Первый форум о приворотах

Что дальше

Доброго времени…

Сообщение queenmary » 30 мар 2020, 05:44

Доброго времени суток!
queenmary
 
Сообщений: 69



Сообщение Полина » 31 мар 2020, 14:09

Мария, добрый день.
Что за женщина , имеющая влияние на вашего супруга?
queenmary писал(а):этот кризис, который мы переживем, или все таки развод ?

отдаление между вами идет и будет.Но прям разрыва окончательного не вижу.
Даже своего рода застревание в ситуации идет. Долго по кругу гонять будете все.
У него к вам чувства есть. Но вопрос о разрыве--он у него не в сердце, а в голове. "Выбор разума" разрыв.
Такое впечатление, что это не его, не только его мысль. "Ищите женщину, которой выгодно"--тут сами думайте. У меня мало данных о вас.

А вот у вас с чувствами к мужу неоднозначно. Он как бы вас "утомляет". Сами не понимаете-зачем он вам.
Вполне можете быть той самой "женщиной, приведшей к мысли разводе"
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение queenmary » 31 мар 2020, 14:42

Полина, благодарю вас! Я у него спрашивала, может у него кто-то есть, он поклялся, что никого нету, и никто ему не нравится на стороне, и пообещал что пока мы живем вместе ( мы вчера подали заявление на развод, но в Финляндии он происходит в 2 этапа, на применение 6 месяцев) он не будет ни с кем встр или даже флиртовать... возможно женщина которую вы увидели- это его 17 летняя дочь, собственно из-за неё и разлад... он очень груба и не уважительна со мной, но он конечно же считает что наоборот..., а я ей никогда слова плохого не сказала, правда когда она приходит, я мрачнею и видимо именно это его и « достало»... Полина, а на сколько вы смотрели по времени? Через полугодовой срок на применение передумает , или пол года этих, и все, разведемся окончательно?
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение queenmary » 03 апр 2020, 09:01

Извините пожалуйста, мне кто-нибудь ответит? В правилах вроде бы написано , что пару уточняющих вопросов можно задать... очень бы хотелось знать, на сколько был прогноз, учитывая что прямо сейчас мы разъехаться не можем...
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Полина » 03 апр 2020, 19:22

queenmary писал(а):Полина, а на сколько вы смотрели по времени? Через полугодовой срок на применение передумает , или пол года этих, и все, разведемся окончательно?

эти полгода тягомотины у вас похоже и показало.
Прогнозы на длительный срок всегда менее точны. Не смотрим перспективу на 5 лет, смысла никакого.

queenmary писал(а):его 17 летняя дочь
женщина, имеющая сильное влияние-Да. Вполне.
И он очень зависим от ее мнения. Если с ней общий язык не нашли, шансов на счастье мало было бы в любом случае.
queenmary писал(а):прямо сейчас мы разъехаться не можем...
нервов еще помотаете друг другу.
Полина писал(а):Долго по кругу гонять будете все
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Полина » 03 апр 2020, 19:29

queenmary, вы поймите, у вас ситуация "подвисшая", она по кругу бегает в данный момент-это когда каждый из участников на дню может по 10 разных мнений и чувств по происходящему иметь. Не какое-то единое мнение и видение, не единый "путь" в будущее.
На энергетике выглядит как вихрь. Направления нет . Куда "понесет" ситуацию не увидишь.

Надо выждать немного. И снова смотреть.
Путь может обозначиться.
Пока вы друг друга "крутите".
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение queenmary » 03 апр 2020, 20:38

Полина, благодарю! Наверно да, наверно надо смотреть позже..., а то я сама, как вы и сказали, решение по 100 раз на день меняю.., то хочу спасти брак любой ценой, то « а ну его в болото»
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Полина » 03 апр 2020, 20:57

queenmary писал(а):надо смотреть позже

по правилам БД вы можете раз в месяц задать вопрос.

Активируйте потом тему.
Или, если срочно будет надо-всегда есть личная диагностика.

Держитесь!
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!