Первый форум о приворотах

Программа Сорок Седьмой Группы.

СОРОК СЕДЬМАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Апреля. Участники, перешедшие из Сорок Пятой Группы-создаете 23…

Сообщение Lauria » 22 апр 2020, 14:05

СОРОК СЕДЬМАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Апреля.

Участники, перешедшие из Сорок Пятой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 23 апр 2020, 18:06

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, прошу всех оплатить участие в Практикуме (кроме тех, с кем у нас есть особые договоренности).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 23 апр 2020, 21:01

Всем доброго вечера!

Margosha5, Mary28,, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Апреля.
ПРL02, Мариса , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Апреля.
ПРL011, Marina80, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Апреля.
Eclipse, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Апреля.
Drem, Iaspravlus, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Апреля.
Flower, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 29 Апреля.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение ПРL 02 » 23 апр 2020, 22:43

:Rose:
23 апреля
Скрытый текст:
Последнее задание в 46 группе я выполнила.
С Пасхой Лёша меня конечно же не поздравил, но я и не ждала! На конец то не надеялась "а вдруг".. Правда я ждала поздравления от другого человека, от старшей дочери, и не дождалась ((( Позавчера она приезжала за вещами, но встретились мы на улице когда она уже уходила. Со мной она не поздоровалась и не извинилась, что наверное ещё рано от неё ждать. Вот как только я перестала думать о сплетнях, и что я яко бы плохая мать, стала понимать что обиды нет. И встреча подтвердила это во мне. А ещё мне проще стало с одним ребенком, второй полностью под папиной ответственностью, и самое главное её учеба!
У Лёши приехал пару дней назад сын из Москвы, и я ему сразу сказала, что теперь не каких встреч пару недель. Но у Лёши умер отец, и мне очень хотелось бы поддержать его (((
Ну а в целом настроение хорошее. Немного изменила цвет волос, добавила рыжинки ))) Весна! )))) У нас наконец то пришло тепло, можно ходить без шапки.. и вот я такая рыженькая и кудрявая.. вся такая аппетитная ))))))) да, обращают на меня внимание )))

24 апреля
Скрытый текст:
Замечала в последнее время, что нахожусь словно в тумане, на этом фоне в эмоциях полный штиль, нет фейерверка радости или печали, но при этом в мыслях всё хорошо. А вот сейчас то ли отдохнула, то ли за компьютером меньше времени стала проводить, и в голове некая ясность появилась)) Просто лежать на диване не могу, постоянно что-то делаю, суечусь, то там уголок разберу, то там полочку переберу, сегодня наконец то перебрала аптечку) В целом настроение избавиться максимум от хлама, вот прям треть квартиры бы взяла и всё выбросила ))) У нас в городе эпидемиологическая обстановка спокойная, и поэтому раз в день " в магазин" мы с дочерью выходим. Сегодня вышли и встретила соседку, а она ко мне с вопросом "Где твоя красивая прическа?" Ну конечно же я сразу ответила вопросом о нынешней прическе, на что она ответила, что эта тоже ничего. Я сначала расстроилась, не приятно такое слышать.. придя из магазина, объяснила себе, что вкусы у всех разные и симпатия соседки мне совсем не важна)) Я слышала мнение, что мне с короткой стрижкой очень хорошо, но я соскучилась по длинным волосам после лысины, а им этого не понять..

25 апреля
Скрытый текст:
вчера специально не стала писать дневник, хотелось отследить своё состояние.. Вчера сидела вышивала и слушала лекцию по женственности, сделали практику по сбору оставленной энергии во внимании к другому человеку. Все эти дни у меня было чувство, что я очень нужна Лёше ( ну или сама себе снова надумала) и вот после практики (может конечно совпадение) у меня пропало ощущения Лёши рядом, и прям какая то параноя началась- он и только он мне нужен. И вот в голове всё пониманию, что в отношениях с ним будет тяжело, первое время точно, и к дочери он сейчас сильнее привязался, будет скучать (сама это чувствую к старшей дочери), с деньгами непонятное положение, жена ему покоя давать не будет... но на уровне чувств хочу быть только с ним (( Снова чуть ли не до слёз.. и мне уже самой было интересно смогу ли я самостоятельно уйти от этого состояния..

26 апреля
Скрытый текст:
С утра я проснулась с вечерними мыслями.. Меня это саму злит, но выход надо искать.. сейчас меня больше успокаивает уборка дома, вот туда я и направила свою энергию. Успокоилась, пришла в себя )) И всё равно скучаю по нему, только уже более спокойно, без слёз. В последнее время приходят мысли, что вот когда у меня нет реализации в чем нибудь, тем более сильно начинают проявляться "мои страдания по нему". Как только что то полезное в моём понимании я сделала, тем спокойнее моё состояние- да скачаю, да хочу быть с ним, но он там, а я здесь и моя жизнь продолжается. И на сколько она будет яркой зависит в первую очередь от меня, да и вообще только от меня. Поэтому стараюсь себя занимать чем нибудь )))

27 апреля
Скрытый текст:
Капец! Дневник заполняю вечером, а сегодня ночью, т.е. уже 28 апреля, и я потерялась, потеряла 27 апреля, про которое собиралась писать :ROFL: Сегодня Лёша звонил.. скучаю по нему... :oops: Настроение у меня хорошее, после звонка ещё лучше стало)) Сегодня по большей части отдыхала)) Снова поискала, почитала про фэн шуй ))

28 апреля
Скрытый текст:
Не смотря на то, что сижу дома, моя жизнь насыщена эмоциями, конечно положительными.. Просто хорошее настроение, что у меня так хорошо получается совмещать саморазвитие с домашними хлопотами. Вечером даже пришла мысль, что мне 24 часов в сутках мало. И поспать хочется, и так много всего интересного чего бы я хотела освоить )) и так удивительно, когда увлечения пересекаются самым непредсказуемым образом ))) И вот когда я в таком классном настроении и занята собой, Лёша то же проявляет заинтересованность во мне. Всё равно много о нем думаю, но спокойнее )

29 апреля
Скрытый текст:
Скучаю по старшей дочери, но первая не начну общение ( Сегодня проснулась с желанием продолжать самообучение, но как то не то настроение что ли. Вместо этого продолжила разгребать "уголки", перебрала всё что хотела, нагребла кучу "мусора". Устала, что собрать этот мусор уже не было сил )))) Пока перебирала вещи, нашла пару блокнотов, которые сама когда то сделала сама, так приятно было вспомнить насколько уверенно и влюбленно я их делала)) потом нашла ароматические палочки, сначала выкинула, но "самое главное в уборке не начать рассматривать мусор" )))))))))))))) я ещё и пожгла эти палочки)) Но вот перебирала вещи в полной тишине, никакой музыки не хотелось )

30 апреля
Скрытый текст:
Иногда мне полезно не своевременно заполнять дневник, это тренирует мою память :oops: Вчера, вчера, что же было вчера? ))))) Утром мне позвонил Лёша, сказал, что у отца 9 дней и будет занят, так же предупредил об изменениях в рабочем графике, чтобы я ничего себе не придумывала, т.к. смена перенеслась. Ааа вчера я понервничала, что мой перевод денег за кредит не перевели, деньги зависли на первой этапе, и вариантов решения сложившейся ситуации для недопущения просрочки они мне не могли предложить (( Я то уже просчитала как мне выйти из этой ситуации, но мне почему то так захотелось сыграть перед ними жертву, да и ещё и на столько вошла в роль, что действительно чуть ли не разревелась от обиды :pardon: После обеда приехала младшая дочь от отца, и рассказала о проделках и настрое старшей.. опечалило меня услышанное, но пока буду просто наблюдать за происходящим.. К вечеру было какое то плаксиве состояние, но позднее мой организм показал почему, и я уже понимаю, что такое настроение нужно просто принять и перетерпеть)

01 мая
Скрытый текст:
Младшая дочь вчера "выдавила" из меня согласие на хомяка, поэтому сегодня разговоры были о нем, ну и покупка зверя и его обустройство. Всё делала она сама, и чистила старую клетку, и с отцом в магазин съездила, и клетку обустраивала. Мы уже как то брали хомяков, но у неё начались слезится глаз,а и мы их отдали, вот ещё раз проверим, что если повторится, то более никакой живности заводить не будем. Сегодня у меня физическая слабость и сонливость ( всё обосновано, поэтому не волнуюсь). Во второй половине дня позвонил муж коллеги. Мы раньше с ней долго вместе работали и общались семьями. Да, у меня есть несколько семейных пар с которыми у меня хорошие отношения не только с женщинами, но и с их мужьями, они прям для меня готовы почти на всё. Жёны не знают, да и не надо, я этим не злоупотребляю, и отношения чисто дружеские, и вот с ними то я как раз могу быть сама собой без желания показать себя лучше чем я есть, как то себя приукрасить, я могу сказать какие то пошлости (иногда) и это понимается и расценивается в нужном шуточном контексте. Есть одна семья, и он и она приходили ко мне поочереди и жаловались друг на друга, но при этом никто из них о втором не догадывался, советы особо я им не давала, просто выслушивала. Ну так вот звонит мне и зовет к ним в гости, жена тоже дома, и они меня ждут. Но по голосу слышу, что он уже хорошо выпил, прошу передать телефон жене. Выясняю, что он хочет меня познакомить "свести" с каким то друганом, поэтому я сначала в отказ, хотя в голове то мысли крутятся, что шансы для знакомства нужно увеличивать, а вдруг.. хотя не люблю я это когда специально так делают. Начали разговаривать с женой, то да сё, появилось желание поболтать, посплетничать, да и "двух зайцев сразу убить" :roll: и поехала я в гости. Другана уже не было, поэтому ни с кем я не познакомилась, но поболтала, хорошо провела время ))

