Первый форум о приворотах

Программа Сорок Восьмой Группы.

Eclipse писал(а):Сразу мысли вспомнились про то, что я его не возбуждаю и какое-то охлаждение в последнее время.…

Сообщение Lauria » 22 май 2020, 18:45

СОРОК ВОСЬМАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Мая.

Участники, перешедшие из Сорок Седьмой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 23 май 2020, 20:29

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, прошу всех оплатить участие в Практикуме (кроме тех, с кем у нас есть особые договоренности).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 23 май 2020, 20:32

Всем доброго вечера!

Margosha5, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра 24 Мая.
Мариса, ПРL011, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Мая.
Marina80, Eclipse
, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Мая.
Markovkina, Iaspravlus, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Мая.
Flower, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 28 Мая.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте, у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Eclipse » 24 май 2020, 20:37

Продолжаем
23.05
Скрытый текст:
У меня наконец-то начались дамские дела спустя почти 3 месяца. Поэтому и настроение прыгало последние дни сильно. С мч все перепадами: пару раз приносил из магазина приятные мелочи даже без напоминания , что меня удивило И порадовало, но все равно косячит немного. Обленился очень сильно, в выходные только бы поесть и полежать. Вчера уде назвала ленивым тюленем. Я и сама люблю полениться, но все очень стараюсь хоть какой-то двигаться. Ну за то в этом месяце побили рекорд по количеству интимных дней, выходных и то больше было. Когда я заикнулась на эту тему, мч сказал заводить любовника и отстать от него. Ответила, что хорошего он обо мне мнения раз спокойно про это говорит. Ответил, делай что хочешь, только мозг не пили. Хотела уже обидится, но про любовника и сама думала раньше, уже от отчаяния. Мысль немного противная, но иногда выхода не вижу. Уже как-то сказала, что если у тебя здоровье в этом плане плохое, то ты и мое угробить ещё хочешь. Ответ все тот же.
Правда, потом все равно под бочок легла, хоть какая-то близость.

24.05
Скрытый текст:
r]Работать было сегодня тяжело/ очень ныл живот и ломило поясницу. Но зато было много дел и время прошло очень быстро. Вечером вытянула ножки и вспомнила один разговор с мч на днях. Смотрели мы фильм какой-то на днях и там главная героиня говорила своему мужчине, что «любовь—это самое главное на земле» и все в таком ключе. На что мой мч сказал, что только не в наше время и вообще все это бред. Я сразу спросила, зачем тогда он со мной живет, раз не любит и почему мне врет, когда говорит, что любит? Ответил, живет, потому что привык и привязанность появилась, наверное, это и есть любовь. Может для него это и так, но слова его задели. Да, временами хочется как в фильме: и поступков мужских, и внимания, и отношения нежного. И понимаю, что в жизни мч никогда не будет таким, но Надежда имеет место быть, что хоть немного изменится.
Вечером мч пришёл с работы, я к нему с обнимашками, без подколов обнял и поцеловал. После рабочего дня само оно.

25-26.05
Скрытый текст:
]Неудачные выходные были: лежала практически все время, очень болит поясница и большая кровопотеря, организм не справляется с таким делом, отсюда слабость и отдышка. И пока не знаю что это- очищение за 3 месяца или уже кровотечение началось.. посмотрю ещё завтра, если количество не уменьшится, то придётся пить таблетки, что очень не хочется, потому что придётся возвращаться к началу.
Вчера с утра съездила на массаж и разорилась на обёртывание, что очень полезно для кожи, а потом весь день лежала. Вечером залезла к мч в телефон( знаю, что нельзя, но что-то толкнуло), увидела сообщение от какой-то шалавы и ее фотки и его комментарии. Все мужики пялятся на голых баб, такова природа, поэтому решила не обращать внимания.
Сегодня до середины дня было все более-менее, а потом настроение вместе с самочувствием пошло на спад. Ещё и мч масла в огонь подлил. Не знаю как так получилось, , но разговор зашёл про интимную жизнь, где мч сказал, что я его не завожу и ничего не делаю. Ответила, что сколько бы я перед тобой голой не ходила, сколько бы не нагибалась, тебе все равно и ничего не стоит. « на других то стоит-был ответ-и вообще у меня возраст уже». И тут я вспомнила вчерашнюю его переписку. Ничего конечно про неё не сказала. Но стало обидно. Мч сегодня вообще был в ударе, пока шли в магазин сказал, что хочет попробовать другую женщину, мулатку например. Я старалась себя в руках держать и ответила, что не мог бы он фильтровать свои слова, потому что это меня обижает. Засмеялся, сказал, что не будет тут со мной нянчится и на руках носить и да, иногда говорит не подумав. Ответила, что для своего возраста я выгляжу хорошо и слежу за собой, стараюсь не поправляться. « Можешь поправляться,»- его ответ. На что я сказала, что рядом с собой может тоже хотела бы видеть подкачанного мужчину без излишней волосатости. “ Никто не мешает, пожалуйста.».
Пока шли обратно в голове вопрос крутился, думала задавать или нет, но все таки решила. Спросила, зачем ты тогда со мной живешь, если не любишь, я тебя не возбуждаю и ты уже про измену думаешь? Опять засмеялся и сказал-“ Не знаю, такой ответ устроит?». Сказала, что я бы так просто про измену не говорила, как ты. Он ответил что если б хотел изменить, то уже бы давно сделал, только позвонить и все. Ответила, значит по двум другим пунктам возражений нет? Ничего не ответил. Дальше шли молча, мяч был в приподнятом настроении и по мелочам тормошил меня, хотя видел, что настроение у меня на нуле.
Дома залезла под плед греться и обдумать все. Не знаю, как реагировать на все его слова.. что с интимной жизнью косяк за собой вижу, но теперь даже и не знаю, как быть. Такое ощущение, что специально все сказал, чтобы позлить меня или самоутвердиться за мой счёт. Пока лежала грелась, предложил рыбы копчённой и вообще вёл себя как ни в чем не бывало. А я в прострации... пару раз вздохнула тяжело, на что прозвучало-хватит вздыхать. Ответила, что ты все уже сказал в отношении меня и тебя мое самочувствие не должно волновать. Да, уже огрызнулась.
Смотрели фильм и там девушка голая перед мужчиной холила и нагибалась, на что мне было сказано-учись, как надо. Ответила, что почти регулярно хожу в таком виде и нагибаюсь, и трусики надеваю тоже перед тобой, но от тебя ноль внимания всегда. “Ты так не делаешь, не ври.» Получается, что действительно я ему приелась, раз он даже не помнит про такое и я ему не интересна больше. Может действительно найти себе любовника, в глазах которого я буду желанна и сексуальна?

