. Только что хвалил и тут же претензии пошли. Он что-то ввозился на кухне, решила спросить нужна ли помощь. Ответил, что можешь картошку чистить. Проигнорировала и пошла чистить кабачки. От них хоть руки не чёрные. Пока тепла, ободрала палец, но помощи не просила из-за злости. Мч все посматривал, а потом сказал, что может он сам потрёт. Молча отдала. Параллельно готовила аджику, в процессе готовки немного успокоилась. Потом опять завелась, когда мч попросил денег на сметану он сходит купит, я ушла за копеечками, оставив кастрюлю на огне. В тот момент там булькнуло, мч разорался, что куда я ушла, нужно у плиты стоять смотреть. Начала кричать в ответ, что ты сам попросил деньги и что сам же мог присмотреть. Опять начал кричать, чего ты меня виноватым делаешь. Короче, покричали друг на друга, мч опять ушёл в магазин, я осталась жарить оладьи. Уже совсем на взводе от жары и нервов, пыталась успокоится и заниматься самовнушением, что это все от жары, не ела толком и мч с закидонами сегодня. Мч видно тоже остывал, ходил долго, пришёл с двумя сырками, протянул улыбаясь. Настроение улучшилось. От жары уже плюнула на стояние у плиты и ушла в комнату. Пока дожаривала блинчики меня почти разморило. Уже решила убраться попозже. Мч глядя на меня полусонную, сказал, что прогуляется и опять ушёл. Я чуть подремала и пошла мыть плиту, пока мч нету. Он вернулся и первый вопрос- почему не убрала картошку со стала? Я уже не выдержала и рявкнула, что эту картошку он может себе на голову надеть, потому что я устала с утра стоять на жаре у плиты, а потом все убрать и выслушать очередные претензии. Мч ответил, что это не претензии, а простой вопрос. Сказала, что мог бы сам молча убрать. Пока лежал вспомнил ещё что курица у меня сухая вышла и солёная. Тут уже спокойно ответила, что следующий раз будет жарить сам, а я на диване полежу. В течении вечера ещё пару раз пытался задеть, а потом веселился, когда я от злости краснела, при этом стараясь жмякнуть меня или ущипнуть. Вскоре я совсем остыла, но такие колебания настроения сегодня удивили. Только вчера думала, как все хорошо и ровно, а сегодня штормит целый день. В понедельник записываюсь к врачу.

07.08
Скрытый текст:
С утра ещё настроение немного штормило, но потом все улеглось. Понадобилась помощь мч, попросила хорошо, он сначала отказывался, но потом согласился. Приехал издалека, привёз вещь нужную, хоть и не совсем доволен был, но просьбу выполнил. Поблагодарила и пошла работать. День шёл своим чередом, пока все не получили зарплату. Начальство вышестоящее совсем обозрело и урезало ещё больше. И если сегодня начальница все понимает и сочувствует, то завтрашней можно вообще ничего не говорить дабы ещё хуже не сделать. Пожаловались друг дружке и пошли дальше работать. Завтра с таким отношением идти никуда не хочется. Разговаривали, что нужно писать на горячую линии, но будет ли толк-никто не знает.
Вечером приехала домой и ещё мч пожаловалась. Покивал, сказал, что с сегодняшней обстановкой все равно пока соваться некуда. Он может только выслушать. Пошутила, что недавно он жаловался на работу, теперь я. Но хоть настроение в норму пришло, никаких всплесков больше не было. Вечер мирно провели, мч даже за мной тарелки убрал, когда я поела. Обниматься было очень жарко, поэтому лежали рядышком.