02-08 мая
Скрытый текст:
Я вернулась. За это время максимально прочувствовала и сознала на сколько мы сейчас зависимы от виртуального мира. Конечно же особенно это ощущается когда ломается телефон, да даже не ломается, а просто некорректное загрузка обновления и вылетают все программы, а может и просто вирус. И ты понимаешь, что в этой маленькой штуковине значительная часть жизни- фото, документы, контакты, возможность доступа к любой информации в любое время.. Но это так же и возможность избавиться от ненужной информации и навести порядок в оставшейся))
Настроение хорошее.Физическое состояние не очень- грудь часто ноет, и как то меня напрягают яичники. В больницу боюсь идти, т.к. в нашей области большинство вспышек коронавируса происходит именно в больницах. Может моё состояние какая то временная зависимость от погоды, частая её смена, возможно просто моя мнительность. Но чаще обращаю внимание на плечи, там какая то сильная скованность, даже какая то сдавленность. Начала делать зарядку, разгоню кровь в плечах.
В работу после отпуска влилась хорошо. Я люблю своё работу, она мне нравится, не смотря ни на что, самое то для меня. Директор сейчас уходит в отпуск и нас, весь наш офис, ждут спокойные 3 недели работы))
Про Лёшу. Звонит, пишет, говорит, что скучает, встретиться нам сложно. Сейчас по телевизору идет сериал "Бывшие", интересно отмечать именно конкретное поведение мужчины, когда у него любовница, как он ведет себя с женой, как порой выслуживается перед женой, чтобы встретиться с любовницей, но какие приореты он ставит при конфликте женщин. Я это всё предполагала, но интересно посмотреть со стороны, ведь такие сюжеты не беруться из головы, они берутся из жизни ;)Так что, хотя порой мне и очень хочется быть с ним рядом, стараюсь думать больше о себе и своих желаниях, пока не отказываясь от общения с Лёшей, хотя...
О моей привлекательности ;) Стали возникать во мне вот какие мысли. Да, я понимаю и осознаю сейчас, что я достаточно привлекательная и очаровательная, стройная, да и вообще просто в позитивном состоянии, вижу взгляды людей, но моя красота как будто из другого времени, сейчас другие эталоны красоты.. Наверное это глупо, но вот приходит ко мне такая мысль изредка и она мне не особо нравится ))))) И тем нимение мне очень нравится моё отражение в зеркале ;)
Старшая дочь "молчит".
Сегодня мне очень захотелось на природу, побыть одной в тишине от коммуникаций, хочется какого соединения с природой, слиться, раствориться в ней.. попробую завтра спросить машину у родителей, съезжу куда нибудь.

9 мая
Скрытый текст:
Вчера уже когда легла спать, всё порывалась поудалять какие то моменты в дневнике, но сдержалась)) пусть всё как есть )
Решила помыть окна)) усердствовать не стала, но был момент потянула руку(( поэтому уборку быстренько свернула.. Спина полегче стала.
Вечером делала активашки по ци мень.. Настроение отличное!)
Вечером почему то сплыли воспоминания о том, как Лёша от меня "отказался" при разборке, и как всё мерзко было.. (((

10 мая
Скрытый текст:
Утром получила смску от Лёши )))))))) приятно знать, что скучает ))) и вот нашел же и время и возможность написать! было бы желание ;)
На природу я не поехала, но ездила на дачу к родителям, больше для отдыха и общения, да и мама не позволяет пребывать на солнце. А ещё я походила босиком по траве!!!!!! ))))))
Сейчас звонил Лёша, отвез семью в квартиру, а сам на даче, поболтали.
Настроение шкалит!!!!))))))
Лаурия напишу вам на почту по заданию)

11 Мая
Скрытый текст:
Сегодня день провела дома. Телефон мне привезла дочь, она с племянницей ночевала у мамы. Я провела время в своё удовольствие: почитала, с дочерью пересмотрели воскресные передачи, которые как оказалось, обе вчера не смотрели )) Настроение хорошее)

12 мая
Скрытый текст:
Сегодня полдня в переживаниях на работе, директор в отпуске с сегодняшнего дня, а не приказа, не доверенности на возложение обязанностей на лицо его замещающего, работа была немного парализована (( Рабочий день прошёл в напряжении. Не хочу работать, хочу отдыхать )))))Утром продолжаю делать зарядку, хочу ещё разминаться вечером, но усталость (ну или лень )))) берет своё...

13 мая
Скрытый текст:
Снова начала по утрам ходить на работу пешком, ножки устают )) На работе тишь да благодать ))) СЕгодня звонил Лёша. Интересные ощущения были, когда я шла по улице и с ним разговаривала по телефону, а мимо меня в это время проезжала жена )) Вечером совсем ничего деть не хочется, но дочь требует внимания, поэтому мы с ней играли в настольные игры. Про домашнее обучение высказываться не буду ;) Не без косяков, но дочь меня радует отношением к самостоятельной учебе

14 мая
Скрытый текст:
К утреннее зарядке возобновила Утреннее упражнение) На работу пешком, ноги удивительно гудят. Президент пообещал финансовые выплаты на детей, нужно подать заявление через портал госуслуг с указанием некоторых данных о детях. Мне не хватало номера СНИЛСа старшей дочери. Позвонить я хотела, но решила написать смс строго по делу, но в ответ тишина (( Смс о доставке пришла. Вот мне теперь интересно, она меня просто проигнорировала и ли заблокировала? Вечером ещё погуляли с сестрой, ноги совсем устали, домой шла уже из последних сил. Но я люблю подобные физические нагрузки, да ещё и прогулка перед сном.. ))) Хот спала неочень хорошо. Всё же появился опять какой то ночной страх, что готова спать с включенным телевизором, не важно одна я в квартире или с ребенком. Прям какая то непродолжительная паника(( Никак не могу заставить себя в рабочие дни вести дневник, но буду стараться )

15 мая
Скрытый текст:
Сегодня я проснулась с осознанием, что у меня прошли боли в груди, не знаю как это объяснить, но легко телу. Поэтому я увеличила количество повторений упражнений в зарядке. На работу пешком,но завтра утром будет холодно, поэтому завтра на автобусе. Вчера ходила в новых босоножках, стерла ноги, сегодня добавила, и ноги болят уже от мозолей )))) День немного не задался, ситуации, когда мне пришлось ругаться (( и я так плохо себя после этого чувствовала, прям до слез, и какая то меланхолия на меня напала, Но я тоже могу где то отстаивать свои права, если они нарушаются ( например в магазине) (( Ещё и учительница написала про оценки старшей дочери.. долго думала звонить или нет мужу по этому вопросу. И всё же решила не звонить, они же "сами могут решать все вопросы", посмотрим кс какими оценками закончит четверть... Ещё сегодня много думала на тему новых отношений. Мне рассказали про фен шуйский способ выйти замуж в течение года, нужно купить определенный предмер и разместить его в определенном месте. А вдруг это, да наши с Вами усилия сработают.. И дело вот в чем, вроде мне и хочется, и мне страшно это произойдет, есть какой то страх, возможно мне страшно расстаться с Лёшей, может страшно расстаться со своей "свободой", страшно что моя жизнь снова полностью поменяется... мне как будто выгодно находиться в нынешнем положении и состоянии, позволяя себе себя жалеть(((( не смотря на все переживания и расстройства, настроение к концу дня я выровняла ))

16 мая
Скрытый текст:
Капец! Я запуталась в числах!!!((((( Какие дни перепутала и наверное из одного дня сделал два :oops:
Ну да ладно, вчера разговаривала с бывшим мужем, пригрозила, что если старшая дочь в нужные моменты не будет отвечать мне, ничего для них делать не буду, пусть он сам со всем разбирается. Разговор был в обед, к вечеру получила смс о дочери с извинениями по этому поводу. Но ни слова о ситуации ранее. Наверное это уже какай то сдвиг, посмотрим...
Сегодня день прошёл как планировала. Решили мы с младшей дочерью устроить небольшой шопинг, да и просто развеяться. Покупок сделали мало, т.к. товара нового нет, никого не пускаю за границы области. Зато я купила себе новые духи, от которых я в восторге, нашла то что мне понравилось. Дочь уехала с ночевкой к отцу, а я решила позаниматься пока компьютер свободен. И мне так нравится новые духи, что я после ванны ещё раз ими намазалась. И в таком состоянии флирта сама с собой, решила, что этого мало, достала платье летнее ( в этом году ещё не выгулянное), накрасила губы помадой (тоже новой, купленной до пандемии, но не использованный, т.к. носили маски), села заниматься ))) но и этого показалось не достаточно, пошла причесон навела, села, поседела, пошла кольца одела :lol: И вот такая я "нафуфыренная"- самая обаятельная и привлекательная, занималась :-)
Настроение супер! я Самая Самая красивая и счастливая! :friends:
Ещё я стала понимать, что чаще всего у меня портиться настроение или нападает хандра, когда у меня нет самореализации, т.е стоит мне без дела повалятся на диване, так видно моей энергии сливаться некуда и я начинаю "плакать, хандрить", а когда энергии выход есть, не важно куда- домашнее хозяйство, саморазвитие, моя внешность, то всё прекрасно у меня! Поэтому через не хочу, заставляю себя что либо делать. Так же и сегодня вечером: или просмотр сериала, или вот такая красатуля устал чуть умнее )))

17 мая
Скрытый текст:
Сегодня проспала аж до полдесятого, для меня это редкость, обычно просыпаюсь часов в семь.. День провела за компьютером, пыталась пройти тестирование по ци мень, что как у меня "ума не хватает"))))) Ближе к вечеру сходили с дочерью прогулялись) день прошел спокойно. А вот когда легла спать, мысли разные в голову лезли и .. хочется любящего МЧ рядом, не где то там, а сейчас и здесь :sorry:

18 май
Скрытый текст:
Утром с отличным настроением пошла на работу, но именно на работе мне его подпортили, поругались на меня без причины (( и ещё пару "говорливых" и сникла я.. Как бы не старалась отвлечься, уйти в работу, настроение оставалась не очень. Лёша сегодня позвонил аж 3 раза, звонил просто поболтать, что было очень приятно.. вечером чего то меня совсем накрыло.. хочу заботливого мч рядом :sorry:
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Eclipse » 24 апр 2020, 11:44

:)
23.04
Скрытый текст:
За эти дни все таки помирились, но осадок неприятный остался. Признал, что погорячился и был неправ, попутно обвиняя меня, что залудила. Были опять манипуляции «я плохой» и «мне лучше одному, ищи себе хорошего». Когда я спросила, мне завтра начинать квартиру искать, ответил ищи. На что я спокойно ответила/ хорошо. Спустя полчаса уточнила, действительно ли он хочет, чтобы я съехала. Что-то пробурчал на счёт выноса мозга и уткнулся в телек. Когда уже спать ложились начально-то спрашивать, я молчала. Спросил, чего молчишь. Я ответила, что ты все уже сказал и разговаривать больше не о чем. Тут уже пошёл на попятную- ну чего ты, если б я хотел, чтобы ты ушла, то давно бы сказал и чемоданы помог собрать. Я ответила, что от меня ты хочешь кардинальных перемен, а сам палец о палец не ударишь. И что ты от меня хочешь? Ответила, чтоб в молчанку переставал играть, а нормально проблемы обсуждал, что мне иногда необходима поддержка и нежность, те же объятья и поцелуи, я девушка, мне это нужно. Согласился, но врятли его надолго хватит. Промелькнула мысль, что он мне нужен больше, чем я ему. Он мной не дорожит и не ценит, раз иногда проскакивают такие манипуляции - я один буду или уходи. Или эти большой комплекс неполноценности, раз так самоутверждается.
Чтобы немного успокоиться, перечитала Ваши ответы про хорошую связь и что я ему небезразлична. Чуть отпустило. Ещё подумала, а не может быть такая побочка от обряда, который последний делала на Пасху? Типа сопротивление идёт. У меня первая мысль такая возникла.