27.05
Скрытый текст:
Все таки у меня кровотечение... еле отработала сегодня, таблетки кровоостанавливающие не помогают, народные средства тоже.. так не хочется начинать пить гормоны, но если завтра ничего не уменьшится, то придётся иначе будет совсем беда. Очень давно у меня такого не было, что даже страшно. На фоне всего этого душевные терзания не беспокоят. Как-то почти все равно на вчерашние реплики мч. Знаю, что может болтать абы что не думая и назло. Так свою самооценку повышает. Хотела уже не звонить с работы, но сам позвонил, с вопросом куда пропала. Ходил по магазину и купил мне вкусного. А днём ещё предупредил, что вечером не будет. Прям разительный контраст между вчерашним и сегодняшним заботливым. Днём уже раздумывала, что отдаляемся друг от друга. Но у всех пар бывают спады и подъемы. Вечером мч спросил про самочувствие и вёл себя заботливо. Разговаривать про вчерашнюю ситуацию не стала, все равно ничего не скажет и будет отшучиваться. Попыталась заикнуться, но как и ожидала разговора не получилось. Как с ним можно спокойно обсуждать проблемы, чтобы они не накапливались?

28.05
Скрытый текст:
Мне становится хуже, таблетки не помогают и сегодня уже шатало. Пришлось звонить матери и просить выписать таблетки по рецепту более сильные. Хорошо, что работы было немного и я потихоньку топталась без резких движений. Мч звонил интересовался здоровьем. Есть не хочется, еду приходится насильно глотать, хотя она мне очень сейчас необходима.
Вечером мать подкинула до дома, отдала таблетки. Буду надеятся, что хоть они помогут. Мч вечером пришёл, заботливый чуть больше, чем обычно. Видно, что беспокоится и волнуется, так как я уже зелёная хожу. Поэтому всю его браваду несколько дней назад можно не брать в расчёт, как обычно болтал не думая. Хоть и сделал мне тогда неприятно. .

29.05
Скрытый текст:
Лучше пока не становится, но сегодня хоть никуда не нужно и можно лежать. Начала есть через силу, чтобы сил набираться. Мч утром даже без напоминаний жалюзи на окнах закрыл, чтобы солнце не светило.
Залезла днём почитать про психосоматику моей проблемы. Все женские болезни сводятся к непринятию своей женственности, обиды и злость на мужчин и страх. Если обобщать. Ну так оно и есть. Как раз за последние месяцы мч меня очень часто обижал, развивал комплексы по поводу внешности, привил сомнения по поводу моей сексуальности, постоянно отказывая в сексе. Видно столько накопилось, что сейчас все «выливается» и нет конца и края. Пошла к зеркалу и начала пытаться простить мч за все, но конечно с одного раза ничего не будет, но чуть легче стало. Я все равно становлюсь женственней и сексуальней. Много ещё блоков и стеснения, но ради себя буду стараться.

30.05
Скрытый текст:
Дела намного лучше стало, таблетки начали действовать. Только общее самочувствие отвратительное: слабость, голова кружится и очень болит голова. Вечером ещё и мч отличился как всегда. Нажарил семечек, включили сериал, я принесла тарелку, чтобы щёлкать. Пока я ела он мне мозг выносил- положи на место, это мои семечки, ешь свои, иди сама нажарь и т.д. Все это, конечно, в шутку, но так надоел, что я швырнула ему пакет с семечками и взяла другие. Не хотелось даже потом разговаривать, повела себя как он/ просто не реагировала на него, как пустое место был. К вечеру стало похуже, поэтому я просто лежала и молча смотрела сериал вообще без эмоций, не трогал меня и хорошо.
Не написала вчера, задело высказывание про любовь, что я для него только привычка. Так рядом ходит, спит, соседка по жилплощади. Иногда такие мысли и проскальзывают.

31-1
Скрытый текст:
Все таки пришлось начинать пить гормоны, даже сильные таблетки не помогли. Самочувствие чуть лучше, но гемоглобин упал очень сильно. Поднимаюсь на второй этаж и дышу как марафонец.
Вчера мч тоже не горел желанием со мной общаться или просто трогать. Ходил в моем магазине и даже не позвонил, чтобы я вышла. Я все таки сама позвонила и спросила, чего не сказал, что ты здесь. А зачем? Не спросил ни про самочувствие, но про дела. Обиделся на меня за то, что я на него обиделась из-за его вчерашних закидонов. Логика просто отпадная. :fool: Свернула разговор, пусть дуется, надоел уже со своими психами. Вечером только спросил как дела и поставил чайник. Я сама себе сделала чай, помылась. Увидела, что опять пил один, но ничего не сказала. . Он рядом сел демонстративно тоже пить чай и есть пряник. Я даже не пошевелилась. Спросил, хочу ли я пряник? Ответила, что разве можно? Вчера из-за семечек мозг выносил, а тут целый пряник. Я уже даже не знаю, что мне можно брать, а что нет. . Сделал недовольное лицо:»Ничего я не делал». Протянул пакет, показал ещё один. Хотела съязвить, какой ты щедрый, но промолчала. Остаток вечера тихо смотрели сериал, мч уже во всю болтал.
Сегодня начала пить гормоны, самочувствие чуть получше и настроение стало получше. Записалась на узи на следующую неделю, очень не нравится мне это все. Ещё думаю пойти на маленькую хитрость и сказать после визита к врачу мч, что такое состояние связанно с плохой интимной жизнью. Застой крови и все такое, врач спрашивала и сказала. Да, может быть и не честно поступаю, но на войне все средства хороши. Пусть задумается, если я ему не безразлична.
Голова остаётся мутной и кружится, аппетита нету, даже сладкого не хочется. Ем, потому что надо сил набираться. Но это пока временно, сейчас гормональные таблетки начнут действовать и буду есть все, что не прибито. :D
Мч сегодня даже интересовался мои здоровьям, проявил беспокойство по поводу того, что предыдущие таблетки не помогли. Подкалывать его тоже не было никакого желания, хорошо поговорили. Обиды на него за те дни не было, прошла. Только как обычно небольшое разочарование. Работать и работать ещё над этим, чтобы быстро отпускать такие ситуации и ничего не держать внутри.

