Первый форум о приворотах

40-дневная

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием. Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую…

Сообщение Svit » 25 ноя 2018, 21:57

Ego_devochka, обратный эффект от гармонизации? Это не приворот, а гармонизация, что улучшает энергетику человека, ухудшение конечно может быть, негатива ведь полно в мире, но не от гармонизации это точно. Статистики здесь быть не может, ведь не в вакууме живем, у каждого свои проблемы.
А Вы не смотрели энергетику мужа? Хорошо бы причину его поведения выяснить перед началом работ. Может там чисточка нужна, убрать негатив, а тогда уже гармонизировать. И согласна с Валькирия, лучше комплексно подойти, одного обряда может быть мало.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Натали__09 » 03 апр 2019, 12:40

Уважаемые практики! Хочу провести обряд в этот цикл. И так ладненько получается что новолуние в пятницу. Но делать нужно получается в субботу, на следующий день?
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 16:19

Натали__09 писал(а):Уважаемые практики! Хочу провести обряд в этот цикл. И так ладненько получается что новолуние в пятницу. Но делать нужно получается в субботу, на следующий день?

Добрый день!
Да, в этом месяце начинать нужно будет в субботу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тати4180 » 02 июл 2020, 04:31

Здравствуйте, мне дали вроде бы этот же обряд, единственно слова заговора почему то только начала текста. Далее вместо слова разгораться, читала загораться. В итоге получается отряд не верный ? И куда остатки свечей? Мне сказали в церковь но у нас если увидят, что я принесла столько свечей слухи пойдут... и куда их дожить там даже не знаю, в итоге сказали положи под деревом. В итоге что следовательно мне ожидать? В плане, платы за несовершение правильного отряда, или то что свечи не стоило туда ложить?
И в конце тоже тарелку и фотографию на кого читала, написано надо тоже закопать под молодым деревом а здесь про фотографию ничего не сказано. Все по разному не знаю уже как и правильно то...
Аватар пользователя
Тати4180
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 авг 2020, 19:15

Добрый день!
Я могу ответить только по данному конкретному обряду, что проводили Вы я не знаю. Задайте вопросы тому, кто советовал Вам обряд.


Последний раз поднималось Anonymous 25 авг 2020, 19:15.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!