08.08
Скрытый текст:
]На работе начальница даже не подходила ко мне со всякими просьбами, видно понимала, что зарплаты урезали и все будут огрызаться. И все равно день прошёл в суматохе и ещё жара доканывала. В какой-то момент опять зашёл разговор про замужество, где одна из женщин сказала, что у меня не «муж», а парень, потому что я не замужем и мы просто вместе живем. Ответила с улыбкой, что я была уже замужем и больше не хочу, а мужем и так считаю, как и он меня женой. Разговор сразу сник, ответить ей было нечем. Все равно внутри нехорошо зацепило, но я обещала, что мч больше про замуж говорить не буду. Этот разговор вечером ему не сказала. Это закрытая тема.
Вечером от жары немного дурно было, пока ещё доехала домой, то вообще голова кружилась. Сразу в прохладный душ и легче стало. Мч пришёл тоже никакой, даже фильм не смотрели, я рядышком лежала голая, но никаких хотений не было , так как очень душно было и я так устала, что просто еле двигалась. Мч даже пошутил, куда ж тебя ещё трогать, ты и так полутруп. Погладил меня по спине, хоть так приятно сделал.

09.08
Скрытый текст:
День был насыщенный. С утра сходили в цирк под названием выборы и лайбы потом отмыться от ощущения грязи быстро уехали на дачу. Я первый раз за лето решилась надеть шорты, поначалу было немного дискомфортно, но потом привыкла. Ходят и потолще меня в шортах и ничего не стесняются, чего ж я буду.
На даче насобирала много груш и яблок, вечером порадую мч пирогом, просил давно. Становилось жарко и мы решили ехать домой. Хорошо, что дома есть вентилятор, а то было бы совсем плохо. Лежала, ела груши и балдела. Приготовила вкусненькое мч, как и просил. И решила забить на уборку, один день ничего страшного и так от жары еле ползаю. А к вечеру начались « чудеса» с интернетом: сначала перестал грузиться ВКонтакте, потом Вайбер отключили и скайп, на наш форум зашла только через левый поисковик, все беларусские сайты ближе к ночи перестали работать, даже Фейсбук и то не грузился. Маразм крепчал и рос. Мч звонил спрашивал работает ли телевизор. Короче, остались в вакууме. Хорошо, ещё мобильную связь не глушат.
Мч вечером пришёл с работы, поговорили про выборы и весь этот цирк вокруг, посетовали, что ничего не изменить только нервы себе портить. Налила ему супа, вкусняшку дала и ушла опять под прохладу. Мч поблагодарил за суп, за вкусняшки, даже просить не пришлось, сам поцеловал в щечку. Все таки такие перемены ещё удивление вызывают. Но я уже привыкаю.
Жара, конечно, бьет мне по самочувствию. На улице не могу долго находиться, сразу вялость и слабость. Зато есть не хочется, даже шорты сидели свободно, хотя думала, что вообще не влезу в них. :D

10.08
Скрытый текст:
С утра немного повздорили с мч из-за его плохого самочувствия, я не смогла сдержаться, когда он раз за разом меня задевал и срывался. Решила лучше вообще не трогать и уехала на массаж, авось отойдёт. Настроение немного улучшилось, на мч злиться перестала. Хотела в магазине купить ему пива, но обнаружила, что у нас запретили продажу алкоголя до пятницы. Немного в шоке пришла домой, рассказала мч . На фоне этого переговариваясь начали совместно готовить, хотя было видно, что мч все равно бесится, но меня уде не трогал. Отправила его спать, сама дожаривала блинчики. Связь пропадала. Вспомнила, что если Вайбер не работает, то установить телеграмм можно. Связалась по нему с тетей, чтобы не переживали.
Вечером мч уехал за ягодами, несмотря на головную боль, хотя я отговаривала. Но он упёрся и поехал. Его дело. Пока его не было успела ещё посмотреть пару серий сериала. Приехал довольный, привёз ведёрко ежевики, а вот варенье делали по памяти, так как ютуб не открывался и больше ничего не работало. Когда разливали по банкам, мч опять психанул и сказал уходить с кухни. Но я спокойно ответила, что никуда не уйду и лучше крышки закрывай. Сразу замолчал и принялся за дело. Вечером связи почти не было, удалось лишь пару новостей прочитать и все. Обстановка накаляется все больше. Может поэтому и я немного на нервах была. И ещё очень вечером в жар бросало, прям мокрая была от пота, одна волна за драгой и так минут 5.