2.06
Скрытый текст:
Отсыпалась, но когда начала застилать постель, то нашла на одеяле длинный светлый волос и это не мой. Я и раньше находила такие волосы, когда подметала, но все списывала на то, что в гости сестра его приходила, но тут ее очень давно не было. Сразу мысли вспомнились про то, что я его не возбуждаю и какое-то охлаждение в последнее время. Очень старалась себя не накручивать, было тяжело. В обед позвонил, я у него спросила про это. Конечно, кто в здравом уме признаётся в измене. Сразу перевела тему и закончила разговор. На душе гадко, но несмотря на это особой паники я не чувствую. Может это все и бред. Чтобы отвлечься играла в телефоне и занималась домашними делами. Вечером мч сразу с порога игриво на меня « наехал», что зря себя накрутила, сама принесла с работы, там много девушек. Может и так, только его бы я нашла на покрывале тогда, а не на одеяле. Развивать тему не стала и так настроение прыгает. Сейчас мне особенно нужно сдерживаться- начала пить гормоны, а они крышу у меня сносят конкретно. Лучше молчать, чем и так ухудшать обстановку.

03.06
Скрытый текст:
Сегодня у мч был пмс в обострённой форме. Срывался по-мелочам чуть ли весь день. Я, как ни странно, почти не реагировала. Пару раз в ответ рявкнула и пошла своими делами заниматься, даже не переживая по его поводу. Пусть бесится. Уже к вечеру отошёл и даже заигрывать начал, вернее я начала, а он сказал, что ты болеешь тебе нельзя. Таблетки своё дело делают по/тихоньку: аппетит появился хороший, настроение уже чуть начинает прыгать и почти успокоили кровотечение.
Днём сходила к косметологу, попала потом под сильный дождь и пришла домой, как курица мокрая. А дома сюрприз- отключили воду горячую :cry: на неделю. Теперь холодно везде..
Вечером мирно смотрели сериал, попутно говоря про лишний вес мч и что ему нужно худеть. Пару раз подколола его этим, как и он меня когда/то. Потом съязвила, что меня мужчины с лишним весом не возбуждают. Уже не знал, как ответить, поэтому по обыкновению сказал, что ищи спортивного. Я только посмеялась. Ну хоть начал задумываться, что обленился и нужно худеть. Даже как-то старался много не есть сегодня. Только надолго ли хватит его порыва..

04.06
Скрытый текст:
Таблетки отлично действуют, потом закончился, аппетит начал зашкаливать, гормоны бушуют, настроение отличное. Мч сегодня тоже удивляет: купил мороженное, пряников, сырков глазированных, нагрел воды, посмотрел велик, закрыл окна, чтобы мне после ванны не было холодно. Вообщем вёл себя как заботливый муж. Остаток вечера провели в обнимку за просмотром сериала. У меня даже на фоне прекратившихся дел начало желание просыпаться, но подходить с этим к мч не рискнула, боясь отказа. Почему-то подумала, что все равно ничего не будет. Попробую в другой раз. И так сегодня он молодец, даже обнимал и нежность проявлял без нажима и просьб. .

05.06]
Скрытый текст:
День рабочий пролетел быстро, было пару моментов напряженных, но я на них внимание не заостряла, рабочие моменты всегда будут. Прочитала Ваши комментарии, по поводу мч успокоилась. Вы правы, что я для него не безразлична, но до сих пор думаю, что удобная мебель тоже нужна. В голове уже выстроила разговор после посещения врача, если и тогда ничего не изменится, то вариант с любовником станет в приоритете.
Вечером мч пришёл с работы, я а нему с обнимашками. Он так нежно- ну что уже случилось? Я говорю- ничего, просто после рабочего дня устала и хочется нежности. Я понимаю, что для него проявлять такие чувства очень сложно и благодарна за такое. Но иногда он как-будто вспоминает, что он же бездушный мужик и нужно вести себя гадко , а то обидят. Столько времени уже прошло после его развода, а он все на подсознании ждёт от меня подвоха.

06.06
Скрытый текст:
День валялась, занималась домашними делами, дали тёплую воду. Ура! Маленькая радость, хоть помыться можно нормально. Вечером мч пришёл, сказал, что очень голодный, так как начал меньше брать еды на работу. Привыкнет, силу воли включит и войдёт в ритм. Но не удержался и съел тефтельку, сказал, что очень вкусно. Ну хоть не кусок пирога. А потом как всегда все испортил. Предложила немного пошалить, даже соблазнять начала, но он убрал руки и ответил- не хочу. Я сказала/ ясно, могла бы даже не спрашивать. Закивал головой и уткнулся в телек. Настроение сразу упало, конечно, тумбочку никто не хочет. Но КАК может нормальный мужик, рядом с которой лежит полуголая девушка и сама лезет, просто отворачиваться? Ладно я 2 недели болела, но сейчас то сама лезу? 3 недели без ничего и он спокойный!? :O: Я ничего не понимаю и даже понимать не хочу. Не укладывается у меня в голове такая ситуация. Силком к врачу его не затащишь, сама больше ничего не скажу, жду похода к врачу и буду ставить вопрос ребром. Надоел.

07.06
Скрытый текст:
Сегодня я даже не скрывала своего плохого настроения. Нет, я не срывалась на него, сделала завтрак и пожелала доброго утра, но на этом весь мой разговор был исчерпан. Мч за столом отводил взгляд и ни о чем не спрашивал. Было видно, то ли ему стыдно, то ли неловко. Облегчать всю эту ситуацию и оправдывать его каждый раз мне надоело. Пусть почувствует свою вину. Благо потом он засобирался к родителям и я даже в душе порадовалась, что одна на полдня останусь. Не нужно будет выдавливать из себя слова. Спросил перед уходом не передумала ли я ехать. Конечно нет. Не хочу тратить своё время на неприятных мне людей. Занялась домашними делами и фоном фильм включила.
Днём завалилось тело, что я и подозревала. Тело пришло с полевыми цветами и дало буську. Хоть один приятный момент. Поблагодарила спокойно. Мч сказал собирайся, пойдём мороженое кушать. Все так же спокойно ответила, что с тобой в полуневминяемом состоянии я никуда не пойду, иди поспи и вечером сходим. Мч пошатался ещё, пытался что-то сказать, я все так же спокойно сказала, чтобы не маячил и шёл спать. Сама себе поразилась. Он в таком состоянии может быть буйным и лучше вообще на него не реагировать, что я и сделала. Да и общаться настроения с ним так и не появилось. Какое-то легкое безразличие. Зато знаю, что завтра будет хреново, но жалости давно нет. Его выбор был. До вечера смотрела фильмы, мч уже плохо, но ничего не просил и сам делал себе чай. Надеюсь, это от стыда. Настроение так и осталось ровным и почти безразличным. Улыбаться и общаться с ним пока не хочется. ли