24.04
Скрытый текст:
Сегодня был кошмар, а не день. Проснулась вроде в нормальном настроении, но что-то все равно не то было. Мч полутра выносил мозг на счёт массажа, что это обман, напрасная трата денег. Попросила перестать считать мои деньги и сказала, что я хотела от него услышать что-нибудь приятное по поводу своей внешности, а не очередную порцию помоев. Съездили за краской для ванный, пока приехали уже почти день. У меня настроение окончательно испортилось, видно опять накопились эмоции. Тут мч позвонили с предложением сходить выпить и у меня сорвало крышу. Я ушла в другую комнату и начала реветь от бессилия, от злости на мч, что знает, как мне это неприятно. Мч услышал, пришёл ко мне, увидел всю зареванную, а я при виде его ещё больше плачу. Спросил чего это я. Еле сказала чего. Обнял, сказал, что никуда не пойдёт и попросил успокоиться. Кое как удалось, все равно нужно было ехать на массаж. Уже на улице стало чуть стыдно и позвонила сказала, что если хочет, то пусть идёт.
На массаже успокоилась ещё больше, подумала, что хоть вечер пройдёт нормально. Дома мч не оказалось, опять начала нервничать. Спустя час пришёл хорошо выпивший и мне бы промолчать, но я терпеть не могу пьяных, а мч в таком состоянии вообще не предсказуем. Сказала, что ты обещал чуть-чуть, а не опять еле на ногах стоишь. И тут его понесло: я услышала о себе много нового, что бывшему мужу памятник нужно ставить раз со мной жил, что я буду себе кого лучше искать, ты надоела мне мозг выносить, что мы разные, я и один проживу без тебя, ты меня доводишь и я сейчас пойду ещё пить. Я пыталась объяснить как мне это неприятно и что ты слишком распаялся, что не хочу, чтобы ты в своего отца превращался. Но это как с глухим общаться. Демонстративно взял телефон и сказал, что сейчас дружку своему позвонит( тот вообще конченный алкаш) типа мне в наказание. Я уже чуть не плача попросила, что если ты хоть что/то ко мне чувствуешь, то пожалуйста не иди никуда. Видно проблеск сознания был, но телефон отложил и лёг фильм смотреть. На середине уснул.
Спустя время мне стало плохо: стало тяжело дышать и тело стало ватным, как будто чем/то придавило. Еле доковыляла до кухни и села на стул. Начала шуметь в голове. Испугалась, что если встану, то потеряю сознание. Минут 30 тупо сидела и думала, что если упаду, то мч даже не рыпнется. Посидела и по стеночки пошла обратно в комнату. Мч спросил, чего я шатаюсь. А я просто упала на кровать и сказала, что плохо. Попросила чаю сделать. Тут его и подорвало: принёс чай, поднял, а я сижу и шатаюсь. Спросил, какую таблетку дать, может скорую вызвать. Потом предположил, что я перенервничала, и мало ела сегодня, всунул валерьянку, облокотил о себя, приобнял и по голове начал гладить. Извинился, что доводил эту неделю, не ожидал, что моя нервная система не выдержит.Только подумала, почему до тебя доходит, как может быть плохо от твоих действий, когда организм сбой даёт. Начало отпускать, попила чай.
Возможно, спазм сосудов был на фоне стрессовой обстановки, и днём выпустила эмоции, вот организм и не выдержал. Последние пару дней ноги были ледяными даже в носках и потели, как и руки. Одно хорошо, что мч все таки я небезразлична. Но лучше бы это он на словах говорил, а не в такой ситуации. Выпустила эмоции называется.

25.04
Скрытый текст:
Сегодня гораздо лучше себя чувствую. Настроение тоже получше, но предстоит поездка к его родителям на день рождение. Это и омрачает. Выехали рано, я не удержалась и опять спросила про выпивку. Начал злиться и сказал, что ему завтра на работу и прекрати. Сама поняла, что спрашивать не стоило. Пока ехали выпала из реальности и просто в окно смотрела.
Приехали, все начали собираться садить картошку. Мч сказал, чтобы я оставалась дома. Напомнила ему его же слова, которые пару дней назад сказал- ты не поедешь, потому будешь сидеть как королева и ничего не делать, потом все будут говорить про это. Посмеялся, поцеловал в щечку и сказал переодеваться. На воздухе, как ни странно, развеялась хорошо, мч был доволен и ни разу меня не одернул. Мне даже понравилось. Спустя пару часов сели за стол, благо кроме нас никого не было. Перекусили, мч без фанатизма выпил, поглядывая на меня и поехали домой.
К вечеру настроение выровнялось, даже подурачились немного. Мирно посмотрели фильм, мирно приготовили ужин. Почувствовала необходимость в обнимашках и полезла к мч. Нехотя обнял, видно, что до сих пор ему это непривычно, но терпит. Ну хоть так. Мне необходимы тактильные ощущения.
Ещё прогресс- начинаю переставать стесняться своего тела днём. Мч сегодня даже удивился. Ответила, что раз у тебя все в порядке и ты в ужасе не отшатываешься, значит тебя все устраивает. Отметил, что давно пора. Ещё, конечно, до совершенства далеко, но работаем над собой.

26.04
Скрытый текст:
Сегодня проснулась с мыслью, что хочу поменять имидж полностью. Вернее такая мысль недавно появилась, но сегодня окрепла окончательно. Собралась и потопала на кератиновое выпрямление :D В этот день мне вообще «повезло»: я сразу попала на мастер-класс по обучению, где на моем примере мастер обучала свою ученицу. А потом сюрприз номер 2: пришёл в салон делать рекламу знаменитый в нашем городе ,как сейчас говорят, блогер)) я то подумала, что не попаду на камеру, но именно меня и ждали, пока на волосах состав время положенное отбывал. Усадили в кресло и начал снимать :D Сначала испугалась, а потом сказала себе -хватит паниковать, ты красивая, в зеркале не кикимора отражается, да и в кадр я мало попала, тока волосы, хватит комплексовать. И успокоилась, даже во время съемки с мастером беседовала. Буду ждать ролик :D Стока впечатлений за пару часов.
Процедура по выпрямлению подошла к концу и я себя не узнала в зеркале. Прощайте кудряшки, здравствуйте прямые шёлковые волосы. Мастер тоже была довольна, сказала, что на таких волосах лучше всего результат виден. Теперь осталась стрижка и имидж полностью изменится) я результатом очень довольна.
Мч на работе и оценит только вечером, а я пока ванну начала перекрашивать, постоянно в зеркало подглядывая и собой любуясь.
Мч вечером пришёл и первое его слово-тебе не идёт. В принципе, ничего другого я не ожидала от него. Просто ответила, что ещё нужна стрижка, а сегодня только ходила на выпрямление. Покачал головой, но потом сказал, что непривычно, обычно вижу тебя кучерявой как барашек, а тут все прямое. Пока мылся, ещё подумал и спросил с чего это я решила? Ответила, что просто захотелось поменяться. Про цену тоже спрашивал, но я сказала, что это не его дело. Может все таки чуть и начнёт ревновать, когда я окончательно поменяюсь? По-моему, что-то уже мелькает.

27.04
Скрытый текст:
r]Про снулась с головной болью, чуть не проспала массаж. На улице чуть легче стало. На массаже посмеялась, массажистке тоже очень смена имиджа понравилась. Записалась на стрижку.
Днём продолжила заниматься ремонтом ванны, не спеша красила стены. Мч периодически в течении дня звонил, хвалил и расспрашивал. Вечером пришёл, как обычно сказал, что непривычно меня такой видеть. Похвалил за ванну, поцеловал. Остаток вечера мирно смотрели телевизор. Мч даже не упирался, когда я на него легла и даже нежно гладил по спине.

28.04
Скрытый текст:
С утра поделали мелкие хлопоты, мч отправился телефоны смотреть в город, а я небольшой уборкой занялась. Вернулся мч без настроения, потому что сразу начал срываться на мне: то пол плохо помыла, то пыль плохо протерла и вообще плохо все делаю и не так. Каюсь, что не удержалась и опять на провокацию поддалась.Трудно мне ещё даётся не обращать внимание на его закидоны. В результате поругались, он пошёл на кухню себе готовить, а я в комнату по мелочи шибуршить. Пару часов в молчании провели, а потом мч как обычно подошёл и предложил в магазин сходить. Я ещё злая была, но решила прогуляться. В магазине купил мне колбасы, а себе рыбки. Домой тоже молча шли. Пока не было желания с ним общаться, хоть внутри себя успокаивала как могла. Мч мел пить пиво с рыбкой, сначала делал вид, что не поделится и только сам будет есть, но почистил одну рыбку, потом вторую. Я уже и злиться перестала. Просто голодная была, вот и настроение плохое было.
Вечером мч отрубился, а я его еле растолкала в 9 вечера, пока мылся постелила ему. Засела мультик смотреть, мч одним глазом тоже посматривал. Ноги у меня все так же мерзнут, но уже не так сильно. Да и отходить от перепалок стала быстрее, просто кушать нужно чуть больше, а то последнее время мало ем, не хочется.