11.08
Скрытый текст:
С утра связи не было вообще, надеялась, что на работе хоть интернет заработает, но и там было глухо. Работа почти не работалась, все обсуждали выборы, беспредел властей и полное отсутсвие связи. Зная, что сестра и родственники на Украине смотрят новости и видят митинги и столкновения, думала как Сообщения передать. Кое как через другой номер скинула им почту, хоть такая связь есть. Вроде все немного успокоились, как опять новости, что нам вводят комендантский час и могут отключить вечером мобильную связь. Опять галдешь и работа почти стала. Такого беспредела у нас никогда не было. Осталось выключить свет и воду перекрыть. Созванивались с мч, настроение было вроде у него нормальное, но сказал, что подстыл. Понятно теперь откуда у него закидоны. Надо не обращать внимание.
Вечером удалось выйти на связь с родными, но не долго, опять начались сбои. Пока появился инет, заполнила дневник. Мч вроде и нормальный, но вялый и опять немного огрызался, когда я ему витаминку как всегда дала. Выплюнул, сказал, что надоело их пить и пей сама. Опять напомнила для чего. Пытался пару раз задеть, но обламывала сразу без злобы. Когда очередной раз что-то сказал, то посоветовала ложиться спать и так тошно от всего. После этого оставил в покое. Посмотрим, что завтра будет.

11.08
Скрытый текст:
С утра появились первые попытки появления связи. С радио на работе уже веселее было, но общее настроение все равно подавленное. Новости неутешительные приходят, почти везде митинги и протесты. Разговоры только к этому и сводятся. Ещё и начальница настроение всем портит своими выходками. Только ей ничего сказать нельзя, потому что отыграется потом. Но это все нужно пережить. Мч уже лучше и поэтому разговаривает более сдержано и мило.
Вечером ехала домой и вроде все тихо: машины едут, на великах гоняют, гуляют. А как новости почитаешь, то плохо становятся. Уже сегодня на мирную акцию женщины и девушки вышли против насилия. Такого точно никогда у нас не было в стране. Но всему терпению приходит конец и видно после этих выборов он и пришёл.
К вечеру связь почти восстановилась, были перебои с Вайбером, да мобильную связь иногда глушили. Появились предупреждения, что могут телефоны прослушивать. Как-то становится даже страшно, что такое в относительно мирной стране происходит. Мч пришёл с работы, обняла его, выслушала шутливое ворчание. Поговорили про все . Он смотрел фильм, я новости просматривала. Потом надоело и я к нему прилегла. Хоть вечер мирно закончился.

13.08
Скрытый текст:
Утром проснулась от сна: снилась бывшая свекровь, говорила, что сделала свой выбор. Я ответила, что выбор должен был делать ее сын. На этом проснулась. Если бывший снится периодически, то бывшая свекровь не снилась очень давно. Повалялась, начала дремать и чуть не опоздала на массаж. Когда ехала обратно, то у нас опять начались мирные акции протеста. Мать беспокоится и просит никуда не ходить, особенно вечером. Мч днём звонил, спрашивал как дела и чем занимаюсь. Все спокойным голосом и без претензий. Днём задремала и приснился бывший муж. Они там семейкой что-ли думали обо мне сегодня? Осталось вечером ещё чтобы бывший свекр приснился для полного комплекта. В основном отдыхала сегодня, читала новости. Мч ещё раз позвонил вечером. Спросила как он домой будет добираться. Его подвезут почти под дом, чтобы по городу не ходил. Сварила ему компот как и просил и ждала его прихода домой. Мч вернулся в настроении хоть и уставший. Поговорили про ситуацию в стране, попили чай, посмотрели новости. Все без ругани, спокойно и нежно. Настроение, насколько возможно , хорошее. Вспомнила Ваш комментарий, что мч начал оттаивать. Очень много времени для этого требуется. Живем почти 3 года, а оттаивать начал только сейчас. ,