08.06
Скрытый текст:
День был рабочий напряжённый, но немного отвлеклась. Все таки позвонила мч на обеде, хотя не очень то и хотелось. У него самочувствие так себе, что и следовало ожидать. Перекинулись парой слов и все, больше не хотелось.
Вечером мч встречать не вышел, как обычно, а я про это вспомнила только спустя время. Все ещё общаться и быть милой не хочется. Даже не хочется спрашивать, как он вчера съездил, хотя и так было видно. Пообщались дежурными фразами. Я села на кухне смотреть фильм, но мч пришёл и спросил чего я тут сижу. Хотелось ответить , что хочу побыть одна и тебя не видеть, но не стала. Ситуация и так нелегкая. А я знаю, что под дозами гормонов сейчас могу не совсем адекватно на все реагировать. Поэтому молчу.
Думала ещё полдня над тем, чтобы диагностику сделать отношений, но боюсь прочитать, что все хреново и дальше будет хуже. Меньше знаешь-крепче спишь.

09.06
Скрытый текст:
На улице наступила жара и работать стало тяжелее, очень давит духота на голову. Спасает, что есть небольшие сквозняки. И опять у меня началось кровотечение небольшие, даже сильные гормоны не спасают. Завтра буду решать с врачом, что дальше пить и как быть. И естественно разговор с мч, тактику с Вами обсудили, но боюсь единственное, что я от него услышу- ищи другого. По крайней мере радужных перспектив не рисую. Скорее бы бросить эти таблетки, заметила, что от них настроение становится хуже и выхожу из себя басоне , а тут ещё такая ситуация.
Мч, кстати, с утра доброго утра пожелал смской, давно этого не делал. Видно, все таки вину свою чувствует, но несмотря на это все ещё внутренний протест против него есть. Только дежурные разговоры и планы на выходные, без обычных- целую и прочих нежностей. Задел тогда меня очень сильно.

10.06
Скрытый текст:
Жара просто добивает, прибавляя и так к не очень хорошему самочувствию дополнительные проблемы. С утра побывала у врача, слава Богу, никаких серьезных проблем не было и ничего лишнего не выросло. Назначила очередную дозу таблеток и я попросила на 3 месяца ОК слабые, чтобы летом в норму прийти и немного организм подлечить. Поговорили на счёт ЭКО, я категорически отказалась, меня те стимуляции здорово подкосили, а тут ещё большее вмешательство. Да и не стоит гробить своё здоровье ради того, кто детей особо и не хочет, хоть иногда и заикается. Да и я уже смирилась с этим, не в них, значит, для меня счастье.
И состоялся разговор с мч, по мере того, как я говорила, настроение его падало и в конце он вообще резко сменил тему. Потом даже уже отказался ехать завтра на шашлыки, хотя до это очень хотел. Завтра все равно поедем, потому что планировалось давно. Напишу Вам в личку как прошёл разговор и его ответы.
Настроение относительно его никак не улучшится, я устала делать вид, что все в порядке. Где-то читала, чтобы мужчина хотел возвращаться домой тут должна быть хорошая обстановка и жена встречать с улыбкой. А я устала натягивать улыбку и спускать проблемы на самотёк, вызванные отчасти мужчиной. Пусть видит, что мне плохо и некомфортно от такого отношения, раз обсуждать и решать ничего не хочет. Пересилила себя и встретила с работы, без улыбки, но в щеку поцеловала. Дневной разговор даже поднимать не буду, мч старался на меня не смотреть. Почему мне начинает казаться, что наши отношения зашли в тупик...или кризис 3-х лет? сегодня последний день приема таблеток и скоро они выветрится, я приду надеюсь в норму. .

11.06
Скрытый текст:
Видно до мч что-то дошло, но с утра он предложил поработать над моей проблемой. Я поблагодарила, но отказалась, объяснив, что у меня опять кровотечение и я боюсь сделать ещё хуже. Но и то спасибо за попытку. Надеюсь, она будет не последней
На природе я развеялась, даже настроение улучшилось, позагорала, наелась шашлыков, птичек послушала. Сказала мч, а ты ехать вчера не хотел. Он ответил- « конечно, ты мне давление подняла звонком с вопросом что делать. Что делать, что делать? Расставаться давай». Ответила спокойно, что раз тебе настолько все безразлично, то давай. Знаю, что манипуляция. Но и он к тому времени уже выпивший был и как всегда трындел из разряда- заводи любовника, ищи другого и т. д. Нашёл самый лучший выход.
К вечеру я все таки получила тепловой удар, хоть и на солнце мало была и почти не пила. Еле доехали домой, я сразу под душ прохладный и легла. Мч в это время погладил живот и сказал, что ж ты так болеть начала? Хотелось ответить- не без твоей помощи, но промолчала. Через час получше стало, отправила мч на ночь и смотрела сериал. Настроение почти выровнялось, то ли от того, что таблетки пить закончила, то ли от Вашей корректировки, но сравнить есть с чем.

12.06
Скрытый текст:
Настроение получше конкретно. Одно плохо-опять начались сильные дамские дела после таблеток. Итого-уже почти 3 недели почти непрекращающейся кровопотеря. Вспоминаю себя в подростковом возрасте, когда все так же было. Но осталось недолго потерпеть и завтра день на работе помучаться. Дальше понаблюдаем за поведением мч. Он сегодня отсыпался после ночи, а чувствовал себя плохо. Вчера обгорел, получил солнечный удар и ещё немного переборщи с пивом. Все как всегда-не знает меры, а потом расплачивается. Ничему его жизнь не учит, а он и учится не хочет. .

13.06
Скрытый текст:
Тяжелый рабочий день, работаю через силу, ничего не хочется. Таблетки для гемоглобина не справляются. Настроение на работе вроде есть, но стоит прийти домой и сразу все пропадает. Хочется просто лежать и ничего не делать. Мч вроде и старается , но вижу, что не хочет слышать про то, как мне плохо и лучше не становится. Или опять мне кажется.
Вечером пришёл с работы мч, пару слов, сказанных не тем тоном и уже раздражает. Хочется от него поддержки, просто пару нежных слов, но без моей просьбы или первого шага сам ничего делать не будет. Я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга. Хотя вчера при разговоре с сестрой и матерью, она сказала, что хоть бубним друг на друга, но уже привыкли и есть между нами связь. Но пару раз говорила, что несмотря на то, что мч хозяйственный и домовитый, ее не устраивает неопределенность в наших отношениях и что в любой момент он может меня выгнать. Такие мысли и сами у меня периодически мелькают. Хочет верить, конечно, словам мч, когда он говорит, что если бы не любил, то давно бы разошлись. Но говорить можно много.
Я просто устала от продолжительной болезни и уже не нахожу в себе сил для радости, вот и дурные мысли одолевают. .