29.04
Скрытый текст:
С утра съездила на стрижку. Обычно я не люблю смотреть на себя в зеркало во время стрижки, но тут поглядывала и любовалась. Результатом была очень довольна, теперь я вообще другой человек)) забежала к матери на работу, она тоже была приятно удивлена, сказала, что я совсем помолодела.
Дома мч опять долго меня рассматривал, но уже согласился, что мне идёт с прямыми волосами идёт. Только теперь начал звать меня хомячок и тискал за щеки. Сказал, что с новой стрижкой появились щечки. Естественно лицо поменялось. Попытался убедить меня, что не толстая))
Днём мч уехал в город, а я делала пирог. Приехал, увидел, что пирог не готов и в шутливой форме начал придираться, почему ещё ничего не сделано. Предложила самому за час приготовить дрожжевое тесто вместе с начинкой, а я потом приду и буду укорять. Начал опять шутить и кривляться.Так подкалывая и переругиваясь беззлобно я закончила пирог и мы пошли смотреть мультфильм. Мч от еды разморило и он уснул, я тоже рядом прилегла и отрубилась. Разбудил мч, когда что-то громко шибуршил на кухне, о чем я ему сказала, что когда он спит я тихо себя веду. Отшутился. Мч сегодня вообще был в каком-то приподнятом настроении, меня постоянно тискал, обнимал, даже в щечку целовал время от времени. Подействовало на него что-ли такая смена имиджа моего? )
Уже когда спать ложились мне до ужаса захотелось молоко или сметаны, прям слюнки потекли. Назло ничего не было( завтра выпью сразу литр молока

30.04
Скрытый текст:
Сегодня очень хотелось сметаны, а не молока. Купила в магазине баночку и думала прям там и съем. Дома за 5 минут уничтожила 200 г сметаны без ничего и так вкусно было.
Мч днём меня потерял, я не ответила на звонок, т. к. была на массаже, ему ж не говорю, даже ВКонтакт заходил в неурочное время проверить оставила ли я ему сообщение. Уже вечером ещё раз перезвонил, спросил где я пропала, он волновался. Это хорошо, что волновался.
К вечеру появилось желание его пожмякать. Вообще заметила, что все негативные события из памяти стираются. Помню вот, что на прошлой неделе при проклейке обоев разругались и последующие дни, но это просто уже как факты, эмоций больше не вызывают и злости на мч нет.
Вечером мч пришёл в прекрасном настроении, не брыкался, когда я его обняла, пошутил про лентяйку. Я ответила, что у меня последние дни отпуска и я хочу бездельничать. Посмеялся только. Сказала, что хочу ему массаж сделать, очень удивился, но согласился. В ответ тоже сделал мне приятное, хоть я вообще не ожидала. Все больше перестаю стесняться своего тела, хоть и закрадывается мысль, что мч вместо меня кого-то другого представляет. Спросить иногда хочется, но не буду. Все равно правды не скажет.

1.05
Скрытый текст:
Спокойный день без нервотрепок и ссор. Последние дни отпуска, наслаждаюсь по полной. Сходила на массаж и к косметологу. Я уже даже перестала считать, сколько я на себя денег потратила. Зато нравлюсь себе очень сильно, несмотря на то, что лицо сильно высыпало. Может скоро дамские дела будут, а то и так уже 2 месяца нету. Обратила внимание, что парни заглядываются. Сидела на лавочке, так один обернулся и долго смотрел. Приятно )
Днём испекла ещё один пирог, мч просил и читала валялась. Как быстро отпуск прошёл, так на работу не хочется :cry: мч пришёл уставший, но в настроении. Сделала опять массаж, он предупредил, что ничего не будет, ссылаясь на то, что уже старый и уставший. Я вздохнула и начала вспоминать, когда последний раз испытывала сильную страсть и желание. Очень давно. К сожалению, только когда мы с ним встречались, было все шикарно, а теперь все тихо и спокойно.

02.05
Скрытый текст:
сегодня спала до последнего, мч старался не шуметь, но вставать все равно пришлось. После завтрака посмотрели мультфильм, хоть мч и рвался идти готовить. Но согласился со мной, что пару часов ничего не изменит. После просмотра он собрался в магазин, опять на этой почве чуть не поругались, когда я объяснила в очередной раз, как мне важно внимание. В итоге принёс мне йогурт. Мило с его стороны. Пока ходил по кухне вижу настроение поменялось, попросил не трогать его, он скоро придёт в норму. Спасибо, что предупредил за очередной заскок. Ушла в комнату, сделала маску себе и почитала. Пришёл уже успокоившийся мч и мы мирно смотрели фильмы. Небольшие всплески раздражения были, но я быстро успокаивалась. К вечеру все тихо было и спокойно. Аппетита особого нет и большего ничего такого прям до дрожи не хотелось.

03.05
Скрытый текст:
Ночью спала плохо, организм готовился к работе. Поработала пару часов и как будто в отпуске не была( зато всем очень понравилась моя прическа. Все расхваливали, говорили, что очень идёт и необычно. К вечеру было полное ощущение, что я никуда и не ходила. Так обычные выходные.
Мч вечером зато очень приятно удивил. Я ему рассказывала, как день отработала, он молча сделал мне чаю, поставил кружку бед всяких напоминаний и просьб. Потом я сказала, что мне было бы приятно, если б он мне посуду помыл. Начал как обычно шутить, слова опять-сама, я тоже могу сам за собой мыть. Подумала, пойду в душ, потом помою и обед соберу. Вышла, а он уде мне все собрал и в холодильник поставил. Я в шоке была. Конечно, поблагодарила, буську дала, сказала, что он очень мне сделал приятно и я не ожидала.
Смотрели фильмы и даже тут удивил, когда увидел, что мне фильм не интерес, то переключил на другой. Короче, он в ударе был. Правда, заикнулся опять про работу заграницей. Я поинтересовалась, а что я получу взамен, ведь от того, что ты будешь зарабатывать больше,мне то ни горячо ни холодно. И буду видеть тебя раз в месяц, в лучшем случае, а там потом думай, с кем ты работаешь и не завёл ли вторую семью. Посмеялся, сказал, что дом хочу. Усмехнулась, тоже самое, что и с дачей. Мифический дом и мифическая дача. Больше тему не развивала.

04.05
Скрытый текст:
]На работе полное ощущение, что я точно не была в отпуске. Да ещё не совсем хорошая обстановка в связи с кризисом: поговаривают про сокращения и урезание зарплаты. Пока не паникую, но все равно как-то не по себе.
Зато я сегодня решилась на отчаянный поступок. Надела легенсы и короткую рубашку. Это сродни тому, что я бы в мини -юбке вышла. Сначала было непривычно, я то всегда старалась прикрывать ноги и попу, хотя мч ни один раз уже говорил, что у меня хорошая фигура. И вот сегодня я решилась. Почувствовала себя ещё более уверенной.
Вечером мч пришёл и я к нему начала подлизываться и сюсюкать, что хочу сходить куда-нибудь и чтобы он меня мороженым угостил. Рассмеялся, сказал, что и сам хотел предложить. На улице потеплело и можно гулять.
Немного внутри царапнуло, что теперь мч опять будет больше меня получать и все равно на меня ничего не тратить. Подумываю уже от жадности какой-нибудь обряд сделать ему.

5-6.05
Скрытый текст:
Выходные прошли быстро и в домашних делах. Вчера сходила на массаж, но пришлось сказать хозяйке, что буду ходить меньше, потому что неизвестно, как дальше с работой будет. Небольшой укол совести был, она ко мне очень приветлива и постоянные клиенты ей нужны. Но я тоже не буду тратить больше, чем могу себе позволить. Было видно, что она немного расстроена.
Днём шуршала по хозяйству, вечером встретила мч, поговорили немного про работу и общие дела. Потом мило смотрели фильм.
Утром проснулась с мыслью, что опять мне снились животные : то котята, то щенята. Уже почти неделю сняться в разных вариациях. Сегодня я у мч во сне просила котёнка и даже выбрала на сайте, а мч категорически против. Он и наяву против и во сне отказывает. Приготовила есть, захотелось милостей и села к мч на ручки, хоть он опять в шутку сопротивлялся. Зато мне хорошо стало.
Потом он уехал по делам. у нас дождик и я уютно лежала и читала. Очень радуюсь таким моментам, когда никуда идти не нужно. Днём мч вернулся, пообедали и посмотрели фильм. Он сегодня опять милый и в настроении. Затем я к нему залезла под бочок и мы подремали.
Вечером между нами небольшая стычка произошла. Он залез на сайт выбрать щенка и показывал мне, спрашивая какой нравится. Я спросила для чего. Оказывается его родителям в деревню. Я ответила, что для этих живодеров никого выбирать не буду и пусть даже не показывает. Тут поясню: месяц назад они убили свою собаку из-за того, что она просто была слишком игрива и за хвостом своим часто бегала. И теперь я просто спокойно не могу реагировать на такое. Сказала все мч, он ответил, что сам их не понимает. Я ответила, а если этот щенок будет не так себя вести они его тоже убьют, а потом опять у тебя просить нового будут? Настроение немного испортилось. Я понимаю, что изменить ничего не могу. Это скорее от бессилия. Не понимаю мч, когда он тоже может быть жесток к животным( что не удивительно с такими родителями) и в тоже время плакать над романтическим фильмом. Прям зачатки маньяка...
хоть попытался потом успокоить, неуклюже и шутя, но все равно немного отпустило.Оставшийся вечер мирно смотрели фильм, но осадок не хороший на душе остался. Жаль у нас службы зоозащиты слишком слабы и тем более все равно всем, что творится в деревнях.

07.05
Скрытый текст:
Работать сегодня вообще не хотелось. Хорошо хоть, что весело на работе было. Настроение было отличное, несмотря на разговоры про низкую зарплату. Время такое, что нужно переждать. Мч в течении дня звонил, мило беседовали, «отчитывался», что делал и куда ходил.
Вечером бежала домой, чтобы показать объявление о даче, которая продаётся недалеко по смешной цене. Мч воспринял без энтузиазма, сказал, что это далеко. Я ответила, что за такую цену, которую он хочет, в черте города он ничего не купит, потому что это нереально. Мч сказал перестать ему капать на мозг, а я попросила тогда перестать мне говорить, что он хочет дачу. Хотела ещё добавить, что тебе бы хоть чем-нибудь по выходным заниматься , а не пить от безделья. Но промолчала, чтобы конфликт не раздувать. Пошла мыться и собирать обед на завтра. Когда вышла, мч предложил фильм посмотреть. Вечер провели в молчании: я не хотела с ним говорить, а он, видя, что у меня настроение пропало, не трогал меня. Задело, что опять был выпивший, потому что занять себя нечем и больше ничего не хочет. Разговаривать и просить бесполезно . Будет все восприниматься как пиление мозга. Уже 100 раз проходили. Если бы в выходной чем-нибудь полезным занимался как он любит, в огороде копался или ремонтом занимался, то выпивка бы отошла на второй план.