14.08
Скрытый текст:
Сегодня опять снились вампиры и опять я была одной из них, но это было так увлекательно, что не хотела просыпаться. Какие/то очень яркие сны последнее время снятся. Утро прошло опять в беготне как обычно бывает, когда мч на выходном. Он принёс помидоры и мы занялись закатками, но весело, никто ни на кого не ругался и не бурчал. Мч немного занудничал, но не перебарщивал. Иногда дурачились. В какой-то момент он меня в процессе шуточной борьбы укусил сильно за руку. Когда я спросила зачем он мне сделал больно, посмеялся и сказал, что ничего не делал, я выдумываю. Стало неприятно и я отстранилась от него, настроение подпортилось. Вспомнила, что не нужно конфликтовать из-за ерунды и попыталась успокоится. Спросила мч не хочет ли он извинится. Опять включил дурачка/ я не кусал, не выдумывай, я нечаянно. Когда я показала синяки и сказала, что даже если нечаянно, то мог бы просто сказать «прости» и все. « Ну извини, я не хотел». Спасибо хоть на этом. Один раз извиняется за своё поведение, другой дурачком прикидывается. Но настроение лучше стало.
Вечером мать позвонила сказала сидеть дома, потому что в городе огромный митинг и она боится. По вечерам мы и так никуда не ходим. Оставшееся время смотрели фильмы, но все равно какое-то напряжение висело. День начался на веселой ноте и нежности к мч, а закончился тяжело. У мч болела голова и он был без настроения, я от новостей наших в лёгкой панике. Выходные будут напряженными.

15.08
Скрытый текст:
Вторую ночь не могу заснуть нормально. Вроде спать хочется, а кручусь долго и не засыпается. Встала разбитая, еле проснулась. На работе было столько народу, как будто праздник сегодня. Но я махнула рукой и не парилась. Настроение скакало, поговорила с мч, вроде у него тоже получше. Вечером поговорила с матерью, обсудили ситуацию в стране. Продолжаем следить за развитием событий.
Дома мч начал подкалывать в своём духе, видно, что выспался и вылежался. Отвечала на подколы сдержанно, чтобы не злится, но было не совсем приятно. Сходила в душ прохладный, немного отпустило. Мч продолжал подколы, на что я уже немного начала злится. Он спросил- чего я такая нервная? Беременная что ли? Ответила, что не высыпаюсь, на работе начальство голову дурит и ещё новости тревожные. Прилегла к нему на колени, он погладил и сразу отношение ко мне изменил. Перестал подкалывать, нежно говорил. И я сразу оттаяла, успокоилась и мирно досмотрели фильм. Когда спать ложились он ещё сидел в телефоне, попросила сделать потише, он сделал, а потом видя, что я кручусь, предложил на кухню уйти, чтобы телефон не светил. Заботливый ) .

16.08
Скрытый текст:
]Вчера опять еле заснула, долго крутилась, ища хорошее положение. Вроде была уставшая после работы, но все равно не засыпалось. День был «жарким» на работе. Включили прямую трансляцию из Минска, где проходил митинг. Смотрели, возмущались. Когда к «своим» вышел « президент», мы все побросали и сгрудилось у телефона. Послушали минут 5, поплевать и пошли дальше работать. Потом предложили тоже на митинг пойти и бастовать. Весь день так и прошёл) за работой все обсуждали происходящее, немного нервничали, ругались. Только все понимали, что все это бесполезно. Скоро народ устанет и все закончится. Уже неделя прошла, но ничего не изменилось. Посмотрим, что завтра будет, когда начнут по стране предприятия бастовать.
Вечером повезло, мать забрала с работы, подкинула домой, нагрузила грушами. Поговорили тоже про ситуацию. Сказали, что мы никуда вечерами не ходим, поэтому не волнуйтесь.
Вечером мч пришёл, рассказала ему про то, как мы сегодня работали. Он тоже согласен, что ничего не поменяется. Посмотрели фильм, он мне спинку немного помассировал. Хотя заставлял спать, потому что я уже дремала. Все было как обычно. Никаких пока больше всплесков резких настроения не было. Только нежность к мч и хорошее настроение.