14.06
Скрытый текст:
Как на мне держится ещё Ваша Программа- не знаю. Сегодня еле хватило сил дойти до туалета и рухнуть обратно в кровать. Очень хорошо, что у меня выходной и можно лежать. Внутри все крутит, анемия жуткая, слабость и головокружение.
Мч позвонил в обед и когда я сказала, что могу пока только лежать, ответил/ когда ты уже поправишься? Тебе все время плохо. Честно, я расплакалась. Как объяснить человеку, что значит интенсивно терять кровь 3 недели, при этом работая и занимаясь домашними делами. Сил просто нет. Мне уже ничего не хочется, настроение с каждым днём все хуже, уже знаю, что последствия анемии. Но к вечеру как-то взбодрилось, видно организм немного отдохнул. Немного прибралась, есть приготовила и опять легла. Вечером мч пришёл с работы, с шуточкой спросил- живая или венок уже можно заказывать? Ответила- как видишь ещё ползаю. Сама полезла с объятиями, хорошо, хоть не оттолкнул. Очень не хватает нежности и поддержки. Прямо чувствую себя маленькой девочкой посреди огромного пустого места, где нет ничего и никого.

15.06
Скрытый текст:
Сегодня мне лучше. Очень нравилась себе в зеркале, несмотря на бледность и потухший взгляд. съездила в город за таблетками, пока мч кошеварил на кухне. Потом он уехал, а вернувшись все очередной раз испортил. Платил за квартиру и в конце сказал, что я ему столько-то должна. Мы всегда платим пополам и в других обстоятельствах без вопросов бы деньги отдала, но тут сказала, что отдам позже, так как выписали кучу таблеток на круглую сумму. Сразу настроение у него поменялось, спросил когда? При чем там была смешная сумма без которой он вполне мог обойтись вообще. Для меня было принципиально посмотреть, как он поступит в такой ситуации. Ответила, что через пару недель и добавила, что в теперешней своей ситуации ты мог бы вообще про деньги не заикаться, зная, что мне покупать дорогие лекарства. Ответ убил- это твои проблемы, ты мне должна и отдашь. Меня не волнует, сколько ты зарабатываешь. Получала больше, мне не давала. При чем все это было сказано с такой злостью и раздражением, как будто я у него их украла. Ответила, что тебе и так ничего не нужно по твоим словам и я для тебя никогда ничего не жалела. А сейчас ты просто за копейку удавиться готов, видя, что у меня время непростое. Ушла на кухню просматривать объявления о сдачи квартир, больше для успокоения. По-тихоньку он все убивает хорошее к нему и остаётся только разочарование и злость, которую уже не исправишь мелкими незначительными поступками, потому что делает потом в 100 раз хуже. Поняла, что если я заболею более серьезно, то останусь одна со своими проблемами, ну может мать ещё подключится. Опять хотелось плакать, но сдержалась. Все равно мои слёзы ничего не дадут, только жалости к себе больше будет. Меня уже покидает надежда, что мч сможет измениться и стать тем, кем Вы мне показали. Я уже не знаю, что можно делать и как изголяться, чтобы что-то изменилось.
До вечера больше ни сказала ему ни слова, а он вёл себя как обычно: смотрел сериал, предлагал что-то приготовить, смеялся и общался, вроде обращаясь ко мне. Деньги я конечно отдам, для меня они тоже сумма небольшая, но сегодня я сделала ещё шаг от него к тому, чтобы уйти. Возможно, когда все закончится, я на эту ситуацию взгляну по-другому, сейчас я слишком эмоциональна .

16.06
Скрытый текст:
Мне гораздо лучше, кровотечение закончилось, осталось только гемоглобин поднять. На работе хорошо отвлекаюсь и не думаю про мч и его закидоны. Почти перестала вести с ним масленные диалоги. Домой вечером не хочется, не хочется ему улыбаться и быть хорошей.
Немного после работы задержалась, мч просто сделал чай и уткнулся в сериал, ни о чем не спрашивая. Сказала, что если тебе интересно, то у меня все закончилось. Не отрываясь от телека ответил/ не интересно. « Значит тебе плевать на мое здоровье». « А в этом плане, хорошо, конечно, что все закончилось». Вопрос с интимной жизнью все ещё открыт, думаю, что на раздумье ему было достаточно времени.
Молча смотрели сериал, потом я решилась все таки немного смягчиться, пододвинулась к нему погрызла семечки, а потом просто рискнула лечь к нему на живот. Боялась, что оттолкнёт, но ничего не сказал и обнял, даже потом начал расспрашивать и разговаривать.
Надо понемногу оттаивать, брать себя в руки. Одной мне пока все равно плохо. .

17.06
Скрытый текст:
Самочувствие все лучше и настроение гораздо лучше. На работе даже насмеялась, как давно уже не смеялась. Отвела душу. Вечером заехала к знакомой и поняла, что мой мч ещё ангел по сравнению с ее мужем. Конечно, лучше сравнивать с лучшими, на фоне которых мч блекнет, но такой контраст тоже полезен. Все равно его недостатки не забыть и брошенные им слова недавно, и поведение в последние недели я ещё долго не забуду. Где-то может сама перегнула, какому мужику понравится постоянно унылая физиономия, которой постоянно плохо. Но это я сейчас говорю так, когда полегче стало. Было бы ещё лучше, если б мч, конечно, был хоть иногда со мной на одной волне и принимал активное участие в моем здоровье. Но пока слишком многого хочу.
Вечером мч пришёл, не отвернулся, когда я его в щечку поцеловала, разговорчив был. Реагирует на мое поведение. Я стала более открытой и он подтягивается. Жаль не во всех направлениях работает.
.