08.05
Скрытый текст:
На работе сегодня устала. Работы много, что странно, но вчера получили зарплату и даже уже не удивлялись. Грустно посмеялись и все. Ничего, прорвёмся. Настроение уже отличное, работа вполне отвлекает. Мч звонил в обед, сразу спросил про настроение. Видно, вчера понял, что переборщил.
Вечером пришла домой почти без сил, тупо лежала час и не двигалась. Все ныло. Старость не радость :D потопала в душ мыться и начала себя разглядывать. Ещё больше укрепилась в мысли, что я « подобрела» в некоторых местах: грудь стала больше, попа. Хотя питание не меняла, двигаюсь так же, но округлилась. Вот ещё не решила - хорошо это или плохо. Если переборю лень, то начну делать минимальные упражнения :)
Прочитала Ваши комментарии по поводу мч. Все его беды и отношения идут родом из детства. Зная его родителей, я ещё очень удивляюсь, как он вообще не спился, в тюрьму не попал, вырвался и купил себе квартиру. И может хоть какие-нибудь эмоции проявлять и чувствовать. Чтобы разобрать все его проблемы, тянущиеся от туда, то мне и года не хватит и работа с психологом не поможет. Его родителей я призираю, потому что вижу их отношение к нему и к людям в целом. Самое поразительное, чем хуже к нему они относятся, тем он больше тянется к ним. Было пару случаев, когда при общении со мной и с матерью моей, немного выпив, просто жаловался на них и плакал. Ничего хорошего для него они не сделали и не делают, он сам это понимает, но все равно помогает и ездит к ним. Смириться и ничего говорить получается не всегда.

09.05
Скрытый текст:
Сегодня никуда не нужно было, поэтому ленилась от души. Валялась, читала и пила чай. Небольшой приступ жора был, но быстро прошёл. Под вечер очень начала болеть голова. Решила не обращать внимание, но когда начала готовить, то ещё и тошнота от боли появилась. Пришлось пить таблетки и ждать, пока боль немного утихнет.
Ещё сегодня накатил приступ ностальгии. Решила вспомнить свою молодость и пересмотрела все клипы любимой группы. Прям до глубины души пробрало. Сразу столько воспоминаний нахлынуло. Даже не знала, что эта музыка найдёт во мне отклик, ведь это было очень давно. Такая приятная ностальгия и легкая грусть.

10.05
Скрытый текст:
Вчера уже когда засыпала, то вдруг вспомнился бывший муж и развод. Прям даже в груди защемило, как будто это несколько дней назад было. Непонятно к чему это было.
Утром высыпалась, валялась. Спокойно с мч позавтракали, а потом он позвонил родителям. По обрывкам разговора услышала, что им нужен ещё один щенок, т. к. заболела собака. Меня передернуло от того, что они с ней сделают в случаи не выздоровления. Потом услышала, что мч завтра ещё и к себе приглашают пахать. А мч сегодня в ночь идти и завтра после ночной ему нужно будет ехать к ним пахать на огороде. Когда разговор закончил, я уже еле сдерживалась. Спросила, когда ты уже о себе начнёшь думать, когда прекратишь в ущерб себе каждый раз подрываться и гробить своё здоровье, все равно спасибо не скажут и не оценят и лучше точно относиться не будут. Начал говорить, что ненадолго поедет, потом выспится и так нужно. Кому нужно и зачем я так и не узнала. Сгоряча вырвалось, что когда ты загибаться будешь, то рядом буду только я и моя мать, потому что никому ты больше не нужен. Видно обиделся, потому что ответил, что раньше без тебя жил и все нормально. Короче, поговорили. И вроде сам прекрасно понимает и не раз уже говорил про отношение к себе со стороны родственников, но все равно в ущерб себе постоянно делает. Как/будто это что-то изменит. Обидно за него.
Днём почти не общались, он пошёл спать, я готовила, потом я задремала, он проснулся и укрыл меня пледом. Все таки забота это приятно. Потом днём уже нормально общались, я уехала на маникюр, приехала и застала мч опять без настроения. Ответила, что я не виновата, что ему сегодня в ночь идти и хватит на мне срываться. Подулся, но потом вполне мирно ушёл на работу, даже буську дал. .

11.05
Скрытый текст:
Мч все таки прислушался ко мне и после работы лёг спать. Почему иногда по-хорошему до него никак не доходит. Уже звонить не стала, потом выспится перезвонит. Рабочий день сегодня вообще тяжело дался: к вечеру даже спрашивали у меня не плохо ли мне. Резкая смена погоды даёт о себе знать. Домой еле притянулась. Мч ходил сонный и бубнел. Когда я подошла к нему за обнимашками, то хоть не отталкивал. Пока пила чай, то бубнел не переставая. В какой-то момент попросила перестать выносить мне мозг, потому что надоел. Ещё побубнел и успокоился.
Остальное время мирно посмотрели фильм и рано легли спать.

12.05
Скрытый текст:
С утра на работе опять приключилось острое «отравление». Думала уже свой завтрак в туалете оставлю: мутило так сильно, что даже слабость небольшая была ну и желудочные неприятности. Хотела не обедать, но через пару часов отпустило, как-будто ничего и не было. Хорошо хоть работы было мало, я не спеша работала, но к вечеру все равно устала. Да ещё и чувство тревожности появилось в связи с неспокойной обстановкой на работе.
В голове опять мысли на счёт мч закрутились про его скупость. Сразу вспомнила как девушке с работы муж велик дорогой хочет подарить, просто так. И как резануло мне, когда я сказала об этом мч, а он ответил, а кто тебе мешает купить или взять в рассрочку. Стало неприятно в душе. Теперь из принципа не буду сейчас больше не нужного в дом покупать, а то постоянно что-то таскала то с работы, то из магазина обязательно и для него тоже, все хотела побаловать. А он только после скандала с моей стороны. Хватит с меня. Пусть он хоть раз сам задумается обо мне. Вспоминаю Ваши слова про жадность и меня: я сейчас стала гораздо легче с деньгами расставаться, чего стоит только то, сколько я в себя вбухала и продолжаю тратить. Но необоснованно тратить на мч больше не хочу. Надоело.
Мч вечером пришёл в очень хорошем настроении, пару раз даже «любимой» назвал, правда это больше в контексте шуточном было, но все равно приятно. Немного успокоилась. .

13.05
Скрытый текст:
Сходила на массаж, зашла к матери на работу, она так внимательно на меня посмотрела и спросила -не беременна ли ты случаем? Поправилась немного. Ответила, что врятли, скорее всего гормоны шалят, дамских дней не было уже 2 месяца и когда будут не знаю. Но грудь набухла и в целом себя « набухшей» чувствую. Но это все списываю на Программу. Потому что питание не меняла и ем немного.
Дома уютно устроилась под пледом с чаем и книгой. Но к вечеру настроение начало стремительно портиться. Пошли мысли- а зачем мне нужен мч, раз я сама себя обеспечиваю, он жадный и не ласковый, про интим тут вообще даже можно и не говорить. Пошла перечитала свой давнишний ответ на этот вопрос. Не помогло. Пока он пришёл с работы я совсем расклеилась. А он, как назло, опять был доволен жизнью. Подколы меня злили. Что-то в шутку спросил про пылесосила ли я ковёр. Ответила, а когда он последний раз его пылесосил и я не домработница.Ты жена/ ты должна это делать. Хотела ответить, что жена я буду, когда в паспорте штамп появится. Напомнила ему тогда про мужские обязанности, на которые он забил. Промолчал, но настроение осталось шутливое. .

14.05
Скрытый текст:
Сегодня весь день ходила сонная, хоть и встала поздно. Настроение с утра было все такое же паршивое. Чтобы отвлечься занялась домашними делами, сделала пирог, поболтала с матерью. Вроде бы стало получше, но тут вернулся мч из города и притянул с собой зеркало большое. Спрашиваю зачем. Увидел около мусорки и решил взять. Я даже онемела от шока. По-моему жлобство уже переходит все границы. Ещё раз спрашиваю зачем ты приволок с мусорки зеркало? Надо, пусть будет, не дури головы-весь ответ. Как можно этому человеку что-то объяснить? :%)
К вечеру стала немного повеселее, подремала днём, прижавшись к мч, даже не оттолкнул, посмотрели комедию и мультфильм. К ночи совсем отпустило и я уже махнула рукой на закидоны мч.

15.05
Скрытый текст:
]Сегодня решила ехать на велике, приучать тело к спорту и немного вес скинуть. Было тяжеловато, конечно, после зимы педали крутить. Но доехала и даже почти не запыхалась. Настроение стало хорошее, даже и следа плохого не осталось после вчерашнего.
День рабочий прошёл быстро и обратно уже ехала гораздо легче. Мч встретил, сделал чаю. Я его попросила помыть мою посуду после обеда. Он рассмеялся и сказал, что ждал, когда ты скажешь. Ответила, что мне очень приятно будет. Помог мне обед собрать. После душа залегли смотреть мультфильм и мч даже не отбрыкивался, когда я к нему с буськами лезла, с ответ сам целовал. У меня вообще был прилив нежности к нему. Потихоньку мч оттаивает.

16.05
Скрытый текст:
Будильник сегодня прозвенел на самом интересном месте сна: мч купил мне новое красивое платье, мы гуляли по какому-то музею, зашли в зал, где много аквариумов с разными рыбками и я ловила почему то в одном из аквариумов котёнка, он там почему-то как рыбка плавал и не тонул. Завтра все таки напишу про сны, спрошу про котят.,
Второй день на велике тяжеловато, попа начинает болеть и ноги. Но ничего, привыкну. Денёк выдался сумасшедший, бегала все время, уже думала к концу, что ничего не успею, но глаза бояться-руки делают. Обратно ехала ещё медленнее чем на работу, даже потом слезала и пешком шла немного, сил не было.,
Вечером вышла на связь с сестрой, она оценила смену прически и сказала, что так гораздо лучше. Промелькнула мысль, хочу себе профессиональную фотосессию сделать и пару фоток распечатать. Не перестаю собой любоваться) встретила мч с работы, он уже даже без вопросов обнял и буську дал, настроение у него хорошее, поэтому видно и не отпихивается от меня, а идёт на встречу и проявляет нежность.
Подумала про Ваш вопрос. Скорее всего настроение испортилось после того, как узнала, что девушке муж просто так велек дорогой купит, а мне предложено было самой покупать. Я понимаю, что некоторым яхты дарят, но сам факт. Пошло сравнение со своим и не в пользу моего мч, который даже идя в магазин обо мне не думает, чтобы хоть мелочь купить и порадовать. И даже на праздники деньги зажимает на подарки. Думала, а если б я что-то дорогое захотела себе в подарок, то на этом бы и закончилось. Патологическая жадность меня иногда добивает, при этом он хочет, чтобы я на него тратила. Со следующего месяца заведу домашнюю бухгалтерию и подсчитаю наши расходы, кто сколько тратит, не считая своих нужд.