17.08
Скрытый текст:
С утра съездила на массаж и обёртывание. Оно мне не очень понравилось, предыдущее было лучше, но и это в 2 раза дешевле. Решила, что буду ходить пока только на массаж спины. Он мне нужнее. Позвонил мч весь радостный и непривычно ласковый. Хорошо пообщались, настроение ещё улучшилось. Дома опять были заготовки на зиму. Новости мониторила периодически. От некоторых неприятно было, от других воодушевление. Сестра написала, спрашивала, что к нас с визами. Волновалась, что если вдруг будет открытый конфликт, то заберёт нас. Успокоила и сказала, что ничего не будет. Люди скоро успокоятся и все закончится. Долго ходить на митинги и бастовать никто не будет, потому что эмоции утихают и понимают, что бесполезно.
Вечером мч пришёл ещё более радостный. Постоянно смеялся, называл меня ласково, шутил. Спросила, чего такой счастливый? Ответил, что на работе никто голову не дурил, не устал вот и настроение хорошее. Вот бы почаще такое настроение после работы было.

18.08
Скрытый текст:
С утра мч умчал на базар за помидорами в настроении, я по хозяйству хлопотала. Вернулся психованый. Не знаю, что там по дороге случилось, но с порога начал кричать, какие/то претензии непонятные пошли. Сказала, что я с ним на кухне не буду и психуй без меня. Ушла в комнату заниматься своими делами. Опять прибежал, нагрубил, что я в телефоне сижу и нифига не делаю. Ещё раз попросила уйти в кухню и психовать там без меня уже повышенным тоном. Никак не получается отвечать спокойно, начинаешь все равно заряжаться от него и уже тоже не замечаешь, как переходишь на повышенный тон. Пока он занимался своими делами я занялась помидорами. Ещё вчера обговорили, что буду ставить я, но сегодня чуть ли не каждое действие комментировал и претензиями швырялся. На автомате уже отвечала, нервничала. Вздохнула легче, когда он в город уехал. Приехал и опять все по-новой: почему банки не помыла, почему помидоры не полежала и и.д. Уже кричу в ответ, что он достал со своими психами и претензиями, и есть телефон, позвонил бы и я все сделала. И почему мы нормально не можем вместе ставить закатки без ругани? Ответил, что поэтому я люблю на кухне быть один, сам себе психую. Сказала, что следующий раз так и будет. Спустя время начал успокаиваться, даже нормальным голосом советоваться. А я уже так от духоты, жары и его психов устала, что никакого желания разговаривать не было. Хотелось только лечь и чтобы никто не трогал.
К вечеру, наконец-то, выползла из кухни, легла и уставилась в телефон. Вообще эмоций не было, усталость. Мч что-то пытался мне рассказать, но я на него не реагировала. Попросил поставить фильм, почти молча его посмотрели и только к концу начала я немного отходить. Второй фильм смотрелся легче, но небольшая злость на мч была за испорченный день. Когда уже спать легли, он ушёл на кухню, чтобы мне не мешать. .
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 25 июл 2020, 11:46

NaLi, AdaliNe, добрый день!
Отлично ведете Дневники))). AdaliNe, в ЛС ответила на Ваш вопрос.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 25 июл 2020, 11:54

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, прошу всех вас обдумать обряд, который вы хотите получить бонусом и написать мне об этом в ЛС в понедельник /вторник.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение Lauria » 25 июл 2020, 16:37

AdaliNe, добрый день!
Скрывайте, пожалуйста, сообщения в Дневнике под Spoiler.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4709

Сообщение AdaliNe » 25 июл 2020, 17:03

NaLi, AdaliNe, добрый день!
Отлично ведете Дневники))). AdaliNe, в ЛС ответила на Ваш вопрос.[/quote]
Мастер Лаурия, благодарю!
Главное - не снижать планку.
Спасибо, Вам, за ответ на сообщение!
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!