18.06
Скрытый текст:
Сумасшедший денёк сегодня. Зато я могу собой гордиться: начала ставить на место токсичного человека, который уже много лет отравляет жизнь мне и семье. Жаль одно, что эта родная бабушка. Раньше ещё жалела, старалась промолчать, но чем больше я отмалчивалась, тем сильнее она садилась на шею матери и вампирила. Уважать старость нужно, но не тогда, когда она отбирает все силы. Ещё хуже, что она состоит в секте и упорно пытается втянуть нас туда. Раньше простые слова и просьбы не действовали, теперь все таки пришло время ставить рамки и чертить границы. Пока приняла удар на себя, даже нахожу это забавным. На провокации не поддаюсь, уверено парируя нападки и посмеиваясь в ответ. Нашла, короче, себе отвлечение и забаву. Вампирить на мне она не может, потому что я не считаю ее угрозой, скажу даже больше, я давно перестала считать ее бабушкой. Бабушка умерла несколько лет назад, сейчас же это абсолютно чужой человек, который сосет энергию из матери и слушает только себя.
Остальное время пробегала по делам, только вечером вздохнула с облегчением, дождалась мч, немного побурчала на него опять из-за денег, начали смотреть сериал и тут он остановил серию, типа сейчас будет интим. Сказал, что давно не было. Ответила- ну да, ровно месяц. Праздник. Посмеялся- хорошо. Ответила, что твоё хорошо вылилось в мои проблемы. Сказал, что даже не начинай, это все неправда.
Короче, утвердилась ещё больше, что мне нужен умелый любоаник.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Lauria » 25 май 2020, 08:20

ПРL02, доброе утро!
Не вижу Вашего Дневника.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение ПРL 02 » 25 май 2020, 20:01

Прошу прощение за опоздание :Rose:
25 мая
Скрытый текст:
В целом у меня всё хорошо. Настроение чаще хорошее. На здоровье не жалуюсь. Со старшей дочерью так и не общаемся (( Всё же я по ней скучаю.. Пытаюсь углубиться в изучение китайской метафизики )) Хорошо помогает отвлекаться, но когда чего не допонимаешь как то интерес немного утихает ((
Общение с Лёшей продолжается.. на днях была у него. А он время не теряет обустраивается своё (ну или их) жилище.. Вот я не понимаю, периодически просит занять денег, а сам и мебель в дом покупает, и стройматериалы, и ремонт делает.. :unknown: Странный человек..
Сегодня у меня какая то грустинка, печалька... Хочу внимания, заботы и цветов ))))))))))))) Конечно хотелось бы от Лёши, но это как будто недосягаемая мечта. Не сказала бы что именно по нему плачу, но как то обидно за себя :oops:

26 мая
Скрытый текст:
Настроение нормальное, но не без слез.. Конечно же это касается МЧ. Мне и с ним хорошо, и вижу что он делает, хочу чтобы он это делал для меня.. Но есть много не понятного на данный момент в его образе жизни.. И у него то жизнь прям бьет ключом в хорошем смысле слова, а я всё как то так же в каком то состоянии ожидания.. Ну вот как начинаю об этом думать, так слезки катятся. Вечером подумала нужно самой воспользоваться советом, который давала старшей дочери "хочешь плакать, плачь, но при этом берешь тряпку и убираешься, моешь". Помогает не надолго, но и отвлекаешься, и порядок дома, и устаешь, чтобы лучше спать ( со сном у меня совсем беда, не понимаю сплю или нет, постоянно всякая чушь в голове, а тело спит).

27 мая
Скрытый текст:
Вот как только я стараюсь отпустить Лёшу, так он тут как тут. Разбудил меня сегодня ещё и 7 утра не было, соскучился;) Вот это я понимаю соскучился!)) На работе очень спокойный день выдался) Вечером снова немного сникла. Хочу переключить своё внимание на обустройство своей квартиры.. ну не получается с отношениями, пусть будет ремонт. Попробую делать активации на отношения с дочерью, чтобы помириться. А там может и личная жизнь наладится как побочное действие))))

28 мая
Скрытый текст:
Вчера была на свидании с Лёшей, вернулась поздно. И семной рядом улеглась дочь. Поэтому спала мало и плохо, доча постоянно упиралась коленками мне в спину. Я в исключительных случаях разрешаю детям спать со мной, и вот в этот раз решила её позволить, в ущерб себе )) В таком состоянии день прошёл тяжеловато, хотелось спать, что и сделала по приходу домой. Но проснувшись вечером, голова была такая тяжелая ((( Собралась с силами и отмыла печку, дочь покулинарничала, а отмывать маме ))

29 мая
Скрытый текст:
Я немного выспалась, поэтому день прошёл хорошо. Вечером уселась за просмотр прошедшего вебинара по фен шуй... короче у меня очень суперская комбинация звезд в квартире (комбинация Трёх), но т.к. квартира неправильной формы, то работает эта комбинация в обратную сторону. НЕ знаю что со мной произошло от этой информации, а может и с чем просто совпало, не знаю чем объяснить, но я не смогла ночью уснуть, у меня сильно замерзли ноги, какое то зомбическое состояние, легла уже в восьмом часу утра и поспала только пару часов. На данный момент усталости и сонливости не ощущаю, но время летит супер быстро, просто его не замечаю (((((

30 мая
Скрытый текст:
Сегодня я весь день была как зомби(( спать не хочу, есть не хочу, и вообще я сама даже не допонимаю почему так среагировала. Может из-за того, что уже хочется чтобы всё наладилось, всё происходило с с наилучшими для меня вариантами. Устала я всяких проблем ))) Постаралась весь день не спать, чтобы этому посвятить ночь ;)

31 мая
Скрытый текст:
Сегодня Лёша на смене, его прёт от чувств, конечно люблю не говорит, но что скучает заваливает смс. ПРиятно конечно )) Вечером с ним встречались. Спрашивал почему он так ко мне привязался ))))))))

01 июня
Скрытый текст:
День прошел спокойно, не смотря на то, что директор вышел на работу. Вникал весь день в работу, а мы еще смогли "отдохнуть". Младшая дочь сегодня уехала к папе и я планировала отдохнуть, но не тут то было. Вечером позвонил бывший муж. И в разговоре о старшей дочери очередной раз меня обвинил меня в разводе. Пока он на работе дочь развлекается, а перед ним показывает "депрессию", и оказывается виновата во всем я, т.к. развелась с ним! Ну если честно, сначала я расстроилась, проплакалась, были даже мысли опять вернуться в депрессию, чтобы они выдели, что мне тоже плохо. Потом поняла, что мне нужно успокоиться, поэтому залезла в ванну. Из ванны я влезла уже с мыслью, что чем сильнее м не будет плохо внутри, ем лучше должна я выглядеть. Но если я буду выглядеть хорошо, то мне уже не будет плохо ))) Да, я развелась, сделав выбор в пользу себя любимой)) И вот с таким настоем быстро уснула.