17.05
Скрытый текст:
Абсолютно ленивый день: высыпалась, читала, пила чай и до вечера почти не о чем не думала. Полное расслабление от всего. Аппетита как такового нету, но временами очень хотелось шоколада.
Вечером позвонила коллега с работы, сообщила, что у дочки тест положительный на вирус, а вчера она с нами работала, хорошо, что в маске, но теперь все равно я являюсь потенциальным больным. Пока она не получит результаты своего теста, то мы все с работы потенциальные. Вроде и тревоги нету, но в душе немного боязно.
Вечером встретила мч, уже потребность в тисканьи прошла, хотя днём было пару всплесков нежности. Хочу близости... даже писать не стыдно. Тупо хочу как в романтическом фильме, где много ласки и нежности, а не то, что сейчас. Хотя я радуюсь и такому.. соскучилась я по хорошему мужику :oops:

18.05
Скрытый текст:
Мч дал мне с утра поспать, приготовил завтрак. Пока готовили обед в шуточной форме разговаривали. Мч потом сказал, что раньше был лучше, а сейчас сам признаёт, что характер испортился. Спросила, почему лучше не хочет становится? Мне и так хорошо. Я ответила, что если тебя бросила нехорошая женщина, то не все такие и не обязательно свои закидоны и злость на мне демонстрировать. Продолжать разговор не захотел, да и мне пора была идти. В общем он подтвердил Ваши слова, что меняться не собирается, его все устраивает.
Съездила в город, потом к матери помочь. Пока вернулась домой уже вечер. Мч очередной раз мне тыкнул в уголочек пыли, слово за слово поогрызались немного. Что интересно, было почти все равно на его слова и огрызания. Только раздражал. Злость выпустил и как ни в чем не бывало дальше общаться, но у меня настроение пропало. Не было связано с его закидонами, скорее от отсутствия нормальной интимной жизни. Человек, который ничего нн делает для этого будет мне ещё указывать, как свои обязанности выполнять. Да я уже и так без желания это делаю, просто чтоб мозг не выносил. Всерьез задумалась о любовнике. Невозможно сублимировать несколько месяцев, когда живешь с мч. И все разговоры сводятся к одному- покупай себе игрушку. На вопрос/ а ты тогда мне для чего? - молчание или шутки. 2 больших минуса- очень жадный и нет близости. Если б хоть одно перекрывалось другим, то вопросов бы не было. Я могу долго внимания не обращать, но всему есть предел. С
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 24 апр 2020, 12:59

Mary28, добрый день!
Не вижу Вашего Дневника.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Mary28 » 24 апр 2020, 15:36

23.04
Скрытый текст:
Как всегда не выспалась. На работу приехала с кучей планов и дел, все успела сделать и поработала нормально. Вечером хорошо провели время сМЧ, много говорили, о его планах, в которых конечно нет места женщине. И как то мельком он упомянул, что у его отца есть любовница. И видно, что МЧ это напрягает и похоже это длится давно. Я не полезла в расспросы, если бы хотел, то сам бы рассказал, значит не время ещё, когда захочет и почувствует, что надо поделиться, расскажет. Не хочу его раздражать, он говорит то, что считает нужным, итак проговорился про работу. Он, пока мы были в отношениях, постоянно умалчивал о некоторых проблемах на работе, сейчас он начал про них говорить. Пока не понимаю хорошо это или плохо, что он со мной начал этим делиться. Ну и конечно постоянной изюминкой на торте на протяжении всего вечера были напоминания с его стороны о том, что мы расстались и о катастрофически маленьком размере моей попы и что ему хочется, чтобы она была побольше. Я начинаю уставать от того, что он ко мне равнодушен настолько, что я его обнимаю, а он просто опускает руки и стоит. Для меня это очень сложный момент, он постоянно обо мне заботится, но не даёт ласки и нежности. И ещё сегодня во время разговора я сказала, что когда мы через пару лет поедем к твоему другу и его жена опять не отпустит его с тобой, он на меня так посмотрел и спросил, а ты будешь со мной эти два года? И это был вопрос без издевки, без прикола, как он обычно любит. Какие то противоречивые чувства он у меня вызвал. То ли он принимает просто этот факт, что вот я есть с ним просто рядом, не нужна, но пусть буду, то ли он действительно хотел бы, чтобы я была рядом. И меня очень расстроил факт про его отца и наличие у него женщины, отец у него в авторитете и он все всегда делает с его одобрения, ну или просто советуется у него. Хоть он и решает всегда все сам, но влияние на него очень сильно оказывает общество и друзья и отец и он иногда как заворожённый повторяет то, что от кого то услышал. У меня закрались сомнения, что он боится повести себя, как его отец в отношении женщины. Может я сильно заморачиваюсь, но было очень заметно, что он сильно его осуждает и видимо отец постоянно изменял матери и в детстве и МЧ боится быть таким же.

24.04
Скрытый текст:
С утра не смогла встать, даже написала начальнику и он разрешил приехать на час позже. Состояние вялость какая то. На работе все спокойно, работы нет. Быстрее бы уже эта эпидемия прошла, ещё месяц и нас просто уволят. Начинаю опасаться за работу очень серьезно. После работы побегала с девочками. Посплетничали и посмеялись, в хорошем настроении отправилась домой. Приехала МЧ нет, расстроилась, но потом решила использовать время с пользой и повалялась в ванной слушая тренинг для поднятия самооценки. Мне после них как то жить прямо хочется, на свершения тянет и настрой боевой появляется. МЧ приехал, сообщил, что переезжает. Сразу не поняла, но через секунд 30 дошло, что шутит и его скорее всего запирают на работе. Так и оказалось, он две недели будет жить взаперти. Я очень расстроилась, мы только начали нормально разговаривать и обсуждать какие то вещи и его запирают на работе, да ещё и в паре с начальником, чувствую он будет постоянно раздражённый и недовольный. И сам он не доволен, не хочется лишаться свободы. Сегодня начал со мной играть в свои игры, бегаем по квартире друг от друга, соседи наверное думают, что он меня избивает.

25.04
Скрытый текст:
Встала лучше, но все равно не выспалась. На работе опять никого, тишина полная. Еле досидела до конца дня. Приехала домой МЧ рассуждал что же ему взять с собой на вынужденную изоляцию, нормально общались, смеялись над тем, как они постреляют друг друга с начальником. Вроде все стало получше, он не злится, называет меня нежно, ухаживает, но не обнимает не целует. Вечером произошла очень странная ситуация, он копался в своих инструментах и такой, пойду схожу в машину и берет телефон и уходит, до этого ему 3-4 раза звонили и он брал трубку и постоянно повторял алло и в итоге сбрасывал. Возвращается из машины, уже договаривая по телефону. И дальше нормально продолжает со мной общаться, наливает чай. Я легла, задремала, проснулась и слышу, что он говорит по телефону, по разговору понятно, что с отцом и рассказывает ему про свою подопечную, что типа звонила и тд и тп и вот такие у неё проблемы. Я сразу сложила все пазлы, он ходил на улицу с ней разговаривать. Эта мадам уже давно к нему клинья подбивает и зимой он уже скрывал, что возил ее на тренировку и специально после этого мыл машину, чтобы я не увидела. Я давно ее подозревала, но вот не понятно что ей надо? Ей 22 года и слава всем силам, что ее пошлют в попу мира, надо будет отслужить по контракту. Зачем она к нему лезет? А лезет она конкретно и давно. Когда он только начал со мной встречаться, она слала видео, специально для него смонтированные с соревнований, на которых они выступали за одну команду. Звонила консультироваться по тренировкам. Когда у нас зимой начались проблемы, они тренировались вместе командой и на эти тренировки меня он не брал, а потом от сторожа на лыжной базе я узнавала, что она на него вешается постоянно, но сторож говорил, что он ответной реакции не проявляет. Я тогда начала истерить и вести себя неуравновешенно, переживать, что он изменяет. Конечно проще всего его оправдать и думать, что эта мадам не из робкого десятка и сама на него постоянно запрыгивает и ссылаться на поговорку « Сука не захочет, кобель не вскочит», но нормальный мужик не поведётся, а мой получается повелся. Ведь он ей в итоге перезвонил, значит переживает что там случилось. Была б не нужна не перезванивал бы вовсе. Теперь лежу раздумываю зачем он уходил, а не поговорил сразу дома. Чтобы я не волновалась или чтобы я не мешала? И опять мои додумки конечно, но на работе он с ней пересекался, а сейчас он месяц просидел дома и отношение ко мне изменилось в лучшую сторону. И ещё сегодня я заметила, что он посматривает в мой телефон. У меня раньше на заставке стояло наше совместное фото, а сейчас я поставила своё фото, он взял мой телефон и минут 5 говорил о том, что вот какая я молодец, что сменила фон. В общем задело его это. Я начала задумываться пойдёт ли на пользу нашим отношениям его изоляция. Меня очень это волнует, хотелось бы чтобы он соскучился по мне, а не утвердился в мысли, что одному лучше.

26.04
Скрытый текст:
Проснулась от того, что МЧ ходил собирался на работу. Выползла сонная в прихожую, а он одетый уже стоит и собирается уходить. Подошла прижалась к нему, он так нежно обнял и поцеловал в лоб и спросил, ну чего ты проснулась то? Тебе же ещё час можно поспать. Потом опомнился и отпустил руки. Какой же он все таки милаш и как мне не хватает всего этого. Вечером, когда приехала с работы, застала его в ванной, был задумчивый и немного раздражённый. Села рядом, поговорили. Оказалось, что изоляция будет не 2 недели, а месяц как минимум и он конечно надеется, что карантин отменят и в середине мая их выпустят на свободу, но это вряд ли. Тоже полежала в ванной, расслабилась, вылезла хотела приготовить покушать, но увидела что МЧ спит и подумала, что почему я всегда все пытаюсь сделать для него? Пока он спит приготовить, сбегать в магазин, помыть пол. Зачем быть удобной, наступая на свой комфорт. Я ведь тоже хочу спать! Посплю и приготовлю, ничего ведь не изменится, еда будет, но позже. Ощущая себя виноватой тоже пошла спать. Так хорошо выспалась) Приготовила ему покушать вкусненько, месяц будет капусту потом кушать, пусть оторвётся. Был рад, поблагодарил. Опять поздно ложусь и не высплюсь(

27.04
Скрытый текст:
С утра собралась на работу, напялила платье и сказала, что сегодня не поеду на велосипеде! Хочу быть девочкой! Смотрю МЧ тоже одевается и пошёл меня провожать до машины, заодно вещи мне донёс и ненуженые из машины забрал. Попрощались, сказал, чтобы машину вечером заехала помыть, пыльная она. Пока работала решила, что вечером не понесусь сломя голову домой, чтобы с ним попрощаться ещё раз. Я и так постоянно рядом и там, где ему удобно. Хватит вести себя так, как будто он вся моя вселенная. Он это чувствует и мной манипулирует. Решила после работы ехать к родителям за вещами. Только выехала, он звонит, спрашивает когда я на мойку приеду и что он там меня подождёт. Видимо платье и утренняя загадочность сыграли свою роль. Развернулась, поехала на мойку( Ехала оправдывала себя, что долго не увидимся и что он сам позвонил и предложил. Приехала, попрощались, он был нежным, обнял, застегнул на мне плащ, ему показалось, что я легко одета, дал денег на мойку. В такие моменты я думаю о том, что может он все таки ко мне что то чувствует? Какой же он у меня красавчик все таки. Только уехал, а я уже скучаю. Думаю, как бы там с кем не поругался, переживаю за него.

28.04
Скрытый текст:
С утра встала с легким раздражением, МЧ не написал и не позвонил ни вечером ни утром. У меня постоянно какие то качели с работой и личной жизнью. На работе выводят ещё одного человека, начальник считает, что мне тяжело одной работать. Конечно хорошо, что у меня появятся выходные, но зп и так ни о чем, а станет еще меньше. Расстроилась.

29.04
Скрытый текст:
Этого дня просто не было. Я весь день проспала. МЧ не звонит( Правда прислал пару сообщений. Скоро его выпустят, так что изоляция даже не двухнедельная оказалась. Радуюсь) Начала переписываться с нашим постоянным клиентом, увидел мой профиль в тиндере и нашёл меня в соцсетях. Для поднятия самооценки самое то.

30.04
Скрытый текст:
Я никогда столько не спала. Видимо в отсутствие МЧ я стала расслабленной и не чувствую, что мне надо постоянно что то делать и этот месяц, который я прожила как на иголках в постоянном состоянии истерики сказался и мой организм решил отдохнуть и впасть в спячку. И я совсем ничего не ем, я и так худая, сейчас ещё меньше стану( Днём переделала ноготочки, девочки на маникюре резко осудительно отнеслись к тому, что я осталась у МЧ. У нас какое то общество потребления, люди просто живут вместе, нашёл другого и ушёл, а как же чувства? Для всех все так просто, собрала вещи и ушла, он не достоин меня. Все такие королевы. Конечно круто считать себя самой самой, но надо же ещё такой быть и работать над собой. Так можно по паре лет жить до первого серьезного кризиса и потом уходить не разобравшись в чем проблема. Да, я дама с низкой самооценкой, раз живу, люблю и пытаюсь наладить отношения. Да и мужик у меня другого уровня, так что пусть королевы с мамами и папами своих прынцев в хрущевке живут и на автобусе на работу ездят, у меня несколько иные запросы, да и лет мне уже не 25, чего хочу знаю. Ещё решила нарастить волосы, хочу попышнее шевелюру, весна солнышко, хочется быть красивой.

1.05
Скрытый текст:
С утра еле еле запихнула в себя йогурт, спала опять много. Приехала на работу и решила пойти за булочкой, джинсы уже висят совсем. Пришла в магазин и мне стало плохо, меня начало подташнивать и я еле еле обратно на работу приползла. Смотрю в зеркало, а у меня белое лицо, очень ужасно выгляжу. К середине дня отошла и после работы поехала бегать в лес, голова соображала и бежалось хорошо. МЧ в середине дня прислал очередное видео, о ненужности женщины. Перекинулись парой сообщений и все, тишина. Начинаю переживать, накручиваю себя.

2.05
Скрытый текст:
Проснулась в 4 утра от чувства тревоги. Не смогла больше заснуть, так и лежала пока не пришло время вставать на работу, причём оно так и не прошло. Опять не ем, просто не хочу. Часа в три дня чувство тревоги усилилось и появилось какое то чувство безысходности. Появились мысли, что все зря, что МЧ не поменяет свои мысли относительно меня. Ехала домой полностью рассеянно, постоянно одергивала себя, было ощущение, что въеду в кого нибудь точно. Зашла домой и решила написать МЧ, спросила, когда домой. Он говорил, что 2 числа, те сегодня. Он мне не ответил, но сообщение прочитал. Я начала ещё больше нервничать. Он приехал, поцеловал, видимо заскучал чуток даже. Но чувство тревоги до сих пор со мной. Боюсь не уснуть сегодня.

03.05
Скрытый текст:
С утра встала нормально. МЧ уже бегал собирался на работу. Пошла к зеркалу, в ванну пришёл МЧ и помешал мне, в итоге вышла сырая, он меня обрызгал, когда я захотела его обнять. Посмеялись вместе. Он постоянно меня называет как то вроде обидно, но уменьшительно ласкательное наклонение придаёт этим обидным словам совсем другое звучание и я их расцениваю даже как комплименты. Но конечно все хорошее утро перечеркнул высказыванием о том, что когда ты себе найдёшь мужика и я буду свободен. Днём созвонились договорились на великах покататься вместе и я после работы приехала, а он меня ждёт, не уехал один, как раньше часто бывало. Покатались хорошо. Вечером он начал перебирать своё снаряжение, раскладывать, я сидела рядом и интересовалась креплениями новыми лыжными и он такой зачем я их купил, они под другие ботинки и такой дальше, ну может тебе к зиме новые ботинки как раз купим под эти крепления. Хмм, непонятно, наверно все таки рассматривает меня и не особо видит мое исчезновение из его жизни.

04.05
Скрытый текст:
МЧ с утра твердит о том, что надо искать тебе мужчину. Надоел уже. И я начала замечать, что он смотрит в телефон и улыбается. Видимо переписывается с кем то. После работы съездила волосы нарастила. Не знаю почему, но мне так нравится, когда их много. Я себя как то увереннее и привлекательнее с ними чувствую. По длинне ничего не изменилось, но вот объём. Приехала домой МЧ спросил с чего это вдруг я решила? Я сказала, что я ж свободная женщина, надо быть привлекательной на все 100, он сказал, что правильно, но зачем то после пробежки ходил и смотрел в мой телефон, который стоял на зарядке. Пошли с ним вместе побегать и мне через 2 км стало так плохо, меня так мутило, тошнило, я еле стояла, думала, что не дойду до дома. Через 20 минут все прошло и я даже добежала назад. Решили вставать в 6 утра и бегать зарядку. Посмотрим, что завтра из этого выйдет.

5.05
Скрытый текст:
Встали в 6 и пошли на пробежку, как и собирались. Хорошо побегали, обсуждали дом, он не хочет строить дом, но жил бы в доме. Давно это обсуждаем, я тоже хочу жить в доме, надо как то начинать его склонять к дому. МЧ потом опять начал про найди себе другого мужика. Задолбало это слушать уже. Отправила на работу, натягивает губы, не целует, надоел, его это забавляет, как я заметила. Ещё вечером у нас случился странный инцидент, я постоянно замечаю, что он меня, то по попе хлопнет, то за сосочек прихватит. Вечером у него было игривое настроение и он завалил меня на диван и начал трогать грудь, но потом резко встал и ушёл. Наверно я его не возбуждаю уже совсем. Начали ложиться спать и он пришёл ко мне и прилёг рядом, мы поболтали про работу его и он ушёл, так приятно говорить и делиться друг с другом чем то, что действительно волнует. Так хорошо лежать вместе и говорить перед сном, а не смотреть как он уткнувшись в телефон с лицом полным безразличия к тому, что там смотрит, лежит в кухне.

6.05
Скрытый текст:
Побегали с утра. Обсуждали куда поехать на великах кататься. Раньше он постоянно ездил кататься с другом или один, а теперь меня берет. Странно как то. Видимо все таки скучно одному, а друг медлительный. МЧ ушёл на работу, а я врубила музыку и начала убираться. Я пол дня потратила на уборку, получила колоссальное удовольствие и устала жутко просто. Весь день старалась не домысливать и не придумывать что то за МЧ. С утра договорились, что если он пораньше придёт, то пойдём на тренировку вместе. Мыслено периодически думала позвонить ему, но решила, что не буду. Если захочет, то сам позвонит и сообщит о времени возвращения. Пришёл поздно и никуда не пошли. Но я за собой заметила, что меньше переживаю за его телефон, да и он не часто к нему тянется.

7.05
Скрытый текст:
Третий день встаём в 6 и бегаем. Сколько продержимся не понятно) Мне очень нравится проводить так совместное время. И утро такое всегда разное и красивое. Весна пришла и с каждым днём все становится зеленее и зеленее. Опять обсуждали велопрогулку и то, что скорее всего его не отпустят с работы раньше. Пришёл с работы поздно, но я настояла на велопрогулке. Вроде я не в том положении, чтобы манипулировать и склонять к тому, что хочу я, но он уже неделю собирается в определенное место поехать и не может выбраться, то дождь, то лень, то темнеет. Поехали, конечно дождем нас окатило знатно, но зато открыли купальный сезон) Он ворчал, когда мыл велики, но был доволен. У меня ощущение, что он прислушиваться ко мне начал. Может оно конечно обманчиво, но мне так кажется. Но все равно не обнимает не целует. Это расстраивает.