02 июня
Скрытый текст:
После того как поревёшь, отлично спиться )))) Встала я с настроем, что никакую вину я на себя не приму от мужа. Это его проблемы, что он так ничего и не изменил в своей жизни и не собирается, и всю ответственность перекладывает на меня. Ни фига, больше он меня принижать не будет. В общем состояние, дайте мне шашкой помахать )))))

03 июня
Скрытый текст:
На поле боя с бывшим мужем, затишье, думаю он понял мой боевой настрой, и ему меня не переломить, не буду больше на себя принимать обвинения. А что он там думает, так пусть издумается весь, пусть варится в своем гавне :x Сегодня наконец то позвонил Лёша, как дела и бла бла. Ну я ему так и сказала, что если бы он позвонил в предыдущие дни, он был бы молодец, а так не очень ))) Так он несколько раз позвонил и написал, всё справлялся о моем состоянии и настроении, и приятно, но больше смешно )))))))))))))

04 июня
Скрытый текст:
Ну сегодня уже меня отпустила ситуация, однако "прилетает" откуда не ждешь.... (( Младшей дочери так понравилось, что всё внимание ей, вся комната её.. так они собрала для старшей оставшиеся вещи, включая и пастельное, и плед ...чтобы та забрала и "не возвращалась", и как будто всё это по просьбе старшей. Но был момент, когда я решила младшую расспросить, как переговоры то проходят, вот и выяснилось, что происходит. Я конечно немного поругалась, так ей и сказала, что не смотря на то что я злюсь и обижаюсь на старшую, но как мама очень хочу её возвращения, и чтобы младшая больше принимала никаких действий за взрослых. Лёша снова звонит и пишет, чтобы меня поддержать. Но всё это только морально и психологически, по другому его не поймут. Да, есть такое состояние, что я жду от него действия, но понимаю, что их не будет... Подруга поделилась, что решилась на онлайн курсы по шитью (это дело всей её жизни), хочет развиваться дальше, ну и зная, что у меня есть "опыт" в онлайн курсах расспрашивала меня как и что. В её желании столько энергии, что это и мне передалось. А ещё она мне сказала, что к этому её сподвигло рисование со мной. Это было особенно приятно. Я мало с кем рисовала для их целей, но это первый отзыв, и он мне дополнительно ценнен тем, что она очень практична и скептична в жизни. А вот я уже давно не рисовала, хотя всё чаще себя настраиваю на это в последнее время. Может приближается ретроградный меркурий, и как в прошлый период ко мне вернулось увлечение метафизикой, то в этот раз возможно я вернусь в нейрографику. Тем более, что их можно соединить ;)

05 июня
Скрытый текст:
Сегодня проснувшись, поняла, что на новом месте, даже не смотря на немного неудобную "кровать" я стала лучше спать. Настроение отличное! Снова наполеоновские планы на ближайшее будущее ;) Задание начала уже выполнять. Рабочий день прошёл на ура. Нашла возможность как на обед ездить домой, мне так удобнее, не таскаться с фугасами, да и дома я ещё что-нибудь успеваю сделать. На работе немного разобрала поднакопившиеся документы по папкам. Вот эта движуха по наведению порядка, такую хорошую энергию дает, подзаряжает)) Очень нравится активность Лёши в общении ;) Но у меня сейчас как то больше мысли о фен шуе, как откорректировать энергии в квартире и благоустроить её.

06-09 июня
Скрытый текст:
Как же тяжело в маленьком городе со сплетнями.. один лишнее слово сказал, другой своё лишнее слово прибавил, и уже такая ерунда получается ((( Основного заболевшего вычислили с коронавирусом, сегодня есть уже второй официально подтвердившийся инфицированный. Так вот кто второй вообще не понятно, один одно, другой другое.. У сестры первый тест отрицательный, но сделали ещё один, чтобы наблюдать в динамике. У нас в здании вообще полы мыла жена заболевшего, но трудоустроена была не официально, и никто нас обследовать не собирается. Да и фиг с ним! Я сегодня хорошо потрудилась, доделала проекты приказов, которые поднакопились, кучка документов уменьшалась, гештальты закрыты, да и в программе всё больше порядка... Я собой очень довольна! А ещё я довольна своей внешностью! Настроение отличное! Вот правда дома вечером меня уже несколько дней морозит, включаю обогреватель, не помогает или не надолго, руки прям ледяные. При этом дочь ходит дома в трусах и майке. Температуру свою для порядка измеряю, всё в норме. Сон лучше стал)

10 июня
Скрытый текст:
Лёша звонит и пишет, причем чаще когда я мыслями отвлекаюсь ))) Настроение хорошее! Вот правда на меня один из регрессников решил жалобу написать, что я его заставляю маску в нашем учреждении надеть, а он видите ли инвалид... Но он сам мужик гавно, всем нервы трепет, вот только я про это не знала. Меня периодически конечно "подмывает" сказать, что я так то тоже, если что, но молчу )) Слухи про зараженных коронавирусом разрастаются и обретают всё больше разнообразных домыслов, но уже всё более спокойно. Новых случаев не зафиксировано, поэтому сплетни всё же затихают. Чувствую себя хорошо, сон нормализуется. Вечером ложусь и прям сразу отрубаюсь :good:

11 июня
Скрытый текст:
Регрессник сегодня пришел повторно, записал мои ФИО. Вроде как и пусть жалуется, я себя достаточно корректно вела, но лишняя нервотрепка не нужна, поэтому подключила директора, чтобы он с ним побеседовал. НЕ знаю насколько это помогло ) Сегодня на работу снова пошла пешком. Это дни у нас было холодно и дождливо, поэтому ездила на автобусе. Ножки сразу напрягается ))) На работе была небольшая суета, то одно, то другое, но домой ушла вовремя ) Младшая дочь купила набор для мыловарения, весь вечер была занята мылом, достаточно красивое мыло получилось. Ну а я вечер просидела за телевизором.