8.05
Скрытый текст:
Еле встали с утра, но встали и побежали) Причём МЧ заводит будильник и потом идёт будить меня. Смешно это делает) На работе чуть не уснула, но день прошёл и весело и быстро. МЧ позвонил сегодня сам, поболтали, несколько дней намекаю на нарциссы, не понимает. Чуток повздорили по телефону, сказал, что незачем всякую дрянь вонючую дома держать и почти сразу трубку повесил. Приехал очень поздно, но я знала где он был и поэтому не волновалась. И вообще я как то спокойнее стала реагировать на то, что он задерживается. Меньше стараюсь надумывать. Но вечером уже поздно сидели в ванной и выбирали мне часы, он сказал, что надо экономить и купить дешевле, а хочу более дорогие и в итоге он их начал оплачивать и у него не получалось что то в приложении. Вообще обычно всеми приложениями и покупками в них ведаю я, но тут он сам решил. В итоге психанул уронил телефон вылез из ванной и злющий пошёл спать. Со мной не разговаривает и тут меня понесло в раздумья и домыслы. Он как то недавно выдал, что часы дарят к разлуке и я подарю тебе часы. И вот мой мозг уже прокручивает весь наш разговор в ванной и начинает строить логические цепочки. Он хочет купить дешевле, потому что смысл покупать дорогие женщине с которой ничего не планируешь и тд. Пошла спать в дурном настроении, наверное завтра не пойдём на нашу утреннюю пробежку(

09.05
Скрытый текст:
Встал, разбудил. В плохом настроении. Ходит там что то себе надумывает, меня это его состояние раздражает, причём мысли касаются меня. Он не отошёл с вечера ещё. Собрались бегать, я взяла его старые часы ( я с ними бегаю) и наклонилась одевать кроссовки, а он берет и просто пинает меня, я аж в дверь отлетела. И я видела с каким лицом он это делает, обычно он делает это в шутку ( я все списываю на травмы детства, что его обижали в компаниях сверстников и сейчас он на женщине пытается отыграться, у него все заигрывания строятся на драках обычно, он видимо пытается доминировать, показать что он самый главный самый сильный), но в этот раз на его лице была злость. Неужели можно так злиться из за каких то часов? Пока бежали, он толкал меня на обочину постоянно, но это уже было не зло, а как раз в его манере позаигрывать. Прибежали, но напряженность осталась, не знаю что делать. Разговоры вести бессмысленно, он и так самокопанием занимается постоянно. Вечером после работы поехали с девочками в лес, пожарили сосисок, душевно посидели. Приехала домой, он не доволен, хотя я предупреждала. Разговаривает так, как будто я что то должна. А точнее вообще не разговаривает почти. Так устала, что просто ушла спать. Смысла выстраивать диалог с ним не было и осадок с утра остался, поэтому просто пошла и легла спать.

10.05
Скрытый текст:
Встал, разбудил на пробежку. Не разговаривает, ну и ладно. Пока бежали разговорились, видимо отпустило его. Поехали потом на великах кататься, совсем отпустило. Как всегда начал меня обзывать и разными способами доказывать насколько он великолепен в отличие от меня. Хочет самоутверждаться - флаг в руки. Стараюсь отвечать не колко, делаю вид, что меня не обижает и ему надоедает. Вечером начал со мной драться опять, это весело до определенного момента, он не замечает, когда делает очень больно. Ушла, чтобы шею случайно не свернул. Пришёл начал приставать, случилось то, чего очень давно не было. Видимо все таки я не настолько отвратительно некрасива, как он говорит.

11.05
Скрытый текст:
Поехали на велосипедах вместе с утра. Хорошо покатались, МЧ начал заботу проявлять, несколько раз оборачивался и спрашивал не устала ли я. Мне очень приятно это. Приехали и он сам сказал, что собирается вечером ехать к другу и сказал, что возьмёт меня с собой и поедем на великах. Потом решил ехать на машине и спросил хочу ли я ехать? Я подумала и поняла, что я не хочу сама и что мне там просто нечего делать. Они будут разговаривать свои мужские разговоры, зачем им мешать и создавать напряженную обстановку. И зачем превращаться в прилипалу и контролировать его, пусть едет один. Я спокойно сварила суп, помылась и только уселась дз делать, как он уже приехал назад, как чует, что мне надо что то одной поделать) Вот чем меньше раздумываешь и домысливаешь тем проще становится и он чувствует, что обстановка дома нормальная и хочет быстрее вернуться.

12.05
Скрытый текст:
Встали побегали, погода шикарная. На работе что то совсем грустно стало, денег просто не заплатят за прошлый месяц. Беда. И в этом работы вообще не будет. А искать другую работу просто негде сейчас. МЧ днём заехал ко мне на работу, привез часы, которые для меня заказал, очень приятно мне сделал. Вечером пошли в гости к его другу, с которым он давно не общался, очень хорошо посидели, даже уходить не хотелось. МЧ поспокойнее себя ведёт, даже иногда проявляет ухаживания.

13.05
Скрытый текст:
Побегали с утра, жутко не выспалась. Весь день на работе мечтала о сне. С работой вообще беда, хоть бы лето как то протянуть. Менять вообще не хочется, да и не на что сейчас менять. Приехала после работы, МЧ уже одетый ждёт меня, хотел чтобы мы вместе сходили на пробежку, но я так устала, что отказалась. Осталась дома спать. Легла и только заснула, как он уже вернулся. Ну хоть чуть чуть, но отдохнула. Вечером легли вместе спать, пустил меня к себе) До этого спали отдельно. Прогресс.

14.05
Скрытый текст:
С утра побегали, МЧ поехал на работу, а я поспала ещё с утра и решила съездить к подруге. Она в декрете, до этого вместе работали. Отлично поболтали, решили что надо как нибудь на следующей неделе сходить девочками на пикник, пожарить сосисочек и посидеть на берегу речки. Ехала назад и поймала себя на мысли, что у меня ведь куча друзей знакомых с которыми я очень давно не виделась и это не из за пандемии, а из за того, что я последний год просто сижу дома и жду МЧ с работы или еду с работы сразу домой. Я сама себя ограничила, только зачем не понятно! Он никогда не был против, чтобы я куда либо сходила. И вообще можно ходить и с ним. Приехала домой, МЧ пришёл сразу после меня, поболтали и уснули, как то я утомляюсь последнее время сильно. Вечером сказал, что спим отдельно, но я не послушалась и расправила на двоих, он пришёл улыбнулся и вместе легли.

15.05
Скрытый текст:
Еле встали на пробежку, тяжело как то и пробежали совсем мало. Днем съездили с МЧ в магазин, там произошла смешная ситуация. Я мерила одежду и МЧ заглянул посмотреть как на мне сидит, смотрит и выдаёт такой: - Какая ты красивая все таки!) Дома при повторной примерке появился второй, сомнительный, комплимент, который касался моей попы. Но потом он конечно прибавил, что кому то повезёт со мной. Вечером вытащила его на пробежку, во время бега он начал спрашивать какие фото я поставлю на аватарку на сайте знакомств и что я там напишу. И больше всего его конечно интересовали мои поклонники) И вот мужчины как чувствуют, мы прибежали домой и мне начал написывать наш постоянный клиент с работы, предлагает встретиться, погулять. Я конечно никуда не собираюсь с ним идти. Мне просто приятно, что мужчины считают меня привлекательной. Самооценка поднимается и настроение улучшается и МЧ похоже чувствует это.

16.05
Скрытый текст:
Пробежку проспали, обленились совсем! Поехала на работу на велосипеде, что то там у меня гремит, вот как назло, когда нет денег все начинает ломаться! После работы приехала домой, МЧ нет, я расстроилась. Я ему заранее сказала, что хочу вечером поехать в лес, у начальника др и он звал на шашлык. МЧ сказал, что он никого не знает и не поедет, но сказал так, что было понятно, что если поднадавить, то поедет. Как минимум ему интересно, кто там будет! Когда увидела, что его нет подумала, что подожду пол часа и поеду одна, просто со всеми поздороваюсь. Не хочется сидеть дома, когда можно интересно провести время. В итоге пришёл МЧ домой ( видимо помнил про лес ) и после уговоров поехали вместе, типа на тренировку, но через начальника проедем. Ну хоть в таком формате, но согласился. Посмотрел, что там все нормальные адекватные люди, никто пьяный в костре не валяется, все тихо мирно и спокойно, надеюсь в следующий раз не просто проездом поедем, а посидим хоть немного. Вообще это прогресс, он раньше принципиально знать даже не хотел с кем я общаюсь.

17.05
Скрытый текст:
Опять прогуляли пробежку. Вообще у меня состояние как будто я заболеваю. На работе холодно и на улице ветрище постоянно, наверное из за погоды такое состояние. Еле доработала, так хотела спать. Приехала домой МЧ ждёт на велике кататься, я отказалась, сославшись на плохое самочувствие, уложил меня спать и уехал. Приехал довольный, я за него рада) Весь вечер мастерил досочку для ванной, а я готовила, мы как старперы домашние. В такие вечера вообще не хочется из дома выходить, хорошо вместе)

18.05
Скрытый текст:
Не встали по будильнику, вообще обленились. У меня выходной и после ухода МЧ я завалилась спать. Дрыхла аж до часу дня, состояние странное, хочется спать и ничего не делать. Еле заставила себя выйти на пробежку, хорошо пробежалась, но домой прибежала злющая. Я дико боюсь собак и не понимаю почему некоторые владельцы думают, что их пёсик никого не тронет? Он мне по пояс и когда открывает рот, то невооруженным взглядом видно, что туда влезет моя икра полностью и если она туда попадёт, то я останусь без ноги. Набегала на три км больше, потому что в деревне были три спущенные с цепи собаки. В следующий раз побегу с баллончиком газовым, надоели. МЧ похоже тоже устал, меньше обращает на меня внимания, спал весь вечер. Но зато уже сам заправляет кровать на двоих.
Аватар пользователя
Mary28
 
Сообщений: 6

Сообщение Mary28 » 24 апр 2020, 15:44

Lauria писал(а):Mary28, добрый день!
Не вижу Вашего Дневника.

Прошу прощения за задержку :Search:
Аватар пользователя
Mary28
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 24 апр 2020, 22:39

Marina80, с Днем Рождения Вас))) Пусть исполнятся мечты и сбудутся желания :Rose: :Rose: :Rose:


Изображение
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Marina80 » 24 апр 2020, 23:48

Спасибо большое!) Очень радостно получать поздравления в Вашей команде, есть ощущение, что мечты исполняются, желания сбываются!
Marina80
 
Сообщений: 73

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!