12 июня
Скрытый текст:
Вчера продырявился шланг у душа, и какие были планы на уборку дома сводились к использованию душа. Кроме как папе обратиться мне некому было, да и работы там было минут на 20. На мою просьбу папа ответил отказом, что ему неохота добирать до меня. ОН своеобразный человек, с большей вероятностью стоило ожить от него такого ответа. Но мне было безумно обидно, т.к. в выходной день обратиться с таким вопросом мне более не к кому. Внутри была уверенность, что всё же немного позже он позвонит, и скажет, что приедет. Но ждать у моря погоды был не мой вариант. Вытерев слезы, пошла по магазинам в поиска необходимой запчасти. я же в таких темах полная профанка, но "то что нас не убивает, то делает нас сильнее", так что пошла учится спрашивать и оценить полученную информацию, чтобы купить качественную вещь. Пока обходила магазины ( у нас их не так и много), действительно позвонил папа и предложил свою помощь. Я не стала отказываться и делать вид будто обиделась. В общем быстро всё сделали и поехали к ним на дачу. Я решила провести время на свежем воздухе за тел же компом, скачала всё необходимое. Спокойно посидеть и позаниматься мне не удалось, мама не сдерживала своих насмешек над моими увлечениями. Опять же понимаю, что это ехидство наследственное ( дедю вообще хлебом не корми, дай постебаться). В какой то доли и я так же могла себя проявлять в отношении старшей дочери. Только у меня хотя бы видно, что это шутка, а вот у мамы редко поймешь толи шутить, толи в серьез(( Но Я старалась принимать родителей какими какие о ни есть и не обижаться. Домой приехала одна, устала, вечером посмотрела отличный фильм про советских баскетболистов на олимпиаде " Движение вверх"

13 июня
Скрытый текст:
Решила провести день в том же ключе что и вчера. Поехала к родителям на дачу, предложила прокатиться маме по окрестностям города. Прокатались часа 4. Доча покупалась даже. По приезду пошли в баню. Мне конечно теперь только в "холодную" (вроде хамама), но я очень хотела "обновиться, очиститься". Вечером дома меня стала накрывать грусть и тоска, мы с Лёшей не виделись уже 2 недели, но созванивались или списывались несколько раз в день, а здесь уже два дня тишина из-за выходных.. но думаю это МПС.

14 июня
Скрытый текст:
Сегодня Леша должен приехать в гости, говорит очень сильно скучает. Чтобы не прожигать день в тоске, вымала и навела порядок на балконе. Снова ездила к родителям на пару часиков, были там дела, да и машину нужно было передать папе. Он отвез меня домой) А вечером меня ждало свидание с Лёшей. Вот только странные какие то ощущения, вроде и скучаю и есть такое чувство внутри, что и так всё хорошо, может и сегодня не приезжать, какой то взгляд со стороны, будто всё не со мной (

15 июня
Скрытый текст:
Свидание прошло хорошо, вот только поспать удалось мало )) поэтому почти весь день была сонной. А на работе как назло работы вагон, до обеда как белка в колесе, зато в голову ничего лишнего не лезет)) Мне не нравится, когда Лёша после встречи может ничего не писать. Я понимаю, что он устает на смене, и ему нужно поспать, но у меня такое чувство начинает одолевать, что я как то повела себя не так или ему что то не понравилось, всё ещё боюсь, а вдруг он "пропадет"

16 июня
Скрытый текст:
Сегодня я вычислила, что он повезет жену на работу, ну я пешочком на работу потопала, чтобы ножками перед ними посверкать ))) И вот моя юбка предательски задиралась вверх, на что я никак не рассчитывала, уж достаточно короткой она становилась. И это был фурор! Столько взглядов я ещё не ловила, даже велосипедист, объезжающий меня сзади, повернулся. А мне смеяться хотелось над их реакцией)) Но у меня же не может быть всё так гладко... уже дойдя до офиса мне в голову пришла мысль, что юбка оказась чересчур высоко и это было достаточно пОшло, и меня накрыл стыд (((( Спросить не у кого было, кроме как у Лёша, он сказать, что всё смотрелось хорошо. Но у меня почему то такое состояние как будто я опозорилась. Хотя я понимаю, что с моей фигурой и ногами я могу позволить себе такие вещи. А может дело и не в юбке, а в выполняемом задании ;)

17 июня
Скрытый текст:
И всё же вчера дело было в юбке)))) СЕгодня в более длинной юбке на меня было меньше взглядов, хотя эти взгляды были от "солидных" мужчин. Зато настроение у меня такое.. хорошее.. пошла на обеде в магазин за стиральным порошком, а купила брючки и ещё три платья ооочень понравились)))) И даже маленькую прихожую (мебель) углядела, очень понравилось. Т.е сегодня от меня вредины, для которой то длина не такая, то вытачки не там, то цвет немного не тот, ничего не осталось, всё нравиться, всё хорошо сидит, всё супер! всё хочу! )))) Блин, даже мебель мне понравилась! И для меня такое состояние или стечение обстоятельств было необычным, но очень приятным!))))))))))))
ПРL 02
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 26 май 2020, 18:17

Всем доброго дня !


Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 28 май 2020, 17:32

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем завершены. Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 29 май 2020, 11:22

Eclipse писал(а):Ну за то в этом месяце побили рекорд по количеству интимных дней, выходных и то больше было. Когда я заикнулась на эту тему, мч сказал заводить любовника и отстать от него

Добрый день!
Регулярные сексуальные отношения имеют большое значение, особенно при Ваших проблемах со здоровьем. Мы с Вами вполне взрослые девочки))), поэтому можем говорить откровенно на эту тему. Для большинства мужчин физическая близость не является изменой, почему бы и Вам не применить данный постулат на практике.
Eclipse писал(а):Ответил, живет, потому что привык и привязанность появилась, наверное, это и есть любовь. Может для него это и так, но слова его задели.

Любовь у каждого проявляется по разному и обозначает разные чувства. Спокойные ровные уважительные отношения длятся значительно дольше, чем бурная всепоглащающая страсть. То, что ярко горит - слишком быстро сгорает. Что конкретно Вас задело?
Eclipse писал(а):. Вечером залезла к мч в телефон( знаю, что нельзя, но что-то толкнуло), увидела сообщение от какой-то шалавы и ее фотки и его комментарии

В корне неверный поступок. Проверяя телефон/ноутбук /карманы партнера необходимо понимать, что Вы, действительно, можете обнаружить там какой-то компромат. В этом случае придётся принимать определённые решения. Вы к подобной ситуации готовы? Здесь из серии - меньше знаешь - крепче спишь))).
Eclipse писал(а):Получается, что действительно я ему приелась, раз он даже не помнит про такое и я ему не интересна больше.

Совершенно не факт. Вы для него уже своя, постоянно перед глазами. Как бы грубо это не звучало, олицетворяете привычный/удобный / родной предмет интерьера.
Напишите мне в почту, обсудим несколько моментов приватно.
Eclipse писал(а):Знаю, что может болтать абы что не думая и назло. Так свою самооценку повышает.

И такой вариант при его куче комплексов вполне вероятен.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 29 май 2020, 11:25

Flower, добрый день! Все вопросы, которые Вас волновали мы подробным образом обсудили. Ещё несколько моментов распишу Вам сегодня.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!